23:59
Архив новостей
15 Августа 2009, 13:20
Новая франшиза Звездных врат приобретает все большую популярность (кто-то может сказать, что это логично) и покоряет веб-мир. В довесок к первому сезону «Вселенной» выпускаются 30 короткометражек.

Их можно будет увидеть каждую неделю на базе сайтов Syfy.com и Stargate.MGM.com в США, а также на базе других веб-сайтов кабельных провайдеров (SPACE в Канаде уже подтвердил свое участие в показе).

15 Августа 2009, 13:04
Актриса «ЗВ: Атлантида» Шэрон Тейлор прошла кастинг на гостевую роль в хите CW о супергерое «Смолвиль», так сообщает KryptonSite.com.

Тейлор сыграла роль Амелли Бэнкс, техника врат Атлантиды, которая все чаще появлялась в последнем сезоне шоу. (Вы можете вспомнить ее кикбоксинг с гибридами Майкла в «Блудном сыне» или же визит в лазарет к Ронону в концовке эпизода «Враг у ворот»).

15 Августа 2009, 12:44
Похоже, что Starcrossed кто-то сглазил. После двух лет этого шоу в подвешенном состоянии Syfy Channel решил не выпускать комедийный сериал на основе научной фантастики от Дэвида Хьюлетта (Родни МакКей).

Syfy приобрел права на шоу в 2007 году, собираясь разработать комедию с получасовыми сериями. Позже, канал изменил свой подход и решил, что Starcrossed может прекрасно выйти в формате веб-сериала.

15 Августа 2009, 12:31
Ветеран телевидения, режиссер Феликс Алкала стал постановщиком ключевого эпизода первого сезона «Звездных врат: Вселенной». Продюсер «SGU» Джозеф Малоззи рассказал об этой новости в своем блоге.

Алкала режиссирует эпизод «Разделенные», двенадцатую серию первого сезона и вторую часть серединного эпизода.

10 Августа 2009, 01:50
Несколько месяцев назад GateWorld сообщил, что актер ЗВ Кристофер Хейердал был принят на роль Маркуса в новом фильме серии «Сумерки» «Новая Луна». Фильм основан на второй книге писательницы Стефани Мейер о вампирах. Он выйдет на экраны 20 ноября.

Теперь же начался кастинг для третьей части под названием «Затмение», так утверждает Variety. Юная актриса (которую мы видели в «Звездных вратах») Джоделль Ферланд получила основную роль. И хотя информацию еще не подтвердила студия Summit Entertainment, многие поклонники саги считают, что это будет роль Бри.

29 Июля 2009, 16:34


Перевод: Yarina

27 Июля 2009, 20:49
На этой неделе мы отдаем должное этому интересному персонажу и Кристоферу Хейердалу, который Читать дальше »
26 Июля 2009, 01:14
MGM и Syfy Channel отправились на San Diego Comic-Con со своей самой большой франшизой. Это самое важное событие в мире для поклонников этого фэндома! Ожидающая толпа в количестве четырех тысяч человек приготовилась встречать актеров и продюсеров – так началась официальная вечеринка по поводу предстоящей премьеры «Звездных врат: Вселенной», нового спин-оффа. Для актерского состава это была первая конвенция, первая возможность встретиться лицом к лицу с поклонниками «Звездных врат».
23 Июля 2009, 22:42
Как мы и ожидали, MGM и Syfy Channel раскроют много нового об особенностях «Звездных врат: Вселенной» на это неделе на San Diego Comic-Con… и мы расскажем вам о них! Сегодня, накануне большого события, у нас есть возможность взглянуть на декорации конвенции и не только.

« 1 2 ... 70 71 72 73 74 ... 93 94 »
МИНИ-ЧАТ:)
ГОЛОСОВАНИЕ
Хотите ли вы увидеть новую трилогию Звёздных врат?
Всего ответов: 11465
ON-LINE
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа