11:27
Архив - только для чтения
Форум » atlantis-tv.ru » Корзина » Что такое толерантность и демократия? (Пожалуйста, Ваше мнение)
Что такое толерантность и демократия?
Forever_man Дата: Четверг, 01 Января 2015, 08:06 | Сообщение # 316
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: где-то там

А German во многом прав. Вы зря его не слушаете, переходите на личности.

По поводу iphone. Яблочники всегда держат цены на одном уровне. Если на официальном сайте сказано "цены повысились", то значит цены повысились. всё остальное - не apple.
На сайте там сейчас 53 000 стоит, значит во всех АйШопах и у Не пиратских Ритейлеров он стоит от 53 000 р.
Сообщение отредактировал Forever_man - Четверг, 01 Января 2015, 08:07
Награды: 1  
ANQUIETAS Дата: Пятница, 02 Января 2015, 04:11 | Сообщение # 317
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 677
Репутация: 137
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата Forever_man ()
А German во многом прав. Вы зря его не слушаете, переходите на личности.

Forever_man, в точку. он конкретные, умные и правильные вещи говорит, а что стоит заметить, честные, справедливые, адекватные и по совести. Только вот 2015 год по животному календарю это походу ихний.




Слава Україні! Забанен за правду!
Награды: 24  
StalkeRPrizraK Дата: Пятница, 02 Января 2015, 10:30 | Сообщение # 318
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1350
Репутация: 61
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата Forever_man ()
На сайте там сейчас 53 000 стоит, значит во всех АйШопах и у Не пиратских Ритейлеров он стоит от 53 000 р.


Знакомый пару недель назад покупал... Да и если честно, мне всё равно скоко он стоит...

Цитата ANQUIETAS ()
Forever_man, в точку. он конкретные, умные и правильные вещи говорит, а что стоит заметить, честные, справедливые, адекватные и по совести.


На Вашем фоне, кое что более менее есть.

Цитата ANQUIETAS ()
Только вот 2015 год по животному календарю это походу ихний.


Кто то опять нарывается...
Сообщение отредактировал StalkeRPrizraK - Пятница, 02 Января 2015, 10:31


Награды: 8  
DrRush Дата: Пятница, 02 Января 2015, 15:48 | Сообщение # 319
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 231
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата german_2 ()
На самом деле, амбициозность и по большей степени глупость Николая II привела собственно к ситуации разгрома Российской империи и становлению у власти большевиков.
  привидите аргументы свидетельствующии о том что именно действия николашки привели Россию к октябрьской революции. То есть это николай разрешил пропаганду среди нижних чинов, это николай начал отделение от России прибалтики. И наконец это николай хотел биться до конца, а временное правительство хотело заключить сепаратный мир. При всех его недостатках, он лучше чем олигархи и либерасты прыгающие на задних лапках перед джентельменами с острова.
И если говорить о личных предпочтениях то по мне лучше чересчур мягкий, и слишком поддающийся влиянию других Николай, чем февралисты науськанные англичанами, и по сути работавшие на Британию.
Вообще если говорить о том периоде то историческое недоразумение что Россия была союзницей Франции и Британии предавших ее при первой же возможности.

Добавлено (02 Января 2015, 15:32)
---------------------------------------------

Цитата ANQUIETAS ()
Forever_man, в точку. он конкретные, умные и правильные вещи говорит, а что стоит заметить, честные, справедливые, адекватные и по совести.
как жаль что это говорит человек который стал эталоном не корректного поведения на форуме.

Добавлено (02 Января 2015, 15:48)
---------------------------------------------

Цитата Kitten ()
смотря кто переводит. От США и их вассальных стран нам ни холодно-ни жарко (поскольку от своих действий в первую очередь страдают они же сами).
ну мы тоже страдаем от их действий ведь немалая часть нашей торговли приходится на европу, однако полную экономическую блокаду им установить не удасться, азия тут наш союзник, ну может япония будет на стороне американцев. 
Насчет вассальных стран, они и сами не рады этому. (если не говорить о политической элите)


Есть лишь одна истина-Вселенная бесконечна.
Награды: 2  
Kitten Дата: Пятница, 02 Января 2015, 17:37 | Сообщение # 320
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Forever_man ()
На сайте там сейчас 53 000 стоит, значит во всех АйШопах и у Не пиратских Ритейлеров он стоит от 53 000 р.
а мне он и даром не нужен. Все это по сути не более чем технические игрушки человечества, которые работают лишь пока не изменится ситуация (исчезнет электричество либо накроется связ-ь), тогда они гроша ломанного стоить не будут. А покупать игрушки за такую цену могут разве что весьма недалекие и недальновидные личности.

