12:27
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Кэтрин_Беккет  
Форум » Оффтоп » Политика и культура » Лишение свободы на определённый срок
Лишение свободы на определённый срок
Скажите, каким в России должен быть максимальный срок лишения свободы за единичное преступление?
1.Оставить как есть - 20 лет[ 1 ][20.00%]
2.Увеличить до 25 лет[ 1 ][20.00%]
3.Увеличить до 30 лет[ 0 ][0.00%]
4.Увеличить до 35 лет[ 0 ][0.00%]
5.Увеличить до 40 лет[ 2 ][40.00%]
6.Увеличить до 45 лет[ 0 ][0.00%]
7.Увеличить до 50 лет[ 1 ][20.00%]
8.Уменьшить до 15 лет[ 0 ][0.00%]
9.Уменьшить до 10 лет[ 0 ][0.00%]
10.Уменьшить до 6 лет[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 5
AmShegar Дата: Понедельник, 23 Марта 2015, 21:10 | Сообщение # 16
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Kitten ()
не скажи. Под час женщины пашут - мама не горюй.
Я же сказал что не все. Знаю есть и такие. У меня знакомая на двух работах почти без выходных пашет.
Цитата Kitten ()
чтобы они сели на наши с вами шеи и кормились от нашего кошелька.
Не спорю. Перспектива не торт. Но варианта лучше не знаю. Можно конечно еще выслать из страны. Пущай за бугром сами решают что с ними делать.
Цитата Kitten ()
на свобожде?Вряд ли это возможно (пара-тройка деньков - и новый срок)
Это да. Знаю одного такого дебила. По пьяни отчима порезал. Отсидел. Вышел и через пару месяцев снова сел. Опять по пьяни кого-то порезал. Дебилов жизнь не учит.


В каждом миге таится прошлое, настоящее и будущее. В каждом мгновении — вечность. (с) Анджей Сапковский
Награды: 0  
Kitten Дата: Вторник, 24 Марта 2015, 00:15 | Сообщение # 17
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата AmShegar ()
Можно конечно еще выслать из страны. Пущай за бугром сами решают что с ними делать.
это для пятиколонников, что по заданию запада гадят под Россию (пишут, какая это ужасная страна, как в ней тяжело живется и.т.п), при этом продолжая жить в это стране. набивая карманы и никуда в более "благополучные и цивилизованные" по их мнению страны валить не торопятся. Вот их стоит лишать гражданства и выдворять из России в страны, которые они восхваляют. А за бугром своих зеков хватает.

Цитата AmShegar ()
Дебилов жизнь не учит.

увы, некоторые безнадежны.
Сообщение отредактировал Kitten - Вторник, 24 Марта 2015, 00:16


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Джаффа2014 Дата: Вторник, 24 Марта 2015, 15:49 | Сообщение # 18
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 189
Репутация: -6
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Цитата Kitten ()
права мужчин ничем не нарушены
Ещё как нарушены. Женщинам не дают пожизненного, даже если они убьют 20 человек, а мужчине могут и за 2 дать пожизненно. Это одна из немногих дискриминаций, причём её даже за дискриминацию не считают.


Салтычихи на нас нет честно говоря, а ещё лучше - нескольких в разных частях страны. Писал ввести пожизненное для женщин, сказали, что нецелесообразно, поэтому целесообразнее отменить этот вид наказания. Именно отменить - исключить статью о пожизненном лишении свободы из уголовного кодекса.

Цитата Kitten ()
тогда все претензии к Господу Богу (кто сделал мужчин мужчинами).
Бог не виноват, это женщины виноваты со своими погаными феминизмами и бестолковостью - мол им места в общественном транспорте уступать. Ладно беременные, а так я говорю что я мужчина и мне некоторые девушки уступают место потому что я Мужчина, а они женщины

Цитата Kitten ()
а кому оно нужно? Любям надо деньги зарабатывать, семьи кормить. Митингами сыт не будешь.
Мне. Может быть ещё кому-нибудь

Цитата Kitten ()
на английском.
А на какой сайт надо заходить, чтобы Обаме написать?

