13:36
Архив - только для чтения
Форум » atlantis-tv.ru » Корзина » Что такое толерантность и демократия? (Пожалуйста, Ваше мнение)
Что такое толерантность и демократия?
Trop Дата: Понедельник, 02 Февраля 2015, 23:37 | Сообщение # 901
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1776
Репутация: 48
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата GreenTea ()
А в тындексе новости лень читать?

Здесь подборка особая :D

Цитата GreenTea ()
Проблема в том, что вы скармливаете нам то, что вам по телевизору рассказали (и неважно, что ролики вы тащите с ютюба, всё равно это для ваших СМИ сделано)

Значит вы невнимательно смотрите на мои ссылки.Ролики на Ютуб я всего пару раз предоставлял.
А телевизор я не смотрю.Но для вас ведь без разницы, - используете такое-же обобщение как и многие украинцы.

Цитата GreenTea ()
Ключевое слово "бывший"

Можно и так сказать.При Гиркине,если не ошибаюсь,у Д-эн-эрии территория побольше была.И грызни междуусобной такой явной не было.Почему среднестатистический россиянин не должен ему верить?

Награды: 14  
hyper Дата: Понедельник, 02 Февраля 2015, 23:41 | Сообщение # 902
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2509
Репутация: 188
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата GreenTea ()
StalkeRPrizraK тащил тебе ссылки, я видела.

правильно, ссылки были, я их прокомментировал. Но они были совсем неубедительными

Цитата GreenTea ()
Ты не ответил на мой вопрос. Перечитай его

хм, это и был ответ на первый вопрос, а второй насколько я понял был риторический. Отвечу и на него: такую нац. гордость я не понимаю. Если бы власти не крали, тогда бы и цены так не повышали. А если заметно будет, что и власть пояса затягивает, тогда да - понимаю.

Цитата GreenTea ()
И вообще, что за манера "дайте мне, разжуйте мне, покажите мне". Погугли, расширь кругозор, а потом берись спорить на заданную тему. Уверен, что наука в России плоха? Пруфы кинь

пруфы кидать на что? если нет достижений, то об этом кричать не будут. Я представляю заголовки:
"В этом году было запатентовано <большая цифра> бесполезных изобретений и <еще одно число> открытий мирового масштаба". А внутри - отсебятина и вода. По настаящему значимых - единицы.
P.S. Я гиктаймс и хабр регулярно пролистываю.




Забанен

Avatar by karla90
Награды: 34  
Kitten Дата: Понедельник, 02 Февраля 2015, 23:56 | Сообщение # 903
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата hyper ()
как вам такие бредни про украинцев? https://www.youtube.com/watch?v=Vt2UcgKZC7g
старо. Это уже звучало несколько страниц назад. Нового не представите? И что самое интересное - у нас ни на Первом, ни на других российских каналах ничего подобного и близко не было (даже в передачах типа "Х версии", обсуждающие паранормальное и сверхестественное, а так же альт-историю и.т.п). Эти факты мы почему то узнаем исключительно на форуме и исключительно от вас. Равно как и истории о распятых мальчиках.

Цитата hyper ()
пруфы?
от вас мы их давненько не видали, так что не вам требовать что-то. Все те, кто хотели служить уже служат. либо уже ранены или убиты (или сбежали за бугор).
А те кто не хотели - пытаются всеми способами улизнуть.

Цитата hyper ()
И если во 2-3 волны это не было проблемой - желающих защитить Родину хватало, то теперь уже таких крайне немного.
а что так? патриогтизма не хватает или пропаганда дает сбой, и украинцы начинают понимать, за чьи конкретно интересы их бросают в бой и с кем на самом деле они воюют?

Цитата hyper ()
Такие ролики по новостям телеканалов РФ крутят, а не Украины
не знаю, ни разу не видела ни одного. Только от вас.
Цитата hyper ()
Украинцы будут 3-ий Майдан устраивать...

