03:16
Модератор форума: Джолинар  
Форум » Актёры и Персонажи » Персонажи » Майкл (рейф)
Майкл
Jonas Дата: Вторник, 08 Июля 2008, 12:11 | Сообщение # 1
.:Джонас:.
Группа: Свои
Сообщений: 6062
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: где-то там


рейф МАЙКЛ

актер >>>Коннор Триннер
Награды: 20  
Kitten Дата: Среда, 11 Мая 2016, 13:31 | Сообщение # 1051
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Apophis_Goauld ()
может я банальщину скажу, но "мы в ответе за тех, кого приручили".
это не банальщина, это - ИСТИНА. (И не  только кого приручили. но и кого сотворили).

Цитата Apophis_Goauld ()
сделав из рейфа человека, могли б помочь ему с вхождением в людской мир...
для  этого они сами прежде  должны  были забыть, что Майкл был рейфом (но забыть они этого так  и не смогли).

Цитата Apophis_Goauld ()
ронон бешеный(((((. что ему мешало просто руку ему пожать?
ну  шо ты, что б Ронон-Чуи пожал руку своему  главному врагу - рейфу (пусть и в человеческом  обличье).
А Ронон скорее  бесился по двум причинам: то, что поучаствовал в  этом  деле, и что Майкл-человек  оказался  не  таким, каким он, возможно, ожидал (типа агрессивным и на всех наезжающим) а вполне себе симпатичным парнем, что противоречило стереотипу Ронона, что все  рейфы поголовно гады.

Цитата Apophis_Goauld ()
и только стащив диски майкл понял, кто он есть...
при чем как стащив? Заметь, они преспокойненько лежали себе на виду  на столе доктора Беккета. Плюс  над столом висел тот самый плакатик (надо полагать названия местечка в Шотландии Кенмор), с которого Шепп заимствовал для  Майкла фамилию. Да  и сама  легенда Майкла  была  шита, что говорится, - белыми нитками. А Майкл, едва  очнувшись, уже стал задавать верные вопросы.


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Apophis_Goauld Дата: Четверг, 12 Мая 2016, 12:51 | Сообщение # 1052
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 112
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Kitten ()
они сами прежде  должны  были забыть, что Майкл был рейфом
ето да))))))))).
Цитата Kitten ()
(но забыть они этого так  и не смогли)
или же - не пытались?
Цитата Kitten ()
А Ронон скорее  бесился по двум причинам:
именно. скорее - тейлу приревновал)))))), она ж к нему хорошо относилась.
Цитата Kitten ()
все  рейфы поголовно гады.
помнишь, что сказал рейф шеппарду, когда вернул жизненную силу? "ты плохо знаешь рейфов". не все.
Цитата Kitten ()
висел тот самый плакатик (... названия местечка в Шотландии Кенмор)
да, майкл - видимо - был умным рейфом, что так скоро сложил два и два.
Цитата Kitten ()
Да  и сама  легенда Майкла  была  шита, что говорится, - белыми нитками.
соглашусь и без вопросов.
Цитата Kitten ()
Майкл, едва  очнувшись, уже стал задавать верные вопросы.
что говорит о том, что рейфы - интеллектуальная раса.

