21:17
Архив - только для чтения
Форум » atlantis-tv.ru » Корзина » Что такое толерантность и демократия? (Пожалуйста, Ваше мнение)
Что такое толерантность и демократия?
hyper Дата: Пятница, 26 Декабря 2014, 17:04 | Сообщение # 241
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2509
Репутация: 188
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата StalkeRPrizraK ()
А то, кто пишет, что "в России кроме ракет и нефти ничего нету", либо врёт либо не дружит с головой.

в любом случае это мнение отдельных людей, а не всего сайта.

Цитата StalkeRPrizraK ()
"Американская демократия".

спасибо, я почему то сразу так и подумал




Забанен

Avatar by karla90
Награды: 34  
german_2 Дата: Суббота, 27 Декабря 2014, 08:57 | Сообщение # 242
Легенда Пегаса
Группа: Помощники
Сообщений: 3502
Репутация: 437
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата StalkeRPrizraK ()
Разный экономисты говорят разное. Например те же американские, что Россия способно уничтожить экономику США. И что дальше?
А дальше надо включать голову. Каким образом Россия может уничтожить экономику США? Какие у неё есть для этого рычаги? Попробуйте сформулировать таким образом, чтобы подобная чепуха не оказалось чепухой. Одно дело, если Вы слепо верите всему тому, что рассказывает об этом российская пропаганда, другое дело, если Вы действительно знаете и можете сформулировать сказанное. 
Цитата StalkeRPrizraK ()
А на счёт посольства. Сходите туда сами и за бугор. А то я думаю, возможно, Вы в скором времени, и так свалите, когда придёт повестка.....
Помните, я писал про монохроматиков?  <_< 
Цитата GreenTea ()
Только не ври, что ты всё это проделал и теперь круто разбираешься в мировой экономике в целом и в экономике РФ в частности Но я вот почему-то уверена, что ты просто лазаешь по всяким либералистским сайтам и транслируешь сюда выводы ихних псевдоэкономических экспертов
Типичное поведение, если не могу вести полемику и защищать свою точку зрения, остаётся перейти на личность. Зачем тогда вообще ввязываться в полемику?  B)
Цитата GreenTea ()
Бедный Герман Какая тебе поганая Родина досталась - ну никогда не было в ней ничего хорошего. Срочно, срочно надо валить, где-то там тебя ждёт подлинная свобода, молочные реки и кисельные берега Свалишь, потом расскажешь, как оно в раю жить по-настоящему, а не приезжать по учебной визе на год
Прости – дешевый пафос! Эмоции. Пропаганда. Телевизор. И т. д.
Награды: 53  
german_2 Дата: Суббота, 27 Декабря 2014, 09:07 | Сообщение # 243
Легенда Пегаса
Группа: Помощники
Сообщений: 3502
Репутация: 437
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата StalkeRPrizraK ()
58-ю статью вести, сразу "умников" меньше станет...
А не боитесь сами под неё попасть? Ведь, не только Вы сможете в этом случае составлять доносы на тех, кого Вы ненавидите и боитесь. Кто-то обязательно будет бояться или ненавидеть Вас. Это рулетка, с непредсказуемым результатом.
Награды: 53  
StalkeRPrizraK Дата: Суббота, 27 Декабря 2014, 10:50 | Сообщение # 244
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1350
Репутация: 61
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата german_2 ()
А дальше надо включать голову. Каким образом Россия может уничтожить экономику США? Какие у неё есть для этого рычаги?


Ну уничтожить навряд ли, зато сильно потрепать отказавшись от доллара. Но тут, выходят на сцену Китай, который поддержал политику дедолларизации, и уже умудрившийся влезть в американскую сферу влияния, заключив необходимые договора с Катаром и Канадой.
А если янки будут борзеть, как в Гонконге, то у китайцев терпении может лопнуть, и выпустят они джина в виде американских долговых обязательств на волю.

Цитата german_2 ()
Одно дело, если Вы слепо верите всему тому, что рассказывает об этом российская пропаганда, другое дело, если Вы действительно знаете и можете сформулировать сказанное.
 

Ну да, русская пропаганда на стока сурова, что уже ею занимаются американские экономисты.

