|
Что такое толерантность и демократия?
|
|
|
hyper
|
Дата: Вторник, 24 Февраля 2015, 15:27 | Сообщение # 1411
|
Легенда Пегаса
Группа:
Свои
Сообщений: 2509
Статус: где-то там
|
Цитата Wendor (  ) А в этом есть смысл? Ты видишь кого то, кто смог бы встать у руля и быть лучше чем те кто до него? Подожди, где в моей фразе говориться об аналоге Майдана и смещения Путина и Ко? Нигде. Я понимаю, что в данный момент это нереально. Выйти на улицы и показать, что россияне за МИР в Украине не то-же самое, что устраивать переворот.
Цитата Wendor (  ) 1) Армия на Украине, не особо то и воевать стремилась. Да, им ДНР и ЛНР на х** не нужны, им нужно остановить путинских наемников на тех границах, которые сейчас есть.
Цитата Wendor (  ) 2) Оружие бойцам Новороссии привозили через Украину, со складов хранения (вспомните, гигантские солевые шахты, где хранилось все, со времен Великой Отечественной). ну конеечно и Россия не при чем. Твои слова бред сивой кобылы.
Забанен
Avatar by karla90
|
|
|
|
|
|
AmShegar
|
Дата: Вторник, 24 Февраля 2015, 17:44 | Сообщение # 1412
|
Присвоен уровень допуска
Группа:
Пользователи
Сообщений: 89
Статус: где-то там
|
Цитата hyper (  ) что есть рунет? Ну грубо говоря это русский интернет. Если точнее Русскоязычная часть всемирной паутины.Цитата Trop (  ) Нет.Это вы так говорите. А вы видимо посты своих соотечествеников в сети вообще не читаете?Цитата hyper (  ) пруф будет или опять голословные обвинения? Вы сообщения своих соотечествеников в сети видимо тоже не читаете. В том же самом контакте меня уже не однократно материли свидомые укропчики. P.s Если вы не поняли, то я не имел ввиду отдельные личности, я говорил о всех украинцах. P.s.s Если кого-то оскорбил приношу извинения. И в мыслях такого не было. Цитата ANQUIETAS (  ) Ну и тогда встречный вопрос,что вы забыли в инете,если так ненавидете Запад?Почему не сидите в русском аналоге?" кстати да, инет то американский. а вы же ненавидите Америку? что тогда в интернете забыли? Эт с чего бы это вдруг? Кто вам сказал что мы ненавидим запад? Нам не нравятся западные толстосумы которые пытаются гнать на Россию. А это отнюдь не весь запад. И в инете я как правило общаюсь только в зоне рунета. А если вдруг захожу на иностранные сервера, то не пытаюсь учить жизни людей или сваливать на них вину за все беды в России. Вы не поверите, но я в курсе что Прародителем инета была американская военная сеть, но что с того?Добавлено (24 Февраля 2015, 17:44) --------------------------------------------- И вообще. Народ. Завязывайте. Хватит уже. Надоело читать как украинцы нас во всем обвиняют. Если вы хотите считать нас виновными во всех ваших бедах - пожалуйста. Это ваше право. Но завязывайте об этом орать налево и направо только лишь заметив русского. Мы же не начинаем орать про бандеровцев и "плохих хохлов" завидев украинца. Ну по крайней мере думающая часть населения. А на этом форуме я пока вроде клинических идиотов не видел.
В каждом миге таится прошлое, настоящее и будущее. В каждом мгновении — вечность. (с) Анджей Сапковский
|
|
|
|
|
|
Trop
|
Дата: Вторник, 24 Февраля 2015, 18:13 | Сообщение # 1413
|
В основном составе
Группа:
Свои
Сообщений: 1776
Статус: где-то там
|
Цитата AmShegar (  ) А вы видимо посты своих соотечествеников в сети вообще не читаете? А где гарантии что это мои соотечественники.Вы же не верите,что анквитас из Краматорска.опять двойные стандарты...
Цитата AmShegar (  ) В том же самом контакте меня уже не однократно материли свидомые укропчики. Хоть было за что материть?
Цитата AmShegar (  ) Вы не поверите, но я в курсе что Прародителем инета была американская военная сеть, но что с того? Почему не поверим?поверим.
