12:13
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Кэтрин_Беккет  
Форум » Оффтоп » Политика и культура » Отмена пожизненного лишения свободы в Россиийской Федерации (Опрос только для жителей России)
Отмена пожизненного лишения свободы в Россиийской Федерации
Нужно ли в Российской Федерации отменять пожизненное лишение свободы?
1.Давно пора, в СССР пожизненного не было. Нам вполне хватит 40 лет лишения свободы на роль ИМН[ 2 ][33.33%]
2.Нет, не надо. Лучше введите для женщин и несовершеннолетних, но отменять это наказание не надо[ 4 ][66.67%]
Всего ответов: 6
Buinyi_Ded Дата: Понедельник, 13 Апреля 2015, 12:03 | Сообщение # 46
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: -6
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата StalkeRPrizraK ()
Ну дык Ваши слова вызывают такие ассоциации....
А что, почему я должен жрать грязь? Наша армия неправильная - там одно рабство! Как же унизительно драить сортиры!

Цитата StalkeRPrizraK ()
Не уж то всё потеряно? Раньше кто не служил, тех считали ущербными.
Почему так? Это дискриминация и нарушение прав человека, армию давно пора сделать добровольной.

Цитата StalkeRPrizraK ()
Делать работу за старослужащих.
А побои? Почему они не считаются дедовщиной? Вы сами служили?

Цитата StalkeRPrizraK ()
Очень интересно. Большевики репрессировали, но Сталин справедливый. Вот только Сталин сам инициировал эти репрессии. Странно?
 [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ]

Цитата StalkeRPrizraK ()
Чтобы такое было, надо расхождение истории лет на 50 раньше...
Ага

Цитата StalkeRPrizraK ()
И да, не знаем историю...
Не совсем знаю, забыл школьную программу, если бы не коммунисты, мы бы сейчас занимали половину Ирана, завоевали бы Константинополь, всю Турцию, забрали бы Аляску, а так мы потеряли Финляндию, проиграли Первую Мировую в Брестском мире, не получили германских репараций. Я решительно против революции, верните царя!


Не баньте, я забыл пароль от старого аккуанта, поэтому создал новый. Просто у меня Windows переустанавливали
Награды: 0  
StalkeRPrizraK Дата: Понедельник, 13 Апреля 2015, 12:28 | Сообщение # 47
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1350
Репутация: 61
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата Buinyi_Ded ()
А что, почему я должен жрать грязь? Наша армия неправильная - там одно рабство! Как же унизительно драить сортиры!


Не надо писать тупую либеральную хрень.

Цитата Buinyi_Ded ()
Почему так? Это дискриминация и нарушение прав человека, армию давно пора сделать добровольной.


Потому, что если не служил, то считался слабаком или тупым. Девушки на не служивших даже внимания не обращали.
Прежде чем говорить о нарушение прав человека, нужно знать свои обязанности, что письменно закреплено.

Цитата Buinyi_Ded ()
А побои? Почему они не считаются дедовщиной? Вы сами служили?


Я служил. Духи делают всю работу, а когда сами становятся дедами, вкидывают работу на новых духов. Это было всегда.
Побои это беспредел, который остался в прошлом. Сейчас за каждый синяк военная прокуратура переворачивает верх дном всю часть. За обычный подзатыльник можно лишится погон или уехать на 6 месяцев дизбата.

Цитата Buinyi_Ded ()
Не совсем знаю, забыл школьную программу, если бы не коммунисты, мы бы сейчас занимали половину Ирана, завоевали бы Константинополь, всю Турцию, забрали бы Аляску, а так мы потеряли Финляндию, проиграли Первую Мировую в Брестском мире, не получили германских репараций. Я решительно против революции, верните царя!


Полное незнание истории, даже школьного курса. Между царской Россией и Совестной Россией, существовала Российская республика с временным правительством, которая и слила войну.


Награды: 8  
Buinyi_Ded Дата: Понедельник, 13 Апреля 2015, 17:14 | Сообщение # 48
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: -6
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата StalkeRPrizraK ()
Не надо писать тупую либеральную хрень.
Почему вы так против либерализма? Либерализм освободит вас от всех тягот

Цитата StalkeRPrizraK ()
Потому, что если не служил, то считался слабаком или тупым.
Глупо, это дискриминация

Цитата StalkeRPrizraK ()
Девушки на не служивших даже внимания не обращали.
А сами-то они служили? Девушки должны служить

Цитата StalkeRPrizraK ()
Прежде чем говорить о нарушение прав человека, нужно знать свои обязанности, что письменно закреплено.
Всё равно то что женщин насильно не заставляют служить, это нарушение прав мужчин

Цитата StalkeRPrizraK ()
Я служил.
С какого по какой года? Я не годен к службе

Цитата StalkeRPrizraK ()
Духи делают всю работу, а когда сами становятся дедами, вкидывают работу на новых духов. Это было всегда.
Понятно

