05:20
Модератор форума: Тень, Кэтрин_Беккет  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » «Стиллус Магик» (Приключения, юмор, сатира и всего помаленьку...)
«Стиллус Магик»
Troy49 Дата: Воскресенье, 26 Февраля 2012, 02:43 | Сообщение # 706
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 141
Репутация: 89
Замечания: 0%
Статус: где-то там
ну ты даёшь, быстро написала продолжение.
Quote (Kitten)
традиционную и нетрадиционную, состоящих из разного рода экстрасенсов, ведьмаков, охотников на приведения и тому подобного

ага, ведьмак 3, в роли ведьмака Родни Маккей, прикольно получится.
Quote (Kitten)
за последние несколько дней в связи с происходящими событиями его квартирка превратилась в своеобразный неофициальный штаб.

не представляю что будет глав через 10. Глубокая ночь, в маленькую квартирку Григория открывается дверь и вваливается весёлая компания из 12 человек, садится за "круглый стол" и начинается плановый бриффинг B)
Сообщение отредактировал Troy49 - Воскресенье, 26 Февраля 2012, 02:43


«Я отрицаю вашу реальность и заменяю её своей!» — Адам Севидж.
"Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая, при этом относительно бесконечности первой из них у меня имеются сомнения." - Альберт Энштейн
Награды: 3  
Kitten Дата: Воскресенье, 26 Февраля 2012, 11:27 | Сообщение # 707
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Troy49)
ну ты даёшь, быстро написала продолжение.

ну, так получилось...

Quote (Troy49)
ага, ведьмак 3, в роли ведьмака Родни Маккей, прикольно получится.

Что вы, какой из МакКея ведьмак! Он у нас правильной научной ориентации - астрофизик, лучший ум двух галактик и гроза солнечных систем. :D

Quote (Troy49)
не представляю что будет глав через 10

Я пока сама еще не представляю...(поживём-увидим).

Quote (Troy49)
Глубокая ночь, в маленькую квартирку Григория открывается дверь и вваливается весёлая компания из 12 человек, садится за "круглый стол" и начинается плановый бриффинг

А куда им бедным деваться? Григорий предложил единственно верное на тот момент решение.


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Elenna Дата: Воскресенье, 26 Февраля 2012, 13:22 | Сообщение # 708
Друг асуранского народа
Группа: Свои
Сообщений: 1443
Репутация: 482
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Ну вот, и Янусу досталось... да Древний, наверное, оклемается!


Награды: 19  
Эллия Дата: Воскресенье, 26 Февраля 2012, 13:27 | Сообщение # 709
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 397
Репутация: 634
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Kitten)
Эллия, спасибо, что снова с нами

Да уж и вы меня извините за отлучку столь длительную.
Quote (Kitten)
Раз зашел разговор, можно полюбопытствовать, вы ученые традиционной или нетрадиционной ориентации?

Классная фраза! Надо запомнить. Хотя поначалу ассоциации чуть другие возникают.
Quote (Kitten)
- Мы из традиционных!

Во всех смыслах!!!
Quote (Troy49)
и начинается плановый бриффинг

Все как положено, разве что Вулси не хватает.
Сообщение отредактировал Эллия - Воскресенье, 26 Февраля 2012, 13:29


Прежде чем ставить эксперименты, задумайтесь об их возможных последствиях. И о тех, кому потом эти последствия ликвидировать...
Награды: 18  
Kitten Дата: Воскресенье, 26 Февраля 2012, 13:44 | Сообщение # 710
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Эллия)
Да уж и вы меня извините за отлучку столь длительную.

Ничего страшного, вам завсегда здесь рады. :)

Quote (Эллия)
Классная фраза! Надо запомнить. Хотя поначалу ассоциации чуть другие возникают.

В принципе на то и было расчитано (своего рода - игра ассоциаций). ;)

Quote (Elenna)
Ну вот, и Янусу досталось... да Древний, наверное, оклемается!

Ну, а почему Древний должен оказаться в стороне? Всем по-немногу досталось - и Родни, и Майки, и Янусу... (в меру их сил и возможностей).

