02:57
Архив - только для чтения
Форум » atlantis-tv.ru » Корзина » Война
Война
mentat Дата: Среда, 22 Октября 2014, 01:08 | Сообщение # 841
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 432
Репутация: 424
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата
Цитата Мартуф ()
На основании его слов о России, употребления слова "ватник" в негативном смысле и пожелания гибели моим родственникам и друзьям.
Если бы вы читали внимательнее, то обратили бы внимание, что Вам я как раз ничего не желал. Но сейчас могу пожелать только одного - оставайтесь по ту сторону своего железного занавеса и будьте счастливы в своей стране. А у других еще есть шанс одуматься и покинуть ее, пока это еще разрешено вашим Великим.
Цитата Мартуф ()
Крым принадлежал РСФСР, стал УССР, мы согласны? Нет - произошёл захват вами, и мы вернули то, что принадлежит нам.
Вы не согласны, а РСФСР были согласны и даже рады - ведь на Украину легли все заботы о пустынном регионе. И Украина его сделала нормальным местом. Ситуация совершенно разная.
Цитата Мартуф ()
Вряд ли, потому что я так же могу привести слова очевидцев с другой стороны.
Не можете. Аргумент "Я видел, значит это есть" работает. Аргумент "Я не видел, значит этого нет" не работает.
Цитата Мартуф ()
Даже ОБСЕ их не видели.
Видели. Но вам ТВ говорят, что не видели.
От себя добавлю: видел лично. Они тренируют местное быдло в захваченных зданиях университетов. Но вот фотографировать там нельзя. Один раз кто-то сфотографировал их из окна - они перекрыли выходы и искали этого человека по корпусам. С тех пор никто не фотографирует. И технику нельзя доставать в транстпорте и из окон. В транспорте такие объявления висят. У всех кто не подчиняется в лучшем случае забирают технику.
Поэтому доказательвств в сети очень мало. Но они есть, и при желании можно найти (лучше через украинский айпи, ведь у вас в стране цензура интернета).
Цитата hyper ()
перефразирую:
Не спорьте, прошу. Я действительно бандеровец - я все то, что они вкладывают в это понятие. Враждебность к войскам РФ в Украине, оценка людей по степени их приверженности советским идеалам, поддержка духа освободительной войны и разделение всех западных ценностей (в частности - свободы, равенства и братства). Так что в этом он прав. Я тот, кого они считают бандеровцами.


Награды: 14  
Trop Дата: Среда, 22 Октября 2014, 01:11 | Сообщение # 842
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1776
Репутация: 48
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата Tomin1991 ()
Википедии мало.

Мало для тех,кто такими вещами интересуется,мне в таких слачаях краткой справки достаточно.

Цитата Tomin1991 ()
Я к тому, что эта "нарицательность" переходит из поколения в поколение, чтобы люди не забывали, в различных формах.

Это ошибка,не надо вешать подобные "ярлыки",они не способствуют межнациональному пониманию.

P.S Оседлал любимого конька? ;-)
Награды: 14  
hyper Дата: Среда, 22 Октября 2014, 01:18 | Сообщение # 843
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2509
Репутация: 188
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата mentat ()
Не спорьте, прошу. Я действительно бандеровец - я все то, что они вкладывают в это понятие. Враждебность к войскам РФ в Украине, оценка людей по степени их приверженности советским идеалам, поддержка духа освободительной войны и разделение всех западных ценностей (в частности - свободы, равенства и братства). Так что в этом он прав. Я тот, кого они считают бандеровцами.

тогда и я бандеровец, хм...да, наверное, практически все украинцы на этом форуме тоже бандеровцы.

mentat, а когда все только начиналось, как люди у вас к бегству Януковича и новому правительству отнеслись?




Забанен

Avatar by karla90
Награды: 34  
Trop Дата: Среда, 22 Октября 2014, 01:23 | Сообщение # 844
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1776
Репутация: 48
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Tomin1991
Цитата РД

Для того чтобы «слить» Новороссию, Москве было достаточно ничего не делать. А те, кто думают, что тысячи тонн топлива, боеприпасы, оружие, добровольцы-отпускники и другие ресурсы, необходимые на войне, ополчение получало от мифического «гражданского общества» или «покупало на пожертвования» — по своему умственному развитию находятся на том же уровне, что и фанаты Майдана, которые утверждают, что питание на Майдане обеспечивали «бабушки с пирожками», медпомощь оказывали сплошь волонтёры с домашними аптечками, а все это дело координировали на подаренных кем-то рациях просто добрые студенты, которые самоорганизовались в твиттере.

