18:43
Архив - только для чтения
Форум » atlantis-tv.ru » Корзина » В России застой? (загримированый)
В России застой?
german_2 Дата: Пятница, 09 Января 2015, 15:07 | Сообщение # 121
Легенда Пегаса
Группа: Помощники
Сообщений: 3502
Репутация: 437
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата StalkeRPrizraK ()
Ага, кто ещё про голод говорил
Ничего загадывать уже не буду. Судя по последним заявлением и действиям правящей верхушки – усё может произойти.
Награды: 53  
StalkeRPrizraK Дата: Пятница, 09 Января 2015, 15:09 | Сообщение # 122
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1350
Репутация: 61
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата german_2 ()
По Соглашению глав государств СНГ от 30 декабря 1991 г. и Соглашению о распределении всей собственности бывшего СССР за рубежом от 6 июля 1992 г. их участники подтвердили право каждой стороны на владение, пользование и распоряжение причитающейся ей такого рода долей при соблюдении прав и интересов других сторон, а также законов государств, на территории которых находится имущество, входящее в эту долю.


Бла, бла, бла. Вот кто-то, соседняя страна, этого не знает...

Добавлено (09 Января 2015, 15:09)
---------------------------------------------

Цитата german_2 ()
Ничего загадывать уже не буду. Судя по последним заявлением и действиям правящей верхушки – усё может произойти.


Вы уже и от своих слов отказываетесь...


Награды: 8  
german_2 Дата: Пятница, 09 Января 2015, 15:21 | Сообщение # 123
Легенда Пегаса
Группа: Помощники
Сообщений: 3502
Репутация: 437
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата StalkeRPrizraK ()
Бла, бла, бла. Вот кто-то, соседняя страна, этого не знает...
Договаривайте уж  :D Вам – факт, а Вы опять – лозунги  :D
Цитата StalkeRPrizraK ()
Вы уже и от своих слов отказываетесь...
Действительно ли это так?  ;)
Награды: 53  
hyper Дата: Пятница, 09 Января 2015, 16:18 | Сообщение # 124
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2509
Репутация: 188
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата StalkeRPrizraK ()
И Черчель говорил: "Демократия, это есть полное дерьмо". Парадокс...

в чем парадокс?

Цитата StalkeRPrizraK ()
Крики говоришь?

а вы читали свою-же ссылку?:

Цитата
Отметим, что агентство попыталось найти авторов нескольких цитат, но оказалось, что многих под таким ником в пабликах просто нет.А те пользователи, чей логин совпал, на своих страничках подобных комментариев не оставляли. К примеру, Яна Днепр, которая желает, чтобы «количество погибших в московском метро возросло до 149 человек», оказалась россиянкой. На аватарке — милая женщина с маленьким ребенком на руках.

так что покажите реальные высказывания украинцев.
Сообщение отредактировал hyper - Пятница, 09 Января 2015, 16:20




Забанен

Avatar by karla90
Награды: 34  
StalkeRPrizraK Дата: Пятница, 09 Января 2015, 16:33 | Сообщение # 125
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1350
Репутация: 61
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата hyper ()
в чем парадокс?


Это говорил тот, кто руководил так называемой демократической страной.

Цитата hyper ()
так что покажите реальные высказывания украинцев.


Любимый укрсайт


Награды: 8  
hyper Дата: Пятница, 09 Января 2015, 17:02 | Сообщение # 126
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2509
Репутация: 188
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата StalkeRPrizraK ()
Любимый укрсайт

конкретнее




Забанен

Avatar by karla90
Награды: 34  
Kitten Дата: Суббота, 10 Января 2015, 01:43 | Сообщение # 127
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата ANQUIETAS ()
Тетка получает гуманитарку в Донецке от украинских поставщиков. А российской и близко не видела.
так вы по своей тетке ориентиретесь? :D Тогда я скажу, что наши родаки в Мариуполе российскую гуманитарку получают (именно российскую с российскими ярлыками заводов-производителей, как оно продапвалось в магазине). А вот вашей они и в глаза не видели.

Цитата
"Мы уже воюем. Можно еще долго прятать голову в песок, но страна, из которой отправляются добровольцы, пока добровольцы, едут воевать, и есть место, где они могут воевать, где им дадут оружие, где они получают боеприпасы, - это уже воюющая страна", - заявил Гиркин.

как вам уже скеазали - наличие добровольцев это еще не факт официального объявления войны. Ведь в таком случае придётся признать, что так же воюют и Польша, и США и прочие страны НАТО.

