16:40
Архив - только для чтения
Форум » atlantis-tv.ru » Корзина » Общалка #2 (флудим и разговариваем)
Общалка #2
Alpha Дата: Пятница, 07 Августа 2009, 12:23 | Сообщение # 1
Главный бяк сайта ;D
Группа: Свои
Сообщений: 6249
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Сообщение отредактировал Alpha - Среда, 23 Ноября 2011, 15:01


Награды: 224  
ANQUIETAS Дата: Пятница, 22 Мая 2015, 17:12 | Сообщение # 1801
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 677
Репутация: 137
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата StalkeRPrizraK ()
Сказал тот, кто попросил документы...

Забыл добавить, что ты с темы съехал и опять начал стрелочить. Повторяю, ты серьезно считаешь киевскую туалетную бумагу и конфеты рошен главными доказательствами причастности к СБУ?
Цитата Kitten ()
жен я буду отниматьв аш "хлеб"

Писать научись, "граматейка"!
Цитата Kitten ()
А про российского младенца-торт не слыхали?
http://lifenews.ru/news/148252

Мне стеб понравился ^_^ А вам видать пуканы повзрывало :D
Цитата Kitten ()
ГРУ РФ ни одного мирного дома не уничтожило

Скажи это недавним жилым 5-и этажкам, если этажами не ошибаюсь, Дому почты в Ичкерии, или как там он называется, школе и другим домам, разбитым в ходе схваток.
Цитата Kitten ()
разумеется, что 70%, что 30: - разницы никакой, если у простого народа нет денег.

Разумеется, у нас не сосут у государства. А если что, чиновники из государства и полететь в мусорник могут. Потому и скидки меньшие.
Цитата Kitten ()
от вас мы доказательств тоже не видали.

Полный сайт доказательств, очки одень! Только вы думать сами не хотите. Вот что себе купи, вдруг пригодится

Цитата Kitten ()
кто вам даст фотать чужие документы

Друзья дадут.
Цитата Kitten ()
я видела собственными глазами

Не поверю пока не предоставите фото.
Цитата Kitten ()
При этом никто из нас госчиновниками не был и не является.

Значит воруете и подлизываетесь к начальству. Знаю я таких. Пока взятку сверху не отнесешь, премии не получишь, и получать меньше будешь, даже если ты стоишь над подчиненными и должен получать больше них. А они носят постоянно взятки на верх, гадости людям делают, воруют постоянно, но ничего им не делают, потому что лживые коварные подлизы. Честным умным и хорошим людям не просто в обществе подлиз и воров и тварей жить.
Цитата Kitten ()
или став депутатом Рады, например.Или президентом киевской хунты. Тогда и землю в историческом районе можно отхапать, и воспрепятствовать расследованию. И вообще – все, что угодно можно.

депутатом дупы тоже можно стать и получать то же самое, что ты описала. Но нет, речь идет о обычном народе. Не надо сюда ввязывать политиков.
Сообщение отредактировал ANQUIETAS - Пятница, 22 Мая 2015, 17:21




Слава Україні! Забанен за правду!
Награды: 24  
StalkeRPrizraK Дата: Пятница, 22 Мая 2015, 17:27 | Сообщение # 1802
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1350
Репутация: 61
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата ANQUIETAS ()
Забыл добавить, что ты с темы съехал и опять начал стрелочить. Повторяю, ты серьезно считаешь киевскую туалетную бумагу и конфеты рошен главными доказательствами причастности к СБУ?


Проходи мимо, ато уже надоел.

Цитата ANQUIETAS ()
Скажи это недавним жилым 5-и этажкам, если этажами не ошибаюсь, Дому почты в Ичкерии, или как там он называется, школе и другим домам, разбитым в ходе схваток.


Вообще то это был не жилой дом, а дом печати, который довольно быстро восстановили.

Цитата ANQUIETAS ()
Разумеется, у нас не сосут у государства. А если что, чиновники из государства и полететь в мусорник могут. Потому и скидки меньшие.


Почему Порошенко до сих пор не в мусорке? Как же люстрация? Сколько он за год заработал?

Цитата ANQUIETAS ()
Друзья дадут.


Здесь таких нету.

