12:46
Архив - только для чтения
Форум » atlantis-tv.ru » Корзина » Что такое толерантность и демократия? (Пожалуйста, Ваше мнение)
Что такое толерантность и демократия?
german_2 Дата: Пятница, 09 Января 2015, 16:00 | Сообщение # 391
Легенда Пегаса
Группа: Помощники
Сообщений: 3502
Репутация: 437
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата StalkeRPrizraK ()
Да потому что война была неизбежна. Усиление России на ДВ не устраивало других.
Японию. И нет смысла убеждать себя, что Россия не спровоцировала Японию к войне.
Цитата StalkeRPrizraK ()
А вот и вам последствия вмешательства в дела Ближнего Востока. И скорее всего, это только начало.
А каким образом карикатуристы вмешивались в дела Ближнего Востока?
Награды: 53  
GreenTea Дата: Пятница, 09 Января 2015, 16:01 | Сообщение # 392
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 584
Репутация: 535
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Цитата german_2 ()
амечательно. А ты знаешь, что Китай вкладывает в Корею свои инвестиции? Что Европа торгует с Северной Кореей?

Знаю. И что? Инвестиции помогают тем, кто вкалывает - много ли помогли чьи-то инвестиции Албании и Болгарии? И Греции? Как-то не очень, на мой взгляд. А Европа у Кореи покупает немножко всякой ерунды, и только это даёт КНДР хоть какую-то валюту, но не больше того.

Цитата german_2 ()
Но, это не меняет того факта, что Украина стоит на 40-м месте по ВВП, а Северная Корея на 100 каком-то?

Это сейчас. Через год Украина свалится вниз пунктов на тридцать, а через два будет ещё ниже Кореи. И это при том, что никаких санкций против Украины не объявлено ^_^

Цитата german_2 ()
Вообще-то, электронная техника ими самими не разработана. Почитай спецификации, это всё старые американские разработки.

Ну-ка, ну-ка, покажи-ка мне эти спецификации :D Я с удовольствием их изучу

Цитата german_2 ()
Северная Корея? Ты серьёзно?

Абсолютно. Или ты не в курсе, что они сами производят компьютеры и мобильники?


Злостное рейфоманище: рейфы понад усё! (а Путина - в президенты Пегаса!!!)
Награды: 18  
Forever_man Дата: Пятница, 09 Января 2015, 16:06 | Сообщение # 393
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Награды: 1  
hyper Дата: Пятница, 09 Января 2015, 16:12 | Сообщение # 394
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2509
Репутация: 188
Замечания: 60%
Статус: где-то там




Забанен

Avatar by karla90
Награды: 34  
StalkeRPrizraK Дата: Пятница, 09 Января 2015, 16:15 | Сообщение # 395
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1350
Репутация: 61
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата german_2 ()
Японию. И нет смысла убеждать себя, что Россия не спровоцировала Японию к войне.


А я не убеждаю себя. Я даже допускаю вариант того, что тормозни Япония, Россия начала первой. Но нет, Япония, начала войну первой. В этом же видео, говорится, о том, что якобы Россия начинает войны, а Запад потом её спасает, что не имеет под собой оснований.

Цитата german_2 ()
А каким образом карикатуристы вмешивались в дела Ближнего Востока?


Непосредственное вмешательство США и Европы в дела Ближнего Востока. Карикатуристы стали жертвами, политики своих властей.