Цитата
При этом он добавил, что "мы очень странно воюем: мы снабжаем противника и углем, и электричеством".
вот-вот, даже Гиркин с ам признает, что это довольно странная война со снабжением противника углем и электричеством.

Цитата ANQUIETAS ()
Если это не правда, приведите опровержение.
так Гиркин сам себя и опровергает (говоря про торговлю углем и электричеством) а по законам любой войны с врагами не торгуют.

Цитата ANQUIETAS ()
Полагаю тебе ближе банальное перетыкивание, при этом ничем не подкрепляя слова, тебе свойственно.
видимо с вас пример берет.
Цитата ANQUIETAS ()
Но народ то был? И он совершенно отличается от россиян, даже по крови.
а вы что длично это проверяли (кровь у каждого на анализ брали?) И наличие нарожда еще не означает наличие страны как таковой. Вы слышали наверное про цыган. Они есть во всех странах как народ, а вот своей страны не имеют.
Цитата ANQUIETAS ()
Что плохого, что они решили выйти из состава?
а кто вам сказал, что они решили выйти? Когда СССР был разрушен, они оказались перед фактом. Еслив аш дом разрушат, будет ли это означать, что вы решили переехать? Просто они оказались умней некоторых и по-скорому вступили в ВТО, чтобы быть ближе к России.
Цитата ANQUIETAS ()
а закон вселенной говорит что добро всегда побеждает зло
неужели вы это знаете?! Тогда готовьтесь к победе добра.

Цитата ANQUIETAS ()
Но разговоры и про большие. И никто там не возмущался, как не возмущаются и сейчас.
неужели? В Польше закидали проевропейских лидеров гнилыми яблоками и прочими овощами -фруктами, в Германии - полмыли прокисшим молоком. ^_^

Цитата ANQUIETAS ()
Ответ на спойлер: не, ну раз так пошло, тогда мы не признаем само создание ссср
создание СССР подтверждено документально и зафиксировано подписями представителенй глав всех 15 республик, чего нельзя сказать о Беловежском соглашении, которого после подписания и в глаза-то больше никто не видел.
Цитата ANQUIETAS ()
Ага такую правду про распятых мальчиков и изнасилования эпилептичек, ну и все в таком духе, нам никто не расскажет, кроме как самое честное в мире российское телевидение и российские политики
пока что нам об этом постоянно рассказываенте только вы и исключительно вы.
Цитата ANQUIETAS ()
Разве я говорил про прошлое? Я говорю про современность
а что Англии тогда в помине не было или она была частью России?
Цитата ANQUIETAS ()
А еще я виноват в вымирании динозавров
ага, и в падении юрского астероида тоже. :D
Цитата StalkeRPrizraK ()
Ну, а фигле тогда разбрасываться словами, о том что НАТО дружелюбно к России?
ну ему так местное СМИ сказало и местный мистер Хрюша. :D
Цитата StalkeRPrizraK ()
Ну, что плохого, что руссконаселённый Крым, решил выйти из состава Украины?
действительно, что плохого? Почему Казахстану можно нарушать целостность единого государства, а Крыму нельзя?
Цитата StalkeRPrizraK ()
Благодаря коммунистам, ты сегодня живёшь...
возможно и вообще существуешь на свете.
Цитата ANQUIETAS ()
И тетке не верить?
да верьте себе сколько хотите. Возможно это для вас единственный источник инфы. :D
Цитата ANQUIETAS ()
Как тебе этот источник? https://www.youtube.com/watch?v=CvQA09yKPLk

ну так выше вы уже давали ссыль на тоже самое. К тому же Гиркин прямо говорит - "мы воюем" и з-атем притягивает за уши Россию, опираясь на добровольцев. Какой-то ненадежный и неавторитетный источник.

Цитата ANQUIETAS ()
Вообще-то во первых закон про данные и сервера
вполне нормальный закон. Особенно в наше время.
Цитата ANQUIETAS ()
С такими успехами россия быстрее развалиться, чем вы получите хоть какую-нибудь победу
скорее развалитесь вы, нежели Россия.
Цитата ANQUIETAS ()
Вы смертоносные ракеты "Сатана" священниками освящаете! И патриарх ваш двинулся окончательно У вас дьявол правит, а не добро!
а вы читали,Ю чтов ам модера написали в качестве аргумента к бану? Перечитайте-ка на досуге...

