03:35
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Кэтрин_Беккет  
Форум » Оффтоп » Политика и культура » Истинная цель феминизма
Истинная цель феминизма
GreenTea Дата: Вторник, 05 Мая 2015, 00:05 | Сообщение # 46
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 584
Репутация: 535
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Цитата Kitten ()
Думаю, модеры не будут против

С чего бы им против быть?

Цитата Kitten ()
Интересно, что такого он мог увидеть при кормлении (может быть, историю в Афгане?).

Посмотрим правде в глаза - Тодд в Шеппарде увидел представителя значимой военной силы, с которой выгодно сотрудничать, иначе сожрал бы он Шепку в конце концов, и не поморщился. А истории в Афгане... Очень трудно впечатлить существо, которое воевало десять тысяч лет: Тодд такие горнила прошёл, перед которыми пиндосские заходы по Афгану кажутся просто увеселительными вояжами

Цитата Kitten ()
тогда лови идею для фика.

Мне бы "Русских..." дописать (надоели уже, никак не сяду доделать)

Цитата Kitten ()
королевы сами решат эту проблему (победит в итоге сильнейшая, она и возглавит Улей).

Судьба проигравших будет даже хуже, чем в случае очеловечивания - они просто погибнут ^_^

Цитата Kitten ()
Кстати, я тут разгадала загадку, почему Buinyi_Ded не нравятся рейфы. У них же по сути тоже матриархат - мужики подчиняются одной Королеве.

Рейфской королеве Buinyi_Ded подчинился бы, не пикнув - рейфка же или сожрёт, или так взгреет, что зад отвалиться :D


Злостное рейфоманище: рейфы понад усё! (а Путина - в президенты Пегаса!!!)
Награды: 18  
Buinyi_Ded Дата: Вторник, 05 Мая 2015, 11:17 | Сообщение # 47
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: -6
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата Kitten ()
извините, но я трапками физиологически мужского пола не интересуюсь. И для меня вы и вам подобные не мужчины (даже с маленькой буквы) а просто ходячая ошибка природы.
Почему? Мы не тряпки, мы борцы за равные права. Сейчас у женщин слишком много прав, а у мужчин слишком много обязанностей (а женщины никому ничего не обязаны - не обязаны служить например, список можно продолжать до бесконечности)

Цитата StalkeRPrizraK ()
Да неа... Они просто боятся женщин...
Не, мы не боимся женщин, мы боремся против матриархального угнетения. Вы снимите пельмень с головы. Прозрейте, выйдите из зомбирования, посмотрите, женщины не служат по призыву, женщинам не дают пожизненное, даже в колонию строгого режима их не садят, чего бы они не делали. Мы с этим боремся, а женщин мы не боимся

Цитата Kitten ()
Кстати, я тут разгадала загадку, почему Buinyi_Ded не нравятся рейфы. У них же по сути тоже матриархат - мужики подчиняются одной Королеве.
Не, рейфы мне нравятся, я бы хотел даже стать одним из них

Добавлено (05 Мая 2015, 11:17)
---------------------------------------------

Цитата GreenTea ()
или так взгреет, что зад отвалиться
А как она меня взгреет? Изнасилует? :D

Добавлено (05 Мая 2015, 11:17)
---------------------------------------------

Цитата GreenTea ()
Рейфской королеве Buinyi_Ded подчинился бы, не пикнув
Агась


Не баньте, я забыл пароль от старого аккуанта, поэтому создал новый. Просто у меня Windows переустанавливали
Награды: 0  
StalkeRPrizraK Дата: Вторник, 05 Мая 2015, 11:57 | Сообщение # 48
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1350
Репутация: 61
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата Buinyi_Ded ()
Прозрейте, выйдите из зомбирования, посмотрите, женщины не служат по призыву, женщинам не дают пожизненное, даже в колонию строгого режима их не садят, чего бы они не делали.


Сначала роди ребёнка и воспитай его, а потом поговорим...


Награды: 8  
Buinyi_Ded Дата: Вторник, 05 Мая 2015, 12:04 | Сообщение # 49
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: -6
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата StalkeRPrizraK ()
Сначала роди ребёнка и воспитай его, а потом поговорим...
Я не умею рожать, я мужчина


Не баньте, я забыл пароль от старого аккуанта, поэтому создал новый. Просто у меня Windows переустанавливали
Награды: 0  
StalkeRPrizraK Дата: Вторник, 05 Мая 2015, 12:09 | Сообщение # 50
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1350
Репутация: 61
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата Buinyi_Ded ()
Я не умею рожать, я мужчина


В этом вся суть. Родить и воспитать ребёнка на много сложнее, чем отслужить срочку и многое другое...


