16:13
Atlantis-TV (АТВ)
05 Октября 2008, 13:03
Позади первая половина пятого сезона... Как и предполагалось, на первое место вырвался недавно вышедший эпизод "First Contact", набрав при этом 4,83 балла.

Теперь подведем итоги… Насколько мы можем судить из комментариев, постов на форуме оставленными нашими посетителями, а также с таблицы рейтингов - первая половина пятого сезона показала себя не в лучшем свете. Но, тем не менее, среди этой половины есть эпизоды, которые заслуживают наивысшей оценки. Надеемся, что вторая половина пятого сезона покажет себя ярче, чем предыдущая, а начнется она с эпизода "The Lost Tribe", который завершает сюжетную линию десятого эпизода.

Не пропустите следующий эпизод "The Lost Tribe" на следующей недели, только на atlantis-tv.ru!

28 Сентября 2008, 12:12
На протяжении недели вы оценивали эпизод "Tracker". Что ж давайте посмотрим, что изменилось в нашей таблице рейтингов... Как видно по таблице лидирует по-прежнему 4 эпизод "The Daedalus Variations", но почему-то у меня такое предчувствие, что на следующую неделю этот эпизод опуститься на одну ступеньку ниже. Эпизод "Tracker", который вышел неделю назад занял 4-е место нашего рейтинга, набрав притом 4,30 балла, как вы уже успели заметить ему не хватило всего 0,01 балла чтобы стать на ровне с первым эпизодом пятого сезона.

Ваше мнение по поводу прошедшего эпизода вы можете высказать в комментариях, также не забываем голосовать за недавно вышедший эпизод "First Contact".

21 Сентября 2008, 12:40
Начиная с суботы и по вчерашний день вы оценивали эпизоды пятого сезона по пятибальной шкале. Настало время подвести итоги. Судя по оценкам, 8 эпизод "The Queen", произвел на вас глубокое впечатление, но не настолько как 4 эпизод «The Daedalus Variations» (лидер нашего рейтинга). Спасибо, что на протяжении недели отдавали свои голоса за вышедшие эпизоды Атлантиды. Ваше мнение по поводу прошедшего эпизода вы можете высказать в комментариях, также не забываем голосовать за недавно вышедший эпизод "Tracker".

« 1 2 ... 8 9 10 11 »
МИНИ-ЧАТ:)
ГОЛОСОВАНИЕ
Хотите ли вы увидеть новую трилогию Звёздных врат?
Всего ответов: 11461
ON-LINE
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Форма входа