Цитата ANQUIETAS ()
Как и его развал.
который юридически ничем не подкреплен.
Цитата StalkeRPrizraK ()
И Черчель говорил: "Демократия, это есть полное дерьмо". Парадокс...
отсюда выходит, что и Европа и США в полном дерьме, что по ним и видно.
Цитата german_2 ()
По Соглашению глав государств СНГ от 30 декабря 1991 г
если вы о БЮеловежских соглашениях, то они не легитимны, поскольку там принимали участие представители только 3 республик из 15-ти. Да и сам документик канул в Лету.
Цитата german_2 ()
Ничего загадывать уже не буду. Судя по последним заявлением и действиям правящей верхушки – усё может произойти.
начинайте сушить сухари. :D


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
ANQUIETAS Дата: Суббота, 10 Января 2015, 11:04 | Сообщение # 128
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 677
Репутация: 137
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата StalkeRPrizraK ()
Крики говоришь?

Ты хоть сам сайт читал? Он сам себя опровергает!
Цитата
Сразу стоит оговориться: уверенности, что это, действительно, писали украинцы, нет никакой. Объяснить цинизм и невероятную жестокость можно попробовать тем, что на поле информационной войны «поработали» нанятые «боты».

Но! Мне понравились вот такие комментарии
Цитата
И ЧТО??? Дураков хватает во всех нациях. С дураком свяжешься - сам дурак, поэтому самое правильное - попросту не обращать внимания на чей-то словесный понос.

Цитата
Рассияне, очнитесь вы! Сегодня в Киеве массово приносили цветы к вашему посольству, в скорбя по погибшим вчера в московском метро! До каких же пор вы будете верить этому ужасающему вранью...

Стоит на это обращать внимание, или нет? <_<
Цитата StalkeRPrizraK ()
Любимый укрсайт

Аналогично, И ЧТО? <_< На цензоре троллей всегда было на удивление много. И постоянно там строчат разную ненависть. Это еще ничего не доказывает. Кстати, а как ты докажешь что они именно украинцы и сидят строчат в Украине, а не в той же россии? <_< Да никак! ^_^
Цитата StalkeRPrizraK ()
1) Частное мнение

Частное мнение кремлевской марионетки, стоит обратить на это внимание
Цитата StalkeRPrizraK ()
2) Добровольцы, это не регулярная армия. Иначе тогда можно сказать, что Европа воюет сейчас вместе с ИГИЛ

Ну да :D Особенно если отбирать удостоверения, то добровольцы. Были уже "заблудившиеся". Всех мер по безопасности не приняли, вот оказались с удостоверениями в плену. Сами себя рассекретили. ^_^ Теперь более осторожные. Но тебе не понять, у вас же они "добровольцы" :D
Цитата StalkeRPrizraK ()
3) Нужно довать ссылки на первоисточник, а не на невесть что.

А это что по твоему?
Цитата StalkeRPrizraK ()
Благодаря коммунистам, ты сегодня живёшь...

Уж лучше пристрелите меня, жить в таком дурдоме %) Может раньше они были более адекватные, но благодарить тех прибацнутых больных, я не собираюсь.
Цитата StalkeRPrizraK ()
Точно также, если внезапно этот иностранный сервер отрубят, тоже норма.

Но ведь у тебя в стране тоже могут внезапно отрубить сервера?
Цитата StalkeRPrizraK ()
Вообще то, Церковь не поощряет убийства.

Ну по действиям и разговорам вашего главаря церкви что-то этого не видно.
Цитата StalkeRPrizraK ()
Но, она всячески поддерживает ратный трут во имя защиты Родины. Вам этого не понять.

Безопасность своего народа, это я еще как понимаю. У нас как раз такие церкви. Тем более множество церквей объединились и выступают единолично, за мир и целостность Украины. А вот какого черта у вас заявляют церкви "крымнаш, сокрали когда-то, еще раз сокрадем, славяне все должны быть вместе, а если ветки не хотят, то под дулами автоматов объединим, ..." вот этого я не понимаю. Ну ездят у вас церкви шикарнее чем ихние прихожане, у нас московский патриархат не стал исключением, живут припиваючи и на мерсах разъезжают, но в дела чужих стран не лезьте.
Цитата StalkeRPrizraK ()
Юридически, Россия является правопреемницей СССР. Тобишь, всё что принадлежало СССР, принадлежит и России.

То есть если я куплю авто с рук, мне напишут доверенность, и не будут переоформлять все остальные документы, кто будет владельцем? Юридически продавец, а фактически, отвечать за работоспособность, нести все прибыли и убытки, и даже несчастные случаи буду я. И если продавец захочет отжать авто, я имею право подать на него в ментовку и судиться, вплоть до лишения его свободы.
Цитата Kitten ()
наши родаки в Мариуполе российскую гуманитарку получают

Разве в Мариуполь возят вашу "гуманитарку"? Он вообще-то под нашим контролем, и все блага цивилизации там есть, и никакой "российской гуманитарки" там не должно быть в принципе. Не, ну раз у вас такие слухи, то зайду и спрошу об этом самих мариупольцев.
Цитата Kitten ()
а вы что длично это проверяли (кровь у каждого на анализ брали?)

