12:01
Модератор форума: Тень, Кэтрин_Беккет  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Мини шуточные рассказы о SG SGA SGU от евгеши (небольшие рассказы о персонажах ЗВ.)
Мини шуточные рассказы о SG SGA SGU от евгеши
евгеша Дата: Суббота, 24 Апреля 2010, 06:54 | Сообщение # 1
Свет этой галактики
Группа: Свои
Сообщений: 1220
Репутация: 1129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Название: Мини шуточные рассказы о SG SGA SGU от евгеши (МИ.ШУ.РА.)
Автор: евгеша
Рейтинг:PG-13 /T/
Бета:Jess@@@
Жанр: Юмор

Предлагаю всем здесь желающим, написать мини шуточный рассказик о своих любимых героях. Или же просто прочитать и оценить. Надеюсь вы найдёте что нибудь и для себя!

Из более ранних версий "Мини шуточных рассказиков"



Снова в школу! (про Шеппарда)








Мини шутки






Игры на желания (Позитив о Джеке и Джоне)






Если бы Шеппард все таки оказался сыном Джека)))







Сообщение отредактировал евгеша - Суббота, 10 Декабря 2011, 12:21


Награды: 111  
Roman1994 Дата: Четверг, 01 Июля 2010, 18:48 | Сообщение # 166
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 570
Репутация: 74
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Супер))) Даже Асгард появился good good good good good
Сообщение отредактировал Roman1994 - Пятница, 02 Июля 2010, 18:56



Самое длинное и увлекательное путешествие начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу" :)
Награды: 17  
DAEDALUSS Дата: Суббота, 03 Июля 2010, 00:02 | Сообщение # 167
DAEDALUSS
Группа: Свои
Сообщений: 696
Репутация: 68
Замечания: 0%
Статус: где-то там
евгеша класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!лови +


Нести ХРЕНЬ с серьезным лицом - это искуство!
"Мир крепче ,если у тебя дубина крепче."©
by_ЗВА
Награды: 19  
Содат Дата: Понедельник, 05 Июля 2010, 20:49 | Сообщение # 168
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Всё супер!!!
Награды: 0  
DAEDALUSS Дата: Вторник, 13 Июля 2010, 20:52 | Сообщение # 169
DAEDALUSS
Группа: Свои
Сообщений: 696
Репутация: 68
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Ей Евгеша,что у тебя там случилось?Почему вообще здесь всё тихо?


Нести ХРЕНЬ с серьезным лицом - это искуство!
"Мир крепче ,если у тебя дубина крепче."©
by_ЗВА
Награды: 19  
TauriKawaii Дата: Вторник, 13 Июля 2010, 23:09 | Сообщение # 170
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 388
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: где-то там
DAEDALUSS, ну занят человек, ведь у неё ещё есть жизнь)))не будем её сильно отвлекать и торопить, может нет вдохновения...



А вы тоже мечтаете о телепорте Асгардов, когда опаздываете, или в вашем доме сломался лифт и надо ползти на дофигакакой этаж??
Награды: 5  
DAEDALUSS Дата: Среда, 14 Июля 2010, 08:53 | Сообщение # 171
DAEDALUSS
Группа: Свои
Сообщений: 696
Репутация: 68
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (TauriKawaii)
DAEDALUSS, ну занят человек, ведь у неё ещё есть жизнь)))не будем её сильно отвлекать и торопить, может нет вдохновения...

Оу!Тогда извиняюсь.


Нести ХРЕНЬ с серьезным лицом - это искуство!
"Мир крепче ,если у тебя дубина крепче."©
by_ЗВА
Награды: 19  
ProAtlantis Дата: Среда, 14 Июля 2010, 18:28 | Сообщение # 172
Богиня Млечного Пути
Группа: Заблокированные
Сообщений: 611
Репутация: 87
Замечания: 100%
Статус: где-то там
Quote (евгеша)
думаю на выходных точно выложу.

Ждём! :D



"Я врагам галактики не даю пощады!" - говорит избранная богиня Млечного Пути...
Награды: 30  
TauriKawaii Дата: Четверг, 15 Июля 2010, 12:02 | Сообщение # 173
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 388
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: где-то там
евгеша, ждем))) ;)



А вы тоже мечтаете о телепорте Асгардов, когда опаздываете, или в вашем доме сломался лифт и надо ползти на дофигакакой этаж??
Награды: 5  
ХищNICK Дата: Четверг, 15 Июля 2010, 12:26 | Сообщение # 174
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 516
Репутация: 123
Замечания: 0%
Статус: где-то там
евгеша, поржал от души)) молодец! жду следующий рассказ))




