17:02
Архив - только для чтения
Форум » atlantis-tv.ru » Корзина » Что такое толерантность и демократия? (Пожалуйста, Ваше мнение)
Что такое толерантность и демократия?
Trop Дата: Четверг, 05 Февраля 2015, 17:28 | Сообщение # 946
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1776
Репутация: 48
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Начнем с пенсиоенеров,их точно не призовут.Согласно:
http://meridian.in.ua/news/11140.html
Луганской области – 328/1000, 322/1000 человек. Скажем 25%.
Теперь о беженцах:
http://ukranews.com/news....ovek.ru
поверим ООН? Пусть 1 млн.Пока округляем только в пользу,так называемой Новороссии.
Осталось найти статистику по допризывникам и оценить количество людей по линии разграничения.
Награды: 14  
StalkeRPrizraK Дата: Четверг, 05 Февраля 2015, 18:27 | Сообщение # 947
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1350
Репутация: 61
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата Trop ()
США не будут поставлять оружие,об этом Обама уже несколько раз говорил.


Ну конгресс, что то там бузит по этому поводу...

Цитата hyper ()
война дело дорогое, но сейчас и полноценной войны нет. Порошенко может говорить о той сумме, которая списывается, но не о тех, которые реально тратятся


Ага, значит основная часть средств уходит в карман :D

Цитата hyper ()
и это вы мне говорите о короткой памяти?


Ну и:
Цитата StalkeRPrizraK ()
Суть как раз в том, что призвать 100 тысяч или до вести до 100 тысяч, разная. Это уже искажение фактов.

Цитата hyper ()
разница небольшая. Сколько по вашему украинцев воюет на стороне ДНР и ЛНР?

Цитата StalkeRPrizraK ()
Угу, 50 тысяч или 100 тысяч, разница небольшая.
Сколько украинцев, мне не известно.

Цитата hyper ()
не выдергивайте мои фразы из контекста

что я выдернул?

Цитата hyper ()
о каком разгроме идет речь?


А том, что фронт развалился. ВСУ потеряло львиную долю своей техники. Огромные потери в личном составе.

Цитата hyper ()
И опять же, 100тыс, не 20 и не 30 - их спрятать будет не так просто.


Какой спрятать? Все западные СМИ и так трубят про русскую армию на Украине. На это уже плевать.

И Вы не ответили:

Цитата StalkeRPrizraK ()
А теперь представьте, что будет с ВСУ, когда их будет более 50?


По мобилизации.
Допустим выкидываем 1 млн беженцев и 25% пенсионеров, мы получим 1,5 млн человек. Под мобилизацию попадают не только призывники же, но мужики до 40 лет, если не больше. 60 тысяч от 1,5 млн - это будет всего 4%. Думаете не наберут? Ведь будут ещё и добровольцы из других стран...

Андріан Волгін: Бувало, що за день гинуло по 30-40 людей. А по новинах казали, що 2-3


Награды: 8  
ANQUIETAS Дата: Четверг, 05 Февраля 2015, 18:55 | Сообщение # 948
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 677
Репутация: 137
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата StalkeRPrizraK ()

Краматорск: Митинг местных жителей против мобилизации

На каких помойках ты находишь такую фигню? http://www.6264.com.ua/news/729270 Был ЗА и против. Смотри фото, ЗА - молодые и красивые, против - наркоманы, пенсионеры и уроды. Фото таких кидал в прошлом посту. Делай выводы кто добрый а кто злой. И они все наши краматорские, многих знаю лично, не верь всяким лживым скользким дебилам, на которых ты ссылки постоянно кидаешь. А вот тех пенсионеров, на первом были вообще непонятно кто, во первых кое-кто сами говорили что они переселенцы, в частности горловские, во вторых такие акции пенсионеров в одни и те же дни по всей области говорит лишь об одном, их кто-то специально организовывает, в третьих, о первом митинге бабушек никто в городе вообще не знал часов до 20-и до дня митинга, следовательно, бабушек уже нашли и пустили потом слушок для якобы легимитизации сбора бабушек. И тут же назревает вопрос, сколько они продержатся, если решат помитинговать против мобилизации в дыре? Сколько смогут постоять пока их не разгонят макаки с автоматами? Это у нас можно пищать что хочешь, а там быстренько автоматчики разгонят, или расстреляют. Кстати были сообщения что в Севастополе акцию памяти Кузьмы разогнали орки кремлевские.
Цитата StalkeRPrizraK ()
Вот только Соловьёв этого не говорил. На передачу приглашаются разные люди, в том числе и с Украины, которые вольны рассказывать свою точку зрения...

