15:55
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Кэтрин_Беккет  
Форум » Оффтоп » Политика и культура » Отмена пожизненного лишения свободы в Россиийской Федерации (Опрос только для жителей России)
Отмена пожизненного лишения свободы в Россиийской Федерации
Нужно ли в Российской Федерации отменять пожизненное лишение свободы?
1.Давно пора, в СССР пожизненного не было. Нам вполне хватит 40 лет лишения свободы на роль ИМН[ 2 ][33.33%]
2.Нет, не надо. Лучше введите для женщин и несовершеннолетних, но отменять это наказание не надо[ 4 ][66.67%]
Всего ответов: 6
Kitten Дата: Четверг, 02 Апреля 2015, 21:06 | Сообщение # 31
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Джаффа2014 ()
Вы не понимаете, меньшинство евреев манипулирует этими 90% евроамериканцев
однако толератность к социальным извращениям в США и Европе поддерживает большинство евроамеркианцев. Меньшинство никогда не может управлять большинством без согласия и поддержки этого самого большинства. Это доказанный факт.

Цитата Джаффа2014 ()
На сайтах читал и от людей толковых слышал инфу

ну да сайты сейчас самый достоверный источник подобной информации. :D А "толковые люди" это поди пятиколонники с ограниченным уровнем мышления, но готовые рассуждать почти на любые темы.

Цитата Джаффа2014 ()
сам читал фамилии и происхождение наших правителей. Киселёв на самом деле Шекелёв, Путин - Шаломов, Медведев - Кац, всмысле их фамилии, Коломойский тоже еврей, раз на него делали пульса-де-нура
а вы уверены? на самом деле все они -пришельцы с Альфа Центавра с рожками и хвостиками (только маскируются под людей). Можете это так же принять на веру (вендь вам об этом сказали в И-нете). :D

Цитата Джаффа2014 ()
Коломойский тоже еврей, раз на него делали пульса-де-нура
а вы хоть знаете, что это такое - пульса-де-нура? Видимо нет. Она проводится только в адрес настоящих евреев, при этом жертва обряда неминуемо умирает в кратчайший срок. Коломойский же жив и здоров, умирать не собирается. Отсюда вывод - он не еврей (а стало быть неминуемо умрут те, кто совершал этот обрядж или их родные (если обряд конечно совершался в чем я сильно сомневаюсь).

Цитата Джаффа2014 ()
А в Норвегии ещё и педофилы есть
ну так езжайте в Норвегию, в чем проблема? Сейчас не 30-е годы, когда выезд за бугор был под запретом.

Цитата Джаффа2014 ()
США существует уже 238 лет, а Израиль несколько десятков
Израиль существовал еще в дохристовую эпоху (а это две с лишним тыфяч лет назад). США тогда еще и в помине не было, а евреи уже процветали.
Цитата Джаффа2014 ()
Если есть расстрел, пожизненное надо отменить - лишняя мера.
с этим согласна.
Цитата Джаффа2014 ()
Как именно? Брейвиком?
и им тоже. А ведь он сидит в тюрьме, приравненной к 5 звездочному отелю. Спрашивается за какие такие заслуги ему такой почет? Наверное. ему стоило убить побольше народу ( а лучше сразу в нескольких норвержских городах взорвать по ядерной боеголовке), чтобы уцелевшие поняли, что на деле собой представляют подобные личности и сразу же мочили бы их как бешенных собак. А так пусть пожинают плоды своего "демократизма", "ждалости" и "толератности". Но нам в России подобных "демократий" не надо.

Цитата Джаффа2014 ()
Это слишком жестоко, негуманно, неправильно, нетолерантно и недемократично
отнюдь. Как раз наоборот. Более чем праведливо. Не нравится Россия, хочется демократии и педоразма - ложи российский паспорт на стол и отправляймя в Европу и ли США (если они конечнов ас примут). А если нет - придется довольствоваться каким-нибудь заштатным Йеменом. Нравятся гей0-прарады - тоже самое: паспорт на стол и вперед в Голландию. А тащить всякие извраты под видом "демократии" ( а точне даже дерьмократии качем они и являются на деле) в Россию не надо. Кстати, многие, кто в 17 году прошлоого венка не хотел революции -съехали за бугор. То же самое сделали любители вольной жизни в 90-е как только открыли границы. Так что хвала им за то, что сделали свой выбор, чего и вам желаю.

Цитата Джаффа2014 ()
Понятно, но всё равно гуманизм и жалость проявлять надо

гуманизм и жалость должны быть с оглядкой на конкретную ситуацию. Почему-то все жалеют преступников (воров, мошенников и убийц) и никто не думает об их жертвах и близких жертв. Это в то время как убийцы, мошенники и воры должны (как верно говаривал товарищ Жиглов) сидеть в тюрьме. И не в номерах, подобных гостиничным со всеми возможными удобствами, а именно на нарах (дабы выработался рефлекс собаки павлова - "совершил преступление - будет очень хреново). А безглядный гуманизм и жалость в итоге приводят к процветанию таких вот паразитов в человеческой шкуре как Брейвик и ему подобные.
Сообщение отредактировал Kitten - Четверг, 02 Апреля 2015, 21:07


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
AmShegar Дата: Пятница, 03 Апреля 2015, 01:14 | Сообщение # 32
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Джаффа2014 ()
На сайтах читал и от людей толковых слышал инфу + сам читал фамилии и происхождение наших правителей. Киселёв на самом деле Шекелёв, Путин - Шаломов, Медведев - Кац, всмысле их фамилии, Коломойский тоже еврей, раз на него делали пульса-де-нура
1) Бред. Я с таким же успехом могу ходить и говорить что все евреи. 2) Сейчас нет ни одного чистокровного русского, украинца, француза, американца и т.д. Все уже давно, звиняюсь за выражение, перетрахались и перемешались.
Цитата Джаффа2014 ()
А в Норвегии ещё и педофилы есть
Не только в норвегии... И чего тут удивляться. Это хороший пример до чего либеральщина доводит.
Цитата Джаффа2014 ()
Это слишком жестоко, негуманно, неправильно, нетолерантно и недемократично
А людей убивать значит не жестоко, гуманно и демократично? 
Цитата Джаффа2014 ()
Понятно, но всё равно гуманизм и жалость проявлять надо
Иногда надо. Но так же надо и наказывать со всей строгостью.


В каждом миге таится прошлое, настоящее и будущее. В каждом мгновении — вечность. (с) Анджей Сапковский
Награды: 0  
Kitten Дата: Пятница, 03 Апреля 2015, 23:15 | Сообщение # 33
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата AmShegar ()
Я с таким же успехом могу ходить и говорить что все евреи. 2) Сейчас нет ни одного чистокровного русского, украинца, француза, американца и т.д. Все уже давно, звиняюсь за выражение, перетрахались и перемешались.
опять же достаточно заглянуть в ту же Библию ( а за бугром 90 % верующие), согласно которой все люди произошли от одной пары - Адама и Евы, которые были как ни странно евреями. Так что, Джаффа2014, вы тоже получается еврей. :D
Цитата AmShegar ()
Не только в норвегии... И чего тут удивляться. Это хороший пример до чего либеральщина доводит.
или до чего она еще доведет.
Цитата AmShegar ()
Иногда надо.

но с оглядкой на ситуацию.