а страна это выдержит при нынешнем её состоянии?
Сообщение отредактировал Kitten - Вторник, 03 Февраля 2015, 00:00


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
GreenTea Дата: Вторник, 03 Февраля 2015, 00:17 | Сообщение # 904
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 584
Репутация: 535
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Цитата Trop ()
А телевизор я не смотрю.

Но откуда-то же ты берёшь информацию? Телевизор, радио, газеты, соцсети - там всё одинаковое (и у нас тоже, кстати)

Цитата Trop ()
Почему среднестатистический россиянин не должен ему верить?

Потому что "все врут" (с) Доктор Хаус

Цитата hyper ()
такую нац. гордость я не понимаю.

Вот и пиндосы не понимают, что бывает что-то пошире собственного брюха. Поэтому санкции, под которыми они бы склеили ласты нас мало тревожат

Цитата hyper ()
пруфы кидать на что? если нет достижений, то об этом кричать не будут.

То есть ты ничего не знаешь, а просто решил, что раз в Украине науки нет, то и в России тоже не будет?

Цитата hyper ()
По настаящему значимых - единицы.

Мне, пожалуйста, примеры значимых открытий.

Цитата hyper ()
Я гиктаймс и хабр регулярно пролистываю

Можешь больше ничего не говорить. Если ты ориентируешься на подростковую помойку типа Хабра, то конечно, никаких достижений не увидишь. Наверное, для тебя будет откровением, что наука не ограничивается только компьютерными программами ^_^
По самому простому запросу яндекс выдаёт кучи статей. Например: http://www.sciencedebate2008.com/scientific-discoveries-in-russia/

Цитата Kitten ()
от вас мы их давненько не видали, так что не вам требовать что-то.

Киттен, ну Хупер же так развлекается - делает вброс и ждёт, кто из нас будет тратить время разыскивая опровержение. Нормальный тролльский приём, чо :D


Злостное рейфоманище: рейфы понад усё! (а Путина - в президенты Пегаса!!!)
Награды: 18  
Trop Дата: Вторник, 03 Февраля 2015, 00:23 | Сообщение # 905
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1776
Репутация: 48
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата GreenTea ()
Потому что "все врут" (с) Доктор Хаус

Кроме России24,оговаривают российские зомби.

Цитата GreenTea ()
Если ты ориентируешься на подростковую помойку типа Хабра, то конечно, никаких достижений не увидишь.

И чем-же плох Хабр?
Сообщение отредактировал Trop - Вторник, 03 Февраля 2015, 00:23
Награды: 14  
hyper Дата: Вторник, 03 Февраля 2015, 00:48 | Сообщение # 906
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2509
Репутация: 188
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата GreenTea ()
То есть ты ничего не знаешь, а просто решил, что раз в Украине науки нет, то и в России тоже не будет?

нет, не так. Год или два назад даже научно-популярные журнальчики почитывал.
И на чем основано это утверждение?


стоило прочитать статью, прежде чем дать ссылку ;)
Цитата

Полученный нами ответ немного сбил с толку, дело в том, что за последние двадцать лет, казалось бы, никаких глобальных открытий российскими учеными не было, если бы не одно но.

Как видишь, даже твой источник со мной солидарен.

Цитата GreenTea ()
Можешь больше ничего не говорить. Если ты ориентируешься на подростковую помойку типа Хабра, то конечно, никаких достижений не увидишь. Наверное, для тебя будет откровением, что наука не ограничивается только компьютерными программами

ошибаешся. У тебя какое-то предвзятое мнение об этих ресурсах. Там очень полезные статьи и постят не только новости связанные с ПО

Цитата GreenTea ()
Вот и пиндосы не понимают, что бывает что-то пошире собственного брюха. Поэтому санкции, под которыми они бы склеили ласты нас мало тревожат

рубль все таки упал.

Цитата GreenTea ()
Мне, пожалуйста, примеры значимых открытий.

не вопрос - завтра займусь и отпишу

Цитата GreenTea ()
Киттен, ну Хупер же так развлекается - делает вброс и ждёт, кто из нас будет тратить время разыскивая опровержение. Нормальный тролльский приём, чо

ты меня расскусила :D Между прочим часто срабатывает

Цитата Kitten ()
старо. Это уже звучало несколько страниц назад. Нового не представите?

