13:46
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Atlantis  
Форум » Тёмная материя. Dark Matter » 1-й сезон. Эпизоды » Эпизод 1
Эпизод 1
Atlantis Дата: Пятница, 12 Июня 2015, 23:08 | Сообщение # 1
SG. Мы помним!
Группа: Администратор
Сообщений: 4423
Статус: где-то там

В этой теме обсуждаем только эпизод, указанный в названии темы! Все посторонние обсуждения: о субтитрах, спойлерах к следующим эпизодам, озвучке, ссылках, качестве серии, скорости скачивания - будут удаляться! При повторном нарушении, пользователи оставившие эти сообщения, будут наказаны.
Прикрепления: 0752524.jpg (14.7 Kb)
Награды: 197  
defaultNick3587 Дата: Воскресенье, 14 Июня 2015, 00:39 | Сообщение # 2
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Ощущение, что декорации использовали от SGU и SGA. Ну или один и тот же человек делал.  ^_^
Награды: 0  
Извилина Дата: Воскресенье, 14 Июня 2015, 02:20 | Сообщение # 3
Кровавый молоток
Группа: Игроки
Сообщений: 1623
Репутация: 551
Замечания: 0%
Майор Альберт Мария Джонсон в ролевой
Статус: где-то там
Малоцци изначально планировал снимать что-то такое, но туда нужно было впихнуть Звездные Врата так и появились ЗВВ. Вообще очень сильно похоже на Вселенную, комикс был просто сильно похож, но вот технической исполнение об этом буквально кричит. Ну а так - неплохо, тем более для суйфуя, но заштамповано и дешево. Пока что неплохо, но это только половина пилота, сюжет которого и так уже известен. Окончательное решение можно будет сделать посмотрев еще хотя бы три-четыре серии.


Награды: 29  
OverLord9073 Дата: Воскресенье, 14 Июня 2015, 13:37 | Сообщение # 4
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Мне понравилось, но судить по одной серии неразумно. Действительно, напоминает ЗВВ. Набор персонажей показался слегка заштампованным. Тип персонажа "молчаливый азиат с холодным оружием" точно где-то был. Но в целом неплохо.


А я с ручкой умнее выгляжу. Ладно, пойду драить унитазы.
Награды: 1  
gallyam Дата: Воскресенье, 14 Июня 2015, 17:18 | Сообщение # 5
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
мне понравился. посмотрим что дальше
Награды: 0  
Matroskin Дата: Воскресенье, 14 Июня 2015, 23:17 | Сообщение # 6
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Первый эпизод бесконечно бездарен. Даже не верится, что это сделал Малоцци сотоварищи. Диалоги - набор клише. Посмотрел только потому, что больше нечего смотреть.

Сравнивать с SGU даже язык не поворачивается.
Награды: 0  
Rodni2010 Дата: Вторник, 16 Июня 2015, 08:10 | Сообщение # 7
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
начало норм ^_^
Награды: 0  
Идущий_к_рассвету Дата: Вторник, 16 Июня 2015, 13:55 | Сообщение # 8
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата OverLord9073 ()
Тип персонажа "молчаливый азиат с холодным оружием" точно где-то был. Но в целом неплохо.
А я сразу вспомнил первого джаффа императора Ю (ЗВ-1), невысокий и очень правильный парень ^_^
Награды: 0  
Джолинар Дата: Вторник, 16 Июня 2015, 14:59 | Сообщение # 9
Гордость Галактики
Группа: Модераторы
Сообщений: 2063
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: где-то там
посмотрела пилотку... мммм.. блин... хз как сказать. актеры вроде хорошие, но персонажи, как уже было сказано выше, сплошное клише. Про сюжет говорить нечего - все только начинается. Буду смотреть дальше, там видно будет. Но очень хочется, чтобы получилось что-то достойное ЗВ. Врата тоже ведь начинались с простеньких недорогих серий (в смысле ЗВ-1), а потом затянуло на 10 лет. Главное, чтоб сценаристы поменьше бамбук курили