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Buinyi_Ded Дата: Вторник, 07 Апреля 2015, 13:18 | Сообщение # 34
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: -6
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата Kitten ()
однако толератность к социальным извращениям в США и Европе поддерживает большинство евроамеркианцев. Меньшинство никогда не может управлять большинством без согласия и поддержки этого самого большинства. Это доказанный факт.
Понятно

Цитата Kitten ()
ну да сайты сейчас самый достоверный источник подобной информации. А "толковые люди" это поди пятиколонники с ограниченным уровнем мышления, но готовые рассуждать почти на любые темы.
Понятно

Цитата Kitten ()
а вы уверены? на самом деле все они -пришельцы с Альфа Центавра с рожками и хвостиками (только маскируются под людей). Можете это так же принять на веру (вендь вам об этом сказали в И-нете).
Не знаю, читал просто. Говорят что ещё статья про Путина на израильской вики является избранной

Цитата Kitten ()
а вы хоть знаете, что это такое - пульса-де-нура? Видимо нет. Она проводится только в адрес настоящих евреев, при этом жертва обряда неминуемо умирает в кратчайший срок. Коломойский же жив и здоров, умирать не собирается. Отсюда вывод - он не еврей (а стало быть неминуемо умрут те, кто совершал этот обрядж или их родные (если обряд конечно совершался в чем я сильно сомневаюсь).
Знаю. Вполне возможно, что Коломойский еврей, а пульса-де-нура про него - фейк

Цитата Kitten ()
ну так езжайте в Норвегию, в чем проблема? Сейчас не 30-е годы, когда выезд за бугор был под запретом.
Я не хочу. Я бы хотел, чтобы гуманизм был во всех странах мира. Но педофилов надо лечить удалением понятно каких органов

Цитата Kitten ()
Израиль существовал еще в дохристовую эпоху (а это две с лишним тыфяч лет назад). США тогда еще и в помине не было, а евреи уже процветали.
Но он до 1949 года был мёртвым государством, лишь спустя после стольки лет Израиль возродился

Цитата Kitten ()
с этим согласна.
Я тоже согласен

Цитата Kitten ()
и им тоже. А ведь он сидит в тюрьме, приравненной к 5 звездочному отелю. Спрашивается за какие такие заслуги ему такой почет? Наверное. ему стоило убить побольше народу ( а лучше сразу в нескольких норвержских городах взорвать по ядерной боеголовке), чтобы уцелевшие поняли, что на деле собой представляют подобные личности и сразу же мочили бы их как бешенных собак. А так пусть пожинают плоды своего "демократизма", "ждалости" и "толератности". Но нам в России подобных "демократий" не надо.
Понятно, но если кто-то в правительстве захочет ввести демократию, жалость и толерантность, то население спрашивать не будут

Цитата Kitten ()
отнюдь. Как раз наоборот. Более чем праведливо.
но жестоко

Цитата Kitten ()
Не нравится Россия, хочется демократии и педоразма - ложи российский паспорт на стол и отправляймя в Европу и ли США (если они конечнов ас примут). А если нет - придется довольствоваться каким-нибудь заштатным Йеменом. Нравятся гей0-прарады - тоже самое: паспорт на стол и вперед в Голландию.
Понятно

Цитата Kitten ()
А тащить всякие извраты под видом "демократии" ( а точне даже дерьмократии качем они и являются на деле) в Россию не надо.
А они у нас итак есть

Цитата Kitten ()
Кстати, многие, кто в 17 году прошлоого венка не хотел революции -съехали за бугор.
Понятно, революция это зло, надо назад вернуться к монархии, страной должен править ОДИН ЧЕЛОВЕК, а не кучка депутатов

Цитата Kitten ()
То же самое сделали любители вольной жизни в 90-е как только открыли границы.
А сейчас жизнь итак вольная

Цитата Kitten ()
Так что хвала им за то, что сделали свой выбор, чего и вам желаю.
У нас плохой выбор, начиная с 1917, я против такого выбора, не надо было убирать царя. Мало того, что царя убрали, так ещё и оружие запретили народу. При царе можно было спокойно купить "Браунинг"

Цитата Kitten ()
гуманизм и жалость должны быть с оглядкой на конкретную ситуацию. Почему-то все жалеют преступников (воров, мошенников и убийц) и никто не думает об их жертвах и близких жертв. Это в то время как убийцы, мошенники и воры должны (как верно говаривал товарищ Жиглов) сидеть в тюрьме.
Согласен

Цитата Kitten ()
И не в номерах, подобных гостиничным со всеми возможными удобствами, а именно на нарах (дабы выработался рефлекс собаки павлова - "совершил преступление - будет очень хреново).
А что если просто в одиночной камере?

Цитата Kitten ()
А безглядный гуманизм и жалость в итоге приводят к процветанию таких вот паразитов в человеческой шкуре как Брейвик и ему подобные.
Брейвик не думал о наказании, гуманизм и жалость дают таким людям шанс вернуться к жизни на воле

Цитата AmShegar ()
Я с таким же успехом могу ходить и говорить что все евреи. 2) Сейчас нет ни одного чистокровного русского, украинца, француза, американца и т.д. Все уже давно, звиняюсь за выражение, перетрахались и перемешались.
Понятно

Цитата AmShegar ()
Не только в норвегии... И чего тут удивляться. Это хороший пример до чего либеральщина доводит.
Можно начать борьбу с педофилией. В Осло есть памятник педофилии, там это ориентация и вовсе не болезнь

Цитата AmShegar ()
А людей убивать значит не жестоко, гуманно и демократично?
 Конечно плохо, но наказание не должно быть чрезмерно жестоким. За одного убитого хватит 10 лет тюрьмы, за двух - 15, а за трёх - 25 лет тюрьмы, за 4 убитых 30 лет тюрьмы, а после 5 убитого можно казнить или посадить на 40 лет

Цитата AmShegar ()
Иногда надо. Но так же надо и наказывать со всей строгостью.
Ага, только строгость не должна быть чрезмерной

Цитата Kitten ()
опять же достаточно заглянуть в ту же Библию ( а за бугром 90 % верующие), согласно которой все люди произошли от одной пары - Адама и Евы, которые были как ни странно евреями. Так что, Джаффа2014, вы тоже получается еврей.
Когда Адам и Ева появились, люди уже жили 150-200 тысяч лет. Так что Адам и Ева это предки евреев, а не всего человечества. Я могу иметь еврейские примеси, но настоящим евреем никогда не буду


Не баньте, я забыл пароль от старого аккуанта, поэтому создал новый. Просто у меня Windows переустанавливали
Награды: 0  
Kitten Дата: Вторник, 07 Апреля 2015, 21:38 | Сообщение # 35
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Buinyi_Ded ()
Не знаю, читал просто. Говорят что ещё статья про Путина на израильской вики является избранной

поменьше читайте подобной "желтятины" (там и не такое т напишут). Почитайте лучше классиков, в том числе классиков НФ - тех же Стругацких, например, или Кира Булычева (у него могу порекомендовать "Поселок" и "Последняя война" (произведения для взрослых). Не нравЯтся русские - можете почитать классиков забугорной НФ. А простоянно читать в И-нете все равно что кормиться из мусорных баков.

Цитата Buinyi_Ded ()
Вполне возможно, что Коломойский еврей, а пульса-де-нура про него - фейк

ну так это еще один повод перейти на более серьезную (и полезную для ума0 литературу, а не кормить своё с ерое вещество разного рода фейками (их в И-нете много).

Цитата Buinyi_Ded ()
Я не хочу.
тогда придется жизть по правилам России.

Цитата Buinyi_Ded ()
Я бы хотел, чтобы гуманизм был во всех странах мира.
а какое отношение гуманизм имеет к извращенцам, преступникам (убийцам) и всей данной категории? Переступая черту, они не были гуманны к своим жертвам. (В России как раз гуманизм есть и его порой даже излишне много даже к тем, кто его не заслуживает).

Цитата Buinyi_Ded ()
Но педофилов надо лечить удалением понятно каких органов
однако некоторые либералы западных стран осудят вас за эту жестокость (типа педафилы - тоже люди). <_<

Цитата Buinyi_Ded ()
Но он до 1949 года был мёртвым государством, лишь спустя после стольки лет Израиль возродился
только чисто в политичес ком плане (у неего не было самостоятельности), но важен факт того, что Израиль даже тогда не прекращал своего существования.

Цитата Buinyi_Ded ()
Понятно, но если кто-то в правительстве захочет ввести демократию, жалость и толерантность, то население спрашивать не будут
к счастью в России демократии больше чем достаточно. А население еще как спросят (поскольку если сегодня они проигнорируют население - завтра оно так же может проигнорировать власть, когда ей будут необходимы голоса избирателей. И никто не станет голосовать за тех, кто отправляет насильников и убийц в 5-тизвездночные тюремные отели за госсчет).

Цитата Buinyi_Ded ()
но жестоко
странно это слышать от человека, проповедующего повальный либарелизм и только что предложившего жестокий шаг по отношению к педафилам. <_<

Цитата Buinyi_Ded ()
А они у нас итак есть
есть, но с той разницей, что у нас с этими явлениями борются по мере возможного, а не пропогандируют и не пытаются легализовать, выдавая за символ сомнительной свободы.

