19:52
Модератор форума: Джолинар  
Форум » Актёры и Персонажи » Актеры » Коннор Триннир (Соnnor Trinneer)
Коннор Триннир
Джолинар Дата: Понедельник, 30 Августа 2010, 09:27 | Сообщение # 1
Гордость Галактики
Группа: Модераторы
Сообщений: 2063
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: где-то там
КОННОР ТРИННИР

(CONNOR TRINNEER)


роль >>> рейф Майкл

2017



2019

Christchurch Armageddon - 1 = 3 июня 2019
GATEWAY: The Official Stargate Convention - 21 = 23 июня 2019
The Official Star Trek 2019 Convention – Las Vegas - 31 июля = 4 августа 2019
Destination Star Trek – Birmingham - 25 = 27 октябрь 2019


Награды: 104  
Амелия Дата: Среда, 03 Января 2018, 21:53 | Сообщение # 511
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
С Новым годом!!!
1. Поздравляю всех нас что мы за этот год не изменили себе и любимому фандому.
2. Есть приходящие и уходящие любимчики, но КТ всегда остается (не скажу единственным) - но думаю одним из любимых актеров.
3. Поздравляю нас с еще одним этапом и переходом на новый уровень *обсуждения*. Тема превратилась в одну из единственных информационных источников по КТ.
4. Несмотря что нас так мало (всем привет), мы всегда находим время для общения.

Спасибо: что всегда помогаете мне, обсуждаете со мной, радуетесь и подбадриваете меня. Спасибо что вы со мной и с КТ продолжаете вести эту тему и не бросаете меня. Благодарю и с Новым годом!!!!
Награды: 10  
Kitten Дата: Четверг, 04 Января 2018, 21:04 | Сообщение # 512
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
1. Поздравляю всех нас что мы за этот год не изменили себе и любимому фандому.

наверное, это главное )))) И не просто фэндому, а вселенной сериала и любимым персонажам )))

Цитата Амелия ()
Есть приходящие и уходящие любимчики, но КТ всегда остается
тоже верно ))) Куда от него денешься... (куда от них от всех денешься) 1tooth

Цитата Амелия ()
Тема превратилась в одну из единственных информационных источников по КТ.
в принципе тема оправдывает своё существование. Наверное, на нашем форуме она самая большая по КТ . Просто на прочих форумах по ЗВ (где доводилось бывать) персонаж КТ по ЗВА (а потому и сам актер) был не столь популярен как здесь.


Цитата Амелия ()
Спасибо: что всегда помогаете мне, обсуждаете со мной, радуетесь и подбадриваете меня. Спасибо что вы со мной и с КТ продолжаете вести эту тему и не бросаете меня. Благодарю и с Новым годом!!!!
и тебе спасибо, что ты эту тему ведешь и отыскиваешь новые сведения и фотки по актеру.
^_^

отличный новогодний тематический баннер (особенно понравилась ёлочка в круге Врат) Оригинально )))


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Суббота, 06 Января 2018, 09:09 | Сообщение # 513
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там


И очередной плюсик + картиночка но уже оригинальная по ЗВИ.

на нашем форуме она самая большая по КТ - не..., пока еще нет. Есть у актеров странички намного больше. Но именно по информации занимает лидирующее место по сравнению с остальными. Не искала по КТ по русско язычной базе, может где то и существует. Мы можем потягаться только с западными ресурсами.

не столь популярен как здесь - как уже говорилось ранее - это мы делаем его популярным и обсуждаемым. Так что в первую очередь себя поздравлять надо. Думаю и по другим актерам не меньше было если бы кто-то писал про них. Тот же Кристофер.

о своей популярности на нашем форуме - у нас есть странички в инстограмме и твиттере. Так что все возможно. Думаю это мы со временем сделаем.

Хотела сделать картиночку и несколько, но как говорила, лень меня обуяла конкретная. Все на бегу. Но я стараюсь ты заметила.

