13:48
Архив - только для чтения
Форум » atlantis-tv.ru » Корзина » Что такое толерантность и демократия? (Пожалуйста, Ваше мнение)
Что такое толерантность и демократия?
Kitten Дата: Понедельник, 26 Января 2015, 21:52 | Сообщение # 661
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата ANQUIETAS ()
Потому что находящиеся там персонажи, не свойственны нашему региону, и по говору, и по внешности, и по манерам поведения.
ну так у нас тоже живут граждане, несвойственные нашему региону, хотя по паспорту и прописке - россияне. Хотя наверное вы имели ввиду американцев и выходцев из прочих стран НАТО (вот уж кто точно не свойственен вашему региону равно как и нашему).
Цитата ANQUIETAS ()
У нас специфический регион
это мы уже заметили. :D
Цитата ANQUIETAS ()
И поверь, никакой экономической блокады нету, по крайней мере торговля с Донецком у меня в городе процветает.
ну так когда встает вопрос не жизни, а уже выживания - простойнарод плюёт на политику и продолжает торговать друг с другом.
Цитата StalkeRPrizraK ()
И самое интересное, все плевать хотели на обстрелы Донецка и других городов, а тут такой вой подняли с этим Мариуполем...
ну так тутв сен просто объясняется: территория Донецка и Луганска в укер СМИ считаются вражескими, где нет людей как таковых - одни сепаратисты и террористы, при чем все поголовно из России, а значит с молчаливого благословения США и запада их можно утюжить как угодно, а коль в Мариуполе стоят нацвойска - это уже территория Украины.
Вспомните хотя бы для примера эпоху освоения Дикого Запада, когда европришельбцы сотнями тысяч вырезали местное индейское население (сжигая целые селения и деревни) - никто из пришлых этого не замечал (наоборот - это даже поощрялось в обществе агрессоров, за это деньги немалын платили). Но какой поднимался шум, если ирндейцы в отместку убивали и предпавали огню какое-нибудь ранчо, построенное пришельцами на захваченной ими индейской земле. Тут та же политика. Враг - вне закона, а моё трогать не смей. Поэтому и граждан востока Украины запросто обрядили в террористов и сепаратистов (даже мирных граждан), поскольку так проще убедить западников, что война идет с врагом а не с инакомыслящими.
Цитата StalkeRPrizraK ()
Запад тему с Боингом лихо прикрыл ибо крыть было нечем.
или скорее всего в ходе экспертизы вскрылись такие факты, опубликование которых было весьма нежелательно в том числе и для Запада.

Цитата ANQUIETAS ()
Нужна полная эвакуация местных
ну так зачем делов стало? Эвакуируйте. Кто вам мешает?

Цитата ANQUIETAS ()
к сожалению эти обстрелы оккупированных городов стали обычными
а вам не кажется странным, что так называемые "оккупантыв" стреляют по своим же территориям и постоянно попадают в "мирняк"?
Цитата ANQUIETAS ()
Паразиты в Киеве не особо спешат разбираться с делами переселенцев, все лежит на волонтерах и местных громадах.
а им зачем? За то ваши "паразиты" жируют себе на заграничные подачки. О людях вспоминают, когда заходит вопрос, где взять денег а так же о очередного призыва.
Цитата ANQUIETAS ()
ну и самое главное "предает пресс-центр правительства ДНР".
и что? Вы же "Эху Москвы" верите? Вон, сколько ссылок на него было во всех темах, в то время как в самой России "Эхо Москвы" уже приравнивают к желтой прессе, чьи материалы не выдерживают критики. Так сказать - на любителя (в основном представителей "5 колонны").
Цитата ANQUIETAS ()
я уже давал пояснения. ничего этого просто нет.
чего нет? Новороссии? Тут я вас опять огорчу до невозможности, ибо Новороссия была известна еще со времен Екатерины Второй а не является, как думают ваши СМИ, только изобретением граждан ДНР и ЛНР.
http://ruskline.ru/analiti....storiya
http://novorus.info/history_don/23362-novorossiya-osvoenie-kraya.html
https://ru.wikipedia.org/wiki/%CD%EE%E2%EE%F0%EE%F1%F1%E8%FF

Цитата StalkeRPrizraK ()
Это получается, что все русские и другие национальности это террористы?
у них террористы все, кто не поддерживает их новое правительство. Не прогибаешься под Киев - террорист.
Цитата StalkeRPrizraK ()
По твоим словам, половина Украины террористы и сепаратисты...
это говорит о проценте неподдерживающих нынешнюю власть.
Цитата StalkeRPrizraK ()
И открою тебе большой секрет, в России тоже устраивают торговлю на выборах если что...

