11:44
Архив - только для чтения
Форум » atlantis-tv.ru » Корзина » Общалка #2 (флудим и разговариваем)
Общалка #2
Alpha Дата: Пятница, 07 Августа 2009, 12:23 | Сообщение # 1
Главный бяк сайта ;D
Группа: Свои
Сообщений: 6249
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Сообщение отредактировал Alpha - Среда, 23 Ноября 2011, 15:01


Награды: 224  
StalkeRPrizraK Дата: Воскресенье, 10 Мая 2015, 15:59 | Сообщение # 1606
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1350
Репутация: 61
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата Trop ()
За не имением лучшего будете цепляться к словам?Как вы охарактеризуете деятельность вооруженных банд и наемнических формирований на востоке Украины?


Вооружённые банды это типа Айдара и Азова? Или тех кто убивает сейчас полицейских? <_<

Цитата Trop ()
А что говорит по этому поводу ваша фантазия?


Стрелочник?

Цитата Trop ()
Я - могу,и даже,кое-где это делал.Но будет намного полезнее,если один раз вы сами проведете анализ и убедитесь в моей правоте (или сможете с уверенностью заявлять,что вам не врут в данном конкретном случае),чем будете требовать с меня ссылок,которым все равно не поверите.


Могу сказать тоже самое. Ибо для вас даже видио с прямой речью не доказательство.

Цитата Trop ()
Конечно анонимные.Серьезные СМИ к этому относятся ответственно.


Конечно анонимы, что бы не доказать не опровергнуть. Так можно написать любую историю...


Награды: 8  
Trop Дата: Воскресенье, 10 Мая 2015, 16:06 | Сообщение # 1607
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1776
Репутация: 48
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата StalkeRPrizraK ()
Вооружённые банды это типа Айдара и Азова? Или тех кто убивает сейчас полицейских?

Нет.Вооруженные банды это те,кто воюют против Айдара и Азова.Там конечно есть еще и рос. войска,наёмники и добровольцы.

Цитата StalkeRPrizraK ()
Стрелочник?

Отнюдь.Вы назвали мои выводы ошибочными,я спросил как вы охарактеризуете данную фразу.

Цитата StalkeRPrizraK ()
Могу сказать тоже самое. Ибо для вас даже видио с прямой речью не доказательство.

Сказать то можете.Но давайте не уходить с темы.Я учился по этим учебникам,поэтому имею представление в каком ключе подается информация.Если бы разговор шел о самых современных изданиях на государственном языке,я бы полез в инет проверять(от "патриотов" можно всего ожидать).Каково же было моё удивление когда в списке оказались старые добрые русскоязычные книжки.
Давайте проверим вместе,какую книгу из этих будем искать?

Цитата StalkeRPrizraK ()
Конечно анонимы, что бы не доказать не опровергнуть. Так можно написать любую историю...

Можно.И желтая пресса так и делает.В солидных изданиях так не прокатит,они берегут репутацию.
Для ваших СМИ это - пустой звук,но на "загнивающем" Западе,отношение другое.
Награды: 14  
ANQUIETAS Дата: Воскресенье, 10 Мая 2015, 18:37 | Сообщение # 1608
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 677
Репутация: 137
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата StalkeRPrizraK ()
А теперь подробнее, где я соврал? Или ты пустослов?

Россияне вы такие... Сначала блевонете какую-то маразматичную лживую фигню, а только начинаешь требовать подтверждения блевотины - как сразу начинаете вопить что вы не должны ее доказывать, а все вашу лживую блевотину должны опровергать! А только начинаем опровергать вашу блевотину - так вы сразу закрываете глаза и уши, и гавкаете что все неправы, а ваша блевотина самая правдивая!
И не надо дурачка корчить, сам выложил лживую информацию, а теперь смахиваешь что не понимаешь что ты выложил ЛОЖЬ!
Цитата StalkeRPrizraK ()
Сначала заявил, что мы говорим будто победили без помощи

