21:39
Модератор форума: Тень, Кэтрин_Беккет  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Мини шуточные рассказы о SG SGA SGU от евгеши (небольшие рассказы о персонажах ЗВ.)
Мини шуточные рассказы о SG SGA SGU от евгеши
евгеша Дата: Суббота, 24 Апреля 2010, 06:54 | Сообщение # 1
Свет этой галактики
Группа: Свои
Сообщений: 1220
Репутация: 1129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Название: Мини шуточные рассказы о SG SGA SGU от евгеши (МИ.ШУ.РА.)
Автор: евгеша
Рейтинг:PG-13 /T/
Бета:Jess@@@
Жанр: Юмор

Предлагаю всем здесь желающим, написать мини шуточный рассказик о своих любимых героях. Или же просто прочитать и оценить. Надеюсь вы найдёте что нибудь и для себя!

Из более ранних версий "Мини шуточных рассказиков"



Снова в школу! (про Шеппарда)








Мини шутки






Игры на желания (Позитив о Джеке и Джоне)






Если бы Шеппард все таки оказался сыном Джека)))







Сообщение отредактировал евгеша - Суббота, 10 Декабря 2011, 12:21


Награды: 111  
TauriKawaii Дата: Понедельник, 28 Июня 2010, 17:21 | Сообщение # 151
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 388
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: где-то там
оо, на Атлантисе будет весело... :D :D :D



А вы тоже мечтаете о телепорте Асгардов, когда опаздываете, или в вашем доме сломался лифт и надо ползти на дофигакакой этаж??
Награды: 5  
евгеша Дата: Понедельник, 28 Июня 2010, 18:26 | Сообщение # 152
Свет этой галактики
Группа: Свои
Сообщений: 1220
Репутация: 1129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Всем спасибо, скоро третью часть выложу. :p
Сообщение отредактировал евгеша - Понедельник, 28 Июня 2010, 18:28


Награды: 111  
TauriKawaii Дата: Понедельник, 28 Июня 2010, 18:32 | Сообщение # 153
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 388
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: где-то там
евгеша, будем ждать новые проказы Джона :D



А вы тоже мечтаете о телепорте Асгардов, когда опаздываете, или в вашем доме сломался лифт и надо ползти на дофигакакой этаж??
Награды: 5  
DAEDALUSS Дата: Вторник, 29 Июня 2010, 23:08 | Сообщение # 154
DAEDALUSS
Группа: Свои
Сообщений: 696
Репутация: 68
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Michael@5)
Что ж,согласен,фанфик не такой смешной как предыдущий,но от этого он не стал менее интересным.может повторюсь,но:Евгеша,твои рассказы-СУПЕР!!!

Соглашусь с Michael@5 смеха самую каплю поменьше,но это новая возможность попробовать себя в роли автора фантастических рассказов! :D Как думаешь? :)


Нести ХРЕНЬ с серьезным лицом - это искуство!
"Мир крепче ,если у тебя дубина крепче."©
by_ЗВА
Награды: 19  
евгеша Дата: Вторник, 29 Июня 2010, 23:24 | Сообщение # 155
Свет этой галактики
Группа: Свои
Сообщений: 1220
Репутация: 1129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (DAEDALUSS)
попробовать себя в роли автора фантастических рассказов!

Думаю я ещё не доросла до Автора, но буду стараться. :)


Награды: 111  
MerlinSG-1 Дата: Среда, 30 Июня 2010, 08:46 | Сообщение # 156
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 356
Репутация: 231
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Жду продолжения с нетерпением !



[URL=http://www.radikal.ru]

Награды: 6  
Roman1994 Дата: Среда, 30 Июня 2010, 10:38 | Сообщение # 157
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 570
Репутация: 74
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Интересно что будет дальше)))



Самое длинное и увлекательное путешествие начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу" :)
Награды: 17  
евгеша Дата: Четверг, 01 Июля 2010, 13:37 | Сообщение # 158
Свет этой галактики
Группа: Свои
Сообщений: 1220
Репутация: 1129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Маленький секрет, маленького Джона

Третий месяц ещё не закончился. Джонни 6 лет.

Атлантида на Земле. Вечер.