Цитата DrRush ()
ну мы тоже страдаем от их действий ведь немалая часть нашей торговли приходится на европу
но не в такой степени как вассальные страны США. В некоторой степени санкции даже дали фору нашей российской промышленности, убрав с внутреннего рынка производителей-конкурентов. Беда лишь в том, что не все промышленники должным образом используют этот шанс поднять российскую экономику. Так же надо учесть, что у России нехилый опыт и иммунитет, выработавший за 70 с небольшим лет экономической изоляции (до разрушения СССР). К тому же США и вассальные страны - это еще не весь мир, у России немало союзников, с коими мы благополучно продолжаем торговлю. Да и в самих странах-вассалах санкции привели лишь к внутреннему напряжению меж лояльными Америке правительствами и народом ( в частности - производителями, потерявшими на этих санкциях нехилые суммы) в то время как в самой России наблюдается сплочение народа и власти (более 80%с лишним россиян поддержали внешнюю политику Путина).

Цитата DrRush ()
однако полную экономическую блокаду им установить не удасться, азия тут наш союзник
вы лишь подтвердили сказанное мной выше. Полной экономической блокады не получится при всем желании США. Единственно, чем США может отомстить друзьям России - так это постараться устроить в этих страны аналоги Майданов. Но тут опять же от народа зависит. Если народ не поголовные буратины и еще не растеряли способности думать и логически анализировать чужой опыт, они могут и не повестись на западную замануху. Тогда США поневоле придется забыть о хваленной демкоратии и повторить уже сценарий Косово.

Цитата DrRush ()
Насчет вассальных стран, они и сами не рады этому. (если не говорить о политической элите)
не рады (особенно производители, чьи производства были заточены на экспорт и в частности (в большей степени) в Россию. Ну так что мешает их лидерам вежливо послать США куда подальше? Пострадавших от американской политики евпростран не так уж мало, и если они меж собой договорятся, то вполне могут и послать США, отказавшись оттнавязанных им санкций против России.


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Trop Дата: Пятница, 02 Января 2015, 22:10 | Сообщение # 321
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1776
Репутация: 48
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата Kitten ()
(более 80%с лишним россиян поддержали внешнюю политику Путина).

исключительно из-за кремлевской пропаганды.

Цитата Kitten ()
А покупать игрушки за такую цену могут разве что весьма недалекие и недальновидные личности.

Вот тут полностью поддерживаю.
Награды: 14  
StalkeRPrizraK Дата: Пятница, 02 Января 2015, 22:33 | Сообщение # 322
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1350
Репутация: 61
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата Trop ()
исключительно из-за кремлевской пропаганды.


То-то на Украине отзывают лицензии из-за русских концертов, а в России всякие "Дожди" работают...


Награды: 8  
GreenTea Дата: Пятница, 02 Января 2015, 22:37 | Сообщение # 323
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 584
Репутация: 535
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Цитата german_2 ()
Поставлю вопрос тебе: где тут говориться, что Китай совершил глупые действия?
 
Цитата german_2 ()
Совершенно верно. К сожалению, мои оппоненты занимаются «тыканием палочек», в результате чего перестали понимать или забыли, зачем нужны запятые.

(смеётся) Герман, ты не в силах прочитать выделенные слова из твоей же цитаты? Мне не лень повторить их снова. Ты написал: совершив другие глупые действия "Совершив", Герман, это деепричастие совершённого вида, отвечающее на вопрос "Что сделав?" То есть из твоего поста следует, что Китай уже где-то накосячил: факт глупости свершился. А если ты совсем не это имел ввиду - ну, значит, ты не умеешь грамотно выражать свои мысли. Кто ж виноват, что читают тобою написанное, а не то, что было в твоих мозгах в момент написания ^_^

Цитата german_2 ()
Ну вот и расскажи мне, какие сегодня технологии создает Китай самостоятельно.

Например, космические :D В космос они летают на всём своём, ни США, ни РФ с ними технологиями не делились

Цитата german_2 ()
это был всего-лишь сарказм.

Ну да, конечно ^_^

Цитата german_2 ()
Если и тогда тебя будет колбасить от «тыкания палочкой»

Ты что, обиделся на палочку? Да ладно, это тоже был сарказм ;)

Цитата Kitten ()
сильно подозреваю, что и США тоже не сами свои хваленные технологии изобрели а где-то свистнули и доработали затем

Не где-то, а в Германии в 45-м. Вот где передовые на тот момент инженеры водились. Американцы вывозили к себе все обнаруженные разработки и немецких специалистов.

И после тоже, кстати, опирались не на свои мозги, а на приезжие - привлекали деньгами и прочими ништяками любых учёных: русских, индусов, китайцев, японцев...

