02:06
Архив - только для чтения
Форум » atlantis-tv.ru » Корзина » В России застой? (загримированый)
В России застой?
StalkeRPrizraK Дата: Понедельник, 05 Января 2015, 23:15 | Сообщение # 106
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1350
Репутация: 61
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата hyper ()
да, о всех:

Цитата StalkeRPrizraK ()
Как видно, у украинцев это не получается.

Цитата hyper ()
не стоит обобщать

Цитата StalkeRPrizraK ()
Ну почти все украинцы.


Награды: 8  
ANQUIETAS Дата: Вторник, 06 Января 2015, 02:42 | Сообщение # 107
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 677
Репутация: 137
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата StalkeRPrizraK ()
Походу кто-то из другого мира, раз о таких цифрах заговорил...

Походу как раз наоборот, раз не видит очевидного. Нет, может сейчас уже изменилась пропаганда, ведь теперь всех надо кормить ложью, что падение рубля и санкции это хорошо,тогда не спорю что бреда про нас поуменьшилось. Летом была как раз такая статистика. А на счет падения, мне вспомнилась шутка путинологика, из его высказываний примерно так: "Это спекулянты обвалили рубль, надо им руки повыдергивать." "Обвал рубля делает дешевым доллар за границей, следовательно на обвалившийся рубль можно купить больше вещей и поднять экономику россии." Что из этих высказываний следует, так это то, что спекулянты поднимут экономику россии. Как-то так. Бред, но это путинологика.
Цитата StalkeRPrizraK ()
Да ну?

Что, легко зайти на коммент Тропа, сделать скрин и хвастаться что сам нашел? Я уже написал мнение Тропу, читай.
Цитата StalkeRPrizraK ()
Ну врать то зачем? Зашёл на сайт Первого, России, Ленты, Интерфакса и других. Нету отдельных ссылок про Украину.

Это я вру? <_< Может ошибся с одними, но я и уточнял что есть и другие, между прочем.
http://www.vesti.ru/theme.html?tid=105474
http://russian.rt.com/
http://www.ntv.ru/ смотри в самом низу, самая жирная надпись
http://www.kp.ru/
Было на лофнусе, походу удалили.
Ну и еще такие сайты, конкретно названий не помню, но встречал. И вообще, Лента нормальный оппозиционный сайт, на нем и не должно быть отдельного раздела пропаганды про Украину, логично?
Цитата StalkeRPrizraK ()
Хорошая статистика, это украинские высказывания в энете.

Цитата hyper ()
приводите конкретные цитаты разных людей...

hyper, да что с ним спорить. Ляпнул не то что надо, теперь выкрутиться пытается, хотя сам не видит, что еще больше загоняет себя в угол. А признавать свои ошибки не в его воспитании. Ну а если и были, то искать и доказывать ему банально лень. Точно, что проще сказать "сам дурак", чем конкретно обосновать подобное высказывание. Из вашего диалога, он походу думает что все вокруг телепаты, и знают что ему тараканы в голове шепчут :D

Добавлено (06 Января 2015, 02:42)
---------------------------------------------
Цитата StalkeRPrizraK ()
А какие выводы я должен сделать когда украинский понос заходит за все рамки? Или например, когда была катастрофа в метро, что писали украинцы? А они писали:"так вам и надо", "мало трупов" и т.д.

Вы к нам лезите? Лезите. Вас распятыми мальчиками кормят? Кормят. А еще, некоторые россияне так вообще, уже карлика в императоры величают. Ну и политика, что по письменному сообщению вводить свои войска в любую страну без разрешения ни международных организаций, ни правительства страны. Чему тут удивляться, что некоторые могут желать чтобы такой народ, верящий в подобные бредни, и желающий захватить мир силой, а не умом, вооще вымер? Кстати я тоже не встречал чтобы за рамки выходили. Единственное, смеялись что это Ярош подкрутил проволку в метро, а так же визиткуяроша нашли на месте трагедии, ну и другие причины трагедии. Но вот прям с трупов смеяться, этого и я не видел.
Сообщение отредактировал ANQUIETAS - Вторник, 06 Января 2015, 02:47




Слава Україні! Забанен за правду!
Награды: 24  
StalkeRPrizraK Дата: Вторник, 06 Января 2015, 10:27 | Сообщение # 108
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1350
Репутация: 61
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата ANQUIETAS ()
Походу как раз наоборот, раз не видит очевидного. Нет, может сейчас уже изменилась пропаганда, ведь теперь всех надо кормить ложью, что падение рубля и санкции это хорошо,тогда не спорю что бреда про нас поуменьшилось. Летом была как раз такая статистика. А на счет падения, мне вспомнилась шутка путинологика, из его высказываний примерно так: "Это спекулянты обвалили рубль, надо им руки повыдергивать." "Обвал рубля делает дешевым доллар за границей, следовательно на обвалившийся рубль можно купить больше вещей и поднять экономику россии." Что из этих высказываний следует, так это то, что спекулянты поднимут экономику россии. Как-то так. Бред, но это путинологика.


Ну каким же образом вы узнаете о количестве инфы про Украину в русских СМИ? У вас их же нету. <_<
На счёт "путинологики", новое украинское словечко?
Советую следить за своей экономикой и действиями своих властей, ведь дефолт не у нас намечается. Хотя учитывая акцент укрСМИ на России, это проблема для вас.
Глядишь "агрессор" может перестать продавать уголёк. 1tooth

Цитата ANQUIETAS ()
Лента нормальный оппозиционный сайт, на нем и не должно быть отдельного раздела пропаганды про Украину, логично?