Quote (Эллия)
Все как положено, разве что Вулси не хватает.

Ага, я тоже об этом подумала. Только вряд ли бы Вулси пошел бы с ними на старое кладбище. Остался бы сидеть в квартире Григория и дожидаться отчетов о миссии под кодовым названием "горгулья". :D

Хотя, наверное "спарринг" Вулси и горгульи был бы наверное более интересен, чем вариантный спарринг горгульи и Ронона. :D B)
Сообщение отредактировал Kitten - Воскресенье, 26 Февраля 2012, 14:05


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Elenna Дата: Воскресенье, 26 Февраля 2012, 13:55 | Сообщение # 711
Друг асуранского народа
Группа: Свои
Сообщений: 1443
Репутация: 482
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Кстати, на предмет личности Януса они зря беспокоились: подобрали на дороге, кто таков - не знаем, документов при нём не было; случай явно из разряда экстренных - в больницу примут без документов и без установления личности. Вот если бы они репликатора в больницу привезли - тогда бы иное дело...


Награды: 19  
Kitten Дата: Воскресенье, 26 Февраля 2012, 14:03 | Сообщение # 712
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Elenna)
Кстати, на предмет личности Януса они зря беспокоились: подобрали на дороге, кто таков - не знаем, документов при нём не было; случай явно из разряда экстренных - в больницу примут без документов и без установления личности.

Не забывай, что Янус все-таки альтеранец. Альтеранцы все-таки могут отличаться от людей (а в больнице наверняка сделают анализы, и даже простейший общий анализ крови может это показать).


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Elenna Дата: Воскресенье, 26 Февраля 2012, 14:07 | Сообщение # 713
Друг асуранского народа
Группа: Свои
Сообщений: 1443
Репутация: 482
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Если есть земляне с геном Древних - значит, скрещиваться могли (причём - с получением плодовитого потомства) - значит, биологический вид всё-таки один. В крайнем случае - близкий (установление различия потребует расшифровки генома - не станут же этого делать в среднестатистической больнице).


Награды: 19  
Kitten Дата: Воскресенье, 26 Февраля 2012, 14:21 | Сообщение # 714
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Elenna)
Если есть земляне с геном Древних

Исключительно во вселенной Звездных Врат пока что. Речь же идет о нашей (или близкой к нашей) реальности, где НЕТ ни Древних, ни Врат, а только сериал по телевизору.

Quote (Elenna)
В крайнем случае - близкий (установление различия потребует расшифровки генома - не станут же этого делать в среднестатистической больнице).

Мы ничего не можем знать наверняка. Что, если отличия могут оказаться настолько реальными, что будут обнаружены без какого-либо дополнительного сканирования? Плюс не стоит забывать, что МакКей, Майкл и Янус были матриализованы Силой артефакта.

Кидаю очередное нарисовавшееся продолжение. :)

49.