[img]http://nick-name.ru/forum/%D5%E8%F9NICK.gif[/img]
Награды: 24  
Karolina Дата: Понедельник, 30 Августа 2010, 01:41 | Сообщение # 175
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 277
Репутация: 27
Замечания: 0%
Рианнон Николет Кэмпбэл в ролевой
Статус: где-то там
Одно слово: СУПЕР :D
=еле вылезла от смеха из-под стола=

лови: plus1

Сообщение отредактировал Karolina - Суббота, 04 Сентября 2010, 02:49


Попыталась заглянуть в сердце. Оказалось что такого у меня не существует и я битый час смотрю в лёгкое...
Награды: 7  
Brodi Дата: Суббота, 04 Сентября 2010, 20:09 | Сообщение # 176
Destiny
Группа: Свои
Сообщений: 769
Репутация: 131
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Очень смешно. Ха ха ха. Я чуть со стула со смеху не упал. Смеялся от души до слез. Держи благодарность.


Brodi
Награды: 28  
евгеша Дата: Понедельник, 13 Сентября 2010, 00:00 | Сообщение # 177
Свет этой галактики
Группа: Свои
Сообщений: 1220
Репутация: 1129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
ProAtlantis, , TauriKawaii, , ХищNICK, , Karolina, , Brodi,. и всем остальным СПАСИБО :p

Наконец я смогу снова продолжить свои рассказы. Пока я дописываю, выкладываю вам часть продолжения про маленького Джона и его друга Асгарда. Но сначала просто мини рассказик под названием "Забота" Помните я дописываю, так что через чур критиковать не надо...только слегка если :)

"Забота"
Атлантида на Земле

Утро на Атлантиде, Полупустая столовая, солнечный свет утреннего солнца пробивался сквозь окна, освещая помещение. Немного заспанный Шеппард зашел в столовую, Тейла уже сидела с Торреном за столом и кормила его. Малыш был на высоком детском стульчике рядом с ней. Тейла сидела повернутая в сторону окна, из которого хорошо был виден пирс Атлантиса и волны океана, в которых играли лучи солнца.
Маккей зашел вслед за Шеппардам. Джон поприветствовал его,взял поднос с едой, и сел напротив Торенна .
-Привет Тейла! Торрен.
Торрен заулыбался.
Шеппард стал набирать в ложку еды, наблюдая как Торрен ест, малыш весь испачкал личико и ручки. Маккей сел рядом с Шеппардам и тоже уплетал, о чем то говоря.....
Тейла пыталась вытереть сына обычными салфетками со стола... Маккей предложил лучший вариант, и достал влажные салфетки из кармана...
-Вот, они влажные, ты быстро справишься с любой грязью- Протянув сказал ей Родни. Тейла взяла и стала вытирать личико малышу...ему это явно не нравилось еще и Шеппард смеялся над ним, Торрен нахмурил личико глядя на него и прищурил даже глазки, типа я тебе этого не забуду...
Маккей увидев кремовый мини тортик, пошел за ним, Шеппард тоже попросил что бы Маккей ему принес.
В это время зашел Ронон. Пищерный человек накидал себе громадную порцию и подошел к ним
Маккей подал Джону тортик и Шеппард преподнес его к носу что бы понять как он чудесно пахнет. Тут Ронон Декс его по плечу своей рукой:-Привет Шеппард! Как обычно Ронан не расчетал силы и Шеппард не в чем не подозревавший оказался весь в торте.... Точнее его лицо. Глаза скрылись за слоем крема, нос, губы, щеки..
Тишина.... Смех Торрена на всю столовую. Малыш даже выронил кусок любимого сыра. Тейла заполненая заботой встает с салфетками подходит к Джону и вытирает ему лицо.... Торрен смеётся еще пуще....

Вытерев лицо Джону Тейла возвращается на свое место. Шеппард замер...легкий шок... Торрен немного успокаивается. Джон берет ложку своего тортика и не донеся до рта роняет на штаны.... Тишина... Джон посмотрел на свою пустую ложку, потом на штаны... Невольно он поднял голову и посмотрел на Тейлу...
Торрен тоже посмотрел на её, увидел что мама увидев это достает салфетки... заливается так стал что аж на других это передалось.... Теперь у Шеппарда выпала ложка из рук....

И так продолжение...

"Бешеные гонки по Пегасу"

Пегас.

Звездные врата находились не далеко от планеты дженаев.
На планете в одном из бункеров собрались десятки чиновников. Генерал обратился ко всем присутствующим.

-Господа! Генералы, товарищи ученые! Сегодня великий день для дженаев. За столетия притеснения нашего великого и могучего народа, врагами, которых мы наконец-то стали побеждать. Мы Дженаи, снова возрождаем наши города и нашу науку.

Наши ученые разработали первый беспилотный истребитель! Он несет на себе ядерное орудие. ДЖи-1, может летать в отрытом космосе, его маневренности позавидует любая раса. Так же нам удалось скопировать у Лантийцев технологию набора врат.