Новостей пока не искала - про КТ пока никто ничего не писали, видимо он сейчас очень занят на съемках. Так что будем ждать новостей и лепить сами.
Награды: 10  
Kitten Дата: Суббота, 06 Января 2018, 20:18 | Сообщение # 514
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
И очередной плюсик + картиночка но уже оригинальная по ЗВИ.

с ёлочкой была прикольней ;)

Цитата Амелия ()
Не искала по КТ по русско язычной базе, может где то и существует. Мы можем потягаться только с западными ресурсами.
если б существовала, ты бы наверняка уже нашла. Скорее всего таких просто нет. КТ вообще у нас знают в основном фаны ЗП и ЗВА, может еще сериала "Слайдеры" да "Терминатор" ( в последнем он вообще играл мизерную роль).
А так в широких кругах киноманов - вряд ли (он же чаще играет в сериалах, чем в фильмах). Вот если б он снялся в первом фильме ЗВ - моглим бы и запомнить (фильм хотя бы в своё время в кинотеатрах показывали).
Как я говорила ранее, в той же казани на Зиланте я вообще не встречала фанов по ЗВ, ЗВА или ЗП. Фаны Звездных войн были из Питера. Были фаны "Вавилона 5" и кучи каких-то компьютерных игр.

Цитата Амелия ()
как уже говорилось ранее - это мы делаем его популярным и обсуждаемым.
дык есть, что обсуждать. 1tooth

Цитата Амелия ()
Думаю и по другим актерам не меньше было если бы кто-то писал про них.
те, кто бы мог о них писать, исчезли в с форума.

Цитата Амелия ()
у нас есть странички в инстограмме и твиттере. Так что все возможно. Думаю это мы со временем сделаем.
ага, к очередному Новому году, Рождеству или Дню рождения актера ( в качестве подарка). 1tooth
Конечно, он мог бы узнать и раньше, если б его действительно пригласили бы на Старкон. Но тут есть опасность для самого актера (а заключается она опять-таки в непростых, мягко сказать, отношениях политиков наших стран B) ).

Цитата Амелия ()
Но я стараюсь ты заметила.
разумеется! )))) Сложно не заметить. :D

Цитата Амелия ()
Хотела сделать картиночку и несколько, но как говорила, лень меня обуяла конкретная.

а я вот пока думаю на счет картиночки (хотелось бы вышить не просто знак Земли на черном фоне, а в ркуге Врат, например. Вот думаю, как схемачить (сделать схему вышивки) этих самых Врат.

Цитата Амелия ()
про КТ пока никто ничего не писали, видимо он сейчас очень занят на съемках.
или отдыхает с семьей. Это тоже надо... Может потом сам выложит фотки с какого-нибудь очередного семейного путешествия или отдыха.


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Воскресенье, 07 Января 2018, 14:26 | Сообщение # 515
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Kitten,
Конечно прикольнее. Я как увидела ее подумала: как раз влезет елка. Хотела сначала с игрушками, а потом искать ее дольше надо - все не те попадались. Получилось то что получилось.

Если честно в русской базе я и не искала, только заглянула в ВК, но там нет его странички, только общее и в связи ЗВО попадается. Насчет этого жаловаться нечем: много интересного есть и фото и видео. Но на той стороне такие же как я попадаются: нашли круто, нет и ладно.

кто бы мог о них писать - не все. Тебе ведь нравятся рейфы и Тодд, их темы давно не обновлялись, можно и пообсуждать что-то новенькое.

ага, к очередному Новому году, Рождеству или Дню рождения - вот-вот. Сама предложила, теперь не отвертишься. Планов много, а вот умения нет. У-у-у. Кажется у меня идея!!! woodelf нам поможет пакостить, но уже на троих.

я вот пока думаю на счет картиночки - есть в инете программы. Но некоторые не очень, я пыталась несколько раз конвертировать картинку, но у меня получалось. Если найдешь приличную, подскажешь.

