23:58
Архив - только для чтения
Форум » atlantis-tv.ru » Корзина » Что такое толерантность и демократия? (Пожалуйста, Ваше мнение)
Что такое толерантность и демократия?
Kitten Дата: Суббота, 21 Февраля 2015, 01:35 | Сообщение # 1366
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата hyper ()
где еще?

да пожалуй по всему миру И в Европе и даже в США с Канадой. :)

Цитата hyper ()
а, то есть для тебя это нормально?

что нормально? где я говорила, что интересуюсь развалинами? :o

Цитата hyper ()
их мужья в укр. армии?
в армии, только не украинской (это итак ясно, коль зачищаюст Дебальцево, а это делают ополченцы). Кстати, а вас не смущает, что родная сестра Лишко воюет на стороне ополчения? И что парень вашей национальной патриотки Анастасии - автора "Никогда не будем братьями" сбежал от мобилизации не куда-нибудь а в Россию?

Цитата hyper ()
ты далека от реалий
еслик то и далек от реалий, так это вы. Снимите розовые очки укр. пропаганды (если не боитесь конечно) и посмотрите на мир трезвым взглядом. Практически все, с кем я общалась 9в том числе из беглецов от мобилизации) говорят именно то, что не хотят участвовать в бойцне, навязываемой им Киевом и убивать своих же.

Цитата hyper ()
только по ТВ РФ

не только. Я лично общалась с поляками в Польше ( а не по ТВ). Кстати, при упоминании Украины многие поляки морщались как при оскомине и ворчали, что польских унитазов на всех не хватит - своих безработных хватает.

Цитата hyper ()
это кто как...
а вот так. Если еще в начале прошлого года была прохлада в отношениях, то сейчас западники сугубо недовольны Порошенко (ясен пень за мобилизацию и погибших ребят). ... Впрочепм, как я уже говорила ( ик ак показывает суровая практика) некоторые уроки жизни лучше всего познаются собственной шкуркой. Вот как только попадете в котел событий - сразу иллюзии исстают как дым и останется суровая неприкрытая правда, что ты для Киева не более чем пушечное т мясо в отстаивании их интересов. Те, кто это понял - либо сдались в плен ополчению, либо вообще бьежали в Россию - страну единственную способную их защитить от геноцида Киева.


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
hyper Дата: Суббота, 21 Февраля 2015, 01:42 | Сообщение # 1367
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2509
Репутация: 188
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата Kitten ()
что нормально? где я говорила, что интересуюсь развалинами?

нормально, что отбирают квартиры и машины?

Цитата Kitten ()
в армии, только не украинской (это итак ясно, коль зачищаюст Дебальцево, а это делают ополченцы)

...ну коли мозгов нет. Ведь не знаю за что борются.

Цитата Kitten ()
И что парень вашей национальной патриотки Анастасии - автора "Никогда не будем братьями" сбежал от мобилизации не куда-нибудь а в Россию?

что в это такого особенного?

Цитата Kitten ()
Практически все, с кем я общалась 9в том числе из беглецов от мобилизации) говорят именно то, что не хотят участвовать в бойцне, навязываемой им Киевом и убивать своих же.

а никто не хочет, кроме путинских наемников и кадыровцев.

Цитата Kitten ()
Кстати, при упоминании Украины многие поляки морщались как при оскомине и ворчали, что польских унитазов на всех не хватит - своих безработных хватает.

это люди небольшого ума

Цитата Kitten ()
сразу иллюзии исстают как дым и останется суровая неприкрытая правда, что ты для Киева не более чем пушечное т мясо в отстаивании их интересов.

конечно, так никто с этим не спорит

Цитата Kitten ()
Те, кто это понял - либо сдались в плен ополчению, либо вообще бьежали в Россию - страну единственную способную их защитить от геноцида Киева.

какой же извращенный и неправильный вывод ты сделала!