соловьев преподносит этот маразм как будто верит, и лишь один дядька, якобы представляющий нашу позицию, решил возникнуть тому шизику, как все вокруг, в основном депутаты вашей дупы и непонятно кто, накинулись и раскудахтались на него что курицы и петухи, видя опасность. А самое интересное, когда накинулись на того дядьку, чтобы маразматик не нес бред, студия зааплодировала зверью, а не тому возмутившемуся. Сразу видно, кто верит в бред, и что тем маразматикам аплодируют, а кто не верит в бред и что с ними делают. А депутаты вашей дупы толкают речи еще смешнее, точнее тупее. Кстати кроме шизиков из нашего попозиционного блока (рыгов) я никого наших там не видел. Ты никак не докажешь что они с Украины, а не бомжи с россии.
Цитата StalkeRPrizraK ()
ANQUIETAS, я всё ещё жду ответы на свои вопросы...

Во первых я пока не хочу общаться, все равно как бараны нифига не понимаете и свою фигню толкаете, даже когда понимаете что вы сами виноваты, переводите стрелки от недостатка аргументов. Во вторых у меня сейчас куча других семейных проблем, о которых я всяким психопатам не собираюсь рассказывать. В третьих за время отсутствия уже потерял вопросы. Но можешь не искать, все равно не буду пока отвечать, все равно мою точку перекрутишь в бред своей больной фантазии.
Цитата GreenTea ()
О, вернулся наш клоун. Посидел на успокоительных и снова допущен к тырнету?

https://www.youtube.com/watch?v=LmIOorIwzOk :D Кстати, на тех фотках не твои родственники? Может твои мать и дитё? (пит-буль и дите с сигаретой) haha

http://itar-tass.com/armiya-i-opk/1746702 Кто там вопил что у вас нету мобилизации? частенько у вас такие шабаши проходят?

Добавлено (05 Февраля 2015, 18:55)
---------------------------------------------
Мнение жителя Краматорска
"В марте будет год, как АНТИВОЕННЫЙ митинг в Донецке забросали яйцами и взрывпакетами, а потом пророссы устроили побоище, которое завершилось убийством, они вопили ПУТИН ВВЕДИ ВОЙСКА, а теперь эти же лицемеры стонут, что их украинская армия убивает. Так кто хотел войны? На антивоенный митинг вышли обычные пацифисты, которые понимали, что незаконные попытки отделиться от страны, приведут ТОЛЬКО к беде, а россия никогда не возьмет донбасс, да и как с крымом не получится, разве что превратится в болевую точку, на которую можно постоянно давить.
Теперь смерть и насилие повсюду, но зато можно оправдать свою ненависть к Украине, закрыть глаза на то, что из ИХ дворов лупят по ВСУ, ПРОВОЦИРУЯ ОТВЕТКУ, а потом визжать до хрипа, и тыкать пальцами на изувеченные трупы крупным планом (ох как же любят такое смаковать на антимайдане) вот, мол, ФАШИКИ НАС БОМБЯТ, КАКИЕ Ж МЫ ТЕРРОРИСТЫ ЯВАНЯ и т.д. На войне как на войне, и жертвы, к сожалению, это одна из ее самых отвратительных сторон. Но нельзя забывать КТО ПОЗВАЛ ВОЙНУ, кто думал жопой, когда звал армию другой страны сюда. Вот другая страна и стала воевать подло, косвенно, посредством постоянной поддержки вооружением и подкидыванием мяса в долгосрочный отпуск. А от этого цветы в поле не растут, а растет только количество убитых, и покалеченныхжизней. Спросите у жителей освобожденных Славянска и Краматорска, хотят они еще русского мира?"
В свете последних событий стоит вспомнить об этом.





Слава Україні! Забанен за правду!
Награды: 24  
StalkeRPrizraK Дата: Четверг, 05 Февраля 2015, 19:04 | Сообщение # 949
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1350
Репутация: 61
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата ANQUIETAS ()
Во первых я пока не хочу общаться, все равно как бараны нифига не понимаете и свою фигню толкаете, даже когда понимаете что вы сами виноваты, переводите стрелки от недостатка аргументов.


Угу. Как обычно, в не состоянии адекватно ответить на вопросы. А ещё говоришь о недостатке аргументов.