Оппа. у нас есть ещё и оппозиционные сайты? И их не закрывают? Куда "кровавый ФСБ" смотрит? Ну да, нам же далеко до Украины, где за концерт, устраивают нападение на издание...

Цитата ANQUIETAS ()
hyper, да что с ним спорить. Ляпнул не то что надо, теперь выкрутиться пытается, хотя сам не видит, что еще больше загоняет себя в угол. А признавать свои ошибки не в его воспитании. Ну а если и были, то искать и доказывать ему банально лень. Точно, что проще сказать "сам дурак", чем конкретно обосновать подобное высказывание. Из вашего диалога, он походу думает что все вокруг телепаты, и знают что ему тараканы в голове шепчут


Воспитание? ДА не тебе про это говорить....

Цитата ANQUIETAS ()
Вас распятыми мальчиками кормят? Кормят.

Ну всё, ну пипец. Беженка рассказала историю, а украинцы теперь про неё будут трындет вечно.
Но, вот то, что на Украине, рассказывают о том, как ополченцы свои дома расстреливают, в гумконвоях боеприпасы везут, русские актёры сафари устраивают, о тысячах убитых русских солдатах, это нормально, по мнению украинцев.
Суда можно ещё отнести высказывания Порошенко про то, что ВСУ противостоит сильнейшей армии на континенте, и что сами ВСУ являются теперь одной из сильнейших армий на континенте.
Батька наверно обиделся после таких слов. А заодно ещё пара стран...

И на счёт мальчика, Первый уже давно выпустил сюжет по данной теме, где всё объясняет.

Цитата ANQUIETAS ()
А еще, некоторые россияне так вообще, уже карлика в императоры величают.


А тебя это волнует? Между прочем, в России всегда были сильны монархические взгляды.

Цитата ANQUIETAS ()
Ну и политика, что по письменному сообщению вводить свои войска в любую страну без разрешения ни международных организаций, ни правительства страны.


Э-э, это ты про НАТО в 99?

Цитата ANQUIETAS ()
Чему тут удивляться, что некоторые могут желать чтобы такой народ, верящий в подобные бредни, и желающий захватить мир силой, а не умом, вооще вымер?


Ну насмешил. lol Захватить мир. lol Украинцам навесили на уши, то что бедную Украину хватят захватить lol
Проще уж купить lol

Цитата ANQUIETAS ()
Кстати я тоже не встречал чтобы за рамки выходили. Единственное, смеялись что это Ярош подкрутил проволку в метро, а так же визиткуяроша нашли на месте трагедии, ну и другие причины трагедии. Но вот прям с трупов смеяться, этого и я не видел.


Зато я видел.