Забанен

Avatar by karla90
Награды: 34  
ANQUIETAS Дата: Суббота, 21 Февраля 2015, 04:51 | Сообщение # 1368
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 677
Репутация: 137
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата hyper ()
о некоторой части россиян

Ну я имел ввиду всяких лавравых с ватной логикой, но россияне тоже подходят
Цитата GreenTea ()
снизу стучат украинцы И просят еды и денег

Единственное что просим это газ. И конечно легче гавкнуть что мы всегда снизу, чем обосновать мнение.
Цитата Kitten ()
гадят там как ни странноисклоючительно украинцы

Ну я знаю таких, приверженцы "рузькава мира", и русские. Пока там не был, есть в планах побывать, но ютуб кишит такими видео
Цитата Kitten ()
все наши ТВ каналы говорили, что то был охранник Батьки а не Порося

Ну так зайди на гавюз, там как раз наоборот налаяли ^_^ Не знаю что там гавкнул первый, но что налаял лануз я видел
Цитата Kitten ()
И чем дальше - тем дурнее. Кризис маразма обостряется.

Слышу "гав-гав" :D
Цитата Kitten ()
а какая вам разница, если тара есть? Какая была под рукой - в такую и погрузили.

Найди мне видео, где сгущенку выгружают из военных ящиков. <_< Лично я видел, что продукты возят только в открытую, прям в машине, максимум запечатанную в полиэтиленовую клеенку для консервов мешках для сыпучих продуктов. А не прячут ее по военным ящикам для перевозки боеприпасов, везя при этом в район боевых действий.
Цитата Kitten ()
ну так "в семье не без урода"

Оно и видно :D Третьи то пропагадят в центре Москвы и пытаются легитимизировать свои войска набирая местную вату, посчитавшую себя нанососами :D
Цитата Kitten ()
а кто говорит про Россию? Читать умеете? Речь шла о странах Европы, которые не хотят посылать своих миротворцев на Украину.

Я посчитал что как раз про Россию, это вопрос к грине за не конкретизацию, поскольку по моим словам только россия не согласна с решением слать миротворцев. А мнения европейцев не было известно.
Цитата Kitten ()
которая, увы. заблокирована.

Свобода слова, инакомыслия и прекрасная демократия в России? Не, не слышал... lol Это скрин только что сделал
Прикрепления: 7306832.jpg (56.9 Kb)




Слава Україні! Забанен за правду!
Награды: 24  
hyper Дата: Суббота, 21 Февраля 2015, 13:35 | Сообщение # 1369
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2509
Репутация: 188
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата ANQUIETAS ()
Это скрин только что сделал

в РФ могут блокировать неугодные сайты и страницы




Забанен

Avatar by karla90
Награды: 34  
ANQUIETAS Дата: Суббота, 21 Февраля 2015, 13:57 | Сообщение # 1370
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 677
Репутация: 137
Замечания: 60%
Статус: где-то там
hyper, потому что "свобода слова", бляха муха. я знаю, эта группа была в черном списке кремля, ее требовали заблочить еще во времена майдана, потому что в ней отлично освещались происходящие события, а это правда и она противоречит кремлевской пропаганде и брехне. но Дуров и администрация сети не захотели идти кремлю на встречу и заблокировали ее только на территории рфии, оставив ее открытой для всех других стран мира. что очень хитро, вроде как и тем и другим, а поддержали нас.
Награды: 24  
StalkeRPrizraK Дата: Воскресенье, 22 Февраля 2015, 10:17 | Сообщение # 1371
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1350
Репутация: 61
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата ANQUIETAS ()
hyper, потому что "свобода слова", бляха муха.


lol Ну ты сказанул. Что там Рада собирается принять на счёт русских СМИ? Это свобода слова? lol

Добавлено (22 Февраля 2015, 10:17)
---------------------------------------------

Цитата ANQUIETAS ()
А с каких пор у вас гуманитарную сгущенку возят в военных ящиках для перевозки снарядов и патронов? Это кстати не единственный кадр с гуманитарными военными ящиками для патронов и снарядов, гавнюз когда-то спалил такие ящики в камазе, при разборке части реальной гуманитарки (хотя было видно что ее очень мало, и для кого предназначалась сразу понятно. Я бы мог вас закидать фото с гуманитарными снарядами для рпг и патронами, но я им сам не особо доверяю, знаю что "русиш гуманитариш" возит в основном снаряды, но не доверяю.