Саманта убирала в комнате вещи Джона, из которых он вырос на этой неделе. (Надо будет отдать Тейле, ведь многие вещи он даже не успел ни разу одеть.) В соседней комнате, в детской, Джек играл с ним. Ну как сказать играл, точнее оба бесились. Из детской доносилися шум. Бой подушками шёл минут десять, и судя по звукам, перерыва не будет.
Джон заливаясь от смеха, позвал Сэм: -Мама помоги мне! Мама!

Сэм оставив свои дела, вошла в комнату. Джек и Джон расположились на ковре, друг на против друга. Ближе к ней был О'Нилл. Он на коленях стоял к ней спиной, в его руках была подушка.. Джонни из дальнего угла, бросил ей свою подушку, она пролетела над О'Ниллом в нескольких сантиметрах.
Джонни: Атакуй его!
Сэм поймав подушку ударила что есть сил О'Нилла, тот не ожидая такого напора, от удара свалился на бок.... Хохот Джона....Тот очень был доволен действиями мамы. Джек не стал спускать с рук это Саманте, раз включилась в игру пусть пеняет на себя. С боку он перелег быстро на спину, Сэм оказалась совсем рядом. Подсечка... и Саманта падает на О'Нилла. Джон ещё больше заливается со смеху.

О'Нилл злорадно улыбаясь, удерживал Сэм в своих руках, поняв что она от него ни куда не денется спросил её: Ну что Саманта Картер сдаёшься?

Сэм пытаясь освободиться от Джека, понимает что это не так просто: Джонни помоги маме!
Джон подойдя к ним, немного постоял, он был в раздумье. Обходя их, Джонни направился к двери, дойдя да неё, развернулся к ним и решительно сказал: Нет! Зачем? Вы оба нейтрализованы, а значит я могу пойти и съесть все мороженное. А вы тут чем хотите, тем и занимайтесь....!

Джек и Сэм, после этих слов перестали бороться друг с другом, и уставились на него. Затем посмотрели друг на друга, да со стороны это немного по другому смотрится... Джек ослабил хватку и Сэм освободив себе руки смогла дотянутся до Джона, не давая ему улизнуть.
Джон вскрикнул, он понял что попался. Сэм за футболку подтащила его к себе.

Сэм: Попался! Сладкоежка!

Джек отпустив Саманту, сел рядом. Ему было весело наблюдать как Сэм пыталась удержать этого непоседу на руках. Тот со смехом, вперемешку с криками, пытался вылезти, теперь он звал на помощь папу...

Успокаивать Джона, перед сном не нужно было, тот на бесившийся с родителями, вырубился на диване. Джек отнес его в детскую, а Сэм переодела. Тот очень крепко спал, даже не почувствовал как на него одели пижаму. Он спал и видел сон, как он бьёт всех гадов.. А ещё ему снился питомец....

Когда Джон проснулся, первая мысль его была о том чтобы погулять по самым захолустным местам города. Он встал, сняв с себя пижаму он натянул на себя синие джинсы и черную футболку. Тихо не будя в соседней комнате ещё спящих родителей, он слинял изучать город. Джон искал нечто особенное, что именно он пока не догадывался. Но он точно знал, что это где-то здесь. Некоторые ученые уже проснулись, встретив его они приветствовали малыша, ласковым для него званием-подполковник. Конечно это ещё не генерал как папа, но и это не плохо, в его то годы.

Зайдя в лабораторию Зеленко, Джон увидел непонятное оборудование, видно его сконструировал доктор совсем недавно. Малыша раздирало любопытство. Пока ни кого не было Джон решил изучить устройство. Он залез на стул, сел на коленки (иначе он бы не достал). Оказавшись рядом с прибором, Джон внимательно рассматривал его. Прибор чем-то напоминало микроскоп, только вместо нижней части со стеклом, куда обычно кладут образец исследования, был металлический куб. По бокам, регуляторы, они крутятся, Джон уже проверил.... Малыш уже хотел заглянуть в прибор, как услышал шаги в коридоре. Джонни перелез на соседний стул, сел как ни в чем не бывало. В комнату зашёл Доктор Зеленко. Он не ожидал увидеть здесь кого нибудь в столь ранее утро, тем более ребёнка.

Зеленко: Доброе утро подполковник!

