21:31
Архив - только для чтения
Форум » atlantis-tv.ru » Корзина » Что такое толерантность и демократия? (Пожалуйста, Ваше мнение)
Что такое толерантность и демократия?
DrRush Дата: Воскресенье, 18 Января 2015, 12:01 | Сообщение # 436
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 231
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: где-то там


Есть лишь одна истина-Вселенная бесконечна.
Награды: 2  
Trop Дата: Воскресенье, 18 Января 2015, 12:04 | Сообщение # 437
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1776
Репутация: 48
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата DrRush ()
http://stringer-news.com/publication.mhtml?Part=48&PubID=28153 да чтож творится то!

Что, тоже хотите в гейропу?
Награды: 14  
hyper Дата: Воскресенье, 18 Января 2015, 12:07 | Сообщение # 438
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2509
Репутация: 188
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата DrRush ()
http://stringer-news.com/publication.mhtml?Part=48&PubID=28153 да чтож творится то!

DrRush, а какое у вас к этому отношение?




Забанен

Avatar by karla90
Награды: 34  
DrRush Дата: Воскресенье, 18 Января 2015, 12:11 | Сообщение # 439
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 231
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата german_2 ()
Да за ради бога, пусть себе протестуют, за что карикатуристов расстреливать?
сейчас в Европе и особенно во Франции проходят демонстрации под лозунгом "Я-Шарли" несмотря на то что я решительно против радикального ислама, ваххабизма, суфизма и прочего, и соболезную родственникам погибших, однако это не отменяет того факта что журнал шарли был мерзок независимо правоверный вы иль христианин, еврей или атеист, для этих людей не было никаких ограничений они старались испоганить все до чего дотягивались.
Советую погуглить их карикатуры чтобы понять какими людьми были работники журнала шарли.


Есть лишь одна истина-Вселенная бесконечна.
Награды: 2  
StalkeRPrizraK Дата: Воскресенье, 18 Января 2015, 12:11 | Сообщение # 440
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1350
Репутация: 61
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата DrRush ()
http://stringer-news.com/publication.mhtml?Part=48&PubID=28153 да чтож творится то!


В мае 2014 года прокуратура города Орёл начала проверку книг Улицкой на «пропаганду нетрадиционной сексуальной ориентации» среди несовершеннолетних. Основание для проверки послужили обращение основанного политологом Сергеем Кургиняном движения «Суть времени» к вр.и. о. губернатора Орловской области Вадиму Потомскому. «Суть времени» отмечает, что серия книг пропагандирует гомосексуализм, педофилию и инцест. Особое возмущение вызвала книга «Семья у нас и у других». В обращении подчеркивают, что детям в книге рассказывается история гомосексуализма, причём «говорится об этом весьма восторженно».


Награды: 8  
DrRush Дата: Воскресенье, 18 Января 2015, 12:14 | Сообщение # 441
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 231
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата hyper ()
DrRush, а какое у вас к этому отношение?
резко негативное, плюс омерзение, плюс негодование и надежда что это безобразие пресекут.

Добавлено (18 Января 2015, 12:14)
---------------------------------------------
а ведь улицкую еще наградили орденом почетного легиона франции



Есть лишь одна истина-Вселенная бесконечна.
Награды: 2  
Trop Дата: Воскресенье, 18 Января 2015, 12:15 | Сообщение # 442
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1776
Репутация: 48
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата DrRush ()
резко негативное, плюс омерзение, плюс негодование и надежда что это безобразие пресекут.

Посмотрел внимательно,а статейка-то старая,даже не прошлогодняя.
Награды: 14  
DrRush Дата: Воскресенье, 18 Января 2015, 12:23 | Сообщение # 443
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 231
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: где-то там
будем надеяться что это так и останется в прошлом

Добавлено (18 Января 2015, 12:22)
---------------------------------------------
торжество "демократии"

Добавлено (18 Января 2015, 12:23)
---------------------------------------------

Цитата Trop ()
Что, тоже хотите в гейропу?
?


Есть лишь одна истина-Вселенная бесконечна.
Награды: 2  
Trop Дата: Воскресенье, 18 Января 2015, 12:26 | Сообщение # 444
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1776
Репутация: 48
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата DrRush ()
?

?

Цитата DrRush ()
торжество "демократии"

В 2-ух словах о чем статья?
Награды: 14  
StalkeRPrizraK Дата: Воскресенье, 18 Января 2015, 17:09 | Сообщение # 445
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1350
Репутация: 61
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата Trop ()
В 2-ух словах о чем статья?


Если я правильно понял, то пацан, который считает себя девушкой, выиграл суд у штата, за то, что ему запрещали ходить в женский туалет...