Как по этому фото можно определить что ящики из гомунитарки? <_< Да ни как.
И в следующий раз, прежде нести очередную охинею по этому поводу, посчитай, если извилин хватат, скока фура вмещает снарядов, и какое необходимо обеспечение для подразделений для ведения боевых действий.

Цитата ANQUIETAS ()
То есть ты признаешь что российская техника (снаряды, патроны, автоматы, танки, пушки, бтры, комплексы Торнадо и другое) террористам все же поставляется путиным?


Ни одна независимая международная организация не признала ДНР и ЛНР террористическим организациями. Так что можешь по этому поводу поплакаться в уголку. Это во-первых.
Во-вторых, считай что вся эта техника, помощь от народа Южной Осетии и Абхазии 1tooth

Цитата ANQUIETAS ()
Кстати ты с темы пытаешься съехать Гыгы)) А кто-то постоянно пытается меня обвинить в съезде, хотя я обычно пытаюсь не съезжать, а говорить по сути. Ну а если всяким собакам не понятна логика, которая и первоклашке будет понятна, то это вам к психиатру надо.


Не надо перекидывать с больной головы на здоровую.

Цитата ANQUIETAS ()
А где по твоим данным он живет?


Голландии...

Цитата hyper ()
ты уже разучился нормально общаться?


А ну значит, по Вашему ANQUIETAS нормально общается? <_<


Награды: 8  
hyper Дата: Воскресенье, 22 Февраля 2015, 12:34 | Сообщение # 1372
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2509
Репутация: 188
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата StalkeRPrizraK ()
А ну значит, по Вашему ANQUIETAS нормально общается?

а что вы сразу стрелки переводите? Какая разница как общается ANQUIETAS?




Забанен

Avatar by karla90
Награды: 34  
StalkeRPrizraK Дата: Воскресенье, 22 Февраля 2015, 13:30 | Сообщение # 1373
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1350
Репутация: 61
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата hyper ()
а что вы сразу стрелки переводите? Какая разница как общается ANQUIETAS?


А большая......


Награды: 8  
hyper Дата: Воскресенье, 22 Февраля 2015, 14:01 | Сообщение # 1374
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2509
Репутация: 188
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата StalkeRPrizraK ()
А большая......

можете брать пример с меня - я не бросаю ответки на открытые провокации и оскорбления в свои адрес




Забанен

Avatar by karla90
Награды: 34  
ANQUIETAS Дата: Воскресенье, 22 Февраля 2015, 14:18 | Сообщение # 1375
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 677
Репутация: 137
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата StalkeRPrizraK ()
Что там Рада собирается принять на счёт русских СМИ? Это свобода слова?

Не, ну если они в намордниках будут приходить, тогда пожалуйста, закон отменят lol А пока, извиняйте, собак в раду не пускают :D И у нас не дошли до уровня, когда блокируют неугодные царю сайты и группы в интернете, как у вас. Так что проходите мимо.
Цитата StalkeRPrizraK ()
Как по этому фото можно определить что ящики из гомунитарки?

Тебе покидать фото военных ящиков и "гумконвоев"?
Цитата StalkeRPrizraK ()
Ни одна независимая международная организация не признала ДНР и ЛНР террористическим организациями.

Вообще-то речь не о том, кто там что признавал, а о военной технике. Опять пытаешься съехать с темы, мимо.
Цитата StalkeRPrizraK ()
Во-вторых, считай что вся эта техника, помощь от народа Южной Осетии и Абхазии

А разве у этих оккупированных территориях Грузии есть новейшие танки и техника рфии, не продаваемые в иностранные страны, и бандиты из этих территорий могут свободно ее, без ведома царя, перекидывать куда угодно по миру? Что-то о таком я нигде не слышал.
Цитата StalkeRPrizraK ()
Не надо перекидывать с больной головы на здоровую.