Награды: 8  
Kitten Дата: Среда, 07 Января 2015, 01:17 | Сообщение # 109
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата ANQUIETAS ()
Что тут скажешь, российские сми всегда были тупой пропагандой, делающими вокруг себя кучи врагов и лезущие в дела других стран.
и каких же это, интересно, стран? Кстати, по случаю огорчу вас до невозможности - СССР формально до сих пор существует юредически, поскольку Беловежские соглашения, на основе которых произошел распад СССР на самом деле не более чем туфта, не имеющая под собой юридической силы (законности), да и самого соглашения (оригиналап) как ни странно с момента подписания никто не видал. Так что, пожелай определенные лидеры поднять подобный вопрос в его юридическом аспекте и окажется, что бывшие республики СССР не такие то и другие страны. Теперь понятно становится, почему прибалты так трясутся и чего на самом деле они боятся (видать, у них до ума этот факт уже дошел, так что теперь опасаются возможных последствий, поскольку являлись инициаторами развала СССР).
Цитата ANQUIETAS ()
у которого все поголовно рассказывают что у нас мирные ополченцы с игрушечными автоматами бегают, и что мы русскоязычных детей едим.
или страшные сказки на ночь про мифических теров, уже стоящих на границе славного града Киева, который день на день захватят.
Цитата ANQUIETAS ()
Я наткнулся на форум программистов, где писалось что Intel закрыл русскоязычный форум и техподдержку.
мне лично от этого ни холодно - ни жарко. Если кто-то решил срубитьл сук, на котором сидит, то это уже его личные проблемы. Свято место пусто не бывает.
Цитата ANQUIETAS ()
это действие является следствием нового бредового закона, что все данные должны храниться лишь на российских серверах.
и правильно.
Цитата ANQUIETAS ()
Лично мне это показало, что путин сам ведет свою страну в полную изоляцию от всего мира.
под "всем миром" опять пов сему понимаются США и вассальные европейские с траны. Опять же огорчу - это еще далеко не весь мир. Так что изоляции России при всем желании не получится.
Да и 70 лет изоляции при СССР сделали страну одной из величайших держав в мире, с которой до сих пор вынуждены считаться и Европа и Америка.
Цитата ANQUIETAS ()
И бунтующие настроения в российском обществе уже есть.
вы это про пятиколонных гавкающих мосек? Так таковых немного на всю страну, да их скоро погонят из страны. Чисто по американскому образцу: много гавкаешь - гражданство и паспорт на стол, а там в надлежащий законом срок вали из страны на все четыре стороны.
Цитата ANQUIETAS ()
а он сам себя скинет своими безмозглыми тоталитарными законами.
мечтать не вредно. :D
Цитата ANQUIETAS ()
Когда были в странах выборы, жители выбрали именно тех политиков, кто проевропейские и кто активно выступил против политики кремля.
когда были выборы, то никаких антироссийских санкций еще и в помине не было. Сейчас же ситуация в корне изменилась. Одно дело, когда лидеры просто держат антикремлевскую политику, другое - когда от их действий реально в первую очередь страдапют проиводители своей же страны, чей бизнес изначально заточен на экспорт товара в Россию (поскольку больше никому в мире этот товар как бы и не нужен). А тут санкции - такой облом, в том числе финансовый. Так что проевропейская позиция данным лидером больше не поможет (бизнесмены и производители живут реальным карманом, а не пустыми словами и обещаниями с предвыборных требун). Не зря же на последнем в году выступлении Путин сказал, что нам Европа поможет, значит он уже знает ситуацию в этой самой Европе куда лучше нас с вами. Ветер то переменился. (с) :D
Цитата ANQUIETAS ()
А в странах где сейчас некоторые бунтуют, там после сложившейся ситуации выборов пока не было, и не похоже, что общество снова выберет прокремлевских политиков.
выбрете, выберет, не беспокойтесь. Поскольку прокремлевские политики не причинили им столь громадного финансового ущерба как санкционная политика проевропейских. А подобных казусов бизнес не прощает. ^_^
Цитата ANQUIETAS ()
Ты смотри не на политикум, а на настроения людей.
ну так они очевидны и уже давно, особенно в Германии и Польше, где фермеры, поимевшие убытки, закидывали своих лидеров гнилыми овощами (в частности - яблоками, так и не попавшими в Россию) и на площадях поливали прокисшим молоком (Германия-Австрия).
Цитата Trop ()
Любая оппозиция старается выискать малейший промах властей
кроме может быть вашей...не думаю, что после официального учреждения "Святейшей информ-Инквизиции" у вас еще осталась действующая оппозиция).
Цитата StalkeRPrizraK ()
Немецкий экспорт в Россию, к августу упал 15%. Скоко немцев окажется без работы?
или уже оказались. И сколько претерпели финансовый крах своего бизнеса (в частности - фермеры, бравшие в своих банках кредиты). Убытки от санкций им правительство Меркель так и не погасило. А тут такой расклад: санкции санкциями, а кредиты банку выплачивай, иначе банк заберет посмледнюю рубашку.
Цитата Trop ()
Боятся за свои кошельки.
разумеется. Ведь наверняка многие имеют на руках акции своих предприятий, прежде успешно торговавших с Россией и приносиших нехилые девиденты. А теперь еще вопрос - останутся ли эти предприятия на плоаву в такой ситуации? А это в свою очередь негативно отразиться на стоимости акций и самих акционерах.
Цитата Trop ()
Правильный посыл - боротся за мир ,думать самостоятельно,а не телевизором.

может попробуете на досуге?
Цитата hyper ()
так как начитались оскорблений в адрес РФ в интернете от укр. пользователей
то есть, вы соглашаетесь, что данный факт существует?
Цитата StalkeRPrizraK ()
А какие выводы я должен сделать когда украинский понос заходит за все рамки?
только один - у авторов сих писулек голова явно поменялась местами с пятой точкой (ведь в случае несварения желудка поносит то обычно она). ^_^
Цитата hyper ()
сколько было таких людей? Десятки, сотни, тысячи?
по головам не считала. ног тоже встречала на сайтах подобыне высказывания людей явно обделенных IQ (это было видно по явным ошибкам, которые они допускали при написании своих "опусов").
Цитата ANQUIETAS ()
ведь теперь всех надо кормить ложью, что падение рубля и санкции это хорошо
опять же огорчу - рубль уже достаточно поднялся и покеуда падать снова не собирается. Ну и санкции сыграли опять-таки нам на руку, позволив убрать с внутреннего рынка забугорных конкурентов (и не скажу, что последнее - есть для нас плохо, скорее наоборот:лишний стимул для развития и восстановления собственного хозяйства, порушенного с помощью "амерниканских эконом конкультантов", бывших в российском Белом Доме в 90-е).
Цитата StalkeRPrizraK ()
Оппа. у нас есть ещё и оппозиционные сайты? И их не закрывают? Куда "кровавый ФСБ" смотрит?
все очень просто - в России нет "Святейшей информ-Инквизиции". ^_^ Не дожили мы пока до столь "европейского прогресса".
Цитата StalkeRPrizraK ()
Между прочем, в России всегда были сильны монархические взгляды.
вот только Путин их не разделяет, считая сеё за шутку. Да и в Европе монархия (в той же Великобритании или Швеции) скорее уж дань традиции, то есть из реально правящей перешла в область культурной жизни страны. Монархия как бы и есть, но ведущей роли она уже не играет.
Цитата StalkeRPrizraK ()
Ну насмешил. Захватить мир.
каждый думает в меру своей испорченности (а точнее - своих тараканов в голове), выдавая свои мечты и тайные чаяния за намерения сторонних лиц. ^_^ .
Сообщение отредактировал Kitten - Среда, 07 Января 2015, 01:20


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
ANQUIETAS Дата: Среда, 07 Января 2015, 10:38 | Сообщение # 110
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 677
Репутация: 137
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата StalkeRPrizraK ()
Ну каким же образом вы узнаете о количестве инфы про Украину в русских СМИ? У вас их же нету.

Как нету? <_< Меньше смотри первый канал, и ему подобные ;) У друзей есть спутники, а там такую чушь продолжают вещать
Цитата StalkeRPrizraK ()
Ну всё, ну пипец. Беженка рассказала историю, а украинцы теперь про неё будут трындет вечно.