Цитата german_2 ()
А не боитесь сами под неё попасть? Ведь, не только Вы сможете в этом случае составлять доносы на тех, кого Вы ненавидите и боитесь. Кто-то обязательно будет бояться или ненавидеть Вас. Это рулетка, с непредсказуемым результатом.


Ну как теперь мы видим, в большом размахе репрессий Сталин виноват лишь от части. Значительную роль сыграла эгоистичность и жадность человека.
А что на счёт меня, так у меня нету врагов...
Сообщение отредактировал StalkeRPrizraK - Суббота, 27 Декабря 2014, 10:50


Награды: 8  
GreenTea Дата: Суббота, 27 Декабря 2014, 23:44 | Сообщение # 245
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 584
Репутация: 535
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Цитата german_2 ()
Зачем тогда вообще ввязываться в полемику? 

А кто тебе сказал, что я с тобой полемизирую? :D Я просто тыкаю в тебя небольшой остренькой палочкой и наблюдаю подскоки. Раньше тыкала в Аквентаса, но его забанили (кстати, три дня прошло, пора бы ему вернуться 1tooth )


Злостное рейфоманище: рейфы понад усё! (а Путина - в президенты Пегаса!!!)
Награды: 18  
german_2 Дата: Воскресенье, 28 Декабря 2014, 12:52 | Сообщение # 246
Легенда Пегаса
Группа: Помощники
Сообщений: 3502
Репутация: 437
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата GreenTea ()
А кто тебе сказал, что я с тобой полемизирую? Я просто тыкаю в тебя небольшой остренькой палочкой и наблюдаю подскоки.
Какая прелесть.
Награды: 53  
german_2 Дата: Воскресенье, 28 Декабря 2014, 13:36 | Сообщение # 247
Легенда Пегаса
Группа: Помощники
Сообщений: 3502
Репутация: 437
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата StalkeRPrizraK ()
Ну уничтожить навряд ли, зато сильно потрепать отказавшись от доллара.
Каким образом? Сегодня мы наблюдаем лишь падение курса рубля, в то время, как доллар укрепляется. Экономика разваливается. Российская, не Американская. 
Цитата StalkeRPrizraK ()
Но тут, выходят на сцену Китай, который поддержал политику дедолларизации, и уже умудрившийся влезть в американскую сферу влияния, заключив необходимые договора с Катаром и Канадой.
Договор с Канадой не говорит о том, что Китай поддерживает мифическую дедолларизацию, этот договор позволит избежать расходы на обмен валют. Этот факт говорит лишь о том, что китайский юань имеет хорошую цену на валютном рынке и Канада готова менять свою продукцию на него. Катар тоже только выиграет, потому что – повторюсь, китайский юань начинает укрепляться на валютном рынке. Одной из основных резервных валют на рынке является американский доллар.
Цитата StalkeRPrizraK ()
А если янки будут борзеть, как в Гонконге, то у китайцев терпении может лопнуть, и выпустят они джина в виде американских долговых обязательств на волю.
Китай сам не полезет в петлю, как это сделала Россия, правда совершив другие глупые действия. Если это произойдет, Китай проиграет. Китай не может развивать свою промышленность без участия американских (зарубежных) технологий. Свои он пока не умеет их создавать. А без этих технологий его продукция перестанет быть интересна всем, кроме бедных стран. Если Вы действительно верите, что раз на товаре написано Made in China, этого достаточно, чтобы считать этот товар целиком и полностью продукцией Китая? 
Более того, чтобы развиваться дальше, Китаю потребуется демократизировать своё общество. Этот процесс становится неизбежен, как только появляется средний и малый капитал. 
Цитата StalkeRPrizraK ()
Ну да, русская пропаганда на стока сурова, что уже ею занимаются американские экономисты.
Экономисты не занимаются вопросами пропаганды – это удел политиков и психологов. Экономисты занимаются экономикой. Хотя не удивлюсь, если Российский телевизор и эту тему перевернул с верху вниз. 
Цитата StalkeRPrizraK ()
Ну как теперь мы видим, в большом размахе репрессий Сталин виноват лишь от части. Значительную роль сыграла эгоистичность и жадность человека.
Перестаньте слушать пургу, которую Вам доносят из телевизора. Размах Сталинских репрессий обрел глобальный характер. Сталин ввел геноцид над своим народом (и не только над своим) в систему, укрепленную законом.
Цитата StalkeRPrizraK ()
А что на счёт меня, так у меня нету врагов...
У меня приятель хорошую фразу выдаёт в тех случаях, когда его пытаются ввести в заблуждение: Психиатору это расскажи! <_<
Награды: 53  
StalkeRPrizraK Дата: Воскресенье, 28 Декабря 2014, 14:25 | Сообщение # 248
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1350
Репутация: 61
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата german_2 ()
Каким образом? Сегодня мы наблюдаем лишь падение курса рубля, в то время, как доллар укрепляется. Экономика разваливается. Российская, не Американская. 


