21:10
Архив - только для чтения
Форум » atlantis-tv.ru » Корзина » Что такое толерантность и демократия? (Пожалуйста, Ваше мнение)
Что такое толерантность и демократия?
StalkeRPrizraK Дата: Суббота, 03 Января 2015, 13:36 | Сообщение # 331
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1350
Репутация: 61
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата ANQUIETAS ()
Слушайте, господа толерасты, а вы смотрели стрим с Манежки?


Господа мадайсты, а вам известно, что эти умники, своим сборищем нарушили законодательство? <_<


Награды: 8  
Kitten Дата: Суббота, 03 Января 2015, 23:51 | Сообщение # 332
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Trop ()
исключительно из-за кремлевской пропаганды.
что лишщний раз является подтверждением вашей зомбированности. Вам внушили, вы как попки повторяете.
Цитата Trop ()
Вот тут полностью поддерживаю.
испытали сеё на собственном, так сказать, опыте?
Цитата GreenTea ()
То есть из твоего поста следует, что Китай уже где-то накосячил
полагаю, что по мнению некоторых хвалистов Америки главным косяком Китая они считают дружбу и экономический союз с Россией.
Цитата GreenTea ()
А если ты совсем не это имел ввиду - ну, значит, ты не умеешь грамотно выражать свои мысли.
да я тоже давненько подобное замечаю - некоторые не умеют выражать свои мысли, а потом обижаются, что их, дескать, неправильно поняли : а именно - не так как они подумали, а так, как написали.
Цитата GreenTea ()
Не где-то, а в Германии в 45-м.
это общеизвестный факт, но я не удивлюсь, если окажется на деле, что не только в одной Германии.
Цитата GreenTea ()
И после тоже, кстати, опирались не на свои мозги, а на приезжие - привлекали деньгами и прочими ништяками любых учёных: русских, индусов, китайцев, японцев...
а так же красивыми сказками о хваленной американской демократии, толератности и великих возможностях для всех и каждого. Но мы то знаем, что =хваленные возможности были прежде всего у тех, у кого окромя мозгов были еще и связи, прочих же просто использовали и затем выкинули на задворки истории. В США это делается просто: некая компания покупает мозги, использует их (при этом в договоре есть пунктик, что все, что эти мозги изобрели принадлежит непосредственно компании, а не обладателям мозгов), а затем, когда на горизонте мелькнут более свежие мозги, отработанные списывает на свалку истории с минимальным содержанием дабы обладатель мозгов не умер сразу от голода либо смог купить себе билет на историческую родину. Так вот для многих кончалась красивая американская сказка, разбиваясь об айсберг далеко не сказочной реальности.
Цитата Trop ()
Согласитесь,если не делились,это не значит летают на своем
а на чьем же еще? Или вы по себе о прочих судите (когда кое-кто у России транзитный газ бесстыдно тырил)?
Цитата GreenTea ()
Почти все здешние пользователи (и русские, и украинцы) слишком молоды и не помнят, что творилось все 90-е, а я помню.И Киттен помнит.
верно. Это было время беззастенчивой и наглой прихъватизации, когда западные и американские "консультанты" сперва Горбачева а затем Ельцина в Кремле учили их как развалить Россию. Чубайс и Гайдар - главные прихватизаторы и разрушители (полагаю, отец Гайдара не раз в гробу перевернулся от "подвигов" своего "Тимура и его команды").
Цитата GreenTea ()
Так что нет, Путина и так уважали, Крым это просто вишенка на торте.
верно.
Цитата Trop ()
Не знаю ни одного человека,который стал поддерживать Путина из-за проведения олимпиады.
а мы, представь, знаем сотни людей (и не только в России).
Цитата Trop ()
А Чечня дело давнее.
однако на данный момент Чечня наш верный союзник.
Цитата Trop ()
Уважать и поддерживать разные вещи.
но они взаимосвязаны ( без уважения не будет поддержки).
Цитата Trop ()
Хотя лично я думаю,что китайцы таки своровали.
опять же из личного опыта?
Цитата ANQUIETAS ()
а из-за того что продолжили совковую традицию с огоньком и подниманием бокалов
а что в этом плохого? Вас лично никто не принуждает смотреть новогодний огонек и пить из бокала шампанское.
Цитата ANQUIETAS ()
Но я тебе скажу, что никто у него ничего отбирать не будет, ограничатся предупреждением.
не факт (инквизиция шутить не любит, иначе без премии может остаться).
Сообщение отредактировал Kitten - Суббота, 03 Января 2015, 23:51


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Trop Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 01:34 | Сообщение # 333
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1776
Репутация: 48
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата Kitten ()
что лишщний раз является подтверждением вашей зомбированности. Вам внушили, вы как попки повторяете.

