04:58
Архив - только для чтения
Форум » atlantis-tv.ru » Корзина » Что такое толерантность и демократия? (Пожалуйста, Ваше мнение)
Что такое толерантность и демократия?
Trop Дата: Среда, 25 Февраля 2015, 10:15 | Сообщение # 1501
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1776
Репутация: 48
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата hyper ()
Нет, глава != лидер.

Да,глава != лидер.Тут реализуется другое отношение.

Цитата AmShegar ()
И почему же это пропаганда Российских СМИ?

Потому-что это все муссируется именно в вашем(российском) информ пространстве.Про все эти скачки и москолякнагиляк я слышал исключительно от россиян.Информация подана как надо,из-за одного безобидного флеш-моба украинцы превратились в скачущих дебильчиков.Россияне начали потирать ладошки,мол,все как они говорили.Ну а москолякуна на гиляку это контрольный.

Цитата AmShegar ()
Так все же. Почему в России плохо и почему вы считаете что у нас диктатура?

Почему в РФ плохо было написано около 20 страниц соседней темы,мне не хочется делать выжимку.
Почему диктатура?Да я просто согласен с определением:

Цитата
Диктату́ра - форма осуществления государственной власти, при которой вся полнота государственной власти принадлежит одной политической позиции, принадлежащей либо одному человеку (диктатору), либо правящей группе лиц

ну и далее по википедии:

Цитата
Функционирование диктаторского режима сопровождается радикальными или репрессивными мерами против политических оппонентов и жёстким подавлением или устранением тех прав и свобод граждан, которые тем или иным образом противоречат позиции данного режима.

Добавлено (25 Февраля 2015, 10:15)
---------------------------------------------
http://top.rbc.ru/politics/25/02/2015/54ed5e9e9a79472441d5e890

Сообщение отредактировал Trop - Среда, 25 Февраля 2015, 10:12
Награды: 14  
AmShegar Дата: Среда, 25 Февраля 2015, 11:48 | Сообщение # 1502
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Один флэшмоб??? ОДИН??? Я только пару десятков роликов видел с разных городов в разные промежутки времени про "попрыгунчиков". Как ни шествие так "москаляку на гиляку", "москалив на ножи"и т.д. Это тоже один безобидный флэшмоб? И видел я это не только в Российских СМИ, это и в ваших СМИ показывают, и в забугорных, и блогеры разных мастей не однократно выкладывали такие ролики.

Добавлено (25 Февраля 2015, 11:48)
---------------------------------------------

Цитата Trop ()
Почему в РФ плохо было написано около 20 страниц соседней темы
Я лично могу сказать за себя и друзей. Нам отлично живется. Не бомжуем, фуагра конечно не едим, но и на хлебе с водой не перебиваемся, развлечений разного рода дочерта, шмотки, аппаратура и т.д навалом и по весьма доступным ценам. На улице "кровавая гэбня" всех подряд не ловит. Свобода слова может и не полная, но есть. Как тут уже писали, посмотрите на тех же самых Макаревичей, Эхо Москвы и т.д. Работают, не сидят еще. Что еще надо?
Сообщение отредактировал AmShegar - Среда, 25 Февраля 2015, 11:43


В каждом миге таится прошлое, настоящее и будущее. В каждом мгновении — вечность. (с) Анджей Сапковский
Награды: 0  
Trop Дата: Среда, 25 Февраля 2015, 12:15 | Сообщение # 1503
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1776
Репутация: 48
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата AmShegar ()
Я только пару десятков роликов видел с разных городов в разные промежутки времени про "попрыгунчиков".

Вас самого не удивляет такое количество просмотренных роликов на данную тематику?

Цитата AmShegar ()
Один флэшмоб?

Я видел только один ролик.Может их было несколько.Суть-то не меняется.

Цитата AmShegar ()
Что еще надо?