Награды: 8  
Kitten Дата: Вторник, 05 Мая 2015, 19:32 | Сообщение # 51
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Buinyi_Ded ()
Почему?
я уже сказала почему. Я не восмпринимаю мужчин-тряпок, которые плачутся о своих правах и забывают об обязанностях (и не способны защитить женщину или девушку). Для меня это не мужчины. B)

Цитата Buinyi_Ded ()
Не, рейфы мне нравятся, я бы хотел даже стать одним из них
а как же матриархат? В Улье все поголовно подчиняются Королеве и выполняют свои обязанности.

Цитата Buinyi_Ded ()
А как она меня взгреет? Изнасилует?
просто съест - и делов. Хоть какая-то польза от вас была бы Улью.
Цитата StalkeRPrizraK ()
Родить и воспитать ребёнка на много сложнее, чем отслужить срочку и многое другое...
верные слова.

Buinyi_Ded, хотя тут прошел слушок, что вы вообще-то девушка.

Тогда не понимаю, чего вам вообще волноваться о каких-то там якобы нарушенных мужчских правах (вас как представительницу слабого пола они не касаются, ибо ав как и все женщины будете польховаться женскими льготами и послаблениями). B)
Цитата GreenTea ()
Посмотрим правде в глаза - Тодд в Шеппарде увидел представителя значимой военной силы, с которой выгодно сотрудничать, иначе сожрал бы он Шепку в конце концов, и не поморщился.
однако стоит заментить, что познакомились они отнюдь не на поле битвы и не в пансионате отдыхап. Оба оказались в "гостях" у дженаев, при этом участь Шеппа была намного хуже ( а вопрос выживания сомнительней), нежели у Тодда, который кормился им. А подобное положение вряд ли соответствует понятию значимой силы в глазах рейфа (тем более с опытом Тодда). А то, что с Шеппом выгоднео сотрудничать, Тодд скорее всего понял по каким-то иным причинам (ведь Шепп в своё время в Афгане не кинул своих на погибель. Как знать, возможно Тодд отметил этот факт для себя в зачет Шеппу).
А сожрать Шеппку дженаи Тодду бы не дали, во всяком случае не так быстро, как тому бы хотелось (растянули бы удовольствие, чтобы помучить обоих).

Цитата GreenTea ()
Очень трудно впечатлить существо, которое воевало десять тысяч лет
ага. десять тысяч лет назад. Ведь в одной из серий один из рейфов союзного Улья (кажется Эрик) обмолвился Мак Ке., помогавшему чинить Улей, что они, дескать, давно не воевали. (А в последний раз воевали аккурат именно 10 000 лет назад, когда Древние вынуждены былис валить из Пегаса).

Цитата GreenTea ()
Мне бы "Русских..." дописать (надоели уже, никак не сяду доделать)

бывает...


Цитата GreenTea ()
Судьба проигравших будет даже хуже, чем в случае очеловечивания - они просто погибнут
ясен пень. Королевы не терпят конкуренции.
Цитата GreenTea ()
Рейфской королеве Buinyi_Ded подчинился бы, не пикнув - рейфка же или сожрёт, или так взгреет, что зад отвалиться

почему-то я склоняюсь к первому (особенно, если Buinyi_Ded решит заявить ос воих правах на Улье, наплевав на обязанности). :D
Сообщение отредактировал Kitten - Вторник, 05 Мая 2015, 19:47


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
GreenTea Дата: Вторник, 05 Мая 2015, 21:44 | Сообщение # 52
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 584
Репутация: 535
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Цитата Buinyi_Ded ()
А как она меня взгреет? Изнасилует?

Размечтался ^_^ Одолжит у ближайшего офицера ремень, и хрясь им по анонимской заднице :D

Цитата Kitten ()
Оба оказались в "гостях" у дженаев, при этом участь Шеппа была намного хуже

Но тут им пришлось сотрудничать ради побега, кроме того, Тодд же всё время присутствовал во время допросов и достаточно слышал и видел, чтоб сообразить - Шеппард не обычный пегасец, и он не один.

Цитата Kitten ()
А то, что с Шеппом выгоднео сотрудничать, Тодд скорее всего понял по каким-то иным причинам

Он это понял, когда Шеппард его в конце серии 3-07 довёз до планеты с рейфами и отпустил (хотя некоторые типа Ронана настаивали на другом исходе)

Цитата Kitten ()
А сожрать Шеппку дженаи Тодду бы не дали, во всяком случае не так быстро, как тому бы хотелось

У Тодда были шансы достать Шепарда после - после побега, когда он высосал из него почти всю жизнь, чтобы излечиться и справиться с погоней, например - он мог Шепку добить, а не возвратить всё пожранное ранее, да ещё с бонусами

Цитата Kitten ()
Ведь в одной из серий один из рейфов союзного Улья (кажется Эрик) обмолвился Мак Ке., помогавшему чинить Улей, что они, дескать, давно не воевали

Думаю, ульи как отдельные страны - кто-то воюет всё время, кто-то нет



Злостное рейфоманище: рейфы понад усё! (а Путина - в президенты Пегаса!!!)
Награды: 18  
Kitten Дата: Вторник, 05 Мая 2015, 22:37 | Сообщение # 53
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата GreenTea ()
Одолжит у ближайшего офицера ремень, и хрясь им по анонимской заднице
Разве что Королева из неодинарных и захочет устроить своему экипажу развлекуху по полной программе. Но мне сдается, что она просто банально покормиться им - и делов. Этот ж Королева, а не дорогая мамочка.

