20:47
Архив - только для чтения
Форум » atlantis-tv.ru » Корзина » Что такое толерантность и демократия? (Пожалуйста, Ваше мнение)
Что такое толерантность и демократия?
Kitten Дата: Воскресенье, 25 Января 2015, 00:32 | Сообщение # 616
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата hyper ()
Да? а как вы сегодняшние события прокомментируете? http://www.mariupolnews.com.ua/descr/51360
так, что перемирия больше не будет. и ополченцев больше никто не будет удерживать. Так что ждите гостей в Киеве. Но прежде выбьют украинские войска из Мариуполя, чтобы город снова смог стать частью Донецкой области.

Цитата hyper ()
Объясните, зачем украинцам стрелять по своим городам?
должно быть за тем же, зачем, по словам украинеских СМИ, по своим городам стреляют якобы ополченцы. (обстреляют город, а затем свалят на ополчение - сценарий уже известен).

Цитата hyper ()
Но я отвечу - это не города русских наемников, им плевать на местное население. Поэтому они будут стрелять туда, куда им скажут.
тоже самое можно сказасть в адрес укр. армии - Донецк и Луганск не подконтрольные Киеву города, поэтому укр. войсмкам наплевать на местное население, и будут стрелять, куда им прикажут из Киева.

Цитата ANQUIETAS ()
похоже ты только и можешь, что материть всех подряд
StalkeRPrizraK в отличие от вас пока никого не материл. Так что поосторожнее с огульными обвинениями. А лучше еще раз для освежения памяти почитайте-ка комментарии модера и админа к замечаниям в своем профиле (за что вас банили до нового года).

Цитата Trop ()
С каких пор Мариуполь город так называемых ополченцев?

а кто сказал, что Мариуполь - город ополченцев? ...Но возможно очень скоро он им будет.
Сообщение отредактировал Kitten - Воскресенье, 25 Января 2015, 01:00


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Trop Дата: Воскресенье, 25 Января 2015, 00:54 | Сообщение # 617
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1776
Репутация: 48
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата Kitten ()
Но прежде выбьют украинские войска из Мариуполя, чтобы город снова смог стать частью Донецкой области.

:D Город и так в Донецкой области.
Награды: 14  
hyper Дата: Воскресенье, 25 Января 2015, 00:56 | Сообщение # 618
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2509
Репутация: 188
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата Kitten ()
должно быть за тем же, зачем, по словам украинеских СМИ, по своим городам стреляют якобы ополченцы. (обстреляют город, а затем свалят на ополчение - сценарий уже известен).

это же ответ на вопрос, сама понимаешь.

Цитата Kitten ()
тоже самое можно сказасть в адрес укр. армии - Донецк и Луганск не подконтрольные Киеву города, поэтому укр. войсмкам наплевать на местное население, и будут стрелять, куда им прикажут из Киева.

ты правда не понимаешь, что такое армия? армия это солдаты-призовники и добровольцы со всей территории Украины. И из Донецкой, Луганской области в том числе. Так что им как раз не наплевать на местное население, по большей части.




Забанен

Avatar by karla90
Награды: 34  
Trop Дата: Воскресенье, 25 Января 2015, 01:02 | Сообщение # 619
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1776
Репутация: 48
Замечания: 60%
Статус: где-то там
А вот и ОБСЕ подтянулось:
http://vesti-ukr.com/donbass....rii-dnr

Добавлено (25 Января 2015, 01:02)
---------------------------------------------
http://112.ua/politik....45.html

как прокомментируете?

Награды: 14  
hyper Дата: Воскресенье, 25 Января 2015, 01:40 | Сообщение # 620
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2509
Репутация: 188
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата Trop ()
http://112.ua/politik....45.html как прокомментируете?