О,направлений для улучшений масса.Если вы так привыкли жить,это не значит,что все хорошо.
Какой процент россиян недоволен качеством жизни?
Награды: 14  
AmShegar Дата: Среда, 25 Февраля 2015, 21:02 | Сообщение # 1504
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Trop ()
Вас самого не удивляет такое количество просмотренных роликов на данную тематику?
Не смущает. Во первых некоторые блогеры освящая события в Украине выкладывают такие ролики, во вторых вы к примеру увидели один ролик и теперь говорите что это маленький флэшмоб, а как можно еще убедиться что это не единичный случай и что это не маленький флэшмоб? Так что нет, не удивляет. Информацию надо проверять, а не как некоторые на этом форуме.. Раз теракт значит Россия. И пофиг что доказательств нет. Я так сказал значит так и есть.
Цитата Trop ()
Если вы так привыкли жить,это не значит,что все хорошо.
А я не говорю что все хорошо. Все хорошо не может быть. Всегда будут какие то недостатки.
Цитата Trop ()
Какой процент россиян недоволен качеством жизни?
Кстати недовольные тоже всегда будут. Да и некоторым без хамона жизнь не мила. Так что не показатель тоже. 
Вот ради интереса, если вы говорите о каких то процентах у вас есть своя версия. Какая? Из каких источников взята?
Цитата Trop ()
Я видел только один ролик.Может их было несколько.Суть-то не меняется.
То есть по вашему такое вот скакание с призывами к убийству людей другой национальности, а по другому я это назвать не могу, это нормально? Это по вашему маленькие безобидные флэшмобы?


В каждом миге таится прошлое, настоящее и будущее. В каждом мгновении — вечность. (с) Анджей Сапковский
Награды: 0  
hyper Дата: Среда, 25 Февраля 2015, 21:31 | Сообщение # 1505
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2509
Репутация: 188
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата AmShegar ()
Информацию надо проверять, а не как некоторые на этом форуме.

это был на кого намек? :D

Цитата AmShegar ()
Раз теракт значит Россия. И пофиг что доказательств нет.

а если подумать, то кому более выгодно событие, тот и виноват?

Цитата AmShegar ()
То есть по вашему такое вот скакание с призывами к убийству людей другой национальности, а по другому я это назвать не могу, это нормально?

москаляку на гиляку по-вашему призыв к убийству? Вы, похоже, в РФ совсем запуганы...




Забанен

Avatar by karla90
Награды: 34  
Trop Дата: Среда, 25 Февраля 2015, 21:33 | Сообщение # 1506
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1776
Репутация: 48
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата AmShegar ()
Не смущает. Во первых некоторые блогеры освящая события в Украине выкладывают такие ролики, во вторых вы к примеру увидели один ролик и теперь говорите что это маленький флэшмоб, а как можно еще убедиться что это не единичный случай и что это не маленький флэшмоб?

Т.е. вы эти ролики нарыли,только после моего упоминания о флешмобе?

Цитата AmShegar ()
Вот ради интереса, если вы говорите о каких то процентах у вас есть своя версия. Какая? Из каких источников взята?

Я не говорю.Я спрашиваю.Моя версия взята из моего общения с россиянам,как на форуме так и вживую.

Цитата AmShegar ()
То есть по вашему такое вот скакание с призывами к убийству людей другой национальности, а по другому я это назвать не могу, это нормально?

Может мы о разных роликах говорим?
К слову,скакать и призывать к убийству одновременно достаточно тяжело,чтобы я в это не поверил.

P.S. опять вы национальность выделили :D
Награды: 14  
AmShegar Дата: Среда, 25 Февраля 2015, 21:55 | Сообщение # 1507
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Trop ()
Т.е. вы эти ролики нарыли,только после моего упоминания о флешмобе?
До. К слову,скакать и призывать к убийству одновременно достаточно тяжело,чтобы я в это не поверил.
http://www.youtube.com/watch?v=ofEF5l72sjQ
Это просто пример что можно и скакать и орать.

Добавлено (25 Февраля 2015, 21:50)
---------------------------------------------

Цитата Trop ()
Т.е. вы эти ролики нарыли,только после моего упоминания о флешмобе?
Я же написал что многие блогеры подобного рода видео выкладывали. Плюс информацию стараюсь проверять.