Это где ж я такое то сказал? :o точнее может у тебя фуфушка не работает и ты не догоняешь переносного смысла фраз?
Цитата StalkeRPrizraK ()
А потом показываешь видео, где разобрали альтернативную ситуацию, но при этом сказали и про вклад в победу всех её участников

Да вы просто постоянно вопите и бредите что вы победили бы без участия других стран. При этом оскорбляете жителей тех стран, которые отдали жизни за победу. Короче говоря, Россия присвоила себе победу над фашизмом, а на другие страны наплевала. Сокращенная версия https://www.youtube.com/watch?v=Rz9UCAcpZ3c
p.s. То, что бредит этот лысый маразматик, типа что Россия победила, а победу у России пытаются теперь отнять, это как раз и есть наглая ложь. Потому что она ее себе нагло присвоила, не посмотрев на отдавших жизни граждан других стран, а другие страны теперь пытаются заставить ее разделить победу по честному и справедливости.




Слава Україні! Забанен за правду!
Награды: 24  
StalkeRPrizraK Дата: Воскресенье, 10 Мая 2015, 19:02 | Сообщение # 1609
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1350
Репутация: 61
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата Trop ()
Нет.Вооруженные банды это те,кто воюют против Айдара и Азова.Там конечно есть еще и рос. войска,наёмники и добровольцы.


Угу, вооружённые банды которые чинят дороги и садики.

Цитата Trop ()
Сказать то можете.Но давайте не уходить с темы.


Я не собирался её начинать, а хотел лишь посмотреть на реакцию которую она вызовет.

Цитата Trop ()
Можно.И желтая пресса так и делает.В солидных изданиях так не прокатит,они берегут репутацию.
Для ваших СМИ это - пустой звук,но на "загнивающем" Западе,отношение другое.


Как раз таки на западе, так называемая "независимость" СМИ не больше чем в России.

Цитата ANQUIETAS ()
Россияне вы такие... Сначала блевонете какую-то маразматичную лживую фигню, а только начинаешь требовать подтверждения блевотины - как сразу начинаете вопить что вы не должны ее доказывать, а все вашу лживую блевотину должны опровергать! А только начинаем опровергать вашу блевотину - так вы сразу закрываете глаза и уши, и гавкаете что все неправы, а ваша блевотина самая правдивая!
И не надо дурачка корчить, сам выложил лживую информацию, а теперь смахиваешь что не понимаешь что ты выложил ЛОЖЬ!


Ты с темы то не съезжай. Ты обвинил меня во лжи, так вот сначала докажи где Я соврал.

Цитата ANQUIETAS ()
Это где ж я такое то сказал? точнее может у тебя фуфушка не работает и ты не догоняешь переносного смысла фраз?


Цитата ANQUIETAS ()
АУ! Проснись! Это кто сейчас вопит на весь мир, что выиграли бы у немцев сами, без посторонней помощи???


Цитата ANQUIETAS ()
Да вы просто постоянно вопите и бредите что вы победили бы без участия других стран.


Не твои слова? <_< Или советую купить мозги чтобы правильно выражать мысли.

Цитата ANQUIETAS ()
Да вы просто постоянно вопите и бредите что вы победили бы без участия других стран. При этом оскорбляете жителей тех стран, которые отдали жизни за победу. Короче говоря, Россия присвоила себе победу над фашизмом, а на другие страны наплевала. Сокращенная версия https://www.youtube.com/watch?v=Rz9UCAcpZ3c
p.s. То, что бредит этот лысый маразматик, типа что Россия победила, а победу у России пытаются теперь отнять, это как раз и есть наглая ложь. Потому что она ее себе нагло присвоила, не посмотрев на отдавших жизни граждан других стран, а другие страны теперь пытаются заставить ее разделить победу по честному и справедливости.


Маразматик походу ты, ибо несёшь опять очередной бред про то, что Россия "украла" общую победу.

P.S.: Советую меньше писать, но по существу.


