14:17
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Кэтрин_Беккет  
Форум » Оффтоп » Политика и культура » Истинная цель феминизма
Истинная цель феминизма
Kitten Дата: Воскресенье, 26 Апреля 2015, 14:30 | Сообщение # 16
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Кэтрин_Беккет ()
Знаете, форумчане, я что подумала, прочитав еще раз измышления этого товарища, чтобы жить хорошо, нам надо а) восстановить матриархат (главенство женщин) в общественном управлении, ибо войны начались тогда, когда установился патриархат. (Девочки, что сидим? Берем дрыны, сковородки, скалки и прочие орудия принуждения и гоним рабовмужчин в поля, на заводы, в общем, добывать
урра! Да здравствует женский майдан! :D

Цитата Кэтрин_Беккет ()
б)выгнать всех. у кого сходная с этим товарищем, прости господи, точка зрения
так я давнео ему предлагала съехать туда, где ему будет лучше.

Цитата Buinyi_Ded ()
Матриархат это гибель человечества.
Матриархат - это спасение человечества! (И гибьель таких недомужиков как Buinyi_Ded). Туда им и дорога. badevil
Цитата Buinyi_Ded ()
Если восстанавливать матриархат, то женщины в нём должны работать и воевать, а мужчины должны лежать на кровати и ничего не делать, только жить за счёт женщин.
увы. будет наоборот - женщины будут защитницами и воительницами + управленцами, а мужики будут как миленькие пахать в поле. (А кто не будет - тех по примеру амазонок - уничтожать).

Цитата Buinyi_Ded ()
Женщина при матриархате должна быть воительницей, защитницей семьи, а мужчина хранителем очага
но прежде ему следует сделать соответствующую операцию (поскольку хранительницы очага еще и рожали).
Цитата Buinyi_Ded ()
И в заключении я хочу сказать - патриархата уже нет, матриархат устанавливается.
да здравствует матриархат! <_<
Цитата Buinyi_Ded ()
Женщина никогда не сможет быть выше мужчины, потому что она неполноценна и годится только для воспроизводства.
скажи это рейфской Королдеве и попытайся после остаться в живых.
Цитата Buinyi_Ded ()
Если и восстанавливать матриархат, то мужчин нельзя делать рабами, их нужно делать трутнями, а женщин воинами и работницами
если восстанавливать матриархат, то по принципу общества амазонок. Никаких трутней. Трутней - в убой.
Цитата Buinyi_Ded ()
Нет, мужчины должны стать альфонсами и трутнями
значит их в убой.
Цитата Buinyi_Ded ()
Не будь бы патриархата, вы бы сейчас сидели в пещере и боялись бы нос высунуть оттуда
а если б не было матриархата, вас бы сейчас вообще не существовало.


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
GreenTea Дата: Воскресенье, 26 Апреля 2015, 22:53 | Сообщение # 17
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 584
Репутация: 535
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Цитата Buinyi_Ded ()
Женщина никогда не сможет быть выше мужчины

Buinyi_Ded, сможет, причём легко. Всего-то и надо, что встать на стремянку


Злостное рейфоманище: рейфы понад усё! (а Путина - в президенты Пегаса!!!)
Награды: 18  
StalkeRPrizraK Дата: Понедельник, 27 Апреля 2015, 07:00 | Сообщение # 18
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1350
Репутация: 61
Замечания: 40%
Статус: где-то там
GreenTea, зачем стремянка?

^_^


Награды: 8  
Buinyi_Ded Дата: Понедельник, 27 Апреля 2015, 10:39 | Сообщение # 19
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: -6
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата StalkeRPrizraK ()
Ну а чем вас не устраивает например Фернандес де Киршнер?
Кто это?


Не баньте, я забыл пароль от старого аккуанта, поэтому создал новый. Просто у меня Windows переустанавливали
Награды: 0  
StalkeRPrizraK Дата: Понедельник, 27 Апреля 2015, 10:43 | Сообщение # 20
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1350
Репутация: 61
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата Buinyi_Ded ()
Кто это?


Президент Аргентины.


Награды: 8  
Buinyi_Ded Дата: Понедельник, 27 Апреля 2015, 10:46 | Сообщение # 21
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: -6
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата Kitten ()
так я давнео ему предлагала съехать туда, где ему будет лучше.
Можно просто создать в моём городе отдельное государство и меня поставить во главу. Я всё сделаю как надо

Цитата Kitten ()
Матриархат - это спасение человечества! (И гибьель таких недомужиков как Buinyi_Ded). Туда им и дорога.
Матриархат это гибель человечества или остановка в развитии. Женщины слишком тупы, чтобы что-то изобретать. Всё сделали мужчины, если и устанавливать матриархат, то идите-ка в лес без всех технологий, одевайтесь в звериные шкуры.