Цитата StalkeRPrizraK ()
Побои это беспредел, который остался в прошлом. Сейчас за каждый синяк военная прокуратура переворачивает верх дном всю часть. За обычный подзатыльник можно лишится погон или уехать на 6 месяцев дизбата.
А почему тогда Сычёва испоганили? Что это за армия-то такая, даже разбирать автоматы не учат, а только драить сортиры и чистить картошку. Самая смешная армия в мире. Плохо, что туда призывают только мужчин, призывали бы женщин

Цитата StalkeRPrizraK ()
Полное незнание истории, даже школьного курса. Между царской Россией и Совестной Россией, существовала Российская республика с временным правительством, которая и слила войну.
Понятно, не было бы этой самой республики, было бы лучше


Не баньте, я забыл пароль от старого аккуанта, поэтому создал новый. Просто у меня Windows переустанавливали
Награды: 0  
StalkeRPrizraK Дата: Понедельник, 13 Апреля 2015, 17:53 | Сообщение # 49
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1350
Репутация: 61
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата Buinyi_Ded ()
Почему вы так против либерализма? Либерализм освободит вас от всех тягот


Потому что либерал-демократы правили страной в 90-х. Последствия наблюдаем.

Цитата Buinyi_Ded ()
Глупо, это дискриминация


Пуффф...

Цитата Buinyi_Ded ()
А сами-то они служили? Девушки должны служить


Девушки должны воспитывать детей и готовить еду, а мужики защищать страну.

Цитата Buinyi_Ded ()
Всё равно то что женщин насильно не заставляют служить, это нарушение прав мужчин


Если не в состояние, идите на альтернативную службу.

Цитата Buinyi_Ded ()
С какого по какой года? Я не годен к службе


13-14 года

Цитата Buinyi_Ded ()
А почему тогда Сычёва испоганили?


Это когда было? После него как раз прокуратура и начала пахать как папа Карло.

Цитата Buinyi_Ded ()
Что это за армия-то такая, даже разбирать автоматы не учат, а только драить сортиры и чистить картошку. Самая смешная армия в мире.


Либеральный высер.
Солдаты давно уже не готовят, а стреляют столько, что уже 3 месяца будет тошнить от автомата.
Русская армия является второй военной силой в мире, от которой вся Европа в штаны накладывает. Так что не фиг...

Цитата Buinyi_Ded ()
Плохо, что туда призывают только мужчин, призывали бы женщин


И получили бы как в США, сотни случаев сексуальных домогательств. Гениально.