Добавлено (25 Февраля 2015, 21:55)
---------------------------------------------
Хех. Вот если так посмотреть со стороны. То сей диалог поход на



В каждом миге таится прошлое, настоящее и будущее. В каждом мгновении — вечность. (с) Анджей Сапковский
Награды: 0  
hyper Дата: Среда, 25 Февраля 2015, 22:15 | Сообщение # 1508
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2509
Репутация: 188
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата AmShegar ()
Хех. Вот если так посмотреть со стороны. То сей диалог поход на

разве что похож для таких как вы ;)

Цитата AmShegar ()
http://www.youtube.com/watch?v=ofEF5l72sjQ

а еще кроме этого видео есть?




Забанен

Avatar by karla90
Награды: 34  
Trop Дата: Среда, 25 Февраля 2015, 22:16 | Сообщение # 1509
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1776
Репутация: 48
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата AmShegar ()
Это просто пример что можно и скакать и орать.

Вы похоже невнимательно мои слова прочли.

Цитата AmShegar ()
Вот если так посмотреть со стороны. То сей диалог поход на

Прикольная картинка.Сами сделали?
Награды: 14  
AmShegar Дата: Среда, 25 Февраля 2015, 22:37 | Сообщение # 1510
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Trop ()
Прикольная картинка.Сами сделали?
Нет. Но смысл хорошо отображает :D


В каждом миге таится прошлое, настоящее и будущее. В каждом мгновении — вечность. (с) Анджей Сапковский
Награды: 0  
Trop Дата: Среда, 25 Февраля 2015, 22:39 | Сообщение # 1511
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1776
Репутация: 48
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата AmShegar ()
Но смысл хорошо отображает

не в данном случае.
Награды: 14  
hyper Дата: Среда, 25 Февраля 2015, 22:50 | Сообщение # 1512
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2509
Репутация: 188
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата AmShegar ()
Но смысл хорошо отображает


Цитата hyper ()
разве что для таких как вы




Забанен

Avatar by karla90
Награды: 34  
AmShegar Дата: Среда, 25 Февраля 2015, 22:52 | Сообщение # 1513
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Trop ()
не в данном случае.
Вы, лично вы воюете? Нет. Вы военный? Сомневаюсь. Значит диванный воин или диванный политик, так как я сомневаюсь что вы депутат. По факту это же и про меня можно сказать. Так что и в данном случае все верно.


В каждом миге таится прошлое, настоящее и будущее. В каждом мгновении — вечность. (с) Анджей Сапковский
Награды: 0  
hyper Дата: Среда, 25 Февраля 2015, 23:28 | Сообщение # 1514
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2509
Репутация: 188
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата AmShegar ()
Вы, лично вы воюете? Нет. Вы военный? Сомневаюсь. Значит диванный воин или диванный политик, так как я сомневаюсь что вы депутат. По факту это же и про меня можно сказать. Так что и в данном случае все верно.

Это из разряда альтернативной логики. Ваша картинка к украинцам, принимающих участие в обсуждение подобных тем на этом форуме, не применима. Просто подумайте и вы поймете что я имею ввиду.
А вы, несомненно, диванный зритель. Но никак не воин и не политик.




Забанен

Avatar by karla90
Награды: 34  
Kitten Дата: Четверг, 26 Февраля 2015, 00:02 | Сообщение # 1515
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Trop ()
Президент должен быть лидером,но,к сожалению,он им является априори.
это как дерево без макушки или рыба без головы. (То есть дерево без макушки начинает расти одновременно в разные стороны, а рыба умирает).