Цитата Buinyi_Ded ()
Понятно, революция это зло, надо назад вернуться к монархии, страной должен править ОДИН ЧЕЛОВЕК, а не кучка депутатов

дело не в том, сколько человек управляет страной, а в их внутренних человеческих качествах. Так что какой бы строй ни был, при ненадлежащем качестве управляющих ничего хорошего ждать не стоит.

Цитата Buinyi_Ded ()
А сейчас жизнь итак вольная
некоторрые так не смчитают (был тут товарищ, кричавшие в темах, что современная Россия дескать - тюрьма народов).

Цитата Buinyi_Ded ()
У нас плохой выбор, начиная с 1917, я против такого выбора, не надо было убирать царя.
на тот момент это был единственный венрный путь для спасения целостности России как суверенного государства. Иначе бы страну растащили бы по кусочкам нашии европейские соседи. А на счет убийства царя ... с этим я согласна - это была чрезмерная и неоправданная мера (к тому же, что царь уже на то время был не при власти; незадолго до этого он отрекся от власти в пользу временного правительства, которое затем ис вернгли большевики).

Цитата Buinyi_Ded ()
Мало того, что царя убрали, так ещё и оружие запретили народу. При царе можно было спокойно купить "Браунинг"
оружие запретили правильно (дабы сдуру народ друг дружку не перестрелял). Кстати, "Браунинг" могжно было купить в любыен времена (правда - игрушечный :D ).

Цитата Buinyi_Ded ()
А что если просто в одиночной камере?
но без излишеств. Чисто спортанская обстановка, чтобы заключенный смог обдумать своё поведение и чего он лишился, пойдя на преступление. А излишества думать мешают.

Цитата Buinyi_Ded ()
Брейвик не думал о наказании
или знал, что по-любому вышку ему не дадут, а посадят на энное число лет в комфортабельную камеру со всеми удосбствами. Вряд ли он шел на преступление в состоянии аффнекта. А значит - все заранее обдумал и просчитал.

Цитата Buinyi_Ded ()
гуманизм и жалость дают таким людям шанс вернуться к жизни на воле
чтобы там убить еще десятки тысяч ни в чем неповинных граждан. Так что в данном случае гуманизм и жалость сами по себе становятся преступлением конкретного государства против своих законнопослушных граждан. Это все равно что из чувства жалости запустить волка в овчарню - пусть погреется, а заодно и отобедает.

Цитата Buinyi_Ded ()
В Осло есть памятник педофилии, там это ориентация и вовсе не болезнь
поэтому запад и считается до сих пор диким. И педофилия - это никакая не ориентация, а как раз болезнь. При чем весьма заразная.

Цитата Buinyi_Ded ()
но наказание не должно быть чрезмерно жестоким.
наказание должно соответствовать тяжести преступления. Отнял жизнь у человека - заплати своей. Смог вернуть человека из мертвых - живи и радуйся.

Цитата Buinyi_Ded ()
За одного убитого хватит 10 лет тюрьмы, за двух - 15, а за трёх - 25 лет тюрьмы, за 4 убитых 30 лет тюрьмы, а после 5 убитого можно казнить или посадить на 40 лет

за одного невинно убитого уже можно и нужно казнить (особенно если утит ребенок). Тоже самое - за растление малолетних. В тех странах, где до сих пор присутствует смертная казнь меньше всего тяжких преступлений, поскольку преступник знает, что сам отправится вслед за своей жертвой. А каждый человек интсинктивно боится смерти и желает её избежать любым способом. Поэтому он сотню раз подумает, прежде чем пойти на сознательную и хладнокровную мокруху. А страны, которые привествуют убийц своего народа вроде Брейвика обречены пожинать печальные плоды своего гуманизма (поскольку на месте одного героинизированного идола появятся еще десять таких же, пожалевшие последовать его примеру).

Цитата Buinyi_Ded ()
Ага, только строгость не должна быть чрезмерной

строгость должна быть соразмерной совершенному. Одно дело - человенк соблазнился на пирожок, и совсем другое - государственный вор, обокравший страну на миллионы или вообще убийца.

Цитата Buinyi_Ded ()
Когда Адам и Ева появились, люди уже жили 150-200 тысяч лет.
и где это сказано? Согласно Библии они являются первопарой. До них могнли жить разве что стада прямоходячих обезьян либо какие-нибудь астралопитеки на 90% обезьяны нежели люди, с которыми, опять-таки согласно Библии и породнился Каин-братоубийца после изнания. Вы относите себя к их и следовательно - его потомкам?
Сообщение отредактировал Kitten - Вторник, 07 Апреля 2015, 21:42


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Buinyi_Ded Дата: Среда, 08 Апреля 2015, 15:10 | Сообщение # 36
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: -6
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата Kitten ()
поменьше читайте подобной "желтятины" (там и не такое т напишут). Почитайте лучше классиков, в том числе классиков НФ - тех же Стругацких, например, или Кира Булычева (у него могу порекомендовать "Поселок" и "Последняя война" (произведения для взрослых). Не нравЯтся русские - можете почитать классиков забугорной НФ. А простоянно читать в И-нете все равно что кормиться из мусорных баков.
Понятно

Цитата Kitten ()
ну так это еще один повод перейти на более серьезную (и полезную для ума0 литературу, а не кормить своё с ерое вещество разного рода фейками (их в И-нете много).
Понятно

Цитата Kitten ()
тогда придется жизть по правилам России.
Пока кто-нибудь эти правила не изменит. У России, как и у любой другой страны, есть свои плюсы и минусы

Цитата Kitten ()
а какое отношение гуманизм имеет к извращенцам, преступникам (убийцам) и всей данной категории? Переступая черту, они не были гуманны к своим жертвам. (В России как раз гуманизм есть и его порой даже излишне много даже к тем, кто его не заслуживает).
Не знаю, я думаю что никакого. Они негуманны, но наказание не должно уничтожать, оно должно исправлять, плохие условия в колониях не исправляют, а наоборот

Цитата Kitten ()
однако некоторые либералы западных стран осудят вас за эту жестокость (типа педафилы - тоже люди).
Пусть судят, мне всё равно

Цитата Kitten ()
только чисто в политичес ком плане (у неего не было самостоятельности), но важен факт того, что Израиль даже тогда не прекращал своего существования.
Я думал, что он был до этого времени под гнётом арабов

Цитата Kitten ()
к счастью в России демократии больше чем достаточно. А население еще как спросят (поскольку если сегодня они проигнорируют население - завтра оно так же может проигнорировать власть, когда ей будут необходимы голоса избирателей. И никто не станет голосовать за тех, кто отправляет насильников и убийц в 5-тизвездночные тюремные отели за госсчет).
Понятно. Но в КПРФ я писал инициативу улучшить условия в тюрьмах, сразу большинство проголосовало ЗА. Тех, кто был против, было гораздо меньше

Цитата Kitten ()
странно это слышать от человека, проповедующего повальный либарелизм и только что предложившего жестокий шаг по отношению к педафилам.
Двойные стандарты однако

Цитата Kitten ()
есть, но с той разницей, что у нас с этими явлениями борются по мере возможного, а не пропогандируют и не пытаются легализовать, выдавая за символ сомнительной свободы.
Понятно
Цитата Kitten ()
дело не в том, сколько человек управляет страной, а в их внутренних человеческих качествах. Так что какой бы строй ни был, при ненадлежащем качестве управляющих ничего хорошего ждать не стоит.
Согласен

Цитата Kitten ()
некоторрые так не смчитают (был тут товарищ, кричавшие в темах, что современная Россия дескать - тюрьма народов).
Это бандеровцы

Цитата Kitten ()
на тот момент это был единственный венрный путь для спасения целостности России как суверенного государства. Иначе бы страну растащили бы по кусочкам нашии европейские соседи. А на счет убийства царя ... с этим я согласна - это была чрезмерная и неоправданная мера (к тому же, что царь уже на то время был не при власти; незадолго до этого он отрекся от власти в пользу временного правительства, которое затем ис вернгли большевики).
Понятно, но большевики это гады. Надо было не свергать временное правительство