Цитата Buinyi_Ded ()
Понятно, не было бы этой самой республики, было бы лучше


ohno


Награды: 8  
Kitten Дата: Понедельник, 13 Апреля 2015, 22:29 | Сообщение # 50
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Buinyi_Ded ()
В США гопников вообще нет, там оружие у всех
гопников в США даже больше чем в России. (там целые районы гопников, и окажись вы там - вас там мигом разденут, разуют, обшманают и поимеют...)
Цитата Buinyi_Ded ()
Подумайте о психике преступника! Он ведь на волю выйдет
ченго нам о психике преступника думать, престрелить - и делов. А думать надо о психике пострадавших.
Цитата Buinyi_Ded ()
Ещё как плохо - нарушение прав мужчин!
ну так становитесь женщиной - и делов. :D
Цитата Buinyi_Ded ()
А в том что не дают уклоняться от армии. Ну не хочет служить человек, не загонять же насильно?
акак же обязанности, закрепленные в Коснтитуции. Кстати, при вашем любимом царе-батюшке отказников били розгами прилюдно на площадях, а потом в кандалы и в Сибирь.
Цитата Buinyi_Ded ()
Но зато в такие тюрьмы меньше попадают вновь
скорее наоборрот. (Даже фильм сняли - комедию "Хочу в тюрьму!" ).
Цитата Buinyi_Ded ()
и выходят из них более нормальными и человечными
а точнее - оборзевшим вконец, осознавшим, что ему всё можно.
Цитата Buinyi_Ded ()
но интернет должен быть, особенно у тех, кто сидит длительные сроки
чтобы они имели возможность связываться со своими подельниками на свободе.
Цитата Buinyi_Ded ()
А если у него нет инстинкта самосохранения и он выйдет оттуда злым, опасным и ожесточённым?
тогда тем более стрелять как бешенных псов - и делов. Зачем плодить гненетических и моральных уродов?
Цитата Buinyi_Ded ()
Проще сменить пол, отсидеть в женской зоне, а по выходу завалить человек 30 и отделаться 20 годами общего режима. Вот какие у женщин привилегии. Странно, что не появились маньяки-трансвеститы, которые просекли эту фишку и превратившись из мужчин в женщин, повторили подвиги Чикотило и отделались мягкими приговорами. Женщины же всё-таки, значит можно убивать сколько захочешь и не получать пожизненного.
но сперва переехать за бугор, скажем - в Голландию, где трансвиститы реально в законе, а то у нас в России даже превращение в трансвистита женщиной вас не сделает. А вот шпинять и бить вас будут долго (в частности - роазные гопники на улицах; они трансвиститов ужо как не любят. Для них трансвистит - не мужик но и недобаба :D ).
Цитата Buinyi_Ded ()
У меня нет богатых родственников
ну так и сидите на заднице и не выступайте.
Цитата Buinyi_Ded ()
Большевики это варвары, они сделали тоталитарный режим, террор и репрессии, столько невинных людей сдохло в психушках из-за этих зверей.
благодаря которым вы сейчас живете в нормальных условиях, имеете И-нет и возможность зависать в Сети. Если б не большевики в 17 году, вы бы сейчас лизали бы задницу какому-нибудь немецкому либо английскому князьку.
Цитата Buinyi_Ded ()
Лучше бы царя вернули.
ну так катите тогда в соседнюю страну - там уже есть царь (причем конфетный).
Цитата Buinyi_Ded ()
Но Брейвик это единственный случай.
единвтенно громкий случай (поскольку такого количества убитых за раз от общественностискрыть сложно).
Цитата Buinyi_Ded ()
А не проще ли сделать человеческие условия в тюрьмах, чтобы изнежить преступника и он выйдет на волю нормальным?
а не проще ли просто вернуть вышку?
Цитата Buinyi_Ded ()
Это больной человек и его надо лечить.
такие больные как правило хронически неизлечимы.
Цитата Buinyi_Ded ()
Согласен. Я считаю, надо бить феминисток бейсбольными битами
а как же ваше высказывание на счет лечения больных людей?
Цитата Buinyi_Ded ()
А в том что насильно забирают в армию. Нарушение прав человека
а про обязанности вы слыхали?
Цитата StalkeRPrizraK ()
Маминкин сынок.
при чем в весьма неприглядной форме.
Цитата Buinyi_Ded ()
Это оскорбление
да нет - констатация факта.
Цитата Buinyi_Ded ()
Пусть девушки служат вместо нас, женщины всё-таки
а девушки и служат (при чем нехилое количество).
Цитата Buinyi_Ded ()
Царь бы построил первую экономику, Россия если бы не большевики
если б не большевики, царь бы просрал бы остатки России (Аляску он уже продал с её нехилыми запасами полезных ископаемых и золота). Продал бы и Сибирь.
Цитата Buinyi_Ded ()
Большевики столько людей репрессировали, поместья у моих прадедов отобрали
если б у ваших праделов были бы поместья, вы бы сейчас здесь не сидели, а жили бы где-нибудь за бугром...
Цитата StalkeRPrizraK ()
Раньше кто не служил, тех считали ущербными.
верно. Такие люди как правило оставались безсемейными (ибо ни одна девушка с такими даже гулять не соглашалась, не то чтобы семью заводить).
Цитата StalkeRPrizraK ()
Вот только Сталин сам инициировал эти репрессии.
точнее, инициировало его ближайшее окружение, а он либо давал добро, либо вычеркивал человека из репрессного списка.
Цитата Buinyi_Ded ()
Наша армия неправильная - там одно рабство!
а вы там хоть раз были? Ну так и нечего говорить за нашу армию, которую вы по сути не знаете. Сперва сходите, послужите хотя бы месяцок -другой, а потом говорите. B)
Цитата Buinyi_Ded ()
если бы не коммунисты, мы бы сейчас занимали половину Ирана
если б не коммунисты, вы бы сейчас драили чей-нибудь сортир (при чем как раз принудительно), не имея вообще никаких прав (окромя права получить сапогом под зад или в зубы от хозяина за плохую работу). Так что радуйтесь тому, что имеете.
Цитата Buinyi_Ded ()
Я решительно против революции, верните царя!
опять-таки езжайте в соседнюю страну - и будет вам царь.
Цитата StalkeRPrizraK ()
Прежде чем говорить о нарушение прав человека, нужно знать свои обязанности, что письменно закреплено.
совершенно верно.
Цитата StalkeRPrizraK ()
Духи делают всю работу, а когда сами становятся дедами, вкидывают работу на новых духов.
своего рода - закалка духа. Хотя в последнее время говорят о контрактной армии, где не будет ни духов, ни дедов.
Цитата StalkeRPrizraK ()
Между царской Россией и Совестной Россией, существовала Российская республика с временным правительством, которая и слила войну.
и которое собственно и скинули большевики.
Цитата Buinyi_Ded ()
Почему вы так против либерализма? Либерализм освободит вас от всех тягот
Либерализм (особенно в вашем понимании) -это зло. Я бы таких как вы горе- либералов либо гнала бы из страны, либо давила бы в зародыше.
Цитата Buinyi_Ded ()
А сами-то они служили? Девушки должны служить
тогда вы должны рожать.
Цитата Buinyi_Ded ()
Я не годен к службе
это вам люди в белых халатах со смирительными рубашками сказали?
Цитата StalkeRPrizraK ()
Последствия наблюдаем.
в том числе и на нашем форуме в данной теме. Либерализм разъедает мозги (особенно с довольно низким IQ)
Цитата StalkeRPrizraK ()
Девушки должны воспитывать детей и готовить еду, а мужики защищать страну.
верно. Так изначально положено самой природой. мужчины - защитники и добытчики. женщзины - хранительницы очага.
Цитата StalkeRPrizraK ()
Если не в состояние, идите на альтернативную службу.
верно. Альтернативка для того и создана, чтобы тот по каким-=то причинам не в состоянии служить, мог исполнить свой долг перед Отечеством.
Цитата StalkeRPrizraK ()
Русская армия является второй военной силой в мире, от которой вся Европа в штаны накладывает. Так что не фиг...
верно. :D А почему накладывает? Так потому, что там слишком много таких вот либералов. :D
Цитата StalkeRPrizraK ()
И получили бы как в США, сотни случаев сексуальных домогательств.
в США большая коррупция, а дедовщина в армии - нашей такого и не снилось, а потому там возможны домогательства. Я уж не говорю, из какого контингента состоит армия США ( в основном эммигранты из стран бывшего СНГ, БВ, Менксмики и Африки - представители беднеших слоев социума, готовые служить за обещание после службы получить гражданку и американский паспорт).


