23:18
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Atlantis, woodelf, Кэтрин_Беккет  
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Universe » Продолжение Stargate Universe на Netflix.com (возможность продолжения сериала)
Продолжение Stargate Universe на Netflix.com
Альтер Дата: Суббота, 18 Января 2014, 15:55 | Сообщение # 1
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
мне интересно мнение людей, если удастся возродить сериал на этом платном медиа сайте, будете ли вы платить деньги за подписку для просмотра сериала?(примерно 8 долларов в месяц подписка) как я понял скачивать оттуда нельзя,только смотреть... буквально только что чатился с ихней службой поддержки и узнавал что и как... мне сказали что это вполне возможно что сайт может выкупить права, и что это вполне реально. Я оставил там заявку по этому поводу. Им очень даже выгодно если многие из России и Украины будут подписчиками сайта,т.к. это можно сказать новый рынок. Вопрос только в том, интересно ли это вам и готовы ли вы платить за подписку? если таковые найдутся, я составлю инструкцию если вы не знаете языка как написать на netflix.com и оставить запрос (что существенно поднимет интерес Netfliх.com к данному проэкту ... в русской озвучке врядле будет(хотя и есть возможность) но в английской с русскими субтитрами полюбому сделают в расчете на русскоговорящих подписчиков... высказывайте свое мнение
Награды: 0  
fire64 Дата: Суббота, 18 Января 2014, 17:07 | Сообщение # 2
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 251
Репутация: 52
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Я скажу так, если это произойдет и если этот сервис будет доступен из России, то я буду платить за подписку. НО смотреть я там ничего не буду, серии продолжу скачивать только на русском на торрент трекерах.

На данный момент, при заходе на сайт, меня автоматически перекидывает на: http://movies.netflix.com/Error?type=nonSupportedCountry

Где говорится о том, что канал недоступен, для пользователей из России.

Цитата
Sorry, Netflix hasn't come to this part of the world yet
Сообщение отредактировал fire64 - Суббота, 18 Января 2014, 17:14
Награды: 2  
hyper Дата: Суббота, 18 Января 2014, 17:18 | Сообщение # 3
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2509
Репутация: 188
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата fire64 ()
Я скажу так, если это произойдет и если этот сервис будет доступен из России, то я буду платить за подписку. НО смотреть я там ничего не буду, серии продолжу скачивать только на русском на торрент трекерах.

поддерживаю




Забанен

Avatar by karla90
Награды: 34  
Альтер Дата: Суббота, 18 Января 2014, 17:50 | Сообщение # 4
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата fire64 ()
На данный момент, при заходе на сайт, меня автоматически перекидывает на: http://movies.netflix.com/Error?type=nonSupportedCountry
ну сейчас да, сайт доступен только из сша канады и еще нескольких стран, но этот "запрет" легко можно обойти, было бы желание
Цитата fire64 ()
НО смотреть я там ничего не буду, серии продолжу скачивать только на русском на торрент трекерах.
скачивать оттуда нельзя, только просмотр онлайн, по крайней мере насколько мне известно...

опять же повторюсь, если это произойдет, маловероятно что будет русская озвучка, но субтитры они сделают для нас если нас много наберется
Награды: 0  
hyper Дата: Суббота, 18 Января 2014, 18:42 | Сообщение # 5
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2509
Репутация: 188
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата Альтер ()
скачивать оттуда нельзя, только просмотр онлайн, по крайней мере насколько мне известно... опять же повторюсь, если это произойдет, маловероятно что будет русская озвучка, но субтитры они сделают для нас если нас много наберется

"Hemlock Grove"тоже от Netflix, но озвучка русская есть.




Забанен

Avatar by karla90
Награды: 34  
fire64 Дата: Суббота, 18 Января 2014, 18:47 | Сообщение # 6
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 251
Репутация: 52
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Альтер ()
скачивать оттуда нельзя, только просмотр онлайн, по крайней мере насколько мне известно...

Я же сказал, скачивать буду с пиратских сайтов, уж риперам будет не проблема поток с сайта в файл записать!

Но опять же, повторяю буду платить за подписку, для поддержания канала.

п.с.
Лостфильм и прочие студии переводят и озвучивают в большинстве своем лучше, чем телеканалы.
Сообщение отредактировал fire64 - Суббота, 18 Января 2014, 18:49
Награды: 2  
Кэтрин_Беккет Дата: Суббота, 18 Января 2014, 21:02 | Сообщение # 7
Страж гуманитарных знаний
Группа: Администратор
Сообщений: 2607
Репутация: 1266
Статус: где-то там
Альтер, как одна из тех, кто мониторит ситуацию с франшизой, могу сказать вам, что если бы и нетфликс хотел возродить ЗВ или даже ЗВВ на своей базе, то давно бы это сделал. Как раз в прошлом-позапрошлом году была куча голосовалок и всего прочего на эту тему. Результат - нулевой. Я больше склонна верить в возрождение франшизы через ребут, который хочет сделать Эммерих.


Награды: 113  
Альтер Дата: Суббота, 18 Января 2014, 21:06 | Сообщение # 8
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Кэтрин_Беккет ()
если бы и нетфликс хотел возродить ЗВ или даже ЗВВ на своей базе, то давно бы это сделал
возможно вы правы но не стоит оставлять попыток... как мне сказали в поддержке нетфликс чем больше людей подаст заявки тем больше шансов...

Добавлено (18 Января 2014, 21:06)
---------------------------------------------

Цитата Кэтрин_Беккет ()
Я больше склонна верить в возрождение франшизы через ребут
что за ребут?
Награды: 0  
Atlantis Дата: Суббота, 18 Января 2014, 21:18 | Сообщение # 9
SG. Мы помним!
Группа: Администратор
Сообщений: 4423
Статус: где-то там
Награды: 197  
D0lph1N Дата: Вторник, 11 Марта 2014, 21:44 | Сообщение # 10
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Просто оставлю это здесь.
https://www.change.org/petitions/netflix-save-stargate-universe
Награды: 0  
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Universe » Продолжение Stargate Universe на Netflix.com (возможность продолжения сериала)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)