Что скажешь?Поддерживаешь автора?
Награды: 14  
Мартуф Дата: Среда, 22 Октября 2014, 01:25 | Сообщение # 845
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 246
Репутация: 21
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата hyper ()
докажите, что вы не ватник

Не буду я ничего доказывать. У нас в России это скорее повод для гордости, чем оскорбительное слово, по описанным мной причинам.
Цитата Trop ()
Юридически УССР и РСФСР это СССР.Захвата не было,действующая власть передала Крым Украине.
Это как если бы Украина изменила границу АРК.

Тогда и распад СССР нелигитимен, и все ваши территории должны принадлежать нам.
Цитата Trop ()
Кстати,вы юрист?

Нет, но тема обсуждалась с людьми, которые достаточно хорошо разбираются в международном и конституционном праве.
Цитата Trop ()
То есть вы признаете,что вас нельзя переубедить?

Я признаю, что у вас нет ничего, что может меня переубедить. Выражайтесь правильнее.


Да здравствует раздвоение личности - кратчайший путь к душевному равновесию! © Макс Фрай
Футбол - это игра, в которую играют ногами, думают головами, любят и ненавидят всем сердцем! ©
Награды: 2  
Tomin1991 Дата: Среда, 22 Октября 2014, 01:25 | Сообщение # 846
Участник экспедиции
Группа: Модераторы
Сообщений: 209
Репутация: 165
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Trop ()
Что скажешь?Поддерживаешь автора?

Ссылку на автора, потому у меня такое ощущение, что это не новость, а скорее комментарий к новости.


Награды: 11  
hyper Дата: Среда, 22 Октября 2014, 01:29 | Сообщение # 847
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2509
Репутация: 188
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата Мартуф ()
Не буду я ничего доказывать. У нас в России это скорее повод для гордости, чем оскорбительное слово, по описанным мной причинам.

т.е. вы признаете, что ватник?

Как вам интервью Царева?
http://www.echo.msk.ru/programs/personalno/1422422-echo/




Забанен

Avatar by karla90
Награды: 34  
mentat Дата: Среда, 22 Октября 2014, 01:29 | Сообщение # 848
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 432
Репутация: 424
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата hyper ()
а когда все только начиналось, как люди у вас к бегству Януковича и новому правительству отнеслись?
По разному. Большая прослойка действительно пророссийски настроена была. Сейчас уже нет. 
Лично я в начале зимы говорил, что Янукович - всё. Но многие мне не верили. (многие это 10-30 % в разных слоях населения, а не 90, как утверждают). У нас деятельность многих фирм и учреждений остановилась в связи с выездом основной части работников в Киев на майдан. Так что у нас нормально к этому в целом отнеслись. Но вот иммигранты... Оценка населения с учетом естественного прироста и иммиграции разница на 136 тысяч человек в одном Донецке. и это. естественно, в основном россияне и жители Кавказа. Они были за Януковича.

Новое правительство я и сам не очень люблю. Они делают гораздо меньше необходимого, и занимаются чепухой. И так многие. Хотя признают его легитимным. Но многие считают выборы подделкой. А я вот, понимаю все те причины, по которым люди могли именно за него голосовать.


Награды: 14  
Мартуф Дата: Среда, 22 Октября 2014, 01:34 | Сообщение # 849
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 246
Репутация: 21
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата mentat ()
Вы не согласны, а РСФСР были согласны и даже рады - ведь на Украину легли все заботы о пустынном регионе. И Украина его сделала нормальным местом. Ситуация совершенно разная.

Ошибочная версия. У меня совсем иные данные, не говоря уже о том, что я бывал в Крыму и видел, каким "нормальным местом" вы его сделали.
И про согласие РСФСР - детский лепет. Нам хорошо известно, что передача была осуществлена без согласия Верховного совета и без согласия крымчан, как и в 91 году Крым был отдан без согласия жителей.
Цитата mentat ()
поддержка духа освободительной войны

Вот здесь пишите как есть, а не как вам удобно. "Поддержка духа войны с Россией".
Цитата hyper ()
тогда и я бандеровец, хм...да, наверное, практически все украинцы на этом форуме тоже бандеровцы.

Вот и хорошо, что вы перестали морочить всем голову.

Добавлено (22 Октября 2014, 01:34)
---------------------------------------------

Цитата hyper ()
т.е. вы признаете, что ватник?

Да, в вашем понимании я и ватник, и москаль, и кацап, и колорад, и оккупант, и агрессор. У меня вряд ли есть какие-то корни, кроме русских, и для меня георгиевская лента - святое, потому что мои родственники по отцу прошли ВОВ, дед расписывался на стене рейхстага, брат бабушки погиб при обороне Севастополя.

Осмелюсь спросить, что вы можете сказать о своей родословной, на чьей стороне были ваши предки в ВОВ?


