18:21
Архив - только для чтения
Форум » atlantis-tv.ru » Корзина » В России застой? (загримированый)
В России застой?
Kitten Дата: Четверг, 19 Февраля 2015, 23:19 | Сообщение # 421
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата hyper ()
аргументации не будет?
какая еще нужна аргументация - итак все ясно. Если б автор был хоть на 50% в теме он знал бы, что за все время АТО из числа российских добровольцев погибли единицы + журналисты. Из ополченцев - десятки, а вот мирные жители из граждан Донецка и Луганска + окраиных земель гибли сотнями ежедневно да еще укр. армия несла огромные потери, о которых у вас предпочитали не говорить (но сарафанную почту нельзя заставить замолчать, что в итоге повлияло на очередную мобилизацию, когда боеспособные мужчины буквально сотнями и тысячами сваливали из Украины в Россию (которая по пропаганде ваших СМИ с ними воюет). Автор сей статьи так же явно не учитывал данный факт. И теперь сии свалившие от угрозы мобилизации мирно работают в российских городах на благо России.
Цитата hyper ()
Это не у нас "сажают", за сообщения о том, что часть внезапно опустела, возможно поехала в сторону Донецка
ну да, у вас сажают за нежелание признать Россию агрессором и идти с оружием в руках против своих же.
Цитата Trop ()
Т.е. вы такую политику одобряете?
Почему нет? Вы же считаете Европу прогрессивной и демократичной или уже разочаровались?
Цитата Trop ()
Я общаюсь с россиянами.

и что? А я общаюсь с украинцами.
Цитата hyper ()
российские зомби должны радоваться: http://www.echo.msk.ru/blog/carev_o/1495114-echo/

чему радоваться? Что на "Эхл Москвы" нашелся один умный среди сотни тупиков? (или еще его просто не успели куптить) :D
Цитата
8-9 мая Украина будет праздновать «70 лет со дня победы над нацизмом во Второй Мировой войне».
что-то сильно сомневаюсь, учитывая, что эти самые неонацисты у вас в числе "людей первого сотрта", представители которрых сидят в нынешней Раде. Сомневаюсь, что кто-то из них реально позволит праздновать годовщину борьбы со своими идейными предками.


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
hyper Дата: Пятница, 20 Февраля 2015, 00:02 | Сообщение # 422
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2509
Репутация: 188
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата Kitten ()
какая еще нужна аргументация - итак все ясно.

это был риторический вопрос ;)

Цитата Kitten ()
Если б автор был хоть на 50% в теме он знал бы, что за все время АТО из числа российских добровольцев погибли единицы + журналисты.

ты по гробам считала?

Цитата Kitten ()
Из ополченцев - десятки,

полная ахинея. И с той и с другой стороны огромнейшие потери, не десятки и не сотни, а тысячи.

Цитата Kitten ()
ну да, у вас сажают за нежелание признать Россию агрессором и идти с оружием в руках против своих же.

ты с некоторыми заключенными лично знакома?

Цитата Kitten ()
чему радоваться? Что на "Эхл Москвы" нашелся один

и не один.




Забанен

Avatar by karla90
Награды: 34  
ANQUIETAS Дата: Пятница, 20 Февраля 2015, 01:17 | Сообщение # 423
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 677
Репутация: 137
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата hyper ()
Это не у нас "сажают", за сообщения о том, что часть внезапно опустела, возможно поехала в сторону Донецка

Ты шо, в Украине российских вояк нет! А людей сажают за разглашения государственных тайн, где говорится что российских вояк отправляют к нам воевать. :D Если б это была ложь, звонившую все бы посчитали шизофреничкой, и никто бы не воспринял ее слова серьезно, следовательно и трогать ее в России никто бы не стал. Это в военное время можно судить тех, кто поддает огласке передвижения войск (но кремль же с пеной на пасти отрицает свое участие у нас, и войны с нами вроде как не имеет, правильно? а судят), а в мирное время лишь за шпионство на интересы других стран, но звонок про передвижение обычных войск куда-то на учения, даже не имея точных координат куда они направляются, судить за это минимум тупо. А так, раз уж орки ее затронули, то есть основания считать ее слова правдивыми.




Слава Україні! Забанен за правду!
Награды: 24  
hyper Дата: Пятница, 20 Февраля 2015, 01:43 | Сообщение # 424
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2509
Репутация: 188
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата ANQUIETAS ()
А так, раз уж орки ее затронули, то есть основания считать ее слова правдивыми.

