17:15
Модератор форума: Джолинар  
Форум » Актёры и Персонажи » Актеры » Коннор Триннир (Соnnor Trinneer)
Коннор Триннир
Джолинар Дата: Понедельник, 30 Августа 2010, 09:27 | Сообщение # 1
Гордость Галактики
Группа: Модераторы
Сообщений: 2063
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: где-то там
КОННОР ТРИННИР

(CONNOR TRINNEER)


роль >>> рейф Майкл

2017



2019

Christchurch Armageddon - 1 = 3 июня 2019
GATEWAY: The Official Stargate Convention - 21 = 23 июня 2019
The Official Star Trek 2019 Convention – Las Vegas - 31 июля = 4 августа 2019
Destination Star Trek – Birmingham - 25 = 27 октябрь 2019


Награды: 104  
Амелия Дата: Суббота, 23 Сентября 2017, 21:42 | Сообщение # 421
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Kitten
Это фото с 2017 года, но где именно происходил собантуйчик неизвестно. Взяла себе привычку сохранять картиночку (особенно если спешу). А то такие редкости можно потом и найти. Рада что понравилось.

коли он там участвует 
- в Дискавери не участвует. Хотя со слов самого актера, он не прочь присоединиться к данному проекту.
активная профессиональная  жизнь - это он нас 2 года уже так радует. Молодец!!! Главное не по тихому, иногда и фотки оставляет после деятельности. Кстати наверно за участие в конах официальных наверно еще и платят, а премьеры просто приглашают. Хотя у меня на этот счет нет достоверной информации, не интересуюсь.

Начинаю выкладывать фото с премьеры "Звездный путь: Дискавери". Можно посмотреть трейлер сериала на просторах интернета. Немного непонятно сами герои (причем здесь Спок, и вулканцев приплели). Ну и ладно, зато пригласили на вечеринку лучшего инженера корабля - Коннора Триннира.

Лос - Анжелес 19 сентября премьера "Звездный путь: Дискавери".
  
Награды: 10  
Kitten Дата: Воскресенье, 24 Сентября 2017, 21:18 | Сообщение # 422
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
это он нас 2 года уже так радует.

подозреваю, что он даже не знает о нашам существовании...пока ( а радует в основном своих забугорных фанов и зрителей). ;)

Цитата Амелия ()
в Дискавери не участвует. Хотя со слов самого актера, он не прочь присоединиться к данному проекту.

а говорили, что учас твует (во всяком случапе, он проходил кастинг...об этом говорили в этом теме ранее...)

Цитата Амелия ()
Кстати наверно за участие в конах официальных наверно еще и платят
у них за бугром - возможно (учитывая, что такие встречи обычно платные для зрителей, так что деньги на оплату у организаторов есть).
Цитата Амелия ()
а премьеры просто приглашают
ну так чего не приглашать, коль хороший актер. ;)

Цитата Амелия ()
Ну и ладно, зато пригласили на вечеринку лучшего инженера корабля - Коннора Триннира.
и это здорово :D


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Воскресенье, 24 Сентября 2017, 22:39 | Сообщение # 423
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Kitten,
своих забугорных фанов - одно другому не мешает. Как я раньше и говорила, спасибо именно забугорным фанам, которые ездят на всякие коны и делают фото. Иначе мы бы и половины не знали о происходящем, только съемки если. А так мы можем наблюдать за множеством событий со стороны ЗВ сообщества.

говорили, что участвует - не помню что такое было. Он в интервью упоминал новый сериал и свое отношение к нему. А вот про кастинг речи не было.

Продолжим радовать себя любимых новой порцией фотографий. Недавно обнаружила что сняли видео секунд на 20 как КТ проходил по дорожке. После фото опубликую.
  

