21:58
Модератор форума: Джолинар  
Форум » Актёры и Персонажи » Актеры » Коннор Триннир (Соnnor Trinneer)
Коннор Триннир
Джолинар Дата: Понедельник, 30 Августа 2010, 09:27 | Сообщение # 1
Гордость Галактики
Группа: Модераторы
Сообщений: 2063
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: где-то там
КОННОР ТРИННИР

(CONNOR TRINNEER)


роль >>> рейф Майкл

2017



2019

Christchurch Armageddon - 1 = 3 июня 2019
GATEWAY: The Official Stargate Convention - 21 = 23 июня 2019
The Official Star Trek 2019 Convention – Las Vegas - 31 июля = 4 августа 2019
Destination Star Trek – Birmingham - 25 = 27 октябрь 2019


Награды: 104  
Kitten Дата: Понедельник, 02 Октября 2017, 13:29 | Сообщение # 436
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
По записям данный сериал уже должен выйти в эфир (стоит сентябрь).
значит надо подождать.

Цитата Амелия ()
Это мы его таким сделали популярным
это да. Но, согласись, он того заслуживает.

Цитата Амелия ()
Кстати Ричард Дин Андерсон недавно с кона приехал: такой медведик стал.
кинь инфу с фотками в его тему, интересно посмотреть.

Цитата Амелия ()
Тут не зависит от персонажа: плохой он или хороший. Тут надо с самим актером договариваться или приглашать.
по ЗВ конам вообще  инфы как таковой  мало. Но если и приглашают,  то в  большей степени исполнителей ведущих ролей. Наверное Майкла  таковым  не считают (да  и  играли его 3 человека: КТ и еще  двое). А в ЗП Трипа  он играл один сам... :D

Цитата Амелия ()
Но мы не знаем всех обстоятельств: возможно актер сам не хочет или занят в это время.
все может  быть. Трип все-таки его любимая  роль, насколько я понимаю. :D

Цитата Амелия ()
КТ в "Докторе Кто" не снимался.
я  тоже  так  думаю (иначе  бы  мне уже сказали. кто пытался  меня  на  этот сериал подсадить).
Цитата Амелия ()
Ведь потом про персонажа писали под актера, спрашивая его мнение и пожелания. Это было в интервью, КТ сам рассказывал.
 и это правильно  :D  Я помню, его спрашивали, что еще с его персонажем такое учинить ( как-то в  этом  духе). :D  Думаю, сейчас  наверное у КТ было бы  одно пожелание -  вернуть Трипа в сериал.


Цитата Амелия ()
Надо КТ сделать еще более популярным!!! Продолжаем банкет!!!
главное- не перестараться. А то актёру  от фанов  житья  не  будет. ;)  На счет  банкета поддерживаю. :D
Сообщение отредактировал Kitten - Понедельник, 02 Октября 2017, 22:06


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Вторник, 03 Октября 2017, 22:29 | Сообщение # 437
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Kitten
Итак, информация о книге.
Сага "Звездный Путь: Энтерпрайз" продолжает этот захватывающий роман!
Пришло время действовать. После разрушительных последствий кризиса адмирал Джонатан Арчер и агент Такер находящийся в Секции 31 , пытаются все изменить чтобы предотвратить дальнейшие трагедии. Арчер проталкивает директиву о не вмешательстве Звездного флота, но он сталкивается с оппозицией со стороны флота и поддержке со  стороны противников, желающих привести Федерацию к полной изоляции. Между тем Такер играет в опасную игру против коррумпированных лидеров Секции 31, надеясь уничтожить заговор раз и навсегда. Но готов ли он поставить под угрозу все усилия Арчера, и возможно судьбу целого мира, чтобы победить?



Я бы такой романчик почитала конечно, очень интересно. особенно где Такер чуть ли не в главной роли.
Что за идейка?
Главное не переусердствовать с банкетом. :D А то забудем зачем мы тут собрались.
Награды: 10  
Kitten Дата: Среда, 04 Октября 2017, 11:08 | Сообщение # 438
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
Я бы такой романчик почитала конечно, очень интересно. особенно где Такер чуть ли не в главной роли.
я бы  тоже. )))) Но когда  она еще выйдет у  нас  на  русском языке.... а на инглише  мне, увы, не потянуть...

