05:25
Архив - только для чтения
Форум » atlantis-tv.ru » Корзина » Косово и Сербия (Демократия на крыльях бомбардировщиков.)
Косово и Сербия
Trop Дата: Среда, 29 Октября 2014, 23:35 | Сообщение # 136
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1776
Репутация: 48
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата Мартуф ()
Если это не клевета непосредственно на Кремль, то Кремлю нет никакого смысла применять какие-то санкции к свободным СМИ.

Если вы верите в независимость своих СМИ от Кремля,то этот вопрос и поднимать не стоит.Продолжайте заблуждатся.

Цитата Мартуф ()
Я этот вопрос вообще не поднимал.

Так поднимите и убедитесь,что в зависимости от части и поддержка разная.Крым он большой.

Цитата Мартуф ()
А они и не опираются. Военная разведка у нас работает достаточно хорошо, чтобы знать, что происходит.

Разведка донесла:есть угроза.Совет решил:надо проводить захват.
Угроза она отовсюду есть,но это не дает права начинать войну.

Цитата Мартуф ()
Если правительство совершает запрещённые международными и демократическими нормами действия, то да.

Вон оно как,ну продолжайте,переходите от общего к частному.Что такого было сделано,чтобы оправдать:
Цитата Trop ()
... одобряют проведение референдума на части государства без одобрения правительства,но с присутствием военных сил одной чужой страны?


Цитата Мартуф ()
Нет, потому американцы нигде демократию не защищали.

Хорошо,как тогда американцы объясняют своё вмешательство в дела других государств?

Цитата Мартуф ()
Нет, не согласен.

Тогда по пунктам,где не согласны и альтернативное толкование.

Цитата Мартуф ()
Медведь ни у кого спрашивать разрешения не будет - это значит, что Россия - не бык

На этом форуме я не видел никого,кто считал бы РФ быком в данном контексте,так что если хотите обсудить мнение Путина по этому вопросу -> в соседнюю тему,может еще одно сообщение в рамках темы появится.
Награды: 14  
Мартуф Дата: Среда, 29 Октября 2014, 23:37 | Сообщение # 137
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 246
Репутация: 21
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата hyper ()
Неоднократно, но вы так ни разу и не ответили

Может быть, просто источники для вас неавторитетные.


Да здравствует раздвоение личности - кратчайший путь к душевному равновесию! © Макс Фрай
Футбол - это игра, в которую играют ногами, думают головами, любят и ненавидят всем сердцем! ©
Награды: 2  
Trop Дата: Среда, 29 Октября 2014, 23:39 | Сообщение # 138
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1776
Репутация: 48
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата hyper ()
как это факт? Мартуф не очевидец, пусть скажет какой такой источник информации у него есть, который утверждает, что "страна применила оружие против своих граждан за то, что они выступили против политики самопровозглашённых киевских властей" интересно -же что за оружие...

А ты учти мою поправку и получишь:
Цитата

страна применила оружие против своих граждан за то, что они выступили против политики властей

за ДНР и ЛНР гибнут не только граждане РФ,но и украинцы.Кто в этом виноват?Тот кто заставил поверить,что в Киеве хунта,т.е Кремль.Но это не перестает их делать гражданами Украины.Так что,страна приенила оружие,против своих граждан,которые встали в ряды ДНР и ЛНР.

Цитата Мартуф ()
Где и когда?

А вот сейчас,в ходе военных действий на востоке Украины.
Про Чеченскую войну я и говорить не буду.
Награды: 14  
Мартуф Дата: Среда, 29 Октября 2014, 23:44 | Сообщение # 139
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 246
Репутация: 21
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата Trop ()
Продолжайте заблуждатся.

Сударь, я уж сам решу, что мне делать.
Цитата Trop ()
Угроза она отовсюду есть,но это не дает права начинать войну.

Войны не было. За исключение одной провокации в Симферополе никто ни в кого не стрелял. Опять лжёте.
Цитата Trop ()
как тогда американцы объясняют своё вмешательство в дела других государств?

