| В России застой? | 
|  | 
| 
 
 | Kitten | Дата: Вторник, 10 Февраля 2015, 21:49 | Сообщение # 376 |  
 |   Дух Атлантиса Группа: 
 
 Свои
 
 
 
 
  Сообщений: 7841 Статус: где-то там | Цитата aehntu (  ) Скорее всего на этих электричках мало кто ездил вот и решили их сократить, а не потому что кризис и дорого...да нет, причина куда более банальна - денбьги опять-таки разворовали, а потому пошли по более простому пути - убрать электрички как якобы нерентаьельные. А ездит на них очень даже немало народу (особенно там. где электричка - единственный транспорт, связывающий поселки и деревни с большими городами). Просто некоторые чинуши (по скудоумию своему, не иначе) считают, что 100 человек в деревне - это уже не люди.
 Так что Путин молодец, что столь активнов стряхнул чинуш. Эх, издать бы указ, согласно которому переселить чинуш в эти самые деревни. Глядишь - это сильно бы повлияло на подъем российской экономики и уровня жизни в глубинке.
 
 
 Цитата StalkeRPrizraK (  ) Сейчас РЖД в спешном порядка начала их восстанавливать...уже восстановили (кто ж в здравом уме захочет проститься с уютным креслом и большими бабками).
Сообщение отредактировал Kitten - Вторник, 10 Февраля 2015, 21:51 
 Мир велик и тесен (с)
 ШОК - это по-нашему (с)
 |  
 |  |  |  | 
| 
 
 | hyper | Дата: Среда, 11 Февраля 2015, 18:23 | Сообщение # 377 |  
 |   Легенда Пегаса Группа: 
 
 Свои
 
 
 
 
  Сообщений: 2509 Статус: где-то там | 
 
   
 Забанен
 
 Avatar by karla90
 |  
 |  |  |  | 
| 
 
 | Kitten | Дата: Четверг, 12 Февраля 2015, 23:01 | Сообщение # 378 |  
 |   Дух Атлантиса Группа: 
 
 Свои
 
 
 
 
  Сообщений: 7841 Статус: где-то там | Цитата hyper (  ) http://www.echo.msk.ru/blog/evgenii_rodin/1491306-echo/Как неоднократно было сказано - "эхо Москвы" не тот ресурс, на который надо опираться и кидать ссылки как и те господа, что там выступают весьма далеки от тем, которые заявляют (и явно делают это за определенную плату определенных западных структур).
 
 Об этом же говорит письмо-заявление данного господина (явно не владеющего ситуацией и не видевшего суд над "героиней", которую защищает (или точнее -отрабатывает полученную мзду на карман).
 
 
 во-первых, она отнюдь не похожа на умирающего лебедя (скорее уж на нахальную ворону), во-вторых судили её не за защиту своей страны ( никакая она не защитница), а за наводку, в результате которой в последующем за этим обстреле погибли люди (и в том числе российские журналисты).Цитата Сейчас в нашей тюрьме умирает Надежда Савченко, вся вина которой лишь в том, что она защищала свою страну.Ну и в третьих, стоит учитывать то обстоятельство, что она добровольно ввязалась в войну, имеет даже звание и была захвачена в плен на чужой территории именно как солдат. По закону военного времени ополченцы вообще имели право никому её не передавать, а просто и банально уложить на месте задержания ( как это делали с пленными немецкими оккупантами, пойманными на территории СССР в 41 и последующие годы). Что-то не припомню, чтобы немецких фашистов возвращали на их историческую родину. Ввязался в войну - будь добр играть по её правилам и в итоге отвечать за последствия. Так что летчица-налетчица поимела то, что заслужила.
 Сообщение отредактировал Kitten - Четверг, 12 Февраля 2015, 23:03 
 Мир велик и тесен (с)
 ШОК - это по-нашему (с)
 |  
 |  |  |  | 
| 
 
 | hyper | Дата: Пятница, 13 Февраля 2015, 12:42 | Сообщение # 379 |  
 |   Легенда Пегаса Группа: 
 
 Свои
 
 
 
 
  Сообщений: 2509 Статус: где-то там | Цитата Kitten (  ) Как неоднократно было сказано - "эхо Москвы" не тот ресурс, на который надо опираться и кидать ссылки как и те господа, что там выступают весьма далеки от тем, которые заявляют (и явно делают это за определенную плату определенных западных структур).мне все равно кто что говорит об "Эхо москвы".
 
