12:07
Архив - только для чтения
Форум » atlantis-tv.ru » Корзина » В России застой? (загримированый)
В России застой?
AmShegar Дата: Воскресенье, 22 Февраля 2015, 12:47 | Сообщение # 466
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата hyper ()
глупость.
В реально настолько наивны? Вы верите что ваша армия смогла бы выстоять против регулярных войск РФ?
Цитата hyper ()
маразм.
Не-а. Не маразм. Стрельба по мирному населению, использование касетных боеприпасов, белого фосфора. Обстрел городов из систем залпового огня... Этот список можно долго продолжать. Так что да, преступники. И не надо орать что это ополченцы все.
Цитата hyper ()
добровольцы, не? пушечное мясо.
А. То есть вы все же согласились что регулярных войск нет?


В каждом миге таится прошлое, настоящее и будущее. В каждом мгновении — вечность. (с) Анджей Сапковский
Награды: 0  
hyper Дата: Воскресенье, 22 Февраля 2015, 12:57 | Сообщение # 467
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2509
Репутация: 188
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата AmShegar ()
В реально настолько наивны? Вы верите что ваша армия смогла бы выстоять против регулярных войск РФ?

а при чем тут одно к другому? Вы вообще мои сообщения читаете или отвечаете на свои мысли?

Цитата AmShegar ()
Не-а. Не маразм. Стрельба по мирному населению, использование касетных боеприпасов, белого фосфора. Обстрел городов из систем залпового огня... Этот список можно долго продолжать. Так что да, преступники. И не надо орать что это ополченцы все.

прежде чем отвечать перечитайте сообщение еще раз. А то один сказал не подумавши, второй поддержал не вникнув в суть. Что называется - "слышал звон..."
Прошла мобилизация, люди пошли защищать страну от попыток захвата со стороны РФ. Это что по вашему предательство? Если у вас есть проблемы с определениями - идем в гугл и смотрим что значит незнакомое слово...
Про обстрел мирного населения, использования белого фосфора и т.д. вам говорят по ТВ, а вы как идиоты вторите.

Цитата AmShegar ()
А. То есть вы все же согласились что регулярных войск нет?

Нет, речь идет о найденных паспортах. Зачем отправлять рег. войска как пушечное мясо, если есть добровольцы и маразматичные местные жители? Посылают тех, чья смерть никого не удивит, а будет принята как данность.
Сообщение отредактировал hyper - Воскресенье, 22 Февраля 2015, 12:58




Забанен

Avatar by karla90
Награды: 34  
StalkeRPrizraK Дата: Воскресенье, 22 Февраля 2015, 13:28 | Сообщение # 468
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1350
Репутация: 61
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата hyper ()
глупость.


Да неа. Это даже НАТОвцы признают...

Цитата hyper ()
маразм.


В чём? То что ВСУ поддержали мятежников, которые свергли Януковича?

Цитата hyper ()
добровольцы, не? пушечное мясо.


Ну а при чём тут тогда регулярная армия? <_<

Цитата hyper ()
страшно стало?


%)


Награды: 8  
AmShegar Дата: Воскресенье, 22 Февраля 2015, 13:29 | Сообщение # 469
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Нда? Странно. Вы берете цитату одного человека и говорите что это глупость. А потом заявляете что это нифига не на эту тему. Вы уж сами тогда определитесь что ли. или уточняйте что имеете в виду.
Цитата hyper ()
Про обстрел мирного населения, использования белого фосфора и т.д. вам говорят по ТВ, а вы как идиоты вторите.
У вас проблемы с памятью? Или не читаете что вам пишут?
В отличие от вас, ну судя по тому что вы постоянно орете про сми, то вы про другие источники информации не знаете, у нас люди умеют пользоваться интернетом, а некоторые знают английский/немецкий/французский и т.д. языки. И могут посмотреть что там пишут/показывают.
Цитата hyper ()
прежде чем отвечать перечитайте сообщение еще раз. А то один сказал не подумавши, второй поддержал не вникнув в суть. Что называется - "слышал звон..." Прошла мобилизация, люди пошли защищать страну от попыток захвата со стороны РФ.
Начнем вот с этого. http://www.youtube.com/watch?v=pHY0C45tOoY 
Бравые украинские воины воюют с плохими русскими окупантами. Только вот я ни военных РФ ни оружия у гражданских не увидел. А вот как ваши уроды стреляют в безоружных, в таких вот съемках на телефоны, хорошо видно.
Это разве не преступления? 
Цитата hyper ()
Нет, речь идет о найденных паспортах.
Так многие эти, так сказать, найденные паспорта приводят как доказательство того что у вас на территории находятся регулярные войска РФ. Как к примеру это сделал Rodney.