да это и не секрет вовсе. Могу подтвердить - у нас на любых выборах устраивают подобные продажи, пользующиеся всегда популярностью, даже когда в 90-е на сами выборы шли единицы.


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Trop Дата: Понедельник, 26 Января 2015, 23:44 | Сообщение # 662
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1776
Репутация: 48
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата Kitten ()
а вам не кажется странным, что так называемые "оккупантыв" стреляют по своим же территориям и постоянно попадают в "мирняк"?

А вам это не кажется странным?

Цитата Kitten ()
в то время как в самой России "Эхо Москвы" уже приравнивают к желтой прессе

Конечно.Только в желтой прессе могут не побоятся назвать РФ агрессором и не поддержать Путина.
Это называется независимое СМИ.
Награды: 14  
Kitten Дата: Вторник, 27 Января 2015, 00:07 | Сообщение # 663
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Trop ()
А вам это не кажется странным?

мне кажется, поскольку ни один оккупант в истории всех войн человечества не будет стрелять по своим же позициям даже ради подставы противника. Даже немцы в ВОВ 41 не обстреливали и не бомбили захваченные ими советские территории.

Цитата Trop ()
Конечно.Только в желтой прессе могут не побоятся назвать РФ агрессором и не поддержать Путина.
вот только эту самую "желтую прессу" в России никто не воспринимает окромя незначительной прослойки недалеких индивиддумов.

Цитата Trop ()
Это называется независимое СМИ.
увы. но оно зависимо и весьма от тех, кто как говорится - "заказывает музыку", а это в основном тугосумы, сами зависимые от настроения запада, где у них деньги, бизнес и порой даже семьи. Будут говорить не то - сразу лишаться всего.


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Trop Дата: Вторник, 27 Января 2015, 00:12 | Сообщение # 664
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1776
Репутация: 48
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата Kitten ()
мне кажется, поскольку ни один оккупант в истории всех войн человечества не будет стрелять по своим же позициям даже ради подставы противника.

Отлично.Значит вы согласны,что Мариуполь обстреляло именно,так называемое,ополчение?

Цитата Kitten ()
вот только эту самую "желтую прессу" в России никто не воспринимает окромя незначительной прослойки недалеких индивиддумов.

Все это отлично соответствует теории массовой зомбированности населения.

Цитата Kitten ()
увы. но оно зависимо и весьма от тех, кто как говорится - "заказывает музыку",

Чем обоснуете?
Награды: 14  
ANQUIETAS Дата: Вторник, 27 Января 2015, 04:29 | Сообщение # 665
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 677
Репутация: 137
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата Kitten ()
Хотя наверное вы имели ввиду американцев и выходцев из прочих стран НАТО (вот уж кто точно не свойственен вашему региону равно как и нашему).

При чем здесь НАТО? Я их в глаза ни разу нигде не видел. А вот чисто россиян, можно сказать с глубинки, это я наблюдал.
Цитата Kitten ()
это мы уже заметили

Ах да, забыл еще что сами теры и кизяки с россии неоднократно жаловались что местное население не хочет воевать против "хунты", это для StalkeRPrizraK, к тому что донбассовцы не будут воевать ни за что, могут орать, но оружие в руки не возьмут, а называемое вами "ополчение", это все кизяки, наемники и тронувшиеся россияне, поверившие что здесь и НАТО, и хунта, и еще какая-то "гадость". Или вам не показывают такого?
Цитата Kitten ()
ну так когда встает вопрос не жизни, а уже выживания - простойнарод плюёт на политику и продолжает торговать друг с другом.