Добавлено (12 Мая 2016, 12:51)
---------------------------------------------

Цитата Kitten ()
они сами прежде  должны  были забыть, что Майкл был рейфом
ето да))))))))).
Цитата Kitten ()
(но забыть они этого так  и не смогли)
или же - не пытались?
Цитата Kitten ()
А Ронон скорее  бесился по двум причинам:
именно. скорее - тейлу приревновал)))))), она ж к нему хорошо относилась.
Цитата Kitten ()
все  рейфы поголовно гады.
помнишь, что сказал рейф шеппарду, когда вернул жизненную силу? "ты плохо знаешь рейфов". не все.
Цитата Kitten ()
висел тот самый плакатик (... названия местечка в Шотландии Кенмор)
да, майкл - видимо - был умным рейфом, что так скоро сложил два и два.
Цитата Kitten ()
Да  и сама  легенда Майкла  была  шита, что говорится, - белыми нитками.
соглашусь и без вопросов.
Цитата Kitten ()
Майкл, едва  очнувшись, уже стал задавать верные вопросы.
что говорит о том, что рейфы - интеллектуальная раса.
Награды: 1  
Kitten Дата: Четверг, 12 Мая 2016, 13:39 | Сообщение # 1053
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Apophis_Goauld ()
именно. скорее - тейлу приревновал))))))
не, это вряд ли. Он ведь и после  бесился, когда Тейла уже охладела к Майклу  за  его нежелание быть человеком и забыть самое себя. А относилась  она к  нему  хорошо лишь до поры-до времени.

Цитата Apophis_Goauld ()
помнишь, что сказал рейф шеппарду, когда вернул жизненную силу? "ты плохо знаешь рейфов"
верно. Мы все  о них недостаточно  хорошо знаем (отчасти поскольку  рейфы  довольно замкнутый в себе  народ). Приходится собирать инфу  буквально по крупицам.

Цитата Apophis_Goauld ()
да, майкл - видимо - был умным рейфом, что так скоро сложил два и два.
в принципе, если б захотели, то могли бы придумать  более реальную легенду, скажем, что Майкл - некий ученый по инопланетным технологиям с Земли, работавший под прикрытием в  образе морпеха в  отряде Джона, отправившегося в Улей  за  инфой. Это могло бы  объяснить и то, что его поймали, и потом наличие  так  называемого "диабета" (поскольку хороших морпехов с  диабетом  не  бывает, с  этой  болячкой вообще в морпехи не попасть), а ученые могут быть. Ну  и потом  опять же это могло объяснить  то, что на первых тренировках с Тейлой у Майкла  ничего не получалось. Обычно у  хорошего морпеха данные навыки за  годы службы  развиты  до уровня  инстинкта. Ну  и  плакатик  опять-таки ... в принципе можно было бы  объяснить тем, что предки Майкла, якобы, и предки Беккета  из одних мест - то бишь шотландцы из Кенмора, которые, уехав  однажды в Америку, решили взять себе  новую фамилию, увековечив название  местечка, где когда-то жили.

Но даже при всем  этом  были бы  опять вопросы, которые было бы  нелегко разрешить. Например, родители Майкла, фото которых ему  показали. А если б, скажем, он захотел с  ними связаться? Насколько я помню, судя по  оговоркам атлантийцев,  они были еще  живы. Или обещанная процедура с  гипнозом... Ну  и  опять-таки будущее Майкла (что, если б ему  захотелось "вернуться" на Землю)?


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Воскресенье, 15 Мая 2016, 17:54 | Сообщение # 1054
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Все это и останется загадкой. Только если про Майкла не захотят освятить в комиксах.
Награды: 10  
Kitten Дата: Воскресенье, 15 Мая 2016, 19:09 | Сообщение # 1055
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
Только если про Майкла не захотят освятить в комиксах.

не думаю, если героя уже вывели из игры полетом с Центральной Башни ) и не придумают варианта как его вернуть... скажем, списать сей полет на одного из клонов Майкла, если конечно таковые у него были).

Однако комиксы мы не увидим еще долго (насколько я поняла из чата, они покуда англоязычные, как и сайт. на котором их можно купить). Да и судя по художественной обложке к первой части, главным героем из числа рейфов там будет Тодд.