Да здравствует раздвоение личности - кратчайший путь к душевному равновесию! © Макс Фрай
Футбол - это игра, в которую играют ногами, думают головами, любят и ненавидят всем сердцем! ©
Награды: 2  
mentat Дата: Среда, 22 Октября 2014, 01:35 | Сообщение # 850
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 432
Репутация: 424
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Мартуф ()
Нам хорошо известно, что передача была осуществлена без согласия Верховного совета и без согласия крымчан, как и в 91 году Крым был отдан без согласия жителей.
Вам даже не известно, что Крым отдали за много лет до этого. И крымчане вот уже 60 лет жживут на украинские деньги.
Цитата Мартуф ()
Вот здесь пишите как есть, а не как вам удобно. "Поддержка духа войны с Россией".
Грустно, что Россия посягает на нашу свободу. Грустно, но предсказуемо.


Награды: 14  
Мартуф Дата: Среда, 22 Октября 2014, 01:36 | Сообщение # 851
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 246
Репутация: 21
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата hyper ()
Как вам интервью Царева?

Эхо Москвы, как всем в России известно, пишет то, что заказывают инвесторы из США, поэтому это фейк.


Да здравствует раздвоение личности - кратчайший путь к душевному равновесию! © Макс Фрай
Футбол - это игра, в которую играют ногами, думают головами, любят и ненавидят всем сердцем! ©
Награды: 2  
Trop Дата: Среда, 22 Октября 2014, 01:37 | Сообщение # 852
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1776
Репутация: 48
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата Мартуф ()
Нет, но тема обсуждалась с людьми, которые достаточно хорошо разбираются в международном и конституционном праве.

Таких людей - весь земной шар.

Давайте конкретно,вы попросили обоснование я его привел.Вы его зафукали
Цитата Мартуф
Обоснование с юридической точки зрения абсолютно безграмотное, поэтому принять его невозможно.

Поясните,что именно в моём обосновании вы считаете безграмотным?

Цитата Мартуф ()
Тогда и распад СССР нелигитимен, и все ваши территории должны принадлежать нам.

РФ!=СССР не забывайте.

Цитата Мартуф ()
Я признаю, что у вас нет ничего, что может меня переубедить. Выражайтесь правильнее.

Переформулирую:
вас невозможно переубедить в данном вопросе?
если и это формулировка не отражает вашу позицию,тогда повторю вопрос:
какие материалы смогут вас переубедить?(допустите,что они существуют).

Цитата Tomin1991 ()
Ссылку на автора, потому у меня такое ощущение, что это не новость, а скорее комментарий к новости.

Касательно моего вопроса это не имеет значения.
Правда признаю,я выразился не совсем корректно, это статья.Считаешь ты её новостью или нет,не знаю.
http://rusdozor.ru/2014....-partii
Награды: 14  
hyper Дата: Среда, 22 Октября 2014, 01:38 | Сообщение # 853
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2509
Репутация: 188
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата mentat ()
Новое правительство я и сам не очень люблю. Они делают гораздо меньше необходимого, и занимаются чепухой. И так многие

согласен на все 100%. Особенно перед выборами становиться противно. Эта Тимошенко, да и другие немногим лучше...

Цитата Мартуф ()
Да, в вашем понимании я и ватник, и москаль, и кацап, и колорад, и оккупант, и агрессор.

а вы знаете, что я вкладываю в эти слова? 0_0

Цитата Мартуф ()
Осмелюсь спросить, что вы можете сказать о своей родословной, на чьей стороне были ваши предки в ВОВ?

не ваше дело, но ответ очевиден. Впредь воздержитесь от глупых вопросов.




Забанен

Avatar by karla90
Награды: 34  
mentat Дата: Среда, 22 Октября 2014, 01:38 | Сообщение # 854
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 432
Репутация: 424
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Мартуф ()
Осмелюсь спросить, что вы можете сказать о своей родословной, на чьей стороне были ваши предки в ВОВ?
А вот мои предки были белыми. Как и все в определенное время. А потом пришли красные, и сделали их нищими. А их страну с начавшимися демократическими процессами - развалили и превратили в бандитский совет. Очень жаль, что ваша память не распространяется дальше 3 поколений. У меня больше.


Награды: 14  
hyper Дата: Среда, 22 Октября 2014, 01:39 | Сообщение # 855
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2509
Репутация: 188
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата Мартуф ()
Эхо Москвы, как всем в России известно, пишет то, что заказывают инвесторы из США, поэтому это фейк.

т.е. это не Царев отвечал ? :D:D;D




Забанен

Avatar by karla90
Награды: 34  
Форум » atlantis-tv.ru » Корзина » Война
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)