Цитата Kitten ()
оружие запретили правильно (дабы сдуру народ друг дружку не перестрелял). Кстати, "Браунинг" могжно было купить в любыен времена (правда - игрушечный ).
Но в Израиле и Швеции оружие разрешено и ничего страшного. Даже в Молдавии можно купить пистолет. Почему бы нам не начать делать как в Молдавии - всё по лицензии

Цитата Kitten ()
но без излишеств. Чисто спортанская обстановка, чтобы заключенный смог обдумать своё поведение и чего он лишился, пойдя на преступление. А излишества думать мешают.
Тогда он станет асоциальным, а излишества не дают ему потерять остатки человечности. Ваша система не исправляет, а уничтожает человека. Обстановка в камере должна быть такой, чтобы он не стал ожесточаться

Цитата Kitten ()
или знал, что по-любому вышку ему не дадут, а посадят на энное число лет в комфортабельную камеру со всеми удосбствами. Вряд ли он шел на преступление в состоянии аффнекта. А значит - все заранее обдумал и просчитал.
Понятно

Цитата Kitten ()
чтобы там убить еще десятки тысяч ни в чем неповинных граждан. Так что в данном случае гуманизм и жалость сами по себе становятся преступлением конкретного государства против своих законнопослушных граждан. Это все равно что из чувства жалости запустить волка в овчарню - пусть погреется, а заодно и отобедает.
Ну не сажать же пожизненно! Это аморально и жестоко! Я думаю, должен быть только фиксированный срок. А преступники могут исправиться, не все же убивать будут. И ещё - у нас женщинам-убийцам даётся шанс как Брейвику. Примечания смотрите в части 2 ст.57 УК РФ

Цитата Kitten ()
поэтому запад и считается до сих пор диким. И педофилия - это никакая не ориентация, а как раз болезнь. При чем весьма заразная.
Понятно, согласен что педофилия болезнь.

Цитата Kitten ()
наказание должно соответствовать тяжести преступления. Отнял жизнь у человека - заплати своей. Смог вернуть человека из мертвых - живи и радуйся.
Я думаю, что давать больше 10-12 лет за простое убийство - излишество и чрезмерная строгость. Но и давать менее 5-7 лет тоже слишком мягко.

Я думаю, нужно сделать так - простое убийство наказывается лишением свободы на срок от 5 до 12 лет, квалифицированное от 7-8 до 15-20, а убийство двух или более лиц - от 10 до 30-40 лет

Цитата Kitten ()
за одного невинно убитого уже можно и нужно казнить (особенно если утит ребенок).
А если убийца женщина, то что, тоже казнить? Поганые феминистки начнут орать о нарушении женских прав, когда женщину-убийцу N человек казнят

Цитата Kitten ()
Тоже самое - за растление малолетних. В тех странах, где до сих пор присутствует смертная казнь меньше всего тяжких преступлений, поскольку преступник знает, что сам отправится вслед за своей жертвой. А каждый человек интсинктивно боится смерти и желает её избежать любым способом. Поэтому он сотню раз подумает, прежде чем пойти на сознательную и хладнокровную мокруху. А страны, которые привествуют убийц своего народа вроде Брейвика обречены пожинать печальные плоды своего гуманизма (поскольку на месте одного героинизированного идола появятся еще десять таких же, пожалевшие последовать его примеру).
Понятно

Цитата Kitten ()
строгость должна быть соразмерной совершенному. Одно дело - человенк соблазнился на пирожок, и совсем другое - государственный вор, обокравший страну на миллионы или вообще убийца.
Согласен

Цитата Kitten ()
и где это сказано? Согласно Библии они являются первопарой.
В Библии описывается история только еврейского народа. До Адама и Евы жили люди, археологи подтвердили это - находили стоянки людей возрастом 50000 лет, в то время как Адам и Ева жили 7500 лет назад. Также есть индийские веды, там вообще говорится, что человечество существует 4 миллиона лет

Цитата Kitten ()
До них могнли жить разве что стада прямоходячих обезьян либо какие-нибудь астралопитеки на 90% обезьяны нежели люди, с которыми, опять-таки согласно Библии и породнился Каин-братоубийца после изнания.
До них жили кроманьонцы и неандертальцы. Я думаю, что после извержения вулкана Тоба осталось всего несколько тысяч людей, и Адам и Ева могли реально жить, но только они должны быть гораздо древнее, чем описано в Библии. В каждой мифологии есть перволюди-предки всего человечества, а точнее конкретного этноса


Не баньте, я забыл пароль от старого аккуанта, поэтому создал новый. Просто у меня Windows переустанавливали
Награды: 0  
Kitten Дата: Среда, 08 Апреля 2015, 23:29 | Сообщение # 37
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Buinyi_Ded ()
Пока кто-нибудь эти правила не изменит.
как показала практика, изменить правила в России (особенно сверху и без поддержки большинства очень и очень сложно. Революция в 17 году задалась лишь потому, что революционеры опирались аккурат на большинство (то бишь - народ, который предварительно обучали грамоте зачастую за свой счет + дали то, что обещали: землю крестьянам, заводы - рабочим). Ну и не тащили на русскую землю иностранщину). Попытка переворота в 90-х не продержалась и 10 лет (сам Ельцын сдал позиции, назвачив своим приемником Путина).

Цитата Buinyi_Ded ()
У России, как и у любой другой страны, есть свои плюсы и минусы

у всего есть плюсы и минусы. Однако Российские плюсы перевешивают заграничные.

Цитата Buinyi_Ded ()
но наказание не должно уничтожать, оно должно исправлять
а в норвержских тюрьмах оно расхалаживает. Исправляет труд, что (как считают и свято верят почитатели дедушки дарвина) сделал из обезьяны человека.
Цитата Buinyi_Ded ()
Я думал, что он был до этого времени под гнётом арабов
да хоть африканского пленени тумба-юмба. Главное - это корни и сам джух народа. Это как с растениями - если остался в земле живой корешок он обязательно даст о себе знать. Даже сквозь асфальт деревья прорастают.
Цитата Buinyi_Ded ()
Но в КПРФ я писал инициативу улучшить условия в тюрьмах, сразу большинство проголосовало ЗА.
подорзревыаю, что этим большинством являются сами сидельцы. Само собой они заинтересованы в этом.
Цитата Buinyi_Ded ()
Это бандеровцы
которые как нистранно являются гражданами России и не собираются её покидать.
Цитата Buinyi_Ded ()
Понятно, но большевики это гады. Надо было не свергать временное правительство
Однако как раз благодаря этим самым "гадам" вы сейчас имеете возможность сидеть на форуме, а не вылизывать сортиры в доме какого-нибудь англичанина либо немца. А временное правительство надо было свергнуть, поскольку толку от него не было никакого (за то вреда немало, даже больше чем от большевиков).
Цитата Buinyi_Ded ()
Но в Израиле и Швеции оружие разрешено и ничего страшного.
конечно, стрелять людей - ничего страшного. Так говорить может только тот, кого не коснулась трагедия лично. Вот если б (не дай конечно бог) под шальную пулю попала бы ваша мать, шедшая из магазина, вы бы продолжали бы говорить, что ничего страшного и ратовать за свободное оружие? А в Израиле и Швеции от шальных пуль погибло и было ранено немало народа, в том числе и дети.
Цитата Buinyi_Ded ()
Тогда он станет асоциальным
идя на преступление, он уже стал асоциальным.
Цитата Buinyi_Ded ()
а излишества не дают ему потерять остатки человечности.
и терять ему более нечего. Он по сути уже не человек (особенно тот, кто совершил не одно а несколько хладнокровных умышленный убийств и не раскаялся в этом).
Цитата Buinyi_Ded ()
Ваша система не исправляет, а уничтожает человека.
и правильно. Кусачих псов тоже не иправляют, их просто отсреливают и тем спасают сотни жизней.
Цитата Buinyi_Ded ()
Обстановка в камере должна быть такой, чтобы он не стал ожесточаться
а по выходу сделал вывод, что коль в тбрьме на казенные деньги живется лучше чем на воле, надо совершить еще пару-тройку убийств и снова сесть в тюрьму.
Цитата Buinyi_Ded ()
Ну не сажать же пожизненно! Это аморально и жестоко!
а убивать мирных граждан, стариков. женщин и детей не аморально? (ИМХО, но убийцы уже за гранью всяческой морали).
Цитата Buinyi_Ded ()
А преступники могут исправиться, не все же убивать будут.
преступник преступнику- рознь. Мы уже об этом говорили (не надо к простому воришке, укрпавшему в магазине шоколадку приравнивать редицивистов-маньяков).
Цитата Buinyi_Ded ()
А если убийца женщина, то что, тоже казнить?
да хоть ребенок.
Цитата Buinyi_Ded ()
Поганые феминистки начнут орать о нарушении женских прав, когда женщину-убийцу N человек казнят
тогда их так же стоит осудить за соучастие, поскольку поддержка убийцы приравнивается к соучастию в совершенном убийцей преступлении.
Цитата Buinyi_Ded ()
До Адама и Евы жили люди, археологи подтвердили это - находили стоянки людей возрастом 50000 лет
но уже доказано, что то были еще не люди. Есть ряд так называемых тупиковых ветвей развития человека разумного. Одна из них - неандертальцы, которые вскоре вымерли.
Цитата Buinyi_Ded ()
Также есть индийские веды, там вообще говорится, что человечество существует 4 миллиона лет
а еще один амеркианский политик заявил, что матушке-Земле всего 9 миллионов лет. (Кстати, индийские веды, как и вся прочая известная письменность, появились задолго после возникновения людей. Плюс индийские веды имели ввиду возраст своей расы, то есть народа Индии. Возможно, что он и существует 4 миллиона лет, став производным звеном от смешания еще более древних народов).
Цитата Buinyi_Ded ()
Я думаю, что после извержения вулкана Тоба осталось всего несколько тысяч людей, и Адам и Ева могли реально жить, но только они должны быть гораздо древнее, чем описано в Библии.