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Apophis_Goauld Дата: Понедельник, 16 Мая 2016, 15:07 | Сообщение # 1056
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 112
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Kitten ()
героя уже вывели из игры полетом с Центральной Башни
не, не видала еще)))))))).
Цитата Kitten ()
главным героем из числа рейфов там будет Тодд.
что тоже неплохо.
Цитата Kitten ()
в принципе, если б захотели, то могли бы придумать  более реальную легенду,
а комау сие надо было, м? если они расценивали майкла не как человеческую личность, а просто как кусок мяса?
мне кажется, они просто свой ретровирус хотели испробовать и улучшить его... а про очеловеченного рейфа никто не думал.
Награды: 1  
Kitten Дата: Понедельник, 16 Мая 2016, 17:27 | Сообщение # 1057
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Apophis_Goauld ()
не, не видала еще
это уже в конце (Шепп и Тейла  решили поучить Майкла  летать ))))) )


Цитата Apophis_Goauld ()
что тоже неплохо.
мне уже  за  него страшно (учитывая  менталитет атлантийцев).

Цитата Apophis_Goauld ()
а комау сие надо было, м? если они расценивали майкла не как человеческую личность, а просто как кусок мяса?
 для  них же самих, дабы Майкл не  начал бунт с самого начала (они ж  боялись, что он ТАК отреагирует, и он отреагировал, но наудивление  мягко для  рейфского темперамента. И возможно бы  даже  никого не убил, если б его не спровоцировали бы).

Цитата Apophis_Goauld ()
мне кажется, они просто свой ретровирус хотели испробовать и улучшить его... а про очеловеченного рейфа никто не думал.
однако ничего у  них в  итоге с  этим так  и не получилось ( если кто его и улучшил, так  это уже сам Майкл, избавившись под конец  от необходимости кормиться  людьми без каких-либо для себя негативных последствий; тогда как  Тодд благодаря  "улучшенному" варианту атлантийцев сгубил свой  экипаж, корабль и едва  не погиб сам).
Сообщение отредактировал Kitten - Пятница, 20 Мая 2016, 15:52


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Среда, 18 Мая 2016, 21:27 | Сообщение # 1058
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Вот нашла.
Награды: 10  
Kitten Дата: Четверг, 19 Мая 2016, 09:03 | Сообщение # 1059
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
ага... я кажется уже видела когда-то подобный коллаж, только  где  и у кого - не помню (в моей  папочке по ЗВА его нет). Так что спасибо за выкладку. :D


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Пятница, 20 Мая 2016, 21:28 | Сообщение # 1060
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Kitten, Пожалуйста! Всегда рада помочь. Недавно решила посмотреть что интернет выдаст мне новенького по персонажу, и неожиданная приятность...
Награды: 10  
Kitten Дата: Пятница, 20 Мая 2016, 21:40 | Сообщение # 1061
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
и неожиданная приятность...

действительно... :D


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Apophis_Goauld Дата: Воскресенье, 22 Мая 2016, 16:42 | Сообщение # 1062
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 112
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Kitten ()
Только сомневаюсь, что существуют на свете  летающие  гоаулды
ага, летающих нет. но - может быть - я телтак смогу вызвать, и мой полет закончится на его борту, а то вот неохота кляксой по площади атлантиса растекаться, как майкл...
Цитата Kitten ()
водись с шеппом  и Тейлой,
а угрожать ребенку тейлы не собираюсь. если и задумаю его осчастливить симбионтом, то не стану ОРАТЬ про ето направо и налево. я втихаря все проверну))))))).
Цитата Kitten ()
если б его не спровоцировали бы
америкошкам надо показать миру, какие они злачно-крутые.... вот и поезли на рожон.

мне не нравится, что майкла отправили летать, классный перс был. мне не нравится тодд.

Цитата Kitten ()
Тодд благодаря  "улучшенному" варианту атлантийцев сгубил свой  экипаж, корабль и едва  не погиб сам
что говорит о том, что он не такой выдающийся ученый, как майкл.