Джон, довольный приветствием улыбнулся: Доброе утро доктор Зеленко! Что это?
Зеленко: А, это моё новое изобретение. Оно поможет видеть в темноте, без прибора ночного видения, по идеи, я ещё не тестировал.
Джон восхищенно: Оо..! Ух ты! Супер! И как оно работает?
Зеленко рад был ответить, ведь не так часто кто-то радуется твоим изобретением, некоторые их критикуют, не будем называть кто-( Доктор Родни Маккей): Очень просто. Смотри. Видишь этот куб? В нем специальная жидкость, сильной концентрации, с помощью внутреннего, маленького распылителя, жидкость распыляется на сетчатку глаза, образуется пленка и за тем, пока она не растаяла, любой испытуемый будет видеть в темноте, примерно часов шесть. Понятно?
Джон отрицательно замахал головой: Нет!
Зеленко: Хорошо показываю.
Доктор снял очки и подставил лицо к модифицированным окулярам.
Зеленко: Нужно не моргать. Теперь включаю...Аа жжет! Черт!

Зеленко быстро поднял голову в вверх, выключил прибор: Над ним нужно ещё поработать. Немного поморгав он убедился что с глазами все в порядке, кожа вокруг глаз не воспалена. Но по взгляду Джона доктор понял что, что-то не так. У мальчика были вскинуты брови, ротик приоткрыт, на лице явное удивление:Что? Что-то не так? Все в порядке?

Джон, не знал как преподнести новость по мягче...мама всегда говорит, если случается что-то плохое попробуй найти что-то хорошее: Ээ...Доктор Зеленко! Загадайте примерно 237 желаний!

Зеленко удивленно: Зачем?

Джон: У вас все реснички выпали!

С этими словами Джон слез со стула и направился удовлетворять своё любопытство в другое место. Зеленко стоял в ступоре...

Пока он шёл он много думал о том что он сильно хочет побывать на других планетах. Ещё он думал об гадах. Папа говорил их много, но здесь ему их не достать. Именно ему. Ведь Джон жаждал стереть с Земли этих гадов, которые так расстроили маму! С тех пор как они приехали в это отпадное место, она немного успокоилась. Но Джон чувствовал её тревогу свои детским чутьём, он понимал каким для неё это было испытанием. Папа здесь абсолютно спокоен за него. Он говорит, на Атлантиде своя команда. Здесь все горой, друг за друга. Джон действительно чувствовал себя здесь как дома. Нет не как дома, это и был его дом. Он шел по коридору насвистывая мелодию, его позвал приятный женский голос. Джон обернулся, в коридоре стояла красивая атозианка, не смотря на свой юный возраст, он уже понимал что она довольно красивая.

Тейла: Доброе утро Джон!

Джон важно скрестив руки на груди: Доброе, доброе. Но не забывай добавлять звание подполковника! Надо так-Доброе утро подполковник Джон!

Тейла улыбалась, такой маленький, и такой очаровашка: Простите сэр. Доброе утро подполковник Джон!

Джон опустив руки, шёл к ней, но не дойдя до неё, резко развернулся и пошёл дальше: Так то лучше... но мне нужно идти!

Тейла, поняв что он не собирается дальше разговаривать решила спросить куда: А куда ты направляешься? Сэр?

Джон уходя дальше по коридору : К Маккею, он должен мне показать как компьютер взламывать. Чтобы хакнуть информацию.

Тейла осталась стоять в коридоре, осмыслив сказанное Джоном, она улыбнулась. Хакнуть информацию....малыш просто чудо!

Ранним утром проснулся Джек О'Нилл, ещё не было семи, но вместо завтрака, он искал сына, тот как всегда проснулся раньше. Джонни трудно было в этом городе застать на месте. Его все интересовало. Любые комнаты, консоли управления, люди живущие здесь, врата, но больше всего его тянуло в ангар с прыгунами. Туда Джек и направлялся. В лифт зашел доктор Зеленко.

Зеленко: Доброе утро генерал. Если вы в ангар, то Шеппарда там нет, минут десять назад он ушёл от меня.
О'Нилл: И где же мне его теперь искать?

Зеленко: По моему он направлялся к доктору Маккею. Маккей с Джексоном в библиотеке Атлантиса.

О'Нилл внимательно посмотрел на доктора: У вас ресницы ...это....
Зеленко: Не волнуйтесь я уже загадал свои желания...

