14:14
Модератор форума: Джолинар  
Форум » Актёры и Персонажи » Актеры » Коннор Триннир (Соnnor Trinneer)
Коннор Триннир
Джолинар Дата: Понедельник, 30 Августа 2010, 09:27 | Сообщение # 1
Гордость Галактики
Группа: Модераторы
Сообщений: 2063
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: где-то там
КОННОР ТРИННИР

(CONNOR TRINNEER)


роль >>> рейф Майкл

2017



2019

Christchurch Armageddon - 1 = 3 июня 2019
GATEWAY: The Official Stargate Convention - 21 = 23 июня 2019
The Official Star Trek 2019 Convention – Las Vegas - 31 июля = 4 августа 2019
Destination Star Trek – Birmingham - 25 = 27 октябрь 2019


Награды: 104  
Kitten Дата: Пятница, 15 Сентября 2017, 11:14 | Сообщение # 406
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
так это обычное интервью для сайта, а не видео. Я просто скопировала текст и приблизительно перевела что есть. С видео надо работать и слушать что говорят. А потом наложить субтитры или просто сделать хороший текст. Я на слух не воспринимаю англ, только самые простые слова.
помнится, у  нас кто-то переводил интервью актера с видео посвященного Майклу и потом делал дубляж.

Цитата Амелия ()
"Параллельные миры" - 4 сезон, 2 эпизод - судя по интернету.
спасибо за наводку. Я до него еще  не  добралась (досматриваю только конец 2 сезона)Вот посмотрю эпизод, тогда  отпишусь в  темку о впечатлениях.  :D (жаль, у  меня видеопроектор на компе  не  делает фоток с фильма. Наверное  тут  нужен более совершенный проектор)

отличное фото.
Сообщение отредактировал Kitten - Пятница, 15 Сентября 2017, 11:50


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Пятница, 15 Сентября 2017, 15:00 | Сообщение # 407
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Kitten,
Да, есть такой человек. Но я его больше года не видела на форуме.
Интересен сам сериал? Кинула в личку инфу.
Тут просмотрела новую инфу и фото, кажись КТ снимается где-то. Но пока не могу определить.
Сообщение отредактировал Амелия - Пятница, 15 Сентября 2017, 15:04
Награды: 10  
Kitten Дата: Воскресенье, 17 Сентября 2017, 18:11 | Сообщение # 408
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
Да, есть такой человек. Но я его больше года не видела на форуме.

Да. жаль. Люди уходят с форума, переключаются на что-то другое.

Цитата Амелия ()
Интересен сам сериал? Кинула в личку инфу.
что-то она до меня не дошла. То есть, последними сообщениями в личке были про некую кногпку, чтобы делать скришоны. Но я на своем домашнем компе данной кнопки не обнаружила. Может она есть не на всех клавах (или где она должна быть) или зашифрована как-то иначе.

Цитата Амелия ()
Тут просмотрела новую инфу и фото, кажись КТ снимается где-то. Но пока не могу определить.
классный снимок. Интересно, откуда? И почему ты решила, что он где-то снимается? Может с очередной туристической вылазки, учитывая активную жизенную позицию актера?

Цитата Амелия ()
"Параллельные миры" - 4 сезон, 2 эпизод - судя по интернету.

И-нет не обманул. Я нашла! В данной серии КТ играет лидера повстанцев в мире, захваченном неким Оракулом. И опять его персонаж хороший парень, чего и следовало ожидать (учитывая характер роли - беготня,стрельба, спасение гл. героев - все в духе КТ. Как говорится - кто бы сомневался). жаль. не могу пока сделать скришоны.
Сообщение отредактировал Kitten - Воскресенье, 17 Сентября 2017, 18:16


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Воскресенье, 17 Сентября 2017, 19:33 | Сообщение # 409
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Kitten
Забыла подписать снимок, он был найден на просторах интернета и не относится к данным словам.
Про фото которое я говорила еще не сохраняла и не опубликовала.
В данной серии КТ играет  - такую серию еще не смотрела. Гляну как нибудь отдельно саму серию с КТ.
И небольшой старый снимок КТ на отдыхе с друзьями.
Награды: 10  
Kitten Дата: Воскресенье, 17 Сентября 2017, 21:01 | Сообщение # 410
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
Забыла подписать снимок, он был найден на просторах интернета и не относится к данным словам.