Еще появились первые отзывы от зрителей о сериале Riley Parra. КТ снялся в 5 эпизодах из 6. Надеюсь появится и в остальных. С этим сериалом что-то не чисто. На кинопоиске ни одного упоминания, прошлась по нескольким актерам из сериала, ни одном из них нет упоминания. Только на иност сайте... Загадка... Может позже появится.
Сообщение отредактировал Амелия - Воскресенье, 24 Сентября 2017, 22:42
Награды: 10  
Kitten Дата: Понедельник, 25 Сентября 2017, 12:48 | Сообщение # 424
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
Как я раньше и говорила, спасибо именно забугорным фанам, которые ездят на всякие коны и делают фото.
ну  так  на  то они и фанаты. ;) (мы  бы  тоже съездили на  их коны, но далековато и дороговато будет). Хорошо бы еще, если б фаны  разных стран могли бы плодотворно общаться...(мы  же даже  их форумов по ЗВ не  знаем, а  там наверняка сидят и те, кто знает русский).

Цитата Амелия ()
Он в интервью упоминал новый сериал и свое отношение к нему. А вот про кастинг речи не было.
это было давно (может в  начале  года  или в конце прошлого) как-то так... Я помню, что тогда  обрадовалась, что КТ участвует в кастинге  и решила, что это продолжение того, старого ЗП, а  меня поправили на счет Дискавери. (наверное его бы  не пригласили, если бы он не  был участником проекта).

Цитата Амелия ()
Недавно обнаружила что сняли видео секунд на 20 как КТ проходил по дорожке.
фанаты  готовы фиксировать каждый  шаг актера.  ;)


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Вторник, 26 Сентября 2017, 07:09 | Сообщение # 425
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Kitten
Есть такие форумы, самый знаменитый StarWorld. Кажется именно он, там форум с ЗВ, но все по англ. Думаю существует еще и по ЗП хорошие. Но я не ищу их, а в основном если захожу то просматриваю информацию.

Скорее всего сами фотографы и снимали, правда качество на пару секунд не очень. Но все равно видно как много фотовспышек: значит фото должно появится много и на разных источниках. Только если не будут выбирать кого опубликуют.

  
Награды: 10  
Kitten Дата: Вторник, 26 Сентября 2017, 10:04 | Сообщение # 426
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
Есть такие форумы, самый знаменитый StarWorld. Кажется именно он, там форум с ЗВ, но все по англ. Думаю существует еще и по ЗП хорошие. Но я не ищу их, а в основном если захожу то просматриваю информацию.
я вот думаю, может стоит выделить отдельную темку (если таковой  нет) в  разделе разговоров  обо всем и кидать туда по случаю  ссылки забугорных форумов (предпочтительней конечно по ЗВ), которые попались на  глаза  и где уже  был. Может кто-то, владеющий английским, и соблазнится не  только просто сходить туда как  гость, но и зарегиться  там как участник. Все  же  дополнительная  инфа  не помешает. Да  и контакты при случае можно будет наладить.

Цитата Амелия ()
Скорее всего сами фотографы и снимали, правда качество на пару секунд не очень.
ну  так само собой (будет  интересно глянуть).

Цитата Амелия ()
Но все равно видно как много фотовспышек: значит фото должно появится много и на разных источниках. Только если не будут выбирать кого опубликуют.
я думаю, фото будут. И в  первую очередь на сайтах и форумах, посвященных Звездному Пути ( возможно где-то в  отдельной  теме по ЗП Дискавери).

И вот что еще  интересно, есть ли у  нас в России форумы, посвященные непосредственно сериалу Звездный Путь? Думаю,  должны  быть. Там тоже может  обнаружиться  информация по актерам и в частности по КТ. Надо будет на  досуге пошариться по нашему пространству.