Наверно, так, как вы объяснили: "демократию" нести.
Цитата Trop ()
Тогда по пунктам,где не согласны и альтернативное толкование.

Было.
Цитата Trop ()
На этом форуме я не видел никого,кто считал бы РФ быком в данном контексте

А я и не искал.
Цитата Trop ()
так что если хотите обсудить мнение Путина по этому вопросу -> в соседнюю тему,может еще одно сообщение в рамках темы появится.

А зачем в таком случае вы решили его здесь разобрать?

Добавлено (29 Октября 2014, 23:44)
---------------------------------------------

Цитата Trop ()
А вот сейчас,в ходе военных действий на востоке Украины.

Опять ложь.
Цитата Trop ()
Про Чеченскую войну я и говорить не буду.

В Чеченской войне в отличие от Новороссии никто никаких конструктивных предложений не выдвигал, которые власти не захотели слушать, поэтому слабенький пример.

Итак, примеров у вас нет.


Да здравствует раздвоение личности - кратчайший путь к душевному равновесию! © Макс Фрай
Футбол - это игра, в которую играют ногами, думают головами, любят и ненавидят всем сердцем! ©
Награды: 2  
hyper Дата: Среда, 29 Октября 2014, 23:47 | Сообщение # 140
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2509
Репутация: 188
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата Trop ()
за ДНР и ЛНР гибнут не только граждане РФ,но и украинцы.Кто в этом виноват?Тот кто заставил поверить,что в Киеве хунта,т.е Кремль.Но это не перестает их делать гражданами Украины.Так что,страна приенила оружие,против своих граждан,которые встали в ряды ДНР и ЛНР.

возможно ты и прав

Цитата Мартуф ()
Войны не было. За исключение одной провокации в Симферополе никто ни в кого не стрелял. Опять лжёте.

поезжайте в Донецк и скажите это участникам боевых действий.

Цитата Мартуф ()
Опять ложь.

опять от вас кроме "ложь,ложь" ничего не слышно. Я уж думал,что то новое услышим. Но нет, увы...




Забанен

Avatar by karla90
Награды: 34  
Trop Дата: Среда, 29 Октября 2014, 23:49 | Сообщение # 141
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1776
Репутация: 48
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата Мартуф ()
Сударь, я уж сам решу, что мне делать.

А вы по-видимому уже решили.Я прав?

Цитата Мартуф ()
Войны не было. За исключение одной провокации в Симферополе никто ни в кого не стрелял. Опять лжёте.

Сударь,мундир и здесь позволил обвинить оппонента во лжи,не предъявив доказательств?
Как это назвать если не провокацией?
Так что вы промахнулись,патроны не закончились?

Цитата Мартуф ()
Наверно, так, как вы объяснили: "демократию" нести.

Как видите вы правильно поняли суть моих слов,именно так они это и объясняют.

Цитата Мартуф ()
Было.

Не было.

Цитата Мартуф ()
А зачем в таком случае вы решили его здесь разобрать?

Вы мне поставили в вину неверное толкование слов здесь,я здесь и продемонстрировал верность своих суждений.

Добавлено (29 Октября 2014, 23:49)
---------------------------------------------

Цитата Мартуф ()
Опять ложь.

Повторяетесь.То есть вы утверждаете,что за украинцев не воевал ни один русских гражданин?

Цитата hyper ()
опять от вас кроме "ложь,ложь" ничего не слышно. Я уж думал,что то новое услышим. Но нет, увы...

Так намного удобнее.
Награды: 14  
hyper Дата: Среда, 29 Октября 2014, 23:50 | Сообщение # 142
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2509
Репутация: 188
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Trop, не надо ждать от Мартуфа чего-то вразумительного. Он через 3 поста уже не понимает, о чем шла речь...




