02:20
Архив - только для чтения
Форум » atlantis-tv.ru » Корзина » Общалка #2 (флудим и разговариваем)
Общалка #2
Alpha Дата: Пятница, 07 Августа 2009, 12:23 | Сообщение # 1
Главный бяк сайта ;D
Группа: Свои
Сообщений: 6249
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Сообщение отредактировал Alpha - Среда, 23 Ноября 2011, 15:01


Награды: 224  
ANQUIETAS Дата: Пятница, 22 Мая 2015, 13:40 | Сообщение # 1786
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 677
Репутация: 137
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата StalkeRPrizraK ()
Ты по ходу и не заметил, но только ты обвиняешь всех подряд в "стрелочники", причём через каждое сообщение.

Пффф... Если не заметил, я добиваюсь ответа на поставленный вопрос, а не тупо перевожу стрелки.
Цитата StalkeRPrizraK ()
Ато, что ты пустослов.

То есть, вместо того чтобы предоставить чек-договор об оплате жилья, ты обвиняешь в пустословстве? Кто же пустослов? Кто сморозил что купил жилье за 30?, 70% оплатило государство, но теперь отказывается предоставить договор?
Цитата StalkeRPrizraK ()
ВСН

Что такое "ВСН"?
Цитата StalkeRPrizraK ()
СВУ

СБУ! Да и не факт, что они сотрудники СБУ, а не местные жители. Или киевская туалетная бумага и конфеты Рошен уже главные документы сбушников?
Цитата StalkeRPrizraK ()
которые за год войны, смогли поймать аж двух "ГРУшников"

Ты походу забыл о "заблядившихся"? И сколько еще "туристов", но их не афишировали так широко, чтобы людей не подставлять, а меняли по тихому.
Цитата StalkeRPrizraK ()
700 тысяч или 300 тысяч, какая разница...

Цену стоимости жилья учитывай.
Сообщение отредактировал ANQUIETAS - Пятница, 22 Мая 2015, 13:44




Слава Україні! Забанен за правду!
Награды: 24  
StalkeRPrizraK Дата: Пятница, 22 Мая 2015, 14:02 | Сообщение # 1787
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1350
Репутация: 61
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата ANQUIETAS ()
Пффф... Если не заметил, я добиваюсь ответа на поставленный вопрос, а не тупо перевожу стрелки.


Как раз таки тупо переводишь...

Цитата ANQUIETAS ()
То есть, вместо того чтобы предоставить чек-договор об оплате жилья, ты обвиняешь в пустословстве? Кто же пустослов? Кто сморозил что купил жилье за 30?, 70% оплатило государство, но теперь отказывается предоставить договор?


А я не обязан тебе что ли бо предоставлять. Особенно свои документы.

Цитата ANQUIETAS ()
СБУ! Да и не факт, что они сотрудники СБУ, а не местные жители. Или киевская туалетная бумага и конфеты Рошен уже главные документы сбушников?


А ещё говоришь, что ты не клоун.

Цитата ANQUIETAS ()
Ты походу забыл о "заблядившихся"? И сколько еще "туристов", но их не афишировали так широко, чтобы людей не подставлять, а меняли по тихому.


2 случая, при чём 1 весьма спорный. И это за целый год.

Цитата ANQUIETAS ()
Цену стоимости жилья учитывай.


Угу. От ляма должен заплатить 700 тысяч или 300 тысяч, от 2 лямов 1,4 млн или 600 тысяч, от 3 лямов 2,1 млн или 900 тысяч. Разницы ни какой прям...


Награды: 8  
ANQUIETAS Дата: Пятница, 22 Мая 2015, 14:14 | Сообщение # 1788
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 677
Репутация: 137
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата StalkeRPrizraK ()
А я не обязан тебе что ли бо предоставлять. Особенно свои документы.

Вот и не надо трепать языком, раз не хочешь подтверждать доказательствами.
Цитата StalkeRPrizraK ()
Как раз таки тупо переводишь...

