16:02
Архив - только для чтения
Форум » atlantis-tv.ru » Корзина » Война
Война
german_2 Дата: Суббота, 13 Сентября 2014, 22:47 | Сообщение # 181
Легенда Пегаса
Группа: Помощники
Сообщений: 3502
Репутация: 437
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата StalkeRPrizraK ()
Где доказательства? Или полторы тысячи человек погибли сами по себе?
Там же, где Вы не хотите смотреть. А ещё я Вам могу рассказать, как выгоняли грузин из абхазии, ибо мой приятель – тому живой свидетель. Отбирали все.
Цитата StalkeRPrizraK ()
ДА-да конечно. Интеграция которая окончательно убьёт промышленность Украины.
Вы не поняли. Интеграция специально растянута, чтобы промышленность не загубить. Вы хотя бы читайте иногда, что говорят непосредственно виновники обсуждаемой темы. Телевизор Вам всегда скажет, что интеграция с ЕС плохо – правда, никогда не расскажет почему.
Цитата StalkeRPrizraK ()
И кстати, почему то Т-90 является самым продаваемым танком в мире.
Не спорю, танк имеет свои преимущества, особенно в цене. Правда, если бы продавали российские машины, было бы значительно выгодней для страны.
Цитата StalkeRPrizraK ()
Я уже сказал по это поводу, что думаю.
Вы думаете, потому что Вам так телевизор рассказал, я же предложил Вам почитать отчет, где ясно и точно указывается, от чего самолет развалился в воздухе на 2 части и упал. Если Вы не знаете английского языка, я вам помогу с переводом. 
Для затравки



Цитата StalkeRPrizraK ()
И опять же ВВС.
Так ВВС подтвердила информацию из источника, который Вы же и предложили к рассмотрению. Там тоже было опровержение того, что якобы американские наемники принимали или принимают участие в боевых действиях АТО. Что Вам не нравится? Что нет знакомого голоса из телевизора?
Цитата StalkeRPrizraK ()
Для тех, кто считает, что Россия дикая и дремучая страна
А Вы разве не считаете, что военная агрессия против мирных соседей – дикость и дремучесть? 
Цитата StalkeRPrizraK ()
Вы опять приводите ссылки на данные, которые были опровергнуты, в том числе и в Германии (ваша же ссылка).
Цитата StalkeRPrizraK ()
А РФ поступает плохо? РФ лишь отстаивает свои интересы.
Ничего подобного, РФ отстаивает интересы зарвавшейся кучки воров и бандитов, находящихся у власти. Ваши интересы сегодня РФ не соблюдает.
Цитата StalkeRPrizraK ()
И где она ввела? Если бы она это сделала, то я уже говорил, чем бы это закончилось для украинской армии.
Вам же показали снимок со спутника. Их же на самом деле больше. И вот ещё, по поводу чем там все закончится. Российские армии последние 100 лет терпят постоянные поражения, начиная с: Японская война – проиграли, Первая Мировая – проиграли, война в Испании – проиграли, Финская война – проиграли, Вторая Мировая – выиграли, потеряв 20 миллионов, Афганистан – проиграли, Чечня – проиграли. Вы действительно думаете, что российская армия сегодня способна что-то выиграть? О! У Грузии выиграла! Серьезная победа!
Так вот я Вам скажу, что войну с Украиной Россия проиграет. Потому что драться придется с людьми, которые будут защищать свою родину. А мы будем получать грузы 200, не понятно за что погибших наших ребят.
Награды: 53  
Trop Дата: Воскресенье, 14 Сентября 2014, 00:45 | Сообщение # 182
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1776
Репутация: 48
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата StalkeRPrizraK ()
Что именно плохого?

Говорить сознательную ложь плохо.

Цитата StalkeRPrizraK ()
РФ спонсирует борцов за независимость, точно также как это делает США в других странах.

Да забудьте вы на минутку о США.Если 5% идиотов хотят независимости,значит им надо оружие поставлять?Да с таким подходом РФ по кускам разорвали бы.

Цитата StalkeRPrizraK ()
Нацгвардия. Изредка показывают про оскорбление русских священников, да и просто русских.

Что Нацгвардия?Я спросил каков по вашему процент бандер и карателей.То бишь в процентном соотношении.

Цитата StalkeRPrizraK ()
Крым стал территорией РФ в результате референдума.

Референдума незаконного.

Цитата StalkeRPrizraK ()
Я уже говорил, что Путин из-за того что не вводит войска теряет рейтинг. Более того, вы бы видели что за срач творится в интернете, да и просто на улице на тему "Путин слил Донбас".

То что Путин теряет рейтинг это хорошо.Неужели падет жертвой собственной пропаганды?

Цитата StalkeRPrizraK ()
Они никогда не станут территорией РФ, ибо России этого не надо. Никакой военной экспансии не будет. Потому что у России совершенно другие задачи. Это недопущения вступления Украины в альянсы.

То есть РФ будет до тех пор раздувать пламя на Востоке Украины пока ресурсы у страны не истощатся настолько,что НАТО мы не потянем.Или неподойдет под какой-то пункт в регламенте.
Значит признаете,что РФ выгодно продолжение конфликта?
Награды: 14  
german_2 Дата: Воскресенье, 14 Сентября 2014, 02:22 | Сообщение # 183
Легенда Пегаса
Группа: Помощники
Сообщений: 3502
Репутация: 437
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Про русский телевизор!

1. Пропаганда всегда обращена только к массам, а не к интеллигенции, поэтому её уровень должен ориентироваться на способности восприятия самых ограниченных среди тех, на кого она должна повлиять.
2. Пропаганда должна воздействовать больше на чувство, чем на разум, так как масса в сущности имеет женственный характер, поэтому чувства доходчивей размышлений.
3.Пропаганда должна ограничиться минимумом и повторять это постоянно. Настойчивость является важнoй предпосылкой её успеха.
4. Пропаганда не может быть объективной, она должна быть принципиально субъективно односторонней.