Смотри, кого я нашла :D
http://house-md.net.ru/forum/62-5803-2
Сообщение отредактировал Kitten - Вторник, 26 Сентября 2017, 20:45


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Вторник, 26 Сентября 2017, 22:49 | Сообщение # 427
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Kitten
случаю  ссылки забугорных форумов - есть у нас такая темка, только немного по другому называется. Но думаю чтобы не плодить "темы", а использовать старые подходящие по тематике.
http://atlantis-tv.ru/forum/23-4687-1 - как раз про сайты актеров, но туда можно сбрасывать и остальные сайты. Думаю никто не будет против.
Не по теме:

А теперь по теме  :D 
Фото обнаруженные с одного из сайтов заканчиваются.
 

https://www.youtube.com/watch?v=FXhqUZ_NivQ - видео в 20 секунд. Самое интересное, теперь надо посмотреть еще может что опубликовали за последнюю неделю (бывает и такое).
Награды: 10  
Kitten Дата: Среда, 27 Сентября 2017, 10:50 | Сообщение # 428
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
есть у нас такая темка, только немного по другому называется.
ты  наверно  имеешь ввиду  тему по ссылкам на  разные твиттеры  актеров. Это  немного другое. Я  говорила чисто о форумах не сколько по актерам, сколько  конкретно по ЗВ-1, ЗВА и ЗВВ. А в  них вполне могут быть еще  и свои темки по актерам и персонажам.

Цитата Амелия ()
как раз про сайты актеров, но туда можно сбрасывать и остальные сайты.
можно, конечно, просто их вряд ли кто найдет в  такой  мешанине  информации (особенно, если не  интересуется сайтами актеров. Ведь если человек  интересуется конкретно, скажем. техникой вселенной ЗВ, он в  эту  темку по актерам может вообще не заглянуть. А отдельная  темка по забугорным фан-домам будет весьма кстати). Что что стоит человеку,  гуляющему по Сети как у себя  дома (и владеющему английским как  родным или около того) скидывать время  от времени в  темку  ссылки на  забугорные сайты,  где  он уже побывал гостем  или даже успел зарегиться? Можно под ссылкой оставлять краткий  отзыв  о данном сайте-форуме (о том, живой  он или почти мертв,  нюансах  регистрации и отношении к  забугорным гостям, в частности из России).Согласись, такая  темка  да еще с краткими комментариями не помешала  бы (чтобы  заранее  знать, куда можно зайти, а куда  даже  не стоит соваться).

Цитата Амелия ()
Сайт который ты предоставила к сожалению заброшен с 2013 года, и никаких обновлений по ЗП нет. Этот сайт напрямую принадлежит "Доктору Хаусу" и обновляется исключительно по данной теме.
я кинула сайт  чисто для примера. Яндекс на запрос  выкидывает кучу ссылок  на  русские форумы по ЗП. Я  любопытства  ради заглянула  лишь в  один из них. К тому  же  ниже ссылка на ЗП, где  (судя по картинке в  теме) играл КТ. (Хоть буду  знать, какую конкретно часть ЗП смотреть. Не  думала, что их столько много :o ).



Цитата Амелия ()
Нам нужен сайт который будет полностью принадлежать ЗП. Тогда есть вероятность общения.
думаю, такие  наверняка со временем  найдутся ( тем  паче, что фильмов по ЗП снято куда как  больше, чем по ЗВ + сейчас еще  и  этот ЗП: Дискавери). Так что сайты со временем могут вновь  ожить.

Цитата Амелия ()
видео в 20 секунд.
актер  отлично выглядит, что не может не радовать. И как всегда "на коне". :D Спасибо за видео.

Ага, вот еще  одна ссыль
Сообщение отредактировал Kitten - Среда, 27 Сентября 2017, 13:36


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Четверг, 28 Сентября 2017, 07:21 | Сообщение # 429
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Kitten
Твоя идея довольно хороша. Но думаю это обсуждение стоит перенести в тему хотя бы по сайтам актеров, ибо мы начинаем флудить и отвлекаться от основного персонажа. А это Коннор Триннир.

Да, фото иногда могут не передать всего. А вот видео отличное, жаль что очень короткое. Тут обнаружила (искала по Дискавери) небольшую информацию по прошлому кону в августе вместе с фотками, переведу и опубликую.

Появились первые отзывы по новому сериалу в котором играет КТ, тоже надо перевести. Как будет время то сразу засяду. И еще не рассказала инфу по книге (она давно вышла). Напоминай мне периодически (тоже перевести надо).