(а из тейлы классная королева получилась)
Награды: 1  
Kitten Дата: Воскресенье, 22 Мая 2016, 18:45 | Сообщение # 1063
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Apophis_Goauld ()
ага, летающих нет. но - может быть - я телтак смогу вызвать, и мой полет закончится на его борту

учитывая расстояние время полета с башни Атлантиса до пирса либо воды - телтак вызвать можешь и не успеть. Так что лучше, как вариант, заранее подыскать себе носитель с крыльями (типа ангельского) и начать учиться летать ... ;)


Цитата Apophis_Goauld ()
а то вот неохота кляксой по площади атлантиса растекаться, как майкл...
кстати, мы так и не знаем, что в итоге сталося с Майклом (нам не показали конечного пункта его падения, ни его разбившегося о пир либо воду мертвого тела). Атлантийцы так и не потрудились прояснить для себя этот вопрос - действительно ли мертв их враг №1.
(а мне ... и не только мне... это дало возможность в своем альт-варианте избавить Майкла от столь скорбной участи).

Цитата Apophis_Goauld ()
а угрожать ребенку тейлы не собираюсь. если и задумаю его осчастливить симбионтом
то тебе придется сперва его выкрасть (что, как показал горький опыт того же Майкла, является занятием весьма опасным, затем вырастить для приемлемого возвраста;помнится по первому фильму Ра в своё время вселился в любопытного подростка, который оказался единственным свидетелем его появления (не в младенца же ты собираешься вселяться). И при этом тебе необходимо будет постараться не разделить участи полурейфа (которого, кстати. тоже интересовал сын Тейлы, но для иных целей).

Цитата Apophis_Goauld ()
то не стану ОРАТЬ про ето направо и налево. я втихаря все проверну
в принципе, Майкл, думается, сперва тоже планировал все провернуть втихаря (позаботившись о том, чтобы отправить в глубокий нокаут как можно большее число атлантийцев и отключил Тейлу из станнера. Казалось бы - бери ребенка и топай. Но в последний момент, видимо, ему захотелось попытаться еще раз поговорить с нею (ведь, как и сам Майкл, Тейла в некотором роде была тоже полурейфом из-за доставшегося ей в наследство от отца рейфского гена. Майклу казалось в самом начале их знакомства, что Тейла единственная, кто его понимал и сочувствовал ему ( но, увы, только КАЗАЛОСЬ, в чем он впоследствии убедился). Ну и потом он планировал замести следы, пустив Город по ветру. Однако у него ничего не вышло. Тейла обманула его надежды, Город оказался защищен гораздо лучше, чем он думал, плюс ко всему в итоге в нем в последний момент возобладало человеческое "я", вынудившее его в замен на соглашение Тейлы встретиться, отключить команду автоуничтожения Атлантиса. К чему все это привело в итоге мы опять же знаем...

Цитата Apophis_Goauld ()
мне не нравится, что майкла отправили летать, классный перс был.
совершенно согласна на счет классного перса. :D

Цитата Apophis_Goauld ()
мне не нравится тодд.
а чем тебе это Тоддушка то не угодил? По мне он не менее классный, чем Майкл (жаль, что они не были знакомы; Тодд по всему не знал всей горькой правды о том, кто такой Майкл и с чьей помощью он таким стал, но тоже немало пострадал от дружбы с атлантийцами).

Цитата Apophis_Goauld ()
что говорит о том, что он не такой выдающийся ученый, как майкл.

возможно потому, чтоТодд был командором, а не ученым (хотя и отлично разбирался в программах, в том числе - помог Родни в написании программы-вируса, в итоге спасшего сестру МакКея, когда ей в организм одним отчаявшимся челом были введены наниты).


Цитата Apophis_Goauld ()
а из тейлы классная королева получилась

каковой она и должна была по логике остаться, учитывая сказанное Беккетом о том, что на женские особи рейфов ретро-вирус не действует (представляешь сюрприз как для атлантийцев. так и для самой Тейлы - остаться на всю оставшуюся жизнь рейфкой ... в лучшем случае сохранить видимые рейфские черты). Ну и на счет классности я бы еще поспорила, учитывая, что, будучи внешне рейфкой, Тейла так и не научилась ею быть (что было весьма рискованно как для неё самой. так и для Тодда, которому в итоге пришлось поступиться одним из главных законов своей расы и поднять руку на Приму - главу всех рейфских Королев, дабы спасти Тейлу и себя; сама бы Тейла не сумела это сделать, хотя среди женских особей подобные разборки были в законе).



Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Apophis_Goauld Дата: Воскресенье, 22 Мая 2016, 19:44 | Сообщение # 1064
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 112
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Kitten ()
учитывая расстояние время полета с башни Атлантиса до пирса либо воды - телтак вызвать можешь и не успеть.
абсолютно согласна с данным утверждением. а если Кораблик будет рядышком, и в стеллс-режиме, м?
Цитата Kitten ()
начать учиться летать
летающий гоаулд... дракон что ли?
не, не, не!!! *отмахивается* я подумаю над чем-нить другим...
Цитата Kitten ()
кстати, мы так и не знаем, что в итоге сталося с Майклом
таки да. я видала, как тейла ему руки отдавила, он отправился в полет... а вот трупика мне не показали.
Цитата Kitten ()
то тебе придется сперва его выкрасть
а пошто? я просто стану НАБЛЮДАТЬ. а потом, - когда ему станет лет 12, - подкину ему какой-нить гаджет, а внутри него будет Подарок.
я умею ждать... ;)
Цитата Kitten ()
И при этом тебе необходимо будет постараться не разделить участи полурейфа
опыт майкла пошел мне в пользу.
а из тейлы может прекрасная царица получиться))))))).
Цитата Kitten ()
ему захотелось попытаться еще раз поговорить с нею
не, не, не!!! сначала симбионта в мозги, а потом разговоры разводить станем.
Цитата Kitten ()
а чем тебе это Тоддушка то не угодил?
нечесанный он какой-то)))))). надо бы ему на Днюху расческу подарить))))).
Цитата Kitten ()
когда ей в организм одним отчаявшимся челом были введены наниты
помнится - тодд потом закусил етим отчаявшимся челом))))).
Цитата Kitten ()
каковой она и должна была по логике остаться
танунафих!!! знаешь, ЧТО шеппард сотворил бы потом с "тоддушкой"? он бы сам его сожрал на завтрак, ну - как вариант, презентовал бы ронону... а ЗА ТОГО, я даже отвечать боюсь - он бы его на лоскуты порвал, живьем причем.
Цитата Kitten ()
будучи внешне рейфкой, Тейла так и не научилась ею быть
ето да, но она справилась))))).
Цитата Kitten ()
и для Тодда, которому в итоге пришлось поступиться одним из главных законов своей расы и поднять руку на Приму - главу всех рейфских Королев,
и в итоге "тоодушка" себе завел НОВЫЙ улей, в плюс к своему))))).
Награды: 1  
Kitten Дата: Воскресенье, 22 Мая 2016, 20:17 | Сообщение # 1065
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Apophis_Goauld ()
а если Кораблик будет рядышком, и в стеллс-режиме, м?

не успеет (разве что в его арсенале есть телепортационный (как кольца или рейфский луч) аркан, способный захватить тебя во время падения).

Цитата Apophis_Goauld ()
летающий гоаулд... дракон что ли?
хочешь попробовать вселиться в тело дракона? Только учти - они очень сильные сущности. (а дракон-гоаулд - это нечто! :D )

Цитата Apophis_Goauld ()
а вот трупика мне не показали.
нам. НАМ всем не показали, что наводит на определенные мысли и ставит под вопрос факт гибели Майкла...
(может он, в отличие от некоторых научился летать? Скажем так - нашел где-то в архивах Древних секрет левитации, дождался подходящего момента и улутул обдумывать новый план наезда на атлантийцев). :D

Цитата Apophis_Goauld ()
я просто стану НАБЛЮДАТЬ. а потом, - когда ему станет лет 12, - подкину ему какой-нить гаджет, а внутри него будет Подарок.
просто за это время может многое измениться. Скажем, паренька вообще могут забрать в мир атлантийцев, например.