…К тому времени, как они вошли в квартиру Григория, закрыв за собой дверь, дым в квартире стоял коромыслом, жизнь кипела и бурлила. Свет горел в комнате, прихожей и в кухне, где МакКей уже хозяйничал возле холодильника, инспектируя его содержимое на предмет съестного.
Стоит отдать должное дочери Григория, поскольку в холодильнике, кроме вчерашнего борща и остатков сала, обнаружились котлетки, аккуратно завернутые в фольговый лист, кусок сыра и жареная капуста в литровой банке. Стало быть, в их отсутствие дочь Григория посещала отца. Интересно, что она подумала об отстутсвии квартирантов? Вероятно, списала на очередной визит к очередным клиентам для починки сломавшейся техники. Пусть лучше так. Женщины излишне эмоциональные натуры, и как знать, какой может быть её реакция, узнай она, какой опасности подвергали себя её сын и отец.
Мысли МакКея вновь вернулись к содержимому холодильника.
Так или иначе, перспектива умереть с голоду им не грозила.
«Боже! Кажется, в последний раз я ел вечность назад!» - подумал Родни, чувствуя, как, реагируя на запахи съестного, его желудок буквально готов вывернуться на изнанку, требуя немедленной загрузки.
Где-то на втором плане маячила тревога за Януса с робкой надеждой, что альтеранец оклемается. В конце концов, Древний он или кто? Он просто обязан выжить, поскольку впереди их ждало самое важное – непосредственный поиск артефакта. И только Янус мог указать, в какой точке земного шара в данный момент находится в очередной раз улизнувший от него таинственный Стиллус Магик, оказавшийся на поверку страшнее атомной войны. В квартире последнего владельца, Янус артефакта не нашел, предположив, что тот мог прихватить Стиллус Магик с собой в больницу, куда его отправили на принудительное лечение, либо артефакт был похищен сопровождавшими больного любопытными санитарами. Но это всего лишь предположения. Что, если за прошедшие часы артефакт вновь поменял пункт своей дислокации? К тому же, если альтеранец вдруг все же умрет, что станет с телом? И что делать им в такой ситуации? Этого Родни так же не знал, да и не желал об этом думать, предпочитая верить в лучший исход. А потому вновь сосредоточил своё внимание на еде. Котлетки и гарнир следовало подогреть, чем он в ближайшее время намерен был заняться. Вот только сперва примет ванную и переоденется. Исходящий от его рук и одежды запашок явно не способствовал аппетиту, невольно напоминая ученому о случившемся с ними в храме старой Колокольни. С другой стороны желудок настойчиво продолжал подавать сигналы. И МакКей не знал, чего больше ему хочется – сперва принять ванну, а потом поесть, или наоборот?