Падение курса рубля, это следствие падение цен на нефть и закрытия доступа к долгосрочным западным кредитам. Не смертельно.
А что на счёт развала экономики, ну эти сказки слышу стоко же, скоко и про развал страны.

Цитата german_2 ()
Договор с Канадой не говорит о том, что Китай поддерживает мифическую дедолларизацию, этот договор позволит избежать расходы на обмен валют.


Вот только из-за этого, ничем не обеспеченные зелёные фантики отправляются обратно в США, что не очень хорошо для них.

Цитата german_2 ()
Китай сам не полезет в петлю, как это сделала Россия, правда совершив другие глупые действия.


Просто гениально.

Цитата german_2 ()
Китай не может развивать свою промышленность без участия американских (зарубежных) технологий.


Вы это Советскому Союзу расскажите, когда США в начале 30-х тормознула торговлю с СССР. Да и США, не весь мир.

Цитата german_2 ()
Более того, чтобы развиваться дальше, Китаю потребуется демократизировать своё общество.


Как правило демократизация сопровождается сменами правительств и стрельбой.
Да и Китай уже в 90-х проходил этот путь, когда пришлось использовать танки. Вот только, что-то он не умер, а начал показывать хорошие результаты.

Цитата german_2 ()
Экономисты не занимаются вопросами пропаганды – это удел политиков и психологов. Экономисты занимаются экономикой. Хотя не удивлюсь, если Российский телевизор и эту тему перевернул с верху вниз. 


Ну вот опять телевизор.

Цитата german_2 ()
Перестаньте слушать пургу, которую Вам доносят из телевизора. Размах Сталинских репрессий обрел глобальный характер. Сталин ввел геноцид над своим народом (и не только над своим) в систему, укрепленную законом.


Вот только не надо мне рассказывать всякую охинею. Я более чем прекрасно знаю, что тогда было.

Цитата german_2 ()
У меня приятель хорошую фразу выдаёт в тех случаях, когда его пытаются ввести в заблуждение: Психиатору это расскажи! <_<


Так Вам уже давно пора к нему сходить, чтобы избавится от наивных взглядов на то, что демократия спасёт мир.


Награды: 8  
german_2 Дата: Воскресенье, 28 Декабря 2014, 15:34 | Сообщение # 249
Легенда Пегаса
Группа: Помощники
Сообщений: 3502
Репутация: 437
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата StalkeRPrizraK ()
Падение курса рубля, это следствие падение цен на нефть и закрытия доступа к долгосрочным западным кредитам. Не смертельно.
 В тоже время, падение цен на нефть укрепило одну из резервных валют – доллар. Смертельно или нет, покажет время. Пока же – стало хуже.
Цитата StalkeRPrizraK ()
А что на счёт развала экономики, ну эти сказки слышу стоко же, скоко и про развал страны.
Надо не только слушать, надо пытаться понимать, действительно ли в России всё так плохо или хорошо. Почитайте что-нибудь на эту тему, а то так и будете думать, что всё нормально.
Цитата StalkeRPrizraK ()
Вот только из-за этого, ничем не обеспеченные зелёные фантики отправляются обратно в США, что не очень хорошо для них.
Очень сложно понять, что Вы этим хотели сказать. Но, видно что Вы ничего не поняли, попробуйте почитать про Ямайскую валютную систему. Тоже не сложно. В Гугле наберите.
Цитата StalkeRPrizraK ()
Просто гениально.
Засунуть страну в петлю – это не гениальность – глупость.
Цитата StalkeRPrizraK ()
Вы это Советскому Союзу расскажите, когда США в начале 30-х тормознула торговлю с СССР. Да и США, не весь мир.
Советский Союз – конструктор собранный на остатках Российской империи, которая по сути своей являлась Европейским государством. В следствии чего, в России существовал научный потенциал аж со времен Ломоносова. В Китае ничего такого до сих пор нет. Или Вы действительно думаете, что Советская Наука возникла из ниоткуда?
Цитата StalkeRPrizraK ()
Как правило демократизация сопровождается сменами правительств и стрельбой. Да и Китай уже в 90-х проходил этот путь, когда пришлось использовать танки. Вот только, что-то он не умер, а начал показывать хорошие результаты.