Забанен

Avatar by karla90
Награды: 34  
Trop Дата: Среда, 29 Октября 2014, 23:53 | Сообщение # 143
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1776
Репутация: 48
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата hyper ()
не надо ждать от Мартуфа чего-то вразумительного. Он через 3 поста уже не понимает, о чем шла речь...

Все-то Мартуф понимает,просто так удобнее уклонятся от ответов.Когда задано несколько вопросов,удобно сконцентрироватся на одном,чтобы уйти от ответа на остальные.Или переключить внимание собеседника.

p.s жаль тега оффтоп нету.
Награды: 14  
hyper Дата: Среда, 29 Октября 2014, 23:56 | Сообщение # 144
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2509
Репутация: 188
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата Trop ()
Все-то Мартуф понимает,просто так удобнее уклонятся от ответов.

тогда зачем строить из себя незнамо кого? Вон на РБЗВ, Мартуф поначалу вообще вполне толково говорил. А тут...как будто бы два совершенно разных человека пишут.




Забанен

Avatar by karla90
Награды: 34  
Мартуф Дата: Четверг, 30 Октября 2014, 00:24 | Сообщение # 145
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 246
Репутация: 21
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата hyper ()
опять от вас кроме "ложь,ложь" ничего не слышно. Я уж думал,что то новое услышим.

А что другое можно сказать на заведомо ложную информацию?
Цитата hyper ()
поезжайте в Донецк и скажите это участникам боевых действий.

Цитата Trop ()
Он через 3 поста уже не понимает, о чем шла речь...

Видимо, да. Разговор шёл про Крым, как мне казалось, а теперь меня решили в Донецк послать.
Действительно, что-то тут не то происходит.
Цитата Trop ()
Сударь,мундир и здесь позволил обвинить оппонента во лжи,не предъявив доказательств?
Как это назвать если не провокацией?
Так что вы промахнулись,патроны не закончились?

Ну это без комментариев. Провокационные слова с обвинением в провокации - типичный ход для того, у кого цель - информационная война.
Цитата Trop ()
я здесь и продемонстрировал верность своих суждений.

Пожалуйста, можете считать свои суждения верными.

Господа, по-моему, вы немного устали и сегодня уже не способны на адекватные комментарии. Почему бы вам не отдохнуть немного, а завтра вам, может быть, объяснят, что я пытался сказать, благо здесь хватает тех, кто понимает, в чём дело )

Добавлено (30 Октября 2014, 00:24)
---------------------------------------------

Цитата Trop ()
А вы по-видимому уже решили.Я прав?

Уже давно.


Да здравствует раздвоение личности - кратчайший путь к душевному равновесию! © Макс Фрай
Футбол - это игра, в которую играют ногами, думают головами, любят и ненавидят всем сердцем! ©
Награды: 2  
hyper Дата: Четверг, 30 Октября 2014, 00:31 | Сообщение # 146
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2509
Репутация: 188
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата Мартуф ()
А что другое можно сказать на заведомо ложную информацию?

как это заведомо ложную? :rofl: Не хотите попробывать хоть раз обосновать свое высказывание?

Цитата Мартуф ()
Видимо, да. Разговор шёл про Крым, как мне казалось, а теперь меня решили в Донецк послать. Действительно, что-то тут не то происходит.

разговор еще и про Косово шел. Что с того?

Цитата Мартуф ()
Господа, по-моему, вы немного устали и сегодня уже не способны на адекватные комментарии.

если вы не считаете комментарии адекватными, это совсем не значит, что они неадекватны. Тут то вы спорить, надеюсь, не будете...

Цитата Мартуф ()
а завтра вам, может быть, объяснят, что я пытался сказать, благо здесь хватает тех, кто понимает, в чём дело )

вам что уже нужны помощники, чтобы привести собственные слова в связный текст? :D




Забанен

Avatar by karla90
Награды: 34  
Мартуф Дата: Четверг, 30 Октября 2014, 00:38 | Сообщение # 147
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 246
Репутация: 21
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата hyper ()
Что с того?