 
 Цитата Kitten (  ) во-первых, она отнюдь не похожа на умирающего лебедя ты просто не разбираешся в вопросе
 
 
 http://www.echo.msk.ru/blog/echomsk/1489444-echo/
 уровень "донецких"?
 Добавлено (13 Февраля 2015, 12:42)---------------------------------------------
 что думаете, жители РФ?
 https://www.youtube.com/watch?v=qoRJgkv0x0A
 
   
 Забанен
 
 Avatar by karla90
 |  
 |  |  |  | 
| 
 
 | Trop | Дата: Пятница, 13 Февраля 2015, 20:55 | Сообщение # 380 |  
 |   В основном составе Группа: 
 
 Свои
 
 
 
 
  Сообщений: 1776 Статус: где-то там |  |  
 |  |  |  | 
| 
 
 | GreenTea | Дата: Пятница, 13 Февраля 2015, 21:13 | Сообщение # 381 |  
 |   По ту сторону врат Группа: 
 
 Свои
 
 
 
 
  Сообщений: 584 Статус: где-то там | Цитата Kitten (  ) во-первых, она отнюдь не похожа на умирающего лебедя (скорее уж на нахальную ворону)Да, вполне себе откормленная тёлка. Чистенькая, со стрижкой. Не тянет на жертву кровавого тиранства
 
 Злостное рейфоманище: рейфы понад усё! (а Путина - в президенты Пегаса!!!)
 |  
 |  |  |  | 
| 
 
 | Kitten | Дата: Суббота, 14 Февраля 2015, 13:15 | Сообщение # 382 |  
 |   Дух Атлантиса Группа: 
 
 Свои
 
 
 
 
  Сообщений: 7841 Статус: где-то там | Цитата GreenTea (  ) Да, вполне себе откормленная тёлка. Чистенькая, со стрижкой. Не тянет на жертву кровавого тиранствао том и говорю. А как нагло вела себя в суде...
 Кстати. напомнило ту же Тимошенко, которая тоже прикидывалась инвалидом и жертвой произвола тогдашних властей, при этом щеголяя в туфлях на высоком каблуке.
 
 Вообщем, сидит и правильно сидит. пусть радуется, чсто не ухлопали на месте по законам военного времени.
 
 Кстати, интересный факт. Сестра Ляшко воюет на стороне ополчения. (Ляшко сам говорит об этом).
 http://www.rg.ru/2015/02/14/sestra-anons.html
 
 А как вам это?
 http://www.rg.ru/2014/12/10/kiev-site.html#
 
 Цитата Не так давно министр обороны Украины уверял абсолютно бездоказательно, что Россия применила на украинской территории тактическое ядерное оружие. Теперь Киев "заболел" идеей вернуть себе статус столицы ядерного государства. В ответ украинские власти услышали много нелицеприятного. Причем и от России, и от США. Похоже, в Вашингтоне начинают осознавать, какого "монстра по-киевски" они породили.
 Цитата Но "процесс" в головах американских дипломатов явно пошел. О том, как реагировать на ядерные амбиции Киева, в Госдепе думали пять дней. А 10 декабря позицию Белого дома озвучила заместитель главы госдепартамента США по контролю над вооружениями и международной безопасности Роуз Готмюллер. И тут выяснилось, что, пожалуй, впервые за последние несколько лет относительно ситуации на Украине Москва и Вашингтон высказывают фактически единую позицию. Готмюллер открыто отчитала Киев и предрекла украинцам судьбу Северной Кореи, если те продолжат бредить ядерным оружием.
 "В случае продолжения этого пути (возрождения своей военной ядерной программы - "РГ") Украину ждет статус страны-изгоя - как Северную Корею или Иран. Хочет ли Украина оказаться в такой компании?" - подчеркнула Готмюллер.
 Так что "Лед двинулся, господа судебные заседатели..." (с)
Сообщение отредактировал Kitten - Суббота, 14 Февраля 2015, 13:20 
 Мир велик и тесен (с)
 ШОК - это по-нашему (с)
 |  
 |  |  |  | 
| 
 
 | hyper | Дата: Суббота, 14 Февраля 2015, 14:22 | Сообщение # 383 |  
 |   Легенда Пегаса Группа: 
 
 Свои
 
 
 
 
  Сообщений: 2509 Статус: где-то там | Цитата Kitten (  ) о том и говорю. А как нагло вела себя в суде...
 Цитата GreenTea (  ) Да, вполне себе откормленная тёлка. Чистенькая, со стрижкой. Не тянет на жертву кровавого тиранствапокажите фото с суда
   
 
 Цитата Kitten (  )есть подтверждающее видео?
 