как ты не понимаешь - это попытка подорвать дух зомби. Правильно сделали, что посадили ^_^
Каковы люди - таков и лидер?
Сообщение отредактировал hyper - Пятница, 20 Февраля 2015, 01:44




Забанен

Avatar by karla90
Награды: 34  
AmShegar Дата: Пятница, 20 Февраля 2015, 02:04 | Сообщение # 425
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Вот читаю я сей маразм и недоумеваю. Что у вас за фетиш такой? 1) Постоянно смотрите на соседа и радуетесь каждой его неудаче. 2) Постоянно в своих бедах обвинять соседа. 3) Постоянно орете про плохую Российскую власть, не обращая внимание на своих клоунов, которые между прочим купаются в крови ваших же сограждан. 4) Постоянно орете что Россия на вас напала, что у вас регулярные войска России... Пруфы где?
Не. Ну серьезно. Вам еще не надоело? Может хватит в чужой двор заглядывать? Может стоит посмотреть какой бедлам у себя в стране развели? Может пора у себя порядок наводить, а не орать что у соседей грязнее?
Сообщение отредактировал AmShegar - Пятница, 20 Февраля 2015, 02:12


В каждом миге таится прошлое, настоящее и будущее. В каждом мгновении — вечность. (с) Анджей Сапковский
Награды: 0  
Trop Дата: Пятница, 20 Февраля 2015, 09:22 | Сообщение # 426
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1776
Репутация: 48
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата AmShegar ()
Пруфы где?

Вы уверены что тему читали?
Награды: 14  
hyper Дата: Пятница, 20 Февраля 2015, 09:33 | Сообщение # 427
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2509
Репутация: 188
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата AmShegar ()
3) Постоянно орете про плохую Российскую власть, не обращая внимание на своих клоунов, которые между прочим купаются в крови ваших же сограждан.

Если бы действительно читали тему, то такие тупые вопросы не задавали. Российская плоха тем, что ведет захватническую политику. Крым уже отобрли. Спокойно жить не дают - пытаються захватить еще восточную часть Украины. Так с какого хера мы будем хвалить русскую нечисть зомбирующую россиян?

Цитата AmShegar ()
4) Постоянно орете что Россия на вас напала, что у вас регулярные войска России..

если вы напряжете свои извилины, которые, я надеюсь, у вас еще остались, то быстро согласитесь что в ДНР и ЛНР есть рег. войска РФ.

Цитата AmShegar ()
Может хватит в чужой двор заглядывать? Может стоит посмотреть какой бедлам у себя в стране развели?

бедлам в Украине устроила именно РФ.

AmShegar, а у вас лично есть знакомые украинцы? Как еще с ними не поссорились?




Забанен

Avatar by karla90
Награды: 34  
AmShegar Дата: Пятница, 20 Февраля 2015, 14:31 | Сообщение # 428
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Ну да. Старая песня о главном. Россия агрессор. Путин плохой. Нас обижают. НАТО помоги... Сами у себя срач развели, а теперь на соседа сваливаете. 
Цитата hyper ()
если вы напряжете свои извилины, которые, я надеюсь, у вас еще остались, то быстро согласитесь что в ДНР и ЛНР есть рег. войска РФ.
То есть пруфов нет? Год значит у вас война с Россией, но никаких доказательств нет? Странно. Я так тоже могу ляпнуть от балды. К примеру что это вас марсиане атакуют.
Цитата hyper ()
бедлам в Украине устроила именно РФ.
То есть майдан мы вам устроили? Одних воров на других поменяли тоже мы? Стрелять по мирному населению на Донбасе тоже мы конечно начали... Все мы конечно. А еще мы Эболу в Африке распространяем, убили Кеннеди и Джек-Потрошитель тоже кацапом был...
Цитата hyper ()
AmShegar, а у вас лично есть знакомые украинцы? Как еще с ними не поссорились?

Есть, к примеру, друг со Львова. И с какого я с ним ссориться должен? Типа из-за того что он украинец? Мы такой маразм не поддерживаем. А если взять в расчет конфликт в Украине, то он на 90% согласен со мной.

И на последок
Цитата hyper ()
Если бы действительно читали тему, то такие тупые вопросы не задавали. Российская плоха тем, что ведет захватническую политику. Крым уже отобрли. Спокойно жить не дают - пытаються захватить еще восточную часть Украины. Так с какого хера мы будем хвалить русскую нечисть зомбирующую россиян?
Повторяю. Вы сначала со своими кровавыми  клоунами разберитесь. А потом уже говорите что у кого-то власть плохая.
И кстати Крым от вас сам свалил. И у него на это право было. И правильно сделали. А то у них сейчас такая же жопа как на Донбасе была бы.


В каждом миге таится прошлое, настоящее и будущее. В каждом мгновении — вечность. (с) Анджей Сапковский
Награды: 0  
ANQUIETAS Дата: Пятница, 20 Февраля 2015, 15:20 | Сообщение # 429
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 677
Репутация: 137
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата AmShegar ()
1) Постоянно смотрите на соседа и радуетесь каждой его неудаче

На себя в зеркало посмотри, это не мы любим фоткаться с мертвыми и дебильно лыбиться на их фоне. <_< А еще ваши неудачи абсолютно несовместимы с нормальным адекватным пониманием вещей, и вы постоянно это подтверждаете ^_^ Потому и смеемся постоянно с вас :D
Цитата AmShegar ()
4) Постоянно орете что Россия на вас напала, что у вас регулярные войска России... Пруфы где?