Трепло... Еще не было случая, когда я тупо переводил стрелки, без выражения сначала своих мыслей.
Цитата StalkeRPrizraK ()
А ещё говоришь, что ты не клоун.

Работа клоуна - шутить. Я разве шучу? Ты выкладываешь до ужаса смешные ролики, а обвиняешь в клоунизме других? Вот так дела
Цитата StalkeRPrizraK ()
2 случая

2 случая, попавших в массы, которые отказались скрывать. Но уже и 2 случая, это что-то говорит.
И еще раз повторяю, предоставь программу 70%, и перечитай предыдущее сообщение, я другую информацию по вам нашел.




Слава Україні! Забанен за правду!
Награды: 24  
StalkeRPrizraK Дата: Пятница, 22 Мая 2015, 14:28 | Сообщение # 1789
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1350
Репутация: 61
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата ANQUIETAS ()
Вот и не надо трепать языком, раз не хочешь подтверждать доказательствами.


Да кто бы говорил, ты частенько был не в состояние предоставить какую либо информацию.
(давай давай, скажи это снова)

Цитата ANQUIETAS ()
Трепло... Еще не было случая, когда я тупо переводил стрелки, без выражения сначала своих мыслей.


Да да конечно...

Цитата ANQUIETAS ()
Работа клоуна - шутить. Я разве шучу? Ты выкладываешь до ужаса смешные ролики, а обвиняешь в клоунизме других? Вот так дела


Сказал тот, кто попросил документы...

Цитата ANQUIETAS ()
2 случая, попавших в массы, которые отказались скрывать. Но уже и 2 случая, это что-то говорит.


И это говорит о том, что слова Порошенко о 11 тысяч русских солдат на Украине полная хрень. Как и многое другое...

Цитата ANQUIETAS ()
И еще раз повторяю, предоставь программу 70%, и перечитай предыдущее сообщение, я другую информацию по вам нашел.


Жилищный сертификат. Захочешь, найдёшь.

Добавлено (22 Мая 2015, 14:28)
---------------------------------------------
Кстати говоря, в 2014 году, было сдано 80 млн кв метров жилья. Если в России проблема купить квартиру, то кто покупает всё это?



Награды: 8  
ANQUIETAS Дата: Пятница, 22 Мая 2015, 14:40 | Сообщение # 1790
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 677
Репутация: 137
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата StalkeRPrizraK ()
Да кто бы говорил, ты частенько был не в состояние предоставить какую либо информацию.

Не в состоянии, и если есть четкая возможность доказать - это разные вещи. Ибо я тебе про твою покупку так же не верю, как в сказки про эльфов в паспорте от киттен. Вы оба отказываетесь предоставить доказательства, хотя их вполне реально и легко дать.
Цитата StalkeRPrizraK ()
Сказал тот, кто попросил документы...

?
Цитата StalkeRPrizraK ()
слова Порошенко о 11 тысяч русских солдат на Украине полная хрень

О 11 тыс может ихрень, а о паре сотен вполне возможно, особенно уже не один случай засветился.
Цитата StalkeRPrizraK ()
Жилищный сертификат. Захочешь, найдёшь.

И где 70%? Да и круг лиц получателей весьма узок.




Слава Україні! Забанен за правду!
Награды: 24  
StalkeRPrizraK Дата: Пятница, 22 Мая 2015, 14:55 | Сообщение # 1791
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1350
Репутация: 61
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата ANQUIETAS ()
Не в состоянии, и если есть четкая возможность доказать - это разные вещи. Ибо я тебе про твою покупку так же не верю, как в сказки про эльфов в паспорте от киттен. Вы оба отказываетесь предоставить доказательства, хотя их вполне реально и легко дать.


Я отношусь довольно осторожно к показыванию документов...

Цитата ANQUIETAS ()
О 11 тыс может ихрень, а о паре сотен вполне возможно, особенно уже не один случай засветился.


То есть, несколько сотен русских солдат ушатывают 200 тысячную украинскую армию?