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
StalkeRPrizraK Дата: Вторник, 14 Апреля 2015, 10:53 | Сообщение # 51
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1350
Репутация: 61
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата Kitten ()
Кстати, при вашем любимом царе-батюшке отказников били розгами прилюдно на площадях, а потом в кандалы и в Сибирь.


Отнюдь. Уровень населения позволял брать не всех годных.

Цитата Kitten ()
если б не большевики, царь бы просрал бы остатки России (Аляску он уже продал с её нехилыми запасами полезных ископаемых и золота). Продал бы и Сибирь.


Большевики не свергали царя, поэтому это утверждение мягко говоря не верно.
Да и Аляску продали из-за её сложной транспортной доступности для России.

Цитата Kitten ()
своего рода - закалка духа. Хотя в последнее время говорят о контрактной армии, где не будет ни духов, ни дедов.


Пока срочку отменять не собираются...


Награды: 8  
Buinyi_Ded Дата: Вторник, 14 Апреля 2015, 13:42 | Сообщение # 52
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: -6
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата StalkeRPrizraK ()
Потому что либерал-демократы правили страной в 90-х. Последствия наблюдаем.
Они запретили применять к женщинам пожизненное лишение свободы и смертную казнь, надо исправить это!

Цитата StalkeRPrizraK ()
Пуффф...
Читайте материалы Мужского Движения и поймёте как угнетены мужчины

Цитата StalkeRPrizraK ()
Девушки должны воспитывать детей и готовить еду, а мужики защищать страну.
Это старый стереотип, девушки должны уметь постоять за себя, иначе это не девушки, а манекены для битья. Защищать страну должны все - и девки, и мужики, с ранних лет до глубокой старости. Только так страна будет по-настоящему сильной

Цитата StalkeRPrizraK ()
Если не в состояние, идите на альтернативную службу.
А если я не хочу служить?

Цитата StalkeRPrizraK ()
13-14 года
И вас там вообще не били?

Цитата StalkeRPrizraK ()
Это когда было? После него как раз прокуратура и начала пахать как папа Карло.
В 2006 году

Цитата StalkeRPrizraK ()
Либеральный высер. Солдаты давно уже не готовят, а стреляют столько, что уже 3 месяца будет тошнить от автомата.
Русская армия является второй военной силой в мире, от которой вся Европа в штаны накладывает. Так что не фиг...
Понятно

Цитата StalkeRPrizraK ()
И получили бы как в США, сотни случаев сексуальных домогательств. Гениально.
Ну и пусть, женщины должны терпеть домогательства иначе они не женщины, а слабые твари, которые боятся секса. Мне таких женщин не надо. Самая лучшая женщина - это та, которая страдает тяжёлой нимфоманией и рада любому домогательству и готовая платить за секс. Шучу. Эту проблему можно решить раздельным содержанием мужчин и женщин в армии

Цитата Kitten ()
гопников в США даже больше чем в России. (там целые районы гопников, и окажись вы там - вас там мигом разденут, разуют, обшманают и поимеют...)
Гангстеры? Так они ещё и пистолетами ходят

Цитата Kitten ()
ченго нам о психике преступника думать, престрелить - и делов. А думать надо о психике пострадавших.
А если он сидит не по расстрельной статье? Например угнал машину и получил 5 лет. Он тогда зверем выйдет, лучше изнежить в Хальдене, чтоб более-менее нормальным человеком вышел

Цитата Kitten ()
ну так становитесь женщиной - и делов.
Тогда я смогу убить 30 человек и отделаться 20 годами общего режима - у нас женщин даже в колонии строгого и особого режимов не сажают, не говоря о том, чтобы давать им пожизненное. Одна убила 17 старушек и получила 20 лет. Женский пол это отличный повод для убийств, но я пока никого не собираюсь убивать, поэтому лучше буду отстаивать права мужчин митингами и петициями

Цитата Kitten ()
акак же обязанности, закрепленные в Коснтитуции. Кстати, при вашем любимом царе-батюшке отказников били розгами прилюдно на площадях, а потом в кандалы и в Сибирь.
Их можно отменить.