Яблоки нынче дороже бананов,что является подтверждением того,что в Китае юань немного подрос относительно доллара.
Может сможешь пояснить как ты выстраиваешь логическую цепочку между моими словами и своими выводами?



Цитата Kitten ()
но они взаимосвязаны ( без уважения не будет поддержки).

Можно уважать и не поддерживать.

Цитата StalkeRPrizraK ()
Господа мадайсты, а вам известно, что эти умники, своим сборищем нарушили законодательство?

Ранее уже обсудили возможное нарушение закона со стороны организаторов,но сторонние люди что нарушили?
Награды: 14  
hyper Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 01:57 | Сообщение # 334
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2509
Репутация: 188
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата Forever_man ()
Поосторожней, это переход на личности. Теперь потерпевшие вправе подать на вас в суд за "клевету" и "унижение чести и достоинства". Без шуток.

Цитата Forever_man ()
Претензии GreenTea безосновательны. Флейм, флуд, троллинг. Придирки.

Это форум. Тут всякое бывает. Вы себя к потерпевшим причислили, ваша честь и достоинство пострадали? Если нет, то проходите мимо - пострадавшие и сами за себя сказать могут.
Мы Trop-а и GreenTea-а в обиду не дадим - снежками закидаем ;)
P.S. Под "мы" я понимаю софорумчан, думаю, я не один такой.

Цитата GreenTea ()
Скорее, угадал

да нет, из контекста было понятно. Насчет правильности построения фразы спорить не буду - и сам не редко пишу с ошибками

Цитата Kitten ()
а на чьем же еще? Или вы по себе о прочих судите (когда кое-кто у России транзитный газ бесстыдно тырил)?

ты сама уже ответила. Не делились, а они тырили ;)




Забанен

Avatar by karla90
Награды: 34  
Trop Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 02:09 | Сообщение # 335
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1776
Репутация: 48
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Может не совсем в тему,но все-же:
http://top.rbc.ru/politic....item_1]

К чему бы это?
http://publication.pravo.gov.ru/Documen....k=False
Награды: 14  
Kitten Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 13:14 | Сообщение # 336
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Trop ()
Не понял на что ты пытаешся намекнуть.
ну так это ваши проблемы. Намек был более чем ясен.
Цитата Trop ()
Кто бы сомневался.Я не понимаю собеседников => они не умеют выражать свои мысли.
и читать их тоже пока что не умеем, а потому ориентируемся по написанному.
Цитата Trop ()
Рад за ваш широкий круг общения,дальше что?
это вас спросить надо, что вы этим хотели сказать.
Цитата Trop ()
нет,вы в очередной раз ошиблись,у меня китайцы ничего не воровали.
а при чем тут китайцы? Лично мы Китай в воровстве за руку не хватали в отличе от ближайшего соседа, тырившего у России транзитный газ.
Цитата Trop ()
Можно уважать и не поддерживать.
уважение и поддержка заимосвязаны, ибо народ поддерживаепт того, кого уважает. И уважает того, кого поддерживает. ...хотя у вас может быть и иначе....но в России так -уважение+поддержка.
Цитата Trop ()
Ранее уже обсудили возможное нарушение закона со стороны организаторов,но сторонние люди что нарушили?
а у них на лбах было написано, что они сторонние люди? Если сторонние, так и шли бы себе строной - никто бы не тронул. Так что поплатились за своё любопытство (за любое шоу однако ж надоть платить).
Цитата hyper ()
Не делились, а они тырили

именно, что тырили транзитный газ из евротубопровода. И не китайцы, а ближайцшие соседи, которым к тому же платили за транзит.
Цитата Trop ()
Может не совсем в тему,но все-же: http://top.rbc.ru/politic....item_1]

очередной пример народной "демкоратии" у нашего соседа. "Святейшая" информ Инквизиция отрабатывает свою заработную плату. ^_^

Цитата Trop ()

вот и мне интересно - к чему это? И каким боком оно относится к теме?