в такую провокцию с гум. конвоем не верю. Во первых, 11 конвоев с оружием прошли без проблем, а тут вдруг на эту нападут? Маловероятно, учитывая текущую ситуацию. Во второых нападение партизан это не повод официально вводить войска, так как тогда партизанское движение только наберет силу. Пока война не объявлена и российские войска находяться неофициально, людей (местное население) можно кормить сказками про укропов и фашистов. При официальном введение войск они должны будут обеспечить намного более спокойную обстановку чем сейчас есть. Во вторых, раз они освободители, то и ремонт городов и прочее, после разрушений будет взвалено на Россию. А Путину это не выгодно. Ему сейчас нужно Крым проглотить.
Возможно план рос. спецслужб сейчас занять те города, которые сейчас находяться под контролем Украины, объявить этот проект Новороссией, как они и планировали и оказывать посильную помощь(читай отбирать послее у русского народа под предлогом помощи жертвам фашистов). Тогда хотя бы часть будет не в полной разрухе. Хотя...вообщем для начала надо узнать как идут дела в Донецке и Луганске, что там творят русские наемники и т.д. Особенно та часть Украины, которая сейчас занимаю ЛНР и ДНР, но находиться ближе к России. Те города, рядом с которыми идут боевые действия - понятно, что ничего нормального там быть не может. Но есть же Краснодон, Свердловск, Ровеньки - почему оттуда нет информации? Я не имею ввиду репортажи с места событий от телеканалов РФ, которые промывают мозги россиянам и показывают то, что те должны видеть. А рассказы жителей, которые еще там находятся.




Забанен

Avatar by karla90
Награды: 34  
Kitten Дата: Воскресенье, 25 Января 2015, 01:50 | Сообщение # 621
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Trop ()
Ошибаетесь.Гиркин признался,что приехал поднять восстание.
иркин может признаваться в чем угодно (но как известно - один в поле не воин). Вендь тогда на таком же уровне можно обвинить того же Сашко белого, что он в 90-х приехал и поднял восстание боевиков в Чечне.

Цитата hyper ()
Люди полны ненависти и им предоставили хоть частично её выплеснуть.
без причины ненависти не бывает.

Цитата ANQUIETAS ()
Вот прикинь, был бы ты президентом, ты бы шутил так, находясь на столь высоком уровне, в кругу таких же важных персон и журналистов, да еще в присутствии пожилых дам?
тех персон, чей новый секс-идол - Кончита? <_<

Цитата ANQUIETAS ()
Дат, правда. Было такое (не к твоему "сказочник", а к моему посту, это для киттен, то опять тронется и перефразирует нормальный ответ в бред)
ваш бред и перефразировать не надо. Он в этом не нуждается.
Цитата ANQUIETAS ()
Когда я покупаю технику, мне дают лишь инструкцию
а вы инструкцию читаете или сразу на полочку кладете, даже не заглянув? А ведь в инструкции есть не только пункты правил пользования, но и схемы и прочие технические тонкости в случае необходимости ремонта.

Цитата ANQUIETAS ()
Как я понял, StalkeRPrizraK сказал что вашим дали схемы (т.е. в общем технологии) за бесплатно.
за бесплатно? Хотите сказать, Франция вот так задарма решила подарить России военную технику? Россия корабли оплатила сполна (поэтому французы и дергаются, опасаясь возможных штрафных санкций и жаждят поскорее передать корабли России).
Цитата StalkeRPrizraK ()
Думаю, что ты не вкуриваешь юмор...
я тоже так думаю.
Цитата StalkeRPrizraK ()
Честно говоря, ты уже задолбал приписывать мне того, что я не говорил...
ну так для данного товарища и еще одной персоны на форуме это не в первой. (Берет пример со своего нового правительства и своих СМИ).

Цитата Trop ()
Хотели независимости?Нечего ныть,что пенсий не платят.
тогда пусть отдадут обратно ту сумму, что была переправлена в Киев в качестве налогов. ... Впрочем, сейчас уже никто не ноет, поскольку деньги в Киев не платятся, а значит идут на пенсии, зарплаты жителям Новороссии.
Цитата Trop ()
Опять двойные стандарты.Как подчинятся Киеву - так мы независимы. Как получать деньги?Всегда пожалуйста.
ну так речь ш8ла лишь о тех деньгах, что были перечислены в Киевскую казну. Сейчас у Новороссии своё казначейство.