Выйдя из лифта генерал направился в библиотеку Атлантиса. Джексон и Маккей уже над чем-то работали, или ещё работали...
О'Нилл: Парни! Не видели тут парнишку от шести лет, может старше. Темные волосы, карие глаза, очень любопытен.
Даниэл: И тебе доброе утро Джек! Если ты не знаешь как выглядит с утра твой сын, знай он не сильно изменился.
О'Нилл: То есть ему шесть? И вы его видели.
Маккей: Да, ему шесть, хотя этот вопрос спорный. Он немного поучился работать на компьютере потом отправился к Беккету.
О'Нилл: Ладно, спасибо, работайте над этим....ну над чем вы работайте!

Развернувшись он направился к лифту. С утра и зарядкой не надо заниматься, новый вид спорта, найди вечно перемещающегося ребёнка по Атлантису. Он остановился, вспомнив про великое устройство как рация:- О'Нилл вызывает Доктора Беккета! Док!
Голос в наушнике: Беккет слушает! Что нибудь случилось?
О'Нилл: Док! Вы не видели Джона?
Голос в наушнике: Он только что ушёл, правда не знаю куда.
О'Нилл: Док! Так когда вы говорите можно вживить маячок в Джона, я запарился его искать по всему городу!
Голос в наушнике: Не раньше чем он перестанет рости. То есть через три месяца. Если мы вживим маячок сейчас, не известно как при быстром делении клеток оно будет перемещаться. Маячок запросто может попасть в кровоток....
О'Нилл: В кровоток, это плохо...Забудьте о маячке....Конец связи.

В это время Джон был в отдаленной части города, в башне расположенной возле восточного пирса. Идя по коридору, он услышал звук падающего ящика из комнаты, которую он только что прошёл. Джон встал как вкопанный. Здесь ни кого не должно быть! Он медленно подошёл к двери, она была частично открыта. Судя по всему, она была сломана во время затопления города. Выглянув в комнату из-за приоткрытой переборки, Джон посмотрел. Ящики разных размеров были разбросаны по комнате. Какой ящик упал? И почему? Эти вопросы задал сам себе Джон. Любопытство взяло верх, Джон протиснулся в дверь, только ребёнок смог бы это сделать. Щель была значительно мала. Зайдя внутрь Джон стал искать ящик который упал. Освещение было слабым, но его хватило чтобы увидеть большие тёмные глаза смотрящие прям на Джонни. Кто бы это не был, он прятался за ящиком. Оба стояли не шевелясь и смотрели друг на друга с минуту. Существо соответствовало росту Джона. Их глаза были на одном уровне. Малыш резко бросился прятаться за ящиком в другой стороне, существо кажется тоже сменило позицию. Немного отдышавшись, Джон снова посмотрел из-за ящика, ни кого не было..Джон про себя подумал-Наверное это глюки, такой молодой а уже страдаю шизофренией!- Малыш спиной вперед отходил к двери, медленно шаг за шагом...но он во что-то уперся. Джон, обернулся..перед ним стоял асгард... Малыш стоял не шевелясь, он не помнил ни каких асгардов. Внимательно рассмотрев это странное существо, Джон понял что оно не собирается на него нападать, да и в случае чего он сможет дать ему отпор. Асгард тоже рассматривал мальчика. Джона стал мучить вопрос к странному пришельцу, с этого он и решил начать диалог.

Джон: А ты в курсе, что ты голый?

Асгард прищурил глаза, отмахнулся и что-то пробормотал на не понятном ему языке.

Джон в знак дружбы протянул крекер, который он у Маккея выклянчил. Асгард немного подумав взял из протянутой руки мальчика странную пищу. С осторожностью он надкусил, распробовав, он съел весь крекер. Потом протянул руку, давая понять что нужно ещё.

Джон доставая из кармана джинс, оставшиеся два крекера протянул: Ты хочешь ещё это?

Асгард: Нет блин, твой автограф...конечно пищу парень!

Джон удивленно скинул брови: Ни фига себе! Так ты меня понимаешь?

Асгард жуя крекер: М...да!

Джон нахмурил брови: Так ты в курсе что ты голый?

Асгард: Да, моя раса не носит вещи как твоя.

Джон: Ну я могу дать тебе вещи, если хочешь, мама вчера собрала пару сумок, которые мне не
нужны. Они всегда покупают уйма вещей, но я так быстро росту, что не успеваю их носить.

Асгар: И на сколько быстро, ты растешь?

