22:23
Модератор форума: Джолинар  
Форум » Актёры и Персонажи » Актеры » Коннор Триннир (Соnnor Trinneer)
Коннор Триннир
Джолинар Дата: Понедельник, 30 Августа 2010, 09:27 | Сообщение # 1
Гордость Галактики
Группа: Модераторы
Сообщений: 2063
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: где-то там
КОННОР ТРИННИР

(CONNOR TRINNEER)


роль >>> рейф Майкл

2017



2019

Christchurch Armageddon - 1 = 3 июня 2019
GATEWAY: The Official Stargate Convention - 21 = 23 июня 2019
The Official Star Trek 2019 Convention – Las Vegas - 31 июля = 4 августа 2019
Destination Star Trek – Birmingham - 25 = 27 октябрь 2019


Награды: 104  
Kitten Дата: Понедельник, 11 Декабря 2017, 13:14 | Сообщение # 496
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
да и на сайте черти что творится...

вот-вот, вчера я его не узнала - все вверх дном (меню с темами и чат вообще где-то внизу...) А сегодня на работе все нормально. ^_^

"Наш пострел везде успел" (с) То есть везде и со всеми. 1tooth
опять-таки вопрос - а эта дама в красном кто (что на фотках)? Похожа на одну нашу дивчину по ролевкам....

Цитата Амелия ()
Ссылки читала? КТ куда то едет... Надо узнать, а то интересно - 2018 год уже планироваться начал.
нет, пока нет. А планировать всегда надо заранее ( у нас так уже путевки на юг в ноябре- декабре продавать начали на летний период 18 года).
Сообщение отредактировал Kitten - Четверг, 14 Декабря 2017, 21:20


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Среда, 13 Декабря 2017, 20:24 | Сообщение # 497
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Kitten,
Поздравляю нас обоих с работой сайта!
Это фотка с какого то Кона еще 16 года, так что кто девица не знаю, она просто с основным составом фоткалась, вот я и выложилась.
А с другой стороны, вдруг "та самая дивчина и смоталась на кон", кто знает. 1tooth
Ничего себе планировка у вас :))))


Сегодня у меня чуть-чуть. Так как еще ничего не копировала и не переводила по информации по КТ. Думаю соберусь немного, тогда держитесь.
Я если честно неделю никуда не лазила и ничего не читала. Пользовалась старыми запасами.
Награды: 10  
Kitten Дата: Среда, 13 Декабря 2017, 22:14 | Сообщение # 498
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
Поздравляю нас обоих с работой сайта!

я рада была увидеть его в рабочьем (привычном) состоянии. А то ведь испугалась. было дело, поскольку еще не все свои фики выложила.

Цитата Амелия ()
Это фотка с какого то Кона еще 16 года, так что кто девица не знаю, она просто с основным составом фоткалась, вот я и выложилась.
девица тот еще пострел (со всеми успела) ^_^

Цитата Амелия ()
А с другой стороны, вдруг "та самая дивчина и смоталась на кон", кто знает.

почему нет, если есть возможность?! :D

Цитата Амелия ()
Ничего себе планировка у вас :))))
ну так верхи (начальство в Москве) требует.... Кстати, интересно, когда конкретно в этом году у нас планируют Старкон и где (очень бы хотела съездить, если получится). Я в том году путевку в Геленджик покупала уже в начале декабря (на начало агуста). Раньше продажи начинались не раньше марта-апреля будущего года.

Цитата Амелия ()
Я если честно неделю никуда не лазила и ничего не читала. Пользовалась старыми запасами.
не хилые у тебя запасы однако 1tooth

по-моему я такую фотку КТ уже раньше видела, не помню когда... но о-очень знакомо ))))

Добавлено (13 Декабря 2017, 22:14)
---------------------------------------------
Вот посмотрела снова на фотки всех четырех героев ЗП: Энтепрайза с дамой в красном и подумала, а почему бы им не тряхнутьстариной - собрать прежний экипаж первого Энтепрайза (кого смогут найти) и куда-нибудь эдак слетать? Думаешь КТ и прочие были бы против этой идеи? Особенно если малость модернизировать корабль: увеличив количество варпов хотя бы до 7 и усовершенствовать двигатель, чтобы мог совершать прыжки в сосоедние вселенные. 1tooth

Я думаю, не только КТ, но и каждый из них в тайне мечтает вернуться на Энтепрайз. ^_^
(была бы отдельная альтернативная ветка от основного ЗП по типу советских картин "В бой идут одни старики" или "Старики-разбойники" (что-то типа прикольной комедии) 1tooth )
Сообщение отредактировал Kitten - Четверг, 14 Декабря 2017, 21:18


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Четверг, 14 Декабря 2017, 22:40 | Сообщение # 499
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Kitten,
не хилые у тебя запасы однако - это я просто редко здесь бываю в последнее время. 1tooth Поэтому и кажется так. Но меня снова пробило, надеюсь запал не пройдет. Идейка есть, если исчезну опять, значит ей только и занимаюсь.

но о-очень знакомо - конечно знакомо. Это фото со старых конов в обработке, но не моей конечно. Стырено как всегда, скопировала не думаю как только увидела.