Цитата Trop ()
Я к тому,что нет смысла постоянно твердить одно и тоже.Иногда умнее промолчать
хороший совет. ну и кто вам мешает?
Цитата Trop ()
По моим данным с апреля месяца держали,а по вашим?
откуда такие сведения? Апрель 15 еще не наступил, а увидела она это осенью прошлого года, если не в начале зимы.
Цитата Trop ()
А то,что такое вообще происходит и это единичный случай вас не поражает.
нет. не поражает. Есть хорошая поговорка :" Любопытному на днях отдавили нос в дверях" и "Не зная броду не суйся в воду". Так что сея дама сама себе геморрой огранизовала, нафантазировав у к окна и сообщив в официальные органы лождные сведения. Вообще удивительно как у неё с 7 детьми хватает время свмотреть в окно и следить, кто откуда и куда выезжает? Я вообще подозреваю, что это мог быть обычный фейк от людей типа Собчак (любителей скандалов на пустом месте).
Цитата Trop ()
Я вам повторю страшную тайну: так считает большая часть украинцев.На Майдан шли за идею,а сейчас её нет.Наша власть нас предала,вот и нет массовых добровольцев как в мае-августе.
увы, возможно это для вас страшная тайна, мы же это знали с самого начала майдана.
Цитата AmShegar ()
Самое забавное что в России про то что вас в итоге кинут говорили еще с самого начала майдана
поэтому нас тут некоторые сходу и назвали фашистами в чате за нежелание поддержать майдан и попытку открыть глаза на его истинную сущность.
Цитата Trop ()
и нет массовых добровольцев как в мае-августе.
правильно, народ в общей массе со временем разобрался что к чему ( у многих в Донецке и Луганске родичи), кому охота со своими воевать? Не поэтому лив аши в Раду придумали миф о войсках РФ на территории Украины. Для вас с десяток добровольцев - это уже армия.
Цитата AmShegar ()
Если уж вы и превращаетесь в Россию, то не в современную, а в Россию лет эдак 20 назад.
я бы сказала - сталинских времен (это где-то 30-е 35 годы).
Цитата AmShegar ()
О каких ценностях речь? О бородатых бабах и гомосеках? О всяких ювинальных конторах? В европе мы презираем только подобные "ценности".
коль сей народ стремится в Европу (которой он нужен как собаке пятая нога), то считает должным для себя принять всецело европейские и американские "ценности" (бородатых оно, геев с их парадами, ювинальные конторы, гей-браки и право быть тупым, гордо провозглашенное лидерами США). :D
Цитата AmShegar ()
А почему вы считаете что у нас диктатура и у нас плохо?
диктатура иногда даже во благо, когда она к месту и в меру (ибо только благодаря ей СССР в кратчайшие сроки сумела подняться с колен и отстроиться после ВОВ 41-го и стала одной из величайших держав мира), ибо в то время под гнет диктатуры в первую очередь попала различная "малинная" шваль вроде Горбатого, которая в 90-е переименовалась в предприниматели.
Цитата Trop ()
как видите,даже власть РФ отрицает наличия американского оружия на Украине.