Вот именно, не надо мне перекидывать свой больной маразм.
Цитата StalkeRPrizraK ()
Голландии...

С каких пор? Запахло жареным и сбежал? И чего ж в любимый Донецк не бежит, или в россию, а сидит в логове "нетрадиционных европейцев и пиндосов"? "пацреот" блин, что и картинка в тему (с вчерашнего митинга, за 300 рубчиков и по приказу ректоров)

Цитата hyper ()
а что вы сразу стрелки переводите?

Да потому что он стрелочник просто.




Слава Україні! Забанен за правду!
Награды: 24  
StalkeRPrizraK Дата: Воскресенье, 22 Февраля 2015, 14:30 | Сообщение # 1376
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1350
Репутация: 61
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата ANQUIETAS ()
Не, ну если они в намордниках будут приходить, тогда пожалуйста, закон отменят А пока, извиняйте, собак в раду не пускают И у нас не дошли до уровня, когда блокируют неугодные царю сайты и группы в интернете, как у вас. Так что проходите мимо.


У Вас тупо закрывают неугодные СМИ.

Цитата ANQUIETAS ()
Тебе покидать фото военных ящиков и "гумконвоев"?


Ждём...
И да, я жду от тебя анализ, по возможности снабжения боевых подразделений через гум.конвои...

Цитата ANQUIETAS ()
А разве у этих оккупированных территориях Грузии есть новейшие танки и техника рфии, не продаваемые в иностранные страны, и бандиты из этих территорий могут свободно ее, без ведома царя, перекидывать куда угодно по миру? Что-то о таком я нигде не слышал.


Оккупированных территорий Грузии не существует.
На счёт техники. Россия её передаёт Абхазии и Южной Осетии, а те, на своё усмотрение дальше 1tooth

Цитата ANQUIETAS ()
С каких пор? Запахло жареным и сбежал? И чего ж в любимый Донецк не бежит, или в россию, а сидит в логове "нетрадиционных европейцев и пиндосов"? "пацреот" блин, что и картинка в тему (с вчерашнего митинга, за 300 рубчиков и по приказу ректоров)


Неуч. Он уехал туда сразу после майдана. И жил он не в Донецке, а в Киеве.

Цитата ANQUIETAS ()
Да потому что он стрелочник просто.

Цитата ANQUIETAS ()
Вот именно, не надо мне перекидывать свой больной маразм.


Ну и кто тут стрелочник?


Награды: 8  
ANQUIETAS Дата: Воскресенье, 22 Февраля 2015, 15:07 | Сообщение # 1377
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 677
Репутация: 137
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата StalkeRPrizraK ()
У Вас тупо закрывают неугодные СМИ.

Ну у вас уже закрыли все неугодные сми, оставили только какие-то странные, я бы сказал прибацнутые, коим веры абсолютно никакой нет, ни среди путинистов, ни оппозиционеров. Строчат все подряд.
Цитата StalkeRPrizraK ()
Ждём...

Сам ищи, не буду тратить инет на поиски, все равно без толку что-то вам искать. Но из тех что я когда-то видел, я бы прикинул что это ящики для перевозки патронов для автоматов, или снарядов для рпг.
Цитата StalkeRPrizraK ()
И да, я жду от тебя анализ, по возможности снабжения боевых подразделений через гум.конвои...

? конкретнее поясни свои мысли
Цитата StalkeRPrizraK ()
Оккупированных территорий Грузии не существует.

Их кто-то признавал? Их только оккупировала россия, и сама же признала, посадив своих наместников и выдав их за неоккупированные. Ну и признали их якобы независимыми пара недалеких стран без мозгов.
Цитата StalkeRPrizraK ()
На счёт техники. Россия её передаёт Абхазии и Южной Осетии, а те, на своё усмотрение дальше

Интересный ход, то есть там сидят российские ставленники, им поставляется российская новейшая техника, не бывавшая ни в одной стран мира, а они поставляют ее по миру куда хотят, и путин к своим ставленникам отношения не имеет?
Цитата StalkeRPrizraK ()
Неуч. Он уехал туда сразу после майдана. И жил он не в Донецке, а в Киеве.