Цитата Kitten ()
скорее наоборрот. (Даже фильм сняли - комедию "Хочу в тюрьму!" ).
Тогда можно сажать в такие тюрьмы - камера размером 2 на 2 метра, максимум 1 человек на камеру, ну и ничего лишнего - кровать, раковина, толчок, стул, стол и может быть тумбочка для личных вещей. Никакого жестокого обращения, если не нарушает режима, ну и режим средней жёсткости, много работы, контакты с другими заключёнными строго ограничены, никаких каст, понятий, блатных, опущенных и прочих тому подобных предметов тюремной культуры. Всё стерильно и изолированно. Но это для тюрем определённого срока. Пожизненно осужденных нужно держать в лучших условиях - на волю они никогда не выйдут уже.

Цитата Kitten ()
а точнее - оборзевшим вконец, осознавшим, что ему всё можно.
Но зато он не будет озлоблен на мир и не станет мстить :p

Цитата Kitten ()
чтобы они имели возможность связываться со своими подельниками на свободе.
А у них и без интернета давно налажены такие связи. Интернет нужен, чтобы зэк убивал время, отвелкался и не зверел. Чтобы срок быстрее прошёл

Цитата Kitten ()
тогда тем более стрелять как бешенных псов - и делов. Зачем плодить гненетических и моральных уродов?
А если статья не расстрельная? Например простая кража, она наказывается лишением свободы на срок до 2 лет

Цитата Kitten ()
но сперва переехать за бугор, скажем - в Голландию, где трансвиститы реально в законе, а то у нас в России даже превращение в трансвистита женщиной вас не сделает. А вот шпинять и бить вас будут долго (в частности - роазные гопники на улицах; они трансвиститов ужо как не любят. Для них трансвистит - не мужик но и недобаба ).
Понятно, я итак для гопников "лох"

Цитата Kitten ()
ну так и сидите на заднице и не выступайте.
В!ВП.

Цитата Kitten ()
благодаря которым вы сейчас живете в нормальных условиях, имеете И-нет и возможность зависать в Сети. Если б не большевики в 17 году, вы бы сейчас лизали бы задницу какому-нибудь немецкому либо английскому князьку.
Этого не было бы, если бы не революция, сейчас был бы ЦАРЬ!

Цитата Kitten ()
ну так катите тогда в соседнюю страну - там уже есть царь (причем конфетный).
В Украине нет монархии, лучше бы Николая 2 вернуть

Цитата Kitten ()
единвтенно громкий случай (поскольку такого количества убитых за раз от общественностискрыть сложно).
В России тоже такие случаи есть, например Виноградов и Помазун


Не баньте, я забыл пароль от старого аккуанта, поэтому создал новый. Просто у меня Windows переустанавливали
Награды: 0  
StalkeRPrizraK Дата: Вторник, 14 Апреля 2015, 14:11 | Сообщение # 53
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1350
Репутация: 61
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата Buinyi_Ded ()
Они запретили применять к женщинам пожизненное лишение свободы и смертную казнь, надо исправить это!


Ну извеняйте, променяли социализм на демократию и пепси.

Цитата Buinyi_Ded ()
Читайте материалы Мужского Движения и поймёте как угнетены мужчины


Я лично не чувствую ни какого угнетения.

Цитата Buinyi_Ded ()
Это старый стереотип, девушки должны уметь постоять за себя, иначе это не девушки, а манекены для битья. Защищать страну должны все - и девки, и мужики, с ранних лет до глубокой старости. Только так страна будет по-настоящему сильной


Если женщина вынуждена защищать страну, она будет не в состоянии рожать и воспитывать детей.

Цитата Buinyi_Ded ()
А если я не хочу служить?


Это ваша обязанность. Кроме прав, есть и обязанности.

Цитата Buinyi_Ded ()
И вас там вообще не били?


Бьют манекены. По серьёзному дрался 2 раза со своим призывом.

Цитата Buinyi_Ded ()
Ну и пусть, женщины должны терпеть домогательства иначе они не женщины, а слабые твари, которые боятся секса. Мне таких женщин не надо. Самая лучшая женщина - это та, которая страдает тяжёлой нимфоманией и рада любому домогательству и готовая платить за секс. Шучу. Эту проблему можно решить раздельным содержанием мужчин и женщин в армии


Диагноз.

Цитата Buinyi_Ded ()
А если он сидит не по расстрельной статье? Например угнал машину и получил 5 лет. Он тогда зверем выйдет, лучше изнежить в Хальдене, чтоб более-менее нормальным человеком вышел


Не фиг на кривую дорогу вставать.


