11:51
Архив - только для чтения
Форум » atlantis-tv.ru » Корзина » Война
Война
Trop Дата: Понедельник, 13 Октября 2014, 18:27 | Сообщение # 631
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1776
Репутация: 48
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата Kitten ()
Если б опять-таки вы знали историю, то знали бы и то, почему так происходит: значительная часть россиян, во времена СССР, приезжая на Украину, оседала как раз в ВУ.

С каких пор в ВУ только часть Донецкой и Луганской областей?

Цитата Kitten ()
или точнее сказать - не понял. Ну так это ваша проблема, не моя.

Как раз-таки ваша.Это вы не можете грамотно выразить мысль по этому вопросу.

Цитата Kitten ()
своих может и не будет. Но у большинства бойцов украинской армии свои дома находятся далеко от территорий зачистки, где им внушили - нет своих, есть только чужие.

Армия не стреляет без приказа,бандитам приказ не нужен.
Солдаты понимают,что против них такие-же люди,бандитам оно без разницы.

Цитата Kitten ()
А им зачем бить по своим собственным домам и домам союзников?

Повторю еще раз это ВБФ и наёмникам.
Первым все равно на союзников,вторые делают то,за что им платят.

Добавлено (13 Октября 2014, 18:27)
---------------------------------------------

Цитата Мартуф ()
От того, что на некоторые обвинения ответить больше нечего, а что-то отвечать надо.

Другие варианты даже не рассматриваете?
Награды: 14  
Мартуф Дата: Понедельник, 13 Октября 2014, 20:15 | Сообщение # 632
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 246
Репутация: 21
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата Trop ()
Другие варианты даже не рассматриваете?

Да, ответы не дают оснований рассматривать иные варианты. Единственное, что они чётко дают понять, что позиция вашей стороны - всё отрицать, какие бы доказательства ни были представлены.


Да здравствует раздвоение личности - кратчайший путь к душевному равновесию! © Макс Фрай
Футбол - это игра, в которую играют ногами, думают головами, любят и ненавидят всем сердцем! ©
Награды: 2  
Trop Дата: Понедельник, 13 Октября 2014, 20:19 | Сообщение # 633
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1776
Репутация: 48
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата Мартуф ()
Единственное, что они чётко дают понять, что позиция вашей стороны - всё отрицать, какие бы доказательства ни были представлены.

А вы тему внимательно читали?

Цитата Мартуф ()
Да, ответы не дают оснований рассматривать иные варианты.

Значит узко мыслите.
Если предложенный репортаж можно,выражаясь вашими словами, в совершенстве высмеять,значит таково качество материала.Ну а уже отсюда делаем вывод про качество материала и аудитории, сей продукт потребляющий.
Награды: 14  
Мартуф Дата: Понедельник, 13 Октября 2014, 20:47 | Сообщение # 634
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 246
Репутация: 21
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата Trop ()
А вы тему внимательно читали?

Все страницы этой темы у меня нет времени внимательно читать, но при беглом взгляде ваши ответы в основном одинаковы и полностью повторяют позицию ваших властей. Или в чём-то есть отличие?


Да здравствует раздвоение личности - кратчайший путь к душевному равновесию! © Макс Фрай
Футбол - это игра, в которую играют ногами, думают головами, любят и ненавидят всем сердцем! ©
Награды: 2  
Trop Дата: Понедельник, 13 Октября 2014, 21:03 | Сообщение # 635
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1776
Репутация: 48
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата Мартуф ()
но при беглом взгляде ваши ответы в основном одинаковы и полностью повторяют позицию ваших властей. Или в чём-то есть отличие?

В чем-то отличие наверняка есть.
Награды: 14  
Мартуф Дата: Понедельник, 13 Октября 2014, 21:32 | Сообщение # 636
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 246
Репутация: 21
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата Trop ()
В чем-то отличие наверняка есть.

И вы готовы назвать?


