16:55
Архив - только для чтения
Форум » atlantis-tv.ru » Корзина » Что такое толерантность и демократия? (Пожалуйста, Ваше мнение)
Что такое толерантность и демократия?
AmShegar Дата: Вторник, 24 Февраля 2015, 11:37 | Сообщение # 1411
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Хех... Как вижу тут уже с темы про демократию и толерантность соскочили и ушли в сторону срача на тему плохой зомби русский... НУ тогда задам один вопрос, на который мне нигде еще нормально не ответили. Господа украинцы. Вот вы говорите что мы, русские, плохие, что мы зомби, агрессоры, окупанты, быдло, рабы и т.д. Не редко говорите что ненавидите нас, что мы вам не братья и т.д. Тогда какого черта вы забыли в рунете? почему не сидите на своих сайтах, лезете в наши соцсети? Если мы вам так противны сидели бы на сайтах .ua или европейских.


В каждом миге таится прошлое, настоящее и будущее. В каждом мгновении — вечность. (с) Анджей Сапковский
Награды: 0  
ANQUIETAS Дата: Вторник, 24 Февраля 2015, 12:03 | Сообщение # 1412
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 677
Репутация: 137
Замечания: 60%
Статус: где-то там
я на одноалкашах не сижу, контакт 50:50 нас поддерживает, и наверно ты не знаешь, что этот сайт доступен по домену ucoz.ua.
Награды: 24  
hyper Дата: Вторник, 24 Февраля 2015, 12:26 | Сообщение # 1413
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2509
Репутация: 188
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата AmShegar ()
Вот вы говорите что мы, русские, плохие, что мы зомби, агрессоры, окупанты, быдло, рабы и т.д. Не редко говорите что ненавидите нас, что мы вам не братья и т.д.

Если говорите по факту, то именно россияне оскорбляют украинцев на данном форуме, а не наоборот.

Цитата AmShegar ()
Не редко говорите что ненавидите нас, что мы вам не братья и т.д.

пруф будет или опять голословные обвинения?

Цитата AmShegar ()
Тогда какого черта вы забыли в рунете?

что есть рунет?

Цитата AmShegar ()
почему не сидите на своих сайтах, лезете в наши соцсети?

какие ваши соцсети? Давайте по факту, с конкретными примерами.

Цитата AmShegar ()
Если мы вам так противны сидели бы на сайтах .ua или европейских

домен это не показатель.




Забанен

Avatar by karla90
Награды: 34  
Trop Дата: Вторник, 24 Февраля 2015, 12:38 | Сообщение # 1414
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1776
Репутация: 48
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата AmShegar ()
и ушли в сторону срача на тему плохой зомби русский.

Прочитайте тему она интересная.Здесь не только срач на тему плохих русских зомби.

Цитата AmShegar ()
НУ тогда задам один вопрос, на который мне нигде еще нормально не ответили.

А где,вы ,собственно, спрашивали?

Цитата AmShegar ()
Вот вы говорите что мы, русские, плохие, что мы зомби, агрессоры, окупанты, быдло, рабы и т.д.

Нет.Это вы так говорите.

Цитата AmShegar ()
Не редко говорите что ненавидите нас, что мы вам не братья и т.д

Нет.Это вы так говорите.

Цитата AmShegar ()
Тогда какого черта вы забыли в рунете?

Правильно hyper, спрашивает,а что такое рунет?Ну и тогда встречный вопрос,что вы забыли в инете,если так ненавидете Запад?Почему не сидите в русском аналоге?
Награды: 14  
Wendor Дата: Вторник, 24 Февраля 2015, 12:44 | Сообщение # 1415
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 367
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Читаю Вас, дамы и господа (леди и джентльмены), это что то с нечто
Вам, что делать нечего? Как вы докатились до этого, вчера еще вы готовы были друг за друга умереть....
а сегодня, вам врагов не надо, обойдетесь. Сами покрошите.
Что произошло с Вами? Вы спорите и не слушаете друг друга (главное слушать, а не слышать), с каких пор зомбоящик стал вам истиной?
То про оружие вспоминаете, то про политику. Это все не главное, самое важное для Вас всех (и меня в частности) жизни людей и их судьбы, те кто гибнет на востоке Украины.

Нечто подобное я пережил сам лично) так как прожил всю свою жизнь в Чеченской Республике. Когда весь твой мир исчезает, как дымка и вся жизнь круто меняется. Ты видишь вчерашних знакомых с совершенно иной стороны. Понимаешь всю суть подмены понятий, когда весь мир говорит одно, а ты видишь совершено иное. Жизнь самое совершенное что есть у нас с Вами, давайте не будем терять время, отпущенное нам, на грязные склоки...