Может хватит прикидываться д..., и все подряд перекручивать? Или просто фуфушки не хватает, чтобы понять что это в переносном смысле?
Цитата Kitten ()
про цыган. Они есть во всех странах как народ, а вот своей страны не имеют.

Наверно вы забыли про Румынию?
Цитата Kitten ()
Тогда готовьтесь к победе добра.

А я и готовлюсь :D Манежка, встречай!
Цитата Kitten ()
В Польше закидали проевропейских лидеров гнилыми яблоками и прочими овощами -фруктами, в Германии - полмыли прокисшим молоком.

И что? Кажись в позапрошлом году привезли кучу перегноя на площадь.
Цитата Kitten ()
а что Англии тогда в помине не было или она была частью России?

Мы в 21-ом веке уже возвращаемся в средневековье?
Цитата Kitten ()
ну так выше вы уже давали ссыль на тоже самое

Цитата Kitten ()
видимо с вас пример берет.

Ну вот именно, что я способен найти первоисточник, в отличие от него, да и от вас тоже. Не знаешь - не лезь троллить <_<




Слава Україні! Забанен за правду!
Награды: 24  
Kitten Дата: Суббота, 10 Января 2015, 18:02 | Сообщение # 129
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата ANQUIETAS ()
И постоянно там строчат разную ненависть.
ну так вы тем же занимаетесь, только на нашеми форуме. <_< (за что и были банены для отстрапстки).
Цитата ANQUIETAS ()
Частное мнение кремлевской марионетки, стоит обратить на это внимание
а вы тогда чья марионетка?
Цитата ANQUIETAS ()
Всех мер по безопасности не приняли, вот оказались с удостоверениями в плену. Сами себя рассекретили.
тоже самое можно сказать от представителей других стран НАТО, кои тоже оказались в плену ополченцев с удостоверениями, говорящими о их- нацпринадлежности к той или иной стране НАТО.
Цитата ANQUIETAS ()
Уж лучше пристрелите меня, жить в таком дурдоме
зачем стрелять и брать грех на душу? Крыша есть - ну так и прыгайте головой вниз 9так оно надежней). ^_^
Цитата ANQUIETAS ()
Но ведь у тебя в стране тоже могут внезапно отрубить сервера?
а кому это надо? Ведь те, кто захотят отрубить - отрубят самих себя от сети. (смами же на тех же серверах сидеть будут).
Цитата ANQUIETAS ()
Ну по действиям и разговорам вашего главаря церкви что-то этого не видно.
как и вашего (коль он благословил в своё время АТО - по сути братоубийственную акцию).
Цитата ANQUIETAS ()
Тем более множество церквей объединились и выступают единолично, за мир и целостность Украины.
знаем мы эти церкви - у нас они тоже есть (и некоторые из них выступили за прекращение АТО). Надо отдать им должное, хоть они и протестанты, но голова у них работает. У нас в декабре прошлого года местные адвентисты даже гуманитарку собирали для ДНР и ЛНР. А бабтисты в выходные концерт организовали у себя на храме благотоворительный и опять для жителей Новороссии.
Цитата ANQUIETAS ()
А вот какого черта у вас заявляют церкви "крымнаш, сокрали когда-то, еще раз сокрадем, славяне все должны быть вместе, а если ветки не хотят, то под дулами автоматов объединим, ..."
ссфль на официальный с айт, где это сказано в студию. Иначе это будет означать лишь то, что не ценрковь это говорит а вы опять же.
Цитата ANQUIETAS ()
Ну ездят у вас церкви шикарнее чем ихние прихожане
вы опять про простенстантов?
Цитата ANQUIETAS ()
у нас московский патриархат не стал исключением
да неужели?
Цитата ANQUIETAS ()
живут припиваючи и на мерсах разъезжают
где доказательство, что это "смоскали" а не ваше собственное олигархическое духовнество?
Цитата ANQUIETAS ()
То есть если я куплю авто с рук, мне напишут доверенность, и не будут переоформлять все остальные документы, кто будет владельцем?
юридически тот, чья машина (пока документы не переоформлены). Поскольку доверенность может даваться даже без купли-продажи с рук. У нас после с мерти отца машину какое-то время водил мой кузен по доверенности, но хозяйкой являлась по праву наследования моя мать (пока мы машину не продали официально).