Уже отинстограмился 1tooth Скинул парочку интересных картиночек. А так пока новостей нет.
Хотя я помню прервала показ про фильмы и сериалы, у меня оставалось много картинок от работ. Вот я ими и делилась. Могу снова начать выкладывать, но для этого скажите мне на каком фильме остановились.

Награды: 10  
Kitten Дата: Воскресенье, 07 Января 2018, 17:58 | Сообщение # 516
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
Конечно прикольнее. Я как увидела ее подумала: как раз влезет елка. Хотела сначала с игрушками, а потом искать ее дольше надо - все не те попадались. Получилось то что получилось.
а то, что получилось очень даже мило. По-новогоднему. ^_^



Цитата Амелия ()
Тебе ведь нравятся рейфы и Тодд, их темы давно не обновлялись, можно и пообсуждать что-то новенькое.

по-моему, тема по рейфам давно закрыта и в архиве (по вине самих рейфоманов). Про Тодда было немало уже сказано и написано. Больше, чем в сериале не напишешь (разве что в АУ-фанфике).

Цитата Амелия ()
вот-вот. Сама предложила, теперь не отвертишься.
вот только ни в Инстограмме, нигде в подобных ресурсов меня нет (я туды не хожу - не вижу для себя в этом смысла - контакт в одну сторону). Кстати, а почему бы тем, кто в данных ресурсах как у себя дома не потаскать с нашего форума то, что уже сделано ( из темок)? Мы ведь не против, верно? Главное - была бы нужная отдача. Любое творчество нуждается в оценке.

Цитата Амелия ()
Кажется у меня идея!!!
ну-ка, ну -ка... 1tooth

Цитата Амелия ()
woodelf нам поможет пакостить, но уже на троих.
а woodelf уже дал согласие?
Слово "пакостить" заставило меня вспомнить время, когда на какой-то детской ёлке меня попросили отыграть супер-бабу Ягу (современную то бишь). Ну, можно было немного попакостить, правда, зная меру (персонаж это позволял: Деда Мороза попытаться за бороду дернуть, Снегурочку - за косу, у Красной шапочки из корзинки печенюшку украсть, медведю поджножку невинно подставить, даб растянулся у ёлки в самый интересный момент... (и самое главное - всё экспромт, особенно с медведем. Жаль фотиков тогда цифровых не было. Может кто-то из родителей и фотал на утреннике, фоток все равно мы так и не увидели) :D ) Хотя говоря языком того же Карсона. живущего на крыше, это вовсе не "пакостить", а скорее - "пошалить".

Цитата Амелия ()
есть в инете программы. Но некоторые не очень, я пыталась несколько раз конвертировать картинку, но у меня получалось. Если найдешь приличную, подскажешь.
я нашла-таки у себя диск с программой, делающий из картинки схему для вышивки (давно с ним не работала). Хочу попробовать. И картинка с Вратами нашлась...

Цитата Амелия ()
Уже отинстограмился Скинул парочку интересных картиночек.
кто бы сомневался 1tooth

Цитата Амелия ()
Хотя я помню прервала показ про фильмы и сериалы, у меня оставалось много картинок от работ. Вот я ими и делилась. Могу снова начать выкладывать, но для этого скажите мне на каком фильме остановились.
думаешь, я помню? надо сногва пересматривать уже выложенное. Хотя можешь продорлжить с ЗВО (тем паче - свежачок). ^_^


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Понедельник, 08 Января 2018, 22:27 | Сообщение # 517
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Kitten,
Немного стареньких фото за 2016 год от Коннора и всех кто его видел.


По ЗВО я пока ничего не находила. Может у тебя что-то есть?

woodelf пока не знает, но уверена "благое дело" поддержит. И пошалим конечно!!!!

