21:33
Модератор форума: Тень, Кэтрин_Беккет  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » «Слияние Эпох» - продолжение (Продолжение легендарного цикла Русского)
«Слияние Эпох» - продолжение
профи Дата: Четверг, 04 Апреля 2013, 15:48 | Сообщение # 556
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 237
Репутация: 25
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Цитата (Hex-Oide)
Буду честен. Мне очень понравилось путешествие "Одиссея", но космической бой в солнечной системе показался мне нудным, и даже неинтересным. Слишком много пих-пах, корабль тут - корабль там. Сюжет пуст, а я всегда больше ценю его, но это не значит, что мне не приятно читать какие-либо больше действия. Однако, здесь сложилась особенная ситуация: во многих предыдущих частях было полно космических баталий, что уже порядком поднадоело. Просто хочется (говорю только за себя), чтобы в этой области была взята пауза.
а мне к примеру, мало сражений, очень мало


Пишу комментарии с планшета, за отсутствие цитат не бить, так как выделить текст не могу, а ВВ коды со мной не дружат.
Награды: 3  
Hex-Oide Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 03:41 | Сообщение # 557
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 634
Репутация: 314
Замечания: 0%
Статус: где-то там
профи, у всех свои вкусы и запросы. :)


Давайте надеяться на лучшее
Награды: 17  
moraif Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 04:04 | Сообщение # 558
Участник экспедиции
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Фух, глава классная, тока сегодня прочитал полностью.
Такой идея: если Новая Эра растянула гиперполе и на корабль боргов, то поле это было не малым (примерно с километр наверное, может и больше намного). А прыгнули уже в атмосфере. В результате в атмосфере должен был появиться пузырь вакуума, который быстро захлопнулся бы окружающим воздухом. Это будет описано? Вряд ли результатом был бы легкий ветерок над землей... =)
П.С. вот такая бредовая идея =)
Награды: 1  
Stavrus Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 07:26 | Сообщение # 559
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 641
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата (moraif)
В результате в атмосфере должен был появиться пузырь вакуума, который быстро захлопнулся бы окружающим воздухом.
Какой пузырь, ты о чём, они открыли "окно" и вошли в него, после чего то закрылось и всё!
Награды: 5  
Maestro_99 Дата: Четверг, 18 Апреля 2013, 22:11 | Сообщение # 560
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Это нечно! Спасибо за прекрасный вечер!!!! thanks plus5 love_atlantistv
Награды: 0  
Terog Дата: Суббота, 27 Апреля 2013, 00:20 | Сообщение # 561
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Надеюсь что скоро выйдет продолжение
Награды: 0  
Nicholas__Rush Дата: Суббота, 27 Апреля 2013, 15:01 | Сообщение # 562
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 102
Репутация: 25
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Stavrus, ну не совсем пузырь, но нечто похожее. дело конечно совсем не в том. Если не правильно розсчитать, то всю планету в гиперпространство забрать можно (если енергии хватит)  :D


Darkness never falls again...
Награды: 4  
Mcgregar Дата: Среда, 01 Мая 2013, 00:50 | Сообщение # 563
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 169
Репутация: -3
Замечания: 0%
Статус: где-то там
прочитал главу, пребываю в неописуемом восторге. спасибо огромное автору.
:) все бои диномичные, не затянутые, никаких излишеств. Очень понравилась зачистка шепардом коробля федератов. Они так всегда действуют.
Читаешь как будто фильм смотришь.
Спасибо еще раз с нерерпением жду продожения.
Награды: 1  
DrRush Дата: Воскресенье, 05 Мая 2013, 10:52 | Сообщение # 564
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 231
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: где-то там
абсолютно согласен достойное продолжение произведения русского 
жду с нетерпением проду
жаль что она только через месяц.


Есть лишь одна истина-Вселенная бесконечна.
Награды: 2  
катеринаТ Дата: Понедельник, 13 Мая 2013, 19:45 | Сообщение # 565
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Ох тока прочла атличный фан-фик
Награды: 0  
Steanxxx Дата: Вторник, 04 Июня 2013, 15:25 | Сообщение # 566
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 309
Репутация: 372
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Родной, обрадуйте нас пожалуйста дайте нам продолжение :D
Награды: 36  
Hex-Oide Дата: Вторник, 04 Июня 2013, 16:37 | Сообщение # 567
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 634
Репутация: 314
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Продолжение, как комета: ты её ждёшь, а она не торопится.