Это кстати Геббельс написал, ежели что. Знал прохвост, что дело его подхватят и будут использовать против своего же народа.
Награды: 53  
StalkeRPrizraK Дата: Воскресенье, 14 Сентября 2014, 09:08 | Сообщение # 184
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1350
Репутация: 61
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата german_2 ()
Там же, где Вы не хотите смотреть.


Предоставьте.

Цитата german_2 ()
А ещё я Вам могу рассказать, как выгоняли грузин из абхазии, ибо мой приятель – тому живой свидетель. Отбирали все.


А я могу вам сказать, что куча грузина ещё до начала боевых действий начала покидать приграничную территорию Грузии.

Цитата german_2 ()
Вы не поняли. Интеграция специально растянута, чтобы промышленность не загубить.


Интеграции Греции обошлась в 300 млрд евро. А во скоко обойдётся Украина? У них так проблем выше крыши, чтобы ещё кого то тащить.


Цитата german_2 ()
я же предложил Вам почитать отчет



Ну и где здесь сказано, что это была ракета? Да ещё и из русского Бука?

Цитата german_2 ()
ВВС подтвердила информацию из источника


Ну опять же ВВС. Так они сообщали Кадаффи и Асад воюет с мирным населением.

Цитата german_2 ()
Ничего подобного, РФ отстаивает интересы зарвавшейся кучки воров и бандитов, находящихся у власти. Ваши интересы сегодня РФ не соблюдает.


Но вот вы опять про воров и бла бла бла. Я в отличие от вас, который ни признаёт достижений нашей страны, признаю что у нас куча проблем. Более того, какие мои интересы они не соблюдают? То что я вместо устриц и лягушек ем картошку, а вместо того чтобы ездить на бехи хожу пешком?

Цитата german_2 ()
Вам же показали снимок со спутника. Их же на самом деле больше.


Мы все видели эти снимки. Но качество фиговое, хотя можно сделать намного лучше, что вызывает кое какие вопросы. Более того, никаких снарядов рядом нет и в помине. Чем они стреляют? И в кого стреляют? Ведь фронт находится в 50-150 км от нашей границы.

Цитата german_2 ()
И вот ещё, по поводу чем там все закончится. Российские армии последние 100 лет терпят постоянные поражения, начиная с: Японская война – проиграли, Первая Мировая – проиграли, война в Испании – проиграли, Финская война – проиграли, Вторая Мировая – выиграли, потеряв 20 миллионов, Афганистан – проиграли, Чечня – проиграли. Вы действительно думаете, что российская армия сегодня способна что-то выиграть? О! У Грузии выиграла! Серьезная победа!


Да вы походу и не знаете историю раз пишите такое...

Цитата Trop ()
Говорить сознательную ложь плохо.


Что именно, приведите пример.

Цитата Trop ()
Что Нацгвардия?Я спросил каков по вашему процент бандер и карателей.То бишь в процентном соотношении.


Ато, что некто не ассоциирует украинцев и бандеровец. Рассказывают лишь о зверствах нацгвардии. Более того, не редко показывают как хреново обычным украинским солдатам.

Цитата Trop ()
Референдума незаконного.


Что значит незаконный референдум?

Цитата Trop ()
То есть РФ будет до тех пор раздувать пламя на Востоке Украины пока ресурсы у страны не истощатся настолько,что НАТО мы не потянем.Или неподойдет под какой-то пункт в регламенте.
Значит признаете,что РФ выгодно продолжение конфликта?


Украина и так бы не потянула, ибо переход на стандарты НАТО это колоссальные расходы.
Конфликт будет продолжаться до тех пор, пока Киевская власть не поймёт, что не сможет уже ничего сделать. Или их не заменят более вменяемые люди. В первом случае, конфликт закончится, но Киев не признает Новороссию, а по уставу НАТО, в неё принимать страны с неразрешёнными территориальными спорами нельзя. А во втором случае, вопрос отпадает сам собой.

Кстати на счёт заблудившихся
Сообщение отредактировал StalkeRPrizraK - Воскресенье, 14 Сентября 2014, 09:25


Награды: 8  
german_2 Дата: Воскресенье, 14 Сентября 2014, 10:42 | Сообщение # 185
Легенда Пегаса
Группа: Помощники
Сообщений: 3502
Репутация: 437
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата StalkeRPrizraK ()
Предоставьте.
Называйте любую тему, предоставлю.
Цитата StalkeRPrizraK ()
А я могу вам сказать, что куча грузина ещё до начала боевых действий начала покидать приграничную территорию Грузии.
Расскажите. Расскажите, как врывались в их дома, уносили все их вещи, забирали машины и говорили: – Убирайтесь отсюда в свою Грузию. Причем, грабили не только абхазцы, но и казаки пришлые. Расскажите. Пусть все узнают.
Цитата StalkeRPrizraK ()
Интеграции Греции обошлась в 300 млрд евро. А во скоко обойдётся Украина? У них так проблем выше крыши, чтобы ещё кого то тащить.
Что самое удивительное, они будут тащить. Точно так же помогали Испании, которая выходила из глубокой рецессии. А знаете что в первую очередь предприняло правительство Испании? Не поверите, усилило социальные программы. 
Поразительно, в Украине реальные проблемы, а Евросоюз будет способствовать решению этих проблем. Правда, украинцам придется несладко. Многим придется пожертвовать в наале пути. Зато, есть к чему стремиться. И вот тогда мы с Вами вспомним этот разговор.
Цитата StalkeRPrizraK ()
Ну и где здесь сказано, что это была ракета? Да ещё и из русского Бука?
Значит, не читали? 