Для особо непонимающих поясняю, это в общем, и распятые мальчики, и деды морозы, и снегири, и изнасилования эпилептичек, ну и дальше в таком духе. Да и вообще-то не факт, что она беженка, а не аферистка, снявшаяся в российских новостях за определенное вознаграждение.
Цитата StalkeRPrizraK ()
И на счёт мальчика, Первый уже давно выпустил сюжет по данной теме, где всё объясняет.

На сколько знаю, они придумали еще десяток распятых мальчиков, а не извинились и опровергли свою чушь.
Цитата StalkeRPrizraK ()
А тебя это волнует? Между прочем, в России всегда были сильны монархические взгляды.

Меня волнует что вы пытаетесь ее навязать всем подряд в мире. Англия хоть и монархическая страна, но при этом живут в своем мире, и не лезут со своими королями в дела чужих стран. Хотя стоит заметить, что Англия давно уже не монархическая, а такая форма правления сохранилась лишь как традиция и особая фишка.
Цитата StalkeRPrizraK ()
Э-э, это ты про НАТО в 99?

Нет, про россию 2015
Цитата StalkeRPrizraK ()
Ну насмешил. Захватить мир. Украинцам навесили на уши, то что бедную Украину хватят захватить

Слушай, мне тут крутили российские теры свои шовинистские записи, там не только россия им принадлежит, а чуть ли не вся евразия "искання русская земля". Плюс парад кадыровцев с ихними заявлениями про выполнение приказов царя в любой точке мира, плюс новая военная доктрина... мне продолжать?
Цитата StalkeRPrizraK ()
Зато я видел.

А я видел инопланетян. И шо? Приводить конкретные ссылки будем, или пустословием ограничимся? <_<
Цитата Kitten ()
и каких же это, интересно, стран?

Да всех практически, даже дружелюбных. Вон жирик уже заявляет что Казахстан искусственная страна, я уже не говорю о пропаганде в сторону Америки и Европы. Не, я как бы тоже раньше верил что НАТО злое, пока не обнаружил, что НАТО строило в дружественные отношения с россией, а россия врала своему народу про налаживание теплых отношений, и продолжала делать из НАТО врага. Это хорошо, что 23 года нам не промывали мозги кремлевские марионетки, да и вообще никто не промывал, ни НАТО, ни кремль. И мы можем видеть как обстоят дела на самом деле, а не однобоко, будь то с стороны НАТО, или кремля.
Цитата Kitten ()
Кстати, по случаю огорчу вас до невозможности - СССР формально до сих пор существует юредически

Ну, все, началось... Иди проспись!
Цитата Kitten ()
или страшные сказки на ночь про мифических теров, уже стоящих на границе славного града Киева, который день на день захватят.

Это тебе первый канал такое рассказал?
Цитата Kitten ()
под "всем миром" опять пов сему понимаются США и вассальные европейские с траны

Нет, это как раз понимается весь! мир. Даже та же Южная Америка.
Цитата Kitten ()
вы это про пятиколонных гавкающих мосек?

Нет, я про вообще аполитичных людях, коим важны лично свои интересы, чем какие-то там "пятые колоны".
Цитата Kitten ()
мечтать не вредно.

Это мы посмотрим, на сколько вы терпеливы и как вас можно в угол загнать 1tooth
Цитата Kitten ()
когда были выборы, то никаких антироссийских санкций еще и в помине не было.

Первые санкции появились сразу после захвата Крыма. Но при этом выборы были летом. И все выбрали проевропейских политиков, поддержавших санкции.
Цитата Kitten ()
особенно в Германии и Польше, где фермеры, поимевшие убытки, закидывали своих лидеров гнилыми овощами

Там каждый год фермеры, да и не только они, митинги устраивают. То то им не нравиться, то это... Это вообще не значит что они терпят убытки именно из-за санкций и они этим недовольны.
Цитата Kitten ()
покеуда падать снова не собирается

Хоть и резко поднялся, но снова падает.
Сообщение отредактировал ANQUIETAS - Среда, 07 Января 2015, 10:51




Слава Україні! Забанен за правду!
Награды: 24  
Trop Дата: Среда, 07 Января 2015, 11:14 | Сообщение # 111
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1776
Репутация: 48
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата Kitten ()
может попробуете на досуге?

Уже давно использую этот принцип на практике и вам рекомендую.
Награды: 14  
StalkeRPrizraK Дата: Среда, 07 Января 2015, 11:54 | Сообщение # 112
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1350
Репутация: 61
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата ANQUIETAS ()
Как нету? Меньше смотри первый канал, и ему подобные У друзей есть спутники, а там такую чушь продолжают вещать

Цитата ANQUIETAS ()
На сколько знаю, они придумали еще десяток распятых мальчиков, а не извинились и опровергли свою чушь.


Да ты по ходу смотришь русские СМИ по больше моего. Ато про мальчика, я то от тебя узнал. 1tooth
Ну и за свои слова про мальчика, они давно ответили...

Цитата ANQUIETAS ()
Для особо непонимающих поясняю, это в общем, и распятые мальчики, и деды морозы, и снегири, и изнасилования эпилептичек, ну и дальше в таком духе. Да и вообще-то не факт, что она беженка, а не аферистка, снявшаяся в российских новостях за определенное вознаграждение.


