19:03
Архив - только для чтения
Форум » atlantis-tv.ru » Корзина » Что такое толерантность и демократия? (Пожалуйста, Ваше мнение)
Что такое толерантность и демократия?
StalkeRPrizraK Дата: Четверг, 08 Января 2015, 13:52 | Сообщение # 361
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1350
Репутация: 61
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата german_2 ()
Да, я помню Ваши заблуждения про Японо-русскую войну, мы ж типа выиграли и всё такое 


Во-первых, а слабо процитировать, где я говорю, что мы выиграли? <_<
Во-вторых, если автор, говорит, что Россия объявила войну Японии, то уж извиняйте...таких "историков" надо ещё поискать.


Награды: 8  
german_2 Дата: Четверг, 08 Января 2015, 17:59 | Сообщение # 362
Легенда Пегаса
Группа: Помощники
Сообщений: 3502
Репутация: 437
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Ну конечно, ведь и тройственная интервенция произошла со стороны Японии? А то всё во-первых, во-вторых… историки  ^_^
Награды: 53  
StalkeRPrizraK Дата: Четверг, 08 Января 2015, 18:13 | Сообщение # 363
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1350
Репутация: 61
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата german_2 ()
Ну конечно, ведь и тройственная интервенция произошла со стороны Японии? А то всё во-первых, во-вторых… историки 


Опять с темы съезжаете...


Награды: 8  
Kitten Дата: Четверг, 08 Января 2015, 19:48 | Сообщение # 364
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата ANQUIETAS ()
Это побочный эффект разрешения ношения оружия.
вот только людей, погибших от этого"побочного явления" уже не вернуть. Или вы научились не только будущее предсказывать, но и жизнь возвращать? ^_^
Цитата ANQUIETAS ()
Поверь, ее больше чем у россии
как говорил Станиславский - НЕ ВЕРЮ! (Увы, события, происходящие у вас с момента Майдана, говорит совсем о противоположном).
Цитата ANQUIETAS ()
Я бы советовал вам всем смотреть не новости, а стримы различных с митингов,
я лучше посмотрю очередной "ужастик." ^_^
Цитата ANQUIETAS ()
Нет, владельца канала. А это не Порошенко, а регионал Фирташ.
а что, Фирташ у вас уже стал президентом? Когда успел?
Цитата ANQUIETAS ()
То есть бредни про распятых мальчиков с первого канала вам куда авторитетнее,
эти бредни на форуме пишите только ВЫ.
Цитата ANQUIETAS ()
Несогласные мирно живут на территории, подконтролькой Украине, и не жалуются.
ага, учитывая то, что стоит кому-то из них открыть рот - придут нац-инквизиторы и - прощай "мирная жизнь", здравствуй темный подвальчик СБУ, а там поминай несогласного как звали.
Цитата ANQUIETAS ()
Я трудностей цивилизации почему-то не испытываю.
и под кровать от салютов больше не лезете? Это уже прогресс! ^_^ ...Хотя наш местный бомж дядя Миша, когда примет на грудь тоже трудностей своего бытия не испытывает - хорошо ему становится. ^_^
Цитата ANQUIETAS ()
Примитивные потребности дороже общечеловеческих норм и развитий технологий.
ну так в первую очередь благосостояние народа вцелом демонстриует как раз возможность удовлетворения социальных надобностей общества - еда, свет, тепло, электричество (без последнего ваши хваленные технологии и гроша ломанного не стоят). СШП аккурат это и позицируют всему миру - по числу удовлетворения "примитивных потребностей" своих граждан они на первом месте. Не зря ж Америка считается страной самых жирных людей, чей вес перевалил за две сотни кг. Таких даже на борт самолетов не пускают (они элементарно не вмещаются в кресла). И особенно это наблюдается среди бедноты, питающихся в основном фаст-фудом, поскольку на нормальную здоровую еду им денег не хватает.
Цитата ANQUIETAS ()
Правильным путем идете, путем тоталитарной Северной Кореи
а чем вам Северная Корея то не угодила? Они молодцы, что америкосов к себе не пущают.
Цитата StalkeRPrizraK ()
Вот прокопался про мальчика.
ну так васяк автор своё "творение" хвалит. ^_^ (коль ничего другого придумать не в силах).
Цитата german_2 ()
Занимательно, как нас пытаются уничтожить
вас? Сочувствую. НАС лично никто не уничтожает и не собираетсмя, наоблорот - выжить помогают (з/п добавили, под НГ деньжат подкинули в хвухзначном размере с тремя нолями... возможно, именно в этом коварные происки Кремля. Кремль хочет, чтобы мы банально померли от изобилия на столах). ^_^
Цитата StalkeRPrizraK ()
А потом, german_2, говорит, что опирается только на факты...
каждый факты понимает и принимает по-своему. Опять-таки, обращаясь к классике - "Кому и кобыла - невеста" (с).
Цитата german_2 ()
Да, я помню Ваши заблуждения про Японо-русскую войну, мы ж типа выиграли и всё такое
тогда м ожет объясните сообществу, откуда у проигравшей страны появились трофейные японские острова (в числе курильской гряды), кои Япония давно мечтает вернуть назад? И что это за манера войны такая, в которой победитель дарует побежденной стране часть своих территорий?