Цитата hyper ()
я не хочу возвращения части подконтрольной ДНР и ЛНР к Украине. Только жаль, что Путин не хочет их к себе забрать...
а вы у ДНР и ЛНР спрашивали - может они вообще хотят быть самостоятельными? Почему Путин должен их к себе забирать против их воли? Захотят официально присоседится - возьмем.

Цитата Trop ()
Это может быть опасно для полит.карьеры,плюс чревато последствиями + это значит предать часть местного населения.
какого населения? "Террористов" и "сепаратистов", как у вас его называют? Так вы уже давно их предали ( с начала АТО).

Цитата Trop ()
К сожалению,на такой решительный шаг,наша новая власть не пойдет.
разумеется, иначе как будет отчитываться перед американскими господами? Крым она уже потеряла. США не в восторге. В очередной раз напомню - Америка не любит неудачников.

Цитата StalkeRPrizraK ()
Если касается, то дуй в военкомат.
боюсь, кишка тонка (помнится, еще весной этот товарищ порывался записаться в Правый сектор, да видать понял, что это может быть реально чревато для его здоровья ( на компе воевать значительно легче и безопаснее).

Цитата hyper ()
Оружие у ваших так называемых ополченцев современное российское...
если б было таковое - они давно уже бы в Киеве были, а ваша бравая армия была бы разбита на голову. К тому же это лишь слова. реальных доказательств наличия у ополчения современного российского вооружения представлено так и не было, за то ополченцы не раз предоставляли в качестве доказательств трофейное оружие стран НАТО.
http://www.youtube.com/watch?v=JQoSe75y_mk#t=11
А то, что как-то с величайшей помпезностью в качестве трофея показали укр. СМИ находилось на территории Украины еще с момента её отделения от СССР.

Цитата hyper ()
Подождите. Мариуполь не находиться под контролем ЛНР или ДНР. Я мог бы понять такой ответ, если речь шла, допустим, о Донецке.
так никто о мариуполе и не говорил. Речь как раз шла о Донецке.

Цитата Trop ()
http://top.rbc.ru/politic....item_1] Наступление ведет так называемая Новороссия.

неужели проснулись? Давно пора. Удачи им. :D
Цитата Trop ()
мнение европейцев http://112.ua/mir....64.html
несколько десятков радикально настроенных чехов - еще не все европейцы.

Цитата Trop ()
Истребляющие русскоговорящих каратели, позволили купить современное вооружение?
зачем покупать то, что эти самые каратели кидают, пускаясь наутек от плохо вооруженных ополченцев либо отдают сами за хлеб и консервы?
Цитата Trop ()
Обстрелы со стороны ,так называемых,ДНР и ЛНР не прекращались ни на 1 день.

как ни странно, но ОБСЕ говорят обратное. А именно - нарушения перемирия наблюдались со стороны Украины.

Цитата Trop ()
Нет,Украина хотела придерживатся Минских договоренностоей
но только на словах.
Цитата Trop ()
Только то,что без вмешательства РФ,так называемое,ополчение не смогло бы ничего сделать.
вот только этого самого вмешательства никто так и не доказал. Хотя гшуманитарка - это тоже помощь... а так же деньги, что сорбирали россияне ( в основном негосударственные волонтерские фонды).

Цитата StalkeRPrizraK ()
Посидеть в обезьяннике или получить конкретных люлей от их идейных противников?
Люлей - это еще мягко сказано.

Цитата Trop ()
Вот такая позиция россиян.Хочешь безопастности? В обезьянник!
позиция россиян такова - хочешь безопасности - не провоцируй.

Цитата Trop ()
Нет,там только добровольцы и отпускники,полгода воюющие на свои средства.Сами в это верите?
верю, поскольку как я уже говорила ранее - лично знаю нескольких добровольцев (бывших граждан востока Украины, некогда по семейным обстоятельствам оказавшихся в России и сейчас воюющих на стороне ополчения. Их семьи живут буквально по соседству. Им на дняхих родаки денежку отправляли. И они не единственные).