Э-э, а тогда кто те люди, которые по укрСМИ говорят о боеприпасах в гумконвоях? <_<

Цитата ANQUIETAS ()
Нет, про россию 2015


2015? Так он только наступил. То чё, будущее видишь?

Цитата ANQUIETAS ()
Меня волнует что вы пытаетесь ее навязать всем подряд в мире. Англия хоть и монархическая страна, но при этом живут в своем мире, и не лезут со своими королями в дела чужих стран. Хотя стоит заметить, что Англия давно уже не монархическая, а такая форма правления сохранилась лишь как традиция и особая фишка.


Это кому мы пытаемся навязать монархию? :o

Цитата ANQUIETAS ()
Слушай, мне тут крутили российские теры свои шовинистские записи, там не только россия им принадлежит, а чуть ли не вся евразия "искання русская земля". Плюс парад кадыровцев с ихними заявлениями про выполнение приказов царя в любой точке мира, плюс новая военная доктрина... мне продолжать?


Русские террористы? Не знаю что у вас там крутят какие то "террористы", но у нас их просто ликвидируют.
На счёт парада Кадыровы. Коленки затряслись или что? Кадыров просто провёл внезапную проверку подразделений, и толкнул речь. Украина не пуп Земли, если что.
Доктрина. А ты сначала изучи материал, а потом можешь уже кричать.
Можешь продолжать...

Цитата ANQUIETAS ()
А я видел инопланетян. И шо? Приводить конкретные ссылки будем, или пустословием ограничимся?


Ну да, у тебя и "терры" из машины из гранатомётов стреляли. 1tooth

Цитата ANQUIETAS ()
Да всех практически, даже дружелюбных. Вон жирик уже заявляет что Казахстан искусственная страна, я уже не говорю о пропаганде в сторону Америки и Европы. Не, я как бы тоже раньше верил что НАТО злое, пока не обнаружил, что НАТО строило в дружественные отношения с россией, а россия врала своему народу про налаживание теплых отношений, и продолжала делать из НАТО врага. Это хорошо, что 23 года нам не промывали мозги кремлевские марионетки, да и вообще никто не промывал, ни НАТО, ни кремль. И мы можем видеть как обстоят дела на самом деле, а не однобоко, будь то с стороны НАТО, или кремля.


Ну Казахстана, до развала Союза, как независимой страны, никогда не существовало.

Активное расширение НАТО, это дружелюбные отношения? Развёртывание ПРО в Европе, это дружелюбное отношение? Молниеносный глобальный удар, это дружелюбное отношение?
А известно ли тебе о "Балтик эр полисинг" начатой в 2004 году или "Воздушное патрулирование" в 2013 году? <_<

Кстати по ПРО, США вышли в одностороннем порядке из договора. ;)

Цитата ANQUIETAS ()
Ну, все, началось... Иди проспись!



Цитата ANQUIETAS ()
Нет, это как раз понимается весь! мир. Даже та же Южная Америка.


С Южной Америкой не плохо торгуем. Плюс Китай, Индия, Иран. И боже, даже с Турцией, членом НАТО. :p

Цитата ANQUIETAS ()
Это мы посмотрим, на сколько вы терпеливы и как вас можно в угол загнать


Терпеливость и упёртость русских, даже немцы через 70 лет признают.

Цитата ANQUIETAS ()
Первые санкции появились сразу после захвата Крыма. Но при этом выборы были летом. И все выбрали проевропейских политиков, поддержавших санкции.


Первые санкции были направлены против конкретных людей, а не против секторов экономики.

Цитата ANQUIETAS ()
Там каждый год фермеры, да и не только они, митинги устраивают. То то им не нравиться, то это... Это вообще не значит что они терпят убытки именно из-за санкций и они этим недовольны.


Ага, а давно ли в Германии сокращали рабочие смены на предприятиях?

Цитата ANQUIETAS ()
Хоть и резко поднялся, но снова падает.