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
StalkeRPrizraK Дата: Пятница, 09 Января 2015, 10:16 | Сообщение # 365
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1350
Репутация: 61
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Яценюк выдал новый пёрл, конечно логический с точки зрения украинцев, о советском вторжении на Украину и в Германию. Что дальше?


Награды: 8  
ANQUIETAS Дата: Пятница, 09 Января 2015, 11:12 | Сообщение # 366
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 677
Репутация: 137
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата StalkeRPrizraK ()
Ну так я только написал слово "зеркало", и сёёё... Ни одного оскорбительно слова...

Но я писал не о тебе. Ты же взял и перетыкнул, тем самым оскорбив меня.
Цитата StalkeRPrizraK ()
Вот прокопался про мальчика. А что про рабов не вспоминаешь?

Рабы входят в список. Просто список российских бредней дурной фантазии на столько велик, что рабы это капля в море.
Цитата StalkeRPrizraK ()
Может потому что теперь в России можно купить украинских?

Разве что беженцев :D Но их к вам никто не отсылал, так что если захотят стать рабами, никто мешать им не будет.
Цитата StalkeRPrizraK ()
"Несогласные", это как в Одессе?

Ну в том числе. Но я вообще-то имел ввиду освобожденные от российской гопоты города.
Цитата StalkeRPrizraK ()
И на счёт тоталитарном КНДР, это тебя укрСМИ сказали?

Ну как же, вас самих в тоталитаризм тянут ^_^ Потому и никгда не расскажут, что лысый дедушка в кремле мечтает чтобы вы все ходили по приказу и носили его знаменитую ботоксную лысину :D

В общем, потому как ты предпочел перескочить вообще на несвязную тему, и отказываешься пояснять свое действие, я предполагаю что ты одобряешь нечеловеческое отношение орков к людям и тоталитаризм, а так помешан на прославлении царизма. А еще кто-то нас пытается в чем-то упрекать, типа мы не демократы такие сякие, относимся бесчеловечно к людям, демократ чертов. %)

Цитата Kitten ()
Увы, события, происходящие у вас с момента Майдана, говорит совсем о противоположном

Ну как же! lol У вас все время на зомбоканалах перекручивали абсолютно все события, не совместимые с кремлевской тоталитарной ментальностью pray2
Цитата Kitten ()
я лучше посмотрю очередной "ужастик."

Ну и иди смотри, не успеешь закончить просмотр, уже будешь бритая налысо, и в туалет будешь ходить с разрешения царя lol
Цитата Kitten ()
а что, Фирташ у вас уже стал президентом? Когда успел?

Что еще за бред? Не знаешь, так не лепи сюда абсолютно несовместимый бред.
Цитата Kitten ()
а чем вам Северная Корея то не угодила? Они молодцы, что америкосов к себе не пущают.

Поэтому и живут, ни экономики толковой, ни выборов, ни других благ 21-ого века. lol Зато они поддерживаются россией, а лысый дедушка просто мечтает стать таким же вечным, как династия Кимов, и передавать наследство по наследству.