Цитата AmShegar (  ) Но завязывайте об этом орать налево и направо только лишь заметив русского. Так никто не орет,не переживайте.Это можно назвать обращением внимания софорумчан на определенные факты или события и высказывания своих мыслей на этот счет.
Цитата AmShegar (  ) А на этом форуме я пока вроде клинических идиотов не видел. И вряд-ли увидите.
|
|
|
|
|
|
hyper
|
Дата: Вторник, 24 Февраля 2015, 18:19 | Сообщение # 1414
|
Легенда Пегаса
Группа:
Свои
Сообщений: 2509
Статус: где-то там
|
Цитата AmShegar (  ) Ну грубо говоря это русский интернет. Если точнее Русскоязычная часть всемирной паутины. т.е. говоришь по русски значит - россиянин? Вынужден вас огорчить - это далеко не так. Я не знаю никакого русского интернета. У интернета нет национальности, как бы вам этого не хотелось.
Цитата AmShegar (  ) Вы сообщения своих соотечествеников в сети видимо тоже не читаете. В том же самом контакте меня уже не однократно материли свидомые укропчики. меня нет в контактике. Ссылок я так понял не будет?
Цитата AmShegar (  ) P.s Если вы не поняли, то я не имел ввиду отдельные личности, я говорил о всех украинцах. мило. Отдельные личности из Украины включаются в множество "всех украинцев"
Цитата AmShegar (  ) P.s.s Если кого-то оскорбил приношу извинения не стоит
Цитата AmShegar (  ) Надоело читать как украинцы нас во всем обвиняют. никто читать вас не заставляет 
Забанен
Avatar by karla90
|
|
|
|
|
|
AmShegar
|
Дата: Вторник, 24 Февраля 2015, 18:25 | Сообщение # 1415
|
Присвоен уровень допуска
Группа:
Пользователи
Сообщений: 89
Статус: где-то там
|
Цитата Trop (  ) А где гарантии что это мои соотечественники.Вы же не верите,что анквитас из Краматорска.опять двойные стандарты... Ничуть. Я верю что он украинец, а вот откуда именно это уже другой вопрос. Цитата Trop (  ) Хоть было за что материть? Бывало даже просто за то что русский. Цитата Trop (  ) Так никто не орет,не переживайте.Это можно назвать обращением внимания софорумчан на определенные факты или события и высказывания своих мыслей на этот счет. Не то чтобы я был против того чтобы вы высказывали свое мнение, но все же палку перегибать не стоит. А то только и читаю, русские обстреляли, русские устроили терракт, регулярные русские войска, ставленики путина, наемники кремля. Вы не думаете что это уже слишком?
В каждом миге таится прошлое, настоящее и будущее. В каждом мгновении — вечность. (с) Анджей Сапковский
|
|
|
|
|
|
hyper
|
Дата: Вторник, 24 Февраля 2015, 18:27 | Сообщение # 1416
|
Легенда Пегаса
Группа:
Свои
Сообщений: 2509
Статус: где-то там
|
Цитата AmShegar (  ) а вот откуда именно это уже другой вопрос. каковы основания не верить?
Цитата AmShegar (  ) Бывало даже просто за то что русский. вас теперь пожалеть надо?
Цитата AmShegar (  ) А то только и читаю, русские обстреляли, русские устроили терракт, регулярные русские войска, ставленики путина, наемники кремля. Вы не думаете что это уже слишком? есть контраргументы?
Забанен
Avatar by karla90
|
|
|
|
|
|
Trop
|
Дата: Вторник, 24 Февраля 2015, 18:32 | Сообщение # 1417
|
В основном составе
Группа:
Свои
Сообщений: 1776
Статус: где-то там
|
Цитата AmShegar (  ) Я верю что он украинец, а вот откуда именно это уже другой вопрос. А какой смысл предоставлять заведомо ложную информацию на форуме,на котором общаешся не первый год? Я понимаю,будь у человека новый профиль,можно было говорить о кремле-ботах или укроинских интернет-воинах,а здесь?
Цитата AmShegar (  ) Бывало даже просто за то что русский. И как вы это объясняете?
Цитата AmShegar (  ) Не то чтобы я был против того чтобы вы высказывали свое мнение, но все же палку перегибать не стоит. Создавайте темы на форуме,будет интересно - обсудим.