Если встает вопрос о выживании, туда ходит гуманитарка, нормальная а не российское черт знает что, с которой еще вначале все смеялись, когда они возили по 2 тонны на 10 тонном грузике, зато камазов в запас 300 штук, не, нормально, экономно так, 300 камазов с 60 тоннами соли и сахара. А это почему-то называется обычная торговля.
Цитата Kitten ()
тутв сен просто

Используйте редактор опечаток, фиг поймешь что за слово.
Цитата Kitten ()
одни сепаратисты и террористы, при чем все поголовно из России

Донецк по переписи населен россиянами в большинстве, по области и селам преимущественное большинство занимают украинцы. Примерно так же по Луганску и области. Не удивительно что в Донецке многие орут "расеяприди", и порой забивали площадь до отказа, но в области далеко не так обстоят дела. Я не знаю, может именно поэтому в Киеве не хотят идти на штурм Донецка и Луганска, потому как считают это бесполезным делом, может потому что не хотят жертв в городе-миллионнике, может боятся прямой агрессии россии, не знаю. Но судя по всему они готовы защищать подконтрольную им область, и хоть с опозданием на месяцы,ищут способы, чтобы эта зараза дальше не распространялась.
Цитата Kitten ()
ну так зачем делов стало? Эвакуируйте. Кто вам мешает?

Похоже им уже доперло то, о чем я уже не раз везде говорю, приняли статус когда можно эвакуировать население (последняя ссылка выше). Думаю вскоре процесс освобождения наших территорий пойдет, правда мне кажется еще пару месяцев подуплят пока начнут эвакуацию.
Цитата Kitten ()
а вам не кажется странным, что так называемые "оккупантыв" стреляют по своим же территориям и постоянно попадают в "мирняк"?

Ну так они уже говорили, что будут отбирать квартиры беженцев, это их дополнительно мотивирует стрелять в мирняк. Прикинь сколько квартир нахаляву можно продать и бабла наварить! При этом они сами жаловались что никто из жителей захваченных городов не хочет идти добровольно воевать с нашими, и я знаю что это правда, вот дополнительно лупят в месть. Ну не получается у путина сделать гражданскую войну, как бы он не хотел, но украинцы с украинцами воевать не будут, как и русские, которые считают себя украинцами, та даже русские тоже не полезут воевать, говорю о кричащих "расеяприди", они кричать то будут, может и на всякие собрания побегают, а воевать фиг.
Цитата Kitten ()
О людях вспоминают, когда заходит вопрос, где взять денег а так же о очередного призыва.

Если они продолжат в таком духе, то майдан3.0 точно будет. Но сначала возобновим контроль минимум над Донецкой и Луганской областями, а там видно будет, с Крымом будет тяжелее, скорее всего вернут лишь тогда, когда падет хунта в кремле. Или они опомнятся и начнут что-то реально делать, или уйдут не дотянув до официального срока полномочий.
Цитата Kitten ()
Вы же "Эху Москвы" верите?

Лично я нет, че-то не доверяю ему, пусть он и оппозиционный.
Цитата Kitten ()
чего нет?

Нет "референдума", нет "выборов", нет вашей недоросии, нет дрн и лрн. Все это один большой фарс, основанный на маразме кремля.
Цитата Kitten ()
Тут я вас опять огорчу до невозможности, ибо Новороссия была известна еще со времен Екатерины Второй а не является

И что? СССР тоже когда-то был. Где он сейчас?
Цитата Kitten ()
как думают ваши СМИ

Наши СМИ знают, когда реально была Новороссия, а не думают как ваши, что она сейчас есть.
Цитата Kitten ()
это говорит о проценте неподдерживающих нынешнюю власть.

Вот не надо приписывать мне того, чего я не говорил. Или имеешь ввиду что тот небольшой где-то 20-30% не поддерживают нынешнюю власть?
Цитата Kitten ()
вот только эту самую "желтую прессу" в России никто не воспринимает окромя незначительной прослойки недалеких индивиддумов.

Наверно хочешь назвать процентов 30-40 жителей России "незначительной прослойкой"? Я не был в самой России, но на антивоенный марш, там где еще Макаревич был, пришло ну очень огромное количество народу, я даже не знаю сколько, примерно как у нас на Майдане 1 декабря. Это нельзя называть что прям все имеющие такое мнение вышли, но и то, что таких русских не мало это точно, незначительной прослойкой язык не поворачивается сказать. Да, многие уже пишут нам оттуда, что они всецело за нас, что хунта не в Киеве, а в кремле, что им стыдно за свое общество в котором оказались, и чтобы мы при различного рода издевательствах над российским народом (картинки, надписи, оскорбления) разделяли вату и русских, и вообще ассоциировали Россию не с путиным и его почитателями, а с обычным добрым, дружественным и миролюбивым народом. Есть такие кто обиделся на своих сограждан из-за того что наш певец концерты по России отменил до лучших времен, а есть кто просто заходит к нам выразить сочувствие. Но больше путинских троллей лезет, просто поматерить нас.