В каждом миге таится прошлое, настоящее и будущее. В каждом мгновении — вечность. (с) Анджей Сапковский
Награды: 0  
hyper Дата: Воскресенье, 22 Февраля 2015, 13:33 | Сообщение # 470
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2509
Репутация: 188
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата StalkeRPrizraK ()
Да неа. Это даже НАТОвцы признают...

что признают?

Цитата StalkeRPrizraK ()
В чём? То что ВСУ поддержали мятежников, которые свергли Януковича?

я считал вас более умным человеком...Жаль, что я ошибался. Прийдется разжевать. Маразм вот это высказывание:
Цитата StalkeRPrizraK ()
Предателями является ВСУ, так как они поддержали смещение официальной власти.


Цитата StalkeRPrizraK ()
Ну а при чём тут тогда регулярная армия?

а при чем тут регулярная армия? мы сейчас о найденных рос. паспортах говорили...

Восстановим цепочку:
Цитата Rodney ()
Еще 12 дней назад он звонил домой и рассказывал как они находят паспорта, военные билеты российских солдат с поля боя.

Цитата StalkeRPrizraK ()
Эта интереснейшая история уперается в тот факт, что у военнослужащих ВС РФ на руках военники и паспорта отсутствуют.

Цитата hyper ()
добровольцы, не? пушечное мясо.

Цитата StalkeRPrizraK ()
Ну а при чём тут тогда регулярная армия?

действительно, при чем тут рег. армия?




Забанен

Avatar by karla90
Награды: 34  
StalkeRPrizraK Дата: Воскресенье, 22 Февраля 2015, 13:41 | Сообщение # 471
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1350
Репутация: 61
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата hyper ()
что признают?


Что 48 часов достаточно...

Цитата hyper ()
я считал вас более умным человеком...Жаль, что я ошибался.


Чья бы корова мычала...

Цитата hyper ()
Прийдется разжевать. Маразм вот это высказывание:

Цитата StalkeRPrizraK ()
Предателями является ВСУ, так как они поддержали смещение официальной власти.


В любой стране, люди, которые поддержали смещение официальной власти, являются мятежниками. ВСУ являлась гарантом действующей власти, но они оказались на стороне революционеров, тем самым став мятежниками.
А если мараз и есть, только у Вас в голове...

Цитата hyper ()
а при чем тут регулярная армия? мы сейчас о найденных рос. паспортах говорили...

Цитата Rodney ()
ще 12 дней назад он звонил домой и рассказывал как они находят паспорта, военные билеты российских солдат с поля боя.


Через строчку читаете?


Награды: 8  
hyper Дата: Воскресенье, 22 Февраля 2015, 14:00 | Сообщение # 472
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2509
Репутация: 188
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата AmShegar ()
Нда? Странно. Вы берете цитату одного человека и говорите что это глупость. А потом заявляете что это нифига не на эту тему. Вы уж сами тогда определитесь что ли. или уточняйте что имеете в виду.

да просто поднадоело, по 30 раз одно и то-же повторять...Официальное РФ войну Украине не объявила, поэтому наличие рег. армии РФ на территории Украины не означает немедленное начало активных действий. Пришли - обстреляли города Украины, уползли обратно.
Поэтому приводить аргемнты по типу "если бы они там были, то за 48 часов взяли всю Украину" и т.п. просто глупость.

Цитата AmShegar ()
У вас проблемы с памятью?

как быстро вы съехали с нормального общения. Пошли переходы на личности, продолжайте в том же духе...