Да здравствует раздвоение личности - кратчайший путь к душевному равновесию! © Макс Фрай
Футбол - это игра, в которую играют ногами, думают головами, любят и ненавидят всем сердцем! ©
Награды: 2  
Trop Дата: Понедельник, 13 Октября 2014, 21:35 | Сообщение # 637
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1776
Репутация: 48
Замечания: 60%
Статус: где-то там
http://www.objectiv.tv/131014/104435.html

Предложили назначить нового министра обороны,хорошая новость,странно,что так долго тянули.Надеюсь,Рада,поддержит инициативу Порошенка.

Добавлено (13 Октября 2014, 21:35)
---------------------------------------------

Цитата Мартуф ()
И вы готовы назвать?

Я готов ответить на конкретый вопрос.
Награды: 14  
Мартуф Дата: Понедельник, 13 Октября 2014, 23:03 | Сообщение # 638
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 246
Репутация: 21
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата Trop ()
Предложили назначить нового министра обороны,хорошая новость,странно,что так долго тянули.Надеюсь,Рада,поддержит инициативу Порошенка.

Он лучше знает, что такое тактическое ядерное оружие?


Да здравствует раздвоение личности - кратчайший путь к душевному равновесию! © Макс Фрай
Футбол - это игра, в которую играют ногами, думают головами, любят и ненавидят всем сердцем! ©
Награды: 2  
Kitten Дата: Вторник, 14 Октября 2014, 00:11 | Сообщение # 639
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Trop ()
С каких пор в ВУ только часть Донецкой и Луганской областей?
а кто говорил, что только Донецкой и Луганской?
Цитата Trop ()
Как раз-таки ваша.Это вы не можете грамотно выразить мысль по этому вопросу.
чья бы корова мычала... вам ни раз уже по теме говорили о том же самом. Если вам непонятен смысл слова "официальный" - к вашим услугам толковый словарь.
Цитата Trop ()
Армия не стреляет без приказа,бандитам приказ не нужен.
стало быть, отдающие приказа командиры и есть бандиты.
Цитата Trop ()
Солдаты понимают,что против них такие-же люди
но если им сказать, что там людей нет, а есть лишь террорнисты, кои вне закона.... Они ж стреляют издалека, по чужим наводкам и, как и вы, верят всему, что им говорят.
Цитата Trop ()
Повторю еще раз это ВБФ и наёмникам.
а вы докажите факт наёмников. Как правило наёмникам платят по контракту. В ополчение идут по идейным соображениям и платы, соответственно, не получают. Вот тамеркианским наёмникам платит хозяин частной военной компании, пославшей их на территорию чужого государства.

Цитата Мартуф ()
что позиция вашей стороны - всё отрицать, какие бы доказательства ни были представлены.
ну так у них есть с кого брать пример.
Цитата Trop ()
Если предложенный репортаж можно,выражаясь вашими словами, в совершенстве высмеять,значит таково качество материала.
а если можно в совершенстве высмеять ваше новое правительство и что оно творит на Украине (в частности работу СБУ)? Получается, стоит задуматься над качеством упомянутого. А высмеивание уже происходит (за бугром, в той же Германии, майдан уже высмеивали едва ли не с самого его начала)
http://maxpark.com/community/129/content/2594529
хотя полагаю, наши оппоненты в силу привычки скажут, что это, дескать, тоже Первый канал либо Кремль ( а мы и не знали, насколько мы круты, коль уже немцев под себя прогнули :) ).
Да и в теме уже была ссылка на стеб по СБУ. Прикольный стеб, напоминает немного те, что у нас писались от имени рейфов и атлантийцев.

