11:31
Архив - только для чтения
Форум » atlantis-tv.ru » Корзина » Общалка #2 (флудим и разговариваем)
Общалка #2
Alpha Дата: Пятница, 07 Августа 2009, 12:23 | Сообщение # 1
Главный бяк сайта ;D
Группа: Свои
Сообщений: 6249
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Сообщение отредактировал Alpha - Среда, 23 Ноября 2011, 15:01


Награды: 224  
ANQUIETAS Дата: Суббота, 09 Мая 2015, 22:04 | Сообщение # 1576
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 677
Репутация: 137
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата StalkeRPrizraK ()
То осталось бы 15-20 млн человек в виде рабов.

Через пару лет Гитлер бы пал, а территории остались бы подконтрольны Германии, был бы своеобразный СССР (СССР тоже ведь под крышей войн создавался). Но учитывая что Германия развивалась, а ССР еле дышал, то можно и поспорить, что было бы лучше ССР или Германия.
Ох, дал повод вате повыпендриваться lol
Цитата GreenTea ()
учи русский - ни фига не понятно, что ты хочешь сказать

Это тебе надо подучить, раз уж смыслов не догоняешь
Цитата GreenTea ()
От имени Путина у тебя судороги? Отлично: ПУТИНПУТИНПУТИН

kuku kuku kuku
Цитата Kitten ()
а его перлы свидетельствуют сами за себя, ибо только потомок полицаев может хвалить фашистов

Где это я хвалю фашистов? Между прочем, если бы не часть этих самых фашистов, которые решили переметнуться и предать Гитлера, не было бы вам победы. К тому же не секрет, что часть служителей Гитлера вполне нормальные люди, это признают даже ветераны, рассказывая про истории побегов. Многие да, фашисты, но немалая часть и вполне нормальных людей.
Цитата Kitten ()
было бы чему удивляться. У вас еще и не такое говорят....

Ну так это правда, поищи те новости и вдумайся в смысл на языке оригинала, а не в перекрученные слова на языке лавнюзов.




Слава Україні! Забанен за правду!
Награды: 24  
GreenTea Дата: Суббота, 09 Мая 2015, 22:18 | Сообщение # 1577
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 584
Репутация: 535
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Цитата ANQUIETAS ()
Через пару лет Гитлер бы пал, а территории остались бы подконтрольны Германии

Ну и где тут страна Украина? Была бы Германия, с немецким государственным и немцами в качестве титульной нации

Хех, точно, Аквентыча корёжит от Путина :D Ну-ка, ещё раз: Слава Путину! Росии слава!

Цитата ANQUIETAS ()
не было бы вам победы

Только нам? То есть вам-то точно была не победа, а поражение :D Аквентас спалился ^_^


Злостное рейфоманище: рейфы понад усё! (а Путина - в президенты Пегаса!!!)
Награды: 18  
ANQUIETAS Дата: Суббота, 09 Мая 2015, 22:30 | Сообщение # 1578
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 677
Репутация: 137
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата GreenTea ()
Ну и где тут страна Украина? Была бы Германия, с немецким государственным и немцами в качестве титульной нации

Ну смотря на сегодняшнюю Германию, мне бы хотелось чтобы была у нас Германия.
Цитата GreenTea ()
Слава Путину! Росии слава!

Лизни ботинки пукину еще раз. pray2 Мы все же намного умнее вас. Мы чтим героев и страну в лозунгах, а вы старых лысых карликов-маразматиков.
У меня есть контрфлажок ^_^
Цитата GreenTea ()
Только нам? То есть вам-то точно была не победа, а поражение

Над фашизмом у нас огромная победа, что бы ваши гавнюзы не гавкали, а над совком было поражение.




Слава Україні! Забанен за правду!
Награды: 24  
Kitten Дата: Суббота, 09 Мая 2015, 22:42 | Сообщение # 1579
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата GreenTea ()
Ну, бывало и за красивые глазки отсыпали
немцы? Они слишком педантичны, чтобы просто так за красивые глазки. А вот если к этим самым глазкам прибавть еще кое-какие услуги ( в том числе и информационные - одно другому не мешает), тогда да....