Слава Україні! Забанен за правду!
Награды: 24  
StalkeRPrizraK Дата: Вторник, 27 Января 2015, 11:41 | Сообщение # 666
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1350
Репутация: 61
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата Trop ()
Все это отлично соответствует теории массовой зомбированности населения.


И вот почему большинство слов о зомбированости, я слышу от украинцев?

Цитата ANQUIETAS ()
Думаю вскоре процесс освобождения наших территорий пойдет, правда мне кажется еще пару месяцев подуплят пока начнут эвакуацию.


Мечтатель.

Цитата ANQUIETAS ()
Нет "референдума", нет "выборов", нет вашей недоросии, нет дрн и лрн. Все это один большой фарс, основанный на маразме кремля.


Фарс?

Цитата ANQUIETAS ()
Я не был в самой России, но на антивоенный марш, там где еще Макаревич был, пришло ну очень огромное количество народу, я даже не знаю сколько, примерно как у нас на Майдане 1 декабря.


5-15 тысяч, нуууууууу очень много... И собрались они почему то, только после того, когда ВСУ огребло. А до этого момента, на обстрелы городов, они внимания не обращали. Странно...

Добавлено (27 Января 2015, 09:58)
---------------------------------------------

Добавлено (27 Января 2015, 11:41)
---------------------------------------------

Цитата ANQUIETAS ()
а там видно будет, с Крымом будет тяжелее, скорее всего вернут лишь тогда, когда падет хунта в кремле.


Ага, как же. При абсолютной поддержки власти армией, силовыми структурами, и большинством населения, это может быть, только во влажных мечтах украинцев.


Награды: 8  
Trop Дата: Вторник, 27 Января 2015, 11:53 | Сообщение # 667
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1776
Репутация: 48
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата StalkeRPrizraK ()
И вот почему большинство слов о зомбированости, я слышу от украинцев?

Может потому,что у нас есть все основания так говорить?
Как еще называть людей,которые верят всему,что говорят по ТВ?
Награды: 14  
StalkeRPrizraK Дата: Вторник, 27 Января 2015, 12:07 | Сообщение # 668
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1350
Репутация: 61
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата Trop ()
Может потому,что у нас есть все основания так говорить?
Как еще называть людей,которые верят всему,что говорят по ТВ?


Вы так и не предоставили статистику по просмотру каналов и оценки информации зрителями.


Награды: 8  
Trop Дата: Вторник, 27 Января 2015, 13:43 | Сообщение # 669
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1776
Репутация: 48
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата StalkeRPrizraK ()
Вы так и не предоставили статистику по просмотру каналов и оценки информации зрителями.

Откуда у меня такая статистика?Я привел свою оценку.Согласны с ней?Хорошо.Не согласны?Объясните почему.
Награды: 14  
StalkeRPrizraK Дата: Вторник, 27 Января 2015, 14:12 | Сообщение # 670
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1350
Репутация: 61
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата Trop ()
Откуда у меня такая статистика?Я привел свою оценку.Согласны с ней?Хорошо.Не согласны?Объясните почему.


Тобишь Ваши слова о зомбированости пустой звук.

Добавлено (27 Января 2015, 14:12)
---------------------------------------------
Накануне, подразделениями Вооруженных сил Украины было уничтожено 4 танка, 9 боевых бронированных машин, 4 РСЗО «Смерч», 12 РСЗО «Град», 18 единиц автомобильной техники, один самолет Л-39, 2 самолета АН-2, один ЯК-52, 2 самолета ЯК-50 и 4 вертолета Ми-24.

Э-э, вертолёты?



lol
Сообщение отредактировал StalkeRPrizraK - Вторник, 27 Января 2015, 14:18


Награды: 8  
ANQUIETAS Дата: Вторник, 27 Января 2015, 19:16 | Сообщение # 671
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 677
Репутация: 137
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата StalkeRPrizraK ()
Фарс?