Хомо хомини люпус эст
Награды: 3  
ANQUIETAS Дата: Вторник, 24 Февраля 2015, 12:46 | Сообщение # 1416
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 677
Репутация: 137
Замечания: 60%
Статус: где-то там
"Ну и тогда
встречный вопрос,что вы
забыли в инете,если так
ненавидете Запад?Почему не
сидите в русском аналоге?"
кстати да, инет то американский. а вы же ненавидите Америку? что тогда в интернете забыли?
Награды: 24  
Trop Дата: Вторник, 24 Февраля 2015, 12:56 | Сообщение # 1417
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1776
Репутация: 48
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата Wendor ()
Вы спорите и не слушаете друг друга (главное слушать, а не слышать), с каких пор зомбоящик стал вам истиной?

Да,но не надо вот так сразу ярлыки вешать.Зомбоящик истина в первую очередь для россиян.

Цитата Wendor ()
Это все не главное, самое важное для Вас всех (и меня в частности) жизни людей и их судьбы, те кто гибнет на востоке Украины.

Правильно говорите.

Wendor, а почему вы не напишите свое мнение по данному вопросу?
Награды: 14  
hyper Дата: Вторник, 24 Февраля 2015, 12:57 | Сообщение # 1418
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2509
Репутация: 188
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата Wendor ()
Как вы докатились до этого, вчера еще вы готовы были друг за друга умереть....

я - нет.

Цитата Wendor ()
Это все не главное, самое важное для Вас всех (и меня в частности) жизни людей и их судьбы, те кто гибнет на востоке Украины.

совершенно верно. Но почему россияне не выйдут на улицы, чтобы оставить безумство Путина?

Цитата Wendor ()
Ты видишь вчерашних знакомых с совершенно иной стороны. Понимаешь всю суть подмены понятий, когда весь мир говорит одно, а ты видишь совершено иное.

Совершенно справедливо. Когда родственники из России доказывают, что, дескать, мы ничего не знаем - правду по ТВ в Украине не сообщают.

Wendor, но это только общие фразы, а ваше мнение какре?




Забанен

Avatar by karla90
Награды: 34  
Wendor Дата: Вторник, 24 Февраля 2015, 13:05 | Сообщение # 1419
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 367
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: где-то там
swear Дорогие форумчане, вспоминаю наш любимый сериал, я вижу ситуацию как в одной из серий. Мы что с вами в очень плохом кино снимаемся (Весь мир театр, а люди в нем актеры)

Вам интересна правда? Почему Новороссия держится, как армия Украины еще не вышла на рубежи отчизны?
Все просто и прозаично. Это никому на ..... ненужно.
1) Армия на Украине, не особо то и воевать стремилась.
2) Оружие бойцам Новороссии привозили через Украину, со складов хранения (вспомните, гигантские солевые шахты, где хранилось все, со времен Великой Отечественной). До сих пор ММГ пулемета Максима и любого другого везут оттуда)) как самые сохранившиеся. (Склады - резерв МО СССР на 20 миллионов солдат, при всем желании все не продашь)
3) Это все будет длится ровно столько, пока те кто играет судьбами людей не решат, что достаточно

Добавлено (24 Февраля 2015, 13:05)
---------------------------------------------

Цитата hyper ()
совершенно верно. Но почему россияне не выйдут на улицы, чтобы оставить безумство Путина?

А в этом есть смысл? Ты видишь кого то, кто смог бы встать у руля и быть лучше чем те кто до него?


Хомо хомини люпус эст
Награды: 3  
Trop Дата: Вторник, 24 Февраля 2015, 13:09 | Сообщение # 1420
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1776
Репутация: 48
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата Wendor ()
3) Это все будет длится ровно столько, пока те кто играет судьбами людей не решат, что достаточно

Это очевидно,но давай по существу.Здесь все - за мир.Большинство - за мир на любых приемлимых условиях.Вот даже договов в Минске подписали.И что?Это остановило Путина и его марионеточных боевиков?Нет,они все также пытаются отжать чуть больше территорий.
Награды: 14  
Wendor Дата: Вторник, 24 Февраля 2015, 13:40 | Сообщение # 1421
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 367
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Trop ()
Это остановило Путина и его марионеточных боевиков

Ты уверен, что дело только в них?


Хомо хомини люпус эст
Награды: 3  
Trop Дата: Вторник, 24 Февраля 2015, 14:23 | Сообщение # 1422
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1776
Репутация: 48
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата Wendor ()
Ты уверен, что дело только в них?