а я только сегодня увидел
p.s. на сайте анкветаса, если интересно

Цитата Kitten ()
от вас мы их давненько не видали, так что не вам требовать что-то.

скажите какие - по возможности предоставлю
Но ты не уклоняйся от ответов:
а кроме обычных людей отряды укр. нац. армии (то же отряж "Айдар" так же составляют националисты ( в том числе и выпущенные под это дело не раз судимые за тяжкие преступления товарищи и люди с отклонением психики (Kitten)
Выделил жирным то, подтверждение чего хочу увидеть

Цитата Kitten ()
а что так? патриогтизма не хватает или пропаганда дает сбой, и украинцы начинают понимать, за чьи конкретно интересы их бросают в бой и с кем на самом деле они воюют?

да просто никто не хочет умирать ;)

Цитата Kitten ()
а страна это выдержит при нынешнем её состоянии?

конечно




Забанен

Avatar by karla90
Награды: 34  
Trop Дата: Вторник, 03 Февраля 2015, 00:52 | Сообщение # 907
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1776
Репутация: 48
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата hyper ()
ошибаешся. У тебя какое-то предвзятое мнение об этих ресурсах. Там очень полезные статьи и постят не только новости связанные с ПО

Совершенно верно.К ПО относится только сам Хабр,2 отростка - гиктаймс и мегамозг к непосредственно программированию практически отношения не имеют.
Награды: 14  
StalkeRPrizraK Дата: Вторник, 03 Февраля 2015, 14:59 | Сообщение # 908
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1350
Репутация: 61
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата hyper ()
нет, а у вас?


А мне кажется, что всё таки у Вас она короткая.


Цитата hyper ()
правильно, и что дальше?


А то, что Ваше высказывание:
Цитата hyper ()
Развивайте науку, причем не военную.


Не о чём.

Цитата Trop ()
Я и близко не экономист.


Порошенко говорил, что в день тратится по 10 млн на "АТО". Значит, этих денег, хватит на 12 дней.

Цитата Trop ()
Моя позиция практически не изменилась,фактов новых не добавилось(правда теперь имея 2 признания Гиркина мне удалось убедить пару-тройку человек,что Новороссию организовал Кремль,также как и аннексию Крыма).


Украинцы частенько указывают на признание Гиркина. Но, при этом, почему то не говорят, о других вещах которых он сказал. Например о том, что ВСУ устраивала огневые валы, нанося значительные разрушения, тогда, когда у ополчения не было практически техники.

Цитата hyper ()
Украинцы будут 3-ий Майдан устраивать...В этом то и отличие


Потом 4-ый, 5-ый, 6-ой и т.д., пока страна окончательно не развалится...

Добавлено (03 Февраля 2015, 14:59)
---------------------------------------------



Награды: 8  
Trop Дата: Вторник, 03 Февраля 2015, 16:21 | Сообщение # 909
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1776
Репутация: 48
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата StalkeRPrizraK ()
Порошенко говорил, что в день тратится по 10 млн на "АТО". Значит, этих денег, хватит на 12 дней.

10 млн чего?(какой валюты).

Цитата StalkeRPrizraK ()
Например о том, что ВСУ устраивала огневые валы, нанося значительные разрушения, тогда, когда у ополчения не было практически техники.

Очевидно не столь значительные,раз,так называемое,ополчение не задавили.
Награды: 14  
StalkeRPrizraK Дата: Вторник, 03 Февраля 2015, 20:37 | Сообщение # 910
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1350
Репутация: 61
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата Trop ()
10 млн чего?(какой валюты).


$

Цитата Trop ()
Очевидно не столь значительные,раз,так называемое,ополчение не задавили.


Уничтожение инфраструктуры, не означает уничтожение противоборствующей стороны.