Сам ты неуч. Я читал его биографию, он сбежал во времена яныка, в 2012 году, а не во времена майдана. И почему-то от режима яныка, и не в Донецк или россию, а в Европу, которую теперь поливает грязью, и бежать оттуда не спешит.
Цитата StalkeRPrizraK ()
Ну и кто тут стрелочник?

Ну да, сам начинаешь и обижаешься.

Добавлено (22 Февраля 2015, 15:07)
---------------------------------------------
Как вам? https://informnapalm.org/category/fakty-vtorzhenyya





Слава Україні! Забанен за правду!
Награды: 24  
Kitten Дата: Воскресенье, 22 Февраля 2015, 15:07 | Сообщение # 1378
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата hyper ()
нормально, что отбирают квартиры и машины?
у кого? Те, кто бежали в Россию по значительной части лишились жилья в ходе обсрелов городов вашей укр. армией (отбирать у них уже нечего при всем желании).
Цитата hyper ()
Ведь не знаю за что борются.
они то как раз знают в отлшичие опять-таки от в ас, сидящих за компами.
Цитата hyper ()
а никто не хочет, кроме путинских наемников и кадыровцев.
а что в укр . армию уже кремлевских наёмников принимают? Сколько платить обещают?
Цитата hyper ()
что в это такого особенного?
в общем то ничего, кроме того, что так некрасиво подставил девушку. Ну да ладно, это всего лишь парень (не муж и не тем паче родной брат).
Вот родная сенстра вашего Ляшко воюет как ни странно на стороне донецкого ополчения а Ляшко как ни странно до сих пор сидит в Раде. (Где гарантия, что он тайно не помогает своей сестре, закидывая на сторону ополчения оружие, боеприпасы и не поставляет ценные сведения за обещание, что когда ополчение придёт в Киев, его не тронут)?
Цитата hyper ()
это люди небольшого ума
за то вы большого. (Черепушка не жмет?) :D
Цитата hyper ()
конечно, так никто с этим не спорит
то есть вы согласны с этим? Может поэтому и надеетесь откосить от призыва. Участи пушечного мяса не позавидуешь.
Цитата hyper ()
какой же извращенный и неправильный вывод ты сделала!
не я, а вы. Реальность то как раз свидетельствует в мою пользу. Или скажете, что таковых нет? ...Хотя наверное вам просто не говорят, потому что давно уже списали этих людей, БРОСИВ НА ПРОИЗВОЛ СУДЬБЫ. И люди это понимают, потому самые умные и не хотят возвращаться (чтобы получить пулю в лоб от своих же).
Цитата ANQUIETAS ()
Единственное что просим это газ.
а почему у нас? Просите у Обамы.
Цитата ANQUIETAS ()
Пока там не был, есть в планах побывать, но ютуб кишит такими видео
и не пытайтесь. В Европу вас однозначно голодранцев не пустят, ну а Египет и Турция (особенно после того как вскоре станет хозяйкой Южного потока и распределителем газа по Европе) уже наши союзники ( а это значит к вам там будут относиться как к людям третьего сорта). Неужели вы думаете, что Турция ( в отличие от недалекой Болгарии, сейчас кусающей локти) упустит такой шанс и станет ссориться с Россией, равно как и Египет, где мы будем строить АЭС? А реально за бугор попасть вы можете только туда (на отдыфх согласно имеющихся средств в валюте), ну может еще в Польшу, которая вас так же считает людьми третьего сорта, годными лишь на мытье польских унитазов коих уже на всех эммигрантов изнезалежной не хватает. И особенно в Польше не любят тех, кто восхваляет террориста Бандеру (знаю не по наслышке, посколькеу сама была в Польше и орбщалась с местным населением). Так что в Польше вас так же не ждет теплый приём (да и вообще Польша намерена официально ввести для граждан незалежной визовый режим. Будут, как и в Европу, пускать лишь тех, у кого есть много бабок - то бишь богатых туристов).