Цитата AmShegar ()
В отличие от вас, ну судя по тому что вы постоянно орете про сми, то вы про другие источники информации не знаете, у нас люди умеют пользоваться интернетом, а некоторые знают английский/немецкий/французский и т.д. языки. И могут посмотреть что там пишут/показывают.

Очередной переход на личности...
Про вас и ваши СМИ я уже сказал на предыдущей страницы. Мне показалось, что вы меня поняли.
Английские, немецкие, французкие СМИ это не те источники информации, которым стоит доверять.

Цитата AmShegar ()
Начнем вот с этого. http://www.youtube.com/watch?v=pHY0C45tOoY  Бравые украинские воины воюют с плохими русскими окупантами. Только вот я ни военных РФ ни оружия у гражданских не увидел. А вот как ваши уроды стреляют в безоружных, в таких вот съемках на телефоны, хорошо видно. Это разве не преступления?
 
вот это уже похоже на нормальный диалог. Но вы посмотрите на дату видео. Где вы увидели "бравых укр. войнов"? Это по вашему солдаты ВСУ стреляли? Подобных столкновений и провокаций хватало не только в Мариуполе.
Да, это преступление, но по видео нельзя сказать, что стреляли украинцы, а не посланцы русских спецслужб.

Цитата AmShegar ()
Так многие эти, так сказать, найденные паспорта приводят как доказательство того что у вас на территории находятся регулярные войска РФ. Как к примеру это сделал Rodney.

наличие паспоротв это не док-ство нахождения рег. войск.

Добавлено (22 Февраля 2015, 13:54)
---------------------------------------------
Цитата StalkeRPrizraK ()
Чья бы корова мычала...

мое сообщение вас обидило? я этого не хотел.

Цитата StalkeRPrizraK ()
А если мараз и есть, только у Вас в голове...

как же я люблю россиян за то, что у них практически в каждом посту есть оскорбление собеседника :)

Цитата StalkeRPrizraK ()
Что 48 часов достаточно...

для чего достаточно?

Цитата StalkeRPrizraK ()
В любой стране, люди, которые поддержали смещение официальной власти, являются мятежниками.

Значит те, кто восстали против гнета Януковича мятежники? Те, кто пошли на выбору метяжники?

Цитата StalkeRPrizraK ()
ВСУ являлась гарантом действующей власти, но они оказались на стороне революционеров, тем самым став мятежниками.

чушь.

Добавлено (22 Февраля 2015, 14:00)
---------------------------------------------

Цитата StalkeRPrizraK ()
Через строчку читаете?

нет, но разве не логично вынести за скобки И[,], и получить внутри или? Т.е. не одновременное наличие того и другого - воен.билетов и паспортов.
Сообщение отредактировал hyper - Воскресенье, 22 Февраля 2015, 13:54




Забанен

Avatar by karla90
Награды: 34  
StalkeRPrizraK Дата: Воскресенье, 22 Февраля 2015, 14:14 | Сообщение # 473
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1350
Репутация: 61
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата hyper ()
Поэтому приводить аргемнты по типу "если бы они там были, то за 48 часов взяли всю Украину" и т.п. просто глупость.


Вообще глупость говорить про регулярные русские части на Украине. Ибы даже если они были бы там без объявлении войны, тоесть без поддержки авиации и ТРК, то всё равно, уже давно бы пробили коридор до Крыма, а граница республик была бы намного западнее...

Цитата hyper ()
как же я люблю россиян за то, что у них практически в каждом посту есть оскорбление собеседника


И это говорит тот, кто неоднократно говорил мне про маразм...

Цитата hyper ()
Значит те, кто восстали против гнета Януковича мятежники?


Дешёвый газ, русские кредиты, промышленная кооперация. Что там по социалке? Вот это гнёт Януковича. Что при демократии Порошенко лучше стало? <_<

Цитата hyper ()
чушь.


Отнюдь...