Награды: 8  
german_2 Дата: Пятница, 09 Января 2015, 16:15 | Сообщение # 396
Легенда Пегаса
Группа: Помощники
Сообщений: 3502
Репутация: 437
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата GreenTea ()
Это сейчас. Через год Украина свалится вниз пунктов на тридцать, а через два будет ещё ниже Кореи. И это при том, что никаких санкций против Украины не объявлено
Замечательно  :D
Цитата GreenTea ()
Ну-ка, ну-ка, покажи-ка мне эти спецификации Я с удовольствием их изучу
Так и почитай про спецификации A13, кто его разрабатывал и на базе чего он был разработан. Северная Корея сама процессоры не разрабатывает. 
Цитата GreenTea ()
Абсолютно. Или ты не в курсе, что они сами производят компьютеры и мобильники?
Но вот только не изобретают  ;)
Награды: 53  
german_2 Дата: Пятница, 09 Января 2015, 16:28 | Сообщение # 397
Легенда Пегаса
Группа: Помощники
Сообщений: 3502
Репутация: 437
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата StalkeRPrizraK ()
А я не убеждаю себя. Я даже допускаю вариант того, что тормозни Япония, Россия начала первой. Но нет, Япония, начала войну первой. В этом же видео, говорится, о том, что якобы Россия начинает войны, а Запад потом её спасает, что не имеет под собой оснований.
Убеждаете-убеждаете. Россия спровоцировала своими действиями начать Японию военные действия против неё. В видео так и говорится: Россия фактически объявила войну Японии. Своими действиями. 
Цитата StalkeRPrizraK ()
Непосредственное вмешательство США и Европы в дела Ближнего Востока. Карикатуристы стали жертвами, политики своих властей.
Хорошо, а Франция чем не угодила Ближнему Востоку? Из-за чего надо было расстреливать  французских карикатуристов? В чем их вина?
Награды: 53  
StalkeRPrizraK Дата: Пятница, 09 Января 2015, 16:36 | Сообщение # 398
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1350
Репутация: 61
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата german_2 ()
Убеждаете-убеждаете. Россия спровоцировала своими действиями начать Японию военные действия против неё. В видео так и говорится: Россия фактически объявила войну Японии. Своими действиями. 


Ну вот опять. Тогда США фактически своими действиями объявила войну Японии в 41. Согласны?

Цитата german_2 ()
Хорошо, а Франция чем не угодила Ближнему Востоку? Из-за чего надо было расстреливать  французских карикатуристов? В чем их вина?


А Франция не является частью Европы?


Награды: 8  
Forever_man Дата: Пятница, 09 Января 2015, 16:41 | Сообщение # 399
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата german_2 ()
А каким образом карикатуристы вмешивались в дела Ближнего Востока?

Запад куралесит на Ближнем Востоке, раздражает местных. Таким.
Карикатура - лишь повод.
По теме, меня больше напрягла безумная реакция некоторых "разумных людей", которые стали оправдывать действиях террористов (двойные стандарты) и пытаться натравлять "некоторых впечатлительных людей" на отечественные информационные (неугодные) издания, убеждая в праведности таких актов (аналогия с радикальным исламизмом).

Добавлено (09 Января 2015, 16:41)
---------------------------------------------

Награды: 1  
hyper Дата: Пятница, 09 Января 2015, 17:04 | Сообщение # 400
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2509
Репутация: 188
Замечания: 60%
Статус: где-то там




Забанен

Avatar by karla90
Награды: 34  
ANQUIETAS Дата: Суббота, 10 Января 2015, 11:38 | Сообщение # 401
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 677
Репутация: 137
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата StalkeRPrizraK ()
"Русские" каналы рулят...

Посмотрел, бред полнейший. Во первых, тот полюбившийся вашим ролик про обстрел уже миллион раз опровергали. Или ты не обращаешь внимания на щит и направление выстрела в нем, и еще кучу побочных фактов? Второе, меня одного удивило, что когда лазерами просматривали не показали четко картинку, как они вставляют лазер в гнездо именно от пули, и показывают направление, а показали просто нарезку из непонятных кадров, направленных непонятно куда и как?
Цитата StalkeRPrizraK ()
Местный сказал? Сказал. Всёё.

Возьму с вашего поведения: а как ты вообще знаешь что он местный? Ты прописку у него проверял и видел где снимался сюжет? <_<
Цитата StalkeRPrizraK ()
Ну Вас походу можно.

Вообще-то я говорил про вас...
Цитата StalkeRPrizraK ()
Где доказательства, что данный индивидам нарушил закон? А нигде.

Ну как же! ^_^ Где доказательства что задержанные на манежке люди злостные преступники, а не обычные прохожие? А нигде!
Цитата StalkeRPrizraK ()
Если бы он был напичкан оружием, то туда бы они не заехали.

Ты так думаешь? наивный
Цитата GreenTea ()
да ладно - кто им ещё, кроме нас, глаза-то откроет на правду жизни?