Я этот сюжет видел, следил за ТСН целый день, был показан лишь 1 раз, я считаю это был сбой системы, хотя может специальная опечатка пророссийских редакторов, или даже может специально брошенный каналом для анализа реакции россми. :D У вас же кинули бред, основанный непонятно на чем, что Ярош оказался нашим президентом, может ТСН решили поглумиться и кинули единоразово такой фейк, но при этом говорили другое, дабы проверить как отреагируют россми, и похоже все же отреагировали. :D Ведущая ведь называла другие цифры? <_< Которые есть официальными. То, что появилось на экране, не видела и сама ведущая, поскольку это компьютерная графика. Позже было видео с исправленными цифрами. А твое видео копия россми, нарезка и подстановка нужных слов с целью зомбирования населения, я уже не одно такое наблюдаю. Кстати самое интересное что жители россии считают что это украинские каналы нарезки делают, и постоянно в видео нашим разным каналам это говорят, хотя лично я не видел нарезок, зато видел полные сюжеты этих жалующихся. Эх, ты, не удосужился послушать и подвергнуть сомнению даже начало своего видео, ведущая сказала - проголосовало 41%, а на экране появилось 99%, зато поверил тому дебилу, который сморозил что и голосовало 99%, он делает из вас баранов, а вы ведетесь.
Цитата StalkeRPrizraK ()
и большинством населения

Большинству населения промыть мозги нефиг делать. Пару месяцев показать как все плохо в Крыму стало после аннексии, какой-нибудь док.фильм состряпать о истории, где будет описан не выдуманный сценарий, а реальная история, что Крым никогда не был "исконно русским", что он постоянно переходил из одной империи в другую, но "исконно русским" он никогда вообще не был, и население само попросит вернуть Крым кому угодно, лишь бы он не был в составе РФ.
Цитата StalkeRPrizraK ()
При абсолютной поддержки власти армией, силовыми структурами

Власть станет более нормальная, силовики подчиняются власти и ничего сделать не смогут.
Цитата StalkeRPrizraK ()
И собрались они почему то, только после того, когда ВСУ огребло. А до этого момента, на обстрелы городов, они внимания не обращали. Странно...

Мне больше странно что у вас митинги оппозиция организовывает за несколько месяцев или недель до дня проведения. Так что когда были сильно атакованы ВСУ, чисто совпадение. И что ты имеешь против, что они не хотят ввязывать свою страну и быть соучастниками войны, путем которой вас ведет путин?
Цитата StalkeRPrizraK ()
5-15 тысяч, нуууууууу очень много...

Поверь, там было горааааздо больше. У нас в инсте учится около 5 тыщ, и такое море не создадут никогда, полагаю тыщ 40-50 было, может даже больше.
Цитата StalkeRPrizraK ()
Накануне, подразделениями Вооруженных сил Украины было уничтожено 4 танка, 9 боевых бронированных машин, 4 РСЗО «Смерч», 12 РСЗО «Град», 18 единиц автомобильной техники, один самолет Л-39, 2 самолета АН-2, один ЯК-52, 2 самолета ЯК-50 и 4 вертолета Ми-24.

Может базу какую накрыли, которую террористы захватили, или хотели захватить но не нашли. Но нашим свойственно "урашапкометание", могут иногда преувеличить.




Слава Україні! Забанен за правду!
Награды: 24  
Trop Дата: Вторник, 27 Января 2015, 19:42 | Сообщение # 672
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1776
Репутация: 48
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата StalkeRPrizraK ()
Тобишь Ваши слова о зомбированости пустой звук.

Если для вас мои слова пустой звук,тогда я удивлен,почему вы до сих пор реагируете на мои посты.
Награды: 14  
StalkeRPrizraK Дата: Вторник, 27 Января 2015, 19:55 | Сообщение # 673
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1350
Репутация: 61
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата ANQUIETAS ()
хотя может специальная опечатка пророссийских редакторов


Ага, вот больше делать нечего...

Цитата ANQUIETAS ()
У вас же кинули бред, основанный непонятно на чем, что Ярош оказался нашим президентом,


Ты рассказываешь стока занятных историй. Почему о них я узнаю от тебя?