А тебе то что? Украина должна России в долларах. 1tooth


Награды: 8  
Kitten Дата: Четверг, 08 Января 2015, 19:17 | Сообщение # 113
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата ANQUIETAS ()
У друзей есть спутники
скоро не будет, когда до них доберется "Святейшая Инквизиция" ( а то не дай бог онеи там у себя врагов народа по спутнику смотрят). Вдруг правду узнают, чего народу не положено знать. ^_^
Цитата ANQUIETAS ()
На сколько знаю, они придумали еще десяток распятых мальчиков, а не извинились и опровергли свою чушь.
а мне кажется, что ряспятых мальчиков придумали именно ВЫ. Ибо именно от Вас мы о них узнали.
Цитата ANQUIETAS ()
Меня волнует что вы пытаетесь ее навязать всем подряд в мире.
кому именно? И как можно навязать то, чего нет? Монархия в России почила аж 90 лет назад (70 лет СССР + 20 с небольшим постперестройки).
Цитата ANQUIETAS ()
Англия хоть и монархическая страна, но при этом живут в своем мире, и не лезут со своими королями в дела чужих стран.
а что, Шотландия, Индия изначально являлись частью английских территорий? Я уже не говорю про США, которая вооруженным путем отвоевала себе свободу от опять же Англии. (*В Индии англичан до сих пор ненавидят... интересно почему, если по вашим словам она не совала никогда нос в чужие страны?)
Цитата ANQUIETAS ()
И мы можем видеть как обстоят дела на самом деле, а не однобоко, будь то с стороны НАТО, или кремля.
похоже, что как раз наоборот - ничего вы не видите из-за вашей пропаганды и готовы поверить всему, что вам говорит ваша СМИ (даже в то, что вас захватывают инопланетяне с российским фолгаом на борту). :D
Цитата ANQUIETAS ()
Ну, все, началось... Иди проспись!
вам желаю того же.
Цитата ANQUIETAS ()
Это тебе первый канал такое рассказал?
это ВЫ на протяжении энного числа тем нам рассказываете. Но ваши "сказки" даже одной звезды не стоят.
Цитата ANQUIETAS ()
Даже та же Южная Америка.
которая в 2014 году подписала с Россией ряд торгово-экономических договоров и теперь успешно с нами торгует.
Цитата ANQUIETAS ()
Это мы посмотрим, на сколько вы терпеливы и как вас можно в угол загнать
а мы посмотрим сколько еще вы в своей "европе" при такой внутренней политике и экономике протянете.
Цитата ANQUIETAS ()
Первые санкции появились сразу после захвата Крыма.
да неужели? После того, как Крым решил вас покинуть, США лишь заговорили о санкциях, чем способствовали оттоку капиталов из банков США и Европы в Россию либо в обшор (те из российских бизнесменов и богатых людей, кто были дальновидней, поспешили забрать свои денежки до официальных санкций). Так что Обама им подфортил.
Цитата ANQUIETAS ()
Но при этом выборы были летом. И все выбрали проевропейских политиков, поддержавших санкции.
ну так народ еще не имел убытков и не представлял себе, как им эти санкцуии аукнутся. Больше не выберут - только и всего. Каждому бизнесмену свой карман дорог. А денежки (и убытки) в той же Германии считать умеют).
Цитата ANQUIETAS ()
Там каждый год фермеры, да и не только они, митинги устраивают.
очередная сказка. Даже комментированию не подлежит.
Цитата ANQUIETAS ()
Это вообще не значит что они терпят убытки именно из-за санкций и они этим недовольны.
да неужели? А вы у них спросите... ^_^
Цитата ANQUIETAS ()
Хоть и резко поднялся, но снова падает.
облом-с ^_^
Цитата StalkeRPrizraK ()
Да ты по ходу смотришь русские СМИ по больше моего.
я лично вообще не уверена, что он смотрит именно русские СМИ.
Цитата StalkeRPrizraK ()
Так он только наступил. То чё, будущее видишь?
после принятого на грудь ( с горилки) и не только будущее увидишь. ^_^ (кстати, "зеленых человечков" тоже с определенного количества принятого на грудь обычно видят... а еще белочку) ^_^
Цитата StalkeRPrizraK ()
Ну да, у тебя и "терры" из машины из гранатомётов стреляли.
и сам Путин лично по Киеву на танке раскатывал.^_^ (я и говорю - сильна бьет по серому веществу горилка, особенно без закуси...)
Цитата StalkeRPrizraK ()
Ну Казахстана, до развала Союза, как независимой страны, никогда не существовало.
и не только казахстана. Кстати, ни Казахстан, ни другие бывшие республики как ни странно никаких претензий не предъявляют. (окромя Грузии, которой не позволили захватить Осетию. Да и та сейчас лояльна к России, когда её лидер-захватчик пустился в бега).
Цитата StalkeRPrizraK ()
И боже, даже с Турцией, членом НАТО.

Турция - так даже обрадовалась, что Южный поток решили вести на Восток через неё. Кстати, Турки уже далеко не в свосторге от вступления в НАТО и подумывают о выходе из него. Стало быть - есть причина.

А вообще, говоря про застой в России хочется припомнить профессора Приображенского из булгаковского "Собачьего сердца" (что разруха, что застой - они лишь в головах тех людей, коим это выгодно).


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
ANQUIETAS Дата: Пятница, 09 Января 2015, 12:19 | Сообщение # 114
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 677
Репутация: 137
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата StalkeRPrizraK ()
Э-э, а тогда кто те люди, которые по укрСМИ говорят о боеприпасах в гумконвоях?

Лично я верю. Тетка получает гуманитарку в Донецке от украинских поставщиков. А российской и близко не видела. Если они ее возят тоннами, и за рекордное количество времени успевают разгрузиться и назад уехать, то по идее ее должно валом во всех оккупированных городах? Но ее нет. Спрашивается, где она? Вон, уже и теры заговорили, что свои якобы разворовывают гуманитарку. То кому надо это так называемое "ополчение", которых так расхваляют российские пропагандисты, но в итоге оказывается что правы именно украинские политики, жители и СМИ, что следствует с заявлений самих теров.
Цитата StalkeRPrizraK ()
2015? Так он только наступил. То чё, будущее видишь?

Ну или когда там доктрина была принята? Ведь начало 2015? Я считаю эту дату точкой отчета
Цитата StalkeRPrizraK ()
Это кому мы пытаемся навязать монархию?

Да всем, не согласным жить по приказу царизма!
Цитата StalkeRPrizraK ()
Русские террористы? Не знаю что у вас там крутят какие то "террористы", но у нас их просто ликвидируют.

А ликвидируют почему-то как раз неопасную оппозицию. А террористов отправляют воевать на Донбасс. Сегодня статья появилась, что главный у попочленцев стрелков призвал россию признать ее участие в войне. Если это не правда, приведите опровержение.
Цитата StalkeRPrizraK ()
Кадыров просто провёл внезапную проверку подразделений, и толкнул речь

Подозреваю аналогичную гитлеровских солдат перед войной.
Цитата StalkeRPrizraK ()
Ну да, у тебя и "терры" из машины из гранатомётов стреляли.