Добавлено (03 Февраля 2015, 20:37)
---------------------------------------------
"Я тоже украинец"



Награды: 8  
Kitten Дата: Вторник, 03 Февраля 2015, 23:25 | Сообщение # 911
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата hyper ()
Если бы власти не крали, тогда бы и цены так не повышали.
одног с другим не сходится, учитывая, что в СССР власти крали ничуть не меньше, но цен это как-то не касалось. Цены повышаются не потому, что кто-то ворует, а из-за игры валютных и ценовых спекулянтов, решивших погреть на ситуации руки.
Цитата GreenTea ()
Вот и пиндосы не понимают, что бывает что-то пошире собственного брюха.

ну так что взять с тех, кого 20 с лишним лет учили чревоугодию, то есть политике потребителя. Такие понятия, что известны нам с тобой им, увы. неведомы.
Цитата GreenTea ()
Поэтому санкции, под которыми они бы склеили ласты нас мало тревожат
у России отличная закалка и иммунитет. (благодаря отчасти прошлой "холодной войне" и 70 годам почти полной экономической изоляции СССР от стран Европы.
Цитата Trop ()
Кроме России24,оговаривают российские зомби.
и когда же вам дали российское гражданство? Нет? Ну тогда ошибочка - не российские, а украинские зомби. Поскольку только вас заклинилона Первом и прочих каналах ТВ (других средств массовой информации вы, видимо, не знаете).
Цитата hyper ()
рубль все таки упал.
увы, вынуждена огорчить - уже поднялся. :D
Цитата hyper ()
а я только сегодня увидел p.s. на сайте анкветаса, если интересно

а мы видим это на нашем сайте уже несколько тем и страниц подрят. А вот наши ТВ почему-то ничего этакого нам не показывают как ни странно.
Цитата hyper ()
да просто никто не хочет умирать
верно, поскольку понимают, за чьи идеи их заставляют рисковать своими жизнями. Оно того не стоит.
Цитата hyper ()
конечно
а я вот сильно сомневаюсь ... впрочем не я одна.
http://ukraina.ru/opinions/20140916/1010489849.html
а вот еще интересная статья - что готовит вам ваш польский сосед. И это будет похлеще Крыма.
http://haifainfo.ru/?p=45939


Цитата Trop ()
Очевидно не столь значительные,раз,так называемое,ополчение не задавили.

почитате-ка на досуге хронику сталинградской битвы.

Цитата hyper ()
в том числе и выпущенные под это дело не раз судимые за тяжкие преступления товарищи и люди с отклонением психики

да пожалуйста
http://pravdoryb.info/natsgva....kh.html
Цитата
Ранее в Киеве признавали, что в состав батальонов нацгвардии вошли бойцы с преступным прошлым. Так, депутат Верховной рады Украины Олег Ляшко говорил, что участвующий в «спецоперации» батальон «Азов» наполовину состоит из уголовников.

Цитата
Армия Украины сходит с ума: количество солдат ВСУ с психическими отклонениями достигло 80%!
http://views-news.net/armiya-....iglo-80

Цитата
Amnesty International документировала резкий рост числа преступлений, включая похищения, незаконные задержания, негуманное обращение, разбой, вымогательство и, возможно, смертные казни, совершаемых бойцами батальона “Айдар”. Некоторые из этих правонарушений квалифицируются как военные преступления.
Напомним, что международная правозащитная организация Amnesty International призвала украинские власти расследовать нарушения прав человека бойцами батальона территориальной обороны "Айдар" на востоке Украины.

http://president14.com.ua/news....el.html
согласись, нормальные бойцы из простых граждан без уголовного прошлого подобного совершать не будут.

Цитата hyper ()
Но ты не уклоняйся от ответов

но я по-прежнему не вижу ответа на мой вопрос: что вы реально будете делать, если, скажем, завтра вам принесут повестку?


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
ANQUIETAS Дата: Среда, 04 Февраля 2015, 01:53 | Сообщение # 912
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 677
Репутация: 137
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Вот такое ***** вокзальное бегало вчера у нас под военкоматом и кричало против мобилизации. Походу деньжата дали и плакат сунули, а сигарету вытащить забыли.