Цитата ANQUIETAS ()
И где 70%? Да и круг лиц получателей весьма узок.


Для нас 70% процентов, потому что мы выбрали по дороже, да ещё и мебель. Так вообще можно и на все 100%.


Награды: 8  
ANQUIETAS Дата: Пятница, 22 Мая 2015, 15:08 | Сообщение # 1792
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 677
Репутация: 137
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата StalkeRPrizraK ()
Я отношусь довольно осторожно к показыванию документов...

Да пожалуйста, зарисуй все данные, и предоставь.
Цитата StalkeRPrizraK ()
То есть, несколько сотен русских солдат ушатывают 200 тысячную украинскую армию?

То есть ты признаешь русских солдат? Но русские солдаты+кизяки+"туристы" из России без документов(т.е.военные, у которых отобрали документы)+дауны из России, возомнившие себе непонятно что, но прошедшие подготовку по программе спецслужб... Да и не 200 тыщ, а на много меньше. Или думаешь прям все 200 тыщ воюют?

Добавлено (22 Мая 2015, 15:08)
---------------------------------------------

Цитата StalkeRPrizraK ()
Для нас 70% процентов, потому что мы выбрали по дороже, да ещё и мебель. Так вообще можно и на все 100%.

Вот и хвастайся в другом месте, ибо большинству россиян такие почести недоступны. Почитав, я так понял, заслужить такие блага можно, как говориться, насосав.




Слава Україні! Забанен за правду!
Награды: 24  
StalkeRPrizraK Дата: Пятница, 22 Мая 2015, 15:15 | Сообщение # 1793
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1350
Репутация: 61
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата ANQUIETAS ()
Вот и хвастайся в другом месте, ибо большинству россиян такие почести недоступны. Почитав, я так понял, заслужить такие блага можно, как говориться, насосав.


Одним словом баран ты...


Награды: 8  
ANQUIETAS Дата: Пятница, 22 Мая 2015, 15:18 | Сообщение # 1794
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 677
Репутация: 137
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата StalkeRPrizraK ()
Одним словом баран ты...

Одним словом я тебя сделал! :D Раз уж ватные мозги закипели и обзываться начал.
Сообщение отредактировал ANQUIETAS - Пятница, 22 Мая 2015, 15:22




Слава Україні! Забанен за правду!
Награды: 24  
StalkeRPrizraK Дата: Пятница, 22 Мая 2015, 15:22 | Сообщение # 1795
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1350
Репутация: 61
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата ANQUIETAS ()
Одним словом я тебя сделал! Раз уж обзываться начал.


Оскорбил мою семью, называется сделал.


Награды: 8  
ANQUIETAS Дата: Пятница, 22 Мая 2015, 15:25 | Сообщение # 1796
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 677
Репутация: 137
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата StalkeRPrizraK ()
Оскорбил мою семью, называется сделал.

Я не оскорблял, а только выразился по другому. Ну если хочешь, то такие блага можно заслужить отработав минимум 10 лет военным или другим рабочим, круг которых очень узок. А если проще, насосав у государства.




Слава Україні! Забанен за правду!
Награды: 24  
StalkeRPrizraK Дата: Пятница, 22 Мая 2015, 15:27 | Сообщение # 1797
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1350
Репутация: 61
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата ANQUIETAS ()
Я не оскорблял, а только выразился по другому. Ну если хочешь, то такие блага можно заслужить отработав минимум 10 лет военным или другим рабочим, круг которых очень узок. А если проще, насосав у государства.


Угу, по нормальному высказываться ты и не умеешь...