Цитата Амелия ()
Что за идейка?
вариант возвращения  Такера в сериал ( с повышением в  должности). ;) 
Цитата Амелия ()
А то забудем зачем мы тут собрались.
ага, с  нами  забудешь...  :D


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Среда, 04 Октября 2017, 21:36 | Сообщение # 439
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Kitten
У этого автора почти все книги написаны по мотивам ЗП: Энтерпрайз. Но перевода наверно нет, по крайне мере не встречала. Хотя можно поискать по электронкам.
Идейку собираешся воплощать?

Ура!!! Коннор Триннир начал посещать международные Коны!!! Фоток будет много. И еще есть фото с премьеры Дискавери в Лондоне. И есть еще очень интересное видео.... У-у-у-у! Сколько всего новостей для обсуждения.


Коннор Триннир побывал на GERMAN COMIC CON BERLIN 2017 в Берлине. Автограф и фото стоит по 25 евро.
Немного о коне: Можно было рассчитывать на более 20 международных и национальных звезд из комиксов, кино и телевидения. Можно было принять участие в официальных фотоссесиях вместе с гостями (оплачивается отдельно). Каждый гость может в любой момент отменить свое присутствие на Коне по причинам недопустимых для отсутствия. Но есть фото с автографами каждого гостя, которые вы можете приобрести.
  
Награды: 10  
Kitten Дата: Среда, 04 Октября 2017, 23:09 | Сообщение # 440
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
Идейку собираешся воплощать?

как?! :o Я бы воплотила, если б была возможность. Но увы...

Цитата Амелия ()
Ура!!! Коннор Триннир начал посещать международные Коны!!!
это само собой хорошо. Плохо лишь, что в России таковые не проводятся. Я лично пока что ни об одном таком не слыхала за последние несколько лет.

Цитата Амелия ()
Фоток будет много. И еще есть фото с премьеры Дискавери в Лондоне. И есть еще очень интересное видео.... У-у-у-у! Сколько всего новостей для обсуждения.

разве что это... :D

Цитата Амелия ()
Автограф и фото стоит по 25 евро.

а мне и бесплатно не надо. Вот бы удивился, а... Не собираю я автографов. Да и фото ...Мистер Коннор не Пизанская башня, дабы на его фоне фотаться... ( вот пообщаться я бы не отказалась, но опять же увы и ах). А вообще лучше общаться подальше от всех конов и толпы фанов, где-нибудь в нейтральной среде (на отдыхе, например, где его никто в лицо не знает, а значит можно расслабиться, и где актеру не надо бдить, чтобы его ненароком не порвали на сувениры) :D

Цитата Амелия ()
Можно было принять участие в официальных фотоссесиях вместе с гостями (оплачивается отдельно).

а у нас на Зиланте все это было бесплатно, фотоссесий - хоть отбавляй и никакой официальщины. Официальность убивает сам дух общения (ИМХО).

славные фотки. :D Я так понимаю, на одной из них (последней) КТ дает возможность фанам пофотаться с ним. Что ж, возможно актеру это не помешает (в финансовом плане, учитывая, сколько стоят его многочисленные семейные экскурсии по свету). И актеру хлеб, и фанатке счастье.
Сообщение отредактировал Kitten - Среда, 04 Октября 2017, 23:53


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Четверг, 05 Октября 2017, 18:34 | Сообщение # 441
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Kitten
Еще немного фото с премьеры Дискавери.
  
Потом опубликую фото с премьеры в Лондоне. Ух! По моим подсчетам уже 5 мероприятий в этом году.

В России проводится Старкон - кон по фантастике и т д. Там вовсю приглашают актеров из-за бугра. По крайне мере некоторые в этом году приезжали.
Тогда тебе остается только смотаться за бугор, изловить КТ между сьемками, и неформально пообщаться. Из разряда миссия невыполнима.
ненароком не порвали на сувениры - в этом нельзя быть уверенным. :D 
Так там защищают актеров от посягательств. У нас пару сотен, ну тысяча придет. А там их десятки тысяч, представь что с актером будет если к нему так подвали н - количество человек в неформальной обстановке. Да пообщаться там можно несколько минут свободно, сказать и спросить самое главное. И скорее всего имелось ввиду общая фотография фандома. Там еще было написано что ее делают на специальной бумаге (наверно с подписями сразу).