А вообще сдается мне, что Аноныч просто не в пишется в дружный коллектив Улья со своими замашками. Даже в роли простого солдата.



Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
GreenTea Дата: Вторник, 05 Мая 2015, 22:38 | Сообщение # 54
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 584
Репутация: 535
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Цитата Kitten ()
Предлагаю разговор о Тодде перенесть в тему Тодда. А заодно открыть еще одну темку про симбиоз.

Согласна (но тему открывать лень, давай ты её откроешь ^_^ )


Злостное рейфоманище: рейфы понад усё! (а Путина - в президенты Пегаса!!!)
Награды: 18  
Kitten Дата: Среда, 06 Мая 2015, 21:20 | Сообщение # 55
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
GreenTea Дата: Среда, 06 Мая 2015, 22:34 | Сообщение # 56
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 584
Репутация: 535
Замечания: 20%
Статус: где-то там


Злостное рейфоманище: рейфы понад усё! (а Путина - в президенты Пегаса!!!)
Награды: 18  
Kitten Дата: Четверг, 07 Мая 2015, 00:01 | Сообщение # 57
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Сообщение отредактировал Kitten - Четверг, 07 Мая 2015, 00:03


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
hyper Дата: Четверг, 07 Мая 2015, 00:29 | Сообщение # 58
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2509
Репутация: 188
Замечания: 60%
Статус: где-то там




Забанен

Avatar by karla90
Награды: 34  
Alpha Дата: Четверг, 07 Мая 2015, 22:49 | Сообщение # 59
Главный бяк сайта ;D
Группа: Свои
Сообщений: 6249
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Интересно почитать в чем же истинная цель феминизма как движения... печально, что обсуждение сего вопроса подняло совсем другую тему...
Цитата Kitten ()
(вон, некоторые сколько изначально тупых тем создают в разделе Оффтопа, неимеющих к сериалу никакого отношения).
Как верно подмечено. Как все знают, в разделе Оффтопа держатся на плаву темы напрямую связанные с любимым сериалом, а все что не соответствует, то....


Награды: 224  
Master9575 Дата: Суббота, 31 Октября 2015, 18:05 | Сообщение # 60
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Самое ценное что есть в нашем мире это жизнь, жизньсозидать может либо всевышний либо самка, таким образом, не зависимо от наличия
всевышнего самка является самой ценной биологической единицей, именно они дают
потомство и определяют выживание вида.Проведем небольшой эксперимент:Изолируем три группы живых существ одинакового видаодинакового возраста (способное принести потомство) и предоставим для них все необходимые
условия для жизни. В группе «А» разместим одного самца и 9 самок. В группе «Б»
одну самку и 9 самцов. В группе «С» количество самок и самцов будет одинаковым
по 5. Очевидно, что через промежуток времени необходимый для вынашивания
потомства  в каждой группе численностьвозрастет, причем в группе «А» в идеале число «ЖИВЫХ» составит 18, в группе «Б»
11, а в группе «С» 15, при условии,  каждаясамка приносит по 1му детенышу. Как видим наибольшее количество потомства будет
в группе «А» где самок больше. Т.е. прирост объемабиологической жизни напрямую зависит от количества самок. Из вышесказанного следует, что создание комфортныхусловия для жизни самок является одним из приоритетных условий необходимых для
выживания вида. В обществе людей эта забота проявляется вразделении труда: женщинам не позволительна физическая или вредная для здоровья
работа. Банальное правило, уступать место женщине в автобусе, исходит из правил
безопасности. Дело в том, что в случае аварии, даже небольшой, пассажиры,
стоящие на ногах получат более серьезные травмы, чем сидящие. Если серьезные
травмы получит женщина, то она может лишиться возможности принести потомство (самое
ценное в этом мире), если мужчина - то ему можно найти замену.Уже достаточно длительный период оправдываютразделение труда между мужчиной и женщиной не необходимостью в появлении
здорового потомства, а якобы физической немощностью и слабостью ума женщин.
Конечно, различия между мужским и женским организмом и мужской и женской
психологией имеются, но эти различия, не говорят о качестве. Нельзя говорить,
что красное хуже или лучше синего – это просто разное проявления цвета.
Награды: 0  
Форум » Оффтоп » Политика и культура » Истинная цель феминизма
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)