Награды: 8  
Trop Дата: Воскресенье, 10 Мая 2015, 19:29 | Сообщение # 1610
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1776
Репутация: 48
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата StalkeRPrizraK ()
Угу, вооружённые банды которые чинят дороги и садики.

А для чего? Чинят дороги,чтобы "гумконвой" мог проехать,садики - чтоб было где жить или под склад?

Цитата StalkeRPrizraK ()
Я не собирался её начинать, а хотел лишь посмотреть на реакцию которую она вызовет.

Раз уж затронули,может обсудим?Или вы просто троллите, т.к. различного рода реакции интересуют в первую очередь их?

Цитата StalkeRPrizraK ()
Как раз таки на западе, так называемая "независимость" СМИ не больше чем в России.

И почему вы так думаете?
Награды: 14  
StalkeRPrizraK Дата: Воскресенье, 10 Мая 2015, 19:43 | Сообщение # 1611
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1350
Репутация: 61
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата Trop ()
А для чего? Чинят дороги,чтобы "гумконвой" мог проехать,садики - чтоб было где жить или под склад?


Вы не знаете, что транспортная инфраструктура является важной частью экономики и линий снабжения, а садики для детей?

Цитата Trop ()
Раз уж затронули,может обсудим?Или вы просто троллите, т.к. различного рода реакции интересуют в первую очередь их?


Когда как.

Цитата Trop ()
И почему вы так думаете?


Наверно потому что они говорят только то, что необходимо западу?
В 90-х когда Россия была в заднице, западСМИ твердили что Россия чуть ли не союзное государство и даже с демократией проблем не было. Или банальный пример: 8 августа 2008 года, когда грузины начали долбить из РЗСО по Цхинвалу, практически все западСМИ молчали, а когда Россия ввела 58-ю армию, началась истерия о русском вторжение.


Награды: 8  
Trop Дата: Воскресенье, 10 Мая 2015, 19:52 | Сообщение # 1612
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1776
Репутация: 48
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата StalkeRPrizraK ()
Наверно потому что они говорят только то, что необходимо западу?

А как вы это определили?Какие из зарубежных(западных) СМИ вы читаете/просматриваете?
Награды: 14  
StalkeRPrizraK Дата: Воскресенье, 10 Мая 2015, 19:57 | Сообщение # 1613
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1350
Репутация: 61
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата Trop ()
А как вы это определили?Какие из зарубежных(западных) СМИ вы читаете/просматриваете?


http://inosmi.ru/

Здесь переводы с разных изданий...


Награды: 8  
GreenTea Дата: Воскресенье, 10 Мая 2015, 19:59 | Сообщение # 1614
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 584
Репутация: 535
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Цитата hyper ()
ты считаешь, подобные высказывания 9 мая нормальными?

Абсолютно.

Цитата ANQUIETAS ()
Но они так и норовят залезть в голову, кгда смотрю на современные совок и Европу.

:D Вот! ВОТ ОНИ - сокровенные укропские мечты: что-бы кто-то их завоевал и сделал им сладкую жизнь Всё-таки рабство у некоторых в генах, не могут жить без кованного сапога, попирающего их спину

Цитата Trop ()
Украина уже доказала существование российских террористов.Только пока не может документально подтвердить их принадлежность

^_^ Троп, доказательство это то, что подтверждено документально. Так что если документально подтвердить нельзя, то это - НЕ доказательство. А пищать вы можете что угодно, мир уже привык и не обращает внимания

Цитата StalkeRPrizraK ()
Или ты пустослов?

Конечно, пустослов, ты разве ещё не заметил? ^_^

Цитата ANQUIETAS ()
Сначала блевонете ... блевотины... блевотину... ...блевотину .... блевотина

(С совершенно серьёзным выражением лица) Аквентас, ты странно зациклился на этом слове. У тебя, случайно, нет проблем с ЖКТ?


Злостное рейфоманище: рейфы понад усё! (а Путина - в президенты Пегаса!!!)
Награды: 18  
Trop Дата: Воскресенье, 10 Мая 2015, 20:03 | Сообщение # 1615
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1776
Репутация: 48
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата GreenTea ()
Троп, доказательство это то, что подтверждено документально. Так что если документально подтвердить нельзя, то это - НЕ доказательство.