Награды: 8  
ANQUIETAS Дата: Пятница, 22 Мая 2015, 16:08 | Сообщение # 1798
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 677
Репутация: 137
Замечания: 60%
Статус: где-то там




Слава Україні! Забанен за правду!
Награды: 24  
Kitten Дата: Пятница, 22 Мая 2015, 16:39 | Сообщение # 1799
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата ANQUIETAS ()
Ну давай, еще раз сказку расскажи, распятого мальчика не забудь
сказки на форуме - это ваше все. зачем жен я буду отниматьв аш "хлеб" (особенно про распятого мальчика"? А про российского младенца-торт не слыхали?
http://lifenews.ru/news/148252
Зацените:

Явно выраженная тяга к каннибализму, не находите? А еще считаетесь христианами.
Цитата ANQUIETAS ()
тебе лечиться надо, а не бред про яхты нести

Зависть гложет, да?
Цитата StalkeRPrizraK ()
Это лишь теории, которые не имеют научного подтверждения.
да неужели? Про Мохенджо-Даро слыхали? Его останки реально существуют и несут на себе следы применения этого самого оружия. Кроме всего -

http://faktnepoznannogo.ru/podrazd....ti.html
http://www.sunhome.ru/journal/18294
Цитата StalkeRPrizraK ()
Ракеты как раз таки размещались скрытно.
А на кой Хрущеву надо было скрывать это, коль он тем самым намеревался «подпустить амерам «ежа» в штаны»? Вот хорошая статейка на данную тему.

К тому же стране, преподносящей себя миру как самая крутая во всех отношениях не пристало бояться какой-то советской базы на Кубе. СССР не выпадал же в осадок, когда США без спроса создавало свои военные базы на территории Турции, Японии, Норвегии, Ирана, Италии или ФРГ. Это ж сколько «карибских кризисов» могло иметь место, если б СССР на каждую амеркианскую базу отвечало бы ядерным демаршем на примере амеров? По всему нервишки у амеров реально шалят, едва они слышат о советской (российской) угрозе. Даже недавняя шалость одного нашего пилота, в итоге застиавившего экипад военного американского корабля обратиться к психолагам (а часть военных в первом же порту сошла на берег) говорит само за себя.
Цитата StalkeRPrizraK ()
Бомбардировка Кубы была направлена на ликвидацию угрозы.
ну так СССР с самого своего зарождения являлся постоянной угрозой для США (особенно, когда у нас появились свои ядерные программы).
Цитата StalkeRPrizraK ()
В этих странах янки преследовали свои цели. Какого цели, чтобы напасть на СССР\Россию?
да те же самые – ликвидация угрозы + низвести СССР/Россию до страны третьего мира.
Цитата StalkeRPrizraK ()
Которые постоянно наваливают ВСУ.
оттого потомки «великих укров° и бесятся.
Цитата StalkeRPrizraK ()
Угу. Россия может привязать возврат кредита к поставкам газа. Вот весело то будет.
так я говорила, что «великим украм» давно пора было бы вообще газ перекрыть, прекратив все торговые отношения.
Цитата Trop ()
Кого вы понимаете под мировым сообществом?
не бесмпокойтесь, не вас. Вы к этому числу не относитесь. Вы у нас – потомки «великих укров».
Цитата Trop ()
так хорошо,что всё в долгах? http://www.rbc.ru/rbcfreenews/555df47e9a794705bca6dd4a