кстати, даторовки в Библии весьма условны, учитывая разницу восприятия течениря времени в эпоху Ветхого Завета (в допотопные времиена) и сейчас. Тогда, согласно Библии. люди могли жить по тысяче лет и более. Ученые объясняют это разницей в скорости вращения Земли (раньше она могла вращаться быстрее, а значит ис утки были короче + короче год). После катастрофы, вызвавшей потоп, вращение Земли замедлилось, сутки и года удлинились. Кстати. даже упомянутых в первой главе шесть дней не стоит рассматривать и воспринимать буквально, ибо на деле они могут означать - шесть значимых жэпох в истории становлении и развития Земли.


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
AmShegar Дата: Пятница, 10 Апреля 2015, 02:03 | Сообщение # 38
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Buinyi_Ded ()
Не знаю, я думаю что никакого. Они негуманны, но наказание не должно уничтожать, оно должно исправлять, плохие условия в колониях не исправляют, а наоборот
Наказание должно показывать что так делать нельзя. Что если ты, к примеру, убьешь то будешь отвечать по всей строгости. Если у тебя не хватает соображалки чтобы понять что убийства это плохо. то ты должен бояться суровых последствий.
Цитата Buinyi_Ded ()
Но в Израиле и Швеции оружие разрешено и ничего страшного. Даже в Молдавии можно купить пистолет. Почему бы нам не начать делать как в Молдавии - всё по лицензии
Ну вообще то и у нас можно купить оружие. Так же получаешь лицензию на оружие и покупаешь его.
Цитата Buinyi_Ded ()
Ну не сажать же пожизненно! Это аморально и жестоко! Я думаю, должен быть только фиксированный срок. А преступники могут исправиться, не все же убивать будут. И ещё - у нас женщинам-убийцам даётся шанс как Брейвику. Примечания смотрите в части 2 ст.57 УК РФ
Надо не просто пожизненно сажать. А делать так же как делали в СССР. Пусть искупают вину тяжким трудом. Дороги строят, сибирь осваивают и т.д.
Цитата Buinyi_Ded ()
А если убийца женщина, то что, тоже казнить? Поганые феминистки начнут орать о нарушении женских прав, когда женщину-убийцу N человек казня
Пф. Равноправие же. Так что могут свои возмущения себе засунуть куда-нибудь поглубже...
Цитата Buinyi_Ded ()
В Библии описывается история только еврейского народа. До Адама и Евы жили люди, археологи подтвердили это - находили стоянки людей возрастом 50000 лет, в то время как Адам и Ева жили 7500 лет назад. Также есть индийские веды, там вообще говорится, что человечество существует 4 миллиона лет
Я конечно дико извиняюсь... Вы свой бред читали? Как можно сравнивать науку, религию и какие то летописи. Это совсем не совместимые вещи.
Цитата Kitten ()
Исправляет труд, что (как считают и свято верят почитатели дедушки дарвина) сделал из обезьяны человека.
Полностью согласен.
Цитата Kitten ()
а по выходу сделал вывод, что коль в тбрьме на казенные деньги живется лучше чем на воле, надо совершить еще пару-тройку убийств и снова сесть в тюрьму.
Самое суровое что некоторые и сейчас так живут...
Цитата Kitten ()
преступник преступнику- рознь. Мы уже об этом говорили (не надо к простому воришке, укрпавшему в магазине шоколадку приравнивать редицивистов-маньяков).
Согласен. Даже убийство убийству рознь. Есть умышленное убийство, а есть к примеру в следствии самообороны.


В каждом миге таится прошлое, настоящее и будущее. В каждом мгновении — вечность. (с) Анджей Сапковский
Награды: 0  
Buinyi_Ded Дата: Пятница, 10 Апреля 2015, 18:35 | Сообщение # 39
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: -6
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата AmShegar ()
Наказание должно показывать что так делать нельзя. Что если ты, к примеру, убьешь то будешь отвечать по всей строгости. Если у тебя не хватает соображалки чтобы понять что убийства это плохо. то ты должен бояться суровых последствий.
Людей, осужденных к лишению свободы итак наказали неволей, а вы ещё и пытки предлагаете. Условия не должны вызывать суровые последствия, они должны предотвращать десоциализацию заключенного, но и не быть слишком хорошими, чтобы он туда снова стремился.

Цитата AmShegar ()
Ну вообще то и у нас можно купить оружие.
Только дробовики и винтовки. Пистолеты нельзя

Цитата AmShegar ()
Надо не просто пожизненно сажать. А делать так же как делали в СССР. Пусть искупают вину тяжким трудом. Дороги строят, сибирь осваивают и т.д.
Согласен, только изоляцию от мира уменьшить до советского уровня. В Чёрном Дельфине стерильный ад, а не тюрьма

Цитата AmShegar ()
Пф. Равноправие же. Так что могут свои возмущения себе засунуть куда-нибудь поглубже...
Согласен, но они считают что нарушение женских прав. Феминисток вообще надо в лагеря сажать как при СССРе. Будь бы моя воля - я бы их расстреливал как в 37-ом

Цитата AmShegar ()
Я конечно дико извиняюсь... Вы свой бред читали? Как можно сравнивать науку, религию и какие то летописи. Это совсем не совместимые вещи.
Понятно

Цитата Kitten ()
как показала практика, изменить правила в России (особенно сверху и без поддержки большинства очень и очень сложно. Революция в 17 году задалась лишь потому, что революционеры опирались аккурат на большинство (то бишь - народ, который предварительно обучали грамоте зачастую за свой счет + дали то, что обещали: землю крестьянам, заводы - рабочим). Ну и не тащили на русскую землю иностранщину). Попытка переворота в 90-х не продержалась и 10 лет (сам Ельцын сдал позиции, назвачив своим приемником Путина).
Понятно

Цитата Kitten ()
у всего есть плюсы и минусы. Однако Российские плюсы перевешивают заграничные.
Конечно. Но Российские минусы ой какие плохие - разный пенсионный возраст мужчин и женщин, принудительная воинская служба, нарушение прав уклонистов от армии, не назначение женщинам пожизненного заключения и казни. Эти минусы надо исправлять в ближайшее время.

Цитата Kitten ()
а в норвержских тюрьмах оно расхалаживает.
Как это понять?