Цитата GreenTea ()
Вот так пиндосы и превратились в супердержаву - спекулируя и задирая цены.
эх, роты Раскольниковых с топорами бы туда ( в страну "старушек-проценщиц"). Ибо это какую надо иметь мораль и нравственность, чтобы наживаться на тех, кому помогаешь.
(Простых амеркианцев только жалко, которые реально верили, что исполняют свой общечеловеческий долг и велик араваны судов, рискуя жизнью; вряд ли им потом сказали, что за всеё это союзники вынуждены будут заплатить). Мы ведь и во время СССР и сейчас немало и нехило помогаем разным странам (как недпавно непалу), но еще ни одной стране, которой помогли, не выставляли счета за помощь (иначе давно были бы миллионерами).

Цитата ANQUIETAS ()
Через пару лет Гитлер бы пал
мечтать не вредно. Сам бы он не пал. Ну а тут он просто застрелился (иначе болтаться бы ему на пеньке в Нюнберге вместе со своими менее ценными для США сторонниками, коих амеры оставили победителям в качестве жертвенных барашков).
Цитата ANQUIETAS ()
был бы своеобразный СССР
вы даже не знаете, что такое СССР и чем он отличается от Рейха. Так что никакого бы СССР не было и даже его подобия.
Цитата ANQUIETAS ()
что Германия развивалась, а ССР еле дышал
не иначе взято из учебников истории "великих укров". :D Вот только "великий укр", написавший этот бред, не знал, что если б СССР к началу войны "еле дышал", немцы, как и планировали, уже осенью 41 го уже закончили б войну разгромом СССР.

Цитата ANQUIETAS ()
Где это я хвалю фашистов?
да везде (во всех сегоднешних постах - и пшено они вашей бабушке отсыпали киллограммами, и вообще жалеете, что победил СССР а не Гитлер).

Цитата ANQUIETAS ()
Между прочем, если бы не часть этих самых фашистов, которые решили переметнуться и предать Гитлера, не было бы вам победы.
список этих самых высокопоставленных фашистов-перебежчиков поименно в студию.

Цитата ANQUIETAS ()
К тому же не секрет, что часть служителей Гитлера вполне нормальные люди, это признают даже ветераны, рассказывая про истории побегов.
ветераны признают лишь тот факт, что Гитлер под страхом расстрела родных и близких, гнал на войну простых немцев. Но как правило эти немцы служили рядовыми (по сути - немецким "пушечным масцом" как ваши западники, отправляемые на восток Украины; среди них тоже немало дезертиров. Правда, ваши власти еще не догнали Гитлера в том, чтобы расстреливать их родню - всех, включая малых детей. Ограничиваются пока лишь лишением социальных льгот, которых итак осталось - кот наплакал).

Цитата ANQUIETAS ()
Ну смотря на сегодняшнюю Германию, мне бы хотелось чтобы была у нас Германия.
только бы вам в этой Германии не было бы места (как нетв ам места в современной Европе). Вас бы просто банально всех извели под корень как нацию и заняли бы ваши земли.

Цитата ANQUIETAS ()
Мы чтим героев и страну в лозунгах
а страна при этом меж тем все больше погружается в откровенную задницу (через годок-другой, глядишь, и чтить уже будет нечего)<_<

Цитата ANQUIETAS ()
У меня есть контрфлажок
кто бы сомневался в ваших идейных предпочтениях. Особенно после ранее вами вышесказанного. (Вот только даже здесь вы оказались неудел).
Цитата ANQUIETAS ()
Над фашизмом у нас огромная победа

точнее - огромный проигрыш. Поскольку даже сами немцы еще в прошлом году открыто (с трибуны Рейстага) называли ваш новый киевский режим фашистким.
http://maxpark.com/community/politic/content/2598388
(послушайте внимательно - там ясно без перевода звучит слово "фашисты")
Сообщение отредактировал Kitten - Суббота, 09 Мая 2015, 23:03


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
GreenTea Дата: Суббота, 09 Мая 2015, 22:43 | Сообщение # 1580
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 584
Репутация: 535
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Цитата ANQUIETAS ()
мне бы хотелось чтобы была у нас Германия.

(ржОт) Знаешь, возможно, к текущему моменту тогда вообще никакой Германии бы не существовало - укры бы её разворовали

Цитата ANQUIETAS ()
Мы чтим героев и страну в лозунгах

Лозунги - это прекрасно, ведь болтать - не мешки ворочать. Лучше бы вы чтили страну и героев в делах, но работать вы не любите

Цитата ANQUIETAS ()
У меня есть контрфлажок

(пожимает плечами) Меня такие флажки не смущают, для меня это цвет травяного клопа

а я не боюсь насекомых ^_^

Цитата ANQUIETAS ()
а над совком было поражение.