Награды: 104  
Клок Дата: Среда, 17 Июня 2015, 16:38 | Сообщение # 10
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 167
Репутация: 39
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Нехорошо и не плохо, видно что очень бюджетно. Посмотрим дальше. Блин, лучше бы не продавали декорации от SGU, а на эти деньги сняли третий сезон(занудный фанат, не обращайте внимания). Давайте смотреть правде в глаза, сериал не продержится больше сезона, максимум - двух. Актеры играют, ну, чуть выше среднего(Джоделль Ферланд - Очень милая flowers ). Кое-где логика хромает: 1) открывать переборки без проверки герметичности за дверью. 2) стрелять из неизвестного оружия да ещё и внутри космического корабля. 3) Дверь за которой "все секреты" никто даже не пытается открыть, кроме того мужика с пушкой. Но на голову выше Нации-Z. Но смотреть буду, смог же смотреть и даже получить немного удовольствия от Нации.
PS: Блин, как круто сюда вернуться. Спасибо "Материи..." за это!!!! ura
Сообщение отредактировал Клок - Четверг, 18 Июня 2015, 13:38
Награды: 3  
Atlantis Дата: Среда, 17 Июня 2015, 17:01 | Сообщение # 11
SG. Мы помним!
Группа: Администратор
Сообщений: 4423
Статус: где-то там
Цитата Клок ()
стрелять из неизвестного оружия да ещё и внутри космического корабля.

Скорее всего, интуитивно, Третий знал на что способна его пушка, потому и выстрелил. Им стерли их воспоминания, но не их навыки и знания о технологиях. Во всяком случае получилось забавно. Есть версия, что это занятие ему по душе, ну любит он попалить: и с делом, и без него ^_^
Цитата Клок ()
Дверь за которой "все секреты" никто даже не пытается открыть, кроме того мужика с пушкой.

Сдается мне, эту дверь мы увидим очень скоро. 1 эпизод пока прошел, а дел у команды невпроворот.
Цитата Клок ()
Давайте смотреть правде в глаза, сериал не продержится больше сезона, максимум - двух. Актеры играют, ну, чуть выше среднего

Лемке, вроде, довольно неплохо в образ вписался. Остальные пока смотрятся не очень, с вратами (последними) и сравнивать страшно. А вот тенденция Светлячка мне нравится, если все и дальше так пойдет, то сериал может набрать обороты. Единственное, что смущает это канал, который его транслирует: суйфуй скатывается в пропасть.
Цитата
PS: Блин, как круто сюда вернуться. Спасибо "Материи..." за это!!!!

Е-е-ее ^_^
Награды: 197  
Клок Дата: Среда, 17 Июня 2015, 17:35 | Сообщение # 12
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 167
Репутация: 39
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Atlantis ()
Лемке, вроде, довольно неплохо в образ вписался. Остальные пока смотрятся не очень, с вратами (последними) и сравнивать страшно. А вот тенденция Светлячка мне нравится, если все и дальше так пойдет, то сериал может набрать обороты. Единственное, что смущает это канал, который его транслирует: суйфуй скатывается в пропасть.
Кстати да.. Но больше всего вымораживает азиат с мечами. Может я одни такой, но как тупо смотрятся мечи в космосе, тошнит от них. >( Еще и МакКей в розовом(фиолетовом). Напоминает мне....
| |
\ /
Для себя еще не решил хорошо это или плохо. :D
Сообщение отредактировал Клок - Среда, 17 Июня 2015, 17:36
Награды: 3  
Шатл Дата: Среда, 17 Июня 2015, 21:02 | Сообщение # 13
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Пилот показал себя на приемлемом уровне, конечно, некоторые сцены можно было бы эпичнее сделать, но бюджет .. 
Хорошо то, что история дает множество вариантов развития событий, будем надеяться на рейтинги и увеличение бюджета, тогда сериал сможет все 10 сезонов порадовать, и надеюсь, приятно удивить :)
Награды: 2  
вор Дата: Среда, 08 Июля 2015, 21:43 | Сообщение # 14
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: -1
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Всем привет! Народ, Кто нибудь знает как называется музыкальны трек в конце серии Темная Материя ? Заранее благодарю.
Награды: 0  
ЛордФеникс Дата: Вторник, 21 Июля 2015, 11:51 | Сообщение # 15
Lord of space
Группа: Свои
Сообщений: 1186
Репутация: 609
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Декорации действительно напоминают вселенной, а многие ими и являются, как: 1) камеры стазиса; 2) дверь с секретами полностью похожа на переборку мостика Судьбы; 3) каюты.
Визуальные эффекты, детализация корабля, внешние виды по сравнению с Судьбой - вообще хлам.
Согласен с вышесказанным о том, что сериал протянет максимум два сезона.



Моя страничка на Самиздате
Награды: 46  
Форум » Тёмная материя. Dark Matter » 1-й сезон. Эпизоды » Эпизод 1
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)