Цитата Trop ()
Кто спонсирует добровольцев из РФ?Кто обеспечивает вооружением?
спонсируют родаки и простые россияне либо сами, либо через волонтерские фонды. А вооружением снабжают бравые солдаты укр. армии во время бегства либо обменивая на еду и иные остро необходимые вещи.

Цитата Trop ()
Запад предоставляет кредиты.
а как расплачиваться будете? Ведь каждый кредит - это еще и нехилые проценты.
Цитата Trop ()
РФ поддерживает это дело неофициально.
правильно - чисто по гражданским соображениям (как было сказано выше).
Цитата Trop ()
Но их мало,большинство шли в прошлые волны мобилизации.

тогда готовьтесь - призовут тех, кого еще не призывали.
Цитата Trop ()
Город и так в Донецкой области.
географически. Но подконтролен Киеву.
Цитата hyper ()
армия это солдаты-призовники и добровольцы со всей территории Украины.

со всей западной территории, поскольку с восточной (подконтрольной ЛНР и ДНР никто в укр. армию никого призывать не будут, да и сами люди не пойдут, поскольку уже воюют на стороне ополчения).
Цитата hyper ()
И из Донецкой, Луганской области в том числе.
разве что районов, подконтрольных Киеву. И наверняка с ними провенли психологическую обработку (объяснили, чем чреват для их семей отказ от службы либо дезертирство) , прежде чем дать в руки оружие.

Цитата hyper ()
Так что им как раз не наплевать на местное население, по большей части.

опять же какое такое население? Ведь ваша сторона не раз и не два заявляла, что на "вражеских территориях" лишь террористы да русские наёмники. Если б ваши думали о местном населении, то и АТО бы не состоялось. Двоякая какая-то позиция: то называть местных сепаратистами и недолюдьми, которых надо поскорей стереть с лица земли. то впоминать о местном населении.
Сообщение отредактировал Kitten - Воскресенье, 25 Января 2015, 01:52


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
ANQUIETAS Дата: Воскресенье, 25 Января 2015, 06:46 | Сообщение # 622
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 677
Репутация: 137
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата StalkeRPrizraK ()
А это и есть другое мнение.

То, что они не захотели с ним обсуждать боинг, как минимум до официальных результатов, а конкретно я не знаю, может и было обсуждение с ним на некой секретной встрече за закрытыми дверьми, не означает, что они его забоялись. Они ведь его опустили, не захотев с ним вообще общаться.
Цитата StalkeRPrizraK ()
Где я говорил про бесплатно?

Ну тебе деньги ведь надо в полном объеме возвращать? Ты не уточнил, что сумма должна быть уменьшена на плату за разработку технологий. Я посчитал, ты сказал что они передали вам технологии бесплатно.
Цитата StalkeRPrizraK ()
И про большой пост: ПУСТОСЛОВЬЕ.

И опять ты здесь не живешь, и не знаешь что у нас происходит. Но это все правда, основанная на моих наблюдениях, когда теры были у нас и что было после них.
Цитата StalkeRPrizraK ()
А когда появилась Нона? Не тогда ли когда началась "АТО"?

Не помню уже, АТО началась через неделю после захвата.
Цитата StalkeRPrizraK ()
Где я писал, что отношусь к украинцам плохо?

Ты сказал что геополитика требует жертв. Но речь шла то о нас.
Цитата StalkeRPrizraK ()
Про обстрелы. Тактика террора и уничтожения инфраструктуры, усложнение жизни местному населению. Ведь в большой степени, население будет винить в своих проблемах власть Республик, так как они не могут справится с ситуацией.

Цитата StalkeRPrizraK ()
Независимо от куда стреляют ополченцы, почему то обязательно в ответ прилетает в мирняк.