Цитата ANQUIETAS ()
Был ЗА и против. Смотри фото, ЗА - молодые и красивые, против - наркоманы, пенсионеры и уроды. Фото таких кидал в прошлом посту.


Так что же молодые до сих пор не армии? <_<

Цитата ANQUIETAS ()
http://itar-tass.com/armiya-i-opk/1746702 Кто там вопил что у вас нету мобилизации? частенько у вас такие шабаши проходят?


Каждый год. :p

ANQUIETAS, ну ты прям нарываешься на бан.


Награды: 8  
hyper Дата: Четверг, 05 Февраля 2015, 19:52 | Сообщение # 950
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2509
Репутация: 188
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата StalkeRPrizraK ()
что я выдернул?

перечитайте мой пост...но могу и повторить:
слова "разница небольшая" -> "Угу, 50 тысяч или 100 тысяч, разница небольшая."

Цитата StalkeRPrizraK ()
А том, что фронт развалился. ВСУ потеряло львиную долю своей техники.

это вам по ТВ сказали?

Цитата StalkeRPrizraK ()
Какой спрятать? Все западные СМИ и так трубят про русскую армию на Украине. На это уже плевать.

одно дело трубеть о нескольких тысячах, другое дело когда будет чуть ли не 100тыс. Цифры не сопоставимы.

Цитата StalkeRPrizraK ()
Ага, значит основная часть средств уходит в карман

увы

Цитата StalkeRPrizraK ()
И Вы не ответили:

я не занимаюсь прогнозированием ситуаций вырванных из контекста. Все намного сложнее, чем простое количество.




Забанен

Avatar by karla90
Награды: 34  
StalkeRPrizraK Дата: Четверг, 05 Февраля 2015, 20:03 | Сообщение # 951
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1350
Репутация: 61
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата hyper ()
перечитайте мой пост...но могу и повторить:
слова "разница небольшая" -> "Угу, 50 тысяч или 100 тысяч, разница небольшая."


Мдя...

Цитата hyper ()
это вам по ТВ сказали?


Интернеееееет. В том числе высказывания выбравшихся из котлов украинских солдат.

Цитата hyper ()
одно дело трубеть о нескольких тысячах, другое дело когда будет чуть ли не 100тыс. Цифры не сопоставимы.


Тобишь, несколько тысяч русских наёмников\солдат ушатывают все ВСУ?

Цитата hyper ()
я не занимаюсь прогнозированием ситуаций вырванных из контекста. Все намного сложнее, чем простое количество.


Отнюдь, всё даже несколько проще.


Награды: 8  
Trop Дата: Четверг, 05 Февраля 2015, 20:15 | Сообщение # 952
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1776
Репутация: 48
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата StalkeRPrizraK ()
Ну конгресс, что то там бузит по этому поводу...

Там такие-же политиканы как и у нас.Пока сами не решают,будут критиковать власть.

Цитата StalkeRPrizraK ()
Допустим выкидываем 1 млн беженцев и 25% пенсионеров, мы получим 1,5 млн человек. Под мобилизацию попадают не только призывники же, но мужики до 40 лет, если не больше. 60 тысяч от 1,5 млн - это будет всего 4%. Думаете не наберут?

Я считаю,что от 20 до 55 могут призвать.Могут набрать,посмотрите какие пока трудности в Украине,а численности больше в пару раз.
Кстати как вы получили число в 1.5 млн?
Награды: 14  
hyper Дата: Четверг, 05 Февраля 2015, 20:16 | Сообщение # 953
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2509
Репутация: 188
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата StalkeRPrizraK ()
Интернеееееет. В том числе высказывания выбравшихся из котлов украинских солдат.

а, т.е. просто догадки без фактов

Цитата StalkeRPrizraK ()
Тобишь, несколько тысяч русских наёмников\солдат ушатывают все ВСУ?

вы вообще в какой реальности живете?

Цитата StalkeRPrizraK ()
Отнюдь, всё даже несколько проще.

это вы так думаете ;)




Забанен

Avatar by karla90
Награды: 34  
StalkeRPrizraK Дата: Четверг, 05 Февраля 2015, 20:33 | Сообщение # 954
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1350
Репутация: 61
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата hyper ()
а, т.е. просто догадки без фактов


Угу. Котлы, обвал всего южного фланга, это догадки.

Цитата hyper ()
вы вообще в какой реальности живете?


Я в этой. Ведь Вы сказали:
Цитата hyper ()
одно дело трубеть о нескольких тысячах, другое дело когда будет чуть ли не 100тыс.