Цитата Kitten ()
амеркианцам можно только посочувствовать, ибо Обама признан наихудшим президентом США за всю историю Америки. И умные американцы (которые к счастью еще остались и временами прикольно троллят дурочку Псаки) с удоволтствием бы поменяли Обаму на Путина (даже с Алояской впридачу). Только нам Обама и даром не нужен.
Прекрасно! Путин герой, слава ему

Цитата Kitten ()
на свобожде?Вряд ли это возможно (пара-тройка деньков - и новый срок), развне что кто-то из своих хмырей на перо поставит. Но что с такого взять?
Ну не у всех так. Дряхлому 80-летнему старичку стоит дать пожить на свободе, отменив пожизненное. Даже если это Битцевский Маньяк, он всё равно не сможет убивать если в правильном возрасте выпустить и последние 1-2 года поживёт на свободе

Цитата Kitten ()
аморально - совершать преступления.
Конечно, согласен с вами

Цитата Kitten ()
согласна. Убийцам и насильникам одно - расстрел.
Насильникам можно кое-что отрезать, а убийцу можно и расстрелять, особенно если это женщина или подросток

Цитата Kitten ()
а чем убийца-женщина лучше мужчины? Перед законом все одинаковы. Даже дети.
Но у нас считают женщину высшей расой и не применяют к женщинам даже колонии строгого режима, в чём я категорически не согласен!

Цитата Kitten ()
лучше расстреливать (облегчение казне), либо заставлять принудительно работать, дав понять, что отказ от работы - ухудшение условий содержания и кормежки. Почему общество из своего кармана должно содержать убийц и насильников? Если б была возможность, было бы правильней выкидыввать подобный контингент куда-нибудь в параллельный мир (скажем - в позднюю эпоху динозавров или раннюю эпоху палеолита без возможности вернуться). И пусть бы они вели борьбу за существование (борясь с подобными себе получеловеческими дикарями). Это не расстрел, и у преступников есть шанс на выживание, поскольку оно будет зависеть от них самих. Современного оружия им так же не давать (как и современных средств добывания огня). Оставить можно разве что одежду. Она все равно не долговечна.
Полностью согласен, пожизненное отменить, расстрел ввести, в том числе и для женщин и несовершеннолетних
Награды: 1  
Kitten Дата: Вторник, 24 Марта 2015, 19:58 | Сообщение # 19
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Джаффа2014 ()
а так я говорю что я мужчина и мне некоторые девушки уступают место потому что я Мужчина, а они женщины
больным(на голову в том числе)принято в транспорте место уступать. :D

Цитата Джаффа2014 ()
Мне. Может быть ещё кому-нибудь
тогда езжайте к нашим соседям (вас там примут с распростертыми объятиями, поскольку там митинги любят и майданы тоже).

Цитата Джаффа2014 ()
А на какой сайт надо заходить, чтобы Обаме написать?
лучше всего на американский. :D

Цитата Джаффа2014 ()
Дряхлому 80-летнему старичку стоит дать пожить на свободе, отменив пожизненное.
а как он будет жить и на что? Разве что опять-таки вы лично возьметесь его сождержать.

Цитата Джаффа2014 ()
Но у нас считают женщину высшей расой
кто? :o



Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Джаффа2014 Дата: Среда, 25 Марта 2015, 09:01 | Сообщение # 20
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 189
Репутация: -6
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Цитата Kitten ()
больным(на голову в том числе)принято в транспорте место уступать.
А то что я мужчина, поэтому тоже не принято уступать? Или только этим потребительницам уступать будто бы они потерпеть не могут? Они же женщины, а женщины и не такое могут вытерпеть - роды живое тому подтверждение

Цитата Kitten ()
тогда езжайте к нашим соседям (вас там примут с распростертыми объятиями, поскольку там митинги любят и майданы тоже).
Нет, лучше здесь провести, в родной Якутии

Цитата Kitten ()
лучше всего на американский.
А какой именно? ВикиЛикс? Фэйсбук?

Цитата Kitten ()
а как он будет жить и на что? Разве что опять-таки вы лично возьметесь его сождержать.
Пусть помирает тогда. Сам себя содержит, только в доме престарелых

Цитата Kitten ()
кто?
Закон и правительство
Награды: 1  
Форум » Оффтоп » Политика и культура » Лишение свободы на определённый срок
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)