пофотаться с ним - мне кажется это актриса. Больно уж лицо знакомо.

Это Кон в Германии. Сразу после Лондона вылетел видимо. Напряженный график последние два месяца у него. Не пробегалась еще по знакомым сайтам и инету. Может еще где будет. Тут заметила что выложили новые фото из прошлых годов по Конам.
Выкладывать их как думаешь?
Кстати у меня есть на примете видео "неформальной" обстановки, могу выложить.
Награды: 10  
Kitten Дата: Четверг, 05 Октября 2017, 20:36 | Сообщение # 442
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
Потом опубликую фото с премьеры в Лондоне.

давай, кидай. Буду ждать ))))

Цитата Амелия ()
В России проводится Старкон - кон по фантастике и т д. Там вовсю приглашают актеров из-за бугра.
я на Старконе ни разу не была. Как то хотела, но у них там никакой организации в плане поселения для иногородник в отличие от Казани ( в Казани заранее заказываешь и оплачиваешь место проживания, в Питере надо самому искать гостиницу или знакомых). У меня таковых нет, а гостиницы поблизости как правило все уже бывают заняты. В Казани то оргкомитет кона заранее сам бронирует места проживания, в том числе и школы, которые на время осенних каникул как правило пустуют. Их отдают тем, у кого нет финансовой возможности селиться в гостинице или профилактории. Ну и Старкон конечно больше завязан на "Звездных войнах". В Питере таковых фан групп аж несколько. В Казань как-то приезжала одна. И я, помню, тогда ходила до профилактория от ДК ленина вечером в сопровождении двух-трёх вооруженных световыми мечами джедаев, которые там так же жили ( порой прямо в прикидах) :D

Цитата Амелия ()
Тогда тебе остается только смотаться за бугор, изловить КТ между сьемками, и неформально пообщаться.
неформально пообщаться можно наверное разве что на отдыхе. Ну и потом лучше конечно, чтобы это была случайная встреча по принципу:"Ба! Знакомые все лица!"
Если ловить специально, могут записать в отряд особо рьяных фанов, коим я не являюсь. А фан поблизости - это уже дополнительный напряг. От фанов никогда заранее не знаешь, что ожидать.
И потом я бы предпочла, чтобы КТ сам к нам приехал с семьей на отдых. :D

Цитата Амелия ()
Так там защищают актеров от посягательств.
во время конов 0 да. А потом, по жизни? К каждому актеру по охране не приставишь. А фаногв ЗП там много,ты сакма говоришь - десятки тысяч. У нас я более чем уверена КТ в лицо никто и не признает (если заранее не афишировать, кто он такой и где снимался).

Цитата Амелия ()
Да пообщаться там можно несколько минут свободно, сказать и спросить самое главное.
вот поэтому я и не очень люблю такие коны в этом плане.

Цитата Амелия ()
пофотаться с ним - мне кажется это актриса. Больно уж лицо знакомо.
может быть, мне она не знакома, во всяком случае визуально. Но уж слишком у неё довольная физиономия, как у фана. дорвавшегося до любимого актера. Актриса то в отличие от фана итак его может на съемочной площадке по десять раз на дню встретить. Да и потом актеры частеньбко меж собой общаются. А вот для фана это своего рода сбывшаяся голубая мечта.

Цитата Амелия ()
Тут заметила что выложили новые фото из прошлых годов по Конам. Выкладывать их как думаешь?
конечно выкладывай. Интересно глянуть. :D

Цитата Амелия ()
Кстати у меня есть на примете видео "неформальной" обстановки, могу выложить.
давай ))))

Сообщение отредактировал Kitten - Четверг, 05 Октября 2017, 20:42


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Понедельник, 09 Октября 2017, 21:05 | Сообщение # 443
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Kitten

Фотографии с премьеры ЗП: Дискавери из Лондона.
  

Вот мне интересно: Коннора Триннира пригласили на премьеру "Сделано в Америке" где он играет президента?