…В комнате Майкл обрабатывал рану на руке Тони. По счастью рана оказалась неглубокой и успела самостоятельно затянуться. По всему, шелковистая ткань курки сделала своё дело, отчасти сгладив удар зацепившего девушку когтя горгульи. Костик был на подхвате, раздобыв в домашней аптечке деда все необходимое – перекись, йод, вату, упаковку бинта. Бесчувственного Януса, предварительно сняв с него порванную когтями горгульи куртку и обувь, уложили на диване приходить в себя. Застывший взгляд Древнего по-прежнему был устремлен в пространство перед собой, от чего Григорию становилось немного не по себе. Лайвфаэр меж тем с любопытством обследовал обстановку комнаты. Вернувшись к дивану, он на миг завис в воздухе над головой альтеранца, посекундно меняя интенсивность свечения, словно пытаясь что-то сказать. Затем, поняв тщетность своих попыток, переместился и опустился на плечо девушки, заставив её слегка поежиться от легкого холодка в точке контакта.
- Уйди, - велел лайвфаэру Майкл, слегка махнув на него рукой. Живой огонёк невозмутимо поднялся в воздух, отлетев на незначительное расстояние, затем стремительно ринулся к люстре, сделав вокруг неё несколько кругов, видимо приняв лампу под абажуром за дальнего родственника.
- Как рука? – осведомился у Тони Григорий.
- К счастью обошлось, - оптимистично ответила девушка. – Рана и впрямь оказалась царапиной.
- Рад слышать, - ответил Григорий. – Напугали вы нас давеча в храме…
- Я и сама испугалась, - призналась девушка. – Думала – все, конец. Особенно, когда обернулась и увидела в нескольких шагах от себя это чудовище.
- Интересный экземпляр, - заметил Майкл, аккуратно бинтуя рану на руке подруги.
- Да уж больно опасный для жизни окружающих, - не преминул заметить Григорий. – Как Янус?
- Пока без изменений, - ответил полурейф.
- Оу! Вы решили присоединиться к нам? – заглянув в комнату и заметив гостя, с интересом ловящего обрывки разговора, осведомился Родни.
- Я пригласил Родиона к нам, - ответил Григорий. – До дома он вряд ли успеет добраться до тумана, так пусть перекантуется у нас. Как-никак мы ему обязаны тем, что сейчас находимся здесь…
Впрочем, ученый не спорил, сообразив лишь, что одним ртом стало больше. Но оспаривать решение хозяина дома он не решился, памятуя о том, что жив сейчас благодаря своевременному вмешательству Родиона, освободившего его ученую светлость от растительного монстра.
- Я вообще-то заглянул сказать, что обнаружил в холодильнике ужин. Сейчас я его разогреваю, - сообщил МакКей. - По всему за время нашего отсутствия квартиру посещали.
- Мама заходила! - охнул парнишка, припомнив, что, уходя, оставил на столе «Энциклопедию», открытую на странице с изображением горгульи.
- А я на столе книгу оставил… и как раз на странице с горгульей.
- Будем надеяться, она не догадается логически связать книгу с нашей отлучкой, - сказал Григорий.
- Не должна вообще-то…- почесал затылок Костик.
- Если ты сам случайно не проговоришься, - поддел внука дед.
- Что ты, дедо! Когда я проговаривался?! – искренне возмутился подросток. – Это не в моих интересах. Пусть лучше думает, что мы были в гостях…
- Действительно, меньше знаешь – крепче сон, - позволил себе реплику гость. – Вижу, ребята, вы что-то обнаружили на кладбище. Надеюсь, поделитесь информацией? Я давно подозревал, что старая Колокольня рано или поздно даст о себе знать. Её давно следовало сравнять с землей. Ведь все дело в ней, верно?
- Не совсем… - пробормотал МакКей, озадаченный сделанными водителем выводами. – Если говорить начистоту, там мы обнаружили одно из последствий происходящего, а потому я нарочито не советую вам одному соваться туда ни под каким предлогом.
- Да уж, я не дурак ползти на рожон, - заверил Родион, с неприкрытым интересом разглядывая ученого. – Где-то я вас определенно видел… Думал, в полумраке и тумане мне показалась, но теперь точно уверен, что видел… кажись, вы похожи на одного забугорного актера, что в «Собачьем завтраке» играл. Не помню, как его звали, у меня вообще на иностранные имена память худая. Но фильм прикольный, мне друзья давали посмотреть на диске.
- Вообще-то лично я в кино не снимался… - сдержанно возразил вконец ошеломленный МакКей, круглыми глазами уставившись на своего нечаянного спасителя. – Я ученый, астрофизик…
- Значит, тот актер просто - ваш двойник, - тот час сделал вывод Родион. – Я как-то видел по телевизору «Шоу двойников». Вы себе не представляете, сколько внешне похожих людей одновременно бродят по планете, не подозревая о существовании друг друга. Нам известны в основном двойники актеров и артистов, да и то благодаря тому, что мы их часто видим на экране. …А как вас зовут, позвольте полюбопытствовать? – осведомился водитель, протягивая МакКею широкую трудовую ладонь. – Я вам давеча своё имя назвал и не успел спросить ваше…
- Родион, - помедлив, Родни решил ограничиться именем, присвоенным ему согласно сварганенного для него русского паспорта.
- Ага, стало быть, тёcки! – обрадовался водитель. – Что вдвойне приятно.
Попутно Родни представил остальных. То, что полурейф совершенно невозмутимо отреагировал на русский вариант навязанного ему некогда в «Атлантисе» имени говорило о том, что он либо уже был посвящен в этот маленький нюанс с именами, либо ему это просто было по барабану. Ну а то, что Януса зовут Янусом водитель уже слышал, сочтя альтеранца поляком по происхождению. Про то, насколько он ошибается в истинном происхождении Древнего, ему дружно решили пока не говорить.
- Доктор, кажется, у вас что-то горит, - закончив перевязку, как бы между прочим заметил Майкл.
- Бог мой! Котлеты! – спохватился МакКей, бросившись на кухню спасать подгорающий ужин. Родион последовал за ним, предложив свою посильную помощь….