Ты уверен что в той теме пишешь? Почитай прежде всего закрытые темы и пока открытую, пруфов тьма, а в этой вроде уже завязали обсуждать войну.
Цитата AmShegar ()
Может пора у себя порядок наводить, а не орать что у соседей грязнее?

Дай совет, как можно навести порядок у себя, если свихнувшийся сосед постоянно перебрасывает к нам свою грязь? Я вижу лишь или стройку огромнейшего забора на его границе, или грохнуть его к чертям. А потом уже заниматься уборкой своей территории. Или уборка при постоянном загаживании соседом будет бесконечна.
Сообщение отредактировал ANQUIETAS - Пятница, 20 Февраля 2015, 17:20
Награды: 24  
hyper Дата: Пятница, 20 Февраля 2015, 20:41 | Сообщение # 430
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2509
Репутация: 188
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата AmShegar ()
Ну да. Старая песня о главном. Россия агрессор. Путин плохой. Нас обижают. НАТО помоги... Сами у себя срач развели, а теперь на соседа сваливаете.
 
чего вы вообще в тему зашли, поныть?

Цитата AmShegar ()
То есть пруфов нет?

какие вам нужны пруфы?...

Цитата AmShegar ()
Год значит у вас война с Россией, но никаких доказательств нет? Странно.

полно доказательств. Только тупые зомби их не воспринимают.

Цитата AmShegar ()
То есть майдан мы вам устроили?

нет, сами

Цитата AmShegar ()
Стрелять по мирному населению на Донбасе тоже мы конечно начали...

верно

Цитата AmShegar ()
Есть, к примеру, друг со Львова. И с какого я с ним ссориться должен? Типа из-за того что он украинец? Мы такой маразм не поддерживаем. А если взять в расчет конфликт в Украине, то он на 90% согласен со мной.

У вашего друга видать никого из родственников или друзей не мобилизовали и добровольцами они не пошли. Тогда бы другую песню пел. Знаю я отличные друзья (подруги) ссорились только по причине того, что один (одна) живет в РФ. Если он на 90% вас поддерживает, то лучший для него выход собрать чемодан и ехать в Россию.

Цитата AmShegar ()
Вы сначала со своими кровавыми  клоунами разберитесь.

напрячь серое вещество не желаете: кого вместо них предлагаете?

Цитата AmShegar ()
А потом уже говорите что у кого-то власть плохая.

а кто говорит что плохая?




Забанен

Avatar by karla90
Награды: 34  
GreenTea Дата: Пятница, 20 Февраля 2015, 20:50 | Сообщение # 431
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 584
Репутация: 535
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Цитата hyper ()
Крым уже отобрли.

Ой, ну уже хвати про Крым ныть, вы всё равно не знали, что с ним делать ^_^

Цитата ANQUIETAS ()
или грохнуть его к чертям.

Нашему теляти волка б забодати lol Кишка тонка. А деньги на стену Яценюк ещё летом спёр. Так что заготавливайте швабры, грязь вам возить и возить

Добавлено (20 Февраля 2015, 20:50)
---------------------------------------------

Цитата hyper ()
какие вам нужны пруфы?...

Достоверные, Хупер, а то вы даже пиндосским конгрессменам умудряетесь липу всучить, они потом со стыда сгорают, оправдываясь


Злостное рейфоманище: рейфы понад усё! (а Путина - в президенты Пегаса!!!)
Награды: 18  
hyper Дата: Пятница, 20 Февраля 2015, 21:09 | Сообщение # 432
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2509
Репутация: 188
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата GreenTea ()
Ой, ну уже хвати про Крым ныть, вы всё равно не знали, что с ним делать

Это я просто факт констатировал. Есть знакомые в Крыму, говорят нормально живется - не хуже чем раньше. Кому-то даже лучше стало. А кому-то и хуже. По всякому.




