21:42
Архив - только для чтения
Форум » atlantis-tv.ru » Корзина » Что такое толерантность и демократия? (Пожалуйста, Ваше мнение)
Что такое толерантность и демократия?
ANQUIETAS Дата: Четверг, 29 Января 2015, 17:48 | Сообщение # 751
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 677
Репутация: 137
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Странное совпадение, не замечаете? Кстати уже не одно.

Цитата StalkeRPrizraK ()
Ты много чего не поминаешь.

Ага ^_^ А больше всего я не понимаю, почему вы верите во всякие бредни, а потом пытаетесь доказать что это правда? %)
Цитата StalkeRPrizraK ()
А я не вру. Всё от тебя узнаю.

Повторяю, не ври <_< Ты тут все один к одному строчишь чем по зомбоящику пугают.
Цитата StalkeRPrizraK ()
Ага, то то у вас Союз вторгся в Германию и на Украину.

Ну в Украину он то вторгся <_<
Цитата StalkeRPrizraK ()
Так гуманитарку сопровождает ОБСЕ и Красный крест если шо.

Если "шо", они открестились от нее.
Цитата StalkeRPrizraK ()
А вот тут нету никаких нарушений международных правил если что.

Еще бы, вторжение и нарушение международных границ, поддержка террора, поставки неизвестно чего на территорию страны о обход государства, это не нарушение международных правил <_<
Цитата StalkeRPrizraK ()
Так как данная цель, связана с миром?

Прямо. Я уже описывал. Если жираф, перечитай.
Цитата StalkeRPrizraK ()
Ну и где военное положение о объявление войны?

Рано. Не думали мы, что у вас появится такое *****, которое вздумает захватить территорию и развязать у нас войну. Тянем время пока хоть немного сможем подготовиться.
Цитата StalkeRPrizraK ()
Ты по ходу не вкуриваешь, силовики, это и есть ВЛАСТЬ. И они её не отдадут...

Ну тогда это самая настоящая хунта. Захватили власть и не будут ее никому отдавать. А еще кто-то пеняет что у нас якобы какая-то "хунта", хотя это вообще не так.
Цитата StalkeRPrizraK ()
?

Вообще-то была инфа, что поставляли немного оружия, и этого никто не скрывал. Вы можете еще найти снайперки американского производства, поскольку их волонтеры покупают, и никто этого не скрывает. россия же и танки, и зилы, и грады поставляет, при этом выдает что теры купили их сами в ближайших супермаркетах, а еще бесконечное количество снарядов им тоже ближайшие супермаркеты поставляют.
Цитата StalkeRPrizraK ()
Киев начал войну против Донбасса. Защищаться же как то надо.

Мне кажется я зря воздух здесь сотрясаю, поскольку кидаю ссылки где россияне сами признаются что они ее начинали, они ее развязывали и продолжат развязывать. Вы все равно походу вообще ничего не открываете и не просматриваете. Гнете свою заезженную кремлевскую пластинку и ни на грамм не сходите с нее, даже если вас носом тыкать.
Цитата StalkeRPrizraK ()
Пресс-секретарь победившей на выборах в Греции партии СИРИЗА Костас Исикос уже заявлял, что западные санкции против России являются "неоколониальной булимией", и

Греки всегда были якорем Европы, ЕС их за уши тащат, а они лентяи все на шее сидят. Вот видать подумали что у россии теперь посидят. Я не удивлюсь если ЕС выкинет Грецию и возьмет вместо нее Украину.
Цитата StalkeRPrizraK ()
ДНР начало наступление после непрекращающихся обстрелов Донецка, чтобы ликвидировать угрозу обстрелов.

Это для того чтобы ликвидировать угрозу обстрела Донецка, надо захватить Мариуполь и всю область? ^_^ Класс логика! %) Может им еще надо и весь мир захватить, потому как угрозы обстрелов для них нигде в мире не прекратятся.
Цитата StalkeRPrizraK ()
Ассамблея не стала назвать ДнР и ЛНР террористическими организациями, поддерживающимися Россией.

Украина и сама еще не признала, все тянут резину и готовят оборону. А условие Европы - это чтобы Украина признала все, что заявляет Европа, и что является правдой. Только после признания Украиной, Европа послушает и признает все так, как есть. То как-то странно получается, Европа признает - Украина тянет резину.
Цитата GreenTea ()
Тю, ты что, веришь в цензорнетовские тыщи и тыщи убитых спецназовцев ГРУ?

При чем здесь гру? Я про кизяков :D :D
Цитата GreenTea ()
Кого будут волновать методы, когда будет достигнут результат?

То есть тебя не волнует, что твое государство следует по пути фашизма? Это фашистские методы "восстановления".
Цитата GreenTea ()
А вот результаты референдума в ДНР показали совсем другие цифры.