то-то я и смотрю, что больше похоже на визит КТ на какую-то ярмарку. А он однако неплохо выглядит как всегда :D

Цитата Амелия ()
такую серию еще не смотрела. Гляну как нибудь отдельно саму серию с КТ.

посмотри, отличная роль. Ну вот, сказала я самой себе, теперь мы узнали поближе (вспомнили) еще одного перса КТ. И тоже по-своему хорошего парня. Рада, что он вновь оказался в числе хороших парней. Наверное все-таки после стольких успешных ролей актер может позволить себе выбирать, какие роли ему играть ( ориентируясь на собственную духовную близость с предлагаемым персонажем)

Цитата Амелия ()
И небольшой старый снимок КТ на отдыхе с друзьями.

большая развлекцушка. Говорю, наверняка актер с легким приколистым характером, легкий на подъем. :D Согласись. не часто в последнее время встречаешь (даже на просторах И-нета таких людей. особенно актеров. Как послушаешь, все какие-то чем-то замороченные - кучи проблем как с работой, так и в личной жизни). Так что остается только порадоваться за КТ.
Сообщение отредактировал Kitten - Воскресенье, 17 Сентября 2017, 21:02


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Вторник, 19 Сентября 2017, 17:01 | Сообщение # 411
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Kitten
В "Терминаторе" - необычная роль. Можешь глянуть просто одну эту серию, думаю она тебя как и меня удивит немного.
наверняка актер с легким приколистым характером - судя по фото да. Хотя смотрю и видео и фото и информацию и стараюсь именно по ним делать выводы. Но мне нравится КТ по характеру.
Скажу по секрету (всему свету) - в последнее время он твитит другие записи и часто проскальзывает что-то связанное с политикой. Правда я не переводила записи, так что не знаю про что там речь идет.
Но считаю это не важно... Для меня он актер, и я смотрю на его работы.

И немного прикольного, не могу удержаться от такой замечательной картиночки. Найди КТ?

Добавлено (19 Сентября 2017, 17:01)
---------------------------------------------
Kitten, Ты где? А то нет ответа... я прямо волнуюсь.
Конечно сезон отпусков закончился, но не могу не поделится старой фотографией КТ с поездки.

Награды: 10  
Kitten Дата: Вторник, 19 Сентября 2017, 23:27 | Сообщение # 412
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
В "Терминаторе" - необычная роль. Можешь глянуть просто одну эту серию, думаю она тебя как и меня удивит немного.

ты имеешь в виду сериал? Поскольку в фильмах я его чего-то не замечала. Впрочем, как я успела отметить про себя, КТ по всему больше сериальный актер. Надо будет глянуть. А кого он там играл и в какой серии?

Цитата Амелия ()
судя по фото да. Хотя смотрю и видео и фото и информацию и стараюсь именно по ним делать выводы. Но мне нравится КТ по характеру.
я тоже.

Цитата Амелия ()
Скажу по секрету (всему свету) - в последнее время он твитит другие записи и часто проскальзывает что-то связанное с политикой. Правда я не переводила записи, так что не знаю про что там речь идет. Но считаю это не важно...
к сожалению, в последнее время политика преследует нас всех (и американцев, как мне кажется - особенно. Ведь в некоторой части от того, на чьей стороне баррикады ты находишься зависит для них многое и в первую очередь карьера. Я еще помню, как Сигала травили за любовь к России ( в итоге актер сбежал в Россию и попросил гражданство). С другой стороны это вполне возможзно могут быть перепосты с других твитеров, на которые он когда-либо подписался. Не хотелось бы, чтобы его политика затягивала. Он именно хорош как актер.

Цитата Амелия ()
И немного прикольного, не могу удержаться от такой замечательной картиночки. Найди КТ?
нашла, при чем сразу ))) А что это?

Цитата Амелия ()
 Ты где? А то нет ответа... я прямо волнуюсь. Конечно сезон отпусков закончился, но не могу не поделится старой фотографией КТ с поездки.
да здесь я, где мне еще быть? Классная фотка. Я и говорю, КТ рулит, то бишь гребет в данном случае (в том числе и в буквальном смысле слова, что лишний раз показывает приверженность сего актера к активному типу отдыха). :D


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 10:37 | Сообщение # 413
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Kitten
Да, именно сериал.
"Терминатор" - 2 сезон 14 серия "The Good Wound".
     