не потаскать с нашего форума то, что уже сделано - не уверена что это хорошая идея. Ибо сейчас я таскаю как раз со всех ресурсов, включая инстограмм.
Мое творчество точно не оценят авторы фото, ибо это плагиат и можно поплатится конкретно, начиная с того что *мне* больше не будет попадутся инфа. Просто блокируют и все.
Если что то свое сочиним, тогда можно при этом красиво оформить: например рассказик в 300 слов с соответствующей картинкой. Их как раз и можно выложить на двух языках.

Тодда было немало уже сказано - не скажи. Я же про Майкла нахожу или делаю интересное. По Тодду можно то же самое сварганить.

Идея про Новый год хорошая... А кто сделает?
Награды: 10  
Kitten Дата: Вторник, 09 Января 2018, 21:15 | Сообщение # 518
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Амелия,
Цитата Амелия ()
Немного стареньких фото за 2016 год от Коннора и всех кто его видел.
похоже на театральную постановку (если это конечно она). Или очередная встерча с фанами?

Цитата Амелия ()
По ЗВО я пока ничего не находила. Может у тебя что-то есть?
если что будет, обязательно поделюсь.

Цитата Амелия ()
woodelf пока не знает, но уверена "благое дело" поддержит. И пошалим конечно!!!!

очень надеюсь (а хотя бы в двух словах можно хотя бы узнать, в чем будет заключаться наша шалость? )


Цитата Амелия ()
Мое творчество точно не оценят авторы фото, ибо это плагиат и можно поплатится конкретно, начиная с того что *мне* больше не будет попадутся инфа. Просто блокируют и все.
но у тебя не все же плагиат ( в частности, картинки про Майкла в алфавитном порядке). Ясен пень, что сами картинки взяты из оригинального источника, то бишь сериала ( где собственно заимствуют материал и все прочие творцы, то есть плагиатом это назвать можно с натяжкой - ведь в таком случае плагиатят все, окромя разве что художников). Подписи то к картинкам и оформление ты делала сама.

Цитата Амелия ()
Если что то свое сочиним, тогда можно при этом красиво оформить: например рассказик в 300 слов с соответствующей картинкой. Их как раз и можно выложить на двух языках.
это конечно интересная идея (но 300 слов... уложусь ли? Точнее не ималовато ли будет?) Разве что перевести на английский какие-нибудь мелкие по объему фан-фики (у меня тут есть два или три на общую тему ЗВА)

Была еще идея (кстати, тоже заимствованная с другого тематического ресурса по ЗВ): взять, например, скришоны и следать к ним подписи (цитаты из известных советских комедий). Получится нечто вроде своеобразного комикса. Кину тебе в личку несколько своих старых, оставшихся на компе. Не обязательно только по ЗВА. Можно и поЗВ, ЗВ-1, и по ЗВВ, и даже по ЗВО (когда посмотрим).

Цитата Амелия ()
Идея про Новый год хорошая... А кто сделает?
сорри, напомни, о чем это? А то в последнее время у меня в голове столько всего разного и по работе, и по дому, и по творчеству 9 и не только по нашему форуму), что порой мозги просто вскипают...


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Среда, 10 Января 2018, 21:22 | Сообщение # 519
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Kitten,
<_< Это фото с очередного Кона за 2016 год. Нарезка от пользователя.
<_< Шалость хорошая прямо как у ГП. Хочешь присоединить?
<_< "Алфавит" ясень пень моя разработка, а все остальные фото, особенно в последнее время взято из других источников без подписи автора.
<_< но 300 слов... уложусь ли? - ан придется, на макси 500. Иначе не засунуть в инстограмм или другой подобный ресурс. Там вроде ограничения по количеству знаков.
<_< сорри, напомни, о чем это - №516 под спойлером читай.
<_< У меня самой мозги кипят. Столько всего записано, а делать не хочется, сил нет. Все записываю... А кто делать то будет!!! Уже январь месяц - раз два и март. А там и ДР КТ. А меня пока пусто...

Потрясающее фото, и не знаю что больше. Как толпа собралась и фоткает то ли КТ то ли КТ с птичкой. Но радостные все лица. Эффектно смотрится: такие фотки редкость. Кстати уже не помню, может и была такая, но все равно приятно видеть.
Награды: 10  
Kitten Дата: Среда, 10 Января 2018, 21:48 | Сообщение # 520
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
Это фото с очередного Кона за 2016 год. Нарезка от пользователя.
правда видно как-то неочень (видать фотик у товарища был из средненьких или расстояние до сцены велико). Я даже не сразу поняла, что там КТ (пока не увидала надпись, ну и темка соответствующая). Тут он как-то на себя не похож...

Цитата Амелия ()
Шалость хорошая прямо как у ГП. Хочешь присоединить?
ты о том, что я кинула тебе в личку? Разве что найти подходящие цитаты под Майки (то есть для скришонов эпизодов с его участием)

Цитата Амелия ()
"Алфавит" ясень пень моя разработка
ну так я и говорила чисто о том, что мы сделали сами, пусть и на основе нарезок из сериала, а не о том, что заимствовали из И-нета. К тому же, если ты указываешь источник, откуда заимствовала фото, вряд ли это плагиат (плагиат - это когда ты сознательно тащишь чужую работу и выдаешь потом за свою)

Цитата Амелия ()
ан придется, на макси 500. Иначе не засунуть в инстограмм или другой подобный ресурс. Там вроде ограничения по количеству знаков.
просто когда пишу - количество слов не считаю. Кстати, а знаки препинания и пробелы считаются или нет? Просто тогда для начала можно было бы заимствовать те истории малых форматов, которые на форуме уже есть (посчитав буквы и знаки). С согласия авторов конечно, если они еще где-то рядом.

Цитата Kitten ()
(тут возникла еще одна идея: а если найти соответс твующую картинку с Дедом Морозом или сантой и вставить в проем Врат? Искать, конечно, долго надо).
ты об этом? Идея то конечно хорошая, но вот комбинатор я тот еще, особенно в последнее время (как уже писала в личке). Еще "пошалить" могу попробовать (методом тыка найти где в ангглоязычном варианте значок окна диалога).

Цитата Амелия ()
Уже январь месяц - раз два и март. А там и ДР КТ. А меня пока пусто...
время еще есть. Кстати в этом году у него еще предюбилейный год в плане Др.

Цитата Амелия ()
Потрясающее фото, и не знаю что больше. Как толпа собралась и фоткает то ли КТ то ли КТ с птичкой.
полагаю и то, и другое. Хорошо, что он бейсболку надел ( у попугаев коготки острые - меня фотали в прошлом гогду с похожей птричкой на руке.ж так потом царапинки остались).
Цитата Амелия ()
Но радостные все лица.
ну, еще бы в кои века застали актера фотающимся на прогулке да еще и с птичкой на голове. 1tooth

Цитата Амелия ()
Кстати уже не помню, может и была такая, но все равно приятно видеть.
такой точно не было.

Кстати, интересно, где он так красиво отдыхал? Видела на запястье оранжевый браслетик с надписью (такие обычно крепят за бугром в отлеях - у меня был похожий, только желтый в Турции в 2007 с названием отеля "Сахара Бич" и похожие в 2015 ("Сосновая роща" и 2017 "Горизонт Ризорт"). Они заменяют пропуска в отель + служат пропуском на пляж и на территории отеля). И наверняка после фотосессии он еще и раздавал автографы. 1tooth Это говорит лишь о том, что дело было за бугром ( где его отлично знают, все же в России, согласись, он менее известен (если вообще известен) широкой публике (не считая конечно российских любителей сериалов с его участием - ЗП:Э и ЗВА, например).

