15:23
Архив - только для чтения
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Архив фан-фикшина » Звёздные врата: время (Идея Бреда Райта, Роберта Купера и Grimo.)
Звёздные врата: время
Hex-Oide Дата: Четверг, 01 Сентября 2011, 11:02 | Сообщение # 1
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 634
Репутация: 314
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Название: Звёздные врата: время
Тип: Неофициальное продолжение "ЗВ Вселенная", которое не нацелено на материальное обогащение автора.
Жанр: Драма, Научная фантастика, Триллер, Мистика, немного Роман и Комедия.
Автор: Hex-Oide
Соавтор: Mentat (Часть 10 и частично 11)
Бета: ArDoR0336 (5-7 части)
Рейтинг: PG-13
Размер: 11 частей.
Статус: Закончен



[expand="Содержание:"]

Часть один: Нос в нос
Часть два: На чужом борту
Часть три: Безвыходная ситуация
Часть четыре: Просто сон
Часть пять: Цена
Часть шесть: Неплохой исход
Часть семь: Шаг в новый мир, в новую галактику
Часть восемь: 2081
Часть девять: Информация(Содержимое было обновлено 03.04.12)
Часть десять: Натянутые отношения
Финал

Мини-истории:


История об родине юйна.
Вэйн Картер.[/expand]

Сообщение отредактировал Hex-Oide - Суббота, 19 Мая 2012, 14:38


Давайте надеяться на лучшее
Награды: 17  
Hex-Oide Дата: Пятница, 02 Сентября 2011, 13:26 | Сообщение # 16
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 634
Репутация: 314
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Dragon, где вы таких бет видели?


Давайте надеяться на лучшее
Награды: 17  
OVERLOAD9 Дата: Пятница, 02 Сентября 2011, 18:11 | Сообщение # 17
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Бэтрэзэн, +++
Награды: 1  
dragon Дата: Суббота, 03 Сентября 2011, 09:35 | Сообщение # 18
Galactic Destroyer
Группа: Свои
Сообщений: 400
Репутация: 52
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Hex-Oide)
Dragon, где вы таких бет видели?

Да наэтом сайте много таких только искать надо
Сообщение отредактировал dragon - Суббота, 03 Сентября 2011, 09:41


Награды: 10  
Hex-Oide Дата: Суббота, 03 Сентября 2011, 10:21 | Сообщение # 19
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 634
Репутация: 314
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Часть два: На чужом борту.

Илай взял в две руки портативный пульт, и КИНО взлетело, а после оно отправилась искать, всё что попало.

- Надеюсь авто поиск здесь поможет.

Мрачные руины неизвестного корабля окружали бродящего Илая со всех сторон. Он шёл в неизвестное и надеялся наудачу. Трупы экипажа стукались об него, которые самоучка от себя медленно отталкивал. Помещения были не вероятно сконструированы, колонны парили в воздухе, а железные двери раскрывались от середины, словно кто-то очень быстро и по очереди убирал в стены, пол, потолок сотни металлических палочек, снизу вместо лампочек светил прямой, вдоль всего пути, по бокам, не выходящий наружу тусклый синий луч, который еле освещал пол. Некоторые двери не открывались из-за льда, а другие вовсе блокировались сиреневым шитом. Удивление, сочувствие и страх переполняли Илая, и наконец, он наткнулся на первую работающую консоль.

- Слава богу! - обрадовался он и начал копаться в не понятном интерфейсе. Консоль парила в воздухе, имела овальную форму и встроенный голографический прожектор. Кнопки имели круглую форму и оранжевое свечение под основанием.

Илай нажал на одну кнопку и активировался прожектор, на котором появилось лицо рыболюда. Он начал что-то тревожно говорить, а на заднем фоне кто-то с кем-то стрелялся. Илай наблюдал за происходящим и сказал: "Прости, но я тебя не понимаю" - а после нажал другую кнопку и картинка исчезла. Появилась модель корабля, которая вертелась по своей оси. Где-то два часа он тыкал не понятно, что и до тыкался до того, что консоль выключилась и вылетела из магнитного поля. Илай удивился: "Эй! Куда?" - и попытался поймать её, но она оттолкнулась от его рук. Он смерился и направился искать другую консоль.