Цитата StalkeRPrizraK ()
Ну опять же ВВС. Так они сообщали Кадаффи и Асад воюет с мирным населением.
А Вы до сих пор думаете, что они проводили учения?
Цитата StalkeRPrizraK ()
Но вот вы опять про воров и бла бла бла. Я в отличие от вас, который ни признаёт достижений нашей страны, признаю что у нас куча проблем.
А где эти достижения? Ракеты и танки? Военное вторжение в другие страны? Санкции, направленные против собственного же народа? Разбазаривание государственных денег, начиная с самого главного? Отказ от социальных улучшений в пользу детей и пенсионеров? Отсутствие промышленности и сельского хозяйства? 
И что за кучу проблем Вы признаете? Пока видно, что Вы не признаете реальные проблемы.
А вот бандитизм признаете, более того, защищаете его с усердием. Но, это пока в Ваш дом не пришли. 
Цитата StalkeRPrizraK ()
Мы все видели эти снимки. Но качество фиговое, хотя можно сделать намного лучше, что вызывает кое какие вопросы.
Вы знаете, что такое разрешающая способность «приемника»? Нет? Возмите в руки фотоаппарат и поснимайте различные планы. Затем выберете один и сделайте этот план из нескольких кадров, затем сравните.
Цитата StalkeRPrizraK ()
Да вы походу и не знаете историю раз пишите такое...
Да вот походу вижу, что знаю. Или можете опровергнуть? Давайте, опровергайте. 
Цитата StalkeRPrizraK ()
Что значит незаконный референдум?
Это значит, что референдум проводился при присутствии российских солдат, которые были направлены туда для обеспечения проведения этого самого референдума. Это означает, что референдум был проведен при поддержке российской армии. Хороший такой референдум, на который, кстати, пришло не более 40% населения. 
Цитата StalkeRPrizraK ()
Конфликт будет продолжаться до тех пор, пока Киевская власть не поймёт, что не сможет уже ничего сделать. Или их не заменят более вменяемые люди. В первом случае, конфликт закончится, но Киев не признает Новороссию, а по уставу НАТО, в неё принимать страны с неразрешёнными территориальными спорами нельзя. А во втором случае, вопрос отпадает сам собой.
Конфликт будет продолжаться только благодаря усилиям РФ. Кстати, по уставу НАТО можно вводить свои войска для защиты мирного населения. Косово – яркий пример тому? Если Россия не уберет свои грязные руки с территории Украины, будут увеличиваться санкции. Ввод войск для НАТО – очень крайние меры. В отличии от России, которая посылает своих солдат, а потом отказывается от них.

К вопросу о гуманности террористов.
Награды: 53  
Trop Дата: Воскресенье, 14 Сентября 2014, 10:49 | Сообщение # 186
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1776
Репутация: 48
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата StalkeRPrizraK ()
Что именно, приведите пример.

Каратели,фашисты,бендеры.Нет всего этого в массовом масштабе на Украине,особенно в рядах Вооруженных Сил и Нацгвардии.
Бредни Первого канала нельзя воспринимать как реальную информацию,они одни и те-же ролики по несколько раз крутят.

Цитата StalkeRPrizraK ()
Рассказывают лишь о зверствах нацгвардии. Более того, не редко показывают как хреново обычным украинским солдатам.

Так и в нацгвардии обычные украинские солдаты.Туда попереводили из некоторых частей.Вы ведь не думаете,что её за день собрали?

Цитата StalkeRPrizraK ()
Что значит незаконный референдум?

А ровно то,что Украинская власть объявила референдум незаконным,а значит все,кто был за Крым в составе Украины туда не ходило.Вопрос в том,хватило бы желающих войти в РФ,если бы голосовали все крымчане?
И объявлять референдум на одно число,а потом переносить нельзя.
Да и 2 недели на подготовку тоже мало.
Хотя зачем я это говорю,результаты были известны до начала голосования...

Цитата StalkeRPrizraK ()
Конфликт будет продолжаться до тех пор, пока Киевская власть не поймёт, что не сможет уже ничего сделать.

То есть не сможет отбить куски 2 областей?
Но вы не ответели на мой вопрос,повторю:
Вы признаете,что РФ выгодно продолжение конфликта?

Цитата StalkeRPrizraK ()
Кстати на счёт заблудившихся

Бред,неужели нет более авторитетеного источника?
Вас подача материала в этом листке не удивляет?
Награды: 14  
StalkeRPrizraK Дата: Воскресенье, 14 Сентября 2014, 12:43 | Сообщение # 187
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1350
Репутация: 61
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата german_2 ()
Называйте любую тему, предоставлю.


Это уже неуважению к собеседнику. Ибо скоко раз я просил доказательства, а вы в ответ смотрите в интернете.

Цитата german_2 ()
Расскажите. Расскажите, как врывались в их дома, уносили все их вещи, забирали машины и говорили: – Убирайтесь отсюда в свою Грузию. Причем, грабили не только абхазцы, но и казаки пришлые. Расскажите. Пусть все узнают.


ДА, конечно. Абхазы и казаки ещё до НАЧАЛА боевых действий выдворяли грузин с ГРУЗИНСКОЙ территории. Смешно однако.

Цитата german_2 ()
Значит, не читали?
 

Читал. И в нём нету информации про ракеты. А то,что вы предоставили уже с неизвестными комментариями. Более того, доклад только предварительный и вместо одного месяца, вышел через два, а окончательно только на следующий год. Не странно ли?
И кстати, ну все прям уверенны что это ополченцы. А то, что в этот день зафиксирована работа сразу 9 украинских Куполов (максимальное количество за весь конфликт), а ополчения просто напросто нету авиации, это как понимать?