Награды: 8  
Kitten Дата: Понедельник, 19 Января 2015, 20:01 | Сообщение # 446
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата ANQUIETAS ()
Так вы еще ихние технологии своровали

Цитата ANQUIETAS ()
Если это правда, то ваших судить надо за кражу разработок

и это говорит человек, чья страна на протяжении 20 лет (после выхода из СССР) беззастенчиво воровала российский газ, посмтавлянемый в Европу (учитывая то, что за транзит было плачено сполна). Не хило! B)
Цитата ANQUIETAS ()
Будто его так сложно переделать.
переделать можно все что угодно (даже каменный топор), но во сколько это обернётся финансово?
Цитата ANQUIETAS ()
http://yandex.ua/yandsea....36652.1
я даже знаю авторов сих "шедевров". Вот только от запдуманного мы видим лишь надписи, а пьяного Путина не видим. С таким же успехом можно взять видео с участием Порошенко или Яценюка и подписать - "Пьяный Порошенко" или "Пьяный Яцненюк" и будет тоже самое (при этом можно немного даже подкорректировать скорость видео, чтобы речь была слегка ратянута как это бывает у малость неадекватного человека). Но зачем? Ваши итак давно уже не в адеквате даже без алкоголя. :D Над Яценюком в Германии не ржала разве что одна мадам Меркель.

Цитата StalkeRPrizraK ()
Короче модернизация корабля обойдётся в половины стоимости корабля.
а то и всего корабля. Одним словом - овчинка не стоит выделки.

Цитата DrRush ()
да чтож творится то!
то и творится, что в статье (а точнее её назвапнии) говорится - " Мечты старой дуры". По-моему название говорит само за себя. Умный такое не напишет. Что же до публикаций, так, начиная в пост-перестройку, печатать свои книги мог и может всяк, кто захочет ич то захочет, если у него есть деньги либо богатый спонсор, либо "мохнатая лапа" в неадеквате.
Цитата Trop ()
Что, тоже хотите в гейропу?
скорее туда хочет автор сей сомнительной и дурнопахнущей публикацуии. Но её к сожалению в "Гейропу" не пумстят - "Гейропа" исключительно для геев.
Цитата hyper ()
а какое у вас к этому отношение?
а какое может быть отношение к старому и по всему умственно неадекватному человеку? Правильно сказано - дура она и в Африке дура.
Цитата DrRush ()
несмотря на то что я решительно против радикального ислама, ваххабизма, суфизма и прочего, и соболезную родственникам погибших, однако это не отменяет того факта что журнал шарли был мерзок независимо правоверный вы иль христианин, еврей или атеист, для этих людей не было никаких ограничений они старались испоганить все до чего дотягивались.
совершенно с вами согласна, карикатуристы данного журнала сами инарвались. Если в самый первый момент, услышав только о расстреле журналистов, у меня еще промелькнуло сочувствие, но после того, как стало ясно - КАКИХ и ЗА ЧТО, то я считаю - если кто и виноват в случившемся, то сами же карикатуристы. Посочувствовать можно разве что случайным прохожим, попавшим под раздачу. Кстати, учитывая то, что французы по всему не поняли преподанного им жесткого урока (продолжив печатать карикатуры), стоит ожидать еще расстрелы и взрывы в Париже. Исламисты этого так не оставаят, особенно радикально настроенные. Думаю, каждый умный человек сообразит, что с ним будет, начни он дергать тигра за усы. Тут та же история, учитывая то, что арабского населения в париже едва ли не больше самих коренных парижан.

Цитата DrRush ()
а ведь улицкую еще наградили орденом почетного легиона франции
во! Пусть туда и едет! Надо лишить эту даму российского гражданства и сплавить во Францию. Пусть европейских детей совращает (быстрее Европа вымрет).
Цитата Trop ()
Посмотрел внимательно,а статейка-то старая,даже не прошлогодняя.
а какая разница? Хотя это объяснимо ... подобные "шедевры" появится могли в конце 90-х, начале 2000-х при Ельцыне, когда Россию тащили за уши по евро-амеркианскому пути. И возможно сама автор уже сбежала во Францию от греха, так сказать, подальше (или точнее - к греху поближе <_< )

Цитата StalkeRPrizraK ()
Если я правильно понял, то пацан, который считает себя девушкой, выиграл суд у штата, за то, что ему запрещали ходить в женский туалет...

если б его пару-тройку раз разгневанные бабы отметелили в женском туалете, у него самого отпала бы охота туда ходить. Даже в женском платье. <_<
Сообщение отредактировал Kitten - Понедельник, 19 Января 2015, 20:03


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
ANQUIETAS Дата: Вторник, 20 Января 2015, 05:19 | Сообщение # 447
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 677
Репутация: 137
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата StalkeRPrizraK ()
Ну вообще то они сами нам всё передали

Глупцы.
Цитата StalkeRPrizraK ()
Э-э, близко не стояла?