Полагаю тебе ближе банальное перетыкивание, при этом ничем не подкрепляя слова, тебе свойственно.
Цитата StalkeRPrizraK ()
А известно ли тебе о "Балтик эр полисинг" начатой в 2004 году или "Воздушное патрулирование" в 2013 году?

В названиях операций я не силен. Так что нет, названия мне ничего не дают.
Цитата StalkeRPrizraK ()
Ну Казахстана, до развала Союза, как независимой страны, никогда не существовало.

Но народ то был? И он совершенно отличается от россиян, даже по крови. Что плохого, что они решили выйти из состава?
Цитата StalkeRPrizraK ()
С Южной Америкой не плохо торгуем. Плюс Китай, Индия, Иран. И боже, даже с Турцией, членом НАТО

Но это не помешало лысому вводить законы изоляции своей страны, когда страдают даже они.
Цитата StalkeRPrizraK ()
Терпеливость и упёртость русских, даже немцы через 70 лет признают.

Тогда они были большим злом, чем вы, а закон вселенной говорит что добро всегда побеждает зло, в этом случае меньшее зло побеждает большее.
Цитата StalkeRPrizraK ()
Первые санкции были направлены против конкретных людей, а не против секторов экономики.

Но разговоры и про большие. И никто там не возмущался, как не возмущаются и сейчас.
Ответ на спойлер: не, ну раз так пошло, тогда мы не признаем само создание ссср :D
Цитата Kitten ()
Вдруг правду узнают, чего народу не положено знать.

Ага lol такую правду про распятых мальчиков и изнасилования эпилептичек, ну и все в таком духе, нам никто не расскажет, кроме как самое честное в мире российское телевидение и российские политики lol
Цитата Kitten ()
а что, Шотландия, Индия изначально являлись частью английских территорий? Я уже не говорю про США, которая вооруженным путем отвоевала себе свободу от опять же Англии.

Разве я говорил про прошлое? Я говорю про современность
Цитата Kitten ()
а мне кажется, что ряспятых мальчиков придумали именно ВЫ

А еще я виноват в вымирании динозавров lol
Цитата Kitten ()
очередная сказка. Даже комментированию не подлежит.

Почему-то я не удивлен именно такому комментарию.

StalkeRPrizraKKitten, Знаете вообще, кого вы мне напоминаете? Вот этих прибацнутых коммунистов lol




Слава Україні! Забанен за правду!
Награды: 24  
StalkeRPrizraK Дата: Пятница, 09 Января 2015, 12:45 | Сообщение # 115
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1350
Репутация: 61
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата ANQUIETAS ()
Лично я верю. Тетка получает гуманитарку в Донецке от украинских поставщиков. А российской и близко не видела. Если они ее возят тоннами, и за рекордное количество времени успевают разгрузиться и назад уехать, то по идее ее должно валом во всех оккупированных городах? Но ее нет. Спрашивается, где она? Вон, уже и теры заговорили, что свои якобы разворовывают гуманитарку. То кому надо это так называемое "ополчение", которых так расхваляют российские пропагандисты, но в итоге оказывается что правы именно украинские политики, жители и СМИ, что следствует с заявлений самих теров.


Смотри больше УкрСМИ.

Цитата ANQUIETAS ()
Ну или когда там доктрина была принята? Ведь начало 2015? Я считаю эту дату точкой отчета


Сначала прочти материал, а потом уже говори...

Цитата ANQUIETAS ()
Да всем, не согласным жить по приказу царизма!


Ну и кому? Это конечно, если ни считать того, что у нас Федерация.

Цитата ANQUIETAS ()
А ликвидируют почему-то как раз неопасную оппозицию. А террористов отправляют воевать на Донбасс. Сегодня статья появилась, что главный у попочленцев стрелков призвал россию признать ее участие в войне. Если это не правда, приведите опровержение.


Ну вообще то, это ни я должен опровергать. А ты должен предоставить первоисточник данного высказывания. Ато его здесь Неету...

Цитата ANQUIETAS ()
Подозреваю аналогичную гитлеровских солдат перед войной.


Ну как ты знаешь историю, ты уже показал...

Цитата ANQUIETAS ()
Полагаю тебе ближе банальное перетыкивание, при этом ничем не подкрепляя слова, тебе свойственно.


Опять пытаешься скинуть с бальной головы на здоровую.

Цитата ANQUIETAS ()
В названиях операций я не силен. Так что нет, названия мне ничего не дают.


Ну, а фигле тогда разбрасываться словами, о том что НАТО дружелюбно к России?

Цитата ANQUIETAS ()
Но народ то был? И он совершенно отличается от россиян, даже по крови. Что плохого, что они решили выйти из состава?


Ну, что плохого, что руссконаселённый Крым, решил выйти из состава Украины?

Цитата ANQUIETAS ()
Но это не помешало лысому вводить законы изоляции своей страны, когда страдают даже они.


Интересно какие?

Цитата ANQUIETAS ()
Тогда они были большим злом, чем вы, а закон вселенной говорит что добро всегда побеждает зло, в этом случае меньшее зло побеждает большее.


Правильно, добро всегда выигрывает. Поэтому Победа будет за нами!

Цитата ANQUIETAS ()
Но разговоры и про большие. И никто там не возмущался, как не возмущаются и сейчас.


Да ты по ходу шутник?

Цитата ANQUIETAS ()
Ответ на спойлер: не, ну раз так пошло, тогда мы не признаем само создание ссср


Ну СССР признали все.