Цитата ANQUIETAS ()
Юридически продавец, а фактически, отвечать за работоспособность, нести все прибыли и убытки, и даже несчастные случаи буду я.
нет, фактически нести ответственностьв случае ДТП будет так же владелец машины (как её фактический владелец) вы же пройдете в данном случае соучастником как водитель (если было ДТП со смертельным случаем - сбили кого-то). Ежели вы просто поцарапаете чужую машину, то выплачивать ущерб будет опять-таки владелец. А уж он при желании имеет право затем переложить свои расходы на вас.

Цитата ANQUIETAS ()
И если продавец захочет отжать авто, я имею право подать на него в ментовку и судиться, вплоть до лишения его свободы.
если захочет отжать, то и отожмет - просто официально аннулировав дейс твие доверенности. И ни менты, ни суд вам при этом не помогут (отсудить у него машину либо деньги за неё реально лишь если были оформлены соответствующие документы купли-продлажи либо у вас есть от него нотариально заверенная бумага, что вы передали ему деньги за машину с указанием уплаченной суммы). И свободы его при этом никто не лишит.
Цитата ANQUIETAS ()
Разве в Мариуполь возят вашу "гуманитарку"?
получается, что возят ... сама удивляюсь (хотя Мариуполь вроде как Донецкая область). Но своякам я верю.
Цитата ANQUIETAS ()
Может хватит прикидываться д...
а вы Правила читали?

Цитата ANQUIETAS ()
Наверно вы забыли про Румынию?
Румыния не является официально страной цыган (равно как и другие страны, где они живут своим конклавом). Румыны и цыгане - не одна и та же нация. (Кстати, исторической прародиной цыган как нации является Индия а никак не Румыния).
Цитата ANQUIETAS ()
А я и готовлюсь
небось сушите сухари... :D
Цитата ANQUIETAS ()
Не знаешь - не лезь троллить
ну это ваше все :D


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
ANQUIETAS Дата: Суббота, 10 Января 2015, 21:24 | Сообщение # 130
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 677
Репутация: 137
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата Kitten ()
тоже самое можно сказать от представителей других стран НАТО, кои тоже оказались в плену ополченцев с удостоверениями, говорящими о их- нацпринадлежности к той или иной стране НАТО.

Видел я так называемые "документы". Чет мне не внушают доверия, скорее такое впечатление что напечатанные на каком-то квартирном принтере. И их никто назад не просил, да и видеозаписи с ихним акцентом почему-то я не видел. Видел лишь полную версию видео которое порезали кремлевские пропагандисты, там один солдат с журналистами общается на английском, при чем без американского акцента, но тут же переходит на украинский, и общается на украинском. А вот кремлевские каналы порезали это самое видео и выдали типа у нас американцы воюют. Все это вызывает сомнения, были ли они вообще? Или это как с незгораемой визиткой яроша в абсолютно сгоревшей машине? типа мифические документы есть, а подтвердить их достоверность не можем?
Цитата Kitten ()
а кому это надо? Ведь те, кто захотят отрубить - отрубят самих себя от сети. (смами же на тех же серверах сидеть будут).

Если ты не поняла, это мировые сети, ими пользуются все пользователи в мире, будь ты на северном полюсе, или южном, условно говоря. И так получилось что все величайшие и продвинутые компании в мире хранят свои данные в основном в США, хотя кстати говоря, не только в США все сервера, если не знаешь, по миру полно серверов крупнейших компаний. А ваш закон заставляет всех хранить всю информацию лишь на российских. Ладно банки, у них своя степень безопасности, хоть при этом они соединены с американской и мировой системой. Но вот соцсети и различные средства связи мировых компаний тут при чем? Не, ну раз вы хотите изолировать себя от всех, то бетонную стену вокруг себя еще постройте, для большей безопасности :D

Цитата Kitten ()
ссфль на официальный с айт, где это сказано в студию.

Сложновато будет видео найти, но оно есть. Не так буквально как я описал, но смысл абсолютно тот же.
Цитата Kitten ()
вы опять про простенстантов?

Нет, про обычную церковь московского патриархата
Цитата Kitten ()
где доказательство, что это "смоскали" а не ваше собственное олигархическое духовнество?