Цитата Kitten ()
да хоть африканского пленени тумба-юмба. Главное - это корни и сам джух народа. Это как с растениями - если остался в земле живой корешок он обязательно даст о себе знать. Даже сквозь асфальт деревья прорастают.
Понятно

Цитата Kitten ()
подорзревыаю, что этим большинством являются сами сидельцы.
Почему? В тюрьмах пока что нет интернета (думаю что когда-нибудь появится)

Цитата Kitten ()
Само собой они заинтересованы в этом.
Врядли, скорее всего это были простые граждане, желающие вернуться к советским нормам. В СССР ведь не было пожизненного - максимум 15-25 лет. Пора и в современной России сделать 30-50 лет исключительной мерой наказания. Можно и казнь вернуть, но казнить будут только мужчин, надо возвращать с новым уголовным кодексом редакции 201█-20██ года

Цитата Kitten ()
которые как нистранно являются гражданами России и не собираются её покидать.
Не знал

Цитата Kitten ()
Однако как раз благодаря этим самым "гадам" вы сейчас имеете возможность сидеть на форуме, а не вылизывать сортиры в доме какого-нибудь англичанина либо немца.
Почему вы так думаете? Из-за них я живу в двухкомнатной хрущёвке, а не в богатом поместье!

Цитата Kitten ()
А временное правительство надо было свергнуть, поскольку толку от него не было никакого (за то вреда немало, даже больше чем от большевиков).
Почему много вреда?

Цитата Kitten ()
конечно, стрелять людей - ничего страшного.
Там не стреляют людей, это не США. Оружие нужно для защиты дома от грабителей. Пистолет удобнее в помещении

Цитата Kitten ()
Вот если б (не дай конечно бог) под шальную пулю попала бы ваша мать, шедшая из магазина, вы бы продолжали бы говорить, что ничего страшного и ратовать за свободное оружие?
Да, я бы всё равно продолжил бы ратовать за свободное оружие.

Цитата Kitten ()
А в Израиле и Швеции от шальных пуль погибло и было ранено немало народа, в том числе и дети.
Не путайте их со Штатами. Там не расстреливают людей как в Штатах. А в Израиле, знаете ли, война идёт

Цитата Kitten ()
идя на преступление, он уже стал асоциальным.
Тогда он станет злым закалённым уркой и будет ещё асоциальнее, а не разнеженным человеком

Цитата Kitten ()
и терять ему более нечего. Он по сути уже не человек (особенно тот, кто совершил не одно а несколько хладнокровных умышленный убийств и не раскаялся в этом).
Вы говорите о каком-то Чикатило, а не об обычном среднестатистическом преступнике

Цитата Kitten ()
и правильно. Кусачих псов тоже не иправляют, их просто отсреливают и тем спасают сотни жизней.
Не сравнивайте людей с животными. Система не должна быть карательной, мы не СССР. Может быть ещё и карательную психиатрию введём и репрессии начнём?

Цитата Kitten ()
а по выходу сделал вывод, что коль в тбрьме на казенные деньги живется лучше чем на воле, надо совершить еще пару-тройку убийств и снова сесть в тюрьму
Этого тоже допускать нельзя. НО в Норвегии же только 20% снова попадают в тюрьму

Цитата Kitten ()
а убивать мирных граждан, стариков. женщин и детей не аморально?
конечно это плохо, но наказание должно быть адекватным, чтобы убийца не умер в тюрьме, а прожил последние годы старости на воле. Старик уже не так опасен, он даже ходить не сможет

Цитата Kitten ()
преступник преступнику- рознь. Мы уже об этом говорили (не надо к простому воришке, укрпавшему в магазине шоколадку приравнивать редицивистов-маньяков).
Согласен

Цитата Kitten ()
да хоть ребенок.
Это вы так думаете, а правительство так не думает и будет казнить только мужчин. Вообще нам нужно сменить строй на маскулизм, чтобы женщинам давали те же обязанности, что и мужчинам, а права мужчин защищали от угнетения.

Цитата Kitten ()
тогда их так же стоит осудить за соучастие, поскольку поддержка убийцы приравнивается к соучастию в совершенном убийцей преступлении.
Полностью согласен

Цитата Kitten ()
но уже доказано, что то были еще не люди. Есть ряд так называемых тупиковых ветвей развития человека разумного. Одна из них - неандертальцы, которые вскоре вымерли.
Понятно

Цитата Kitten ()
а еще один амеркианский политик заявил, что матушке-Земле всего 9 миллионов лет. (Кстати, индийские веды, как и вся прочая известная письменность, появились задолго после возникновения людей. Плюс индийские веды имели ввиду возраст своей расы, то есть народа Индии. Возможно, что он и существует 4 миллиона лет, став производным звеном от смешания еще более древних народов).
ВАХ!

Цитата Kitten ()
кстати, даторовки в Библии весьма условны, учитывая разницу восприятия течениря времени в эпоху Ветхого Завета (в допотопные времиена) и сейчас. Тогда, согласно Библии. люди могли жить по тысяче лет и более. Ученые объясняют это разницей в скорости вращения Земли (раньше она могла вращаться быстрее, а значит ис утки были короче + короче год). После катастрофы, вызвавшей потоп, вращение Земли замедлилось, сутки и года удлинились. Кстати. даже упомянутых в первой главе шесть дней не стоит рассматривать и воспринимать буквально, ибо на деле они могут означать - шесть значимых жэпох в истории становлении и развития Земли.
Понятно

Добавлено (10 Апреля 2015, 18:29)
---------------------------------------------
Я придумал, какие тюрьмы и правосудие нам сделать:

Все тюрьмы должны быть одного режима, а преступников можно делить на несколько категорий - безопасный, евклид, кетер.

Безопасные это лица, совершившие преступления по неосторожности, а также преступления небольшой тяжести без применения насилия над личностью, например кражу (ч.1 ст. 158) или жестокое обращение с животными (ч.2 ст.245). Максимальный срок для этого класса - 4-5 лет. Безопасные могут расходовать в месяц до 5000 рублей, пользоваться прогулками длительностью 2 часа и свободно ходить по зоне, но в специально отведённых местах.

Евклид, это лица, впервые совершившие тяжкие и особо тяжкие преступления вроде убийства или рецидивисты. Их срок не превышает 10-15 лет лишения свободы. Возможности Евклида в тюрьме - прогулка 1,5 часа в день, может расходовать средства не более 3000 рублей в месяц. Передвижение по зоне ограничено.

Кетер, это опасные рецидивисты и убийцы нескольких человек, то есть те, кто совершил особо тяжкие преступления. Их срок превышает 10-15 лет лишения свободы. Возможности Кетера в тюрьме - перемещения строго в наручниках в позе ласточке и в сопровождении не менее трёх охранников, прогулка один час в день, может использовать не более 2000 рублей в месяц.

Камеры должны быть по принципу один человек = одна камера. Размер камеры 2x2x2 метра. В камере ничего лишнего - кровать, унитаз, раковина, стол, стул и тумбочка для личных вещей.

Категории преступлений я бы изменил на следующие:

1 степень - преступления, максимальное наказание за которые не превышает 5 лет лишения свободы
2 степень - преступления, максимальные наказание за которые не превышает 15 лет лишения свободы
3 степень - преступления, максимальное наказание за которые превышает 15 лет лишения свободы

Максимальный срок лишения свободы увеличить до 30 лет. По совокупности преступлений - до 35-40 лет, а по совокупности приговоров - до 40-50 лет. Можно вернуть казнь, но она должна быть с такой пометкой:

2. Смертная казнь назначается лицам, достигшим восемнадцатилетнего возраста. В случае совершения убийств и террористических преступлений - лицам, достигшим четырнадцатилетнего возраста.

Возраст уголовной ответственности я бы понизил на 2-4 года - уж больно много случаев детско-подростковой преступности. Максимальный срок для несовершеннолетних увеличил бы с 10 до 20-30 лет. Как вы относитесь к ТАКИМ изменениям?