Цитата AmShegar (  ) А то только и читаю, русские обстреляли, русские устроили терракт, регулярные русские войска, ставленики путина, наемники кремля. Вы не думаете что это уже слишком? Слишком.Для меня война из-за клочка земли,имперских замашек,попытки самоутвердится или за что там еще воюет Путин - слишком. Но кто вам мешает даже в рамках этой темы не затрагивать все вышеупомянутое?
Сообщение отредактировал Trop - Вторник, 24 Февраля 2015, 18:33
|
|
|
|
|
|
AmShegar
|
Дата: Вторник, 24 Февраля 2015, 18:38 | Сообщение # 1418
|
Присвоен уровень допуска
Группа:
Пользователи
Сообщений: 89
Статус: где-то там
|
Цитата hyper (  ) меня нет в контактике. Ссылок я так понял не будет? Почитайте посты ANQUIETAS Цитата hyper (  ) есть контраргументы? Вам их уже неоднократно скидывали, только для вас это естественно не аргументы. Для вас куда более весомый аргумент ваше слово, как к примеры в высказывании про теракт который устроили русские. Цитата hyper (  ) каковы основания не верить? Потому что в сети уже ловили псевдо Крымчан к примеру. Цитата hyper (  ) вас теперь пожалеть надо? Мало того что вырвано из контекста, так еще и не вам адресовано.Цитата hyper (  ) мило. Отдельные личности из Украины включаются в множество "всех украинцев" От вас это в особенности забавно слышать. Вы не разу не сказали что русские виноваты в ваших бедах? Говорили. Так что же возмущаетесь?
В каждом миге таится прошлое, настоящее и будущее. В каждом мгновении — вечность. (с) Анджей Сапковский
|
|
|
|
|
|
hyper
|
Дата: Вторник, 24 Февраля 2015, 18:42 | Сообщение # 1419
|
Легенда Пегаса
Группа:
Свои
Сообщений: 2509
Статус: где-то там
|
Цитата AmShegar (  ) Почитайте посты ANQUIETAS Читал, и?
Цитата AmShegar (  ) Вам их уже неоднократно скидывали, только для вас это естественно не аргументы. Для вас куда более весомый аргумент ваше слово, как к примеры в высказывании про теракт который устроили русские. безусловно.
Цитата AmShegar (  ) Потому что в сети уже ловили псевдо Крымчан к примеру. АТВ это ресурс где имеет смысл заводить политических ботов?
Цитата AmShegar (  ) Вы не разу не сказали что русские виноваты в ваших бедах? Говорили. а вы подкрепляющую ссылку на мои слова можете предоставить? Или опять выдуманные обвинения?
Цитата AmShegar (  ) Мало того что вырвано из контекста, так еще и не вам адресовано. 
Забанен
Avatar by karla90
|
|
|
|
|
|
AmShegar
|
Дата: Вторник, 24 Февраля 2015, 18:42 | Сообщение # 1420
|
Присвоен уровень допуска
Группа:
Пользователи
Сообщений: 89
Статус: где-то там
|
Цитата Trop (  ) И как вы это объясняете? А что объяснять? Неадекваты везде есть.Цитата Trop (  ) Но кто вам мешает даже в рамках этой темы не затрагивать все вышеупомянутое? А если я при вас начну говорить гадости про ваш народ, как вы отреагируете?
В каждом миге таится прошлое, настоящее и будущее. В каждом мгновении — вечность. (с) Анджей Сапковский
|
|
|
|
|
|
hyper
|
Дата: Вторник, 24 Февраля 2015, 18:46 | Сообщение # 1421
|
Легенда Пегаса
Группа:
Свои
Сообщений: 2509
Статус: где-то там
|
Цитата AmShegar (  ) А если я при вас начну говорить гадости про ваш народ, как вы отреагируете? никак. Ваши слова в данном вопросе ровным счетом ничего не значат.
Забанен
Avatar by karla90
|
|
|
|
|
|
Trop
|
Дата: Вторник, 24 Февраля 2015, 18:54 | Сообщение # 1422
|
В основном составе
Группа:
Свои
Сообщений: 1776
Статус: где-то там
|
Цитата AmShegar (  ) А что объяснять? Неадекваты везде есть. Объясните как понимаете.Что - спрашивал выше.Или это и есть ваше обяснение,раз материт - значит неадекватный.