Слава Україні! Забанен за правду!
Награды: 24  
StalkeRPrizraK Дата: Пятница, 09 Января 2015, 11:30 | Сообщение # 367
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1350
Репутация: 61
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата ANQUIETAS ()
Но я писал не о тебе. Ты же взял и перетыкнул, тем самым оскорбив меня.


Оскорбления вообще запрещены. Так, что нефиг словами было разбрасываться...

Цитата ANQUIETAS ()
Рабы входят в список. Просто список российских бредней дурной фантазии на столько велик, что рабы это капля в море.

Цитата ANQUIETAS ()
Разве что беженцев Но их к вам никто не отсылал, так что если захотят стать рабами, никто мешать им не будет.


....продают украинских солдат в рабство

Не подскажешь где купить?

Цитата ANQUIETAS ()
Ну в том числе. Но я вообще-то имел ввиду освобожденные от российской гопоты города.


Ну конечно, ту гопоту в украинских городах, у которых самая плевая выходка, это засунуть человека, в том числе и женщин в мусорный ящик, мы не замечаем...

Цитата ANQUIETAS ()
Ну как же, вас самих в тоталитаризм тянут Потому и никгда не расскажут, что лысый дедушка в кремле мечтает чтобы вы все ходили по приказу и носили его знаменитую ботоксную лысину

В общем, потому как ты предпочел перескочить вообще на несвязную тему, и отказываешься пояснять свое действие, я предполагаю что ты одобряешь нечеловеческое отношение орков к людям и тоталитаризм, а так помешан на прославлении царизма. А еще кто-то нас пытается в чем-то упрекать, типа мы не демократы такие сякие, относимся бесчеловечно к людям, демократ чертов.


Да?

Цитата ANQUIETAS ()
Примитивные потребности дороже общечеловеческих норм и развитий технологий. Тогда все ясно. Правильным путем идете, путем тоталитарной Северной Кореи, в 21-ом цифровом и космическом веке.


И кто тут с темы перескакивает? <_<

Цитата ANQUIETAS ()
Поэтому и живут, ни экономики толковой, ни выборов, ни других благ 21-ого века. Зато они поддерживаются россией, а лысый дедушка просто мечтает стать таким же вечным, как династия Кимов, и передавать наследство по наследству.


Повторяют вопрос:
Цитата StalkeRPrizraK ()
И на счёт тоталитарном КНДР, это тебя укрСМИ сказали?

Добавлено (09 Января 2015, 11:30)
---------------------------------------------

Цитата ANQUIETAS ()
Ну как же! У вас все время на зомбоканалах перекручивали абсолютно все события, не совместимые с кремлевской тоталитарной ментальностью


"Русские" каналы рулят...


Награды: 8  
ANQUIETAS Дата: Пятница, 09 Января 2015, 12:44 | Сообщение # 368
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 677
Репутация: 137
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата StalkeRPrizraK ()
.продают украинских солдат в рабство

А как же тогда бред российского канала про 2 раба? Выходит сами схватили людей в рабство, и сами же перекрутили, якобы это украинские солдаты 2 раба просят?
Цитата StalkeRPrizraK ()
которых самая плевая выходка, это засунуть человека, в том числе и женщин в мусорный ящик, мы не замечаем..

Ну у вас вообще можно за решеткой оказаться. Это еще повезет если просто обматерят, без рукоприкладства. И вообще-то это такие действия относятся лишь к ворам, которые грабили бюджеты и выпускали тех, кто по праву морали должны коротать сроки за различные нарушения, вплоть до убийств.
Цитата StalkeRPrizraK ()
И кто тут с темы перескакивает?

Цитата StalkeRPrizraK ()
Цитата ANQUIETAS ()
"В нормальных странах забирают только самых агрессивных, чтобы другим не мешали и не провоцировали, а не всех подряд."
Ну думаю мариупольцы, когда у них баррикады "бэхами" разбивали, или негры из США, с тобой не согласятся...

? <_<
Цитата StalkeRPrizraK ()
Повторяют вопрос:

Нет, не СМИ, просмотр видео из интернета.
Цитата StalkeRPrizraK ()
Русские" каналы рулят...