В данный момент будут идти старенькие фотки, и новая информация.
Награды: 10  
Kitten Дата: Пятница, 15 Декабря 2017, 11:47 | Сообщение # 500
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
не хилые у тебя запасы однако

А то! 1tooth
Кстати, неплохая в принципе идейка....думаю, сами актеры бы её одобрили как АУ вариант (так что КТ вполне мог бы вернуться вместе со всеми опять де в роли Трипа. АУ-вариант это позволяет).

Цитата Амелия ()
Это фото со старых конов в обработке, но не моей конечно.
то то и смотрю - я это уже раньше видела (обработка может и чужая, но КТ то тот самый) ;)

отличная фотка пусть и старая (мы её все равно здесь не видали) спасибо. ^_^


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Пятница, 15 Декабря 2017, 20:58 | Сообщение # 501
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Kitten,
Про какую идею ты говоришь?


Коннор Триннир все таки едет на кон, что меня очень радует. Нашла довольно забавные вещички по КТ. Так что в ближайшее время немного буду закидывать фотографиями которых у нас нет. 1tooth
Награды: 10  
Kitten Дата: Пятница, 15 Декабря 2017, 22:03 | Сообщение # 502
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
Про какую идею ты говоришь?

смотри сообщение 498 (тамв се написано) в самом низу. ;)

Цитата Амелия ()
Коннор Триннир все таки едет на кон, что меня очень радует.

на какой на этот раз?


Цитата Амелия ()
буду закидывать фотографиями которых у нас нет.
за что как всегда тебе отдельное большое СПАСИБО )))


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Воскресенье, 17 Декабря 2017, 20:34 | Сообщение # 503
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Kitten,
А я про другую, я правда про нее давно рассказывала. Но могу поискать номер сообщения.
Чего то мы в последнее время ссылки не сайты и видео делаем, а на собственные сообщения 1tooth
Похоже мы сами себе стали источником знаний по КТ confused


Похоже именно это объявление дается о том что КТ номинирован на премию "Эмми". Но чтобы удостоверится нужно зайти на официальный сайт самой премии.

было бы действительно ЧТО-ТО - я же говорю, сжимаем пальчики. Пока на сайтах Старкона нет инфы кто к ним приезжает. Учитываю что ЗВ перезапустили, может кого то и пригласят. И желательно КТ, пока он не занят.

Кстати о Коне, появилось фото с официального сайта. Но мне лень искать и переводить дополнительную информацию. Поэтому только фото.


тебе отдельное большое СПАСИБО - тебе тоже спасибо!!!
Награды: 10  
Kitten Дата: Воскресенье, 17 Декабря 2017, 21:36 | Сообщение # 504
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
А я про другую, я правда про нее давно рассказывала.

чего то не припомню. Кстати, как тебе идея "тряхнуть стариной" (если б собрался старый - первый - экипаж Энтепрайза?) Чем еще не вариант вернуть Трипа в сериал?

Цитата Амелия ()
Похоже именно это объявление дается о том что КТ номинирован на премию "Эмми".

похоже на то. Давно пора )))

Цитата Амелия ()
Похоже мы сами себе стали источником знаний по КТ

я бы так не сказала (во всяком случае о себе). Просто чем дольше я пересматриваю первый ЗП с его участием и чем больше узнаю о самом актере, тем больше ( к своему удивлению) узнаю, сколько, оказывается, у нас с ним общего (как и с его Трипом и Майки) в плане мировоззрения (то есть я отлично понимаю мотивацию поступков Трипа как до того понимала мотивацию поступков Майкла). А ведь они отчасти идут не только от написанной кем-то роли, но еще и от игры и личности актера. Даже Майкл у КТ получился джентльменом, хотя я полагаю, авторы франшизы ЗВА этого изначально не планировали. Таким Майкла сделал сам КТ. :D

Цитата Амелия ()
И желательно КТ, пока он не занят.
это было бы здорово. :D

Цитата Амелия ()
Кстати о Коне, появилось фото с официального сайта.
спасибо за фото ))) Хотя здесь КТ больше напоминает позврослевшего Трипа, нежели профессора по ЗВ: Оригинал
(наверное сюда бы подошел КТ в образе именно профессора) ИМХО
Сообщение отредактировал Kitten - Вторник, 19 Декабря 2017, 21:27


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Понедельник, 18 Декабря 2017, 22:03 | Сообщение # 505
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Kitten,
Вариант хороший. Можем и тряхнуть стариной: это нужно продумать. Идеи есть?

Кстати о ЗВИ. Продолжим игру: найди КТ.
Фото с окончания съемок сериала, теперь будем ждать как его воспримет общественность.


Я нашла пару кадриков КТ из сериала, у нас таких еще не было. Так что есть на что посмотреть. Видимо по ним герой попал в какую то передрягу.
Награды: 10  
Kitten Дата: Вторник, 19 Декабря 2017, 17:09 | Сообщение # 506
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
Можем и тряхнуть стариной: это нужно продумать.