А вот типичная ватная харя, прикинувшаяся митингующей. А я и не знал, что у нас живет "это", с харей пит-буля %)



Цитата Kitten ()
А вот наши ТВ почему-то ничего этакого нам не показывают как ни странно.

Кит, посмотри официальные каналы ваших передач. лично я так нашел полную версию передачи бреда от соловьева про изнасилования эпилептичек на блокпостах на официальном канале этой передачи в ютубе ^_^ Как оказалось, там было еще пара выносящих мозг моментов, но про блок-пост самый смешной в выпуске lol Так что не смей втирать что это типа наш монтаж, а признай что это ваши полоумные соседи по стране выпускают такую чушь в эфиры, при этом подавая в виде реальных историй :D И походу уже заигрались с брехней и бредом до такой степени, что уже к другим странам цепляются со своей больной фантазией pif-paf
Сообщение отредактировал ANQUIETAS - Среда, 04 Февраля 2015, 01:55




Слава Україні! Забанен за правду!
Награды: 24  
Trop Дата: Среда, 04 Февраля 2015, 01:58 | Сообщение # 913
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1776
Репутация: 48
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата StalkeRPrizraK ()
$

Уточнение:
http://business.vesti-ukr.com/87538-j....ukrainy

Цитата Kitten ()
Поскольку только вас заклинилона Первом и прочих каналах ТВ (других средств массовой информации вы, видимо, не знаете).

Что еще обо мне скажете?
Награды: 14  
Hex-Oide Дата: Среда, 04 Февраля 2015, 06:54 | Сообщение # 914
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 634
Репутация: 314
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата StalkeRPrizraK ()
А где есть это самая демократия?

В Швейцарии. Просьба, не отвечайте вопросом на вопрос. Пишите по существу.
Цитата Kitten ()
мы видим это на примере Украины - как в частности амеркианская демократия повлияла на эту страну.

Это не демократия превратила Украину в благодатную почву для всяких революций. В первую очередь, здесь виноваты сами люди. Особенно, Януковичи и его друзья. Они трудились над собственным обогащением вместо того, чтобы совершенствовать институты власти на демократических основах и развивать экономику, социалку, культуру.

Соединённые Штаты и Европа не смогли бы устроить Евромайдан на Украине, если бы руководители данной страны. А так, Януковичи сами себе вырыли могилы и чуть было не прыгнули в них. У общества появился запрос на перемены, но Власть не смогла дать ему вразумительный ответ, и этим воспользовалась третья сила. Она направила пожар в нужную сторону.


Давайте надеяться на лучшее
Награды: 17  
StalkeRPrizraK Дата: Среда, 04 Февраля 2015, 08:49 | Сообщение # 915
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1350
Репутация: 61
Замечания: 40%
Статус: где-то там

Краматорск: Митинг местных жителей против мобилизации

Я смотрю среди патриотов Украины, много потенциальных солдат 1tooth

Цитата ANQUIETAS ()
Кит, посмотри официальные каналы ваших передач. лично я так нашел полную версию передачи бреда от соловьева про изнасилования эпилептичек на блокпостах на официальном канале этой передачи в ютубе


Вот только Соловьёв этого не говорил. ;) На передачу приглашаются разные люди, в том числе и с Украины, которые вольны рассказывать свою точку зрения...

ANQUIETAS, я всё ещё жду ответы на свои вопросы...

Цитата Hex-Oide ()
В Швейцарии. Просьба, не отвечайте вопросом на вопрос. Пишите по существу.


Ну ладно хоть не в США.

Цитата Hex-Oide ()
У общества появился запрос на перемены, но Власть не смогла дать ему вразумительный ответ, и этим воспользовалась третья сила. Она направила пожар в нужную сторону.


Угу, общество получило такие перемены, что уже сами больно то не рады.
Сообщение отредактировал StalkeRPrizraK - Среда, 04 Февраля 2015, 08:50


Награды: 8  
Форум » atlantis-tv.ru » Корзина » Что такое толерантность и демократия? (Пожалуйста, Ваше мнение)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)