00:01
Архив - только для чтения
Форум » atlantis-tv.ru » Корзина » Что такое толерантность и демократия? (Пожалуйста, Ваше мнение)
Что такое толерантность и демократия?
Trop Дата: Вторник, 27 Января 2015, 21:43 | Сообщение # 676
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1776
Репутация: 48
Замечания: 60%
Статус: где-то там


http://vesti-ukr.com/krym....kanalov
Сообщение отредактировал Trop - Вторник, 27 Января 2015, 21:44
Награды: 14  
GreenTea Дата: Вторник, 27 Января 2015, 22:59 | Сообщение # 677
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 584
Репутация: 535
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Цитата ANQUIETAS ()
Ах да, забыл еще что сами теры и кизяки с россии неоднократно жаловались что местное население не хочет воевать против "хунты"

О, как интересно, теры что, приходили к тебе под окно и там плакались о верности местного населения хунте? Где они всё это говорили, что ты в курсе, а ваши СМИ ещё нет и не машут этими откровениями, как флагом? :D
И да, кизяк - это сухой навоз, в России им не пользуются (тем более, говорящим).

Цитата ANQUIETAS ()
Или вам не показывают такого?

Нет, дорогуша, нам показывают обозлённых крепких мужиков, которые взяли оружие и вот уже скоро год как стойко обороняют свой маленький кусочек земли от озверевшей свидомой орды, превосходящей как численностью, так и вооружением. И ведь стоят - не сдаются, даже теснят врага

Цитата ANQUIETAS ()
Но сначала возобновим контроль минимум над Донецкой и Луганской областями

Мечты, мечты ^_^ Аквентас, в апреле я буду поздравлять тебя с освобождением Краматорска от хунты, а ты в ответ будешь махать флажком ДНР (а если не будешь, то ночью к тебе приедут на чОрном воронке и научат, как правильно радоваться 1tooth )

Цитата ANQUIETAS ()
СССР тоже когда-то был. Где он сейчас?

Восстанавливается, или ты не заметил?

Цитата ANQUIETAS ()
Я не был в самой России

"Пастернака не читал, но осуждаю" (с)

Цитата ANQUIETAS ()
но на антивоенный марш, там где еще Макаревич был, пришло ну очень огромное количество народу

Удивительно, я вот в Москве живу и ездила посмотреть на это распиаренный марш :D Жиденькая толпень шла по узкому бульвару и быстро иссякла. Тысячи две народу навскидку, для одиннадцатимиллионной Москвы это ничто

Цитата ANQUIETAS ()
Хотя мне бы хотелось увидеть фотки разбитых вертушек.

Ну, покаместь придётся тебе ограничиться фотками ваших подбитых Сушек. И ещё Ила-76 B)


Злостное рейфоманище: рейфы понад усё! (а Путина - в президенты Пегаса!!!)
Награды: 18  
Trop Дата: Вторник, 27 Января 2015, 23:03 | Сообщение # 678
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1776
Репутация: 48
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Награды: 14  
GreenTea Дата: Вторник, 27 Января 2015, 23:18 | Сообщение # 679
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 584
Репутация: 535
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Trop, сделай одолжение - не кидай ссылки на Эхо и ещё на Новую газету. Не читают эту либшизу 86 процентов россиян. Всё это "бла-бла-бла Путин плохой, Россия плохая, мы все умрём" никому не интересна.


Злостное рейфоманище: рейфы понад усё! (а Путина - в президенты Пегаса!!!)
Награды: 18  
Trop Дата: Вторник, 27 Января 2015, 23:23 | Сообщение # 680
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1776
Репутация: 48
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата GreenTea ()
сделай одолжение - не кидай ссылки на Эхо и ещё на Новую газету.

Я могу найти этот-же отрывок на другом источнике суть от этого не изменится.Как прокомментируете очередное признание Гиркина-Стрелкова?
Я уже понял,что здесь Эхо не в почете,поэтому ссылки не кидаю.

Цитата GreenTea ()
Всё это "бла-бла-бла Путин плохой, Россия плохая, мы все умрём" никому не интересна.

Пока это единственный из российских новостных сайтов,известных мне,где позволяют публиковать мнения как сторонникам агрессии РФ,так и их противникам.
Буду признателен,если подскажете еще парочку таких сайтов.
Награды: 14  
GreenTea Дата: Вторник, 27 Января 2015, 23:41 | Сообщение # 681
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 584
Репутация: 535
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Цитата Trop ()
Как прокомментируете очередное признание Гиркина-Стрелкова?