Добавлено (10 Апреля 2015, 18:32)
---------------------------------------------
В случае таких изменений самые опасные преступники будут носить робы с такими знаками


Добавлено (10 Апреля 2015, 18:33)
---------------------------------------------
Менее опасные будут носить робы вот с такими значками:


Добавлено (10 Апреля 2015, 18:34)
---------------------------------------------
А мелкие вроде карманников и тех, кто осужден менее, чем на 5 лет, будут носить робы вот с такими значками


Добавлено (10 Апреля 2015, 18:35)
---------------------------------------------
Охрану тюрьмы можно снабдить такими нашивками:


А девиз тюрьмы должен быть таким: Обезопасить, Удержать, Сохранить. Вот она идеальная тюрьма. В неё точно не захотят возвращаться
Сообщение отредактировал Buinyi_Ded - Пятница, 10 Апреля 2015, 18:41


Не баньте, я забыл пароль от старого аккуанта, поэтому создал новый. Просто у меня Windows переустанавливали
Награды: 0  
AmShegar Дата: Суббота, 11 Апреля 2015, 18:40 | Сообщение # 40
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Buinyi_Ded ()
Только дробовики и винтовки. Пистолеты нельзя
Хм... Из них тоже можно убить. 
Цитата Buinyi_Ded ()
Согласен, только изоляцию от мира уменьшить до советского уровня. В Чёрном Дельфине стерильный ад, а не тюрьма
Ну как бы убийцы лучшего не заслуживают.
Цитата Buinyi_Ded ()
Согласен, но они считают что нарушение женских прав. Феминисток вообще надо в лагеря сажать как при СССРе. Будь бы моя воля - я бы их расстреливал как в 37-ом
Я бы этих феминисток... На мой взгляд феминистка это тупая бабища, которая не хочет ничего делать, но хочет доминировать. Я конечно все понимаю, но требовать привилегий и чуть что орать про ущемление прав это перебор. Эт прям как с нашим РПЦ. Я бы этих долбанутых фанатиков поголовно в биореактор бы отправлял.
Цитата Buinyi_Ded ()
принудительная воинская служба
Я бы не сказал что это так уж плохо.
Цитата Buinyi_Ded ()
нарушение прав уклонистов от армии
А в чем собственно ущемление?
Цитата Buinyi_Ded ()
не назначение женщинам пожизненного заключения и казни.
Ну тут согласен. Женщины должны отвечать на ровне с мужчинами.
Цитата Buinyi_Ded ()
Как это понять?
Их тюрьмы больше на санаторий смахивают...
Цитата Buinyi_Ded ()
Почему? В тюрьмах пока что нет интернета (думаю что когда-нибудь появится)
Ага... Еще им сделаем свои соц сети, что типа "Назоне", рестораны давайте построим, басейны, масажные кабинеты...


В каждом миге таится прошлое, настоящее и будущее. В каждом мгновении — вечность. (с) Анджей Сапковский
Награды: 0  
Kitten Дата: Суббота, 11 Апреля 2015, 19:08 | Сообщение # 41
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата AmShegar ()
Наказание должно показывать что так делать нельзя. Что если ты, к примеру, убьешь то будешь отвечать по всей строгости. Если у тебя не хватает соображалки чтобы понять что убийства это плохо. то ты должен бояться суровых последствий.
совершенно согласна. Если у человека низкий уровень IQ, не дающий способности различать что можно, а чего нельзя делать и почему, то тут хотя бы будет срабатывать инстинкт самосохранения.

Цитата Buinyi_Ded ()
Людей, осужденных к лишению свободы итак наказали неволей, а вы ещё и пытки предлагаете.
наказали за дело. А труд на благо родины вы считаете пыткой?
Цитата Buinyi_Ded ()
Но Российские минусы ой какие плохие - разный пенсионный возраст мужчин и женщин, принудительная воинская служба, нарушение прав уклонистов от армии, не назначение женщинам пожизненного заключения и казни. Эти минусы надо исправлять в ближайшее время.
да пожалуйста!Ё Научитесь рожать - и вам будут предоставлены все женские привелегии. :D
Цитата Buinyi_Ded ()
Почему вы так думаете? Из-за них я живу в двухкомнатной хрущёвке, а не в богатом поместье!
а кто вам сказал, что при временном правительствен вы бы жили в богатом поместье, а не вообще в какой-нибудь сырой и темной подвальной конуре? У вас есть дядюшка - миллиардер за бугром? Тогда странно, что вы до сих пор живете в хрущевке... те, у кого есть богатые родственники живут как минимум в особняках на Рубленвке.
Цитата Buinyi_Ded ()
Почему много вреда?
потому, что, свергнув царя, управлять страной они не умели (и собирались продать часть России забугорным импералиалситам). И не факт, что вы бы сейчас лизали зад какому-нибудь английскому буржуа. Так что благодарите большивиков, за то, что они сумели сохранитель целостность России, а затем (за время ССР) сделать её реально мощной и влиятельной державой. За то, что ваши родители были свободы (выросли в свободной стране) и вам передали тоже.
Цитата Buinyi_Ded ()
Там не стреляют людей, это не США.
еще как стреляют. Только в США - полиция, а в Норвегии - полудурки вроде Брэйвика.
Цитата Buinyi_Ded ()
Тогда он станет злым закалённым уркой и будет ещё асоциальнее, а не разнеженным человеком
поэтому для таких и следует ввести вышку. Тогда не станет.
Цитата Buinyi_Ded ()
Не сравнивайте людей с животными. Система не должна быть карательной, мы не СССР. Может быть ещё и карательную психиатрию введём и репрессии начнём?
а чем убийца-рецидивист лучше животного? У животного есть хотя бы алиби - ему бог не дал разума в отличие от человека.

Цитата AmShegar ()
На мой взгляд феминистка это тупая бабища, которая не хочет ничего делать, но хочет доминировать.
точнее не тупая - а больная (возможно, с наличием синдрома осознанием собственной ущербности, отсюда и желание доминировать).

Цитата AmShegar ()
Я конечно все понимаю, но требовать привилегий и чуть что орать про ущемление прав это перебор.
ну так это могут быть проплаченные кем-то акции (использование больных в собственных целях для прихода к власти, например).
Цитата AmShegar ()
Я бы не сказал что это так уж плохо.
а в СССР это было даже не принудиловкой, а честью - идти служить в армию. И шли все без откоса.

Цитата AmShegar ()
А в чем собственно ущемление?
вот именно, в чем? Учитывая то, что в России существуют виды альтернативной службы ( работа волонтерами в госпиталях либо на месте трагедий).
Цитата AmShegar ()
Женщины должны отвечать на ровне с мужчинами.
согласна. Ведь ущерб от женщины-убийцы такой же.


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Buinyi_Ded Дата: Воскресенье, 12 Апреля 2015, 09:40 | Сообщение # 42
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: -6
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата AmShegar ()
Хм... Из них тоже можно убить.
 Да, но пистолеты нужны населению - гопоты слишком много. В США гопников вообще нет, там оружие у всех

Цитата AmShegar ()
Ну как бы убийцы лучшего не заслуживают.
Подумайте о психике преступника! Он ведь на волю выйдет

Цитата AmShegar ()
Я бы этих феминисток... На мой взгляд феминистка это тупая бабища, которая не хочет ничего делать, но хочет доминировать. Я конечно все понимаю, но требовать привилегий и чуть что орать про ущемление прав это перебор. Эт прям как с нашим РПЦ. Я бы этих долбанутых фанатиков поголовно в биореактор бы отправлял.
Полностью с вами согласен

Цитата AmShegar ()
Я бы не сказал что это так уж плохо.
Ещё как плохо - нарушение прав мужчин! Право на свободу, читайте материалы Мужского Движения

Цитата AmShegar ()
А в чем собственно ущемление?
А в том что не дают уклоняться от армии. Ну не хочет служить человек, не загонять же насильно?

Цитата AmShegar ()
Ну тут согласен. Женщины должны отвечать на ровне с мужчинами.
Полностью согласен с вами

Цитата AmShegar ()
Их тюрьмы больше на санаторий смахивают...
Но зато в такие тюрьмы меньше попадают вновь и выходят из них более нормальными и человечными

Цитата AmShegar ()
Ага... Еще им сделаем свои соц сети, что типа "Назоне", рестораны давайте построим, басейны, масажные кабинеты...
Да, можно соцсети сделать, но для этого и обычный ВК сойдёт. А рестораны, бассейны и массажные кабинеты это уже излишества, но интернет должен быть, особенно у тех, кто сидит длительные сроки

Цитата Kitten ()
совершенно согласна. Если у человека низкий уровень IQ, не дающий способности различать что можно, а чего нельзя делать и почему, то тут хотя бы будет срабатывать инстинкт самосохранения.
А если у него нет инстинкта самосохранения и он выйдет оттуда злым, опасным и ожесточённым?