Кстати, у тётки в очках позади его такой же на запястьи и у товарища с другой стороны тоже... (по всему. эти люди из одного с ним отеля, может даже экскурсионная группа).
Сообщение отредактировал Kitten - Среда, 10 Января 2018, 22:07


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Четверг, 11 Января 2018, 22:21 | Сообщение # 521
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Kitten,
надпись, ну и темка соответствующая - ну не знаю я КТ сразу узнала. Мне кажется и присматриваться даже не надо.

найти подходящие цитаты под Майки - не не.... У нас впереди ДР КТ, надо что-то именно по этой теме что-то сбацать. Но в темке Майкла тоже буду рада увидеть новиночку. А то мне в голову пока ничего не приходит. Я пока в раздумьях, планчик по есть. Замутить маленькую "ассоциативную" игру. Но ее надо качественно продумать, чтобы и нам интересно было и другим, случайно заглянувшим на огонек.

заимствовала фото, вряд ли это плагиат - как раз в последнее время не добавляю источник, это надо все сохранять, долго и не запомнится. Если что то интересное то конечно. Как ты заметила: не просто источник но и еще перевод того что происходит. А сейчас нет.

количество слов не считаю - это у woodelf надо спрашивать, он обитает в сетях: твиттере и инстограмме.

этом году у него еще предюбилейный год в плане Др - и не говори.


Думаю КТ просто попал на экскурсии в ситуацию когда на него просто села птичка. И люди наверно воспользовались ситуацией. Если честно других фото за этот период не находила с этой птичкой. Если бы люди специально фоткали КТ, то фото было бы много. А тут всего одна.

И еще одна старая фотография с Кона, только теперь от Доминика.
Награды: 10  
Kitten Дата: Пятница, 12 Января 2018, 14:03 | Сообщение # 522
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
У нас впереди ДР КТ, надо что-то именно по этой теме что-то сбацать. Но в темке Майкла тоже буду рада увидеть новиночку. А то мне в голову пока ничего не приходит.

ну-у, по этой темке мне тоже мало что в голову приходит (все-таки я не могу похвастать, что так хорошо знаю КТ как человека и актера - пока лично, увы, не знакомы? чтобы представлять, что его могло бы порадовать, а с чем шутить в его сторону не стоит, особеннов ДР). А вот Майкл - это немного другое... Этого персонажа благодаря сериалу мы знаем лучше. 1tooth

Цитата Амелия ()
Замутить маленькую "ассоциативную" игру. Но ее надо качественно продумать, чтобы и нам интересно было и другим, случайно заглянувшим на огонек.
для игр нужно поболее народу чем два в теме ( а сюда кроме нас в последнее время никто, по всему, и не заглядывает, судя по комментам).

Цитата Амелия ()
как раз в последнее время не добавляю источник, это надо все сохранять, долго и не запомнится.
в принципе можно просто написать, что из глубин И-нета (главное - дать понять, что это не твоё, а было тобой заимствовано. Тогда это уже не плагиат).

Цитата Амелия ()
У меня идея: подготовить все что бы КТ узнал о нашем форуме.
у меня дано эта идея в голове витает. ))))

Цитата Амелия ()
Но тут нужен человек который знает англ и может свободно общаться на нем. И не просто: а в любой момент выйти с актером на связь хотя бы через сеть. Я записываю идеи, а там постепенно разберемся.
ок, совершенно согласна на счет свободного владения языком. (хотя, помнится, в бытность моего посещения "Диснейленда" под Парижем, я неплохо умудрилась общаться с народом "пальцевым и жестовым методом с вкраплениями пары-тройки иностранных слов. И что интересно - мне отвечали почти так же/, и было в принципе установлено взаимопонимание на данном уровне) 1tooth

Цитата Амелия ()
В этом году 10 лет Атлантису так ведь. Очень обидно - ведь срок огромный - а нас никто не поздравил....