Значит походу догнала. Но с новыми немецкими, нет, и близко не стояла
Цитата Kitten ()
пьяного Путина не видим

Пфф... wraith03 С таким успехом можно предположить что не видела и его наглой пошлятины при рядом сидящей Меркель, от чего она посмотрела на него так, будто он идиот какой-то, и глупого анекдота про бабушку и дедушку. Вот только я знаю, что про него и его любовь к беленькой,ходили рассказы, анекдоты и видео где-то с 2004-2005 годов. Мы еще в школе с него смеялись :D А это было уже черт знает когда
Цитата Kitten ()
Ваши итак давно уже не в адеквате даже без алкоголя.Над Яценюком в Германии не ржала разве что одна мадам Меркель.

Ну я лично кроме "как все плохо и надо менять", ничего не замечаю. Речь нормальная, не шатается. С чего ты взяла что он типа пьяный я не пойму.




Слава Україні! Забанен за правду!
Награды: 24  
StalkeRPrizraK Дата: Вторник, 20 Января 2015, 09:40 | Сообщение # 448
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1350
Репутация: 61
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата ANQUIETAS ()
Глупцы.


Контракт-с...

Цитата ANQUIETAS ()
Значит походу догнала. Но с новыми немецкими, нет, и близко не стояла


Ага, только у нас их в 3 раза больше, не считаю других. Идёт разработка новой системы. А у немцев затык. ^_^
И да, а что это с иностранными образцами сравниваем? Своих нету? <_<

Цитата ANQUIETAS ()
Пфф... С таким успехом можно предположить что не видела и его наглой пошлятины при рядом сидящей Меркель, от чего она посмотрела на него так, будто он идиот какой-то, и глупого анекдота про бабушку и дедушку.


Только сильные лидеры могут шутить. Другим этого не дано.

Цитата ANQUIETAS ()
Вот только я знаю, что про него и его любовь к беленькой,ходили рассказы, анекдоты и видео где-то с 2004-2005 годов. Мы еще в школе с него смеялись А это было уже черт знает когда


Сказочник...

Цитата ANQUIETAS ()
Ну я лично кроме "как все плохо и надо менять", ничего не замечаю. Речь нормальная, не шатается. С чего ты взяла что он типа пьяный я не пойму.


Неа. Яценюк просто неадекватный. То Россия газ украла, то Союз вторгся на Украину и в Германию.
Сообщение отредактировал StalkeRPrizraK - Вторник, 20 Января 2015, 09:42


Награды: 8  
Kitten Дата: Вторник, 20 Января 2015, 21:00 | Сообщение # 449
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата ANQUIETAS ()
Глупцы.
снова завидуете?
Цитата ANQUIETAS ()
С таким успехом можно предположить что не видела и его наглой пошлятины при рядом сидящей Меркель
представьте себе - наглой пошлятины не видела (нельзя видеть того, чего нет), но видела малость недогоняющую мысль Меркель (а еще европейка :D ).
Цитата ANQUIETAS ()
и глупого анекдота про бабушку и дедушку.
которого опять-таки не было( вов сяком случае в данном видео). Речь шла о предполагаемом результате во время секса. Но так Европа давно позицирует себя всему миру как сексуально-продвинутая страна. И тут такие мелочи смущают госпожу Меркель. Так и хочется ей паранжу предложить. :D
Цитата ANQUIETAS ()
Речь нормальная, не шатается. С чего ты взяла что он типа пьяный я не пойму.
а никто не говорил, что он пьяный. Речь шла об неаденкватности и без алкогольного опьянения.
Цитата StalkeRPrizraK ()
И да, а что это с иностранными образцами сравниваем? Своих нету?
откуда у них свои? Все деньги на войну спускают. У них даже солдат кормить нечем.
Цитата StalkeRPrizraK ()
Только сильные лидеры могут шутить. Другим этого не дано.
другие тупо недогоняют. <_<
Цитата StalkeRPrizraK ()
Сказочник...
я это давно говорю.
Цитата StalkeRPrizraK ()
Неа. Яценюк просто неадекватный.

вот и вы это тоже заметили. Не зря ж вся Германия над ним в покат лежала. Особенно при заявлении, что СССР напал в 41 на Германию.


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Trop Дата: Вторник, 20 Января 2015, 21:11 | Сообщение # 450
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1776
Репутация: 48
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата Kitten ()
Особенно при заявлении, что СССР напал в 41 на Германию.

Видео предоставить сможете?Только не первоканальские или еще какие-то нарезки.

Цитата Kitten ()
откуда у них свои? Все деньги на войну спускают. У них даже солдат кормить нечем.

Это кому своих солдат кормить нечем?Бандюкам из так называемых ДНР и ЛНР?
Награды: 14  
Форум » atlantis-tv.ru » Корзина » Что такое толерантность и демократия? (Пожалуйста, Ваше мнение)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)