Цитата hyper ()
это вы так думаете


Я думаю, что практически полное отсутствие производства тяжёлой бронетехники, отсутствие производство снарядов 152 мм и выше, ракет для РЗСО, отсутствие производства патронов, зависимость укрВПК от русских комплектующих на 70%, ставит крест на всех потугах Украины.

Цитата Trop ()
Там такие-же политиканы как и у нас.Пока сами не решают,будут критиковать власть.


Ну в США в большой степени решает конгресс.

Цитата Trop ()
Кстати как вы получили число в 1.5 млн?


3 млн - 1 млн = 2 млн, 2 млн - 25% = 1,5 млн


Награды: 8  
Trop Дата: Четверг, 05 Февраля 2015, 20:37 | Сообщение # 955
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1776
Репутация: 48
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата StalkeRPrizraK ()
Ну в США в большой степени решает конгресс.

Это ничего в этом случае не меняет.Если бы полит-верхушка США действительно хотела дать оружие,они бы это уже давно сделали.

Цитата StalkeRPrizraK ()
3 млн - 1 млн = 2 млн, 2 млн - 25% = 1,5 млн

А 3 млн это кто?
Награды: 14  
StalkeRPrizraK Дата: Четверг, 05 Февраля 2015, 20:38 | Сообщение # 956
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1350
Репутация: 61
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата Trop ()
А 3 млн это кто?


ДНР и ЛНР.


Награды: 8  
hyper Дата: Четверг, 05 Февраля 2015, 20:41 | Сообщение # 957
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2509
Репутация: 188
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата StalkeRPrizraK ()
Угу. Котлы, обвал всего южного фланга, это догадки.

вообще вы, подобно многим, делая свои вывод перескакиваете 3 шага. Кажется, я начал вас понимать :D

Цитата StalkeRPrizraK ()
Я думаю, что практически полное отсутствие производства тяжёлой бронетехники, отсутствие производство снарядов 152 мм и выше, ракет для РЗСО, отсутствие производства патронов, зависимость укрВПК от русских комплектующих на 70%, ставит крест на всех потугах Украины.

вы очень узко смотрите, слишком все упрощаете.




Забанен

Avatar by karla90
Награды: 34  
StalkeRPrizraK Дата: Четверг, 05 Февраля 2015, 20:49 | Сообщение # 958
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1350
Репутация: 61
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата hyper ()
вы очень узко смотрите, слишком все упрощаете.


Упрощаю? Ну тогда объясните, как воевать без снабжения?

Цитата hyper ()
вообще вы, подобно многим, делая свои вывод перескакиваете 3 шага. Кажется, я начал вас понимать


Кого Вы там поминаете я не знаю. Но тот факт, что ВСУ по сути были разгромлены, вы либо не понимаете, либо не хотите...


Награды: 8  
GreenTea Дата: Четверг, 05 Февраля 2015, 21:07 | Сообщение # 959
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 584
Репутация: 535
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Цитата ANQUIETAS ()
Во первых я пока не хочу общаться

Таблетки ещё действуют, и в башке вата? :D Ничего, мы подождём ^_^

Цитата ANQUIETAS ()
у меня сейчас куча других семейных проблем

Выбираете, куда от призыва бежать? Аквентас, поедешь, куда мама скажет, то есть в Ростов ^_^

Кстати, возникла тут мысль, что Захарченко будет следующим украинским президентом. А что? Он мужик пассионарный, харизма от макушки по самые каблуки - это вам Порось невнятно хрюкающий. Думаю, проголосуют, а вы как думаете?

Добавлено (05 Февраля 2015, 21:07)
---------------------------------------------

Цитата StalkeRPrizraK ()
Но тот факт, что ВСУ по сути были разгромлены, вы либо не понимаете, либо не хотите...

Они не знают, по телеку им говорят, что "гробики" всё ещё героически обороняют аэропорт


Злостное рейфоманище: рейфы понад усё! (а Путина - в президенты Пегаса!!!)
Награды: 18  
StalkeRPrizraK Дата: Четверг, 05 Февраля 2015, 21:15 | Сообщение # 960
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1350
Репутация: 61
Замечания: 40%
Статус: где-то там
GreenTea, я прям от тебя тащусь lol


Награды: 8  
Форум » atlantis-tv.ru » Корзина » Что такое толерантность и демократия? (Пожалуйста, Ваше мнение)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)