Мое мнение
если наши:1) выбить боевиков и несогласных в россию, потому как в Украине им продолжат платить выплаты, 2) заплатить выплаты, 3) отстроить потом дома, возможно получив навар
если боевики: 1) выбить население чтобы не платить з/п и пенсии, потому что нечем платить, 2) освободить места для своих жителей, о чем уже сами заявляли, 3) сделать вид что это украинская армия и сесть получать деньги с предпринимателей самим, 4) дома будут отстраивать не они, а сами местные или пойманные несогласные на подачки кремля и какие-то копейки от верящих жителей, это в лучшем случае, в худшем просто забьют и будут получать лишь бабло.
Кому теперь выгодно обстреливать?
Цитата Trop ()
А его и не будет.Полу-фициальная позиция ДНР - обстрел Мариуполя,результат недолета снарядов ВСУ.

Короче говоря: "Мы сбили укропский самолет, ой мля, это же боинг. Мы уничтожили блок-пост на Волоновахе, ой мля это не мы. Мы идем на штурм Мариуполя, ой мля, это провокация."
Цитата Trop ()
Все их действия - исключительно ответные.Это подтверждает наступление по нескольким направлением.

Что самое интересное, штурмуют поселки и аэропорты, и заявляют что придерживаются минских соглашений. Спрашивается, какого черта вы лезите со своим штурмом наших позиций, если по договоренностям должны уйти на 15 км по всей линии, сидеть тихо и не рыпаться? Украинские войска сидели и не думали ничего штурмовать, даже пусть и не отводили вооружения, что правильно, поскольку эти боевики все не угомонятся. Что интересно террорист из лырыны неделю назад заявлял что разрывает минские договоренности в одностороннем порядке, а боевик дырыны типа придерживается, но при этом активно штурмует и обстреливает наших.
Цитата Kitten ()
обстреляют город, а затем свалят на ополчение - сценарий уже известен

Это чтобы ты так думала. Хотя сами же и пускают такие слухи. Я уже знаю.
Цитата hyper ()
И из Донецкой, Луганской области в том числе. Так что им как раз не наплевать на местное население, по большей части.

Подтверждаю. Я знаю что из моего города как раз под Мариуполем находятся.
Цитата hyper ()
Особенно та часть Украины, которая сейчас занимаю ЛНР и ДНР, но находиться ближе к России. Те города, рядом с которыми идут боевые действия - понятно, что ничего нормального там быть не может. Но есть же Краснодон, Свердловск, Ровеньки - почему оттуда нет информации? Я не имею ввиду репортажи с места событий от телеканалов РФ, которые промывают мозги россиянам и показывают то, что те должны видеть. А рассказы жителей, которые еще там находятся.

Это можно делать через контакт. Но в основном группы некоторых городов, куда я заходил, глухие, очень мало общаются. Но попал на тему, там девушка в паспорт фото хотела вклеить, но по слухам в паспортных столах паспорта отбирали и давали липовые документы, а она не хочет лишаться украинского гражданства. Не знаю чем закончилось, но из того что мне ответили, там очень негодуют на все эти дырыны и лырыны, хоть и боятся прямо выйти сказать, ждут когда их наши освободят. Надо еще раз пробежаться поспрашивать.
Цитата Kitten ()
Вендь тогда на таком же уровне можно обвинить того же Сашко белого, что он в 90-х приехал и поднял восстание боевиков в Чечне.

Сашки Белого уже нет с нами, он ничего такого не заявлял, а этот гиркин заявлял, я же на него и ссылки давал, если забыла. Кстати вот еще http://youtube.com/watch?feature=youtu.be&v=aelwn_UfeN0
Цитата Kitten ()
тех персон, чей новый секс-идол - Кончита?

Кто тебе сказал что это их секс-идол? И нет, или в мире важные персоны это одни секс-идолы Кончиты и путин?
Цитата Kitten ()
А ведь в инструкции есть не только пункты правил пользования, но и схемы и прочие технические тонкости в случае необходимости ремонта.