Цитата ANQUIETAS ()
он конкретные, умные и правильные вещи говорит,

Иными словами, он говорит то, что тебе нравится ^_^

Цитата ANQUIETAS ()
Только вот 2015 год по животному календарю это походу ихний.

А ваш будет 17-й 1tooth

Цитата Trop ()
исключительно из-за кремлевской пропаганды.

Это тебе ваша пропаганда сказала? ^_^ А иначе откуда тебе знать, почему мы поддерживаем Путина? Это же мы тут живём, а не ты
Сообщение отредактировал GreenTea - Пятница, 02 Января 2015, 22:39


Злостное рейфоманище: рейфы понад усё! (а Путина - в президенты Пегаса!!!)
Награды: 18  
Trop Дата: Пятница, 02 Января 2015, 23:53 | Сообщение # 324
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1776
Репутация: 48
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата GreenTea ()
В космос они летают на всём своём, ни США, ни РФ с ними технологиями не делились

Согласитесь,если не делились,это не значит летают на своем :)

Цитата GreenTea ()
Это тебе ваша пропаганда сказала? А иначе откуда тебе знать, почему мы поддерживаем Путина? Это же мы тут живём, а не ты

Нет,это мне сказали жители РФ.Даже на этом форуме кое-кто сказал,что стал поддерживать Путина из-за аннексии Крыма.Вы ведь не будуте это отрицать?
Награды: 14  
hyper Дата: Пятница, 02 Января 2015, 23:54 | Сообщение # 325
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2509
Репутация: 188
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата GreenTea ()
А если ты совсем не это имел ввиду - ну, значит, ты не умеешь грамотно выражать свои мысли.

во-всяком случае я понял правильно :)




Забанен

Avatar by karla90
Награды: 34  
GreenTea Дата: Суббота, 03 Января 2015, 00:21 | Сообщение # 326
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 584
Репутация: 535
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Цитата Trop ()
Согласитесь,если не делились,это не значит летают на своем

Не соглашусь. Такие вещи не продают, иначе американцы давно бы уже не платили нам за старты наших ракетоносителей. Они бы их купили, расковыряли и сделали свои. То же самое с кражей - если бы китайцы смогли украсть, то и пиндосы смогли бы. Аналогично и с американскими ракетами

Цитата Trop ()
Даже на этом форуме кое-кто сказал,что стал поддерживать Путина из-за аннексии Крыма.

Вот прямо так? Только из-за Крыма? Не из-за Олимпиады, не из-за того, что Путин договорился с кланом Рамзановых в Чечне, и теперь Чечня не воюет с нами, а наоборот, готова стать нашим кулаком в любой заварушке? И не из-за того, что наконец начало оживать производство, социалка, наконец, стала похожа на социалку, а не на пародию... И не за то, что Путин страну, в 2000-м стоящую на грани распада, обратно сколотил? Почти все здешние пользователи (и русские, и украинцы) слишком молоды и не помнят, что творилось все 90-е, а я помню. И Киттен помнит. Так что нет, Путина и так уважали, Крым это просто вишенка на торте.

Цитата hyper ()
во-всяком случае я понял правильно

Скорее, угадал ^_^


Злостное рейфоманище: рейфы понад усё! (а Путина - в президенты Пегаса!!!)
Награды: 18  
Trop Дата: Суббота, 03 Января 2015, 00:47 | Сообщение # 327
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1776
Репутация: 48
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата GreenTea ()
Вот прямо так? Только из-за Крыма?

Вот прямо так.Только из-за Крыма.

Цитата GreenTea ()
Не из-за Олимпиады, не из-за того, что Путин договорился с кланом Рамзановых в Чечне, и теперь Чечня не воюет с нами, а наоборот, готова стать нашим кулаком в любой заварушке?

Не знаю ни одного человека,который стал поддерживать Путина из-за проведения олимпиады.А Чечня дело давнее.

Цитата GreenTea ()
Так что нет, Путина и так уважали, Крым это просто вишенка на торте.

Уважать и поддерживать разные вещи.

Цитата GreenTea ()
Не соглашусь. Такие вещи не продают, иначе американцы давно бы уже не платили нам за старты наших ракетоносителей. Они бы их купили, расковыряли и сделали свои. То же самое с кражей - если бы китайцы смогли украсть, то и пиндосы смогли бы. Аналогично и с американскими ракетами

Я акцентировал внимание не на данном конкретном случае.Если не делились,не значит делали сами.
Хотя лично я думаю,что китайцы таки своровали.