Цитата ANQUIETAS ()
Ну так зайди на гавюз, там как раз наоборот налаяли
а мне плевать на "гавюз". Мне достаточно официальной инфы от официальных источников.
Цитата ANQUIETAS ()
Слышу "гав-гав"
за то мы постоянно от вас слышим то, что обычно издает пятая точка (она у вас видимо заместо головы) во время очередного приступа диареи. (так что "гав-гав" еще вверх приличия по сравнению с вами). <_<
Цитата ANQUIETAS ()
Лично я видел, что продукты возят только в открытую, прям в машине, максимум запечатанную в полиэтиленовую клеенку для консервов мешках для сыпучих продуктов.
и где вы это видели? Доказательство в тему.
Цитата ANQUIETAS ()
Третьи то пропагадят в центре Москвы и пытаются легитимизировать свои войска набирая местную вату, посчитавшую себя нанососами
что говорит лишь о наличие демократии и свободы слова в России (у вас бы они уже сидели в киевских подваласх СБУ).
Цитата ANQUIETAS ()
Я посчитал что как раз про Россию
у кого чего болит...
Цитата ANQUIETAS ()
поскольку по моим словам только россия не согласна с решением слать миротворцев.
вот именно -по вашим словам. Это здесь вообще никакой аргумент (даже ниже нулевого).
Цитата hyper ()
в РФ могут блокировать неугодные сайты и страницы
у нас только блокируют, а у вас людям уголовку шьют.
Цитата StalkeRPrizraK ()
Ну ты сказанул. Что там Рада собирается принять на счёт русских СМИ? Это свобода слова?
не только русских, а вообще всех мировых (в том числе и евпропейских) СМИ, которые, работая на территории Украины, вздумают говорить не так, как того желает новое правительство.
Цитата StalkeRPrizraK ()
Как по этому фото можно определить что ящики из гомунитарки?
и вообще имеют отношение к Украине? Россия много куда гуманитарку отправляла, в том числе и в Югославию, и в Сирию с Ираком.
Цитата StalkeRPrizraK ()
Не надо перекидывать с больной головы на здоровую.
ну так это ж тенденция их любимого киевского парвительства (тут каков поп - таков и приход).
Цитата hyper ()
Какая разница как общается ANQUIETAS
весьма значительная. ...Хотя вы возможно из числа "любителей дерьма", в том числе и чужого. Есть такая клиника, когда люди ( по счастью их немного) специально ходят по обзщественным сортирам, дабы вдыхать наполняющие их ароматы. А у ANQUIETAS давно уже словестная диарея, перешедшая, пов сему из острой формы в хроническую.
Цитата hyper ()
я не бросаю ответки на открытые провокации и оскорбления в свои адрес
а открытые провокации и оскорбления - это уже нарушение правил форума. (С другой стороны - как знать, может вы наслаждаетесь ими).
Цитата ANQUIETAS ()
И у нас не дошли до уровня, когда блокируют неугодные царю сайты и группы в интернете, как у вас.
как я уже сказала - у вас дошли уже до того, что на неугодных граждан заводят уголовные дела. В России такого нет.
Цитата ANQUIETAS ()
Тебе покидать фото военных ящиков и "гумконвоев"?
а где гарантия, что они будут иметь отношения к теме, а не опять окажутся фото из Косово?
Цитата ANQUIETAS ()
А разве у этих оккупированных территориях Грузии
Абхазия и Осетия изначально состояли в составе России (как при СССР, так и после). Если кто и пытался их отжать военным путем, так как раз Грузия, но её дали по зубам (и это уже признаный всем миром ( в том числе и вашей любимой Америкой) факт). Для Грузии это кончилось плачевно - Саакашвили в итоге позорно бежал и теперь помогает вашим новым властям разваливать Украину.