По пути ему постоянно чудился человек в костюме, который-то за угол завернёт, то мелькнёт куда-то, то дверь на расстоянии 10 метров от Илая закроет, то просто окажется там, где он не может быть, например, на втором оторванном парящем этаже. Это начало пугать Илая, но сквозь себя он продолжал дорогу.
Уоллес шёл по очередному тёмному коридору и добрался до двери. Неожиданно его кто-то постучал по спине. Он замер и стоял так минуту, а после собрался силами и повернулся. Сзади никого не было. Илай испуганно сказал: "Надо быстрей валить отсюда" - и нажал на дверной кристалл.
Дверь открылась, и перед взором Илай предстала целая комната, которая была хорошо освящена белыми лазерными лучами в потолке. Посередине парили две консоли, на которых было изображено строение атома водорода и серы. Самоучка поторопился зайти в комнату от греха подальше и закрыл дверь. Он перекрестился и направился к одной из двух консолей, как вдруг запиликала портативная консоль.

- КИНО! Что оно могло найти? - задался вопросом гений и взял её в две руки. Картинка показала дверь с иллюминатором, а за ним была виден целехонький коридор, - Коридор нашёл?

Илай подвинул КИНО поближе и повернул его направо. Снова шок, за дверью стоял тот самый глюк и подправлял свой галстук.

- Нихрена! - удивлёно крикнул он и подбежал к консоли. - Надо поторопиться.

Он положил консоль рядом начал копаться в ней, как вдруг в помещение зашли два рыболюда, которые были явно шокированы. Илай быстро испуганно повернулся и поторопился сказать: "Я не плохой!" - в ответ один рыболюд закричал на не понятном языке, а другой достал что-то на подобие электрошокера и выстрелил в Уоллеса, который моментально потерял сознание.

Он очнулся на операционном столе без скафандра, а в его лицо пристально вглядывался в глаза трёхглазый. Когда трёхглазый заметил, что он проснулся, он спросил на чистом английском: "Кто ты такой?" - в ответ только испуганный крик. Рыболюд отошел от Илая, и нажал комбинацию клавиш на консоли.

Появилась проекция Судьбы, и он спросил: "Это ваш корабль?" - в ответ большие круглые напуганные глаза землянина.
- Откуда ты знаешь мой язык!? - с криком спросил Илай.
- С чего вы взяли, что я его знаю?
- Как с чего!?
- Это не вашего ума дело.
- Мы не желаем никому зла! Мы просто исследователи!
- Неужели? – спросил с не доверием трёхглазый, - А убивать весь экипаж Изайхура не зло?
- Что? – растерялся Илай, - Мы мы не хотели никого убивать, это была случайность!
- Хм – задумался рыболюд и спросил, - Случайность?
- Да да! Мы бежали от превосходящего нас врага, а ресурсов для постоянного боя не хватало.
- И вы погрузили экипаж в вечный сон, - закончил за Уоллеса трёхглазый.
- Да! А как вы – не успел закончить вопрос Уоллес.
- Мы были на вашем корабле. Он в ужасном состоянии и почти полностью разряжен. Мы нашли ваш экипаж, но не смогли разобраться, как вывести его из-за сна, и он уже целых 15 ксийских лет дремлет в ожидании своего пробуждения – ответил трёхглазый.
- Вы тоже здесь застряли?
- Да, так – ответил он и оставил Уоллеса наедине с самим собой.
- Эй, куда вы!? Может хотя бы развяжите!? Мне бежать некуда!

За время отсутствия смотрителя Уоллес успел осмотреть комнату. Она была покрыта полностью металлом, размер комнатушки был не большой всего 4х4, до потолка было просторно, рядом со стенами парили консоли с зелёными кнопками, на проекциях была изображена анатомия человека и ритм сердца Уоллеса, стол, на котором лежал Илай, имел овальною выпуклую вниз форму, дверь была всего одна, вдоль всего потолка было четыре белых лазерных луча, которые заменяли стандартные лампочки. Энергетические цепи держали землянина на месте и позволяли лишь вертеть головой. Рыболюд не возвращался так долго, что Илай просто уснул.