У меня в городе штук 5 церквей москвского патриархата, и киевская лавра тоже под московским патриархатом. И везде попы на мерсах шикарнейших разъезжают, когда я увидел количество мерсов и различных шикарных внедорожников в лавре, что авто депутатов просто отдыхают на их фоне, мне даже захотелось тупо туда идти работать. А вот в киевском патриархате (у меня одна маленькая скромненькая церквушка, и михайловский собор в Киеве) я ни одного мерса не заметил.
Цитата Kitten ()
ибо у вас есть от него нотариально заверенная бумага, что вы передали ему деньги за машину с указанием уплаченной суммы

Это я и имел ввиду.
Цитата Kitten ()
а вы Правила читали?

А как еще назвать такое причудливое поведение, когда я пишу вполне нормально, а вы подставляете абсолютно несвязные вещи и издеваетесь, типа недогоняете? Так что сначала перестаньте прикидываться недогоняющей, все на свете перекручивать с ног на голову и лепить непонятно что непонятно к чему. Стоит заметить, вы начали такое делать относительно недавно. Раньше было просто переворачивание и лепка Америки во все дырки,а сейчас уже лепить несовместимое начали и прикидываться.
Цитата Kitten ()
получается, что возят ... сама удивляюсь (хотя Мариуполь вроде как Донецкая область). Но своякам я верю.

Знаешь, лгут твои свояки. Только что я задал мариупольцам этот вопрос, пишут и близко ее нету. Получают ее лишь в виде разрывов снарядов каждое утро, а продуктов и прочей фигни в глаза вообще не видели. Не веришь, зайди в группу спроси.
Сообщение отредактировал ANQUIETAS - Суббота, 10 Января 2015, 21:50




Слава Україні! Забанен за правду!
Награды: 24  
Kitten Дата: Суббота, 10 Января 2015, 22:11 | Сообщение # 131
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата ANQUIETAS ()
Видел я так называемые "документы". Чет мне не внушают доверия, скорее такое впечатление что напечатанные на каком-то квартирном принтере.
это уже вопрос к вашим пограничникам, если к вам народ из Польши и Амеры по липовым документам катит.
Цитата ANQUIETAS ()
А вот кремлевские каналы порезали это самое видео и выдали типа у нас американцы воюют.
воюют (уж афроамеркеианца и мексиканца от славянина отлшичть можно невооруженным взглядом) И сколько бы Кремль видео ни резал бы - негра в белого не превратишь, как из мексиканца не сделаешь эскимоса.
Цитата ANQUIETAS ()
Все это вызывает сомнения, были ли они вообще?
были, были ( Америка уже призналась, что была на вашей территории частная военная группировка. Даже какой-то там высокопоставленный чел из США приезжал на поиски своих людей). Спрашивается - зачем он приезжал и кого он искал, если по вашим словам американцев у вас не было?
Цитата ANQUIETAS ()
А ваш закон заставляет всех хранить всю информацию лишь на российских.
и правильно. Хороший закон. Особенно в нынешнее время.
Цитата ANQUIETAS ()
Не так буквально как я описал, но смысл абсолютно тот же.

а надо буквально, иначе это уже не то. Ведь от сказанного меняентся и смысл.
Цитата ANQUIETAS ()
Нет, про обычную церковь
обычные церкви никуда не ездят, во всяком случае у нас.
Цитата ANQUIETAS ()
У меня в городе штук 5 церквей москвского патриархата
да неужели? И все это ВАШИ? За сколько брали? Я как посмотрю, вы из числа олигархов, батенька... Порошенко отдыхает ( у него в Киеве вроде как всего одна кондитерская, у вас аж 5 церквей да еще московского патриарха... не боитесь, что самого за "москаля" примут, стоит вашу фразу кинуть на один из ваших нац сайтов (через знакомых конечно). И придут к вам тогда в гости господа инквизиторы из числа нацгвардии... <_<
Цитата ANQUIETAS ()
И везде попы на мерсах шикарнейших разъезжают, когда я увидел количество мерсов и различных шикарных внедорожников в лавре, что авто депутатов просто отдыхают на их фоне
опять же любовь к vodka до добра не доводит.
Цитата ANQUIETAS ()
мне даже захотелось тупо туда идти работать.
не возьмут ...однозначно. :D
Цитата ANQUIETAS ()
у меня одна маленькая скромненькая церквушка, и михайловский собор в Киеве
плюс пять выше упомянутых церквей... да-а, ваши олигархи небось писают кипятком от зависти.
Цитата ANQUIETAS ()
Это я и имел ввиду.
но не написали.
вот ваша полная фраза

где говорится о покупке с рук без переоформления документов.

Цитата ANQUIETAS ()
А как еще назвать такое причудливое поведение, когда я пишу вполне нормально
да неужели. Вот наши уважаемые модера и админы так почему-то не считают, раз срок припаяли.
Цитата ANQUIETAS ()
Стоит заметить, вы начали такое делать относительно недавно.
верно, надо вносить в общение нечто новое, чтобы публика не заскучала. ^_^
Цитата ANQUIETAS ()
Только что я задал мариупольцам этот вопрос, пишут и близко ее нету.
если ваши мариупольцы прохлопали ушами, то это не значит, что её не было.
Цитата ANQUIETAS ()
Не веришь, зайди в группу спроси.

зачем? Я своякам верю больше (как и вы своей тётке). К тому же мы не так давно им деньги посылали. Хреновато они живут под нацигом. :D


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
StalkeRPrizraK Дата: Воскресенье, 11 Января 2015, 11:27 | Сообщение # 132
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1350
Репутация: 61
Замечания: 40%
Статус: где-то там


Награды: 8  
Kitten Дата: Воскресенье, 11 Января 2015, 18:58 | Сообщение # 133
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Ну так ненмцы всегда славились тем, что умели просчитывать выгоду (и убытки). И раз сделав в 30-е годы ошибку возведением партии Гитлера к власти, они не станут повторять этого впредь (так что Меркель может попрощаться со своей должностью - на следующий срок её никто выбирать не будет и дай бог если вообще не посадят). И этому есть объяснение - года, когда часть страны была ГДР (то есть весьма тесно связана с СССР в том числе экономически), а потом (после развала СССр и объединения Германии в течении последущих 20 с лишним лет экономика немцев затачивалась на бизнес с Россией как главным потребителем германских товаров. Санкции же, которые поддержала Мерлкель в превую очередь ударили по производителям, принеся им нехилые невозмещенные государством убытки, а этого бизнес не прощает. Так что по окончанию срока её работы Канцлером, на Меркель вполне могут подать в суд десятки а то и тысячи пролетевших бизнесменов за непрвильно (не в пользу своей страны) принятые ею решения.

Цитата
по мнению Шмидта, снятие российского эмбарго не означает автоматического ослабления санкций Запада в отношении РФ.

тогда Шмидт зря надеется на взаимность, "буратин" у нас нет. Тут как говорится - баш-на- баш - Германия отказывается от участия в санкциях против России, Россия ослабляет эмбарго на немецкие продукты.

А вот еще хорошее видео
https://www.youtube.com/watch?v=k3hvUwnOl3I

а вот еще (на тему почему крутые США боятся российской армии)
https://www.youtube.com/watch?v=0tHu-39AnLk
вот что говорят об этом сами американцы.
https://www.youtube.com/watch?v=ZWR_zjeEcjA
"В случае конфликта, российская армия уничтожит американскую-признание генерала США" (как-то логически не увязывается с "загнивающей" Россией и процветающей Америкой.
Сообщение отредактировал Kitten - Воскресенье, 11 Января 2015, 19:30


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
ANQUIETAS Дата: Понедельник, 12 Января 2015, 04:11 | Сообщение # 134
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 677
Репутация: 137
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата Kitten ()
это уже вопрос к вашим пограничникам, если к вам народ из Польши и Амеры по липовым документам катит.

Это вопрос к вашим фотожоперам, что у них руки из одного места и подделывать документы не умеют.
Цитата Kitten ()
воюют (уж афроамеркеианца и мексиканца от славянина отлшичть можно невооруженным взглядом) И сколько бы Кремль видео ни резал бы - негра в белого не превратишь, как из мексиканца не сделаешь эскимоса.

Ну знаешь, чернокожих у нас в стране предостаточно, особенно на рынках, не удивлюсь если кто-то решил отправиться воевать за нашу страну. Да и тем более сюжет был, как ваш журналист в какой-то стране рассказывал о пугающих событиях, а сзади прошел негр в футболке с нашим тризубом. Так что чернокожим солдатам я не удивляюсь. Вы мне покажите реальные официальные документы солдат стран нато.
Цитата Kitten ()
Америка уже призналась, что была на вашей территории частная военная группировка.

А ваш признался что у нас "заблудились" его солдаты. Только вы продолжаете утверждать что у нас нет и никогда не было российских солдат, а лишь американские здесь воюют. Или я не прав? <_<
Цитата Kitten ()
обычные церкви никуда не ездят, во всяком случае у нас.