Добавлено (22 Мая 2015, 17:27)
---------------------------------------------

Цитата ANQUIETAS ()
Значит воруете и подлизываетесь к начальству. Знаю я таких. Пока взятку сверху не отнесешь, премии не получишь, и получать меньше будешь, даже если ты стоишь над подчиненными и должен получать больше них. А они носят постоянно взятки на верх, гадости людям делают, воруют постоянно, но ничего им не делают, потому что лживые коварные подлизы. Честным умным и хорошим людям не просто в обществе подлиз и воров и тварей жить.


Своё общество по ходу описал...


Награды: 8  
ANQUIETAS Дата: Пятница, 22 Мая 2015, 17:44 | Сообщение # 1803
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 677
Репутация: 137
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата StalkeRPrizraK ()
Проходи мимо, ато уже надоел.

Значит все же считаешь... Понятно. Спроси у киттен мозги, я ей картинку скинул, может поделится.
Цитата StalkeRPrizraK ()
Вообще то это был не жилой дом, а дом печати, который довольно быстро восстановили.

А про другие дома?
Цитата StalkeRPrizraK ()
Почему Порошенко до сих пор не в мусорке?

Еще не надоел, хотя не думаю что второй срок возьмет, если захочет баллотироваться. Конечно если не исправится.
Цитата StalkeRPrizraK ()
Здесь таких нету.

Так я не про здесь, а про сфоткать, зарисовать и отправить. А здесь я понял, что вы только трепите языками, на большее не горазды.

Добавлено (22 Мая 2015, 17:40)
---------------------------------------------

Цитата StalkeRPrizraK ()
Своё общество по ходу описал...

Общество россиян и дамбасян. За теми кто не орет "путенввадивайска" и "расеаприди", за ними я не замечал описанных плохих привычек, свойственных ватоголовым дамбасянам и наехавшим россиянам.

Добавлено (22 Мая 2015, 17:44)
---------------------------------------------
Походу к профессии стрелочника у StalkeRPrizraK добавилась новая: считать конфеты и туалетную бумагу главными доказательствами причастности людей к СБУ! lol lol lol





Слава Україні! Забанен за правду!
Награды: 24  
StalkeRPrizraK Дата: Пятница, 22 Мая 2015, 17:46 | Сообщение # 1804
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1350
Репутация: 61
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата ANQUIETAS ()
Значит все же считаешь... Понятно. Спроси у киттен мозги, я ей картинку скинул, может поделится.


Если у тебя не хватает мозгов чтобы понять смысл, то не фиг на других кивать...

Цитата ANQUIETAS ()
А про другие дома?


Не пострадали.

Цитата ANQUIETAS ()
Еще не надоел, хотя не думаю что второй срок возьмет, если захочет баллотироваться. Конечно если не исправится.


Так ведь люстрации должны были подвергнутся все те кто был при Януковиче.

Цитата ANQUIETAS ()
Так я не про здесь, а про сфоткать, зарисовать и отправить. А здесь я понял, что вы только трепите языками, на большее не горазды.


Сказало трепло.

Цитата ANQUIETAS ()
Общество россиян и дамбасян. За теми кто не орет "путенввадивайска" и "расеаприди", за ними я не замечал описанных плохих привычек, свойственных ватоголовым дамбасянам и наехавшим россиянам.


У тебя нормальная привычка, это больше "рашистких и ватных" трупов.

Добавлено (22 Мая 2015, 17:46)
---------------------------------------------

Цитата ANQUIETAS ()
Походу к профессии стрелочника у StalkeRPrizraK добавилась новая: считать конфеты и туалетную бумагу главными доказательствами причастности людей к СБУ!



У тебя отлично получается показывать свою тупость.


Награды: 8  
ANQUIETAS Дата: Пятница, 22 Мая 2015, 18:03 | Сообщение # 1805
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 677
Репутация: 137
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата StalkeRPrizraK ()
Если у тебя не хватает мозгов чтобы понять смысл, то не фиг на других кивать...

А что тут понимать? Ты вместо того, чтобы ответить на вопрос, стрелочишь. Прежде чем обвинять, ты хотя бы ответил на вопрос. А так, видать тебе мозги покупать надо.
Цитата StalkeRPrizraK ()
Сказало трепло.