перепосты с других твитеров - да, перепосты с других. Поэтому смотрю, но даже не перевожу. Хотя иногда интересно посмотреть о чем идет речь.

А что это - старая фотография, не сохранила запись под ней. Думаю где то гуляли с семьей.
Мне нравится что он путешествует если появляется время, желание и возможности.
Я редко в последнее время куда то выбираюсь...
Награды: 10  
Kitten Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 12:45 | Сообщение # 414
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
да, перепосты с других. Поэтому смотрю, но даже не перевожу. Хотя иногда интересно посмотреть о чем идет речь.
ну  тогда  необязательно, что и он их смотрит. Они идут автоматически по подписке.

Цитата Амелия ()
Мне нравится что он путешествует если появляется время, желание и возможности.
это действительно здорово. :D Я по жизни часто путешествовала в  детстве (в  школьные годы  меня мама, когда  была возможность,  брала с собой в порты, когда  туда приходило судно отца (правда  на территории СССР). За  бугром я  была  только  дважды - в Турции и во время автобусной  экскурсии  по Европе  от Финляндии до Парижа (через Данию, Германию, Швецию, Бельгию). Ну еще  летние поездки как с семьей, так  и самостоятельные вылазки на  полевые  ролёвки и коны (последнее  в  основном в Казань).

Добавлено (20 Сентября 2017, 12:45)
---------------------------------------------

Цитата Амелия ()
Да, именно сериал. "Терминатор" - 2 сезон 14 серия "The Good Wound".
судя по фото он играет там полицейского (он что за Терминатором  гоняться  будет? Кошмар!)


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 15:38 | Сообщение # 415
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Kitten
Как работает сам твиттер не знаю, я там не зарегистрирована.
Да ты супер путешественник: не капли не уступаешь самому КТ. А я все мечтаю по Золотому кольцу мотнутся.

В Терминаторе он играет шерифа. Сара Коннор будет ранена и обратится за помощью к врачу (угрожая пушкой конечно). Этот врач бывшая жена шерифа. Что дальше не буду рассказывать а то не интересно станет. И нет, с терминатором он не встретится.
Награды: 10  
Kitten Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 16:13 | Сообщение # 416
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
В Терминаторе он играет шерифа. Сара Коннор будет ранена и обратится за помощью к врачу (угрожая пушкой конечно). Этот врач бывшая жена шерифа. Что дальше не буду рассказывать а то не интересно станет. И нет, с терминатором он не встретится.
надо будет как-нибудь посмотреть в  он-лайн.  Я смотрела  только чисто фильмы с Арнольдом в  роли Терминатора.

Цитата Амелия ()
Как работает сам твиттер не знаю, я там не зарегистрирована.
у  меня сложилось  мнение, что Твиттер для  тех, кто просто любит читать все, что в сети  и так  же выкладывать свои новости. Общение  как  таковое там не предусмотрено (если  на  тебя  не подписаны те, с кем бы  ты  хотела  общаться). Можно выкладывать фотки, писать свои мысли (их будут читать те, кто будет шариться по Сетям).

Посмотрела сейчас сериал "Терминатор: Битва за будущее" (аккурат 2 сезон 14 серию). Ага, КТ действительно там. Сложилось впечатление, что он как-будто просто кого-то подменяет - роль эпизодическая + поработать ему как следует не дали (к концу серии грохнули руками бывшей  супруги его персонажа(шерифа); хотя мне показалось, что попала она в плечо и скорее ранила, чем убила). А вот для подмены вполне сгодится. В тех же "Слайдерах" у  него роль была куда как весомее.
Сообщение отредактировал Kitten - Четверг, 21 Сентября 2017, 09:10


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Четверг, 21 Сентября 2017, 19:44 | Сообщение # 417
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Kitten, В продолжении темы отдыха - путешествий КТ. О-ч-е-н-ь интересное фото, правда старое. ;)  

Тогда лучше Инстограмм, мне все его рекомендуют.

На самом деле шериф то оказался неординарным: двуличным парнем, сначала хорошим казался а потом на самом деле... отрицательным.
Теперь я посмотрю "Параллельные миры". И напишу отзыв. :D 

У Коннора Триннира новый проект: пока только название и маленькое описание. Ни обложки ни фото пока нет. Не буду о нем писать, потом когда все появится.