А у нас ездят. Даже более, у знакомой на работе есть одна такая церковная работница, и московского патриархата, так вот, эта работница призывает на убийства, сует всякие гадости моей знакомой, которая ничего плохого с роду не делала, знаком очень давно, а та работница то гадости наговорит, то всякие предметы под двери кабинета ложит, в общем ведьмадские ритуалы устраивает. И при этом живет припиваючи. Вот такие "люди" работают в московских патриархатах.
Цитата Kitten ()
не боитесь, что самого за "москаля" примут, стоит вашу фразу кинуть на один из ваших нац сайтов (через знакомых конечно). И придут к вам тогда в гости господа инквизиторы из числа нацгвардии...

Кидай! :D Нет, не боюсь! Даже более, я тебя попрошу кидануть ^_^ А еще лучше, покажи это сообщение психиатру. Только боюсь, тогда кое-кому придется пройти курс лечения (поясняю, себя я ввиду не имею, у меня проблем с этим нет) ^_^
Цитата Kitten ()
опять же любовь к до добра не доводит

Не веришь значит? Поедь посмотри.Я лично видел.
Цитата Kitten ()
не возьмут ...однозначно

Естественно! Ведь для этого сделку с дьяволом заключить надо >( Хотя может у нас и возьмут, там может меньший список сделки, а вот у вас уж точно откажут. Я ж не вижу вокруг биндеровцев, фошыстов, других мифических врагов великой рфии, и сделок с чертями заключать не собираюсь ^_^
Цитата Kitten ()
где говорится о покупке с рук без переоформления документов

Сложно понять что я не думал, что есть такие кто не поняла, и не стал дописывать пояснение?
Цитата Kitten ()
да неужели. Вот наши уважаемые модера и админы так почему-то не считают, раз срок припаяли.

Вот админов сюда лепить не надо. Они нормальные. я ж не виноват что лишь 1 модер из числа вашей общины любителей всегоненависнитства swans
Цитата Kitten ()
верно, надо вносить в общение нечто новое, чтобы публика не заскучала

И поэтому надо строить из себя девочку на букву "д" %) Ладно, не буду мешать. Только интересно, до какого уровня клоунихи вы дойдете, лишь бы "публика не заскучала"? joker
Цитата Kitten ()
если ваши мариупольцы прохлопали ушами, то это не значит, что её не было.

А про другие пункты вам ничего не рассказывали? Туда тоже ходит ваша "гуманитарка", или только Мариуполь избранный такой? Не, ну у нас продают всякую продукцию из вашей страны, которую и раньше продавали, и там и этикетки, и всякие штрих-коды чисто российские. Так что, значит у нас тоже оказывается есть гуманитарка? А вот нашу гуманитарку у нас я лично видел, как только освободили, ее сюда нам начали возить тоннами. Правда ввиду того, что все выплаты жителям сразу поступили, и магазины молниеносно открылись и заполнились продукцией, местные в гуманитарке больше не нуждаются, и раздают ее лишь переселенцам с оккупированных городов. Но я знаю одного переселенца, и точно знаю что гуманитарку везут с центральной или западной части Украины, а конкретнее у нас сгущенки луцкого производства никогда за все время не было, в основном у нас харьковская на прилавках. А вот российской никогда вообще не было. Так что не стоит особо верить своим своякам, а зайти и самим спросить. Кстати может ее вам передают по знакомым, которым на оккупированной части все же перепало российская гуманитарка, или они ее в магазинах купили и переправили вашим своякам? Мне еще написали, что на оккупированной части российскую гуманитарку в магазинах продают, типа теры сами пользуются ею, а что осталось в магазины пускают. Об этом не задумывались? Ведь такое может быть. Ах да, и если ваши свояки видели российскую "гуманитарку", может они назовут откуда она приехала или фабрики и площадки производителей товаров с этикеток? Ведь если вы дадите мне такие сведения, я смогу опросить большее количество мариупольцев, и сравнивая ихние данные и ваши выясню, лжете вы или нет. Пока вы только лжете, но если хотите доказать что я не прав, давайте, дерзайте, я согласен выяснить кто из нас брехло ^_^
Цитата Kitten ()
К тому же мы не так давно им деньги посылали

Зачем? <_< Сами заработать не могут, или может банально не хотят? Или там задержки на заводах?
Цитата Kitten ()
Хреновато они живут под нацигом

Ну под дырыны еще лучше :p
Сообщение отредактировал ANQUIETAS - Понедельник, 12 Января 2015, 14:36




Слава Україні! Забанен за правду!
Награды: 24  
Kitten Дата: Вторник, 13 Января 2015, 20:38 | Сообщение # 135
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Опять соскакиваете с темы, батенька.


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Форум » atlantis-tv.ru » Корзина » В России застой? (загримированый)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)