Кто утверждал что купил квартиру по огромной скидке и не предоставляет доказательств? В зеркало посмотрись.
Цитата StalkeRPrizraK ()
Не пострадали.

Искать сейчас лень, но вроде в какой-то области была серьезная стычка, и из рпг расстреляли квартиру.
Цитата StalkeRPrizraK ()
У тебя отлично получается показывать свою тупость.

Эт Кто тупит? Кто считает конфеты доказательствами СБУ?




Слава Україні! Забанен за правду!
Награды: 24  
StalkeRPrizraK Дата: Пятница, 22 Мая 2015, 18:10 | Сообщение # 1806
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1350
Репутация: 61
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата ANQUIETAS ()
А что тут понимать? Ты вместо того, чтобы ответить на вопрос, стрелочишь. Прежде чем обвинять, ты хотя бы ответил на вопрос. А так, видать тебе мозги покупать надо.

Цитата ANQUIETAS ()
Эт Кто тупит? Кто считает конфеты доказательствами СБУ?


А теперь процитируй, где я говорил, что конфеты это доказательство? Или ты пустослов?

Цитата ANQUIETAS ()
Кто утверждал что купил квартиру по огромной скидке и не предоставляет доказательств? В зеркало посмотрись.


Ты ни кто, и звать тебя ни как. Поэтому я не обязан тебе показывать свои документы.

Цитата ANQUIETAS ()
Искать сейчас лень, но вроде в какой-то области была серьезная стычка, и из рпг расстреляли квартиру.


С дома печати съехал на какую то другую область...


Награды: 8  
ANQUIETAS Дата: Пятница, 22 Мая 2015, 18:28 | Сообщение # 1807
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 677
Репутация: 137
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата StalkeRPrizraK ()
где я говорил, что конфеты это доказательство?

Цитата StalkeRPrizraK ()
ВСН стебёт "великие СВУ"

У мужиков нашли только конфеты, а твердят что это ВСУ. Я у тебя спросил где документы, подтверждающие что это солдаты ВСУ, а ты же с ними согласился, которые сослались на конфеты. Так что все правильно, или ты считаешь конфеты доказательством причастности к ВСУ, или отнекивайся от видео и считай как я - что это обычные местные жители, которых тупые апачленцы схватили и шьют непонятно что (хотя судя по бандитским русским рылам, это даже не апачленцы а российские кизяки). А конфеты и туалетную бумагу, знаешь, дорога открытая, любой может съездить и купить, что уже не раз проверялось, стоит только не нарушать правил пунктов пропуска. Тем более указанный на видео торт, который выдают так же доказательством ВСУ, не будет лежать целый день на жаре, ибо станет до ужаса противным по вкусовым качествам. Значит его недавно купили, специально чтобы снять такую постановку.
Цитата StalkeRPrizraK ()
Поэтому я не обязан тебе показывать свои документы.

Значит ты ни что иное, как банальное трепло.
Цитата StalkeRPrizraK ()
С дома печати съехал на какую то другую область...

А где это я зацикливался на Доме печати? Если перечитаешь, имелось ввиду вся территория России.
Сообщение отредактировал ANQUIETAS - Пятница, 22 Мая 2015, 18:31




Слава Україні! Забанен за правду!
Награды: 24  
StalkeRPrizraK Дата: Пятница, 22 Мая 2015, 18:36 | Сообщение # 1808
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1350
Репутация: 61
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата ANQUIETAS ()
У мужиков нашли только конфеты, а твердят что это ВСУ. Я у тебя спросил где документы, подтверждающие что это солдаты ВСУ, а ты же с ними согласился, которые сослались на конфеты. Так что все правильно, или ты считаешь конфеты доказательством причастности к ВСУ, или отнекивайся от видео и считай как я - что это обычные местные жители, которых тупые апачленцы схватили и шьют непонятно что (хотя судя по бандитским русским рылам, это не апачленцы а российские кизяки. А конфеты и туалетную бумагу, знаешь, дорога открытая, любой может съездить и купить, что уже не раз проверялось, стоит только не нарушать правил пунктов пропуска. Тем более указанный на видео торт, который выдают так же доказательством ВСУ, не будет лежать целый день на жаре, ибо станет до ужаса противным по вкусовым качествам. Значит его недавно купили, специально чтобы снять такую постановку.