Нет!!! Коннор не улетай!!! :D 

Награды: 10  
Kitten Дата: Четверг, 28 Сентября 2017, 09:46 | Сообщение # 430
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
ибо мы начинаем флудить и отвлекаться от основного персонажа. А это Коннор Триннир.
разве что только разговор опять-таки  будет касаться сайтов фильмов (сериалов), где  он принимал непосредственное участие. Тогда  флуда  не  будет. :D

Цитата Амелия ()
А вот видео отличное, жаль что очень короткое.
такое впечатление, что актер специально притормаживал, давая фанам  и журналистам себя пофотать. ^_^ Насколько я могла понять, КТ у себя  на  родине   популярен более как Трип Таркер из ЗП.
Не-ет, надо будет как-нибудь на  досуге  начать смотреть именно ЗП: Энтерпрайз. Я ж совершенно не помню его данного перса. По общей  фотке я вспомнила некоторых персонажей его команды (во всяком случае в  лицо, хотя  ни имени, ни  ничего прочего, относящегося к  характерам, увы, не припоминаю. Но это значит -я  раньше ЗП:Э  видела, но очень и очень давно). Перед КТ даже уже как-то неудобно, учитывая, что к Трипу он куда  больше  тяготеет, нежели  к  другим своим персам.

Цитата Амелия ()
Тут обнаружила (искала по Дискавери) небольшую информацию по прошлому кону в августе вместе с фотками, переведу и опубликую.
будем  ждать. :D

Цитата Амелия ()
И еще не рассказала инфу по книге (она давно вышла). Напоминай мне периодически (тоже перевести надо).
а что за книга?

Цитата Амелия ()
Нет!!! Коннор не улетай!!!
это подпись к фотке? Куда, интересно,  он собрался улетать?

Знаешь, я  тут как-то на  досуге подумала: интересно, а видел ли он какие-нибудь наши совковые комедии  и фильмы(если  они переводились на  инглиш конечно)? Некоторые из них вполне могли бы ему понравится, я думаю (судя по  характеру актера).
Сообщение отредактировал Kitten - Четверг, 28 Сентября 2017, 21:15


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Четверг, 28 Сентября 2017, 22:31 | Сообщение # 431
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Kitten

Коннор Триннир и Доминик Киттинг из серила «Звездный путь».
Последние 4 дня были особенными: прибыл экипаж Вояджера в полном объеме. И это была очередная порция дуэтов, со своими историями о своих кастингах и находках – веселые Коннор Триннир и Доминик Киттинг.
Самоуверенные, в окружении красавиц, они вышли на сцену и смогли держать аудиторию в течение следующих 45 минут.
Пересказывая истории Джона Биллингсли, огорчения за обрезанные эмоциональные сцены из-за плохо замороженной бутылки, Коннор рассказывал, что не совсем осознавал, что такое гравитация и влияния «Звездного пути». Доминик принял имя Малкольм, что он плохо видел в некоторых сценах. Актеры рассказывали о версиях новых сцен, как их отменяли через неделю, когда истории закончились, оказалось что нужно ждать еще один год чтобы послушать продолжения.
Как сказал Доминик: «это были безмятежные дни» - повторял с чувством Коннор. Актеры говорили – они скучали, и рады побыть вместе на таких событиях. 
  

Он больше рассказывает больше по ЗП: 1 - его чаще всего приглашают именно на коны ЗП, 2 - все таки снимался 4 года в сериале. Поэтому и тяготеет к нему больше.
Посмотри, интересный сериал.
Книга где главный герой как раз Чарльз Такер по сериалу Звездный путь. Там на обложке даже КТ изображен.
Про фотку это я сама подписала, он ведь в будку Доктора Кто заходит.
Награды: 10  
Kitten Дата: Пятница, 29 Сентября 2017, 21:31 | Сообщение # 432
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
это была очередная порция дуэтов, со своими историями о своих кастингах и находках – веселые Коннор Триннир и Доминик Киттинг.