Цитата Kitten ()
увы. будет наоборот - женщины будут защитницами и воительницами + управленцами, а мужики будут как миленькие пахать в поле. (А кто не будет - тех по примеру амазонок - уничтожать).
А ничего что мужчины восстанут и свергнут матриархат? Такое уже было в каменном веке

Цитата Kitten ()
но прежде ему следует сделать соответствующую операцию (поскольку хранительницы очага еще и рожали).
Тогда он будет полноценной женщиной. Можно и не делать операцию, это при патриархате они рожали, а при матриархате - нет

Цитата Kitten ()
да здравствует матриархат!
В!ВП...

Цитата Kitten ()
скажи это рейфской Королдеве и попытайся после остаться в живых.
Но мы не рейфы. У рейфов женщины намного лучше, чем у нас. Для них матриархат это норма, а для нас - нет. Сначала пусть женщины обзаведутся мускулами и средним ростом в 180 см, тогда можно говорить о матриархате.

Цитата Kitten ()
если восстанавливать матриархат, то по принципу общества амазонок. Никаких трутней. Трутней - в убой.
Тогда вообще всех мужчин надо отделить от такого общества. Трутни нужны для размножения, если их убить, то всё общество погибнет

Цитата Kitten ()
значит их в убой.
Тогда сдохнет к чертям ваше матриархальное общество. Поживёте лет 50-70 и помрёте без размножения

Цитата GreenTea ()
Buinyi_Ded, сможет, причём легко. Всего-то и надо, что встать на стремянку
Я имел ввиду не рост, а правовой статус. Рост у женщины может быть хоть 3 метра, но права у неё должны быть как в исламских странах, иначе будет плохо
Сообщение отредактировал Buinyi_Ded - Понедельник, 27 Апреля 2015, 10:46


Не баньте, я забыл пароль от старого аккуанта, поэтому создал новый. Просто у меня Windows переустанавливали
Награды: 0  
Kitten Дата: Понедельник, 27 Апреля 2015, 22:24 | Сообщение # 22
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата GreenTea ()
сможет, причём легко. Всего-то и надо, что встать на стремянку

:D
Цитата StalkeRPrizraK ()
зачем стремянка?
тоже верно (и с очевидным не поспоришь). :D
Цитата Buinyi_Ded ()
Можно просто создать в моём городе отдельное государство и меня поставить во главу.
можно, но дорого. Дешевле вас просто выслать из России в какую-нибудь шариатскую страну.

Цитата Buinyi_Ded ()
Женщины слишком тупы, чтобы что-то изобретать.
если б они были тупы мужики бы до сих пор ходили в зверинных шкурах (необработанных), обмотав их вокруг тела, и жрали бы сырое мясо. И если кто и туп на самом деле, так это индивидуумы вроде вас.
А женщины рулили и рулят во все времена истории человечества.
http://subscribe.ru/group/srostki/7548750/

Цитата Buinyi_Ded ()
Всё сделали мужчины
в том числе и явились основоположниками войн и криминала. (не говоря о том, что ядерную бомбу создал и испытал на мирных жителях японских городов так же представитель "сильного пола" а никак не женщина). И среди сексуальных маньяков -насильников тоже на 100% мужики как и среди педофилов. <_<
Цитата Buinyi_Ded ()
А ничего что мужчины восстанут и свергнут матриархат?
это учитывая европейскую тенденцию постепенного пренвращения мужиков в женщин (во всяком случае в социальном плане). Так что в Европе практически уже матриархат, учитывая то, что все большее количество женщин предпочитает делать карьеру в то время как мужики становятся домохозяйками и няньками при детях. И тамошних мужиков это вполне устраивает. В Европе это нынче даже модно.
http://krasa.uz/krasota/muzh-domoxozyajka/
Цитата Buinyi_Ded ()
У рейфов женщины намного лучше, чем у нас.
разумеется, поскольку подобных вам они просто и банально используют в пищу.
Цитата Buinyi_Ded ()
Сначала пусть женщины обзаведутся мускулами и средним ростом в 180 см, тогда можно говорить о матриархате.