У тебя, воображалка что ли разыгралась? Где я с ними соглашался? Где я вообще сказал, что это настоящие ВСУ\СБУ?

Цитата ANQUIETAS ()
Значит ты ни что иное, как банальное трепло.


Иди гуляй мальчик. Ты то на квартиру не заработал.

Цитата ANQUIETAS ()
А где это я зацикливался на Доме печати? Если перечитаешь, имелось ввиду вся территория России.


Тогда тебе стоит купить мозгов, чтобы внятнее выражаться.


Награды: 8  
ANQUIETAS Дата: Пятница, 22 Мая 2015, 18:37 | Сообщение # 1809
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 677
Репутация: 137
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата StalkeRPrizraK ()
Ты ни кто, и звать тебя ни как.

Сказал верящий что конфеты это документы lol




Слава Україні! Забанен за правду!
Награды: 24  
StalkeRPrizraK Дата: Пятница, 22 Мая 2015, 18:42 | Сообщение # 1810
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1350
Репутация: 61
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата ANQUIETAS ()
Сказал верящий что конфеты это документы


И опять же ты не сможешь процитировать где я это сказал...


Награды: 8  
ANQUIETAS Дата: Пятница, 22 Мая 2015, 18:45 | Сообщение # 1811
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 677
Репутация: 137
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата StalkeRPrizraK ()
У тебя, воображалка что ли разыгралась? Где я с ними соглашался? Где я вообще сказал, что это настоящие ВСУ\СБУ?

Повторю,
Цитата StalkeRPrizraK ()
ВСН стебёт "великие СВУ"

Или уже отнекиваешься от своих слов и признаешь видео дешевой постановкой? <_< Если да, вопрос будет закрыт.
Цитата StalkeRPrizraK ()
чтобы внятнее выражаться.

Так я и не писал, и виду не подавал, что зацикливаюсь только на Доме почты. Внимательнее читать надо.




Слава Україні! Забанен за правду!
Награды: 24  
StalkeRPrizraK Дата: Пятница, 22 Мая 2015, 18:47 | Сообщение # 1812
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1350
Репутация: 61
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата ANQUIETAS ()
Или уже отнекиваешься от своих слов и признаешь видео дешевой постановкой? Если да, вопрос будет закрыт.


У тебя по ходу извилин не хватает, если сразу не понял, что это постановочное видео.


Награды: 8  
ANQUIETAS Дата: Пятница, 22 Мая 2015, 18:50 | Сообщение # 1813
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 677
Репутация: 137
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата StalkeRPrizraK ()
И опять же ты не сможешь процитировать где я это сказал...

А мне и цитировать не надо. Ты сам подтверждаешь отсутствие своих мозгов вкладыванием дешевых постановочных видео, в которых лап за ляпом, совершенно не поддающихся нормальному мышлению.

Добавлено (22 Мая 2015, 18:50)
---------------------------------------------

Цитата StalkeRPrizraK ()
У тебя по ходу извилин не хватает, если сразу не понял, что это постановочное видео.

Просто их яро защищать не надо, и тогда я пойму что ты в курсе.




Слава Україні! Забанен за правду!
Награды: 24  
StalkeRPrizraK Дата: Пятница, 22 Мая 2015, 18:51 | Сообщение # 1814
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1350
Репутация: 61
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата ANQUIETAS ()
Просто их яро защищать не надо, и тогда я пойму что ты в курсе.


Где я их защищал?


Награды: 8  
ANQUIETAS Дата: Пятница, 22 Мая 2015, 18:51 | Сообщение # 1815
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 677
Репутация: 137
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата StalkeRPrizraK ()
Где я их защищал?

Я уже цитировал. Ну и все остальные бредопосты про клоунизм и т.д. Хотя вопрос был в самом начале
Сообщение отредактировал ANQUIETAS - Пятница, 22 Мая 2015, 18:58




Слава Україні! Забанен за правду!
Награды: 24  
Форум » atlantis-tv.ru » Корзина » Общалка #2 (флудим и разговариваем)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)