По русски так не говорят. Не над совком поражение, а от совка. От совка было вам поражение


Злостное рейфоманище: рейфы понад усё! (а Путина - в президенты Пегаса!!!)
Награды: 18  
Kitten Дата: Суббота, 09 Мая 2015, 23:12 | Сообщение # 1581
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата GreenTea ()
Знаешь, возможно, к текущему моменту тогда вообще никакой Германии бы не существовало - укры бы её разворовали
думаю, что к текущему моменту сами "великие укеры" давно бы стали историей.

Цитата GreenTea ()
Лучше бы вы чтили страну и героев в делах
вот-вот. При желании да умелом (умном) подходе, из страны можно было бы сделать вторую Турцию в плане турсервиса. Но потомки "великих укров" умудрились изгадить и окончательно порушить даже то, что им досталось от "завоевавшего" их совка.
Цитата GreenTea ()
Меня такие флажки не смущают, для меня это цвет травяного клопа

верно! applause ToddPlus1
(кстати, я встречала на Украине сих жучков. Такого случайно раздавишь - вонь та ещё.)

Цитата GreenTea ()
а я не боюсь насекомых

а чего их бояться? От них у нас есть давно првоеренное средство - безотказный бронебойный тапок. badevil
Сообщение отредактировал Kitten - Суббота, 09 Мая 2015, 23:13


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
ANQUIETAS Дата: Суббота, 09 Мая 2015, 23:24 | Сообщение # 1582
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 677
Репутация: 137
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата GreenTea ()
Меня такие флажки не смущают, для меня это цвет травяного клопа

Вообще-то наши флаги не полосатые, и немного не такого цвета. А вот ваши рашисты как раз такие, полосатые. Еще чуточку цвета, и будет копия.
Цитата Kitten ()
Такого случайно раздавишь - вонь та ещё.)

Ты права, такого раздавишь - российские гавнюзы развоняются еще то.




Слава Україні! Забанен за правду!
Награды: 24  
GreenTea Дата: Суббота, 09 Мая 2015, 23:39 | Сообщение # 1583
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 584
Репутация: 535
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Цитата ANQUIETAS ()
Вообще-то наши флаги

Полосатые. Две полоски - всё равно полоски (а большее количество вы просто поленились рисовать)

Цитата ANQUIETAS ()
Еще чуточку цвета, и будет копия.

Ага. Убрать белый, убрать голубой, добавить чёрный... Всего ничего доработать до полного сходства :D

Цитата ANQUIETAS ()
Ты права, такого раздавишь - российские гавнюзы развоняются еще то.

Ну-ну, когда давят какого-нибудь правосека, сильнее всего смердит Ярош в вашей Раде ^_^


Злостное рейфоманище: рейфы понад усё! (а Путина - в президенты Пегаса!!!)
Награды: 18  
ANQUIETAS Дата: Суббота, 09 Мая 2015, 23:47 | Сообщение # 1584
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 677
Репутация: 137
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата GreenTea ()
а большее количество вы просто поленились рисовать

А вы не поленились и получился флаг рашистов-колорадов.
Цитата GreenTea ()
Убрать белый, убрать голубой, добавить чёрный

Вообще-то я говорю не про флаг России, а про флаг рашистов.
Цитата StalkeRPrizraK ()
Взял мои слова, лишь несколько изменил их, умно.

Забыл еще добавить, что это как раз правда получилась. Мой друг со спутником уже канал "Россия 1" именует как "Украина 1", потому как кроме пропагандистских новостей об Украине на этом канале почти ничего не показывают.




Слава Україні! Забанен за правду!
Награды: 24  
GreenTea Дата: Суббота, 09 Мая 2015, 23:50 | Сообщение # 1585
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 584
Репутация: 535
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Цитата ANQUIETAS ()
флаг рашистов

Аквентик, ты георгиевскую ленточку что ли за флаг принимаешь? Нет, дружок, это не флаг. Это просто ленточка

Цитата ANQUIETAS ()
Мой друг со спутником уже канал "Россия 1" именует как "Украина 1", потому как кроме пропагандистских новостей об Украине на этом канале почти ничего не показывают.

Да ладно, там прорва каких-то сериалов в перерывах (я их, правда, не смотрю)


Злостное рейфоманище: рейфы понад усё! (а Путина - в президенты Пегаса!!!)
Награды: 18  
Kitten Дата: Воскресенье, 10 Мая 2015, 00:08 | Сообщение # 1586
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата ANQUIETAS ()
Вообще-то наши флаги не полосатые, и немного не такого цвета.
полосатые и аккурат такого же цвета - один в один. (да и сам по себе жук солиднее какого-то там вонючего правосекторного клопа).