Цитата AmShegar (  ) А если я при вас начну говорить гадости про ваш народ, как вы отреагируете? Не знаю.Я вначале думаю,а потом действую.И вам советую.
|
|
|
|
|
|
AmShegar
|
Дата: Вторник, 24 Февраля 2015, 19:02 | Сообщение # 1423
|
Присвоен уровень допуска
Группа:
Пользователи
Сообщений: 89
Статус: где-то там
|
Цитата hyper (  ) а вы подкрепляющую ссылку на мои слова можете предоставить? Или опять выдуманные обвинения? Тема про "Застой в России" пост 428. Цитата бедлам в Украине устроила именно РФ. пост 435. В ответ на то что я возмутился что опять обвиняете нас. Пост 444 о том что я тоже зомбирован. Цитата так о том и речь. Вы все равно подвержены влиянию ТВ РФ, так как среда не позволяет думать иначе. Пост 449 В ответ на мой сарказм Цитата Все беды Украины исключительно из-за России. Вы ответилиЦитата в последнее время да Продолжать? Или не будем оскорбленных изображать?Добавлено (24 Февраля 2015, 19:02) ---------------------------------------------
Цитата Trop (  ) Объясните как понимаете.Что - спрашивал выше.Или это и есть ваше обяснение,раз материт - значит неадекватный. То есть если к вам подойдет абсолютно незнакомый русский и начнет вас материть за то что вы украинец он в ваших глазах не будет неадекватом??? Извиняюсь конечно, но как это тогда вы объясните. Цитата Trop (  ) Не знаю. А я знаю. Если я с этим не согласен и вижу что диалог ведут адекватные люди я выскажу свое мнение. Цитата Trop (  ) Я вначале думаю,а потом действую.И вам советую. Честно говоря эту фразу можно трактовать и как оскорбление
В каждом миге таится прошлое, настоящее и будущее. В каждом мгновении — вечность. (с) Анджей Сапковский
|
|
|
|
|
|
hyper
|
Дата: Вторник, 24 Февраля 2015, 19:02 | Сообщение # 1424
|
Легенда Пегаса
Группа:
Свои
Сообщений: 2509
Статус: где-то там
|
Цитата AmShegar (  ) Тема про "Застой в России" пост 428. http://atlantis-tv.ru/forum/85-4657-439926-16-1424413996
Цитата AmShegar (  ) Пост 444 о том что я тоже зомбирован. я не сказал, что вы тоже зомби. Перечитайте цитату еще раз.
Цитата AmShegar (  ) Пост 449 В ответ на мой сарказм а вы не подумали, что мой ответ тоже саркастический?
Цитата AmShegar (  ) Продолжать? пока-что вы даже не начали. Какие-то обрывки цитат, в которых и близко нет того, что вы мне приписываете. Напомню: Вы не разу не сказали что русские виноваты в ваших бедах? Говорили. (AmShegar)
Цитата AmShegar (  ) Или не будем оскорбленных изображать? Т.е. вы не можете подкрепить свои слова фактами, я правильно понял суть этого высказывания?
Забанен
Avatar by karla90
|
|
|
|
|
|
Trop
|
Дата: Вторник, 24 Февраля 2015, 19:09 | Сообщение # 1425
|
В основном составе
Группа:
Свои
Сообщений: 1776
Статус: где-то там
|
Цитата AmShegar (  ) То есть если к вам подойдет абсолютно незнакомый русский и начнет вас материть за то что вы украинец он в ваших глазах не будет неадекватом? Будет,но я уверен,что ваша аналогия некорректна: на мне не написано,что я украинец.
Цитата AmShegar (  ) Если я с этим не согласен и вижу что диалог ведут адекватные люди я выскажу свое мнение. Это если вы уверены,что люди адекватные.В исходной постановке этого не было.У вас была возможность прочитать сообщения всех участников темы и убедится в их адекватности.Но,давайте,не продолжать эти рассуждения.
Цитата AmShegar (  ) Честно говоря эту фразу можно трактовать и как оскорбление Можно.Если вырвать из контекста.
|
|
|
|
|