да пожалуйста - ужен обзаводятся.
http://sport-ru.com/woman13.php
А на счет роста ... так опять-таки смотрите постStalkeRPrizraK № 18 со "сладкой парочкой". :D
Цитата Buinyi_Ded ()
Трутни нужны для размножения, если их убить, то всё общество погибнет
как выяснила современная наука в принципе для размножения мужики не так-то и нужны (если использовать иные методы как, например, в комедии "Новые амазонки", где дамское общество прекрасно размножалось без мужитков). Про клонирование вы тоже, наверное, уже слышали. Так что если мужиков не будет, то женское общество выживет. А к тому уже идет, учитывая постепенное вырождение мужской хромосомы. Ну и амазонки, например, использовали мужиков со стороны аккурат для размножения, а потом убивали (дабы не плодить трутней).

Цитата Buinyi_Ded ()
Тогда сдохнет к чертям ваше матриархальное общество. Поживёте лет 50-70 и помрёте без размножения
обломитесь. Клонирование нам в помощь. <_<
Цитата Buinyi_Ded ()
права у неё должны быть как в исламских странах, иначе будет плохо

ну так и катитесь себе в исламскую страну, кто вас в России то держит?
Сообщение отредактировал Kitten - Понедельник, 27 Апреля 2015, 23:02


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
StalkeRPrizraK Дата: Вторник, 28 Апреля 2015, 08:26 | Сообщение # 23
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1350
Репутация: 61
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата Buinyi_Ded ()
Можно просто создать в моём городе отдельное государство и меня поставить во главу. Я всё сделаю как надо


И через сколько дней начнётся голод, закончится топливо, прекратится подачи электричества, газа и воды? <_<

Цитата Buinyi_Ded ()
Женщины слишком тупы, чтобы что-то изобретать.


Мария Кюри или Екатерина Великая смотрит на вас с недоумением.

Цитата Buinyi_Ded ()
Сначала пусть женщины обзаведутся мускулами и средним ростом в 180 см, тогда можно говорить о матриархате.


Нарываетесь.

А ей всего 16 лет.

Цитата Buinyi_Ded ()
Поживёте лет 50-70 и помёте без размножения


Искусственное оплодотворение? Не, не слышали?
Сообщение отредактировал StalkeRPrizraK - Вторник, 28 Апреля 2015, 08:26


Награды: 8  
Kitten Дата: Вторник, 28 Апреля 2015, 21:50 | Сообщение # 24
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата StalkeRPrizraK ()
И через сколько дней начнётся голод, закончится топливо, прекратится подачи электричества, газа и воды?

ну-у, к чему так трагично? Ведь подобное "малое государство" есть почти в каждом городе ( как правило где-то на окраине) и давно успешно функционирует. Так что наш товарищ Buinyi_Ded вполне может стать предводителем одной из отдельных уютных комнаток в этом государстве. Я почему то даже думаю, что он там даже бывал. ;)

Цитата StalkeRPrizraK ()
Мария Кюри или Екатерина Великая смотрит на вас с недоумением.

да он (судя по его заявлениям), поди, таких имен не слыхивал.


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
StalkeRPrizraK Дата: Среда, 29 Апреля 2015, 07:09 | Сообщение # 25
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1350
Репутация: 61
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата Kitten ()
ну-у, к чему так трагично? Ведь подобное "малое государство" есть почти в каждом городе ( как правило где-то на окраине) и давно успешно функционирует.


В современном мире, даже малые города не являются автономными, в значительном количестве случаев, и живут в кооперации с другими городами или районами.


Награды: 8  
Buinyi_Ded Дата: Среда, 29 Апреля 2015, 16:39 | Сообщение # 26
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: -6
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата Kitten ()
можно, но дорого. Дешевле вас просто выслать из России в какую-нибудь шариатскую страну.
А если я не хочу уезжать?

Цитата Kitten ()
если б они были тупы мужики бы до сих пор ходили в зверинных шкурах (необработанных), обмотав их вокруг тела, и жрали бы сырое мясо. И если кто и туп на самом деле, так это индивидуумы вроде вас. А женщины рулили и рулят во все времена истории человечества.
Так вы не знаете, что всё изобретали именно мужчины, а не женщины? Женщины изобрели только подгузники для младенцев и обувь на каблуках ибо Бог им роста не дал

Цитата Kitten ()
в том числе и явились основоположниками войн и криминала. (не говоря о том, что ядерную бомбу создал и испытал на мирных жителях японских городов так же представитель "сильного пола" а никак не женщина). И среди сексуальных маньяков -насильников тоже на 100% мужики как и среди педофилов.
Ну и что, среди маньяков и насильников иногда бывают и женщины, просто об этом не принято говорить