***


… Горгулья продолжала, ориентируясь на слух, ловить мелких тварей, снующих в полумраке комнаты второго яруса Колокольни и, зубами разрывая их хитиновые панцири, отправлять плоть несчастных созданий в жаждущий пищи желудок. Это все, на что она в данный момент могла рассчитывать, не имея возможности встать на крыло и покинуть Колокольню, как поступала прежде. Придется ждать, когда нанесенные ей раны полностью заживут, а вернувшиеся силы хоть сколько-нибудь позволят летать.
Голод перестал её мучить. Но это было не то, что ей необходимо, чтобы утвердиться в новом для неё мире. Её естество жаждало человеческой плоти и крови. А желаемое практически было в её руках.
Тварь негромко зашипела от переполняющей её досады.
Люди вновь оказались хитрее. Но ничего, встав на крыло, она возьмет реванш, и уж более медлить не будет. Порвет первого, кто окажется у неё на пути. Пора показать людям, кто в этом мире хозяин.
Туман постепенно заполнял её убежище на втором ярусе, ухудшая и без того плохую видимость. Он пах странно и незнакомо, будоража древние инстинкты горгульи, которая не в силах была понять причину охватившей её смутной тревоги, диктующей ей покинуть захваченную туманом комнату и перебраться этажом выше в чердачное помещение под самой крышей в надежде, что туман, последовав за ней, не подымится столь высоко.
Что ж, она насытилась и может позволить дать себе временную передышку. Горгулья решила, что вернётся сюда на охоту следующим вечером, когда вновь проголодается за день спячки.
Она неторопливо доползла до широкого каменного подоконника, прислушиваясь к собственным ощущениям. Острая боль притупилась, но все же вызывала дискомфорт при каждом движении. Что ж, придется потерпеть.
Цепляясь когтями за щели в каменной кладке, горгулья не без труда преодолела незначительное пространство, прежде чем достигла цели своего краткого путешествия. От вертикального висения на стене отчаянно ныла спина – давала себя знать нанесенная человеком рана. Крылья казались чрезмерно тяжелы. К тому же на поверку окно чердачной комнаты оказалось уже предыдущих, и твари стоило усилий протиснуться сквозь него внутрь.
Все, дальше лезть некуда. Над ней была только крыша с острым вертикальным шпилем, упирающимся в сумрачное низкое небо.
Оказавшись внутри, тварь вновь впала в оцепенение под тихое урчание на этот раз сытого желудка. Чувствуя, как редкие порывы ночного ветерка, залетая в узкие окна, ласково объемлют её тело. Там, внизу, ветер практически не ощущался – густеющий туман скрадывал движение воздуха. Что ж, здесь она встретит утро и переждет очередной день…
Сообщение отредактировал Kitten - Вторник, 28 Февраля 2012, 12:41


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Эллия Дата: Воскресенье, 26 Февраля 2012, 21:24 | Сообщение # 715
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 397
Репутация: 634
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Kitten, ну ты даешь! Уже новое продолжение. "Вздыхает с чувством белой зависти" Мне бы так!
Quote (Kitten)
, вы похожи на одного забугорного актера, что в «Собачьем завтраке» играл.

Кто во что горазд :). Хорошо, что хозяин Стиллус Магик материализовал именно МаКея, а не персонажа "Собачьего завтрака". Хотя, с другой стороны, может и монстров тогда было бы поменьше %)
И снова, снова, снова гаргуша! Интересно, встретят ли ее еще наши герои?


Прежде чем ставить эксперименты, задумайтесь об их возможных последствиях. И о тех, кому потом эти последствия ликвидировать...
Награды: 18  
Elenna Дата: Воскресенье, 26 Февраля 2012, 21:35 | Сообщение # 716
Друг асуранского народа
Группа: Свои
Сообщений: 1443
Репутация: 482
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Ну вот, товарищи, вы уже и Януса похоронили - что с телом делать, понимаешь (сицилийская мафия в таких случаях либо погружает в ванну с серной кислотой, либо цементирует ноги в тазик - и в реку). Но мне всё же хотелось бы надеяться... хоть и Древний - но мне его было бы жаль, как ни странно (всё же он кажется мне счастливым исключением среди своего народа).


Награды: 19  
Kitten Дата: Воскресенье, 26 Февраля 2012, 21:58 | Сообщение # 717
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Эллия)
ну ты даешь! Уже новое продолжение. "Вздыхает с чувством белой зависти" Мне бы так!