Джон: О, очень быстро, через три месяца я буду взрослым и большим, но не сильно...по сравнению с дядей Тилком, он очень большой.

Асгард: Парень ты спятил? Не растут так быстро человеческие дети.

Джон: А вот и нет, растут, три месяца назад я был крохой. Папа говорил.

Асгард: И сколько тебе лет, или месяцев?

Джон: Это вопрос на миллион. Так мне три месяца, но я как шестилетний мальчик. Но и это не мой возраст, Мне было лет 30 когда я стал снова маленький...но и это не окончательно. Маккей говорит, что я переносился в будущее и там жил в анабиозе где-то 800 лет. Но и это не окончательный вариант....Я родился не так давно, но вырос в прошлом...

Асгард перебил его: Ты точно спятил!

Джон обиженно скрестил руки и отвернулся: Может и так, но по крайне мере я не голый!

Асгар поняв что обидел мальчика, положил ему руку на плечо: Извини я не хотел тебя обидеть! Как тебя зовут?

Джон не стал разворачиваться, но решил ответить: Джон, подполковник Джон Шеппард!

Асгард: Так тебе должно быть...нет, так что ты правду про свой возраст сказал?

Джон: Да!

Асгард: Значит это ты мне скафандр приказал распилить?

Джон: А я по чём знаю, я не помню?

Асгард: Ну в общем и помнить не о чём. Мы жили в Пегасе. Я со своими братьями прилетел кое-что «одолжить» у вас. Мой скафандр был выведен из строя. Вы привезли меня в какую-то лабораторию, и решили распилить... Я включил систему самоуничтожения готовясь к смерти, но вы поняли и выбежали оттуда, я воспользовался этим, мне пришлось сделать аварийный выброс, было довольно больно. Перед взрывам, я смог скрыться в системе вентиляции. Меня ни кто не искал...

Джон: Так ты, что вор?

Асгард:Ты тоже не святой!

Джон: Так что, мы враги?

Асгард: Да все затёрли, не парься парень!

Джон: Затёрли... А почему ты так разговариваешь, ну как крутой чувак?

Асгард: Пока я был здесь, я смог настроить местное радио Сан- Франциско, вообще то я просто хотел найти способ связаться с своим народом, но мы видно далеко...

Джон: Мы в другой галактике, а тебя зовут как!

Асгард: Меня не зовут, я сам прихожу! Шутка... Казисимир моё имя.

Джон засмеялся: Смешное имя, не походит к крутому. Можно я буду тебя звать Кас?

Асгард: Да не вопрос!

Джон: Да не ответ!

Оба засмеялись. Они примерно час заговаривали о бо всем. Асгард живя в одиночестве ни один месяц, был рад столь неожиданному знакомству. Джон предложил натаскать ему еды, ведь асгард все это время питался чем попало. Пролезая по вентиляции он брал все до чего мог дотянутся. Но не все было пригодно для его питания. Крекер более менее был приемлем, в отличи от энергетических батончиков. А попробовав кока-колу он вообще не мог понять как люди ещё не вымерли...такая несовместимая химия! Джон и Кас, ещё бы говорили, но по всему Атлантису, во всех коридорах, на всю громкость прозвучало сообщение- Джон! Это папа. Ты что, хочешь своего папу, загонять до смерти, в поисках тебя? Сынок я сдаюсь, хватит играть в прядки! Мы с мамой уже пол города облазили. Я жду тебя в зале врат! Сейчас!

Кас: Ну ты попал парень! Ты что не спросил разрешение прогуляться?

Джон пожав плечами: Я не у кого было, они спали! Ладно мне бежать надо, пока папа не организовал поисковую команду. Не волнуйся, я ни кому не скажу о тебе! Это будет маленьким секретом. Вечером принесу что нибудь поесть. Джонни убежал, асгард сел на ящик обдумывая все что сказал мальчик, если он в млечном пути, значит ему не вернутся домой. Казисимир.
Всю неделю при удобном случае Джон проводил время с Касам. Они болтали, мечтали. Кас мечтал что вернётся к своему народу. Джон мечтал слетать в гости к Касу и другим асгардам. Хоть и их прозвали тёмными, Джону точно один таким не казался. Время летело и у них созрел план. Асгард соорудит источник питания для врат, чтобы отправится в галактику Пегас. Джон за это время должен подрасти чтобы доставать до пульта управления джампером. Оставались детали. Собрать устройство и починить в подводном ангаре убитый джампер. Кас обучал мальчика, как собирать источник энергии, как усилить щиты. Джон принес одежду для Каса. Видя Каса в одежде у Джона созрела идея как этим можно воспользоваться. Они были одинакового роста. Принеся два одинаковых шлема Джон одел на себя шлем и на Каса. Стекла были тонированными, что не позволяло видеть кто под шлемом. В итоге, после подбора одежды, в комнате с ящиками стояли двое. На них были одинаковые синие джинсы. Желтая толстовка с длинным рукавом, белые кроссовки, черные перчатки, и одинаковые шлемы. Разницу было трудно заметить...