Цитата ANQUIETAS ()
StalkeRPrizraK, Kitten, Знаете вообще, кого вы мне напоминаете? Вот этих прибацнутых коммунистов


Благодаря коммунистам, ты сегодня живёшь...


Награды: 8  
ANQUIETAS Дата: Пятница, 09 Января 2015, 13:07 | Сообщение # 116
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 677
Репутация: 137
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата StalkeRPrizraK ()
Смотри больше УкрСМИ.

И тетке не верить?
Цитата StalkeRPrizraK ()
Опять пытаешься скинуть с бальной головы на здоровую

Ну да, это я кричу что у нас кучи зомби, радующихся каждой трагедии в россии, при этом ничем не подкрепляя свои крики ^_^
Цитата StalkeRPrizraK ()
Ну вообще то, это ни я должен опровергать. А ты должен предоставить первоисточник данного высказывания. Ато его здесь Неету...

Как тебе этот источник? https://www.youtube.com/watch?v=CvQA09yKPLk А вообще, судя твоей логике, тогда и я ничего не должен искать и опровергать все что ты кидаешь. По твоему поведению, я должен тоже банально сказать "сам дурак" и вообще не париться <_<
Цитата StalkeRPrizraK ()
Интересно какие?

Склероз? Вообще-то во первых закон про данные и сервера <_<
Цитата StalkeRPrizraK ()
Правильно, добро всегда выигрывает. Поэтому Победа будет за нами!

Ага! lol Вы смертоносные ракеты "Сатана" священниками освящаете! И патриарх ваш двинулся окончательно lol У вас дьявол правит, а не добро! Как говорил Черчель, "Фашисты будущего бдут называть себя антифашистами", что мы и видим в случае с россией. Как же, "победа". С такими успехами россия быстрее развалиться, чем вы получите хоть какую-нибудь победу lol
Цитата StalkeRPrizraK ()
Ну СССР признали все.

Как и его развал.




Слава Україні! Забанен за правду!
Награды: 24  
StalkeRPrizraK Дата: Пятница, 09 Января 2015, 13:36 | Сообщение # 117
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1350
Репутация: 61
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата ANQUIETAS ()
И тетке не верить?


Которые ты не сможешь подтвердить.

Цитата ANQUIETAS ()
Ну да, это я кричу что у нас кучи зомби, радующихся каждой трагедии в россии, при этом ничем не подкрепляя свои крики


Крики говоришь?

Цитата ANQUIETAS ()
Как тебе этот источник? https://www.youtube.com/watch?v=CvQA09yKPLk А вообще, судя твоей логике, тогда и я ничего не должен искать и опровергать все что ты кидаешь. По твоему поведению, я должен тоже банально сказать "сам дурак" и вообще не париться


1) Частное мнение
2) Добровольцы, это не регулярная армия. Иначе тогда можно сказать, что Европа воюет сейчас вместе с ИГИЛ
3) Нужно довать ссылки на первоисточник, а не на невесть что.

Цитата ANQUIETAS ()
Склероз? Вообще-то во первых закон про данные и сервера


Естественно, для украинцев хранить конфиденциальные данные за бугром это норма. Точно также, если внезапно этот иностранный сервер отрубят, тоже норма.

Цитата ANQUIETAS ()
Ага! Вы смертоносные ракеты "Сатана" священниками освящаете! И патриарх ваш двинулся окончательно У вас дьявол правит, а не добро! Как говорил Черчель, "Фашисты будущего бдут называть себя антифашистами", что мы и видим в случае с россией. Как же, "победа". С такими успехами россия быстрее развалиться, чем вы получите хоть какую-нибудь победу


Вообще то, Церковь не поощряет убийства. Но, она всячески поддерживает ратный трут во имя защиты Родины. Вам этого не понять.

И Черчель говорил: "Демократия, это есть полное дерьмо". Парадокс...

Цитата ANQUIETAS ()
Как и его развал.


Юридически, Россия является правопреемницей СССР. Тобишь, всё что принадлежало СССР, принадлежит и России.


Награды: 8  
german_2 Дата: Пятница, 09 Января 2015, 14:47 | Сообщение # 118
Легенда Пегаса
Группа: Помощники
Сообщений: 3502
Репутация: 437
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Hex-Oide ()
Экономика помирает потихоньку
Такая вот шняга у нас в стране творится  %)
Награды: 53  
StalkeRPrizraK Дата: Пятница, 09 Января 2015, 14:57 | Сообщение # 119
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1350
Репутация: 61
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата german_2 ()
Такая вот шняга у нас в стране творится 


Ага, кто ещё про голод говорил B)


Награды: 8  
german_2 Дата: Пятница, 09 Января 2015, 15:02 | Сообщение # 120
Легенда Пегаса
Группа: Помощники
Сообщений: 3502
Репутация: 437
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата StalkeRPrizraK ()
Юридически, Россия является правопреемницей СССР. Тобишь, всё что принадлежало СССР, принадлежит и России.
По Соглашению глав государств СНГ от 30 декабря 1991 г. и Соглашению о распределении всей собственности бывшего СССР за рубежом от 6 июля 1992 г. их участники подтвердили право каждой стороны на владение, пользование и распоряжение причитающейся ей такого рода долей при соблюдении прав и интересов других сторон, а также законов государств, на территории которых находится имущество, входящее в эту долю.
Награды: 53  
Форум » atlantis-tv.ru » Корзина » В России застой? (загримированый)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)