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
StalkeRPrizraK Дата: Воскресенье, 22 Февраля 2015, 15:16 | Сообщение # 1379
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1350
Репутация: 61
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата ANQUIETAS ()
Ну у вас уже закрыли все неугодные сми, оставили только какие-то странные, я бы сказал прибацнутые, коим веры абсолютно никакой нет, ни среди путинистов, ни оппозиционеров. Строчат все подряд.


По ходу ты спутал страну...

Цитата ANQUIETAS ()
Сам ищи, не буду тратить инет на поиски, все равно без толку что-то вам искать. Но из тех что я когда-то видел, я бы прикинул что это ящики для перевозки патронов для автоматов, или снарядов для рпг.


Слив защитан...

Цитата ANQUIETAS ()
? конкретнее поясни свои мысли


А что не понятно?
Жду анализ возможностей материального обеспечения(боеприпасы, ГСМ, продовольствие и т.д.) подразделений ВСН через гум.конвои.

Цитата ANQUIETAS ()
Их кто-то признавал? Их только оккупировала россия, и сама же признала, посадив своих наместников и выдав их за неоккупированные. Ну и признали их якобы независимыми пара недалеких стран без мозгов.


По уставу ООН, страна считается независимой, если её независимость признала хотя бы одна другая страна.

Цитата ANQUIETAS ()
Интересный ход, то есть там сидят российские ставленники,


Ставленники? Неа...Ты что...Там же выборы были...Ничего не напоминает? <_<

Цитата ANQUIETAS ()
Сам ты неуч. Я читал его биографию, он сбежал во времена яныка, в 2012 году, а не во времена майдана. И почему-то от режима яныка, и не в Донецк или россию, а в Европу, которую теперь поливает грязью, и бежать оттуда не спешит.


Хрен знает, что ты там читал, но свалил он с Украина после майдана. И грязью Европу он не поливает. О наоборот её восхваляет. Он даже ополченцев называет сепаратистами, и за единую Украину.


Награды: 8  
hyper Дата: Воскресенье, 22 Февраля 2015, 15:22 | Сообщение # 1380
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2509
Репутация: 188
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата Kitten ()
у кого? Те, кто бежали в Россию по значительной части лишились жилья в ходе обсрелов городов вашей укр. армией (отбирать у них уже нечего при всем желании).

у тех, кто живет на территории ДНР. Скорее всего и ЛНР тоже, но тут я говорите с уверенностью не могу - мне об этом ничего не известно.

Цитата Kitten ()
ни то как раз знают в отлшичие опять-таки от в ас, сидящих за компами.

если знают, то спросите: "за что конкретно"?

Цитата Kitten ()
а что в укр . армию уже кремлевских наёмников принимают? Сколько платить обещают?

%)

Цитата Kitten ()
в общем то ничего, кроме того, что так некрасиво подставил девушку. Ну да ладно, это всего лишь парень (не муж и не тем паче родной брат).

Так а в чем проявляется "некрасивость"? В том, что он не захотел воевать против хорошо вооруженных русских наемников? была бы укр. армия хорошо обеспечена, то желающих туда попасть было бы намного больше.

Цитата Kitten ()
то есть вы согласны с этим? Может поэтому и надеетесь откосить от призыва. Участи пушечного мяса не позавидуешь.

Конечно согласен. Я примерно тоже несколько раз говорил.
Но я не надеюсь откасить от призыва - пока-что студентам повестки не присылают

Цитата Kitten ()
не я, а вы.

какой вывод сделал я из ваших слов?

Цитата Kitten ()
Реальность то как раз свидетельствует в мою пользу.

?

Цитата Kitten ()
у нас только блокируют, а у вас людям уголовку шьют.

пруфа, как обычно, не будет

Цитата Kitten ()
а открытые провокации и оскорбления - это уже нарушение правил форума. (С другой стороны - как знать, может вы наслаждаетесь ими).

ты эти правила уже неоднократно нарушила, как, впрочем, и все россияне, которые общаются в политических темах.




Забанен

Avatar by karla90
Награды: 34  
Форум » atlantis-tv.ru » Корзина » Что такое толерантность и демократия? (Пожалуйста, Ваше мнение)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)