Забанен

Avatar by karla90
Награды: 34  
AmShegar Дата: Пятница, 20 Февраля 2015, 21:43 | Сообщение # 433
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата hyper ()
чего вы вообще в тему зашли, поныть?
Честно говоря я тут только  ваше нытье вижу. Что все русские плохие, агрессоры и зомби. А я пытаюсь до вас донести что проблему надо в первую очередь у себя искать, а не спихивать на соседа.
Цитата
У вашего друга видать никого из родственников или друзей не мобилизовали и добровольцами они не пошли. Тогда бы другую песню пел. Знаю я отличные друзья (подруги) ссорились только по причине того, что один (одна) живет в РФ. Если он на 90% вас поддерживает, то лучший для него выход собрать чемодан и ехать в Россию.
Так он и приехал. Говорит у вас там сейчас ловить нечего. Только сдохнуть ни за что можно. Ну точнее за состояние правящих олигархов.
Цитата hyper ()
полно доказательств. Только тупые зомби их не воспринимают.
Ну да. Особенно понравилось доказательство в виде ролика из какой-то игры. Ну не смешите мои трузеля. У вас нет реальных доказательств. Вот в Крыму наши войска были и это все знали. А на Донбасе только добровольцы. Ну возможно как инструкторы кто-то из военных присутствует. В это поверить могу. Но если бы наши войска зашли на вашу территорию, то уже давно над Киевом триколлор развивался бы. Но вы можете продолжать наивно верить в то что у нас уже было с десяток мобилизаций и что ваши бравые солдаты всех поубивали.
Цитата ANQUIETAS ()
На себя в зеркало посмотри, это не мы любим фоткаться с мертвыми и дебильно лыбиться на их фоне. <_< А еще ваши неудачи абсолютно несовместимы с нормальным адекватным пониманием вещей, и вы постоянно это подтверждаете ^_^ Потому и смеемся постоянно с вас :D
Да? Может мне скинуть пару фоток доказывающих обратное? Например из Одессы 2го мая? А про нормальное адекватное понимание вещей не вам говорить. На себя посмотрите. Одни ваши выставки, факельные шествия и раскрашивание всего в жовто-блакитный чего стоят.
Цитата ANQUIETAS ()
Дай совет, как можно навести порядок у себя, если свихнувшийся сосед постоянно перебрасывает к нам свою грязь? Я вижу лишь или стройку огромнейшего забора на его границе, или грохнуть его к чертям. А потом уже заниматься уборкой своей территории. Или уборка при постоянном загаживании соседом будет бесконечна.
И вот опять. Виноваты мы... Ничего нового. Вот реально подмеченно
Прикрепления: 0010556.jpg (48.8 Kb)


В каждом миге таится прошлое, настоящее и будущее. В каждом мгновении — вечность. (с) Анджей Сапковский
Награды: 0  
hyper Дата: Пятница, 20 Февраля 2015, 22:02 | Сообщение # 434
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2509
Репутация: 188
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата AmShegar ()
Честно говоря я тут только  ваше нытье вижу. Что все русские плохие, агрессоры и зомби. А я пытаюсь до вас донести что проблему надо в первую очередь у себя искать, а не спихивать на соседа.

обиделись?

Цитата AmShegar ()
Так он и приехал. Говорит у вас там сейчас ловить нечего. Только сдохнуть ни за что можно. Ну точнее за состояние правящих олигархов.

значит его украинцем считать нельзя.

Цитата AmShegar ()
Особенно понравилось доказательство в виде ролика из какой-то игры.

?

Цитата AmShegar ()
Вот в Крыму наши войска были и это все знали. А на Донбасе только добровольцы. Ну возможно как инструкторы кто-то из военных присутствует. В это поверить могу. Но если бы наши войска зашли на вашу территорию, то уже давно над Киевом триколлор развивался бы.

а оружие кто дает "добровольцам"? Кто мозги людям прочищает, что в Украине одни фашисты и бандеровцы?

Цитата AmShegar ()
И вот опять. Виноваты мы...

смиритесь...




Забанен

Avatar by karla90
Награды: 34  
AmShegar Дата: Пятница, 20 Февраля 2015, 22:25 | Сообщение # 435
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата hyper ()
значит его украинцем считать нельзя.
А. То есть настоящий украинец это тот кто идет умирать за олигархов, чтобы те могли еще больше наворовать на этой глупой войне.
Цитата hyper ()
?
Точнее я не совсем правильно выразился. Ролик не из игры. А к игре. А вообще это из этой оперы
Цитата GreenTea ()
Достоверные, Хупер, а то вы даже пиндосским конгрессменам умудряетесь липу всучить, они потом со стыда сгорают, оправдываясь
Цитата hyper ()
а оружие кто дает "добровольцам"? Кто мозги людям прочищает, что в Украине одни фашисты и бандеровцы?
То есть на Донбасе военных частей не было? И ваши военные наверно с рогатками пришли? Да и кроме России ни у кого больше оружия нет? Да и никто не говорит что у вас одни фашисты-бандеровцы, кстати не фашисты, а неонацисты, но и отрицать их наличие глупо, слишком много доказательств.
Сообщение отредактировал AmShegar - Пятница, 20 Февраля 2015, 22:29


В каждом миге таится прошлое, настоящее и будущее. В каждом мгновении — вечность. (с) Анджей Сапковский
Награды: 0  
Форум » atlantis-tv.ru » Корзина » В России застой? (загримированый)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)