Просто так получилось. Я сама не ожидала, что напишется. Видимо, мой Муз был нынче в хорошем творческом настроении. :)

Quote (Эллия)
Хорошо, что хозяин Стиллус Магик материализовал именно МаКея, а не персонажа "Собачьего завтрака".

Вероятно, тот, кто призвал в нашу реальность Маккея, "Собачьего завтрака" мог и не смотреть... К тому же это не означает, что монстров было бы меньше, учитывая, что артефакт пушетествовал по рукам. Можно сказать, что еще миру в принципе повезло, что никто не догадался призвать чужих или хищников, а то и кого похуже...

Quote (Эллия)
Интересно, встретят ли ее еще наши герои?

Думаю, встретят. Надо же разобраться с живучей "птичкой" до конца.

Quote (Эллия)
Может, лучше сказать "что делать с телом"?

Да нет, тут все верно, учитывая то, что происходит с телами матриализованных Силой артефакта после их смерти. Помнишь металлическую змейку, рассыпавшуюся через какое-то время после её убийства лопатой? Или упомянутую Древним русалку, превратившуюся буквально в пену морскую?

Quote (Elenna)
Ну вот, товарищи, вы уже и Януса похоронили

Э-э, рано вы Древнего похоронили. Вот если б скорпионопаук ужалил Григория или Костика, тут могли бы возникнуть проблемы и, возможно, нехилые. Но наши герои не так просты, как кажется, даже доктор МакКей.


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Troy49 Дата: Воскресенье, 26 Февраля 2012, 23:27 | Сообщение # 718
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 141
Репутация: 89
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Kitten)
К тому же на поверку окно чердачной комнаты оказалось на поверку уже предыдущих

мне кажется что второе "на поверку" здесь лишнее
Quote (Kitten)
Но наши герои не так просты, как кажется, даже доктор МакКей.

о да, они ещё не знают, что кроме того что он может взорвать солнечную систему, он ещё и по воде ходит, так что бойтесь великого МакКея :D


«Я отрицаю вашу реальность и заменяю её своей!» — Адам Севидж.
"Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая, при этом относительно бесконечности первой из них у меня имеются сомнения." - Альберт Энштейн
Награды: 3  
Kitten Дата: Воскресенье, 26 Февраля 2012, 23:41 | Сообщение # 719
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Troy49, спасибо, исправила. Что-то я этот момент пропустила...

Quote (Troy49)
кроме того что он может взорвать солнечную систему, он ещё и по воде ходит

по воде наш МакКей и не ходит (он вообще воды боится), но все же тот факт, что он, Янус и Майкл были материализованы в нашей реальности Силой артефакта не стоит спускать со счета. ;)

Спасибо, что читаете. :)


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Lady_Di Дата: Понедельник, 27 Февраля 2012, 23:34 | Сообщение # 720
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1173
Репутация: 1370
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Kitten)
А еще в связи с прошедшими событиями ученому невольно припомнился персонаж русского романа Достоевского

Ах, помню, помню... Я русице как загнула характеристику Роди, так у нее глаза на лоб полезли. Не плагиат из и-нета для нее большая редкость. А Родни молодец, знакомится с произведениями русских авторов (хи, пока отменное знание русского позволяет)))
Было еще много прикольных моментов) Цитаты искать уже сейчас не буду, так, на словах припомню. Улыбнул моментик с Родом и котлетами, а еще с дилемой "душ аль хавка?". Лично я бы, будучи на месте МакКея, выбрала бы душ. Я бы прямо с порога туда побежала, израсходовав на себя добрую половину различной моющей продукции и порфюмерии))) Но,.. эт-с я-с)))
Насчет Януса я почему-то сильно не волнуюсь и уж тем паче не кладу его в домик из шести досок раньше времени. Он - Древний, а они - существа живучие. Вспомнить ту же Айяну, которая 10 тыс. лет пробыла во льду и ничего - разморозилась :) И это с учетом, что была больна) А Ян, насколько я поняла, на момент укуса был здоров)
Тебе плюсик я уже дала. Все очень-очень интересно. Умница!!!
Награды: 63  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » «Стиллус Магик» (Приключения, юмор, сатира и всего помаленьку...)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)