ну-у почему нас там не было-о-о?! :D (истории кастингов и стории съемок пожалуй ничуть не менее интересны чем сам фильм. Актеры обычно вспоминают прикольные моменты).

Цитата Амелия ()
Самоуверенные, в окружении красавиц, они вышли на сцену и смогли держать аудиторию в течение следующих 45 минут.

наличие красавиц говорит само за себя - нельзя опростоволосится (отличный стимул). :D

Цитата Амелия ()
Пересказывая истории Джона Биллингсли, огорчения за обрезанные эмоциональные сцены из-за плохо замороженной бутылки,

вот было бы неплохо послушать (если б не языковой барьер) при чем тут замороженная бутылка и обрезанные эмоциональные сцены. По-моему, подобные сцены урашают фильм не менее хорошего экшна, раскрывая характеры персонажей.

Цитата Амелия ()
Коннор рассказывал, что не совсем осознавал, что такое гравитация и влияния «Звездного пути».
вот тоже интересно, не осознавал в плане физики или как это обыгрывать в процессе?

Цитата Амелия ()
Актеры рассказывали о версиях новых сцен, как их отменяли через неделю, когда истории закончились, оказалось что нужно ждать еще один год чтобы послушать продолжения.

тоже что-то не совсем врубаюсь... о чем тут?

Цитата Амелия ()
Актеры говорили – они скучали, и рады побыть вместе на таких событиях. 

кто бы спорил... :D

Цитата Амелия ()
Он больше рассказывает больше по ЗП: 1 - его чаще всего приглашают именно на коны ЗП

потому что за бугром его больше отождествляют именно с Трипом, нежели с другими персонажами (для меня же он больше Майки, поскольку Трипа я практически не помню. Имя перса знакомо - не более того ...пока на данный момент).

Цитата Амелия ()
Книга где главный герой как раз Чарльз Такер по сериалу Звездный путь. Там на обложке даже КТ изображен.

это что, отдельный художественный роман (ну типа тех, что в 90-х выпускались и переводились по Звездным войнам и.т.п)? В принципе, насколько я понимаю (почитав немного отзывы на форумах по ЗП), для многих забугорных и наших фанов ранних ЗП было шоком то, что авторы в итоге угробили Такера.


Цитата Амелия ()
Про фотку это я сама подписала, он ведь в будку Доктора Кто заходит.
так там вроде как "Полицейский бокс" написано на английском.... (Доктора Кто я не смотрела).

кстати, на счет книжки ( а обложку как-нибудь можно в темку кинуть на посмотр?)


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Воскресенье, 01 Октября 2017, 19:07 | Сообщение # 433
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Kitten
красавиц говорит само за себя - сначала подумала что неправильно перевела. А потом присмотрелась к фото, надо добавить значит. И вообще текста была много, но какой то каламбур. Поэтому перевела как смогла: половину вообще непонятно и пришлось некоторые предложения срезать.

вот тоже интересно - где то был перевод его интервью где он рассказывал про первые съемки в ЗП и свое понимание сериала. Поищи на страничках здесь. Думаю именно это имелось в виду.

Я немного сократила: имелось в виду что время закончилось, и теперь чтобы послушать их истории нужно ждать следующего кона.
Просто ты не смотрела Энтерпрайз: он снимался 4 года там. На коны Звездных врат его очень мало приглашают, либо вообще не приглашают. За последние 3 года (точно не помню), его не пригласили ни на один из конов ЗВ. Отсюда и все проблемы. Это нам он известен как Майкл из ЗВ, мы смотрели сериал. Все остальные его знают как Трипа.
Посмотри еще "Бегущие к звездам" - там его герой тоже в плюсе.

Про роман ЗП немного позже: сейчас у меня есть еще одна новость, конечно и обложку и описание кину. "Доктор Кто" это сериал - он путешествует сквозь время и пространство в полицейской будке (снаружи), а внутри огромный космический корабль.