Кто б спорил.Однако их российскую принадлежность вполне себе удалось подтвердить документально.Доказать принадлежность к регулярным войскам сложнее,т.к. сразу появляются отпуска или их принадлежность к добровольцам.
Награды: 14  
GreenTea Дата: Воскресенье, 10 Мая 2015, 20:05 | Сообщение # 1616
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 584
Репутация: 535
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Цитата Trop ()
Доказать принадлежность к регулярным войскам сложнее

Trop, кого волнуют ваши сложности? Не можете доказать? Значит, ничего нету :D


Злостное рейфоманище: рейфы понад усё! (а Путина - в президенты Пегаса!!!)
Награды: 18  
Trop Дата: Воскресенье, 10 Мая 2015, 20:07 | Сообщение # 1617
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1776
Репутация: 48
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата GreenTea ()
кого волнуют ваши сложности? Не можете доказать? Значит, ничего нету

А никого уже не волнуют.Вот представим,завтра эти док-ва будут представлены.Что по-вашему изменится?
Награды: 14  
GreenTea Дата: Воскресенье, 10 Мая 2015, 20:12 | Сообщение # 1618
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 584
Репутация: 535
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Цитата Trop ()
Вот представим,завтра эти док-ва будут представлены.Что по-вашему изменится?

Да ничего, на самом деле. США ведёт свою политику вне зависимости от доказательств (но если бы что-то было, они бы уже размахивали этим, как флагом), а Европе вы надоели. А мы спокойно сидим и ухмыляемся, чем дольше ваш Порось врёт, клянчит денег и пытается надуть европейцев, тем больше европейцев от вас тошнит. Вот помяни моё слово - вы походите, помыкаетесь у скупого порога ЕС, да и вернётесть с песней "Русские, простите нас, давайте снова будем братьями и дайте пожрать!"



Злостное рейфоманище: рейфы понад усё! (а Путина - в президенты Пегаса!!!)
Награды: 18  
Trop Дата: Воскресенье, 10 Мая 2015, 20:17 | Сообщение # 1619
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1776
Репутация: 48
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата GreenTea ()
Да ничего, на самом деле.

В том то и дело.

Цитата GreenTea ()
Вот помяни моё слово - вы походите, помыкаетесь у скупого порога ЕС, да и вернётесть с песней "Русские, простите нас, давайте снова будем братьями и дайте пожрать!"

А вот в это не поверю.Так называемая, Новороссия, уже доказала, что Путину она нафиг не нужна,а режим изменится еще не скоро.
Награды: 14  
ANQUIETAS Дата: Воскресенье, 10 Мая 2015, 20:18 | Сообщение # 1620
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 677
Репутация: 137
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата StalkeRPrizraK ()
Ты с темы то не съезжай. Ты обвинил меня во лжи, так вот сначала докажи где Я соврал.

А я, в отличии от тебя, и не съезжаю. Я так и говорю, что твоя статья лживая. А ты вместо поиска подтверждений начинаешь вопить чтобы все опровергали, а ты ничего делать не будешь. Хотя ты автор ссылки, ты ей поверил и пытаешься заставить поверить в нее всех, а вот доказательств написанного поноса в статье приводить отказываешься. Зато чего-то там непонятного додумываешь и начинаешь стрелочить.
Цитата StalkeRPrizraK ()
Не твои слова?

И где ты в приведенных словах увидел заявление?:
Цитата StalkeRPrizraK ()
Сначала заявил, что мы говорим будто победили без помощи

Или частицу бы не замечаешь? Которая используется в качестве варианта альтернативного хода событий. Т.е. я ничего не заявлял, а ты, косой стрелочник, бучу поднимаешь.




Слава Україні! Забанен за правду!
Награды: 24  
Форум » atlantis-tv.ru » Корзина » Общалка #2 (флудим и разговариваем)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)