думаешь, нас возьмут в состав экипажа Энтепрайза? (так что речь идет отнюдь не о нас, а об актерах, игравших персонажей экипажа Энтепрайза). Мы тут, увы, не при делах, мы лишь сторонние зрители...

Цитата Амелия ()
Идеи есть?
как минимум сперва обзавестись Яшкой. 1tooth

Цитата Амелия ()
Кстати о ЗВИ. Продолжим игру: найди КТ.
для меня это слишком мелко.
Но есть подозрение, что он во втором ряду слева (хотя при моем зрении.... гарантий дать не могу)

Цитата Амелия ()
Я нашла пару кадриков КТ из сериала, у нас таких еще не было. Так что есть на что посмотреть.
а где эти кадрики? :o

Цитата Амелия ()
Видимо по ним герой попал в какую то передрягу.
опять?! :o (чё то его персонажам как-то все не везет - то пытаются убить, то с Башен без парашюта летать учат, то в какие-то передряги попадают, то разные озабоченные инопланетные дамочки пристают.... (не знай даже чего хуже).
Сообщение отредактировал Kitten - Вторник, 19 Декабря 2017, 21:25


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Воскресенье, 24 Декабря 2017, 17:18 | Сообщение # 507
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Kitten,
сперва обзавестись Яшкой. - что это?

для меня это слишком мелко. - жми на фото, оно увеличится, хотя наверно оно уже большое. Не там скопировала.



1 новость. Появилось новое потрясающее видео с КТ по ЗВИ: еще один трейлер. Судя по кадрам, он столкнётся с немцами.

2 новость: начали появляться новые кадры из ЗВИ. Конечно главная героиня дочка, с ней больше всего. Но КТ все равно шикарно смотрится. Непонятные свечения... Движения врат... Интрегующе короче.

3 новость: Фаны начали поздравлять друг друга с праздниками используя ЗВ и все что с ней связано.

И самая главная новость::: 15 февраля 2018 года стартует показ сериала состоящий из 10 эпизодов.

И вдогонку кину очередную запись про будущий Кон. Точнее картинки
Награды: 10  
Kitten Дата: Воскресенье, 24 Декабря 2017, 19:47 | Сообщение # 508
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
сперва обзавестись Яшкой. - что это?
я по-моему уже как-то говорила. Точнее даже не что, а кто. ;) Если сказать в двух словах - очень и очень полезный союзник.
смотри сюды (тут всё есть, если конечно читать):
кидаю все ссылки, где упоминаются Хранители, одним из которых является Яшка.


Цитата Амелия ()
жми на фото, оно увеличится, хотя наверно оно уже большое. Не там скопировала.
не-е, не увелививается... так что приходилось ориентироваться методом тыка. ;)

Цитата Амелия ()
еще один трейлер. Судя по кадрам, он столкнётся с немцами.
я уже видела у нас на сайте в ленте Новостей. И тогда же отписалась в комменты ( что опять напомнило мне невольно старую добрую индианику - там без немцев (точнее даже фрицев) не обходился ни один фильм за исключением разве что истории отрочества Индианы (когда он заполучил свои знаменитые шляпу и хлыст).

Цитата Амелия ()
Но КТ все равно шикарно смотрится.
что верно -то верно. :D

Цитата Амелия ()
Фаны начали поздравлять друг друга с праздниками используя ЗВ и все что с ней связано.
на то они и фаны )))

Цитата Амелия ()
15 февраля 2018 года стартует показ сериала состоящий из 10 эпизодов.
стартует да не у нас. Так что большой радости я от этой новости не испытываю. Вот как только его покажут у нас по ТВ - тогда и будет повод реально порадоваться а заодно и обсудить увиденное..

Цитата Амелия ()
И вдогонку кину очередную запись про будущий Кон. Точнее картинки
да ты что-то уже такое кидала раньше.

спасибо, кстати, за новые фотки (каждры из фильма, как я понимаю).
Сообщение отредактировал Kitten - Среда, 27 Декабря 2017, 21:08


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Среда, 27 Декабря 2017, 22:35 | Сообщение # 509
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Kitten,


что-то уже такое кидала раньше - там примерно три картинки сделаны по одному шаблону. Так что будет иногда попадаться похожие.

Сериал скорее всего появится в первую очередь в интернете, как Темная материя. А потом если кто-то купит права, и вряд ли это будет тв3, у них новые проекты стартуют по новым сериалам. Тогда Рен тв - но у них нет проблем с новинками.
Награды: 10  
Kitten Дата: Четверг, 28 Декабря 2017, 21:31 | Сообщение # 510
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
Сериал скорее всего появится в первую очередь в интернете, как Темная материя. А потом если кто-то купит права, и вряд ли это будет тв3, у них новые проекты стартуют по новым сериалам. Тогда Рен тв - но у них нет проблем с новинками.


в принципе мне все равно, кто из наших выкупит права на показ, главное, чтобы показали и чтобы это был широкоизвестный канал (РЭН ТВ так же приветствуется). Просто прошлые показы и повторы были именно на ТВ3.

Отличная новая фотка. applause


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Форум » Актёры и Персонажи » Актеры » Коннор Триннир (Соnnor Trinneer)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)