Цитата german_2 ()
А Вы до сих пор думаете, что они проводили учения?


Да неужто вы думаете, что ВВС будет писать как они боролись не с народом а Аль-Каидой и Братьями-мусульмани?

Цитата german_2 ()
А где эти достижения?


Я уже предостовлял, просто по ходу, кто то не удосужился посмотреть их.

Цитата german_2 ()
Вы знаете, что такое разрешающая способность «приемника»? Нет? Возмите в руки фотоаппарат и поснимайте различные планы. Затем выберете один и сделайте этот план из нескольких кадров, затем сравните.


Я знаю то, что у США самая крупная космическая группировка, и то что они тратят на спутники-шпионы по пол миллиарда долларов. И при этом у них нет нормальных фото?

Цитата german_2 ()
Это значит, что референдум проводился при присутствии российских солдат, которые были направлены туда для обеспечения проведения этого самого референдума. Это означает, что референдум был проведен при поддержке российской армии. Хороший такой референдум, на который, кстати, пришло не более 40% населения.
 
Цитата Trop ()
А ровно то,что Украинская власть объявила референдум незаконным,а значит все,кто был за Крым в составе Украины туда не ходило.


Русские солдаты обеспечили безопасность русского населения (ничего не напоминает?), и чтобы не произошла такая хрень как в Киеве и Одессе. Более того, более того, по уставу ООН народы имеют право на самоопределение.

Цитата german_2 ()
Косово – яркий пример тому?

Яркий тому пример, как НАТО разбомбило Югославию без санкции ООН.
Более того, Косово провела референдум который не признаёт Сербия. Получается он тоже значит незаконный.

Цитата german_2 ()
К вопросу о гуманности террористов.

Пишит New York Times...



Цитата Trop ()
Вы ведь не думаете,что её за день собрали?


Сразу после победы майдана. Вопрос, а зачем?

Цитата Trop ()
Вы признаете,что РФ выгодно продолжение конфликта?


Я написал, что нужно России. Более того, более быстрое окончание конфликта выгодно России, так как она перестаёт нести финансовые и людские расходы.

Цитата Trop ()
Бред,неужели нет более авторитетеного источника?






Награды: 8  
Trop Дата: Воскресенье, 14 Сентября 2014, 13:00 | Сообщение # 188
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1776
Репутация: 48
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата StalkeRPrizraK ()
Русские солдаты обеспечили безопасность русского населения (ничего не напоминает?),

Обеспечили безопасность от мифических существ.

Цитата StalkeRPrizraK ()
Более того, более того, по уставу ООН народы имеют право на самоопределение.

Так никто и не спорит.

Цитата StalkeRPrizraK ()
Более того, Косово провела референдум который не признаёт Сербия. Получается он тоже значит незаконный.

Возможно там и ситуация была другая.

На остальные вопросы отвечу позднее,так как они требуют более развернутого ответа.
Награды: 14  
german_2 Дата: Воскресенье, 14 Сентября 2014, 14:21 | Сообщение # 189
Легенда Пегаса
Группа: Помощники
Сообщений: 3502
Репутация: 437
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата StalkeRPrizraK ()
Это уже неуважению к собеседнику. Ибо скоко раз я просил доказательства, а вы в ответ смотрите в интернете.
Это элементарная вежливость. Потому что Вы пропускаете все мои доказательства. Хотя бы ради приличия написали, что согласны. Или не согласны. Про зерно Вам напомнить?
Цитата StalkeRPrizraK ()
ДА, конечно. Абхазы и казаки ещё до НАЧАЛА боевых действий выдворяли грузин с ГРУЗИНСКОЙ территории. Смешно однако.
Из Абхазии. Которая в СССР входила в Грузинскую республику.
Цитата StalkeRPrizraK ()
Читал. И в нём нету информации про ракеты.
Не правда, есть, просто написано корректным языком. Вы просто не читали.
Цитата StalkeRPrizraK ()
А то,что вы предоставили уже с неизвестными комментариями.
Можете их попробовать опровергнуть своими.
Цитата StalkeRPrizraK ()
Более того, доклад только предварительный и вместо одного месяца, вышел через два, а окончательно только на следующий год. Не странно ли?
Вам же не кажется странным факт грабежа, учиненного Россией в отношении Украины? Нет. Почему же Вам кажется странным, что комиссия работала не один месяц, а два? А если бы она расследовала 3 месяца? Вам бы ещё больше казалось странностей? Где логика?
Цитата StalkeRPrizraK ()
И кстати, ну все прям уверенны что это ополченцы.
А как Вы себе представляете, кто? Выстрел был произведен в окрестностях Снежного – практически из глубокого тыла, находящегося в руках террористов. Там могли быть только либо террористы, либо российская армия. 
К тому же, сами террористы неоднократно хвастались, что у них есть Бук. 
Цитата StalkeRPrizraK ()
Я уже предостовлял, просто по ходу, кто то не удосужился посмотреть их.
Вы предоставляли военные достижения, которые на самом деле в базе своей принадлежат СССР, а не России. Простите за подробность, нао Вы даже носки носите, сделанные по западным технологиям. Про зерно помню. Вы отказались комментировать тот факт, что Россия увеличила импорт зерна в 13 раз еще в 2013 году. 
Цитата StalkeRPrizraK ()
Я знаю то, что у США самая крупная космическая группировка, и то что они тратят на спутники-шпионы по пол миллиарда долларов. И при этом у них нет нормальных фото?
Вы вообще в фотосъёмке понимаете что-нибудь? Или нет? В руках держали когда-нибудь хотя бы любительский фотоаппарат? Нет? 
Цитата StalkeRPrizraK ()
Русские солдаты обеспечили безопасность русского населения (ничего не напоминает?),
Безопасность от чего? Россия же очень громко кричала, что в Крыму 97% населения выступили за присоединение к Крыму. Так от чего или кого надо было защищать эти пресловутые 97% населения, якобы пришедших на референдум? Вы вообще пытаетесь своей головой думать, или Вам вполне хватает телевизора?
Вот, сегодня в Москве выборы. И нигде нет никаких вооруженных людей. Так зачем их надо было посылать в Крым? Ответ-то простой, чтобы обеспечить захват, а не референдум.
Цитата StalkeRPrizraK ()
и чтобы не произошла такая хрень как в Киеве и Одессе.
В Одессе произошла такая хрень из-за организованной российским ФСБ провокацией, которая завершилась гибелью мирных жителей. То же самое в Мариуполе, когда террористы стали расстреливать мирных жителей на улице. В Киеве произошла элементарная революция, причем – народная. А в Крыму что-то не наблюдалось даже намеков на то, чтобы люди вышли на баррикады. Вам это не кажется странным?
Цитата StalkeRPrizraK ()
Более того, более того, по уставу ООН народы имеют право на самоопределение.
Да что Вы такое говорите? А какого тогда Россия препятствует Украине самоопределиться и лезет со своим нечистым рылом туда, где её не звали? Чего ей там понадобилось? Почему, когда в Донецке, Луганске, Харькове и Днепропетровске начались волнения и все готовы были вести переговоры, вдруг появились зеленые человечки в масках и с оружием и тут же предотвратили любые попытки мирных договоров? Почему перестали допускать к себе представителей украинской власти и зарубежных комиссий? 
Цитата StalkeRPrizraK ()
Яркий тому пример, как НАТО разбомбило Югославию без санкции ООН.
А ничего, что Милошевич устроил холокост на территории бывшей Югославии?
Награды: 53  
DrRush Дата: Воскресенье, 14 Сентября 2014, 15:12 | Сообщение # 190
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 231
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: где-то там
вообще, если подумать то действия путина очень сильно напоминают политику гитлера, тот тоже кричал о том что немцев угнетают в судетской области.


Есть лишь одна истина-Вселенная бесконечна.
Награды: 2  
StalkeRPrizraK Дата: Воскресенье, 14 Сентября 2014, 15:20 | Сообщение # 191
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1350
Репутация: 61
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата german_2 ()
Да вот походу вижу, что знаю.


РЯВ. Лето 1904 года, Япония находится на грани экономической катастрофы, вести войну уже не на что. Численность русских войск достигла 500 тысяч(и это был не предел) против 300 тысяч японцев (больше нету вообще). И если бы не революционная шваль поднявшая голову, которая финансировалась японцами, мы как минимум свели войну в ничью.

ПМВ. 1917 год. Русская армия насчитывает более 5 млн солдат и офицеров с боевым опытом. Русская промышленность увеличило производство вооружения в 70 раз, тем самым закрыв все потребности армии. На этот год намечалось генеральное наступление Антанты по всем фронтам. К концу года, война была бы закончена, а Россия стала бы абсолютным гегемоном в Европе. Но, кому то захотелось власти, и всё понеслось в ад.

Испания. А мы там по сути не воевали. На стороне Франко воевали 150 тыс. итальянцев, 50 тыс. немцев, 20 тыс. португальцев, 90 тыс. марокканцев. На помощь Испанской республике прибыло 42 тыс. иностранцев из 54 стран мира, до 35 тыс. из них в участвовало в боевых действиях. Из них советских граждан только 2065 человек.

Финская. Проиграли? Выиграли, хоть и с большими потерями из плохой подготовки и местных условий. Более того, финам помогала вся Европа, а Англия и Франция вообще планировали войну против СССР, только вот немцы всё испортили.

Великая отечественная. А ничего, что СССР по сути воевал со всей Европой? Или с одной из сильнейших военных машин в истории человечества? Более того, в этих цифрах, значительная доля погибших, это мирное население.

Афганистан. Существует устоявшееся в постсоветский период мнение, что СССР потерпел поражение и был изгнан из Афганистана. Это неправда. Когда советские войска покинули Афганистан в 1989 году, они сделали это в результате хорошо спланированной операции. Причем операция проводилась сразу по нескольким направлениям: дипломатическому, экономическому и военному. Это позволило не только сберечь жизни советских солдат, но и сохранить афганское правительство. Коммунистический Афганистан продержался даже после падения СССР в 1991 году и только тогда, с потерей поддержки от СССР и усиливающихся попыток со стороны моджахедов и Пакистана, началось сползание ДРА на встречу поражению в 1992 году.

Чечня. Первая компания была проиграна по тупости Ельцина и генералитета. Вторая же, осталась за нами.

Цитата german_2 ()
Что самое удивительное, они будут тащить.


А что же вместо обещанного экспорта украинских товаров, Украина получила один лишь импорт европейских?

Цитата german_2 ()
усилило социальные программы.


Социальные, социальные, социальные. У вас, что сказать больше нечего? А ничего, что увеличение пособий по безработице и т.д это не выход?

Цитата german_2 ()
Потому что Вы пропускаете все мои доказательства


Вы сначала их предоставте.

Цитата german_2 ()
Из Абхазии. Которая в СССР входила в Грузинскую республику.


Из Грузии. Тем более Абхазия независимое государство.

Цитата german_2 ()
Вы просто не читали.


Прочитал.

Цитата german_2 ()
Можете их попробовать опровергнуть своими.


Зачем опровергать неизвестно кого?

Цитата german_2 ()
Вам же не кажется странным факт грабежа, учиненного Россией в отношении Украины?