Расскажите мне про стрельбу, сопровождающуюся сменой правительств в Европе и США, которые общепризнанно являются демократическими государствами. Последние 50 лет. Вы таких не найдёте. Так зачем повторять чьё-то враньё, рассчитаное на малообразованное население? Китай пока никоим образом не является демократическим государством.
Цитата StalkeRPrizraK ()
Ну вот опять телевизор.
Хотите сказать, что сами додумались до всего того, что здесь защищаете?
Цитата StalkeRPrizraK ()
Вот только не надо мне рассказывать всякую охинею. Я более чем прекрасно знаю, что тогда было.
Да ничего Вы не знаете! 
Цитата StalkeRPrizraK ()
Так Вам уже давно пора к нему сходить, чтобы избавится от наивных взглядов на то, что демократия спасёт мир.
Какая прелесть. Абсолютно необразованный человек, который даже про макроэкономику ничего не знал до недавнего времени, пытается давать советы медицинского характера.
Награды: 53  
DrRush Дата: Воскресенье, 28 Декабря 2014, 16:01 | Сообщение # 250
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 231
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: где-то там
насчет той статьи в эхомосквы, со многим согласен (коррупция, чинуши , трудности с экономикой).Так вот, в статье упоминались диктаторы. Прошу обратить внимание на двоих из них Асад и Мугабе.
Первый как вы наверное знаете правит Сирией. И как бы я не неодобрял его действия во внешней политике и тп итд, но давайте спросим себя что для нас (цивилизованных людей: европейцев, россиян, американцев, белорусов, украинцев, австралийцев и прочих стран где доминирует культура и образ мыслей условно  говоря "белого человека") опаснее: международный джихад (оплотом которого Сирия  несомненно станет с падением Асада, как это уже было с Ираком и Ливией) или же националист-диктатор который сам давит радикальный ислам справедливо видя в нем угрозу своей власти?
Теперь обратимся к Мугабе. Придя к власти в Родезии (gone but not forgotten) благодаря материальной помощи СССР и (барабанная дробь) Великобритании (спелись цитадель империализма и оплот коммунизма). До этого Родезия, которую почему то называли расистской страной (хотя там был не расовый а образовательный и имущественный ценз, а в армии больше половины были черные) стойко сражалась с ордами террористов идущих из мозамбика и замбии, и это в условиях эмбарго со всего мира и даже ЮАР из-за давления пришлось существенно уменьшить помощь. В конце концов Родезия не выдержала. В восьмидесятых была введена демократия как ее представляли в Лондоне (хотя ВСЯ Африка была одним большим примером до чего доводит такая демократия). По случаю первых "демократических" выборов прилетели наблюдатели от Лондона, правда вся их работа заключалась в слежке за родезийской армией, в то время как боевики врывались в дома и требовали голосовать за того то или того то в зависимости от племени. В итоге победили шона и их ставленник Мугабе. Сначало он вел себя тихо мирно, но потом видимо составил свой список "Чего я хочу достичь на должности пожизненного президента" и начал поочередно выполнять его. Сначало начал в лучших традициях африканского трайбализма геноцидить другое племя (их там всего три: шона, ндбеле, и белое племя) ндбеле. Потом ближе к началу двадцать первого века, он решил отобрать землю у белых фермеров (а ведь родезийская говядина ценилась во всем мире), до этого британия выделяла много денег на добровольный выкуп земли, но большинство фермеров не захотели расстаться с землей которую они полили морем пота. Последствия не замедлили сказаться: белые и умные черные рванули прочь из страны (большинство осело в ЮАР, Америке, и континентальной Европе, часть сейчас поднимает сельское хозяйство Нигерии) а экономика отправилась в трубу, смешно но сейчас в зимбабве каждый нигга- миллиардер (если нищеброд) а то и триллионер, инфляция штука такая не успеешь моргнуть как довольно крепкая валюта (не крюгерранд но вполне на уровне) превращается в валюту с купюрами с номиналом 100 триллионов (я серьезно).
Вот так пал предпоследний оплот порядка и процветания в Африке (ниже экватора, выше была Ливия но это отдельная история)

Добавлено (28 Декабря 2014, 15:53)
---------------------------------------------
Вот так излишняя толерантность превратила страну в помойку.