Не все актеры встречаются на съёмочной площадке: они снимаются в разных местах. Коны - это единственное место где они могут пересечься.
Чтобы КТ увидел нас, нужно подписаться на его страничку и рассказать. Пока что не вижу желающих это сделать.
Награды: 10  
Kitten Дата: Понедельник, 09 Октября 2017, 22:25 | Сообщение # 444
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
Вот мне интересно: Коннора Триннира пригласили на премьеру "Сделано в Америке" где он играет президента?

вот уж не знаю ... по логике должны были бы. Все-таки роль президента, сама понимаешь, обязывает. :D

Цитата Амелия ()
Не все актеры встречаются на съёмочной площадке: они снимаются в разных местах. Коны - это единственное место где они могут пересечься.
ну-у, как опять же показывает практика, довольно частенько актеры пересекаются на съемках очередного сериала (а КТ судя по всему предпочитает сниматься именно в сериалах). Иногда видишь в очередном сериале аж несколько знакомых лиц. :D Да и на коны тоже приглашают далеко не всех.

Цитата Амелия ()
Чтобы КТ увидел нас, нужно подписаться на его страничку
увы, это не гарант. Я какое-то время имела таковую подписку на его страничку в Твиттере и что? Это связь в одну сторону: я могла читать его твитты, он мои не видел. Вот если бы подписка была  обоюдной - тогда другое дело. Но для этого как минимум необходимо знакомство с актером. То есть, для этого нужен кто-то, кого бы хорошо знал КТ, и который со своей стороны (чисто по-человечески) рекомендовал бы тебя (твою страничку в частности), выступив в роли своеобразного доверенного протеже. Вот тогда есть шанс, что актер (опять же по-человечески ) может оказаться заинтересован в контакте. Житейского любопытства еще никто не отменял.

Цитата Амелия ()
Пока что не вижу желающих это сделать.
я бы наверное рискнула, несмотря на мой плохой инглиш (все-таки в плане письма мой плохой инглиш ( как показала в своё время практика) вроде как более-менее читаем и понимаем). Но у меня, как я  говорила выше, к сожалению нет общих хороших знакомых на той стороне, которые могли бы выступить в роли ненавязчивых но авторитетных в  этом  плане протеже.

Как всегда спасибо за новые фото ))))
Сообщение отредактировал Kitten - Вторник, 10 Октября 2017, 14:18


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Вторник, 10 Октября 2017, 21:42 | Сообщение # 445
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Kitten
 

Так как я не вращаюсь в подобной тусовке, поэтому не могу сказать как все происходит на их тусовках и как они между собой общаются.
Все получится если стараться. А так думаю есть планы на будущее, есть к чему стремится. :D
Награды: 10  
Kitten Дата: Вторник, 10 Октября 2017, 21:47 | Сообщение # 446
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
Все получится если стараться.

к сожалению, одного старания бывает порой маловато. Далеко не все зависит только от нас. От Удачи либо "мохнатой лапки" никуда  не деться. :D
 ( я  имею в виду принцип  пирамиды)

Цитата Амелия ()
А так думаю есть планы на будущее, есть к чему стремится.

планы на будущее всегда должны быть
Сообщение отредактировал Kitten - Среда, 11 Октября 2017, 13:12


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Четверг, 12 Октября 2017, 21:53 | Сообщение # 447
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Kitten
Ура!!!! Потрясающие новости!!! Это срочно нужно обсудить!!!
Ты уже знаешь что произошло!!!

К слову о неформальной обстановке. Похоже у них на каждом Коне по ЗП происходит вечеринки караоке где собирается огромная толпа людей и орут вместе с актерами. Те еще заводилы.
   

Если присмотреться то можно хорошо разглядеть Коннора, который поет вместе с фанатами. :D 
https://www.youtube.com/watch?v=1d8Gd2uDwZA

планы на будущее всегда должны быть - как раз обдумываю интересную вещь. Правда поменяла уже два раза, но надеюсь результат будет хороший.
Награды: 10  
Kitten Дата: Четверг, 12 Октября 2017, 22:21 | Сообщение # 448
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
Ура!!!! Потрясающие новости!!! Это срочно нужно обсудить!!!Ты уже знаешь что произошло!!!