Цитата Kitten ()
это учитывая европейскую тенденцию постепенного пренвращения мужиков в женщин (во всяком случае в социальном плане). Так что в Европе практически уже матриархат, учитывая то, что все большее количество женщин предпочитает делать карьеру в то время как мужики становятся домохозяйками и няньками при детях. И тамошних мужиков это вполне устраивает. В Европе это нынче даже модно.
Там нет рабства, а вы предлагаете гнать мужиков насильно

Цитата Kitten ()
разумеется, поскольку подобных вам они просто и банально используют в пищу.
Не только таких как я, но и таких как вы они тоже едят. Это же рейфы, всё сосут без разбора

Цитата Kitten ()
да пожалуйста - ужен обзаводятся. http://sport-ru.com/woman13.php
Мне нужно, чтобы такой была каждая вторая женщина

Цитата Kitten ()
А к тому уже идет, учитывая постепенное вырождение мужской хромосомы.
Так потерпите 100-200 тысяч лет и будете жить без мужиков. Не угнетайте мужчин, они итак угнетены

Цитата Kitten ()
Ну и амазонки, например, использовали мужиков со стороны аккурат для размножения, а потом убивали (дабы не плодить трутней).
Зачем убивать? Можно трахнуть и отпустить

Цитата Kitten ()
обломитесь. Клонирование нам в помощь.
Понятно

Цитата Kitten ()
ну так и катитесь себе в исламскую страну, кто вас в России то держит?
А я хочу чтобы такое в России было

Цитата Kitten ()
Я почему то даже думаю, что он там даже бывал.
Ну был я в психушке и что?

Цитата StalkeRPrizraK ()
Мария Кюри или Екатерина Великая смотрит на вас с недоумением.
ОЙ, ну это исключения. Это женщины, близкие к сверхчеловеку, они скорее исключение, чем правило. Обычно женщины подобно животным живут инстинктами


Не баньте, я забыл пароль от старого аккуанта, поэтому создал новый. Просто у меня Windows переустанавливали
Награды: 0  
StalkeRPrizraK Дата: Среда, 29 Апреля 2015, 17:00 | Сообщение # 27
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1350
Репутация: 61
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата Buinyi_Ded ()
Так потерпите 100-200 тысяч лет и будете жить без мужиков.


Э-э, вроде как общая история человечества насчитывает несколько меньше.


Награды: 8  
Kitten Дата: Среда, 29 Апреля 2015, 22:38 | Сообщение # 28
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата StalkeRPrizraK ()
В современном мире, даже малые города не являются автономными, в значительном количестве случаев, и живут в кооперации с другими городами или районами.
вы наверное немного не допоняли, какие именног "малые государства" на окраинах городов я имела ввиду.
Вон, Buinyi_Ded сам признается, что был в одном их таковых.

Цитата Buinyi_Ded ()
А если я не хочу уезжать?
тогда вам придется жить по законам и традициям этой страны и терпеть женщин, которые умнее вас..
Цитата Buinyi_Ded ()
Ну и что, среди маньяков и насильников иногда бывают и женщины
:o
назовите хоть одно имя женщины- насильника.
Цитата Buinyi_Ded ()
Там нет рабства, а вы предлагаете гнать мужиков насильно
там мужики в рабство стремятся сами, зачем же их гнать. ()Еслис котинка сама бежит в хлев, то и кнута не нужно).
Цитата Buinyi_Ded ()
А я хочу чтобы такое в России было
а вот не будет. :D
Цитата Buinyi_Ded ()
Ну был я в психушке и что?

этим все сказано. Вам стоило оставаться там и дальше (были бы сейчас главной какой-нибудь палаты №6).


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
GreenTea Дата: Среда, 29 Апреля 2015, 22:43 | Сообщение # 29
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 584
Репутация: 535
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Цитата Buinyi_Ded ()
Ну был я в психушке и что?

Buinyi_Ded, просто быть - это не лечение. Ты почему таблетки не кушал, которые тебе давали три раза в день? Белые на завтрак и ужин, и розовую большую на обед?


Злостное рейфоманище: рейфы понад усё! (а Путина - в президенты Пегаса!!!)
Награды: 18  
Kitten Дата: Среда, 29 Апреля 2015, 22:58 | Сообщение # 30
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата GreenTea ()
Ты почему таблетки не кушал, которые тебе давали три раза в день? Белые на завтрак и ужин, и розовую большую на обед?

наверное, боялся выпасть (как Нео) из матрицы. там ведь тоже все начиналось с белых кроликов и цветных таблеток, а затем такие глюки пошли... всюду стал мерещиться "папка Эльф". :D


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Форум » Оффтоп » Политика и культура » Истинная цель феминизма
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)