Еще бы lol Между прочем в Америке тоже есть малость пророссийских похожих изданий, перекручивающие все на свете, хотя факты вообще говорят об обратном. Так что, вся Америка пророссийская бредня?




Слава Україні! Забанен за правду!
Награды: 24  
StalkeRPrizraK Дата: Пятница, 09 Января 2015, 13:06 | Сообщение # 369
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1350
Репутация: 61
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата ANQUIETAS ()
А как же тогда бред российского канала про 2 раба? Выходит сами схватили людей в рабство, и сами же перекрутили, якобы это украинские солдаты 2 раба просят?


Опять же, кто это сказал? Местные... к ним все вопросы...

Цитата ANQUIETAS ()
Ну у вас вообще можно за решеткой оказаться. Это еще повезет если просто обматерят, без рукоприкладства.


За несанкционированные митинги, и нарушение можно.

Цитата ANQUIETAS ()
И вообще-то это такие действия относятся лишь к ворам, которые грабили бюджеты и выпускали тех, кто по праву морали должны коротать сроки за различные нарушения, вплоть до убийств.


Ну и каким же образом, гопники знают, что данный человек преступил закон? <_<
Кстати, почему Порошенко до сих пор не в ящике?

Цитата ANQUIETAS ()
?


Сам же написал: "в нормальных странах забирают только агрессивных". Так называемая "нормальная" страна Украина, в Мариуполе разбивала баррикады при помощи БМП. В других нормальных странах, наверно также делают...

Цитата ANQUIETAS ()
Нет, не СМИ, просмотр видео из интернета.


Опа, видео из КНДР? Одной из самых закрытых стран мира? Где журналюги даже мало что знают? :o

Цитата ANQUIETAS ()
Еще бы Между прочем в Америке тоже есть малость пророссийских похожих изданий, перекручивающие все на свете, хотя факты вообще говорят об обратном. Так что, вся Америка пророссийская бредня?


Ага, теперь гос.канал Германии, пророссийский.


Награды: 8  
ANQUIETAS Дата: Пятница, 09 Января 2015, 13:27 | Сообщение # 370
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 677
Репутация: 137
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата StalkeRPrizraK ()
Опять же, кто это сказал? Местные... к ним все вопросы...

Кто это показал? Тем более голос комментатора за кадром акцентрировал внимание именно на этом, будто все должны поверить что так и правда было.
Ну и еще о пропаганде

Цитата StalkeRPrizraK ()
За несанкционированные митинги, и нарушение можно.

А за дышание воздухом тоже можно попасть за решетку?
Цитата StalkeRPrizraK ()
Ну и каким же образом, гопники знают, что данный человек преступил закон?

Ну у нас мэр откатывал на всяких стройках в городе, и даже несуществующих. И взять за горло при крышевании всех откатов ментами, особенно если сын в суде работает, не представлялось возможности. Как по мне его тоже надо было уволить и швырануть в мусорный бак в наказание. Но он сбежал когда к нам теры приперлись, и нахождение больше никто в городе не знает.
Цитата StalkeRPrizraK ()
Кстати, почему Порошенко до сих пор не в ящике?

Банально говорить умеет красиво
Цитата StalkeRPrizraK ()
Сам же написал: "в нормальных странах забирают только агрессивных". Так называемая "нормальная" страна Украина, в Мариуполе разбивала баррикады при помощи БМП. В других нормальных странах, наверно также делают...

А раньше, когда я спрашивал, нельзя было пояснить? Между прочем, как еще заехать в город, напичканный вооруженными людьми? Договариваться с ними что-ли? И Мариуполь сейчас живет на много лучше чем другие города, которые пока находятся под терами. Но вообще-то речь была о том, можно ли забирать с улицы мирно стоящих людей, ничего не делающих, а не как баррикады разбивать.
Цитата StalkeRPrizraK ()
Ага, теперь гос.канал Германии, пророссийский.

Он тошнит российскими новостями. какой он там гос.канал? просто название дали такое, и все.