а что собственно произошло? Если не секрет конечно...

Цитата Амелия ()
Похоже у них на каждом Коне по ЗП происходит вечеринки караоке где собирается огромная толпа людей и орут вместе с актерами. Те еще заводилы.

и я даже догадываюсь, что именно и чаще всего они орут... :D ( я бы тоже поорала б, да ингшиша не знаю в достаточной для этого степени).

Цитата Амелия ()
Если присмотреться то можно хорошо разглядеть Коннора, который поет вместе с фанатами.
ага ))) Его кстати отлично видно. Как и его друга Доминика ...

Мн-да, у нас на таких караоке-тусовках обычно поют лучше и громче. Чаще всего песни средиземского репертуара (то есть из толкинисткой тематики). И чаще "И вот пришла великая пора" (песня феанорингов).
Сообщение отредактировал Kitten - Четверг, 12 Октября 2017, 22:26


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Суббота, 14 Октября 2017, 08:33 | Сообщение # 449
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Kitten,
Как??? Ты не прочла новости??? Даже у нас на сайте висит данная информация.

Анонсирован каст нового сериала "Stargate Origins".
Роль профессора Лэнгфорда будет играть Коннор Триннир.
Уже официально заявлено. Коннор возвращается во вселенную Звездных врат. Этот год вообще радует нас на кинороли Коннора, да еще в таком ключе. Только представь сколько принесет информации по КТ за время съемок. Наверняка создатели будут делится не только съемками и процессом съемок но и официальными фотографиями и рассказами. :D
А так же две статьи посвященные данному событию. :D 

Такие песни я не знаю.... Не бываю на таких тусах.
Сообщение отредактировал Амелия - Суббота, 14 Октября 2017, 08:33
Награды: 10  
Kitten Дата: Суббота, 14 Октября 2017, 19:37 | Сообщение # 450
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
Как??? Ты не прочла новости??? Даже у нас на сайте висит данная информация.Анонсирован каст нового сериала "Stargate Origins".
про "Stargate Origins" я слышала (и даже отписывалась по этому поводу в чате). Но судя по аннотации к фильму, он не сильно меня зацепил (и потом опять-таки фильм обещали показывать на некой забугорной Фандомной площадке, а не по обычным ТВ каналам, что в разы уменьшает шансы его увидеть). Там, судя по аннотации, от знакомой франшизы фильма Звездных Врат и последующих сериалов останутся разве что сами Врата.

Цитата Амелия ()
Роль профессора Лэнгфорда будет играть Коннор Триннир.
это само собой хорошая новость :D , но опять-таки придется набраться терпения и ожидать пиратских версий (на наших кинопиратов надеемся и уповаем, по иному, увы, сейчас никак ;) ).

Цитата Амелия ()
Уже официально заявлено. Коннор возвращается во вселенную Звездных врат.
ради онного факта само собой постараюсь посмотреть чисто из симпатии к актеру. :D (хотя заранее стараюсь не обольщаться на счет сюжета данного фильма).

Цитата Амелия ()
Этот год вообще радует нас на кинороли Коннора, да еще в таком ключе.

да, вот в этом году я успела познакомиться (в том числе и обновить впечатления по ранее виденным сериалам) с некоторыми его персонажами кроме Майкла в ЗВА, что опять-таки дало почву для размышлений. Я вот, например, заметила, что во всех крупных (главных ролях) им сыгранных у его персонажей в характере есть нечто общее, центром чего является, как я полагаю, сам актер. Что опять же позволяет сделать определенные выводы.


Цитата Амелия ()
Только представь сколько принесет информации по КТ за время съемок. Наверняка создатели будут делится не только съемками и процессом съемок но и официальными фотографиями и рассказами.
хорошо бы... хотя обычно создатели не спешат этим делиться (разве что отдельными фрагментами и со временем после выхода фильма не экран) :D Во всяком случае, если таковое случится, у тебя будет что выложить в темку. :D
Сообщение отредактировал Kitten - Суббота, 14 Октября 2017, 22:29


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Форум » Актёры и Персонажи » Актеры » Коннор Триннир (Соnnor Trinneer)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)