Награды: 8  
DrRush Дата: Вторник, 14 Апреля 2015, 15:56 | Сообщение # 54
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 231
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Buinyi_Ded ()
Это старый стереотип, девушки должны уметь постоять за себя, иначе это не девушки, а манекены для битья. Защищать страну должны все - и девки, и мужики, с ранних лет до глубокой старости. Только так страна будет по-настоящему сильной
c биологической и эволюционой точки зрения это идиотизм. С точки зрения здравого смысла тоже.


Есть лишь одна истина-Вселенная бесконечна.
Награды: 2  
Buinyi_Ded Дата: Вторник, 14 Апреля 2015, 17:57 | Сообщение # 55
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: -6
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата Kitten ()
а не проще ли просто вернуть вышку?
Вы что, озверина наелись? Вышка должна быть только за убийства, терроризм и педофилию. Я имел ввиду мелких преступников вроде воров, которые попали в тюрьму. Нужно чтобы они не стали опасными. Расстреливать за кражу глупо - мы не средневековьи

Цитата Kitten ()
такие больные как правило хронически неизлечимы.
В!ВП

Цитата Kitten ()
а как же ваше высказывание на счет лечения больных людей?
Феминистки не просто больные люди - они враги нашего общества, их надо уничтожать. Слишком много вреда

Цитата Kitten ()
а про обязанности вы слыхали?
Так их можно отменить

Цитата Kitten ()
да нет - констатация факта.
В!ВП

Цитата Kitten ()
а девушки и служат (при чем нехилое количество).
 Но их к сожалению не призывают насильно как юношей. Надо увеличить количество девушек в армии до 70% путём НАСИЛЬНОГО призыва их в армию. Юношам дать возможность откоса - не прийти в военкомат, пусть вместо него девушку заберут. Это месть женщинам за феминизм, пусть отдуваются, угнетательницы

Цитата Kitten ()
если б не большевики, царь бы просрал бы остатки России (Аляску он уже продал с её нехилыми запасами полезных ископаемых и золота). Продал бы и Сибирь.
Вбейте в поисковике ютуба "Если бы не коммунисты" и поймёте что вы неправы

Цитата Kitten ()
если б у ваших праделов были бы поместья, вы бы сейчас здесь не сидели, а жили бы где-нибудь за бугром...
Я бы жил тогда в Забайкальском крае и имел бы свой коттедж

Цитата Kitten ()
верно. Такие люди как правило оставались безсемейными (ибо ни одна девушка с такими даже гулять не соглашалась, не то чтобы семью заводить).
Ну и дураки, надо смотреть на характер, а не на то, что служил или не служил.

Цитата Kitten ()
точнее, инициировало его ближайшее окружение, а он либо давал добро, либо вычеркивал человека из репрессного списка.
Понятно, репрессии это плохо, но иногда они необходимы. Я хочу репрессирования феминисток

Цитата Kitten ()
а вы там хоть раз были? Ну так и нечего говорить за нашу армию, которую вы по сути не знаете. Сперва сходите, послужите хотя бы месяцок -другой, а потом говорите.
Нет, но знаю из рассказов, это рабство и тюрьма. Только костюмчики другие

Цитата Kitten ()
если б не коммунисты, вы бы сейчас драили чей-нибудь сортир (при чем как раз принудительно), не имея вообще никаких прав (окромя права получить сапогом под зад или в зубы от хозяина за плохую работу). Так что радуйтесь тому, что имеете.
В!ВП
Цитата Kitten ()
опять-таки езжайте в соседнюю страну - и будет вам царь.
Я не уеду из России

Цитата Kitten ()
своего рода - закалка духа.
Если я в армии получил закалку, то как мне её лишиться в мирной жизни?

Цитата Kitten ()
Либерализм (особенно в вашем понимании) -это зло. Я бы таких как вы горе- либералов либо гнала бы из страны, либо давила бы в зародыше.
Но это же жестоко, хотя бы также поступил бы и с феминистками

Цитата Kitten ()
тогда вы должны рожать.
Нет, служить Родине должно быть долгом не только мужчин, но и женщин. Равноправие же + больше солдат будет

Цитата Kitten ()
это вам люди в белых халатах со смирительными рубашками сказали?
Да, я теперь у них на учёте

Цитата Kitten ()
в том числе и на нашем форуме в данной теме. Либерализм разъедает мозги (особенно с довольно низким IQ)
И что делать тогда?

Цитата Kitten ()
верно. Так изначально положено самой природой. мужчины - защитники и добытчики. женщзины - хранительницы очага.
Нет, защищать страну должны все. Равные обязанности не забываем, не каменный век. Женщинам пора показать себя в военном деле, иначе какие они тогда женщины?

Цитата Kitten ()
верно. Альтернативка для того и создана, чтобы тот по каким-=то причинам не в состоянии служить, мог исполнить свой долг перед Отечеством.
Что за альтернативная служба?