Цитата Мартуф ()
но при беглом взгляде ваши ответы в основном одинаковы и полностью повторяют позицию ваших властей.
ну а что еще можно ожидать от порядком зомбированных мозгов? Да и позиция нынешних киевских властей понятна, стоит лишь вспомнить, каким образом образовалась сея власть.
Цитата Trop ()
Рада,поддержит инициативу Порошенка.
Порошенка? :o
Сообщение отредактировал Kitten - Вторник, 14 Октября 2014, 00:13


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Helium Дата: Вторник, 14 Октября 2014, 00:19 | Сообщение # 640
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 275
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Kitten ()
70 лет жизни одной большой семьей из истории не вычеркнешь.
Как будто до этого проклятого СССР - не было ничего!!!
Desideria Catulus, memento MСMXXXIX.
Сообщение отредактировал Helium - Вторник, 14 Октября 2014, 01:34
Награды: 1  
ANQUIETAS Дата: Вторник, 14 Октября 2014, 06:37 | Сообщение # 641
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 677
Репутация: 137
Замечания: 60%
Статус: где-то там
loony
Цитата GreenTea ()
А что, ты знаешь другие способы прирасти территорией

Тебе мало того жира что сейчас остался со времен сср? Живи себе мирно и спокойно, а не лезь чужих захватывать. Территория и так огромная, да только ничего нормального не производит, хотя возможности колоссальные. Я никак не могу понять, почему такая громадная территория с морем ресурсов и возможностей стоит в последних рядах по развитию страны. Семен Слепаков песенку составил "А в моей стране все есть, да народу нехер есть..."
Цитата GreenTea ()
Ага – россияне хуже скачут. Какой-то совершенно непрыгучй народ, понимаешь

При чем тут "скачут"? Читай внимательнее, я не про это, я про нормальные вещи.
Цитата woodelf ()
То, что вы географически ближе к войне на 600км не даёт вам хоть сколько-нибудь более реальной картины, чем нам, притом ни на грамм. Только находясь в зоне боевых действий можно увидеть реальную картину, и не вы, не мы её не видим и не знаем.

woodelf, 5 месяцев назад они были от меня в 100 метрах, сейчас 100 км, мои родственники вернулись на время в Донецк, и я уж точно знаю правду лучше вас всех вместе взятых, раньше своими глазами, сейчас из первых уст от тетки. И мне уж тут не начинай что-то там доказывать о том кому виднее!
Цитата woodelf ()
А все призывы ко мне приехать в зону боевых действий очевидно носят популистский характер

Что, жим-жим приехать реальность посмотреть своими глазами, а не из зомбоящика? :D Давай, приезжай! psycho
Цитата hyper ()
Те, кто тут кричит/говорит о бандеровцах, фашистах и прочее, скажите - территория, подконтрольная ДНР и ЛНР уменьшилась? У вас показывают репортажи, о том, как сейчас живеться тем, чьи города находяться под контролем "фашистов и карателей", а раньше ЛНР или ДНР? Почему им там головы не отрезают, не насилуют и кровь не пьют и т.д.?

Как и следовало ожидать, от самых кричащих зомби на нормальные вопросы, заставляющие подумать своими мозгами, получился ступор, полный игнор и переезд на другую тему с продолжением безосновательного обсирательства наших военных. smoke
Цитата Kitten ()
чья бы корова мычала... вам ни раз уже по теме говорили о том же самом. Если вам непонятен смысл слова "официальный" - к вашим услугам толковый словарь.

Хаха lol Уж беглые несколько месяцев назад соседи и первый канал куда официальнее loony Ты тут уже заявляла что мы должны типа искать ссылки в предыдущих темах, а ты такого не должна делать. А теперь еще все должны угадывать что тараканы тебе там в голове говорят. Какой еще выдашь кор? lol Не разжирела, королева? loony Не можешь подтверждать - не трынди kuku
Цитата Kitten ()
Вот тамеркианским наёмникам платит хозяин частной военной компании, пославшей их на территорию чужого государства.

Факты на бочку! Я все же толком и не дождался реальных фактов, ссылки на один единственный сомнительный сайт любящий скандальные вбросы, а ни фото, ни других доказательств так и не дождался. Чего тут доказываешь бред и сплетни первого канала?
Цитата Kitten ()
а вы докажите факт наёмников. Как правило наёмникам платят по контракту

А ты докажи обратное! Что они идейные, а не российские наемники
Цитата Мартуф ()
ваши ответы в основном одинаковы и полностью повторяют позицию ваших властей. Или в чём-то есть отличие?