Цитата Kitten ()
наказали за дело. А труд на благо родины вы считаете пыткой?
Да, труд пытка, хотя он и не помешал бы, ИМХО

Цитата Kitten ()
да пожалуйста!Ё Научитесь рожать - и вам будут предоставлены все женские привелегии.
Проще сменить пол, отсидеть в женской зоне, а по выходу завалить человек 30 и отделаться 20 годами общего режима. Вот какие у женщин привилегии. Странно, что не появились маньяки-трансвеститы, которые просекли эту фишку и превратившись из мужчин в женщин, повторили подвиги Чикотило и отделались мягкими приговорами. Женщины же всё-таки, значит можно убивать сколько захочешь и не получать пожизненного.

Цитата Kitten ()
а кто вам сказал, что при временном правительствен вы бы жили в богатом поместье, а не вообще в какой-нибудь сырой и темной подвальной конуре? У вас есть дядюшка - миллиардер за бугром? Тогда странно, что вы до сих пор живете в хрущевке... те, у кого есть богатые родственники живут как минимум в особняках на Рубленвке.
У меня нет богатых родственников

Цитата Kitten ()
потому, что, свергнув царя, управлять страной они не умели (и собирались продать часть России забугорным импералиалситам). И не факт, что вы бы сейчас лизали зад какому-нибудь английскому буржуа. Так что благодарите большивиков, за то, что они сумели сохранитель целостность России, а затем (за время ССР) сделать её реально мощной и влиятельной державой. За то, что ваши родители были свободы (выросли в свободной стране) и вам передали тоже.
Лучше бы царя вернули. Большевики это варвары, они сделали тоталитарный режим, террор и репрессии, столько невинных людей сдохло в психушках из-за этих зверей.

Цитата Kitten ()
еще как стреляют. Только в США - полиция, а в Норвегии - полудурки вроде Брэйвика.
Но Брейвик это единственный случай. Народ должен иметь возможность купить пистолет, но по лицензии

Цитата Kitten ()
поэтому для таких и следует ввести вышку. Тогда не станет.
А не проще ли сделать человеческие условия в тюрьмах, чтобы изнежить преступника и он выйдет на волю нормальным?

Цитата Kitten ()
а чем убийца-рецидивист лучше животного? У животного есть хотя бы алиби - ему бог не дал разума в отличие от человека.
Это больной человек и его надо лечить.

Цитата Kitten ()
точнее не тупая - а больная (возможно, с наличием синдрома осознанием собственной ущербности, отсюда и желание доминировать).
Согласен. Я считаю, надо бить феминисток бейсбольными битами

Цитата Kitten ()
а в СССР это было даже не принудиловкой, а честью - идти служить в армию. И шли все без откоса.
Вспомните ВС-3419, там такая дедовщина была, не, лучше пусть девушки служат, а я откошу.

Цитата Kitten ()
вот именно, в чем? Учитывая то, что в России существуют виды альтернативной службы ( работа волонтерами в госпиталях либо на месте трагедий).
А в том что насильно забирают в армию. Нарушение прав человека

Цитата Kitten ()
согласна. Ведь ущерб от женщины-убийцы такой же.
Истину глаголите


Не баньте, я забыл пароль от старого аккуанта, поэтому создал новый. Просто у меня Windows переустанавливали
Награды: 0  
StalkeRPrizraK Дата: Воскресенье, 12 Апреля 2015, 11:19 | Сообщение # 43
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1350
Репутация: 61
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата Buinyi_Ded ()
А в том что не дают уклоняться от армии. Ну не хочет служить человек, не загонять же насильно?

Цитата Buinyi_Ded ()
Вспомните ВС-3419, там такая дедовщина была, не, лучше пусть девушки служат, а я откошу.

Цитата Buinyi_Ded ()
А в том что насильно забирают в армию. Нарушение прав человека


Маминкин сынок. В Израиле даже девушки служат...
В большинстве случаев, тот кто говорит про дедовщину, понятия не имеет что это такое.

Цитата StalkeRPrizraK ()
Лучше бы царя вернули. Большевики это варвары, они сделали тоталитарный режим, террор и репрессии, столько невинных людей сдохло в психушках из-за этих зверей.


Угу, а ещё эти варвары построили вторую экономику планеты, сверхдержаву, космическую и ядерную державу...
Сообщение отредактировал StalkeRPrizraK - Воскресенье, 12 Апреля 2015, 12:05


Награды: 8  
Buinyi_Ded Дата: Воскресенье, 12 Апреля 2015, 16:58 | Сообщение # 44
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: -6
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата StalkeRPrizraK ()
Маминкин сынок.
Это оскорбление

Цитата StalkeRPrizraK ()
В Израиле даже девушки служат...
Но мы не Израиль. У нас девушек к сожалению не призывают насильно как юношей. Пора сделать добровольный призыв для юношей, чтобы они сами решали - откликаться на призыв или не служить. Пусть девушки служат вместо нас, женщины всё-таки

Цитата StalkeRPrizraK ()
В большинстве случаев, тот кто говорит про дедовщину, понятия не имеет что это такое.
А что это такое?

Цитата StalkeRPrizraK ()
Угу, а ещё эти варвары построили вторую экономику планеты, сверхдержаву, космическую и ядерную державу...
Ну это мог бы и царь сделать. Царь бы построил первую экономику, Россия если бы не большевики, была бы сейчас больше занимала бы 30 млн км2 и имела бы первый ВВП мира. Большевики столько людей репрессировали, поместья у моих прадедов отобрали, моих родственников репрессировали, СССР хорош только после ВОВ. ИЗ них хорош только Сталин

Добавлено (12 Апреля 2015, 16:58)
---------------------------------------------
Сталин самый справедливый

Сообщение отредактировал Buinyi_Ded - Воскресенье, 12 Апреля 2015, 16:58


Не баньте, я забыл пароль от старого аккуанта, поэтому создал новый. Просто у меня Windows переустанавливали
Награды: 0  
StalkeRPrizraK Дата: Воскресенье, 12 Апреля 2015, 19:56 | Сообщение # 45
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1350
Репутация: 61
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата Buinyi_Ded ()
Это оскорбление


Ну дык Ваши слова вызывают такие ассоциации....

Цитата Buinyi_Ded ()
Но мы не Израиль. У нас девушек к сожалению не призывают насильно как юношей. Пора сделать добровольный призыв для юношей, чтобы они сами решали - откликаться на призыв или не служить. Пусть девушки служат вместо нас, женщины всё-таки


Не уж то всё потеряно? Раньше кто не служил, тех считали ущербными.

Цитата Buinyi_Ded ()
А что это такое?


Делать работу за старослужащих.

Цитата Buinyi_Ded ()
Большевики столько людей репрессировали, поместья у моих прадедов отобрали, моих родственников репрессировали, СССР хорош только после ВОВ. ИЗ них хорош только Сталин

Цитата Buinyi_Ded ()
Сталин самый справедливый


Очень интересно. Большевики репрессировали, но Сталин справедливый. Вот только Сталин сам инициировал эти репрессии. Странно?

Цитата Buinyi_Ded ()
Ну это мог бы и царь сделать. Царь бы построил первую экономику, Россия если бы не большевики, была бы сейчас больше занимала бы 30 млн км2 и имела бы первый ВВП мира.


Чтобы такое было, надо расхождение истории лет на 50 раньше...

Цитата Buinyi_Ded ()
Ну это мог бы и царь сделать. Царь бы построил первую экономику, Россия если бы не большевики


И да, не знаем историю...
Сообщение отредактировал StalkeRPrizraK - Понедельник, 13 Апреля 2015, 11:46


Награды: 8  
Форум » Оффтоп » Политика и культура » Отмена пожизненного лишения свободы в Россиийской Федерации (Опрос только для жителей России)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)