Я не вижу, какую Стрелков Америку-то открывает? Народ Крыма хотел в Россию, ополчение напинало депутатов (которые как раз при Украине неплохо ели и совсем не горели желанием переме). И да, всё легко прошло, потому что были российские военные, глядя на которых Киев поджал хвост и не посмел начинать военные действия. Мы всё это знаем, это вовсе не тайна.

Цитата Trop ()
где позволяют публиковать мнения как сторонникам агрессии РФ,так и их противникам.

Троп, нет таких ресурсов, потому что все противники "агрессии РФ" и сидят на Эхе, Дожде и НГ. Их очень мало, страшно далеки они от народа ^_^


Злостное рейфоманище: рейфы понад усё! (а Путина - в президенты Пегаса!!!)
Награды: 18  
Trop Дата: Среда, 28 Января 2015, 00:08 | Сообщение # 682
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1776
Репутация: 48
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата GreenTea ()
Мы всё это знаем, это вовсе не тайна.

Это для вас не тайна,но далеко не все мои российские знакомые, столь осведомленные.

Цитата GreenTea ()
нет таких ресурсов, потому что все противники "агрессии РФ" и сидят на Эхе, Дожде и НГ. Их очень мало, страшно далеки они от народа

Очень демократично,ничего не скажешь.
Награды: 14  
Kitten Дата: Среда, 28 Января 2015, 00:13 | Сообщение # 683
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата GreenTea ()
Троп, нет таких ресурсов, потому что все противники "агрессии РФ" и сидят на Эхе, Дожде и НГ. Их очень мало, страшно далеки они от народа

верно. И то, что эти ресурсы еще существует свидетельствует о наличии демократии и свободен слова в России. Троп, приведи хотя бы пару ваших ресурсов, реально оппозиционной направленности, которые свободно могут критиковать вашу новую власть.


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
GreenTea Дата: Среда, 28 Января 2015, 00:21 | Сообщение # 684
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 584
Репутация: 535
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Цитата Trop ()
но далеко не все мои российские знакомые, столь осведомленные.

Даже не знаю, почему они не осведомлены. Всё честно говорилось и по телевизору, и в блогах крымчан писалось

Цитата Kitten ()
Троп, приведи хотя бы пару ваших ресурсов, реально оппозиционной направленности, которые свободно могут критиковать вашу новую власть.

А заодно покажи, где у вас по Киеву ходят Марши Мира с российскими флагами. У нас-то весь год ходила эта кучка прибабахнутых, и ничего им не было, даже из толпы зрителей гнилой картошкой ни разу не кинули


Злостное рейфоманище: рейфы понад усё! (а Путина - в президенты Пегаса!!!)
Награды: 18  
hyper Дата: Среда, 28 Января 2015, 00:52 | Сообщение # 685
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2509
Репутация: 188
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата GreenTea ()
А заодно покажи, где у вас по Киеву ходят Марши Мира с российскими флагами.

в Украине нет идиотов, чтобы в Киеве ходить с российскими флагами




Забанен

Avatar by karla90
Награды: 34  
Trop Дата: Среда, 28 Января 2015, 00:57 | Сообщение # 686
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1776
Репутация: 48
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата Kitten ()
Троп, приведи хотя бы пару ваших ресурсов, реально оппозиционной направленности, которые свободно могут критиковать вашу новую власть.

Власть критикуют все кому не лень.

Цитата GreenTea ()
Даже не знаю, почему они не осведомлены.

Вот и я не знаю.
В марте по русТВ говорили - нет никаких "зеленых человечков".Люди соглашались.
Позже Путин сам сказал - да стояли за спинами мирного населения.Люди согласились.
Вот сейчас Гиркин-Стрелков говорит,заставило так называемое ополчение принять нужные законы.И здесь люди согласились.
Что будет дальше?В какое "откровение" поверят люди.В поставку оружия?Техники?Людских ресурсов?
Награды: 14  
ANQUIETAS Дата: Среда, 28 Января 2015, 03:33 | Сообщение # 687
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 677
Репутация: 137
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата StalkeRPrizraK ()
Неа. А таких историях я от тебя узнаю

Не ври >( Если бы только от меня, ты бы мыслил адекватно. А так в голове только россия 24, росссия 1, первый и лофнюс.
Цитата StalkeRPrizraK ()
Какие к чёрту данные? Он показал сюжет, снабдив своими комментариями...