Не только,все факторы учесть невозможно.
Но давай для начала ты ответитишь на поставленный вопрос,т.е. обрисуешь свое видение ситуации,а потом,если будет желание,продолжим разговор по событиям текущих дней.
Награды: 14  
hyper Дата: Вторник, 24 Февраля 2015, 15:27 | Сообщение # 1423
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2509
Репутация: 188
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата Wendor ()
А в этом есть смысл? Ты видишь кого то, кто смог бы встать у руля и быть лучше чем те кто до него?

Подожди, где в моей фразе говориться об аналоге Майдана и смещения Путина и Ко? Нигде. Я понимаю, что в данный момент это нереально. Выйти на улицы и показать, что россияне за МИР в Украине не то-же самое, что устраивать переворот.

Цитата Wendor ()
1) Армия на Украине, не особо то и воевать стремилась.

Да, им ДНР и ЛНР на х** не нужны, им нужно остановить путинских наемников на тех границах, которые сейчас есть.

Цитата Wendor ()
2) Оружие бойцам Новороссии привозили через Украину, со складов хранения (вспомните, гигантские солевые шахты, где хранилось все, со времен Великой Отечественной).

ну конеечно и Россия не при чем. Твои слова бред сивой кобылы.




Забанен

Avatar by karla90
Награды: 34  
AmShegar Дата: Вторник, 24 Февраля 2015, 17:44 | Сообщение # 1424
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата hyper ()
что есть рунет?
Ну грубо говоря это русский интернет. Если точнее Русскоязычная часть всемирной паутины.
Цитата Trop ()
Нет.Это вы так говорите.
А вы видимо посты своих соотечествеников в сети вообще не читаете?
Цитата hyper ()
пруф будет или опять голословные обвинения?
Вы сообщения своих соотечествеников в сети видимо тоже не читаете. В том же самом контакте меня уже не однократно материли свидомые укропчики.
P.s Если вы не поняли, то я не имел ввиду отдельные личности, я говорил о всех украинцах.
P.s.s Если кого-то оскорбил приношу извинения. И в мыслях такого не было.
Цитата ANQUIETAS ()
Ну и тогда встречный вопрос,что вы
забыли в инете,если так
ненавидете Запад?Почему не
сидите в русском аналоге?"
кстати да, инет то американский. а вы же ненавидите Америку? что тогда в интернете забыли?
Эт с чего бы это вдруг? Кто вам сказал что мы ненавидим запад? Нам не нравятся западные толстосумы которые пытаются гнать на Россию. А это отнюдь не весь запад. И в инете я как правило общаюсь только в зоне рунета. А если вдруг захожу на иностранные сервера, то не пытаюсь учить жизни людей или сваливать на них вину за все беды в России.
Вы не поверите, но я в курсе что Прародителем инета была американская военная сеть, но что с того?

Добавлено (24 Февраля 2015, 17:44)
---------------------------------------------
И вообще. Народ. Завязывайте. Хватит уже. Надоело читать как украинцы нас во всем обвиняют. Если вы хотите считать нас виновными во всех ваших бедах - пожалуйста. Это ваше право. Но завязывайте об этом орать налево и направо только лишь заметив русского. Мы же не начинаем орать про бандеровцев и "плохих хохлов" завидев украинца. Ну по крайней мере думающая часть населения. А на этом форуме я пока вроде клинических идиотов не видел.



В каждом миге таится прошлое, настоящее и будущее. В каждом мгновении — вечность. (с) Анджей Сапковский
Награды: 0  
Trop Дата: Вторник, 24 Февраля 2015, 18:13 | Сообщение # 1425
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1776
Репутация: 48
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата AmShegar ()
А вы видимо посты своих соотечествеников в сети вообще не читаете?

А где гарантии что это мои соотечественники.Вы же не верите,что анквитас из Краматорска.опять двойные стандарты...

Цитата AmShegar ()
В том же самом контакте меня уже не однократно материли свидомые укропчики.

Хоть было за что материть?

Цитата AmShegar ()
Вы не поверите, но я в курсе что Прародителем инета была американская военная сеть, но что с того?

Почему не поверим?поверим.

Цитата AmShegar ()
Но завязывайте об этом орать налево и направо только лишь заметив русского.

Так никто не орет,не переживайте.Это можно назвать обращением внимания софорумчан на определенные факты или события и высказывания своих мыслей на этот счет.

Цитата AmShegar ()
А на этом форуме я пока вроде клинических идиотов не видел.

И вряд-ли увидите.
Награды: 14  
Форум » atlantis-tv.ru » Корзина » Что такое толерантность и демократия? (Пожалуйста, Ваше мнение)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)