От вашей "правды" я лишь под столом валяють lol




Слава Україні! Забанен за правду!
Награды: 24  
Kitten Дата: Суббота, 10 Января 2015, 18:24 | Сообщение # 402
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата StalkeRPrizraK ()
В этом же видео, говорится, о том, что якобы Россия начинает войны, а Запад потом её спасает, что не имеет под собой оснований.
когда и где Запад якобы нас спасал? В ВОВ 41-го Европа открыла второй фронт, спасая прежде всего свою шкуру (да и то после того, как стало ясно на чьей стороне перневенс - типа решили примкнуть к потенциальному победителю). США - так те лишь имели цель подзаработать на войне (к счастью американцев они оказались далековато дабы немецкие самолеты могли долететь до амеркианских городов и превратить их в руины). Ну а видео сеё по всему делали люди, изучавшие историю по диагонали (либо по спецзаказу за бабки).
Цитата german_2 ()
Россия спровоцировала своими действиями начать Японию военные действия против неё.
тогда, следуя вашим рассуждениям, Россия на дапнный момент имеет полное право объявить войну США (поскольку Амеркиа сворими действиями - санкциями в частности и программой ПРО с продвижением баз НАТО на восток) провоцирует Россию на это. И получится, что не Россия объявит войну США, а Акмерика нападет на Россию.
Цитата Forever_man ()
По теме, меня больше напрягла безумная реакция некоторых "разумных людей"
а кто вам сказал, что этот товарищ разумен?
Цитата ANQUIETAS ()
Посмотрел, бред полнейший.
ну так StalkeRPrizraK специально взял слово "русские" в кавычки.
Цитата ANQUIETAS ()
Где доказательства что задержанные на манежке люди злостные преступники, а не обычные прохожие?
а что они делали на Мажеке? Обычные прохожие проходят, не останавливаясь поглазеть. Таких никто хватать не с танет. Так что поплатились чисто за своё любопытство.
Цитата ANQUIETAS ()
От вашей "правды" я лишь под столом валяють
мы с вашей тоже порядком потешаемся. lol (хотя есть подозрение, что под столом вы совсем по иной причине - vodka )


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
ANQUIETAS Дата: Суббота, 10 Января 2015, 20:03 | Сообщение # 403
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 677
Репутация: 137
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата Kitten ()
ну так StalkeRPrizraK специально взял слово "русские" в кавычки.

Я понял, что он написал типа это пророссийский канал, иначе говоря германский канал, транслирующий российскую пропаганду.
Цитата Kitten ()
а что они делали на Мажеке? Обычные прохожие проходят, не останавливаясь поглазеть. Таких никто хватать не с танет. Так что поплатились чисто за своё любопытство.

То есть если будут убивать человека, вы пройдете мимо, и внимания не обратите? Типа пускай насилуют, правильно делают?




Слава Україні! Забанен за правду!
Награды: 24  
StalkeRPrizraK Дата: Суббота, 10 Января 2015, 21:48 | Сообщение # 404
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1350
Репутация: 61
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Я скинул ссылку на немецкий канал ARD.

Цитата
ARD (сокращение по первым буквам имён существительных от нем. Arbeitsgemeinschaft der öffentlich-rechtlichen Rundfunkanstalten der Bundesrepublik Deutschland, «Рабочее содружество общественно-правовых вещательных станций Федеративной Республики Германия») — крупнейшая телерадиокомпания ФРГ.


Выводы слабо сделать?


Награды: 8  
ANQUIETAS Дата: Суббота, 10 Января 2015, 22:50 | Сообщение # 405
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 677
Репутация: 137
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата StalkeRPrizraK ()
Я скинул ссылку на немецкий канал ARD.

Я понял, повторять не стоит. Как говорил Галкин "Понял, не дурак, дурак бы не понял". Правда ее содержание говорит лишь о том, что телевидение абсолютно независимо от государства, и на него за n-ую сумму можно протолкнуть российскую пропаганду, ну или ее сотрудники заняли такую лояльную позицию по отношению к кремлю




Слава Україні! Забанен за правду!
Награды: 24  
Форум » atlantis-tv.ru » Корзина » Что такое толерантность и демократия? (Пожалуйста, Ваше мнение)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)