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Trop Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 13:23 | Сообщение # 337
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1776
Репутация: 48
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата Kitten ()
ну так это ваши проблемы. Намек был более чем ясен.

Вы уж определитесь чьи это проблемы: тех,кто не умеет внятно выразить свою мысль или тех,кто не в состоянии понять :D

Цитата Kitten ()
и читать их тоже пока что не умеем, а потому ориентируемся по написанному.

это я комментировать не буду.

Цитата Kitten ()
а при чем тут китайцы?

шло обсуждение тырят китайцы технологии или у них свои.

Цитата Kitten ()
а у них на лбах было написано, что они сторонние люди?

Надо доказывать вину,а не невиновность.Согласны?

Цитата Kitten ()
вот и мне интересно - к чему это?

Я поэтому и спрашиваю у россиян,чем обоснован этот указ.
Награды: 14  
StalkeRPrizraK Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 14:06 | Сообщение # 338
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1350
Репутация: 61
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата Trop ()


Да будет русский иностранный легион ^_^

Цитата Kitten ()
а у них на лбах было написано, что они сторонние люди? Если сторонние, так и шли бы себе строной - никто бы не тронул. Так что поплатились за своё любопытство (за любое шоу однако ж надоть платить).


Вина в том, что всё это произошло без разрешения. Так что могли вообще всех арестовать.


Награды: 8  
Kitten Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 23:51 | Сообщение # 339
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Trop ()
Вы уж определитесь чьи это проблемы: тех,кто не умеет внятно выразить свою мысль или тех,кто не в состоянии понять
по-моему, уже давно определились (а именно проблемы пишещих, ибо в их интересах чтобы их понимали читающие).

Цитата Trop ()
шло обсуждение тырят китайцы технологии или у них свои.
а зхачем им тырить? Технологии китайцам предоставляют в обмен на рабочую силу (которая намного дешевле европейской) и место под солнцем Поднебесной, где больше всего иностранных заводов и фабрик. Так что тырить тут ничего и не надо, если есть голова на плечах, которая работает + отменная память и смекалка.
Цитата Trop ()
Надо доказывать вину,а не невиновность.Согласны?

вина их лишь в излишнем любопытстве, от которого, как гласит поговорка - кошка однажды сдохла. Отсюда вывод - не будьте излишне любопытными, не попадете под раздачу. Если вы сторонний прохожий, ну так и идите стороной, а не стойте возле толпы, разинув варежку. Так что это проблемы любопытных. То, что они были на месте митинга (пусть и ничего такого не делали) уже факт нарушения порядка, а значит - вина в сущности доказана. Вот пусть теперь в свою очередь докажут, что они не с митингующими, а просто мимо проходили.


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
ANQUIETAS Дата: Понедельник, 05 Января 2015, 01:02 | Сообщение # 340
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 677
Репутация: 137
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата StalkeRPrizraK ()
Господа мадайсты, а вам известно, что эти умники, своим сборищем нарушили законодательство?

Это называется тоталитаризм. Такое отношение ментов к людям, как надзирателей к рабам, возможно только в тоталитаризме. Бери пример с нас. Хоть янык и стыбзил с вашего тоталитаразма фишку с необходимостью сообщать о митингах, только истолковали ее по другому, как таковой, что без сообщения обеспечить безопасность митингующих никто не сможет, но все равно, даже при его режиме, если разрешения на митинг администрация не давала, а митинг все же проходил, то менты приходили и смотрели за порядком, и не трогали никого. Знаю лично по своему городу. А у вас всех подряд, будь он прохожий или активист, хватали и затаскивали к себе. Но что меня удивило, это позиция "моя хата с краю". Всех подряд орки тащили, а всем в округе наплевать, даже если они следующие. У нас за такие деяния орки давно бы на земле валялись. Единственное исключение, это если стенка на стенку, орки во всем обмундировании против людей. А вот так, безбоязно, орки ходить и собирать всех подряд у нас бы никогда не стали, иначе народ бы им самим накостылял.
Цитата Kitten ()
не факт (инквизиция шутить не любит, иначе без премии может остаться).