Теперь отзыв по новому сериалу КТ:

"Это не самая любимая часть трейлера, но этот момент убивает меня. Потому что актер который прошел через "Звездные врата" и стоял на мостике "Энтерпрайза" - и он объясняет предысторию мира, которая создана. Это просто круто... это так круто. Спасибо Коннор что ты часть всего этого!"
Награды: 10  
Kitten Дата: Воскресенье, 01 Октября 2017, 19:46 | Сообщение # 434
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
Поэтому перевела как смогла: половину вообще непонятно и пришлось некоторые предложения срезать.

наверное это потому, что мы привыкли что ли к более техническому и даже несколько упрощенному варианту, а инглиш не менее богат, чем наш родной язык. И порой (мне и раньш8е это говорили общие знакомые) бывает непонятно, что конкретно хотел сказать человек той или иной фразой. Думаю, похожую проблему имеют и те, кто переводят с русского на английский.

Цитата Амелия ()
Просто ты не смотрела Энтерпрайз: он снимался 4 года там.

я сейчас его смотрю с удовольствием))) То есть пересматриваю заново.

Цитата Амелия ()
На коны Звездных врат его очень мало приглашают, либо вообще не приглашают.

наверное потому, что как Майкл он менее популярен, нежели чем Трип. Просто Трип был первым и более запоминающимся. А Майкл еще и рейф (точнее - даже полурейф), то бишь в отличие от Трипа по замыслу авторов франшизы "мальчиш-плохиш". Трип же в доску положительная роль ( с этим не посморишь). А Майкла зачастую не воспринимают даже рейфоманы ( во всяком случае значительная их часть). Это у нас здесь на форуме он пожалуй (не без нашей помощи и подачи) популярнее тех же атлантийцев. :D На западе привыкли воспринимать историю и персонажей так, как она изначально подана в сериале.

Цитата Амелия ()
Посмотри еще "Бегущие к звездам" - там его герой тоже в плюсе.
я вроде бы смотрела, но тоже давно. Название во всяком случае звучит знакомо.

Цитата Амелия ()
"Доктор Кто" это сериал
я про нег8о слышала, но не смотрела. Не зацепило в своё время. (а что там тоже КТ снимался?)

Знаешь, яя иногда думаю, а были бы эти роли и сериалы столь же яркими и интересными, если б их играл кто-то другой а не мистер Коннор? Думаю, что вряд ли. Ведь, помнится, сам актер говорил, что сценаристы подчас писали продолжение развития характера его персонажа конкретно под актера.
Сообщение отредактировал Kitten - Воскресенье, 01 Октября 2017, 20:07


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Воскресенье, 01 Октября 2017, 20:10 | Сообщение # 435
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Kitten
Начну с продолжения новости: еще одна официальная фотка из сериала. По записям данный сериал уже должен выйти в эфир (стоит сентябрь). Но пока не встречала. Поищу по своим источникам.

Раньше я лучше переводила. Как то в этот раз не получилось, а может и не захотела: настроения не было. Когда нахожу инфу просто копирую. А потом постепенно перевожу.
Это мы его таким сделали популярным :D Кто хочет тот может и атлантийцами заниматься также. Я вон периодически с Майклом Шенксои и Лексой Доиг работаю, и читаю про остальных ЗВ. Так что присоединюсь к новым страничкам с удовольствием. Кстати Ричард Дин Андерсон недавно с кона приехал: такой медведик стал.
Тут не зависит от персонажа: плохой он или хороший. Тут надо с самим актером договариваться или приглашать. Многих плохишей из ЗВ приглашают. А КТ обходят. Но мы не знаем всех обстоятельств: возможно актер сам не хочет или занят в это время.

КТ в "Докторе Кто" не снимался. Он просто в будку заходит, возможно на каком то коне был. Решил вместе с остальными развлечься.
Это скорее относится к ЗП. Ведь потом про персонажа писали под актера, спрашивая его мнение и пожелания. Это было в интервью, КТ сам рассказывал.

Надо КТ сделать еще более популярным!!! Продолжаем банкет!!!
Награды: 10  
Форум » Актёры и Персонажи » Актеры » Коннор Триннир (Соnnor Trinneer)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)