Столовая. Зеленко сидел о чём-то задумавшись. Его внимание привлек Джон. Он сняв свой шлем, уплетал все что Сэм положила мальчику на поднос. Джон всю неделю ходит в этом шлеме и в этой одежде. Доктор Беккет говорит, это мальчику дает ощущение стабильности..ведь он быстро растет, что в природе не случается естественным явлением. И мальчик просто приспосабливается как может. Не раз он заходил к нему в лаборатория забирая разные инструменты и детали. Не снимая шлема и не разговаривая, он брал то что считал нужным и исчезал, через минуту появлялся, сняв шлем спрашивал разрешение на то что он только что унёс. Зеленко запутался... Хотя это все работа. Однажды Зеленко шёл по коридору, увидев мальчика в шлеме он с ним поздоровался. Но когда Зеленко завернул за угол, там снова стоял Джон в своем шлеме и на этот раз, мальчик с ним поздоровался...

А питание мальчика вообще не перестает удивлять. С утра он не хотел овсянку, только пюре с салатом, через минут десять, после того как он ушёл, мальчик возвращается и набирает здоровую порцию овсянки и уносит с собой. За день, Джон в столовой появляется 6-ть 8 раз, и каждый раз берет большую порцию... Он стал любимчиком повара, тот доволен что его еду так любит малыш.

Через неделю джампер был починят, устройство готова, Джон за неделю действительно подрос. Теперь их разницу в росте было видно. Но Джон смышленый мальчик, просто подобрал Касу кроссовки на высокой платформе, за джинсами не видно. Теперь оставалась написать программу для обхода системы защиты врат, и достать несколько деталей. Ещё несколько дней и можно отправляться.

В подводном ангаре, Казисимир соорудил экранированную зону, чтобы ни кто не смог засечь, того что здесь происходит. Пока Джон сидел в кресле пилота, Кас был недалеко от джампера, собирая какую-то схему. Обернувшись он посмотрел на мальчика, тот был занят изучением знаков на панели. Кас за эти дни привязался к нему, он считал его своим. На днях Джонни подарил ему плеер, с музыкой, Касу очень понравилось, но что-то нужно в ответ подарить мальчику. Над этим Кас и работал. Он помнил рассказ мальчика, как его похитили враги. С этим устройством он сможет взломать без проблем любую сеть, все что угодно. И достать агентство Информации не выходя за пределы города. Засечь хакера, невозможно, об этом Кас позаботился.

Джон: Кас прикроешь меня сегодня вечером?

Кас: Опять в твоей комнате притворятся спящим? Между прочим твои родители маньяки! Ты знаешь что твой отец читал вчера тебе перед сном?

Джон: Нет.

Кас: Рассказ о каком-то мутанте человеке пауке! Я все хотел его спросить где они его держат! Но я бы видал себя.

Джон:Человек паук! Супер!

Кас: А твоя мама обещала что она тебе на сегодня прочитает рассказ о черепашках-ниндзя.

Джон: Они тоже мутанты, я сам просил купить мне эту книгу!

Кас: Я бы на их месте читал бы инструкцию по ремонту гипердвигателя, это бы быстрей бы тебя вырубило, и ни каких кошмаров, и полезно...

Джон засмеялся: Ну я же не нарочно заснул, когда ты мне объяснял, я просто устал. Мне на следующей неделе будет лет 9. Мал я ещё, чтобы сутками собирать микросхемы, и прочие детали.

Кас: Зачем я тебя должен сегодня прикрывать? Я не против конечно там на счет всяких мутантов перед сном слушать, но твои родители хотят видеть твое личико перед сном, а не голову накрытую одеялом.