Награды: 14  
Forever_man Дата: Суббота, 03 Января 2015, 07:52 | Сообщение # 328
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Trop ()
А покупать игрушки за такую цену могут разве что весьма недалекие и недальновидные личности.

Поосторожней, это переход на личности. Теперь потерпевшие вправе подать на вас в суд за "клевету" и "унижение чести и достоинства". Без шуток.
Цитата GreenTea ()
(смеётся) Герман, ты не в силах прочитать выделенные слова из твоей же цитаты? Мне не лень повторить их снова. Ты написал: совершив другие глупые действия "Совершив", Герман, это деепричастие совершённого вида, отвечающее на вопрос "Что сделав?" То есть из твоего поста следует, что Китай уже где-то накосячил: факт глупости свершился. А если ты совсем не это имел ввиду - ну, значит, ты не умеешь грамотно выражать свои мысли. Кто ж виноват, что читают тобою написанное, а не то, что было в твоих мозгах в момент написания ^_^

^_^ %) :o :D Эх, а вопросик-то к деепричастному обороту задаётся от глагольчика "сделала", где подлежащее есть "Россия".
Внимательно смотри: Китай не полезет - в будущем времени; сделала Россия - в прошедшем; совершив - в прошедшем. Предложение согласовано в сторону прошедшего времени. Какой из этого вывод?
Претензии GreenTea безосновательны. Флейм, флуд, троллинг. Придирки.

Добавлено (03 Января 2015, 07:52)
---------------------------------------------
Про технологии США. А интернет им тоже немцы придумали?
И вообще, США - страна иммигрантов. Там нетъ титульной нации, сплошной интернационал. Только на Нью-Йорк взгляните - самый интернациональный мегаполис Земли.
К ним (в США) люди со всего Света люди едут, работают там и придумывают что-то новое. Правда, миграционное законодательство состряпано таким образом, что к ним легально приезжают (жить на постоянной основе) только высококвалифицированные специалисты. Во так...

Награды: 1  
Trop Дата: Суббота, 03 Января 2015, 10:14 | Сообщение # 329
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1776
Репутация: 48
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата Forever_man ()
Поосторожней, это переход на личности. Теперь потерпевшие вправе подать на вас в суд за "клевету" и "унижение чести и достоинства".

Не надо все так серьезно воспринимать.
Награды: 14  
ANQUIETAS Дата: Суббота, 03 Января 2015, 12:19 | Сообщение # 330
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 677
Репутация: 137
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата GreenTea ()
А ваш будет 17-й

Нуу, ты шо? Это год попочленцев и тех, кто воюют за рузькие миры на планете ;) Внимательно посмотри, там каждый второй на них похож, что по физиономиям, что по уму, да и по повадкам тоже ^_^ Они как 2 капли!
Я бы сказал наш будет 2023, а тех, кто защищает страну - 2022.
Цитата Trop ()
Вот прямо так.Только из-за Крыма.

Да, я тоже помню именно такие ее высказывания.
Цитата StalkeRPrizraK ()
То-то на Украине отзывают лицензии из-за русских концертов, а в России всякие "Дожди" работают...

Ага, работают %) На сколько знаю из жилой квартиры и на спутнике. Да, я видел как молниеносно кремлевские сми отреагировали на казус. Но я только ЗА, потому что в то время, как по всем каналам показали гимн Украины, что было в официальном поздравлении президента, интер показал совковых артистов, не смотря на ситуацию в стране. В общем мне он не понравился не только из-за того, что персон нон-грата с совковым мнением показали, а из-за того что продолжили совковую традицию с огоньком и подниманием бокалов, вместо того, чтобы как все нормальные каналы показать полную версию поздравления президента. Правда, я за солидный штраф, а не отбирание лицензий. Но я тебе скажу, что никто у него ничего отбирать не будет, ограничатся предупреждением.

Добавлено (03 Января 2015, 12:19)
---------------------------------------------
Слушайте, господа толерасты, а вы смотрели стрим с Манежки? Как орки забирали людей просто так в автозаки? Там пацан стримил, и на видео четко было видно, как 2 орка тупо подошли к пареньку лет 20-и, взяли под руки и потащили в автозак. При этом тот паренек просто стоял с девченкой, ничего вообще не делал, не кричал, не размахивал плакатами, не противодействовал оркам когда они забирали других людей. Вот так стоял и наблюдал за ситуацией, пока орки собирали людей в автозаки как овощи с огорода. Как вы относитесь к таким ситуациям, когда за просто так забирают молодежь?





Слава Україні! Забанен за правду!
Награды: 24  
Форум » atlantis-tv.ru » Корзина » Что такое толерантность и демократия? (Пожалуйста, Ваше мнение)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)