Генерал подал знак. Ученый забегал по клавиатуре, на экран вывелись врата в открытом космосе, через мгновение туда подлетел беспилотный ДЖи-1. Истребитель летал в пустые врата и обратно. Все руководители хлопали.

Генерал нагнулся к ученому. -Пусть подлетит близко ко вратам и там зависнет, до моего распоряжения.

Ученый стал вводить быстро информацию. Истребитель завис, и теперь было видно со спутника четко картину. Истребитель и врата.

-Я предлагаю полную демонстрацию. Сейчас истребитель наберет адрес наших старых знакомых и скинет им наше «приветствие». Одним выстрелом мы собьем несколько мишений! Испытаем истребитель, уберем конкурентов и просто проведем хорошо время.

В зале все засмеялись, но вдруг на экране стало видно что что-то не так. Врата стали набирать адрес... Прежде чем все поняли что происходит, врата активизировались и всплеск волны просто слизнул истребитель... Через какое-то мгновение из врат вылетел джампер..

Остаток задней части корабля медленно крутился вокруг своей оси в космосе. Девятилетний мальчик внимательно смотрел, как почти перед носом джампера дрейфовал кусок какого то обломка.

Джон не отрывая взгляда от космического мусора:-Кас.. это что за хрень?

Кас был не меньше удивлен нежели Шеппард.-А фиг его знает....

Джонни : -Мда...а она тут должна быть?

Кас отрицательно покачал головой- Нет, не думаю...

Джон улыбнулся:-Давай я её тюк?

Кас удивленно :-Что ты её?

Джон:-Ну тюкну! Пальну разочек, в порошок сотру...

Асгард- Ладно пальни а то мало ли кто налетит на её! Мы например чуть в неё не влетели...И какой идиот тут её оставил...

Снаряд вылетел прежде чем Кас договорил. Теперь мало что напоминало о ДЖи-1.

Джонни -Порядок!

Кас- Действительно порядок!

Бритни (искусственный интеллект джампера)-Мальчики я конечно рада что вы тут проводите весело время, гоняя обломки о космосу, но у нас миссия если не забыли... Вводите координаты и полетели!

Джон закатив театрально глаза, протяжно и с грустью: -Зануда...

Кас: -И не говори...

Джампер получив желаемое отлетела на несколько метров и набрав новый адрес пролетела сквозь врата.

Внизу в бункере генерал в ярости рвал бумагу:-Лантийцы, чертовы, гребанные Лантийцы!!!Догнать!!! Выследить!!! Уничтожить!!! Не знаю как они все узнали... но это им не сойдет с рук!!!

В это время, в нескольких миллионов световых лет, стоял другой генерал перечитывая записку... Снова и снова... Он не мог понять и все же его сердце билось от боли... его ребенок пропал и все что у него сейчас осталось записка.


В кабинете генерала Джека О'Нилла рапортовал ученный:- Они подсоединили дополнительный источник энергии, обошли программу, сняли щит, и отправились в Пегас..Где они? Да один черт знает!
Джек- Стоп! Что за источник энергии? Мы можем его использовать?
-Да Сэр, Саманта Картер этим уже занимается.
Через несколько часов, из Атлантиды стартанул джампер в галактику Пегас...


Награды: 111  
Мирион Дата: Понедельник, 13 Сентября 2010, 00:19 | Сообщение # 178
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 254
Репутация: 341
Замечания: 0%
Статус: где-то там
евгеша, Давно к тебе не заглядывал, новые рассказы просто великолепны. Слов нет, одни эмоции - hands lol omg respect


Награды: 41  
Karolina Дата: Понедельник, 13 Сентября 2010, 00:29 | Сообщение # 179
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 277
Репутация: 27
Замечания: 0%
Рианнон Николет Кэмпбэл в ролевой
Статус: где-то там
Супер :D , но маловато...

Получай в награду "+"

Добавлено (13.09.2010, 00:29)
---------------------------------------------

Quote (Karolina)
но маловато...

Вот какая я вредная!!!



Попыталась заглянуть в сердце. Оказалось что такого у меня не существует и я битый час смотрю в лёгкое...
Награды: 7  
евгеша Дата: Понедельник, 13 Сентября 2010, 00:37 | Сообщение # 180
Свет этой галактики
Группа: Свои
Сообщений: 1220
Репутация: 1129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Karolina)
но маловато...

Пишу прям в данный момент, надеюсь вас заинтересовало продолжение))

Добавлено (13.09.2010, 00:37)
---------------------------------------------
Karolina, Мирион, Спасибо)))



Награды: 111  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Мини шуточные рассказы о SG SGA SGU от евгеши (небольшие рассказы о персонажах ЗВ.)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)