Цитата hyper ()
нет, но разве не логично вынести за скобки И[,], и получить внутри или? Т.е. не одновременное наличие того и другого - воен.билетов и паспортов.


ohno


Награды: 8  
AmShegar Дата: Воскресенье, 22 Февраля 2015, 14:16 | Сообщение # 474
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата hyper ()
как быстро вы съехали с нормального общения. Пошли переходы на личности, продолжайте в том же духе...
Мне как бэ тоже уже надоело повторять одно и то же. Чуть что не так скажешь тут же это вы СМИ насмотрелись, зомби и т.д.
Цитата hyper ()
наличие паспоротв это не док-ство нахождения рег. войск.
Так, а мы вам что уже второй день объясняем? Что паспорта как доказательство наличия регулярных войск РФ это бред.
Цитата hyper ()
Где вы увидели "бравых укр. войнов"? Это по вашему солдаты ВСУ стреляли? Подобных столкновений и провокаций хватало не только в Мариуполе.
То есть по вашему наши провокаторы незаконно пробравшись через границу, причем на БТРах, незаметно пробрались к Мариупалю, объехали его и зашли в город со стороны центральной Украины, чтобы подставить ВСУ... Не. Ну я конечно поверить могу что люди незаметно пробрались. Но техника? Это возврат к теме о погранцах. Тогда они еще были.
Цитата hyper ()
Но вы посмотрите на дату видео.
Ну более поздние съемки показывают как правило арт-обстрелы. Но я сомневаюсь что вы согласитесь что это ВСУ стреляют. Хотя даже народ на камеру говорит что снаряды летели со стороны позиций ВСУ.
Цитата hyper ()
а вы как идиоты вторите.
Ну да. А вы все такие белые и пушистые...

Добавлено (22 Февраля 2015, 14:16)
---------------------------------------------

Цитата hyper ()
нет, но разве не логично вынести за скобки И[,], и получить внутри или? Т.е. не одновременное наличие того и другого - воен.билетов и паспортов
Вас не смущает фраза "российских солдат"?


В каждом миге таится прошлое, настоящее и будущее. В каждом мгновении — вечность. (с) Анджей Сапковский
Награды: 0  
ANQUIETAS Дата: Воскресенье, 22 Февраля 2015, 14:25 | Сообщение # 475
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 677
Репутация: 137
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата StalkeRPrizraK ()
И да, не у вас ли там журналюге пают измену?

?
Цитата StalkeRPrizraK ()
Да не. После общения с таким как ты, у меня есть основания, что проект Украина нужно окончательно закрыть при помощи ковровых бомбардировок...

Да чтоб тебя снарядом прибило нахрен! Желает он бомбардировок...
Цитата StalkeRPrizraK ()
Был когда то.

Походу ты из того общества, что вчера бегало с надписью "МЫ НЕ майДАУНЫ" Ту фотку пока найти не могу, но надпись дословная, только лишнее слово приписали, а так надпись им соответствует. Тебя реально прибить надо, вместо соболезнований ты издеваешься.




Слава Україні! Забанен за правду!
Награды: 24  
AmShegar Дата: Воскресенье, 22 Февраля 2015, 14:31 | Сообщение # 476
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата hyper ()
Английские, немецкие, французкие СМИ это не те источники информации, которым стоит доверять.
Кстати... Я конечно все понимаю. Но вас послушать так наши СМИ врут в наглую, Забугорные СМи врут в наглую, блогеры все врут в наглую, жители донбаса врут в наглую... А правду по вашему говорят ваши СМИ и вы все, кто живет западнее Донбаса и поддерживает так называемую АТО?


В каждом миге таится прошлое, настоящее и будущее. В каждом мгновении — вечность. (с) Анджей Сапковский
Награды: 0  
StalkeRPrizraK Дата: Воскресенье, 22 Февраля 2015, 14:38 | Сообщение # 477
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1350
Репутация: 61
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата ANQUIETAS ()
Да чтоб тебя снарядом прибило нахрен! Желает он бомбардировок...


Уу, как мы заговорили...Что обиделся? А это реакция на вашу укропость...

Цитата ANQUIETAS ()
?


Руслан Коцаба...