Добавлено (28 Декабря 2014, 16:01)
---------------------------------------------

Цитата german_2 ()
Российской империи, которая по сути своей являлась Европейским государством. В следствии чего, в России существовал научный потенциал аж со времен Ломоносова. В Китае ничего такого до сих пор нет.
Насчет Российской Империи, согласен. Жаль что временное правительство положило этому конец, в той ситуации коммунисты были меньшим злом по сравнению с эсерами и анархистами, и уж тем более предпочтительней Временного правительства.
Китай: погуглите и увидите что китайская наука движется семимильными шагами к званию лучшей на планете.


Есть лишь одна истина-Вселенная бесконечна.
Награды: 2  
StalkeRPrizraK Дата: Воскресенье, 28 Декабря 2014, 16:11 | Сообщение # 251
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1350
Репутация: 61
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата german_2 ()
Какая прелесть. Абсолютно необразованный человек, который даже про макроэкономику ничего не знал до недавнего времени, пытается давать советы медицинского характера.


Не надо перекладывать с банальной головы на другую.
И технарь я закончил с красным дипломом, так что прошу не раскидываться словами...


Награды: 8  
Ledi-beshan Дата: Воскресенье, 28 Декабря 2014, 19:34 | Сообщение # 252
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата german_2 ()
Какая прелесть.
А тем не менее, на вопрос, что вас держит в России, если Вы не стремитесь улучшить в ней жизнь, Вы не ответили.)
Цитата german_2 ()
Сегодня мы наблюдаем лишь падение курса рубля, в то время, как доллар укрепляется.
Эээ... Но в данный момент рубль отыгрывает позиции, вообще-то: http://www.banki.ru/products/currency/rub/ Думаю, что на курсе где-то 1/50 он в итоге стабилизируется. А что? За независимость от нефтедоллара придётся платить.
Цитата german_2 ()
Экономика разваливается. Российская, не Американская.
Пруф в студию. С цифрами, фактами и обоснуем. Только хорошим обоснуем.
Цитата german_2 ()
Договор с Канадой не говорит о том, что Китай поддерживает мифическую дедолларизацию,
Вот это крайне интересно. Почему, по Вашему мнению, Китай не поддерживает дедолларизацию, которая ему по всем параметрам выгодна, ибо альтернативной валютой с высокой степенью вероятности будет юань? И почему дедолларизация мифическая? Жили же мы до второй половины 20-го века без нефтедоллара и как-то не парились.
Цитата german_2 ()
Китай сам не полезет в петлю, как это сделала Россия, правда совершив другие глупые действия.
А что там такого глупого наделал Китай, что всекитайцыумрут???
Цитата german_2 ()
Китай не может развивать свою промышленность без участия американских (зарубежных) технологий. Свои он пока не умеет их создавать.
Пруф в студию.
Цитата german_2 ()
Более того, чтобы развиваться дальше, Китаю потребуется демократизировать своё общество.
Огорчу я вас до невозможности. После развала СССР молодым российским государством был взят курс на либеральный сценарий развития экономики. В какой итоге заднице оказалась Россия, думаю, все помнят. Кто пережил девяностые, само собой. Одновременно Китай взял курс на тоталитарный путь развития экономики. Где сейчас Китай, все могут наблюдать воочию.) Такшто, демократизация общества далеко не гарант его экономического процветания. Подъём молодого советского государства в 20-30 годах и, соответственно, его резкое восстановление после ВОВ как-то не вписываются в неолиберально-демократический сценарий, аки панацею от всех бед.
Цитата german_2 ()
Экономисты не занимаются вопросами пропаганды
Вы уверены? *йа валяюсь* Все политические цели диктуются чисто экономической целесообразностью и попробуйте доказать, что это не так.
Цитата german_2 ()
Перестаньте слушать пургу, которую Вам доносят из телевизора. Размах Сталинских репрессий обрел глобальный характер. Сталин ввел геноцид над своим народом (и не только над своим) в систему, укрепленную законом.
Я не смотрю телевизор, кстати. Но всё равно плачу кровавыми слезами, читая этот пост. Сколько, по-Вашему, было репрессировано за годы советской власти? Только по политическим статьям; общеуголовные не считаются.)