Цитата ANQUIETAS ()
Эх, ты, не удосужился послушать и подвергнуть сомнению даже начало своего видео,ведущая сказала - проголосовало 41%, а на экране появилось 99%, зато поверил тому дебилу, который сморозил что и голосовало 99%, он делает из вас баранов, а вы ведетесь.


99% было написано, так что всё.
Ну и ты опять нарываешься...

Цитата ANQUIETAS ()
Большинству населения промыть мозги нефиг делать.


Про Украину рассказываешь?

Цитата ANQUIETAS ()
Пару месяцев показать как все плохо в Крыму стало после аннексии, какой-нибудь док.фильм состряпать о истории, где будет описан не выдуманный сценарий, а реальная история, что Крым никогда не был "исконно русским", что он постоянно переходил из одной империи в другую, но "исконно русским" он никогда вообще не был, и население само попросит вернуть Крым кому угодно, лишь бы он не был в составе РФ.


Какая реальная история для тебя, уже всем здесь известно, можешь не продолжать...

Цитата ANQUIETAS ()
Власть станет более нормальная, силовики подчиняются власти и ничего сделать не смогут.


Оо, ты тут глубоко ошибаешься. Силовики никогда не будут подчинятся либералам, которые составляют сегодняшнюю оппозицию.

Цитата ANQUIETAS ()
Мне больше странно что у вас митинги оппозиция организовывает за несколько месяцев или недель до дня проведения. Так что когда были сильно атакованы ВСУ, чисто совпадение.


Заявка на проведение этого мероприятия была подана 8 сентября. То есть после разгрома ВСУ и предложений Путина о перемирии.
Но, самое главное не это, а цели этого мероприятия:"Выразить и сформировать общественное мнение по поводу нарушения прав человека, законов, Конституции, международных обязательств РФ, а также норм международного права, высказать требования к их соблюдению."
Найди здесь слово мир или война.

Цитата ANQUIETAS ()
Поверь, там было горааааздо больше. У нас в инсте учится около 5 тыщ, и такое море не создадут никогда, полагаю тыщ 40-50 было, может даже больше.


Есть официальная статистика, и она говорит о 5 тысячах. Готов поверить что их было в 5 раз больше, но это предел.
Ну и прикол, что не все участники, знали, в чём они участвовали...

Цитата ANQUIETAS ()
И что ты имеешь против, что они не хотят ввязывать свою страну и быть соучастниками войны, путем которой вас ведет путин?


Отнюдь. Путин пытается нас спасти от войны. Или по крайне мере отсрочить её...

Цитата ANQUIETAS ()
Может базу какую накрыли, которую террористы захватили, или хотели захватить но не нашли. Но нашим свойственно "урашапкометание", могут иногда преувеличить.


Вертолёты то откуда?

Добавлено (27 Января 2015, 19:55)
---------------------------------------------

Цитата Trop ()
Если для вас мои слова пустой звук,тогда я удивлен,почему вы до сих пор реагируете на мои посты.


Ну Вы же пытаетесь аргументировать свои высказывания. Но, в данном случае, аргументов ноль...


Награды: 8  
ANQUIETAS Дата: Вторник, 27 Января 2015, 20:29 | Сообщение # 674
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 677
Репутация: 137
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата StalkeRPrizraK ()
Ты рассказываешь стока занятных историй. Почему о них я узнаю от тебя?

Т.е. ты не видел сюжета первого канала про якобы победу Яроша, якобы основанную на якобы взятой информации с нашего сайта ЦВК? Посмотри
Цитата StalkeRPrizraK ()
99% было написано, так что всё.

Значит веришь ему и его пакостной лживой нарезке больше с ошибками, чем реальным данным? <_< И кто-то еще говорит что он не зомби... Кстати на сайте раша туду тоже есть такая же статейка %)
Цитата StalkeRPrizraK ()
Про Украину рассказываешь?

А ты не догадываешься? Про рфию.
Цитата StalkeRPrizraK ()
Какая реальная история для тебя,

Хочешь сказать что Крым раз 5 за последнее время истории не переходил от одних к другим? Он ведь был и турецким, и золотоордовским, и крымским ханством, и ссровским, и российским, и украинским... Чисто российским, как вам рассказывают, он никогда не был.
Цитата StalkeRPrizraK ()
Оо, ты тут глубоко ошибаешься. Силовики никогда не будут подчинятся либералам, которые составляют сегодняшнюю оппозицию.