Вам не кажется странным, что Россия поставляет Украине газ несмотря на 11 млрд долга? У нас же одни воры...

Цитата german_2 ()
А как Вы себе представляете, кто? Выстрел был произведен в окрестностях Снежного – практически из глубокого тыла, находящегося в руках террористов. Там могли быть только либо террористы, либо российская армия.
 

А где доказательства что стреляли с территории ополчения?

Цитата german_2 ()
Вы предоставляли военные достижения, которые на самом деле в базе своей принадлежат СССР, а не России.


1) Вы так и не удосужились просмотреть хотя бы часть предоставленного материала.
2) Вы походу понятие не имеете, как оборонно-промышленный комплекс влияет на экономику в целом.

Цитата german_2 ()
Про зерно помню. Вы отказались комментировать тот факт, что Россия увеличила импорт зерна в 13 раз еще в 2013 году.


Цитата
Резкий рост импорта произошел на фоне сокращения экспорта. По данным той же ФТС, за семь месяцев вывоз пшеницы за рубеж сократился в 2,4 раза. Тем не менее, пока экспорт все равно существенно превышает импорт как в абсолютных цифрах (вывоз пшеницы составляет 3,3 миллиона тонн), так и в денежном выражении (864,5 миллиона долларов). Если импортирует пшеницу Россия в основном из стран СНГ, то отправляет ее прежде всего в дальнее зарубежье.


Просто банально, из природных условий высшие сорта зерновых производится в России меньше.

Цитата german_2 ()
Вы вообще в фотосъёмке понимаете что-нибудь? Или нет? В руках держали когда-нибудь хотя бы любительский фотоаппарат? Нет?


Не представляете, держал. И у меня есть даже профессиональный фотик. Спутники, на данный момент могут сделать снимки, на которых без проблем можно определить модель авто.

Цитата german_2 ()
В Одессе произошла такая хрень из-за организованной российским ФСБ провокацией


Опять злая Россия. Может ФСБ ещё и митинг в Киеве расстреливала?

Цитата german_2 ()
Безопасность от чего?


От тех кто мог прийти на полуостров из остальной части Украины.

Цитата german_2 ()
Да что Вы такое говорите? А какого тогда Россия препятствует Украине самоопределиться и лезет со своим нечистым рылом туда, где её не звали?


Если сравнить, с кое кем, то Россия кристальна чиста. Я же, уже писал, что требует Россия. И будь на Украине вменяемые власти, то украинцы жили бы не хуже финн.

Цитата german_2 ()
А ничего, что Милошевич устроил холокост на территории бывшей Югославии?


А ничего, что АОК сначала начали убивать полицейских и мирное население, а только потом Милошевич задействовал армию?


Награды: 8  
Trop Дата: Воскресенье, 14 Сентября 2014, 16:54 | Сообщение # 192
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1776
Репутация: 48
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата StalkeRPrizraK ()
От тех кто мог прийти на полуостров из остальной части Украины.

Кто это такие?Мифические каратели?Вы в Украине хоть раз были?

Цитата StalkeRPrizraK ()
Сразу после победы майдана. Вопрос, а зачем?

Поправка,после Крымских событий.

Цитата StalkeRPrizraK ()
Я написал, что нужно России. Более того, более быстрое окончание конфликта выгодно России, так как она перестаёт нести финансовые и людские расходы.

Давайте посмотрим,что именно вы написали:
Начнем с 157 сообщения темы:
Цитата
В первые за 20 лет, Россия отстаивает свои интересы, не смотря на давления со стороны.

Сейчас РФ только получает санкции,естественно санкции без причин никто вводить не станет,значит они есть.Согласно вам,эти санкции из-за того,что РФ отстаивает свои интересы.
Далее я попытался прояснить в чем именно заключается интересы РФ.

Цитата
Проблема в том, что США и Европа введением своих санкций во время перемирия, дали понять, что не нуждаются в мире. Более того, они всё сильнее развязывают руки России.

То есть РФ ПРОТИВ её желания подталкивают к развязыванию рук.Но РФ обязательно пойдет на поводу у западных "друзей".Несмотря на все протестные движения в РФ масса отслуживших хотят ехать на юг устраивать свои порядки:
Цитата

Со мной служило не мало народу с юга, и часть из них, обдумывала о планах поехать в Украину после увольнения.
...
За ополчение.

Это немного странно,но вот что я узнаю дальше:


Цитата

Главная цель у РФ одна - она абсолютно и безукоснительно должна быть выполнена, чего бы это РФ не стоило - невступление Украины в НАТО.

Вы высказались весьма категорично.НАТО не возьмет Украину,пока есть конфликт.Значит РФ БУДЕТ лить масло в огонь(людей,технику,пропаганду) пока не добъется своего.Это все соответсвует вашим словам.
Напомню,что вы утверждали,что только пророссийских Восток не давал западенцам войти в НАТО.Так вот нет теперь того Востока,2 области в огне,остальные не хотят,чтобы их дома уничтожались.Теперь в НАТО хотят все.Зачем было подымать истерию после бегства Януковича?Так что говорить о выполнении стратегического плана глупо.Так почему РФ сразу не пришла на помощь по ликвидации бандитов?
Но все это оправдывается стандартным кивком на американцев:
Цитата

Тоже самое вы можете сказать США, что Афганистан, Ирак, Ливия и Сирия - это не их дело.

То есть пусть с моральной стороны вопроса мы не правы -> зато делаем тоже,что и амеры.

Ну а теперь вы пишите:
Цитата

Более того, более быстрое окончание конфликта выгодно России, так как она перестаёт нести финансовые и людские расходы.