Мало ли что он там снабдил? <_< Он купился на сбой, сделал нарезку и рассказывает всем как у нас выборы проходят, как нас типа обманывают. И ты в это по всей видимости поверил, что у нас так данные рисуют, с нереально рекордной явкой. И даже не веришь что позже этот сбой был исправлен и показан сюжет с нормальной явкой. Или я тебя не понимаю?
Цитата StalkeRPrizraK ()
Нее, скорее про Украину.

У нас не показывают всяких выдуманных историй и "героических" фильмов, не пытаются навязывать что Крым - "исконно украинская земля", и другой мути, которую навязывают у вас. И вы в эту всю чушь верите. Стоит вам показать противоположную информацию, вы и в то поверите.
Цитата StalkeRPrizraK ()
Для Украины, может быть. Но, не для России. Так как силовики, являются частью этой самой власти.

Еще как может. Силовики будут выполнять приказы власти или будут уволены. А если у власти будут оппозиционеры, силовики как у нас сложат лапки и перед ними.
Цитата StalkeRPrizraK ()
Ну вот, ты съехал с темы о "марше мира"...

Нет. Аннексия Крыма и поставки наемников, оружия и всяких "гуманитарных конвоев" с непонятно чем в обход нас, разрушение наших пропускных приграничных пунктов со стороны россии, это прямое нарушение международных обязательств, что так же влечет полномасштабную войну, и люди вышли то как раз чтобы закончили с этим бесчинством, если правильно я понимаю.
Цитата StalkeRPrizraK ()
Ага. У нас в армии, камаз вмещающий 30 человек, вмещал 120 с вещами, и ничего...

Ну тогда в таком случае на майдане было 100 млн, а на марше мира 10 млн. B) Не вопрос что камаз может вмещать больше народу чем положено, но сравнение не катит.
Цитата StalkeRPrizraK ()
Так же как и М16?

Видео есть?

Добавлено (28 Января 2015, 03:33)
---------------------------------------------

Цитата GreenTea ()
Где они всё это говорили, что ты в курсе, а ваши СМИ ещё нет и не машут этими откровениями

http://ura.ru/content/chel/01-10-2014/articles/1036263086.html http://www.doneckforum.com/forum213/thread44010.html http://www.youtube.com/watch?v=LLg8TADfnCg http://news.bigmir.net/ukraine....-video- Еще?
Цитата GreenTea ()
И да, кизяк - это сухой навоз, в России им не пользуются (тем более, говорящим).

Почему же? Этот сухой говорящий навоз бегает у нас с "рузьким миром" и возвращается к вам домой грузом 200 1tooth
Цитата GreenTea ()
Нет, дорогуша, нам показывают обозлённых крепких мужиков, которые взяли оружие и вот уже скоро год как стойко обороняют свой маленький кусочек земли от озверевшей свидомой орды, превосходящей как численностью, так и вооружением. И ведь стоят - не сдаются, даже теснят врага

Ложь вам показывают, киселевщину для зомби.

Цитата GreenTea ()
в апреле я буду поздравлять тебя с освобождением Краматорска от хунты, а ты в ответ будешь махать флажком ДНР

figa
Цитата GreenTea ()
а если не будешь, то ночью к тебе приедут на чОрном воронке и научат, как правильно радоваться

Они меня скорее убьют, чем я буду подчиняться и верить ихним бандитам.
Цитата GreenTea ()
Восстанавливается, или ты не заметил?

"Хорошие" методы "восстанавливаться". В прочем как и тогда, наверно, перелупили все в округе местное население, захватили территории и направили туда свою вату жить.
Цитата GreenTea ()
Тысячи две народу навскидку, для одиннадцатимиллионной Москвы это ничто

Как и 5 тысяч на площади для 6 млн Донецка. Но вы же орете что у нас все такие?




Слава Україні! Забанен за правду!
Награды: 24  
StalkeRPrizraK Дата: Среда, 28 Января 2015, 14:37 | Сообщение # 688
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1350
Репутация: 61
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата ANQUIETAS ()
Не ври Если бы только от меня, ты бы мыслил адекватно. А так в голове только россия 24, росссия 1, первый и лофнюс.


А я не вру. Всё от тебя узнаю.

Цитата ANQUIETAS ()
Или я тебя не понимаю?


Ты много чего не поминаешь.