Еще какой факт. Думаешь одному из самых влиятельных олигархов в стране что-то сделают? Я так не считаю. Они тех, кто рангом пониже и кого стоило бы реально посадить, и кучи доказательств имеются, они им ничего не делают. Так что не надо тут додумывать.
Цитата Kitten ()
что лишщний раз является подтверждением вашей зомбированности. Вам внушили, вы как попки повторяете.

Бухаха lol-panneau01 Опять 25, начинай сначала? Иди ко мне на сайт, я там стараюсь подборку делать бредней ваших зомбоканалов. Правда, пока все в куче, так что еще поискать надо в тексте.
Цитата Kitten ()
а мы, представь, знаем сотни людей (и не только в России).

Ахаха :D ^_^ Это ж в какой больнице ты нашла таких, кто после всех казусов, что Равшан и Джумшут просто отдыхают, стали поддерживать лысого? lol Блин, да я знаю у нас таких, кто орет "дамбаснизависым", но над такими казусами откровенно ржали. И ни один не стал поддерживать лысого только за олимпиаду, не надо сказки рассказывать.
[/spoiler]
Цитата StalkeRPrizraK ()
Вина в том, что всё это произошло без разрешения. Так что могли вообще всех арестовать.

Одним словом, демократией у вас пахнет. Наверно в сср было больше демократии, чем современной россии.
Цитата Kitten ()
а у них на лбах было написано, что они сторонние люди?

В нормальных странах забирают только самых агрессивных, чтобы другим не мешали и не провоцировали, а не всех подряд. В россии же я уже не первый раз за год от стримеров замечаю, что гребут всех подряд. В предыдущем митинге, при чем разрешенном, за молчаливое стояние с безобидными плакатами, забирали в каталажку, в митинге за разрешение компании Дождь транслировать эфир вообще маразм настал, за открытые зонтики забирали, не за дебош, не за крики, а за молчаливое стояние с открытыми зонтиками женщин, и даже бабушек, хватали и тащили к себе в гнездо. Это что, нормальному человеку без разрешения уже и с зонтиками по улице ходить нельзя? А главное всем пофиг!




Слава Україні! Забанен за правду!
Награды: 24  
Trop Дата: Понедельник, 05 Января 2015, 01:59 | Сообщение # 341
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1776
Репутация: 48
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата Kitten ()
+ отменная память и смекалка.

Вот именно это и позволяет тырить китайцам технологии.

Цитата Kitten ()
То, что они были на месте митинга (пусть и ничего такого не делали) уже факт нарушения порядка, а значит - вина в сущности доказана.

Вот это логика.Был на месте преступления?Виновен!Осудить и расстрелять.
Награды: 14  
StalkeRPrizraK Дата: Понедельник, 05 Января 2015, 11:01 | Сообщение # 342
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1350
Репутация: 61
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата ANQUIETAS ()
Это называется тоталитаризм. Такое отношение ментов к людям, как надзирателей к рабам, возможно только в тоталитаризме.


Ну да, когда в людей начинают долбить из пушек, из-за того, что они не согласны с властью, это называется тоталитаризм. ;)

Цитата ANQUIETAS ()
Бери пример с нас.


Брать пример с Вас, опасно для здоровья. Не охота без электричества сидеть 1tooth

Цитата ANQUIETAS ()
Бухаха Опять 25, начинай сначала? Иди ко мне на сайт, я там стараюсь подборку делать бредней ваших зомбоканалов. Правда, пока все в куче, так что еще поискать надо в тексте.


Сходи в гости на сайт Шария.

Цитата Trop ()
Одним словом, демократией у вас пахнет. Наверно в сср было больше демократии, чем современной россии.