Давайте надеяться на лучшее
Награды: 17  
Родной Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 14:30 | Сообщение # 568
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 469
Репутация: 471
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Hex-Oide: "Буду честен".
ответ: Спасибо! ))

Цитата Hex-Oide: "Сюжет пуст, а я всегда больше ценю его".
ответ: Пожалуй, тут я не склонен сильно возражать. Скажу только единственное. Всё это было завершающим моментом в разведывательной и спасательной миссиях в Пегас. По моему мнению, "ну просто прилетели, ну просто притащили на буксире "федератов"" было бы скучным. А атлантийцам ещё и в прошлое попасть надо было(по сюжету и задумке оригинального автора).
Цитата Hex-Oide: "корабль тут - корабль там".
ответ: Тут я постарался отойти от концепции "битвы всепобеждающего героя Рэмбо-одиночки" и задействовать все наличные силы Земли. Те более, что враг в очередной раз не "хухры-мухры", а Борг. Кста, от Борга остался "подарочек", который нужно будет найти и с которым ещё предстоит разобраться.

Цитата Hex-Oide: "во многих предыдущих частях было полно космических баталий, что уже порядком поднадоело. Просто хочется (говорю только за себя), чтобы в этой области была взята пауза. Например, интересно, что же там случилось с Тором на русской базе?"
ответ: Ну тут сказанное тобой не только за тебя, но ещё и за меня. ;) Хочу здесь акцентировать ваше внимание на том, что в рамках вселенной этого фанфика все основные события связанные с агрессией какой-либо из сторон прошли момент своей кульминации. Гордон под домашним арестом(надеюсь), Джейнвэй и "Вояджер" вернулись невредимыми, все наши(атлантийские) корабли и команды на Атлантиде, кардасиацы получили "закурить", ромуланцы предпочли "покурить одну на двоих", клингоны... Кста, а что же у нас с клингонами? Да тоже вроде всё тихо. Не думаю, что Марток всё же выступит против Федерации и Атлантиды. Может впереди нас ждёт что-то хорошее, мирное и доброе? Хотя бы какое-то время. ;) Что с Тором? Блин, мне тоже интересно. Раскрыть завесу тайны "Базы 71" нам помог бы только Соколов. Но как мы знаем не факт, что он выживет. Будем надеяться на медицину Федерации. Кстати, знаю одного хорошего доктора медицины в Федерации, причём геномодифицированного. Но он далекова-то от Земли.

Цитата Hex-OideВ общем, я был рад прочитать новую часть вашего с Русским фанфика, и в основном у меня остались одни положительные эмоции. Я хотел бы повысить вам репутацию, но не могу.
ответ: Спасибо. Мне приятно. Да, в какой-то степени эту и последующие чести можно назвать совместными с Русским. Поверьте, отзыв и раскрытый комментарий на много приятней чем сухая цифра репутации, хотя и лишняя "репка" затруды тоже доставляет удовольствия и стимула.
Цитата (профи)
а мне к примеру, мало сражений, очень мало
Да куда уж больше?! )))

Цитата (moraif)
Такой идея: если Новая Эра растянула гиперполе и на корабль боргов, то поле это было не малым (примерно с километр наверное, может и больше намного). А прыгнули уже в атмосфере. В результате в атмосфере должен был появиться пузырь вакуума, который быстро захлопнулся бы окружающим воздухом. Это будет описано? Вряд ли результатом был бы легкий ветерок над землей... =) П.С. вот такая бредовая идея =)
Тут я соглашусь с постскриптумом. =) Не могу представить что должно было надуть этот "пузырь". Чисто физически.

Цитата (moraif)
Фух, глава классная, тока сегодня прочитал полностью.

Цитата (Maestro_99)
Это нечно! Спасибо за прекрасный вечер!!!!


Цитата (Mcgregar)
прочитал главу, пребываю в неописуемом восторге. спасибо огромное автору.

Цитата (DrRush)
абсолютно согласен достойное продолжение произведения русского
 
Цитата (катеринаТ)
Ох тока прочла атличный фан-фик
Спасибо за такие эмоции. И конечно же пожалуйста. Значит мои труды не проходят даром.

Цитата (Steanxxx)
Родной, обрадуйте нас пожалуйста дайте нам продолжение
Пока я ни чем вас не обрадую. Много работы. К концу июня надеюсь снова взяться за перо. Так что тут извините.
Сообщение отредактировал Родной - Четверг, 06 Июня 2013, 14:49


Награды: 22  
_BoGDaN_ Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 16:55 | Сообщение # 569
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 236
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: где-то там
прода буде?


Человек разумен, а толпа тупой и опасный зверь склонный к панике.
Награды: 3  
moraif Дата: Среда, 28 Августа 2013, 02:30 | Сообщение # 570
Участник экспедиции
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: где-то там
походу пора переносить фик в архив и перестать каждый день заходить за обновлениями.
Награды: 1  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » «Слияние Эпох» - продолжение (Продолжение легендарного цикла Русского)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)