Да потому что позиция наших властей в основном соответствует тому, что я здесь наблюдал и что сейчас наблюдают мои родственники в Донецке. Конечно по тв немножко приукрашено, но не существенно. И не говори что прям полностью, в некоторых вопросах и к ним есть претензии.
Цитата StalkeRPrizraK ()
И для неучей, страна Казахстан появилась только после развала СССР.Так что возврате ей чего либо, не может быть и речи.

Будто до сср ничего не было. И монголы с неба валились. Был Казахстан или нет, не важно, факт того что Россия разжирела за счет чужих земель, земель узкоглазых азиатов, если так в общем назвать казахов, монгольцев, китайцев, японцев и рядов других. Япония до сих пор помнит войну с Россией, или бывшим сср.
Цитата StalkeRPrizraK ()
В нашем случае действия ВСУ по обстрелу городов носят систематический характер.

Ну я знаю о случаях, когда ездит авто с базукой, и стреляет как по блок-постам армии, так и по городу, имитируя обстрел города военными.
Цитата StalkeRPrizraK ()
Да не уж то?

Тю, сравнил. Полностью уничтоженный и сгоревший кабинет за 2 дня пребывания, и несколько месяцев в руках майдановцев администрации, а побиты лишь стены да обклеены колонны. Скажу так, в январе я ездил и видел все своими глазами, аккуратно, чисто и почти ничего существенно разбитого я не увидел, стол разбитый на баррикаду, да обклеенные с ног до головы колонны.
Цитата StalkeRPrizraK ()
один из лидеров СДПУ (о) Нестор Шуфрич обвинил председателя парламентского бюджета

Нашел кому верить, пирату да петрасяну.
Цитата Kitten ()
Хоть бы видео качественно делали ( а то сливают топорную фигню, которая их же и разоблачает).

Где? Покажи хоть одно нормальное опровергающее видео, со всеми указаниями на источник, вбросивший ложную информацию, не какие-то неизвестные фото из середины неизвестной статьи, а конкретное, с логотипами и дикторами. В российских же одни слова "свидетелей", и то некоторые актеры повторяются в разных историях и на разных каналах. И ответь сначала на вопрос хупера, выше цитата.
Сообщение отредактировал ANQUIETAS - Вторник, 14 Октября 2014, 06:46




Слава Україні! Забанен за правду!
Награды: 24  
woodelf Дата: Вторник, 14 Октября 2014, 06:51 | Сообщение # 642
Откровенность форума и Модератор Года'13
Группа: Администратор
Сообщений: 8155
Репутация: 1146
- в ролевой
Статус: где-то там
Цитата ANQUIETAS ()
И мне уж тут не начинай что-то там доказывать о том кому виднее!

Слишком много на себя берешь, уж тебе то я ничего и не доказывал, в твой адрес я вообще не обращался. Я писал наших харьковским друзьям. Ты был в центре событий, никто и не спорит, но кривая призма, через которую ты смотришь на события не позволяют лично мне доверять лично твоим суждениям, уж извини.

Цитата ANQUIETAS ()
Я никак не могу понять, почему такая громадная территория с морем ресурсов и возможностей стоит в последних рядах по развитию страны.

Наша экономика входит в топ-10 нац.экономик мира по любым всемирно известным рейтингам, это так в целях повышения уровня образования. И вообще, уж точно не Украине критиковать нашу экономику. А основная проблема обеих наших экономик - жутчайщая коррупция власти.