Ну на фоне американского Фергюсона, украинской люсстрации и принятия законов Радой, Россия светоч демократии. ;)

Цитата ANQUIETAS ()
В нормальных странах забирают только самых агрессивных, чтобы другим не мешали и не провоцировали, а не всех подряд.


Ну думаю мариупольцы, когда у них баррикады "бэхами" разбивали, или негры из США, с тобой не согласятся...


Награды: 8  
ANQUIETAS Дата: Понедельник, 05 Января 2015, 12:04 | Сообщение # 343
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 677
Репутация: 137
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата StalkeRPrizraK ()
Ну да, когда в людей начинают долбить из пушек, из-за того, что они не согласны с властью, это называется тоталитаризм.

Это кто тебе сказал, что тех, кто не согласны, долбят из пушек? Ничего подобного, а лишь тех, кто чекнулся и долбит по тем, кто согласен с властью. Тебе там только по кремлевской пропаганде тв видно, а я знаю лично.
Цитата StalkeRPrizraK ()
Брать пример с Вас, опасно для здоровья. Не охота без электричества сидеть

Но те, кто не взял, сейчас как раз и сидят без электричества, воды, газа и других благ цивилизации, или рискуют попасть в такую ситуацию.
Цитата StalkeRPrizraK ()
Сходи в гости на сайт Шария.

Нафиг мне этот дебил нужен?Он своей смазливой харей все подряд перекручивает.
Цитата StalkeRPrizraK ()
Ну на фоне американского Фергюсона, украинской люсстрации и принятия законов Радой

Есть промахи, но я не замечаю, что мы опустились до уровня россии.
Цитата StalkeRPrizraK ()
Ну думаю мариупольцы, когда у них баррикады "бэхами" разбивали, или негры из США, с тобой не согласятся...

lol Вот уж насмешил! Во первых, каким макаром Мариуполь с баррикадами относиться к теме, когда всех подряд забирают в ментовозы??? Ты с темы не перескакивай. <_< А во вторых, только на пабликах антимайданов можно встретить подобный бред дурной фантазии kuku




Слава Україні! Забанен за правду!
Награды: 24  
StalkeRPrizraK Дата: Понедельник, 05 Января 2015, 18:19 | Сообщение # 344
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1350
Репутация: 61
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата ANQUIETAS ()
Это кто тебе сказал, что тех, кто не согласны, долбят из пушек? Ничего подобного, а лишь тех, кто чекнулся и долбит по тем, кто согласен с властью. Тебе там только по кремлевской пропаганде тв видно, а я знаю лично.


Ага. 2 июня. Кондиционер? Ракета?

Цитата ANQUIETAS ()
Но те, кто не взял, сейчас как раз и сидят без электричества, воды, газа и других благ цивилизации, или рискуют попасть в такую ситуацию.


Те кто не взял, больше никогда не будут частью Украины.

Цитата ANQUIETAS ()
Нафиг мне этот дебил нужен?Он своей смазливой харей все подряд перекручивает.


Сказал ANQUIETAS, посмотрев в зеркало.

Цитата ANQUIETAS ()
Есть промахи, но я не замечаю, что мы опустились до уровня россии.


Ну естественно Украине до России далеко. У нас то не принимают бюджет ни раз его не увидев. 1tooth

Цитата ANQUIETAS ()
Вот уж насмешил! Во первых, каким макаром Мариуполь с баррикадами относиться к теме, когда всех подряд забирают в ментовозы??? Ты с темы не перескакивай. А во вторых, только на пабликах антимайданов можно встретить подобный бред дурной фантазии


Да это ты пытаешься с темы съехать, начиная нести непонятно что.

Добавлено (05 Января 2015, 18:19)
---------------------------------------------
Демократия в Европе? Нет, не видел...



Награды: 8  
hyper Дата: Понедельник, 05 Января 2015, 19:20 | Сообщение # 345
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2509
Репутация: 188
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата StalkeRPrizraK ()
Сказал ANQUIETAS, посмотрев в зеркало.

Предлагаю не опускаться до неприкрытых оскорблений...




Забанен

Avatar by karla90
Награды: 34  
Форум » atlantis-tv.ru » Корзина » Что такое толерантность и демократия? (Пожалуйста, Ваше мнение)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)