Джон: Я хочу немного полетать, тестовый полет.

Кас: И куда на этот раз? Между прочим в прошлый раз ты чуть не попался. Кто тебя учил приземлятся на чужие машины, припаркованный на открытых стоянках? Машина всмятку! До сих пор ни кто не может понять как это машина сама по себе сплющилась! Я между прочим слежу за новостями.

Джон: Эта была машина на стоянке штрафников. Там ни кого не было. А сел на неё не я! Зачем ты встроил в джампер искусственный интеллект? Да ещё считающий себя женщиной! Она приревновала меня к машине, я когда увидел тачку сказал что она клёвая и я бы на ней покатался..
.
Бритни-так называли интеллект поселившийся в джампере, все это время слушала их. Джон не знал её назначение, за то она точно знала для чего она предназначена. Асгард создал её для того чтобы она заботилась о Джоне Шеппарде. В Пегас мальчик должен был лететь с Касом, но обратно один. Асгард волновался за малыша, ведь все таки он ребёнок, а о детях надо заботится. А не бросать их одних пересекать галактики.
Через день все будет готово. И Кас вернётся домой.

Продолжение следует...

Сообщение отредактировал евгеша - Четверг, 01 Июля 2010, 14:00


Награды: 111  
TauriKawaii Дата: Четверг, 01 Июля 2010, 14:58 | Сообщение # 159
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 388
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (евгеша)
Я бы на их месте читал бы инструкцию по ремонту гипердвигателя

наверно эту инструкцию читали перед сном МакКею :D

интересно, правда я ожидала больше разрушений)))




А вы тоже мечтаете о телепорте Асгардов, когда опаздываете, или в вашем доме сломался лифт и надо ползти на дофигакакой этаж??
Награды: 5  
евгеша Дата: Четверг, 01 Июля 2010, 15:39 | Сообщение # 160
Свет этой галактики
Группа: Свои
Сообщений: 1220
Репутация: 1129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (TauriKawaii)
-Мама, а что это в небе, фейерверк?
-Нет, Мэдисон, это Луна...Была...-мрачно ответила Джинни...

Судя по подписи понятно :D , в следующем будет B)
Quote (TauriKawaii)
больше разрушений
B)
Сообщение отредактировал евгеша - Четверг, 01 Июля 2010, 15:40


Награды: 111  
TauriKawaii Дата: Четверг, 01 Июля 2010, 15:48 | Сообщение # 161
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 388
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (евгеша)
Судя по подписи понятно

да, и так со второго сезона... :p




А вы тоже мечтаете о телепорте Асгардов, когда опаздываете, или в вашем доме сломался лифт и надо ползти на дофигакакой этаж??
Награды: 5  
Alisa_Rocher Дата: Четверг, 01 Июля 2010, 15:58 | Сообщение # 162
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 236
Репутация: 166
Замечания: 0%
Статус: где-то там
евгеша, супер)Я себе представила асгарда в джинсах,жующим крекер :D


Онилл: Земля. Стейки. Какая разница???©
МаКкей: He shot ME!!!!!©

Награды: 17  
ProAtlantis Дата: Четверг, 01 Июля 2010, 16:46 | Сообщение # 163
Богиня Млечного Пути
Группа: Заблокированные
Сообщений: 611
Репутация: 87
Замечания: 100%
Статус: где-то там
евгеша, продолжение супер


"Я врагам галактики не даю пощады!" - говорит избранная богиня Млечного Пути...
Награды: 30  
СерегаВД Дата: Четверг, 01 Июля 2010, 16:51 | Сообщение # 164
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 303
Репутация: 120
Замечания: 20%
Статус: где-то там
супер, хоть и не так уже сильно смешно, но классно!!! Уже веселые приключения получаются, не удивлюсь приключениям малого Джона в Пегасе!!!
Награды: 6  
TauriKawaii Дата: Четверг, 01 Июля 2010, 17:19 | Сообщение # 165
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 388
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: где-то там
может он сам того не понимая перебьёт всех рейфов :D :D :D



А вы тоже мечтаете о телепорте Асгардов, когда опаздываете, или в вашем доме сломался лифт и надо ползти на дофигакакой этаж??
Награды: 5  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Мини шуточные рассказы о SG SGA SGU от евгеши (небольшие рассказы о персонажах ЗВ.)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)