Награды: 8  
ANQUIETAS Дата: Воскресенье, 22 Февраля 2015, 15:05 | Сообщение # 478
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 677
Репутация: 137
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата StalkeRPrizraK ()
Руслан Коцаба

У вас нету статьи за открытые призывы к развалу территорий страны и сепаратизм? Почитай свои приказы 2014 года, где-то майские.




Слава Україні! Забанен за правду!
Награды: 24  
StalkeRPrizraK Дата: Воскресенье, 22 Февраля 2015, 15:07 | Сообщение # 479
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1350
Репутация: 61
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата ANQUIETAS ()
У вас нету статьи за открытые призывы к развалу территорий страны и сепаратизм? Почитай свои приказы 2014 года, где-то майские.


Так он был против мобилизации... Сепаратизмом он не занимался...


Награды: 8  
hyper Дата: Воскресенье, 22 Февраля 2015, 15:11 | Сообщение # 480
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2509
Репутация: 188
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата StalkeRPrizraK ()
Вообще глупость говорить про регулярные русские части на Украине. Ибы даже если они были бы там без объявлении войны, тоесть без поддержки авиации и ТРК, то всё равно, уже давно бы пробили коридор до Крыма, а граница республик была бы намного западнее...

логики нет

Цитата StalkeRPrizraK ()
И это говорит тот, кто неоднократно говорил мне про маразм...

и? я говорил только о высказываниях, но не о вас лично. Это большая разница

Цитата StalkeRPrizraK ()
Дешёвый газ, русские кредиты, промышленная кооперация. Что там по социалке? Вот это гнёт Януковича. Что при демократии Порошенко лучше стало?

если бы РФ не стало вести захватническую политику было бы намного лучше

Цитата AmShegar ()
Мне как бэ тоже уже надоело повторять одно и то же. Чуть что не так скажешь тут же это вы СМИ насмотрелись, зомби и т.д.

а разве это не так?

Цитата AmShegar ()
Так, а мы вам что уже второй день объясняем? Что паспорта как доказательство наличия регулярных войск РФ это бред.

не знаю: вы доказываете, что рег. войска на территории Украины нет.

Цитата AmShegar ()
То есть по вашему наши провокаторы незаконно пробравшись через границу, причем на БТРах, незаметно пробрались к Мариупалю, объехали его и зашли в город со стороны центральной Украины, чтобы подставить ВСУ... Не. Ну я конечно поверить могу что люди незаметно пробрались. Но техника? Это возврат к теме о погранцах. Тогда они еще были.

Может мы разное видео смотрели, я БТР-ов не увидел. У меня ваша ссылка не открылась, я закинул
в поисковик и вышел на это:
http://maidanvideo.ru/watch....ny.html

Цитата AmShegar ()
Ну более поздние съемки показывают как правило арт-обстрелы. Но я сомневаюсь что вы согласитесь что это ВСУ стреляют. Хотя даже народ на камеру говорит что снаряды летели со стороны позиций ВСУ.

о том и речь, что наличие обстрелов это не док-ство намеренного уничтожения мирных жителей.

Цитата AmShegar ()
Вас не смущает фраза "российских солдат"?

нет. Взял в руки оружие и пошел воевать за РФ - уже солдат. И не важно, что официально он приехал добровольцем.

Цитата AmShegar ()
Кстати... Я конечно все понимаю. Но вас послушать так наши СМИ врут в наглую, Забугорные СМи врут в наглую, блогеры все врут в наглую, жители донбаса врут в наглую... А правду по вашему говорят ваши СМИ и вы все, кто живет западнее Донбаса и поддерживает так называемую АТО?

Я не смотрю свои СМИ, только за ужином. Вы видели, чтобы я приводил в качестве док-ств ссылки на ролики наших СМИ? Иностранные журналисты не видят ситуацию в целом и очень далеки от реалий. Какие блогеры врут в наглую? Приводите конкретные ссылки, будем обсуждать


Россияне, а что вы на это скажите?
http://korrespondent.net/ukraine....hybshye
Спасибо уе*кам, которые за русский мир?




Забанен

Avatar by karla90
Награды: 34  
Форум » atlantis-tv.ru » Корзина » В России застой? (загримированый)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)