Цитата ANQUIETAS ()
Ты права, такого раздавишь - российские гавнюзы развоняются еще то.

давите ваших клопов сколько хотите, Россия то тут опять причем?

Цитата GreenTea ()
Две полоски - всё равно полоски
верно.
Цитата ANQUIETAS ()
А вы не поленились и получился флаг рашистов-колорадов.

опять же у России флаг не желто-черный. А георгиевская лента не является флагом. И сильно вас сейчас огорчу - таких "колорадов" полмира (поскольку к Дню Победы ленточки беспрепятственно раздавали как в странах Европы, так и в США в то время как батька Обама хлопал черными ушами и жевал свою вечную жвачку).
Кстати, у коровы наших знакомых начинающих фермеров на днях родился теленок (черненький). Надо не забыть предложить им назвать телика Обамкой. :D

Цитата ANQUIETAS ()
Мой друг со спутником уже канал "Россия 1" именует как "Украина 1"
а он уверен, что смотрит именно "Россию 1" (поскольку как верно заметила GreenTea, там окромя новостей немало иных программ и сериалов, не имеющих ни малейшего отношения к Украине)?
Сообщение отредактировал Kitten - Воскресенье, 10 Мая 2015, 00:19


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
ANQUIETAS Дата: Воскресенье, 10 Мая 2015, 00:21 | Сообщение # 1587
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 677
Репутация: 137
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата GreenTea ()
там прорва каких-то сериалов в перерывах

Цитата Kitten ()
там окромя новостей немало иных программ и сериалов

Че вы стрелочите на фильмы? Вы другой контент, преимущественно пропагандистская чушь об украинцах- "фашистах" не видите?
Цитата Kitten ()
давите ваших клопов сколько хотите, Россия то тут опять причем?

Так давим, а Россия воняет.
Цитата Kitten ()
И сильно вас сейчас огорчу - таких "колорадов" полмира (поскольку к Дню победы ленточки беспрепятственно раздавали как в странах Европы, так и в США

Одно дело почтить ветеранов раз в год, другое - лепить ее на лоб, нос и уши, и с пьяными воплями лезть захватывать чужие земли.




Слава Україні! Забанен за правду!
Награды: 24  
GreenTea Дата: Воскресенье, 10 Мая 2015, 00:30 | Сообщение # 1588
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 584
Репутация: 535
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Цитата ANQUIETAS ()
Вы другой контент, преимущественно пропагандистская чушь об украинцах- "фашистах" не видите?

Неа. Наверное, твой приятель специально по программе выискивает и только про Украину и смотрит ^_^

Цитата ANQUIETAS ()
Так давим,

Да вы мало давите, МА-ЛО. Всякие айдары с азовыми не уменьшаются же. А если бы давили, как следует, уже зимой Ярош остался бы один-единственный правосек, сидел бы, сиротливый, под флагом своим клопиным, и к нему водили бы экскурсии

Кстати, про георгиевскую ленточку.... ANQUIETAS, не тебе, жителю страны, которая символом победы выбрала Любимый Цветок Наркоманов Мак Опийный ( но даже его не смогли как надо нарисовать - он у вас похож на нечто глубоко гинекологическое :D ) бросать в нас камни


Злостное рейфоманище: рейфы понад усё! (а Путина - в президенты Пегаса!!!)
Награды: 18  
StalkeRPrizraK Дата: Воскресенье, 10 Мая 2015, 08:41 | Сообщение # 1589
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1350
Репутация: 61
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата Kitten ()
разумеется. До начала Второй мировой (на которую пришлась и ВОВ) США была по уровню развития одной из третьесортных стран


Мягко говоря не верно. Ещё перед началом ВМВ США являлись абсолютным экономическим лидером. Другое дело что они не могли начать активных боевых действий в Европе раньше 44 года, в следствии недостатка воинских соединений и опыта. Лишь к 44 году они были готовы. А до этого они пинали япошек, и по сути вытащили на своём горбу африканскую компанию. Ну и "маленько" бомбили немцев.

Если посмотреть, то у янки было вполне достаточно сил, чтобы раскатать Германию и Японию в одиночку. Просто это заняло несколько больше.