Цитата StalkeRPrizraK ()
Ну извеняйте, променяли социализм на демократию и пепси.
Тогда надо ввести только для женщин и запретить применять к мужчинам

Цитата StalkeRPrizraK ()
Я лично не чувствую ни какого угнетения.
А это разве не угнетение, что мужчины меньше живут и выходят на пенсию на 5 лет позже женщин и то, что женщин даже в колонии строгого режима не садят? Самое настоящее угнетение, с которым надо бороться - мужчины должны выходить на пенсию на 10 лет раньше женщин потому что меньше живут. Женщин нужно сажать в колонии строгого и особого режимов вплоть до пожизненного если они будут совершать достаточной степени тяжести преступления, не жалеть этих [УДАЛЕНО], ну и что что женщины, эксплуататорши привилегированные. Советую вам стать маскулистом, регайтесь здесь http://www.masculist.ru/forum. Я там Гепатит. Прочитайте, там много правды.

Цитата StalkeRPrizraK ()
Если женщина вынуждена защищать страну, она будет не в состоянии рожать и воспитывать детей.
Ну почему? Можно делать и то, и другое. Например перед родами научить женщину обращаться с оружием, пара лет службы в армии девушкам будет только на пользу

Цитата StalkeRPrizraK ()
Это ваша обязанность. Кроме прав, есть и обязанности.
А я не хочу эту обязанность. Почему у этих девушек нет обязанности, а у меня есть? Это дискриминация! Я отказываюсь её выполнять

Цитата StalkeRPrizraK ()
Бьют манекены. По серьёзному дрался 2 раза со своим призывом.
В каком смысле манекены?

Цитата StalkeRPrizraK ()
Диагноз.
Что?

Цитата StalkeRPrizraK ()
Не фиг на кривую дорогу вставать.
А если он жертва неправильного судебного приговора и не смог защитить свои права?

Цитата DrRush ()
c биологической и эволюционой точки зрения это идиотизм. С точки зрения здравого смысла тоже.
Почему? Сейчас другое время


Не баньте, я забыл пароль от старого аккуанта, поэтому создал новый. Просто у меня Windows переустанавливали
Награды: 0  
DrRush Дата: Вторник, 14 Апреля 2015, 18:37 | Сообщение # 56
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 231
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Buinyi_Ded ()
Почему? Сейчас другое время
люди все те же. Женщина природой сконструирована быть слабее среднестатистического мужчины. Обязанность защищать родину, семью вбитая в нас (мужчин) природой нельзя отменить так как тогда мы перестанем быть мужчинами, мужчины и женщины слишком разные начиная от физиологии и заканчивая образом мышления (разумеется есть исключения) чтобы говорить о равноправии. Врядли приток женских новобранцев в армию усилит ее, скорее будут проблемы с дисциплиной, да и психология женщин не позволяет им в большинстве случаев быть солдатом так как они менее агрессивны. 
Все вышесказанное ИМХО.
Цитата Buinyi_Ded ()
А я не хочу эту обязанность. Почему у этих девушек нет обязанности, а у меня есть? Это дискриминация! Я отказываюсь её выполнять
потому что мы сильнее и именно мужчины определяют судьбу человечества. А выполнять не выполнять личный выбор каждого.
Цитата Buinyi_Ded ()
А это разве не угнетение, что мужчины меньше живут и выходят на пенсию на 5 лет позже женщин и то, что женщин даже в колонии строгого режима не садят? Самое настоящее угнетение, с которым надо бороться - мужчины должны выходить на пенсию на 10 лет раньше женщин потому что меньше живут.
Как я уже говорил потому что мы сильнее и у нас гораздо больше прав, а с правами приходят и обязанности.
Цитата Kitten ()
Я уж не говорю, из какого контингента состоит армия США ( в основном эммигранты из стран бывшего СНГ, БВ, Менксмики и Африки - представители беднеших слоев социума, готовые служить за обещание после службы получить гражданку и американский паспорт).
а где ж служат выходцы из среднего запада?
Цитата Kitten ()
если б не большевики, царь бы просрал бы остатки России (Аляску он уже продал с её нехилыми запасами полезных ископаемых и золота). Продал бы и Сибирь.
когда продали аляску ее единственными богатствами были меха, дары моря, да лед. Ну и лес. Так что аляска тогда была убыточной.
И аляску в случае обострения с британией или США мы бы тогда не удержали ибо далеко.
Цитата Kitten ()
гопников в США даже больше чем в России. (там целые районы гопников, и окажись вы там - вас там мигом разденут, разуют, обшманают и поимеют...)
там есть Детройт и этим все сказано.
Цитата Buinyi_Ded ()
Почему вы так против либерализма? Либерализм освободит вас от всех тягот
есть такое выражение, одно из многих которые испоганили нацисты используя в своей пропаганде.
Arbeit macht frei. Если опустить контекст в котором это выражение было использовано нацистами и вдуматься в "Работа делает свободным" то это правда. Именно обязанности делают человека цивилизованным, негр из какой-нибудь трайбалисткой нигерии свободен абсолютно, но можно ли назвать его цивилизованным? Сомневаюсь.