Последний раз схемы в комплекте к технике я видел в ссср. Сейчас вся без исключения техника продается без схем, и поверхностный ремонт, типа проверить провод и нажатие кнопки питания. На некоторые приборы схемы можно найти лишь в интернете.
Сообщение отредактировал ANQUIETAS - Воскресенье, 25 Января 2015, 06:54




Слава Україні! Забанен за правду!
Награды: 24  
StalkeRPrizraK Дата: Воскресенье, 25 Января 2015, 10:52 | Сообщение # 623
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1350
Репутация: 61
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата hyper ()
Во первых, 11 конвоев с оружием прошли без проблем,


Думая, что доказательств по этому поводу нету, также как и про наёмников?

Цитата hyper ()
Во вторых, раз они освободители, то и ремонт городов и прочее, после разрушений будет взвалено на Россию.


Страна-миротворец, обеспечивает только безопасность. Восстановление инфраструктуры на неё не ложится.

Цитата ANQUIETAS ()
Ну тебе деньги ведь надо в полном объеме возвращать? Ты не уточнил, что сумма должна быть уменьшена на плату за разработку технологий. Я посчитал, ты сказал что они передали вам технологии бесплатно.


Это сугубо их проблемы. Они сами сорвали контракт.

Цитата ANQUIETAS ()
И опять ты здесь не живешь, и не знаешь что у нас происходит. Но это все правда, основанная на моих наблюдениях, когда теры были у нас и что было после них.


Ну и как ты по наблюдениям, определил, что там 70% наёмников?

Цитата ANQUIETAS ()
Не помню уже, АТО началась через неделю после захвата.


"АТО" началось 7 апреля, а НОНу отжали 16 апреля. ;)

Цитата ANQUIETAS ()
Ты сказал что геополитика требует жертв. Но речь шла то о нас.


И поэтому я плохо отношусь к украинцам?

Цитата ANQUIETAS ()
Мое мнение
если наши:1) выбить боевиков и несогласных в россию, потому как в Украине им продолжат платить выплаты, 2) заплатить выплаты, 3) отстроить потом дома, возможно получив навар
если боевики: 1) выбить население чтобы не платить з/п и пенсии, потому что нечем платить, 2) освободить места для своих жителей, о чем уже сами заявляли, 3) сделать вид что это украинская армия и сесть получать деньги с предпринимателей самим, 4) дома будут отстраивать не они, а сами местные или пойманные несогласные на подачки кремля и какие-то копейки от верящих жителей, это в лучшем случае, в худшем просто забьют и будут получать лишь бабло.
Кому теперь выгодно обстреливать?


Учитывая, что Украину объявила экономическую блокаду Донбасса, пост фигня...

Цитата ANQUIETAS ()
Короче говоря: "Мы сбили укропский самолет, ой мля, это же боинг. Мы уничтожили блок-пост на Волоновахе, ой мля это не мы. Мы идем на штурм Мариуполя, ой мля, это провокация."


Ага. По Боингу доказательств НОЛЬ. По Валновахе, опять же НОЛЬ.

Добавлено (25 Января 2015, 10:52)
---------------------------------------------

Цитата Trop ()
А вот и ОБСЕ подтянулось:
http://vesti-ukr.com/donbass....rii-dnr


Вот, что странно, про Валноваху и автобусную остановку в Донецке, от них ничего не слышно до сих пор. Зато как быстро здесь...


Награды: 8  
Trop Дата: Воскресенье, 25 Января 2015, 11:38 | Сообщение # 624
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1776
Репутация: 48
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата Kitten ()
иркин может признаваться в чем угодно

Так вы ему не верите?

Цитата hyper ()
Во второых нападение партизан это не повод официально вводить войска, так как тогда партизанское движение только наберет силу.

Какая разница кто напал?Главный фактор,тот,что конвой РФ уничтожен,значит надо официально вводить войска в ,так называемую,Новороссию.Добивать всех противников.

Цитата hyper ()
А Путину это не выгодно. Ему сейчас нужно Крым проглотить.

А ты уверен,что Путин продолжает мыслить этими категориями?

Цитата hyper ()
Но есть же Краснодон, Свердловск, Ровеньки - почему оттуда нет информации?

Хороший вопрос,надо будет поискать инфу.

Цитата Kitten ()
какого населения?

местного

Цитата Kitten ()
спонсируют родаки и простые россияне либо сами, либо через волонтерские фонды.