Цитата ANQUIETAS ()
У нас не показывают всяких выдуманных историй и "героических" фильмов, не пытаются навязывать что Крым - "исконно украинская земля", и другой мути, которую навязывают у вас. И вы в эту всю чушь верите. Стоит вам показать противоположную информацию, вы и в то поверите.


Ага, то то у вас Союз вторгся в Германию и на Украину. 1tooth

Цитата ANQUIETAS ()
и всяких "гуманитарных конвоев" с непонятно чем в обход нас,


Так гуманитарку сопровождает ОБСЕ и Красный крест если шо.

Цитата ANQUIETAS ()
и поставки наемников, оружия и всяких "гуманитарных конвоев" с непонятно чем в обход нас, разрушение наших пропускных приграничных пунктов со стороны россии, это прямое нарушение международных обязательств,


А вот тут нету никаких нарушений международных правил если что. Ни каких международных запретов на осуществление поддержки Новороссии не существует.

Цитата ANQUIETAS ()
разрушение наших пропускных приграничных пунктов со стороны россии, это прямое нарушение международных обязательств, что так же влечет полномасштабную войну,


Ну и где военное положение о объявление войны?

Цитата ANQUIETAS ()
и люди вышли то как раз чтобы закончили с этим бесчинством, если правильно я понимаю.

Цитата StalkeRPrizraK ()
Но, самое главное не это, а цели этого мероприятия:"Выразить и сформировать общественное мнение по поводу нарушения прав человека, законов, Конституции, международных обязательств РФ, а также норм международного права, высказать требования к их соблюдению."


Так как данная цель, связана с миром?

Цитата ANQUIETAS ()
Еще как может. Силовики будут выполнять приказы власти или будут уволены. А если у власти будут оппозиционеры, силовики как у нас сложат лапки и перед ними.


Ты по ходу не вкуриваешь, силовики, это и есть ВЛАСТЬ. И они её не отдадут...

Цитата ANQUIETAS ()
Ну тогда в таком случае на майдане было 100 млн, а на марше мира 10 млн. Не вопрос что камаз может вмещать больше народу чем положено, но сравнение не катит.


GreenTea, свидетель данного сборища...

Цитата ANQUIETAS ()
Видео есть?


?

Цитата ANQUIETAS ()
Ложь вам показывают, киселевщину для зомби.


Не подскажешь, сколько японцы Порт-Артур брали? <_<

Добавлено (28 Января 2015, 11:59)
---------------------------------------------

Добавлено (28 Января 2015, 14:37)
---------------------------------------------



Награды: 8  
hyper Дата: Среда, 28 Января 2015, 15:02 | Сообщение # 689
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2509
Репутация: 188
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата StalkeRPrizraK ()
Добавлено (28 Января 2015, 11:59)---------------------------------------------

виден результат зомбо-ТВ РФ.

По сути они ничего не сказали. Говорят только то, что удобно говорить. Может им стоило больше о себе рассказать, если хотят "достучатся" до украинцев? Откуда берут оружие, кто ими командует, какие цели преследуют? А ответить на такие простые вопросы они не смогут потому, что сами не знают. Вот так пробывают мозги людям российские бредни с телевышек.
Опять делают Украину виноватой...
Если хотели независимости, то какого *** они что-то хотят от Украины? (пенсии, выплаты и т.п.)
Если считают себя ДНР? то какого ***они что-то хотят от Украины?(теже пенсии и т.д.)
Если они хотят мира, то какого *** они идут в добровольцы и стреляют по укр. территории?
Если они обращаються к "матерям" украинских содлат, то почему не обратяться сами к себе? (или они исключение, им можно?)




Забанен

Avatar by karla90
Награды: 34  
StalkeRPrizraK Дата: Среда, 28 Января 2015, 15:06 | Сообщение # 690
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1350
Репутация: 61
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата hyper ()
виден результат зомбо-ТВ РФ.


Бла бла бла бла...

Цитата hyper ()
Если хотели независимости, то какого *** они что-то хотят от Украины? (пенсии, выплаты и т.п.)
Если считают себя ДНР? то какого ***они что-то хотят от Украины?(теже пенсии и т.д.)
Если они хотят мира, то какого *** они идут в добровольцы и стреляют по укр. территории?
Если они обращаються к "матерям" украинских содлат, то почему не обратяться сами к себе? (или они исключение, им можно?)


А вот прям Республики виноваты, что Киев не дал им независимости, и попёр на них войной.


Награды: 8  
Форум » atlantis-tv.ru » Корзина » Что такое толерантность и демократия? (Пожалуйста, Ваше мнение)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)