Цитата ANQUIETAS ()
Между прочем, если бы не часть этих самых фашистов, которые решили переметнуться и предать Гитлера, не было бы вам победы.


Самая успешная операция против Гитлера, так и не увенчалась успехом. Да и почему то он траванулся когда Советская Армия штурмовала Берлин.

Цитата ANQUIETAS ()
Мой друг со спутником уже канал "Россия 1" именует как "Украина 1", потому как кроме пропагандистских новостей об Украине на этом канале почти ничего не показывают.


Ну я же говорю, хохлы смотрят больше нашего...

Добавлено (10 Мая 2015, 08:41)
---------------------------------------------

Цитата
В прошлом месяце британская компания ICM Research по заданию российского государственного вещательного агентства «Спутник» провела опрос, в ходе которого выяснилось следующее: лишь 13 процентов британцев, французов и немцев считают, что Европу от фашизма освободила Красная Армия. 43 процента назвали освободительницей армию США.


Награды: 8  
DrRush Дата: Воскресенье, 10 Мая 2015, 08:43 | Сообщение # 1590
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 231
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Kitten ()
предложить им назвать телика Обамкой.
невинного теленка не жалко? 
Цитата ANQUIETAS ()
Забыл еще добавить, что это как раз правда получилась. Мой друг со спутником уже канал "Россия 1" именует как "Украина 1", потому как кроме пропагандистских новостей об Украине на этом канале почти ничего не показывают.
я без понятия что крутят по России 1, но по моим субьективным ощущениям пик интереса к Украине уже спал, сейчас в СМИ другое крутят. 
Мне вот интересно люди, которым хватает духу говорить что было бы лучше если бы немцы победили. Они слышали о планах Ост, Барбаросса, и прочих милых вещах что немцы готовили ВСЕМ народам СССР. А уж говорить что в Германии только Гитлер и его свора были ярыми нацистами просто верх идиотизма. Начнем пожалуй экскурс в историю. Первый дранг нах остерн был не при гитлере, а гораздо раньше при кайзере Фридрихе Барбароссе (вернее с него он начался) когда Священная Римская империя германской нации начало захватывать земли полабских (то есть тех кто жил на восточном берегу эльбы) славян, они частью были изничтожены частично ассимилированы. На славянских землях были образованы герцогство померанское, маркграфство Бранденбургское, и графство Мекленбург плюс восточная пруссия и прибалтика которых окучивали всякие ордены. В будущем из этих частей выросла Пруссия. Подчеркну ассимиляция славян в те времена была возможна только потому что еще не было наций.
Следующий всплеск национализма произошел после 1871 года когда была организована Германская Империя. Тогда как из рога изобилия посыпались разные псевдонаучные статьи превозносящие немцев. Вся эта пропаганда шла вплоть до первой мировой...
К первой мировой немцы задались одним вопросом "а что же нам хочица?" Хотелось немцам много, как минимум страны Бенилюкса и кусок Франции с колониями. Но огромное кол-во людей говорили и писали что это будет война германского народа против прогнивших романских народов и против славян. Славян в тогдашних изданиях стали именовать не развитыми, реакционными и прочими нехорошими словами. Даже такой мэтр как Маркс оставил свой след он тоже в паре своих книг и статей именовал славян реакционными а Россию оплот реакционных славян, и призывал ее уничтожить. Немцы буквально стенали что германские народы Австро-Венгрии загрязняются славянскими народами.
Итак ПМВ и образ славян как неполноценных уже почти сформирован. Позорный Брестский мир это только усугубил.
Потом революция в германии Веймарская республика, и наконец приход Гитлера к власти. Который опять начал пропаганду против славян. Семена упали в благодатную почву. Смесь бедности, унижения, страха, ярости и в особенности ненависти к тем кто унизил Германию в ПМВ, к сожалению в этот список попал и СССР. В итоге немцы вспомнили что славяне низшие существа и что их нужно уничтожить. В итоге имеем что имеем, во время ВМВ многие немцы искренне верили что они ведут священную войну. То есть даже если бы Гитлер умер бы, то все равно его курс был бы продолжен. И украинцы в лучшем случае были бы сельхоз рабами. В худшем пошли бы в расход.
И да сегодняшнее благосостояние Германии есть результат их проигрыша в ВМВ.


Есть лишь одна истина-Вселенная бесконечна.
Награды: 2  
Форум » atlantis-tv.ru » Корзина » Общалка #2 (флудим и разговариваем)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)