Ну так долги разными бывают. 80% жителей Европы тоже все в долгах, поскольку подсажены на потребительские кредиты. Если вы набрали сдуру кредитов, то приходиться выбирать – либо платить по кредиту, либо оплачивать коммуналку. При этом государство насильно брать кредиты никого не заставляет. Мы вот не берем кредиты, а потому у нас нет и долгов.
Цитата ANQUIETAS ()
Я же и говорю, военные гру РФ, у которых опыт войны в Ичкерии есть. Ну и постоянная отработка навыков бомбардировкой жилых кварталов, под предлогом террористов уничтожают целые дома и сотни мирных жителей.
опять без понятия смешали в одну кучу и горчицу, и масло. ГРУ РФ ни одного мирного дома не уничтожило в отличие от ВСУ.
Цитата ANQUIETAS ()
Но большей целью делает размещение в нем ядерного оружия.
документальные подтверждения будут? Или опять голословие?
Цитата ANQUIETAS ()
http://www.visnuk.com.ua/ru/pubs/id/4714 Забыл, не 70 а 30%. Но ничего это не меняет.
разумеется, что 70%, что 30: - разницы никакой, если у простого народа нет денег.
Цитата ANQUIETAS ()
И сколько еще "туристов", но их не афишировали так широко
естественно, дабы не позориться перед в сем миром (как дедушку с авоськой, вышедшего за хлебом, засунули в автобус, дабы обменять у ополченцев на своих).
Цитата ANQUIETAS ()
Вот и не надо трепать языком, раз не хочешь подтверждать доказательствами.
от вас мы доказательств тоже не видали. Один треп (да и тот в виден словесного поноса).
Цитата ANQUIETAS ()
Но уже и 2 случая, это что-то говорит.
пора ВСУ заносить в Книгу рекордов Гиннеса.
Цитата ANQUIETAS ()
Вы оба отказываетесь предоставить доказательства, хотя их вполне реально и легко дать.
кто вам даст фотать чужие документы (даже если вы поклянетесь, что все прочее потом вымажете)? А то, что в графе национальность стоит «эльф» или «нолдо» (что по сути тоже самое – разновидность народа эльфов) я видела собственными глазами.
Цитата StalkeRPrizraK ()
Я отношусь довольно осторожно к показыванию документов...
и правильно делаешь.
Цитата ANQUIETAS ()
дауны из России, возомнившие себе непонятно что, но прошедшие подготовку по программе спецслужб...
В России дауны по программе спецслужб подготовку не проходят (опять ANQUIETAS спутал Россию с Незалежной или Америкой, где спецы могут быть и тупыми (при желании), и даунами, и просто шизикамаи).
Цитата ANQUIETAS ()
ибо большинству россиян такие почести недоступны.
огорчу до невозможности – доступны и еще как. Было бы желание. Вот мы могли бы иметь двухярусную хату в элитном районе, но нам оно не надо. Нам и того хватает, что есть (так можно сэкономить на яхту). При этом никто из нас госчиновниками не был и не является.
Цитата ANQUIETAS ()
Ну если хочешь, то такие блага можно заслужить отработав минимум 10 лет военным или другим рабочим, круг которых очень узок.
или став депутатом Рады, например. Или президентом киевской хунты. Тогда и землю в историческом районе можно отхапать, и воспрепятствовать расследованию. И вообще – все, что угодно можно.
Сообщение отредактировал Kitten - Пятница, 22 Мая 2015, 16:43


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
StalkeRPrizraK Дата: Пятница, 22 Мая 2015, 17:01 | Сообщение # 1800
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1350
Репутация: 61
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата Kitten ()
да неужели? Про Мохенджо-Даро слыхали? Его останки реально существуют и несут на себе следы применения этого самого оружия. Кроме всего -


Последствия ядерного удара и падения метеоритов весьма похожи.

Цитата Kitten ()
А на кой Хрущеву надо было скрывать это, коль он тем самым намеревался «подпустить амерам «ежа» в штаны»? Вот хорошая статейка на данную тему.


Янки размещали свои ракеты в открытую, ни от кого это не скрывая. А вот кукурузник начал размещение скрытно, что янки и восприняли как прямую угрозу. Между прочим, это единственный в истории случай, когда они подняли уровень боеготовности до Дефкон два. Если бы размещение ракет происходило в открытую, то янки были бы спокойнее...
А статья фигня. Чего стоит заявления о паритете. У США было 140 МБР и 105 БРСД в Европе, способных нанести удар по Союзу. У Союза всего 25 МБР способных дотянутся до США. Союз однозначно сливал.

Цитата Kitten ()
да те же самые – ликвидация угрозы + низвести СССР/Россию до страны третьего мира.


США не выгодно это, ибо ядерные технологии расползутся по миру.


Награды: 8  
Форум » atlantis-tv.ru » Корзина » Общалка #2 (флудим и разговариваем)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)