А то, что вам следует более внимательно читать, о чём речь, если вы заявляете, что я через 3 поста не понимаю, о чём речь.
Цитата hyper ()
вам что уже нужны помощники, чтобы привести собственные слова в связный текст?

Нет, не нужны. Скорее они нужны вам для разжёвывания.
Цитата hyper ()
Не хотите попробывать хоть раз обосновать свое высказывание?

Если вы ни разу не увидели обоснования, которое вас устроит, то в этом нет особого смысла.
Я, помнится, лейтенант, сразу вас предупредил, что вам не понравится то, что я скажу, и не ошибся.
Цитата hyper ()
Тут то вы спорить, надеюсь, не будете...

Да, могу написать кмк, если вам так больше нравится.


Да здравствует раздвоение личности - кратчайший путь к душевному равновесию! © Макс Фрай
Футбол - это игра, в которую играют ногами, думают головами, любят и ненавидят всем сердцем! ©
Награды: 2  
Trop Дата: Четверг, 30 Октября 2014, 00:43 | Сообщение # 148
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1776
Репутация: 48
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата Мартуф ()
Ну это без комментариев.

Ожидаемо.Но я думаю,вы этот вопрос еще услышите.

Цитата Мартуф ()
Господа, по-моему, вы немного устали и сегодня уже не способны на адекватные комментарии.

Я действительно устал,но я уверен,что вы не сможете привести ни одного моего неадекватного комментария в этой теме.

Тема съехала в оффтоп.Может прекратим и действительно подождем комментариев других людей?Все-таки кое-что по делу было сказано.
Награды: 14  
Мартуф Дата: Четверг, 30 Октября 2014, 00:46 | Сообщение # 149
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 246
Репутация: 21
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата Trop ()
Может прекратим и действительно подождем комментариев других людей?

Да, это лучше, чем сказки про мундиры, патроны и промахи, которые, конечно, являются сверхадекватными.


Да здравствует раздвоение личности - кратчайший путь к душевному равновесию! © Макс Фрай
Футбол - это игра, в которую играют ногами, думают головами, любят и ненавидят всем сердцем! ©
Награды: 2  
hyper Дата: Четверг, 30 Октября 2014, 00:48 | Сообщение # 150
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2509
Репутация: 188
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата Мартуф ()
А то, что вам следует более внимательно читать, о чём речь, если вы заявляете, что я через 3 поста не понимаю, о чём речь.

так а я где-то говорил о том, что эти 3 поста сразу выше?

Цитата Мартуф ()
Нет, не нужны. Скорее они нужны вам для разжёвывания.

хм, ну незнаю, мне помощники в разжевывании точно не нужны. Все таки это не я на них ссылался.

Цитата Мартуф ()
Да, могу написать кмк, если вам так больше нравится.

что такое "кмк" в данном случае?

Цитата Мартуф ()
Если вы ни разу не увидели обоснования, которое вас устроит, то в этом нет особого смысла.

Т.е. вы утверждаете, что
Цитата Мартуф ()
А что другое можно сказать на заведомо ложную информацию?

содержит в себе обоснование. Может вам стоит воспользоваться словарем, если вдруг забыли что это такое

Цитата Мартуф ()
Я, помнится, лейтенант, сразу вас предупредил, что вам не понравится то, что я скажу, и не ошибся.

я тогда не подумал, что с вами все настолько плохо. Что-ж я ошибся, признаю. Но тему про Украину, все таки подняли вы, а не я.

Добавлено (30 Октября 2014, 00:48)
---------------------------------------------

Цитата Trop ()
Тема съехала в оффтоп.Может прекратим и действительно подождем комментариев других людей?Все-таки кое-что по делу было сказано.

тема скатилась в оффтоп с приходом Мартуф. лучше бы он на РБЗВ сидел... Теперь то что говорить - кричим дальше...




Забанен

Avatar by karla90
Награды: 34  
Форум » atlantis-tv.ru » Корзина » Косово и Сербия (Демократия на крыльях бомбардировщиков.)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)