Соглашаюсь с Тропом, в дыре могут арисовать и 10000000000% "за", а на деле и 0.000000001% нету. Тем более я уже приводил доказательства этого фарса. Если жираф и не доперло - читай и перечитывай сама. То только глупости несешь.
А и чего-то не видно твоих комментариев на ссылки, видать затронули? 1tooth Решила перебеситься, прослушать в сотый раз первый канал и опять начать свою пластинку про то, какая россия бедная и несчастная, все вокруг против нее затеяли великий заговор, а она ни в чем не виновата? crazy




Слава Україні! Забанен за правду!
Награды: 24  
StalkeRPrizraK Дата: Четверг, 29 Января 2015, 18:15 | Сообщение # 752
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1350
Репутация: 61
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата ANQUIETAS ()
Странное совпадение, не замечаете? Кстати уже не одно.


Ну а теперь найди первоисточник Риббентроповского высказывания.

Цитата ANQUIETAS ()
Ага А больше всего я не понимаю, почему вы верите во всякие бредни, а потом пытаетесь доказать что это правда?


Ты что то путаешь однако.

Цитата ANQUIETAS ()
Повторяю, не ври Ты тут все один к одному строчишь чем по зомбоящику пугают.


Да ладно нести фигню. О всех этих мальчиках, рабах и Ярошах, я от тебя узнал.

Цитата ANQUIETAS ()
Ну в Украину он то вторгся


Оппа, поведай нам эту интереснейшую историю...

Цитата ANQUIETAS ()
Если "шо", они открестились от нее.




Цитата ANQUIETAS ()
Еще бы, вторжение и нарушение международных границ, поддержка террора, поставки неизвестно чего на территорию страны о обход государства, это не нарушение международных правил


Киев признал отсутствие ВС РФ на Донбассе, значит никакого вторжения нету. ЛНР и ДНР не террористические организации. Значит нарушений нету...

Цитата ANQUIETAS ()
Прямо. Я уже описывал. Если жираф, перечитай.


Тобишь съехал с темы.

Цитата ANQUIETAS ()
Рано. Не думали мы, что у вас появится такое *****, которое вздумает захватить территорию и развязать у нас войну. Тянем время пока хоть немного сможем подготовиться.


Угу, подготовится. Сколько заводов на Украине производит тяжёлую технику и боеприпасы? <_<

Цитата ANQUIETAS ()
Ну тогда это самая настоящая хунта. Захватили власть и не будут ее никому отдавать. А еще кто-то пеняет что у нас якобы какая-то "хунта", хотя это вообще не так.


Силовики, в виде Путина, успешно выигрывают выборы. И без всяких там майданов...

Цитата ANQUIETAS ()
россия же и танки, и зилы, и грады поставляет, при этом выдает что теры купили их сами в ближайших супермаркетах, а еще бесконечное количество снарядов им тоже ближайшие супермаркеты поставляют.


Можно видео, где Путин или Лавров говорит, что Россия не поддерживает ДНР и ЛНР?

Цитата ANQUIETAS ()
Мне кажется я зря воздух здесь сотрясаю, поскольку кидаю ссылки где россияне сами признаются что они ее начинали, они ее развязывали и продолжат развязывать. Вы все равно походу вообще ничего не открываете и не просматриваете. Гнете свою заезженную кремлевскую пластинку и ни на грамм не сходите с нее, даже если вас носом тыкать.


Да ладно тебе. Без поддержки Киева, ничего бы не получилось 1tooth

Цитата ANQUIETAS ()
Греки всегда были якорем Европы, ЕС их за уши тащат, а они лентяи все на шее сидят. Вот видать подумали что у россии теперь посидят. Я не удивлюсь если ЕС выкинет Грецию и возьмет вместо нее Украину.


Украина в ЕС? lol

Цитата ANQUIETAS ()
Это для того чтобы ликвидировать угрозу обстрела Донецка, надо захватить Мариуполь и всю область? Класс логика! Может им еще надо и весь мир захватить, потому как угрозы обстрелов для них нигде в мире не прекратятся.


Ну со стороны стратегии подумать не дано. B)

Цитата ANQUIETAS ()
Украина и сама еще не признала, все тянут резину и готовят оборону. А условие Европы - это чтобы Украина признала все, что заявляет Европа, и что является правдой. Только после признания Украиной, Европа послушает и признает все так, как есть. То как-то странно получается, Европа признает - Украина тянет резину.


Хрень какую то написал...
Сообщение отредактировал StalkeRPrizraK - Четверг, 29 Января 2015, 19:01


Награды: 8  
GreenTea Дата: Четверг, 29 Января 2015, 19:41 | Сообщение # 753
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 584
Репутация: 535
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Цитата ANQUIETAS ()
Мне кажется я зря воздух здесь сотрясаю, поскольку кидаю ссылки где россияне сами признаются что они ее начинали, они ее развязывали и продолжат развязывать.