Цитата german_2 ()
В тоже время, падение цен на нефть укрепило одну из резервных валют – доллар. Смертельно или нет, покажет время. Пока же – стало хуже.
Прошу пардону, но вот Вы себя позиционируете, как человека антеллихентного, западЭнца, эуропэйца и многократного посетителя старушки Эуропы. Вопрос: сколько стОит булка хлеба и бутылка 0,5 минеральной воды в демократичной Англии и сколько такая же булка хлеба и бутылка воды стОят в "тоталитарной Рашке"? Я не удивлюсь, что Вы не знаете, сколько они стоят в "тоталитарной Рашке", потому что уровень дохода населения таков, что население может об этом не задумываться, и Вы знаете, сколько они стОят в Англии, потому что там надо каждый фунт считать. И после этого мне доказывают, что в России хуже.  )
Цитата german_2 ()
Расскажите мне про стрельбу, сопровождающуюся сменой правительств в Европе и США, которые общепризнанно являются демократическими государствами. Последние 50 лет.
Но зато они успешно и демократично инспирируют стрельбу и смену правительств в других странах, которые им не понравились. Ну, допустим, в Панаме. Норьега возжелал стричь купоны от эксплуатации панамского канала в панамскую пользу, после чего и был свергнут американскими войсками под предлогом, что он "кровавый диктатор" ™.
Награды: 1  
Trop Дата: Воскресенье, 28 Декабря 2014, 20:55 | Сообщение # 253
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1776
Репутация: 48
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата StalkeRPrizraK ()
Падение курса рубля, это следствие падение цен на нефть и закрытия доступа к долгосрочным западным кредитам. Не смертельно.

а как вы охарактеризуете рост цен в РФ на основную группу товаров?(хлеб,...).Или,если перефразировать,а что сейчас не доражает в России?

Цитата Ledi-beshan ()
Я не смотрю телевизор, кстати.

вот ктобы в тему не зашел сразу заявляет что не смотрит ТВ.

Цитата DrRush ()
Китай: погуглите и увидите что китайская наука движется семимильными шагами к званию лучшей на планете.

данные предоставьте.
Награды: 14  
Ledi-beshan Дата: Воскресенье, 28 Декабря 2014, 21:06 | Сообщение # 254
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Trop ()
а как вы охарактеризуете рост цен в РФ на основную группу товаров?
В конце года цены всегда растут, все зависимости от политического звиздеца на Украине. Таки инфляция. Характерная не только для России.)
Цитата Trop ()
вот ктобы в тему не зашел сразу заявляет что не смотрит ТВ.
Доброе утро! Лапонька, Вы не представляете! Внизапна! есть и другие источники информации, кроме ТВ.) В частности, интернет.)
Сообщение отредактировал Ledi-beshan - Воскресенье, 28 Декабря 2014, 21:07
Награды: 1  
StalkeRPrizraK Дата: Воскресенье, 28 Декабря 2014, 21:27 | Сообщение # 255
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1350
Репутация: 61
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата Trop ()
а как вы охарактеризуете рост цен в РФ на основную группу товаров?(хлеб,...).Или,если перефразировать,а что сейчас не доражает в России?


К концу года цены всегда повышаются. Сейчас надо ещё инфляцию приписать. Да и как будто на Украине продавцы не пытаются заработать лишнее под каким либо предлогом?

Да и на счёт повышения, взять тоже гречку. Так называемый неурожай гречки, покрывает все потребности России в нём, а ещё есть запасы с прошлого года. А цену всё равно ламонули...


Награды: 8  
Форум » atlantis-tv.ru » Корзина » Что такое толерантность и демократия? (Пожалуйста, Ваше мнение)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)