Слава Україні! Забанен за правду!
Награды: 24  
StalkeRPrizraK Дата: Пятница, 09 Января 2015, 13:46 | Сообщение # 371
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1350
Репутация: 61
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата ANQUIETAS ()
Кто это показал? Тем более голос комментатора за кадром акцентрировал внимание именно на этом, будто все должны поверить что так и правда было.


Местный сказал? Сказал. Всёё.

Цитата ANQUIETAS ()
Ну и еще о пропаганде


Приятного просмотра...

Цитата ANQUIETAS ()
А за дышание воздухом тоже можно попасть за решетку?


Ну Вас походу можно.

Цитата ANQUIETAS ()
Ну у нас мэр откатывал на всяких стройках в городе, и даже несуществующих. И взять за горло при крышевании всех откатов ментами, особенно если сын в суде работает, не представлялось возможности. Как по мне его тоже надо было уволить и швырануть в мусорный бак в наказание. Но он сбежал когда к нам теры приперлись, и нахождение больше никто в городе не знает.


Где доказательства, что данный индивидам нарушил закон? А нигде.

Цитата ANQUIETAS ()
Между прочем, как еще заехать в город, напичканный вооруженными людьми? Договариваться с ними что-ли?


Если бы он был напичкан оружием, то туда бы они не заехали.

Цитата ANQUIETAS ()
Он тошнит российскими новостями. какой он там гос.канал? просто название дали такое, и все.


ARD (сокращение по первым буквам имён существительных от нем. Arbeitsgemeinschaft der öffentlich-rechtlichen Rundfunkanstalten der Bundesrepublik Deutschland, «Рабочее содружество общественно-правовых вещательных станций Федеративной Республики Германия») — крупнейшая телерадиокомпания ФРГ.


Награды: 8  
GreenTea Дата: Пятница, 09 Января 2015, 14:00 | Сообщение # 372
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 584
Репутация: 535
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Цитата ANQUIETAS ()
Ты же взял и перетыкнул, тем самым оскорбив меня.

Боже мой, Аквентас, тебе ли жаловаться? Просидевшему три дня в бане за оскорбления и переходы на личности?:D

Цитата ANQUIETAS ()
Поэтому и живут, ни экономики толковой, ни выборов, ни других благ 21-ого века.

Повторю чужой вопрос - про отсутствие экономики и благ цивилизация тебе телевизор рассказал? Толковой экономики сейчас нет у вас, а у КНДР всё нормально.

Цитата ANQUIETAS ()
Нет, не СМИ, просмотр видео из интернета.

Ах видео из интернета... Ну да, да, перед таким аргументом мы, конечно, снимем шляпу ^_^ Это, конечно, Самое Весомое Доказательство, ага 1tooth


Злостное рейфоманище: рейфы понад усё! (а Путина - в президенты Пегаса!!!)
Награды: 18  
german_2 Дата: Пятница, 09 Января 2015, 14:24 | Сообщение # 373
Легенда Пегаса
Группа: Помощники
Сообщений: 3502
Репутация: 437
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата StalkeRPrizraK ()
Опять с темы съезжаете...
Лозунги… лозунги… Ведь поняли уже, что придраться не возможно  ;)
Награды: 53  
StalkeRPrizraK Дата: Пятница, 09 Января 2015, 14:29 | Сообщение # 374
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1350
Репутация: 61
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата german_2 ()
Лозунги… лозунги… Ведь поняли уже, что придраться не возможно 


Это уже не уважение к собеседнику.

И ANQUIETAS, я больше не намерен обсуждать с тобой, и другими, в темах, что либо связанное с Украиной или Россией.


Награды: 8  
german_2 Дата: Пятница, 09 Января 2015, 14:43 | Сообщение # 375
Легенда Пегаса
Группа: Помощники
Сообщений: 3502
Репутация: 437
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата GreenTea ()
Толковой экономики сейчас нет у вас, а у КНДР всё нормально.
Ачишуенно :o  Когда ж народ врать то песпардонно перестанет? А? 

Цитата StalkeRPrizraK ()
Приятного просмотра...
А что, про Украину уже можно? Тогда я тоже, правда приятного мало:
Награды: 53  
Форум » atlantis-tv.ru » Корзина » Что такое толерантность и демократия? (Пожалуйста, Ваше мнение)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)