А вот ваш генштаб с тобой не согласен:
http://nahnews.com.ua/145670-....sse-net

Цитата ANQUIETAS ()
Греки всегда были якорем Европы, ЕС их за уши тащат, а они лентяи все на шее сидят. Я не удивлюсь если ЕС выкинет Грецию и возьмет вместо нее Украину.

lol lol lol Ой, не могу (утирает слёзы), насмешил. Да, обязательно возьмут - потом догонят, и ещё раз возьмут в извращённой форме

Цитата ANQUIETAS ()
То есть тебя не волнует, что твое государство следует по пути фашизма?

В моём государстве фашизма нету ^_^ Есть нормальная политика. Мы наконец-то начали решать свои дела так же, как Америка.

Цитата ANQUIETAS ()
Если жираф

Лучше быть жирафом, чем истеричной белкой. Твой невнятный поток сознания, который ты выдаёшь за связную речь, часто малоразборчив, и нет никакого желания расшифровывать, что ты там верещишь с помощью клавиатуры

Цитата ANQUIETAS ()
А и чего-то не видно твоих комментариев на ссылки

Я по ссылкам практически не хожу, у меня нет на это времени


Злостное рейфоманище: рейфы понад усё! (а Путина - в президенты Пегаса!!!)
Награды: 18  
StalkeRPrizraK Дата: Четверг, 29 Января 2015, 20:00 | Сообщение # 754
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1350
Репутация: 61
Замечания: 40%
Статус: где-то там


Награды: 8  
Trop Дата: Четверг, 29 Января 2015, 21:04 | Сообщение # 755
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1776
Репутация: 48
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата GreenTea ()
Есть нормальная политика. Мы наконец-то начали решать свои дела так же, как Америка.

Равнение на Америку?

Цитата StalkeRPrizraK ()
Украинцы об отношении к мобилизации

Так это не новость.Все желающие записались добровольцами во время прошлых мобилизаций.
Награды: 14  
GreenTea Дата: Четверг, 29 Января 2015, 21:26 | Сообщение # 756
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 584
Репутация: 535
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Цитата Trop ()
Равнение на Америку?

Почему нет? Если их методы работают, зачем ими пренебрегать?


Злостное рейфоманище: рейфы понад усё! (а Путина - в президенты Пегаса!!!)
Награды: 18  
hyper Дата: Четверг, 29 Января 2015, 21:27 | Сообщение # 757
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2509
Репутация: 188
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата StalkeRPrizraK ()
Украинцы об отношении к мобилизации

Россияне же ничего не думают, когда едут на Украину воевать? Неужели думать нечем? <_<




Забанен

Avatar by karla90
Награды: 34  
Trop Дата: Четверг, 29 Января 2015, 21:38 | Сообщение # 758
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1776
Репутация: 48
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Награды: 14  
hyper Дата: Четверг, 29 Января 2015, 21:38 | Сообщение # 759
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2509
Репутация: 188
Замечания: 60%
Статус: где-то там




Забанен

Avatar by karla90
Награды: 34  
StalkeRPrizraK Дата: Четверг, 29 Января 2015, 21:40 | Сообщение # 760
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1350
Репутация: 61
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата hyper ()
Россияне же ничего не думают, когда едут на Украину воевать? Неужели думать нечем?


Встречный вопрос: неужели украинцы ничем не думали, когда ехали в Чечню, воевать против русских войск? <_<


Награды: 8  
hyper Дата: Четверг, 29 Января 2015, 21:45 | Сообщение # 761
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2509
Репутация: 188
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата StalkeRPrizraK ()
Встречный вопрос: неужели украинцы ничем не думали, когда ехали в Чечню, воевать против русских войск?

это был риторический вопрос. Ответ и так понятен :)

Добавлено (29 Января 2015, 21:45)
---------------------------------------------

Цитата StalkeRPrizraK ()
Киеве признали отсутствие регулярных частей ВС России в Донбассе

пруф?




Забанен

Avatar by karla90
Награды: 34  
StalkeRPrizraK Дата: Четверг, 29 Января 2015, 21:49 | Сообщение # 762
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1350
Репутация: 61
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата hyper ()
пруф?


Ссылку не видно, что ли?


Награды: 8  
Trop Дата: Четверг, 29 Января 2015, 21:54 | Сообщение # 763
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1776
Репутация: 48
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Награды: 14  
hyper Дата: Четверг, 29 Января 2015, 21:55 | Сообщение # 764
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2509
Репутация: 188
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата StalkeRPrizraK ()
Ссылку не видно, что ли?

не видно. Там только "по словам очевидцев". Мне нужно видео или интервью...




Забанен

Avatar by karla90
Награды: 34  
Trop Дата: Четверг, 29 Января 2015, 21:56 | Сообщение # 765
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1776
Репутация: 48
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Как быстро журналюги фразу:
Цитата

«В настоящее время украинская армия не ведет боев с регулярными частями армии России»


превращают в

Цитата
В Киеве признали отсутствие регулярных частей ВС России в Донбассе
Награды: 14  
Форум » atlantis-tv.ru » Корзина » Что такое толерантность и демократия? (Пожалуйста, Ваше мнение)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)