   
 Забанен
 
 Avatar by karla90
 |  
 |  |  |  | 
| 
 
 | StalkeRPrizraK | Дата: Суббота, 14 Февраля 2015, 15:47 | Сообщение # 384 |  
 |   В основном составе Группа: 
 
 Свои
 
 
 
 
  Сообщений: 1350 Статус: где-то там |  
 От голода распухла...
  Сообщение отредактировал StalkeRPrizraK - Суббота, 14 Февраля 2015, 15:47 
 
   |  
 |  |  |  | 
| 
 
 | hyper | Дата: Суббота, 14 Февраля 2015, 16:31 | Сообщение # 385 |  
 |   Легенда Пегаса Группа: 
 
 Свои
 
 
 
 
  Сообщений: 2509 Статус: где-то там | 
 
   
 Забанен
 
 Avatar by karla90
 |  
 |  |  |  | 
| 
 
 | StalkeRPrizraK | Дата: Суббота, 14 Февраля 2015, 16:36 | Сообщение # 386 |  
 |   В основном составе Группа: 
 
 Свои
 
 
 
 
  Сообщений: 1350 Статус: где-то там | Цитата hyper (  )
 И в чём?
 
   |  
 |  |  |  | 
| 
 
 | hyper | Дата: Суббота, 14 Февраля 2015, 16:56 | Сообщение # 387 |  
 |   Легенда Пегаса Группа: 
 
 Свои
 
 
 
 
  Сообщений: 2509 Статус: где-то там | StalkeRPrizraK, если на видео разницу не видите поищите фотографии и убедитесь сами. 
 
   
 Забанен
 
 Avatar by karla90
 |  
 |  |  |  | 
| 
 
 | StalkeRPrizraK | Дата: Суббота, 14 Февраля 2015, 17:03 | Сообщение # 388 |  
 |   В основном составе Группа: 
 
 Свои
 
 
 
 
  Сообщений: 1350 Статус: где-то там | Цитата hyper (  ) StalkeRPrizraK, если на видео разницу не видите поищите фотографии и убедитесь сами. 
 Ну так я видел фото...
 
   |  
 |  |  |  | 
| 
 
 | hyper | Дата: Суббота, 14 Февраля 2015, 17:21 | Сообщение # 389 |  
 |   Легенда Пегаса Группа: 
 
 Свои
 
 
 
 
  Сообщений: 2509 Статус: где-то там | StalkeRPrizraK, ну так продемонстрируйте общественности. Я видео выложил, они вас не убедили. 
 
   
 Забанен
 
 Avatar by karla90
 |  
 |  |  |  | 
| 
 
 | GreenTea | Дата: Суббота, 14 Февраля 2015, 19:04 | Сообщение # 390 |  
 |   По ту сторону врат Группа: 
 
 Свои
 
 
 
 
  Сообщений: 584 Статус: где-то там | Цитата hyper (  ) Я видео выложил, они вас не убедили.А кого бы убедили?
  Девка слегка похудела, и только, но это ясно - тюремные харчи всё-таки не мамкина стряпне. После полутора месяцев настоящей голодовки у эта корова стала бы 44 размера, и кожа бы обвисла - особенно на руках и шее, и сиськи сдулись бы в "уши спаниеля". А самое главное, она бы еле двигалась, сил нет без еды от слова совсем, и была бы очень апатичной. Я знаю, я видела людей, которые после операции на желудке вынуждены были месяц только жиденькую кашку есть - жалкое зрелище (и это они не в тюрьме были, а в относительно комфортных больничных условиях)
 Злостное рейфоманище: рейфы понад усё! (а Путина - в президенты Пегаса!!!)
 |  
 |  |  |  |