где? :o За то мы видим, что в терминале донецкого аэропорта, откуда былив ыбиты войска укр. армии обнаружили автоматы М-16 американского образца.
http://lifenews.ru/news/148584
Цитата ANQUIETAS ()
Ну в таком случае вам мерещиться что у нас гражданская война, а организовала ее США
тогда сперва ответьте у кого вс тране города лежат в руинах, тысячи жертв среди мирных жителей? У кого во всю мобилизация? В России ничего подобного нет.
Цитата ANQUIETAS ()
Stopfake в помощь. Много бреда, типа всякой лжи в группах в соцсетях
я бредом в отличие вас не увлекаюсь. Так что оставьте его себе.
Цитата ANQUIETAS ()
Я не должен соглашаться с нашим правительством, если они где-то не правильно поступают.
поэтому у вас и нарисовалась уголовная статья за несоглашение с вашим новым правительством.
Цитата ANQUIETAS ()
Ну если бы это были надоевшие политики, уверен такой сценарий никого в стране не огорчил бы.
ну и кто вам мешает повторить "неа бис" только в здании Рады? (Или слабо)?
Цитата ANQUIETAS ()
И кстати вооруженный переворот, где в кресла садятся военные - это и есть хунта
стало быть, вы признаете, что нынешнее киевское правительство это хунта. Уже прогресс! :D
Цитата ANQUIETAS ()
на майдане не было вооруженного переворота
ну да, тым были массовые пляски. :D
Цитата Trop ()
А кое-кто,может даже из форумчан, утверждал,что в Украине армия уже воюет американским оружием.
а чьи по-вашему М-16, обнаруженные в донецком аэропорту, после того как оттуда были выбиты укр. войска? У России таких на вооружении нет.
Цитата AmShegar ()
Ну лично я не слышал что америка оружие поставляла.
 официально пока нет (в плане серьезного летального оружия, однако оружие амеркианского образца было все же найждено в донецком аэропорту). А вот российского до сих пор представить не могут окромя того, что итак были на складах Украины (наследство от СССР) либо "подарено" Литвой.
Цитата hyper ()
По нему видно, что Порошенко, это не лидер украинцев.
тогда что он делал в Минске: И какого он постоянно ездит по миру от лица Украины?
Цитата Trop ()
.Пускай сейчас его рейтинг снижается с каждым днем,но далек тот день,когда он перестанет являтся лидером согласно второму определению.
боюсь что нет. День этот близок, ибо уже многие в Раде им недовольны.
Цитата Trop ()
Про все эти скачки и москолякнагиляк я слышал исключительно от россиян.
как и мы только от вас постоянно слышим про мифическую армию РФ на территории Украины, а так же "распятых мальчиков".
Цитата Trop ()
Функционирование диктаторского режима сопровождается радикальными или репрессивными мерами против политических оппонентов и жёстким подавлением или устранением тех прав и свобод граждан, которые тем или иным образом противоречат позиции данного режима.
очень похоже на то, что снейчас происходит на Украине ("Святая информ-инквизиция", гонения на инакомыслящих журналистов (при чем не только русских), уголовная статья за непризнание России агрессором. Что как не диктатура? А АТО прямое тому доказательство (граждан, нежелающих прогибаться под киевскую хунту лишают не только прав, но и жизни). Я уже не говорю о том, что тех, кто не хочет воевать лишают всех прав и кидают на нары (потому и бегут люди не куда-нибудь а в Россию. При чем это даже не люди с востока Украины, которых можно заподозрить в лояльности к России, а аккурат западники).
Цитата AmShegar ()
Я лично могу сказать за себя и друзей. Нам отлично живется. Не бомжуем, фуагра конечно не едим, но и на хлебе с водой не перебиваемся, развлечений разного рода дочерта, шмотки, аппаратура и т.д навалом и по весьма доступным ценам.
совершенно верно. А еще кое-кто говорит о кризисе в России. Если он и есть, то в головах российских буржуев, которыхъ ловят и заставляют платить налоги. :D Но несмотря ни на что ( в том числе и кризис) эти буржуи как ни странно сидят на задницах в России и никуда эмигрировать не собираются ( ни в Европу. ни в США), хотя сейчас их в России никто насильно не держит.
Цитата AmShegar ()
Как тут уже писали, посмотрите на тех же самых Макаревичей, Эхо Москвы и т.д. Работают, не сидят еще. Что еще надо?
вот-вот, что противоречит понятию диктатуры.
Цитата
Функционирование диктаторского режима сопровождается радикальными или репрессивными мерами против политических оппонентов и жёстким подавлением или устранением тех прав и свобод граждан, которые тем или иным образом противоречат позиции данного режима.
По логике "Эхо Москвы" и иже с ними давно должны были уже быть закрыты, запрещены, а их сотрудники отпарвлены на нары. Но ведь никого еще не посадили.
Цитата Trop ()
Если вы так привыкли жить,это не значит,что все хорошо.
это показатель, что это нынче реально в России несмотря на мифичнеский кризис.
Цитата hyper ()
а если подумать, то кому более выгодно событие, тот и виноват?
значит виновата Америка ибо ей выгодней всех. Ведь именно США (и Обама уже на весь мир признался в этом) вложили 5 мил. своих бабок в майдан Украины, поддержали вооруженный переворот и готовы продаватьв ам оружие (не надейтесь, что все поставки из США сугубо халявные. Амеркиа халяву не приемлет, иначе бы не сумела обоготиться как в Первую и во Вторую мировую).
Цитата hyper ()
москаляку на гиляку по-вашему призыв к убийству?
если не призыв, то явное оскорбление.
Цитата hyper ()
разве что похож для таких как вы
точнее - как вы. Вы же нынче не на передавой.
Цитата AmShegar ()
Но смысл хорошо отображает
и самое главное - в точку. :D
Цитата hyper ()
Ваша картинка к украинцам, принимающих участие в обсуждение подобных тем на этом форуме, не применима.
ошибаетесь, аккурат применима.
Цитата hyper ()
А вы, несомненно, диванный зритель. Но никак не воин и не политик.
равно как и вы.
Сообщение отредактировал Kitten - Четверг, 26 Февраля 2015, 00:04


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Форум » atlantis-tv.ru » Корзина » Что такое толерантность и демократия? (Пожалуйста, Ваше мнение)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)