У нас тоже так думали, многие силовики зубы рвали чтобы оппозиционеров побить, но когда стали оппозиционеры у власти, они мирно сложили лапки.
Цитата StalkeRPrizraK ()
"Выразить и сформировать общественное мнение по поводу нарушения прав человека, законов, Конституции, международных обязательств РФ, а также норм международного права, высказать требования к их соблюдению."

Значит ты за нарушения международных прав россией? И аннексию Крыма считаешь не нарушением международных обязательств?
Цитата StalkeRPrizraK ()
Есть официальная статистика, и она говорит о 5 тысячах.

У нас тоже говорили о 5 тысячах, когда был майдан забит под завязку, а он вмещает тысяч 50 минимум.
Цитата StalkeRPrizraK ()
Отнюдь. Путин пытается нас спасти от войны. Или по крайне мере отсрочить её...

Эх, этот великий мировой заговор против тихенькой России... Самому не смешно?
Цитата StalkeRPrizraK ()
Вертолёты то откуда?

Танков Т72Б3 у нас нету? Но они есть, российских вертолетов на фоне заявлений тера из лырыны нету? Но вскоре появятся. Хотя мне бы хотелось увидеть фотки разбитых вертушек.




Слава Україні! Забанен за правду!
Награды: 24  
StalkeRPrizraK Дата: Вторник, 27 Января 2015, 20:44 | Сообщение # 675
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1350
Репутация: 61
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата ANQUIETAS ()
Т.е. ты не видел сюжета первого канала про якобы победу Яроша, якобы основанную на якобы взятой информации с нашего сайта ЦВК? Посмотри


Неа. А таких историях я от тебя узнаю

Цитата ANQUIETAS ()
Значит веришь ему и его пакостной лживой нарезке больше с ошибками, чем реальным данным? И кто-то еще говорит что он не зомби... Кстати на сайте раша туду тоже есть такая же статейка


Какие к чёрту данные? Он показал сюжет, снабдив своими комментариями...

Цитата ANQUIETAS ()
А ты не догадываешься? Про рфию.


Нее, скорее про Украину.

Цитата ANQUIETAS ()
Хочешь сказать что Крым раз 5 за последнее время истории не переходил от одних к другим? Он ведь был и турецким, и золотоордовским, и крымским ханством, и ссровским, и российским, и украинским... Чисто российским, как вам рассказывают, он никогда не был.


Ты понял, что я сказал...

Цитата ANQUIETAS ()
У нас тоже так думали, многие силовики зубы рвали чтобы оппозиционеров побить, но когда стали оппозиционеры у власти, они мирно сложили лапки.


Для Украины, может быть. Но, не для России. Так как силовики, являются частью этой самой власти.

Цитата ANQUIETAS ()
Значит ты за нарушения международных прав россией? И аннексию Крыма считаешь не нарушением международных обязательств?


Ну вот, ты съехал с темы о "марше мира"...

Цитата ANQUIETAS ()
У нас тоже говорили о 5 тысячах, когда был майдан забит под завязку, а он вмещает тысяч 50 минимум.


Ага. У нас в армии, камаз вмещающий 30 человек, вмещал 120 с вещами, и ничего...

Цитата ANQUIETAS ()
Эх, этот великий мировой заговор против тихенькой России... Самому не смешно?


На фоне того, к чему катится мир, мне давно не смешно...

Цитата ANQUIETAS ()
Танков Т72Б3 у нас нету?


Так же как и М16?

Цитата ANQUIETAS ()
Но они есть, российских вертолетов на фоне заявлений тера из лырыны нету? Но вскоре появятся. Хотя мне бы хотелось увидеть фотки разбитых вертушек.


Ты будь по осторожнее со своими желаниями. Ато если и вертолёты будут, то это будет полномасштабная войсковая операция, что ВСУ ничего хорошего не светит...
Сообщение отредактировал StalkeRPrizraK - Вторник, 27 Января 2015, 20:45


Награды: 8  
Форум » atlantis-tv.ru » Корзина » Что такое толерантность и демократия? (Пожалуйста, Ваше мнение)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)