на еду этого хватает.А вооружение?А техническое обеспечение?

Цитата StalkeRPrizraK ()
Думая, что доказательств по этому поводу нету, также как и про наёмников?

Есть факт,что после,так называемого,гумконвоя обстрелы со стороны ДНР усиливаются.

Цитата StalkeRPrizraK ()
По Боингу доказательств НОЛЬ.

Было признание.Это - очень весомое доказательство.

Цитата StalkeRPrizraK ()
Вот, что странно, про Валноваху и автобусную остановку в Донецке, от них ничего не слышно до сих пор. Зато как быстро здесь...

Может потому, что здесь все однозначно?
Награды: 14  
StalkeRPrizraK Дата: Воскресенье, 25 Января 2015, 12:25 | Сообщение # 625
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1350
Репутация: 61
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата Trop ()
Есть факт,что после,так называемого,гумконвоя обстрелы со стороны ДНР усиливаются.


Точно также как и со стороны ВСУ.
И в одной фуре, если забить её по максимуму, можно будет провезти около 800 снарядов. Этого не хватит даже на час работы батареи Д-30. Не говоря про другие...

Цитата Trop ()
Было признание.Это - очень весомое доказательство.


Признание официальных лиц не было.

Цитата Trop ()
Может потому, что здесь все однозначно?


Так и про Валноваху однозначно.

Добавлено (25 Января 2015, 12:25)
---------------------------------------------
Мариуполь



Награды: 8  
Trop Дата: Воскресенье, 25 Января 2015, 12:25 | Сообщение # 626
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1776
Репутация: 48
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата StalkeRPrizraK ()
Признание официальных лиц не было.

Сбили ведь не официальные лица.Чего им брать ответственность на себя?Проще придумать украинский истребитель,а все доступные записи почистить.

Цитата StalkeRPrizraK ()
Так и про Валноваху однозначно.

Это для кого как.
Награды: 14  
StalkeRPrizraK Дата: Воскресенье, 25 Января 2015, 12:37 | Сообщение # 627
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1350
Репутация: 61
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата Trop ()

Сбили ведь не официальные лица.Чего им брать ответственность на себя?Проще придумать украинский истребитель,а все доступные записи почистить.


Доказательств нема, так что нефиг демагогию разводить...

Цитата Trop ()
Это для кого как.


Ну естественно...


Награды: 8  
hyper Дата: Воскресенье, 25 Января 2015, 12:52 | Сообщение # 628
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2509
Репутация: 188
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата Kitten ()
без причины ненависти не бывает.

вот это наивность!

Цитата Kitten ()
а вы у ДНР и ЛНР спрашивали - может они вообще хотят быть самостоятельными?

Мне без разницы - хоть колонией марсиан на Земле себя объявяит. Лишь бы русские наемники убрались обратно в РФ.

Цитата Kitten ()
Почему Путин должен их к себе забирать против их воли? Захотят официально присоседится - возьм

чтобы у Путина голова болела как восстановить те территории...

Цитата Kitten ()
если б было таковое - они давно уже бы в Киеве были, а ваша бравая армия была бы разбита на голову.

ты просто в этом совсем не разбираешся ;)

Цитата Kitten ()
боюсь, кишка тонка (помнится, еще весной этот товарищ порывался записаться в Правый сектор, да видать понял, что это может быть реально чревато для его здоровья ( на компе воевать значительно легче и безопаснее).

пруф?

Цитата Kitten ()
так никто о мариуполе и не говорил. Речь как раз шла о Донецке.

значит ты невнимательно прочла тему - речь шла о Мариуполе.

Цитата Kitten ()
позиция россиян такова - хочешь безопасности - не провоцируй.

страусинная позиция

Цитата StalkeRPrizraK ()
Думая, что доказательств по этому поводу нету, также как и про наёмников?

есть конечно. Сопоставьте приезд гумконвоя из России и накаливание обстановки (более частые обстрелы и т.д.). Тут все прозрачно и очевидно.

Цитата ANQUIETAS ()
Это можно делать через контакт.