вот-вот, особенно аксакалы форума. Они то хотя бы могли заглянуть на огонек. <_<

Цитата Амелия ()
Было бы круто, если бы из команды ЗВ написали. Типа: Атлантис привет!!!
это было бы отличным подарком из-за бугра ))))

Цитата Амелия ()
А всего то вести плодотворную работу с актерами ЗВ и попросить их о помощи. Насколько знаю с некоторыми есть связь
это было бы тоже своего рода подарком для нас. Вопрос лишь в самих актерах.


Цитата Амелия ()
Думаю КТ просто попал на экскурсии в ситуацию когда на него просто села птичка.
вряд ли. ТАКИЕ птички (насколько мне известно) так просто на голову не садятся. 1tooth

Цитата Амелия ()
И люди наверно воспользовались ситуацией.
это то само собой. ))) Мало т ого, что знаменитый в тех местах актер рядом, так еще и с попугаем на голове. )))))

Цитата Амелия ()
Если бы люди специально фоткали КТ, то фото было бы много. А тут всего одна.
может, просто не все сочли нужным выложить. Судя по фото его фотал более чем один человек... ( я насчитала как минимум троих).

Цитата Амелия ()
И еще одна старая фотография с Кона, только теперь от Доминика.
Доминик практически не изменился, равно как и КТ, что не может не радовать. А чего это КТ без костюма?
1tooth
Сообщение отредактировал Kitten - Пятница, 12 Января 2018, 20:53


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Воскресенье, 14 Января 2018, 17:45 | Сообщение # 523
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Kitten,
для игр нужно поболее народу чем два в теме - мы и сами можем развлечься. Почему нет?

пальцевым и жестовым методом - думаю этот метод не прокатит. Только если ты не запишешь видеообращение. 1tooth

особенно аксакалы форума - кто такие?



А там и Доминик без костюма, просто у ребят фотоссесия с людьми.
Награды: 10  
Kitten Дата: Воскресенье, 14 Января 2018, 19:51 | Сообщение # 524
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
мы и сами можем развлечься. Почему нет?

ну-у, вдовем это как-то немного не то.... когда народу больше - интересней.

Цитата Амелия ()
думаю этот метод не прокатит. Только если ты не запишешь видеообращение.
этот метод прокатывает непосредственно при прямом общении (проверено на практике и не раз). На форуме достаточно текстового ( а тут многочисленные словари и методики составления предложений и справочники нам в помощь). Сложнее в общении по Скайпу, когда текст пишется буквально по ходу. А так, на ответ всегда есть время. Но речь то изначально о человеке, свободно владеющем английским как в письменной. так и устной форме. (тут мы можем быть только на подхвате, когда рыбка клюнет, да и то в письменной форме ответных приветственных комментов).

Цитата Амелия ()
кто такие?
те, кто были здесь до нас (глянь ранние странички в темах. Ну и наши модера и админы).

Цитата Амелия ()
А там и Доминик без костюма
да, я что-то не сразу это заметила (он просто в черном). Но все равно, они классно выглядят (а в костюмах были бы еще классней. 1tooth )
Интересно, а кто эти люди? Просто участники какого-то кона в прикидах? Тогда им повезло - отхватили сразу двоих членов команды. :D

Спасибо за новую фотку (жаль, что без комментария к ней).


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Понедельник, 15 Января 2018, 22:43 | Сообщение # 525
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Kitten,


народу больше - интересней - я как раз этим занимаюсь. Помоги и ты мне 1tooth

Я могу говорить на русском языке, и составить на русском. Нужен тот кто все переведет...

кто были здесь до нас - мне кажется это было так давно, что кроме нас тут никого не было. Но ничего мы это исправим, хотя бы на месяц.
Комментарии нужно сохранять и переводить.

[b]Новость: [/b]Коннор Триннир был на супер Конференции нового формата - с 5 января 2018 года. Уже появилась текстовая основа и небольшие фото.
Награды: 10  
Форум » Актёры и Персонажи » Актеры » Коннор Триннир (Соnnor Trinneer)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)