Вас такая смена курса не удивляет?
Хотите быстрого окончания конфликта?Тут всего 2 варианта:
1)Ввод войск,вы ведь на 2 месте по армии,можете себе позволить захватить Украину,Казахстан,что там еще Путин хочет?Будете агрессорами,ну зато воссоединение русского мира.А там и про другие земли вспомните.Все еще хотите войны?Жестче нынешней гибридной войны,только ввод войск.
Цитата

Внешне: не понравилось то, что не сразу ответила на санкции. Более того, я бы поступил ещё жестче.

2)Прекратить зомбирование,и тогда не будут в том числе и ваши сослуживцы рватся в бой погибать неизвестно за что.Бандитов без помощи РФ наша армия размажет за 2,максимум 3 дня.



Теперь во вашим отдельным ссылкам.Я просто выделю некоторые моменты,на которые стоит обратить внимание.
Цитата

[/color]На блокпостах ополченцев завязались ожесточеные перестрелки, в результате которых обе стороны понесли значительные потери а [color=#38761D]украинские националисты отступили. Ополчению удалось перейти в контратаку и отбить один из блокпостов "нацгвардии".

1)С чего начался конфликт не известно.Однако ресурс сообщает,что перестрелки завязались НА блокпостах оплченцев(скорее всего чего-то не поделили между собой).
2)Что именно является значительными потерями не ясно.
3) отступили именно украинские националисты(не армия,не нацгвардия,а именно национлаисты).
Существа в местах проведения военных действий такие-же мифические как и невидимые каратели.
4)Однако затем ресурс подчеркивает,что после успешной контратаки удалось отбить один из блокпостов "нацгвардии".Слово выделено в кавычках,даже этим экспертам понятно,что к нацгвардии блокпост отношения не имел.
Из чего делаю вывод,что опять ополчение не может разобратся кто у них главный.Да оно и не удивительно,бандиты.

Читаем дальше:
Цитата
Ещедве группировки сосредоточены в районах аэропорт

Мы все понимаем,что когда речь идет о группировках,то о солдатах регулярной армии говорить не приходится.
Цитата


Активизация боевых действий в районе Донецка наблюдается с 12 сентября, когда украинские войска атаковали позиции ополчения в районе аэропорта. Ракетно-артиллерийским и минометным обстрелам постоянно подвергаются западные районы Донецка, Макеевка, Горловка и Енакиево.

Ну и очередной вброс,чтобы закрепить у зомби идею,о том какое плохое украинское командование.
Неужели у Украины нет возможностей разнести постоянным артобстрелом все вышеуказанные места.

Вторую статью,я читать не стал.
Подбивая итог,хочу спросить так с КЕМ воююет ополчение?

Добавлено (14 Сентября 2014, 16:54)
---------------------------------------------
Свои вопросы я приводить не стал,чтобы не раздувать "вырезку из темы".
И слегка накосячил с тегами при выделении цветом.

Награды: 14  
StalkeRPrizraK Дата: Воскресенье, 14 Сентября 2014, 17:45 | Сообщение # 193
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1350
Репутация: 61
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата Trop ()
Вы высказались весьма категорично.НАТО не возьмет Украину,пока есть конфликт.Значит РФ БУДЕТ лить масло в огонь(людей,технику,пропаганду) пока не добъется своего.Это все соответсвует вашим словам.


Не надо переворачивать слова. Я сказал, что Украину не возьмут в НАТО из-за территориального спора.
Цитата StalkeRPrizraK ()
В первом случае, конфликт закончится, но Киев не признает Новороссию, а по уставу НАТО


Цитата Trop ()
1)Ввод войск,вы ведь на 2 месте по армии,можете себе позволить захватить Украину,Казахстан,что там еще Путин хочет?


А то, что США и добивается ввода русских войск на Украину.

Цитата Trop ()
То есть РФ ПРОТИВ её желания подталкивают к развязыванию рук.

Сам факт ввода новых санкции во время мирных переговоров, показывает, что западу не нужен мир.

Цитата
Министр иностранных дел России Сергей Лавров считает, что Запад преследует цель «любой ценой вывести Россию из равновесия». Такое мнение он высказал в интервью ИТАР-ТАСС.
«Не было бы Крыма и юго-востока Украины, Запад придумал бы что-нибудь еще. Поставлена цель: любой ценой вывести Россию из равновесия. Задача сформулирована давно», — подчеркнул он.


Цитата Trop ()
Прекратить зомбирование,и тогда не будут в том числе и ваши сослуживцы рватся в бой погибать неизвестно за что.


Вопрос, каким образом русское ТВ зомбирует солдата в армии? Вы это знаете?
И вообще, эта тема про зомбирование уже надоела. По вашим словам наши ТВ только что и делает что из нас зомби. А что делает ваше ТВ? Вы можете сказать? Они говорят то, что Россия виновата в экономических проблемах Украины? То, что Россия виновата, что Украина может оказаться без тепла? То, что Россия виновата, что сотни предприятий перестают работать, а тысячи людей лишаются рабочих мест? То, что Россия виновата, что налоги увеличиваются, а социальные программы замораживаются? То, что цены начинают подниматься, тоже виновата Россия? Что говорит ваше ТВ?

Цитата Trop ()
Вторую статью,я читать не стал.


Следовательно вообще больше не имеет смысла выкладывать статьи. Вы же всё считает русской пропагандой.

Цитата Trop ()
Подбивая итог,хочу спросить так с КЕМ воююет ополчение?


С самопровозглашённым киевским режимом.

Вообще, это начинает походить на истерику.
Поставлю вопрос ребром, зачем всё это нужно России по вашему мнению?
Сообщение отредактировал StalkeRPrizraK - Воскресенье, 14 Сентября 2014, 17:58


Награды: 8  
Trop Дата: Воскресенье, 14 Сентября 2014, 18:19 | Сообщение # 194
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1776
Репутация: 48
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата StalkeRPrizraK ()
Не надо переворачивать слова. Я сказал, что Украину не возьмут в НАТО из-за территориального спора.