меня там нет. Тем более инфу с контакта нужно очень тщательно проверять. так как подготовка к операции "Новороссия" шла скорее всего не 1 год. Так что "липовые" профили должны быть.

Цитата StalkeRPrizraK ()
Страна-миротворец, обеспечивает только безопасность. Восстановление инфраструктуры на неё не ложится.

вы просто многого не знаете о местном население. Они легко поддались на организованное рос. спецслужбами волнения, так как смотрел зомбирующее ТВ РФ. Сейчас они кричат "Россия прийди!" и "Украина, вы должны выплачивать ....(список)". Как только первый запрос будет удовлетворен, во втором, вместо Украины будет вставлено Россия. Я знаю случаи, когда так называемые беженцы предпочли из РФ вернуться в Украину, и жить даже рядом с местами боевых действий.
Тем более тут о какой миротворческой миссии тут не может идти речь.

Цитата StalkeRPrizraK ()
Вот, что странно, про Валноваху и автобусную остановку в Донецке, от них ничего не слышно до сих пор. Зато как быстро здесь...

Волноваха, если вы не забыли - это город, под контролем укр. армии. Автобус - случайное попадание, стреляли в блокпост.
Про остановку в Донецке не знаю...

Цитата StalkeRPrizraK ()
Точно также как и со стороны ВСУ.

а вы ожидали, что ВСУ будет молча сновить обстрелы?
Сообщение отредактировал hyper - Воскресенье, 25 Января 2015, 12:52




Забанен

Avatar by karla90
Награды: 34  
Trop Дата: Воскресенье, 25 Января 2015, 12:58 | Сообщение # 629
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1776
Репутация: 48
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата StalkeRPrizraK ()
Доказательств нема, так что нефиг демагогию разводить...

Т.е. признание для вас уже не доказательство?

Цитата Kitten ()
позиция россиян такова - хочешь безопасности - не провоцируй.

Что,собственно сейчас и происходит.Украина хотела безопасности?Надо было плясать под дудку РФ.Ах,приняли решение независимо?Дождались агрессии со стороны РФ: аннексия Крыма,проект "Новороссия".
Награды: 14  
StalkeRPrizraK Дата: Воскресенье, 25 Января 2015, 13:09 | Сообщение # 630
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1350
Репутация: 61
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата hyper ()
есть конечно. Сопоставьте приезд гумконвоя из России и накаливание обстановки (более частые обстрелы и т.д.). Тут все прозрачно и очевидно.

Цитата StalkeRPrizraK ()
И в одной фуре, если забить её по максимуму, можно будет провезти около 800 снарядов. Этого не хватит даже на час работы батареи Д-30. Не говоря про другие...


Цитата hyper ()
вы просто многого не знаете о местном население. Они легко поддались на организованное рос. спецслужбами волнения, так как смотрел зомбирующее ТВ РФ. Сейчас они кричат "Россия прийди!" и "Украина, вы должны выплачивать ....(список)". Как только первый запрос будет удовлетворен, во втором, вместо Украины будет вставлено Россия. Я знаю случаи, когда так называемые беженцы предпочли из РФ вернуться в Украину, и жить даже рядом с местами боевых действий.
Тем более тут о какой миротворческой миссии тут не может идти речь.


Вы уходите от темы. Страна которая ввела миротворцев, не обязана, что либо восстанавливать.

Цитата hyper ()
Волноваха, если вы не забыли - это город, под контролем укр. армии. Автобус - случайное попадание, стреляли в блокпост.


Вот как раз проблема. Сам факт обстрела Валновахи, весьма сомнителен.

Цитата hyper ()
а вы ожидали, что ВСУ будет молча сновить обстрелы?


Как я уже говорил, в любом случае от ВСУ прилетает в мирняк.

Цитата Trop ()
Т.е. признание для вас уже не доказательство?


То, что написало СМИ это по Вашему признание?


Награды: 8  
Форум » atlantis-tv.ru » Корзина » Что такое толерантность и демократия? (Пожалуйста, Ваше мнение)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)