Есть лишь одна истина-Вселенная бесконечна.
Награды: 2  
Buinyi_Ded Дата: Среда, 15 Апреля 2015, 08:56 | Сообщение # 57
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: -6
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата DrRush ()
Женщина природой сконструирована быть слабее среднестатистического мужчины
Так есть спорт и качалки, можно накачать женщину

Цитата DrRush ()
Обязанность защищать родину, семью вбитая в нас (мужчин) природой нельзя отменить так как тогда мы перестанем быть мужчинами, мужчины и женщины слишком разные начиная от физиологии и заканчивая образом мышления (разумеется есть исключения) чтобы говорить о равноправии.
Тогда надо вбивать обязанность защищать родину и семью каждому человеку независимо от его пола

Цитата DrRush ()
Врядли приток женских новобранцев в армию усилит ее, скорее будут проблемы с дисциплиной, да и психология женщин не позволяет им в большинстве случаев быть солдатом так как они менее агрессивны.
  Тогда можно воспитывать девочек как мальчиков и делать их более агрессивными

Цитата DrRush ()
потому что мы сильнее и именно мужчины определяют судьбу человечества.
Значит мы должны иметь привилегии, нам не должно назначаться пожизненное заключение и смертная казнь, нужно убрать мужские колонии строгого и особого режимов, а точнее переделать их в женские. Мы не должны быть дискриминированы. Читайте материалы Мужского Движения

Цитата DrRush ()
А выполнять не выполнять личный выбор каждого.
Согласен, и принуждения быть не должно. Нельзя загонять юношей насильно в армию. Армия должна быть исключительно добровольной. Если юноше поступила повестка из военкомата, он должен САМ РЕШАТЬ - ИДТИ ИЛИ НЕТ.

Цитата DrRush ()
Как я уже говорил потому что мы сильнее и у нас гораздо больше прав, а с правами приходят и обязанности.
Нет, у нас меньше прав, вы посмотрите на наш суд - женщинам не дают пожизненного, даже в колонии строгого режима не садят, не будьте баборабом, женщины живут дольше и выходят на пенсию раньше, и это вы говорите больше прав? Вам мозги запудрили и превратили в того, кого маскулисты называют аленями. Читайте мужское движение и поймёте, что МД говорит истину - мужчины угнетены, у женщин слишком много прав и слишком мало обязанностей. Пора исправлять это.

Цитата DrRush ()
есть такое выражение, одно из многих которые испоганили нацисты используя в своей пропаганде. Arbeit macht frei. Если опустить контекст в котором это выражение было использовано нацистами и вдуматься в "Работа делает свободным" то это правда. Именно обязанности делают человека цивилизованным, негр из какой-нибудь трайбалисткой нигерии свободен абсолютно, но можно ли назвать его цивилизованным? Сомневаюсь.
Понятно, я тоже абсолютно свободен
Сообщение отредактировал Buinyi_Ded - Среда, 15 Апреля 2015, 08:58


Не баньте, я забыл пароль от старого аккуанта, поэтому создал новый. Просто у меня Windows переустанавливали
Награды: 0  
StalkeRPrizraK Дата: Среда, 15 Апреля 2015, 09:14 | Сообщение # 58
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1350
Репутация: 61
Замечания: 40%
Статус: где-то там


Награды: 8  
Buinyi_Ded Дата: Среда, 15 Апреля 2015, 09:51 | Сообщение # 59
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: -6
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Ну зачем так жестоко? Государство должно быть без жестокостей и пыток


Не баньте, я забыл пароль от старого аккуанта, поэтому создал новый. Просто у меня Windows переустанавливали
Награды: 0  
DrRush Дата: Среда, 15 Апреля 2015, 14:57 | Сообщение # 60
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 231
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Buinyi_Ded ()
Нет, у нас меньше прав, вы посмотрите на наш суд - женщинам не дают пожизненного, даже в колонии строгого режима не садят, не будьте баборабом, женщины живут дольше и выходят на пенсию раньше, и это вы говорите больше прав? Вам мозги запудрили и превратили в того, кого маскулисты называют аленями. Читайте мужское движение и поймёте, что МД говорит истину - мужчины угнетены, у женщин слишком много прав и слишком мало обязанностей. Пора исправлять это.
они слабее вы понимете это?
Цитата Buinyi_Ded ()
Согласен, и принуждения быть не должно. Нельзя загонять юношей насильно в армию. Армия должна быть исключительно добровольной. Если юноше поступила повестка из военкомата, он должен САМ РЕШАТЬ - ИДТИ ИЛИ НЕТ.
однако если человек если хочет считаться мужчиной то он должен так или иначе выполнять долг перед страной, то есть армия или альтернативная служба.


Есть лишь одна истина-Вселенная бесконечна.
Награды: 2  
Форум » Оффтоп » Политика и культура » Отмена пожизненного лишения свободы в Россиийской Федерации (Опрос только для жителей России)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)