2 проект: Hot Break (2017) - Лекси однажды добилась успеха в качестве молодого телевизионного писателя, но дети и развод изменили ее жизнь, и ее уволили. Она собирается вернуться и обнаруживает что молодой человек Хантер готов с ней работать.
Роль: Mason DeGuere.

3 проект: Take It from the Top (2017) - описания и фото пока нет.
Награды: 10  
Kitten Дата: Четверг, 21 Сентября 2017, 23:32 | Сообщение # 418
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
В продолжении темы отдыха - путешествий КТ. О-ч-е-н-ь интересное фото, правда старое.

прикольно )))))) Главное, чтобы сеё плав средство случайно не перевернулось, если вдруг задремлешь на солнышке.

Цитата Амелия ()
На самом деле шериф то оказался неординарным: двуличным парнем, сначала хорошим казался а потом на самом деле... отрицательным.
да я бы не сказала на счет отрицательного. Выполнял свою работу (женушка то бывшая, стало быть и чувств особых к ней у его перса уже не было). И потом она в итоге пальнула в него, не он в неё. Знаешь, я вообюще-то рассчитывала, что его перс поедет сейчас в ту пустыню, где находится сарайчик без окон ( а там, блин, терминаторша в белом). Может оно и к лучшему, что не поехал (хотя собирался вроде как).

Цитата Амелия ()
Теперь я посмотрю "Параллельные миры". И напишу отзыв.
давай. Там он мне больше понравился. :D И главное - в итоге его перс живой остался.

Цитата Амелия ()
У Коннора Триннира новый проект: пока только название и маленькое описание. Ни обложки ни фото пока нет. Не буду о нем писать, потом когда все появится. 2 проект: Hot Break (2017) - Лекси однажды добилась успеха в качестве молодого телевизионного писателя, но дети и развод изменили ее жизнь, и ее уволили. Она собирается вернуться и обнаруживает что молодой человек Хантер готов с ней работать. Роль: Mason DeGuere.3 проект: Take It from the Top (2017) - описания и фото пока нет.

радует, что актер по-прежнему востребован. :D

Добавлено (21 Сентября 2017, 23:32)
---------------------------------------------
Поскольку мне удалось скачать и установить специальную программу для скриншотов, могу порадовать несколькими кадриками с участием КТ из "Сладеров"

Сообщение отредактировал Kitten - Четверг, 21 Сентября 2017, 23:39


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Пятница, 22 Сентября 2017, 07:56 | Сообщение # 419
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Kitten, Сначала картиночку. У нас такое еще не было. На каком то мероприятии. Нашла случайно на просторах сети.


Я то думала что КТ никуда не выходит, даже конов в этом году меньше. Ну может я просто не искала ничего...
А вот бац!!!!! Оказывается он появился на премьере "Звездный путь: Дискавери". Такая радость!!! И фоток судя по всему много. Только краем глаза смогла посмотреть, ибо нужно было идти.
Так что скоро будет очень - очень много фоток по данному событию.

кадриками с участием КТ - спасибо!!! Интересно взглянуть.
Награды: 10  
Kitten Дата: Пятница, 22 Сентября 2017, 13:23 | Сообщение # 420
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
Сначала картиночку.
застолье. Как это русской  душе  знакомо.  :D  Напомнило наши собственные посиделки в  месте массового проживания  на Зиланте (обычно в КМПО профилактории, он в 15 минутах ходьбы  от места провидения кона). Правда у  нас  закусона  на столе  обычно больше  бывает (всяк  тащит все, что  брал в  дорогу  и не успел съесть). Из напитков в  основном соки и  легкое  столовое винцо (за встречу).
 

Цитата Амелия ()
А вот бац!!!!! Оказывается он появился на премьере "Звездный путь: Дискавери". Такая радость!!!
естественно, коли он там участвует (то  бишь снимался). Радует, что у актера столь активная профессиональная  жизнь: съемки, коны, театр...

Цитата Амелия ()
Так что скоро будет очень - очень много фоток по данному событию.
будет  на что посмотреть.

Цитата Амелия ()
спасибо!!! Интересно взглянуть.
обкатывала  новую программу. Кинула  тебе в  личку ссыль на скачку. :D


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Форум » Актёры и Персонажи » Актеры » Коннор Триннир (Соnnor Trinneer)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)