Цитата Apophis_Goauld ()
я умею ждать..
похвальное умение (главное - не опоздать)

Цитата Apophis_Goauld ()
а из тейлы может прекрасная царица получиться))))))).
смотрю, ты на неё уже положил глаз ( с практической точки зрения)? А она согласится на роль царицы? Королевой рейфов она уже была....

Цитата Apophis_Goauld ()
не, не, не!!! сначала симбионта в мозги, а потом разговоры разводить станем.
смотрю, прагматизм присущ не только рейфоам... ;)

Цитата Apophis_Goauld ()
нечесанный он какой-то))))))
просто причесать было некому (не Картер же его причесывать станет?) :D (и потом. они с Шеппом в этом похожи, у того тоже причесон "я у мамы вместо швабры").

Цитата Apophis_Goauld ()
надо бы ему на Днюху расческу подарить))))).
а когда у него Днюха?

Цитата Apophis_Goauld ()
помнится - тодд потом закусил етим отчаявшимся челом

не без помощи со стороны Шеппа, который перед этим поговорил с отчаявшимся. Тот, видимо, понял, что совершил ошибку и сам согласился принести себя в жертву. А закусил Тодд ввиду того, что был настолько энергетически голоден, что не мог продолжать не только работу над программой. но и вообще выпал в осадок. (Честно говоря, этот его маленький подвиг говорит о многом, ведь что мешало рейфу выйти пройтись малость (дабы размять ноги) и где-нибудь в одном из дальних коридорчиков подзакусить парой-тройкой человек из числа технического персонала).

Цитата Apophis_Goauld ()
знаешь, ЧТО шеппард сотворил бы потом с "тоддушкой"?
ну так ведь сами атлантийцы же (ради продвижения своей недоделанной вакцины в среду рейфов) дали добро на эксперимент. Тодд лишь помог ей научиться вести себя как Королева. Подозреваю, что и трансформация Тейлы не прошла без участия того же доктора Беккета. Вот если б с Тейлой сотворили то, что в своё время с Майклом, который не подписывался на эксперимент по трансформации в человека... (то бишь сугубо насильственным образом) - тогда да. Претензии Шеппа были бы более чем понятны и справедливы.

Цитата Apophis_Goauld ()
он бы сам его сожрал на завтрак
для этого у Шеппа должна быть кормящая присоска на ладони (да и сам рейф не выглядит излишне аппетитно) :D

Цитата Apophis_Goauld ()
а ЗА ТОГО, я даже отвечать боюсь - он бы его на лоскуты порвал, живьем причем.
кто бы сомневался.

Цитата Apophis_Goauld ()
ето да, но она справилась
не без помощи Тодда, который дважды прикрывал её - первый раз в случае с Королевой, когда Тейла уже была на грани того, чтобы засыпаться. Второй - с альфа- самцом Королевы (то бишь Примы), который сперва почуял неладное, а потом видел, кто именно убил его самку. Он ведь точно бы прирезал псевдо-Королеву, если б не Тодд. Так что "справилась" - это еще с большой натяжкой.

Цитата Apophis_Goauld ()
и в итоге "тоодушка" себе завел НОВЫЙ улей, в плюс к своему

да были у него Ульи (хотя ему их приходилось частенько менять, теряя). Впрочем, завел, но, надо понимать, ненадолго (Королева-Тейла же вскоре отбыла; и вряд ли у Примы был всего один альфа-бойфренд, который был бы непрочь сместить чужого рейфа).
Сообщение отредактировал Kitten - Воскресенье, 22 Мая 2016, 20:30


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Форум » Актёры и Персонажи » Персонажи » Майкл (рейф)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)