А я что где-то извратил ваши слова?

Цитата StalkeRPrizraK ()
А то, что США и добивается ввода русских войск на Украину.

Бред.Это вообще никому не нужно.

Цитата StalkeRPrizraK ()
Сам факт ввода новых санкции во время мирных переговоров, показывает, что западу не нужен мир.

Не путайте санкции с переговорами.Санкции имеет смысл прекращать тогда и только тогда,когда РФ перестанет поддерживать террористов на Востоке.

Цитата StalkeRPrizraK ()
Вопрос, каким образом русское ТВ зомбирует солдата в армии? Вы это знаете?

Точно также как и любого другого гражданина.Но,вы можете меня поправить,так как вам должно быть точно известно как именно зомбируют в армии.

Цитата StalkeRPrizraK ()
По вашим словам наши ТВ только что и делает что из нас зомби. А что делает ваше ТВ? Вы можете сказать?

Совершенно верно,но это не только я говорю.
Очен хорошо в сообщении 184,написал german_2.
Что делает наше ТВ я знаю: подает информацию.

Цитата StalkeRPrizraK ()
Что говорит ваше ТВ?


Можете узнать сами:
http://tsn.ua/
http://espreso.tv/
http://www.5.ua/
ну и другие источники:
http://news.liga.net/
http://comments.ua/news/

Цитата StalkeRPrizraK ()
Следовательно вообще больше не имеет смысла выкладывать статьи. Вы же всё считает русской пропагандой.

Вы привели статью,я сделал выводи и написал их.Вместо того,чтобы согласится или не согласится,вы решили прекратить выкладывание статей.

Цитата StalkeRPrizraK ()
С самопровозглашённым киевским режимом.

Самопровозглошенный режим не стала бы поддерживать вся страна.

Цитата StalkeRPrizraK ()
Поставлю вопрос ребром, зачем всё это нужно России по вашему мнению?

Понятия не имею,списываю на безумство Путина.

Добавлено (14 Сентября 2014, 18:19)
---------------------------------------------
Все равно,мне бы хотелось услышать ответ на свои вопросы,возможно я где-то ошибся,где-то не так понял,нде-то не вас цитировал?
Или можно не признавать имеющиеся доказательства и со словами

Цитата StalkeRPrizraK ()
Вообще, это начинает походить на истерику.

продолжать уверять себя и других:
что у нас не Америка,у нас все хорошо.
Награды: 14  
StalkeRPrizraK Дата: Воскресенье, 14 Сентября 2014, 20:02 | Сообщение # 195
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1350
Репутация: 61
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата Trop ()
А я что где-то извратил ваши слова?


Цитата Trop ()
Вы высказались весьма категорично.НАТО не возьмет Украину,пока есть конфликт.Значит РФ БУДЕТ лить масло в огонь(людей,технику,пропаганду) пока не добъется своего.Это все соответсвует вашим словам.


Цитата StalkeRPrizraK ()
Я сказал, что Украину не возьмут в НАТО из-за территориального спора.


Это совсем разные вещи, территориальный спор и конфликт.

Цитата Trop ()
Бред.Это вообще никому не нужно.


Странно, 20 век доказал обратное...

Цитата Trop ()
Не путайте санкции с переговорами.


Введение санкций, подрывает все мирные переговоры.

Цитата Trop ()
Точно также как и любого другого гражданина.Но,вы можете меня поправить,так как вам должно быть точно известно как именно зомбируют в армии.


Не зная темы, вы начинаете нести чушь. По распорядку дня, солдату полагается вечером просмотра новостей в течении 30 мин (больше телек вообще не включается), но в основном на это забивают, либо смотрят кино, либо занимаются своими делами. Где я служил первые полгода, вообще к телеку не подходили, ибо просто не было возможности.

На счёт зомбирования. Этот срач идёт уже две недели, а я за это время посмотрел телек один раз в течении 40 минут. Интересно, как меня зомбировали?

Цитата Trop ()
Совершенно верно,но это не только я говорю.


Так наш уважаемый german_2, кроме воров в стране больше ничего не видит, и вместо картошки ему подавай заморские деликатесы

Цитата Trop ()
Можете узнать сами


Россияне планировали захватить Донбасс за три дня - Гелетей
Под Иловайском захлебнулось наступление России - Гелетей
Когда Россия восстановит ядерные испытания
Министр обороны рассказал, почему Путин ввел войска.
Журналист: Российские регулярные войска зашли в Донецк

Очень интересно. Про русских солдат, опять нету никаких доказательств. А вот на счёт ЯО, автор критикует Россию якобы о намерении выйти из РСМД, забывая о том, что США вышли в одностороннем порядке из ПРО, тем самым нарушив баланс сил в Европе.

А вот самое интересное Россия проиграла гибридную войну Украине

Цитата Trop ()
Вместо того,чтобы согласится или не согласится,вы решили прекратить выкладывание статей.


А потому что, всё что я выкладываю, считают чушью и пропагандой. Имеет ли смысл дальше?

Цитата Trop ()
Самопровозглошенный режим не стала бы поддерживать вся страна.


Так и Асада выбрал свой народ. Вот только почему то Запад считает его незаконным режимом.

Цитата Trop ()
Понятия не имею,списываю на безумство Путина.


Лидер одной из ведущих стран мира находящихся у руля безумец. Такое я слышу первый раз.

Цитата Trop ()
что у нас не Америка,у нас все хорошо


А я уверял, что у нас всё хорошо?


Награды: 8  
Форум » atlantis-tv.ru » Корзина » Война
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)