Администратор, Ньюсмейкер, Подкастер, Переводчик и Главред аккаунтов АТВ в соц.сетях.
Награды: 89  
ANQUIETAS Дата: Вторник, 14 Октября 2014, 07:50 | Сообщение # 643
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 677
Репутация: 137
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата woodelf ()
уж тебе то я ничего и не доказывал, в твой адрес я вообще не обращался

Да я на будущее, вдруг кто из ваших начнет обвинять.
Цитата woodelf ()
но кривая призма, через которую ты смотришь на события не позволяют лично мне доверять лично твоим суждениям, уж извини

Ну ты вообще далеко, тебе вообще толком неизвестно, что у нас реально происходит.
Цитата woodelf ()
Наша экономика входит в топ-10 нац.экономик мира по любым всемирно известным рейтингам, это так в целях повышения уровня образования.

Я в курсе, уже читал. Только это не меняет жуткого уровня жизни, в сравнении с другими странами со схожими ресурсами и потенциалом. Страна с бесплатными редкостными природными ресурсами живет примерно так же как и наша, чуточку лучше, но далеко не так, как может.
Цитата woodelf ()
А основная проблема обеих наших экономик - жутчайщая коррупция власти.

В точку! Именно это и было одной из причин майдана. И если бы не Россия с Крымом и Донбассом, мы могли бы попробовать побороть эту коррупцию, и если не искоренить, так снизить до минимума.




Слава Україні! Забанен за правду!
Награды: 24  
Trop Дата: Вторник, 14 Октября 2014, 08:53 | Сообщение # 644
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1776
Репутация: 48
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата Kitten ()
а кто говорил, что только Донецкой и Луганской?

Давай вернемся на пару шагов и посмотрим:
я предпринял очередную попытку понять на чем основано ваше убеждение,что РФ имеет косвенное отношение к ДНР и ЛНР.
Цитата Trop ()
чья бы корова мычала... вам ни раз уже по теме говорили о том же самом.

И я сделал выводы,с тех пор подобных замечаний не возникало.Порекомендую и вам обратить внимание на эту проблему :)

Цитата Kitten ()
стало быть, отдающие приказа командиры и есть бандиты.

Бандиты отдают приказы бандитам,офицеры -> солдатам.

Цитата Kitten ()
а вы докажите факт наёмников. Как правило наёмникам платят по контракту.

Поймите этих контрактов у меня нет.

Цитата Kitten ()
Вот тамеркианским наёмникам платит хозяин частной военной компании, пославшей их на территорию чужого государства.

На своё предложение ответить не хотите?

Цитата Kitten ()
а если можно в совершенстве высмеять ваше новое правительство и что оно творит на Украине (в частности работу СБУ)? Получается, стоит задуматься над качеством упомянутого.

Можно,но только обладая независимым мнением.

Цитата Kitten ()
Порошенка?

Нашего Президента.

Цитата Kitten ()
http://maxpark.com/community/129/content/2594529 хотя полагаю, наши оппоненты в силу привычки скажут, что это, дескать, тоже Первый канал либо Кремль


Цитата
в сатирической программе

Эта передача вроде нашего 95-квартала или вашей БР.
Для вас развлекательные шоу по ТВ служат более убедительным доказательством,чем слова очевидцев официальная позиция властей?
Сообщение отредактировал Trop - Вторник, 14 Октября 2014, 08:54
Награды: 14  
Мартуф Дата: Вторник, 14 Октября 2014, 11:57 | Сообщение # 645
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 246
Репутация: 21
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата ANQUIETAS ()
Да потому что позиция наших властей в основном соответствует тому, что я здесь наблюдал и что сейчас наблюдают мои родственники в Донецке. Конечно по тв немножко приукрашено, но не существенно. И не говори что прям полностью, в некоторых вопросах и к ним есть претензии.

И что же наблюдают твои родственники в Донецке?
На чьей они стороне?


Да здравствует раздвоение личности - кратчайший путь к душевному равновесию! © Макс Фрай
Футбол - это игра, в которую играют ногами, думают головами, любят и ненавидят всем сердцем! ©
Награды: 2  
Форум » atlantis-tv.ru » Корзина » Война
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)