Во сне Уоллес оказался в одном из сотен коридоров Судьбы, которая не была покрыта инеем. Из закоулка вышел Раш и на ходу спросил его: «Где ты ходишь? Скоро всё уже начнётся » - Уоллес удивился, как он мог забыть про это.

- Я вот только, что хотел туда идти.
- Ну, тогда поторопимся – предложил Николас, и они ушли куда-то.

Они пришли в зал врат, где собрался весь экипаж Судьбы, а на лестнице стоял полковник Янг. Илай и Раш растворились в толпе.

- Я хочу сказать, что наша миссия, - говорил речь Эверет, - состоит в том, что бы собрать как можно больше помидоров.

Все на полном серьёзе слушали речь Янга: « Помидоры являются нашим топливом, и Судьба не может лететь без них» - Янг достал помидор и показал его собравшимся.

- А теперь доктор Раш объяснит, что к чему – сказал спускающийся Янг.

Раш поднялся на лестницу и начал всё объяснять: «Сейчас Судьба разряжена, и ей требуются помидоры. Если верить моим расчётам и расчётам Илая, то нас ждёт помидорный кризис» - Илай начал немного недопонимать, и сделал задумчивое лицо. В зале началось волнение.

- Можно потише – приказал Янг и все успокоились.

После речи Раша все отправились по своим делам, а вот Илая попросили помочь со сгоревшими контурами. Броуди и Илай направились в сломанный коридор и принялись чинить контур, и через минуту к ним присоединился Воллкер.

Он посмотрел на то, что они успели сделать и возмутился: «Вы что!? Как можно было это перепутать!?» - Илай удивлённо посмотрел на Воллкера.
- Здесь всё правильно – констатировал Броуди.
- А тогда почему лимон соединён с картошкой, а не с помидором? – Илай с Броуди повернулись и заметили, что лимон действительно соединён с картошкой проводами. Илай схватился за голову и сказал: «Как я мог!? Ведь она могла перегрузить системы!» - вдруг зашипела рация.

- Мистер Броуди и Илай живо на мостик – Илай и Адам побежали на мостик, а Воллкер начал исправлять роковую ошибку.

Они прибежала на мостик. Раш что-то нажимал на консолях и кричал: «Системы Судьбы не подаются контролю!» - Янг обратил внимание на двоих.
- У нас проблемы.
- Что случилось!? – встревожено спросил Броуди.
- Windows полетел и не можем изменить курс. Мы летим в капусту.
- Как!?
- И ещё, из гипер окон вышли три банки пива, которые просят Хлою обратно, - добавил Янг, - Скот на ковре самолёте лично повёз заражённую пивом Хлою к ним на борт.
- А она согласилась сама? – спросил Илай, - Погоди-ка на каком ковре? Капусту!?
- Я думаю, она сейчас на всё соглашается – констатировал Раш.

Вдруг Илай оказался в тихом заснеженном поле. Снег медленно падал на него и таял, а напротив Уоллеса стоял гигантский помидор.
- Я тебя съем – сказал низким голосом красный.
- Ааааааа! – в панике закричал Илай.

Уоллес проснулся и подумал: «Странный сон» - перед ним стояли двое инопланетян и что-то нажимали на стеклянных, портативных компьютерах.

- Он проснулся – сообщил один другому, и энергетические цепи отключились.
- Вы отпускаете меня?
- Вас хочет видеть наш капитан.

Илая повели через уцелевшие коридоры корабля. По пути местные волком смотрели на него, а он им просто слегка махал рукой. По дороге те, двоя, разговаривали, но землянин снова перестал их понимать. Их язык был словно змеиный шепот, который никогда не перерастал в привычный голос.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Думаю это хуже. :( http://www.youtube.com/watch?v=VzxESNTRJus
Сообщение отредактировал Hex-Oide - Суббота, 03 Сентября 2011, 12:48


Давайте надеяться на лучшее
Награды: 17  
Бэтрэзэн Дата: Суббота, 03 Сентября 2011, 13:29 | Сообщение # 20
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 100
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Ха-Ха-Ха. Во умора :D :D :D :D :D :D . Получилось смешно особенно концовка!!!!! Жду 3 часть, надеюсь в ней Илай выбериться с инопланетного коробля или ему это всё сниться.
Сообщение отредактировал Бэтрэзэн - Суббота, 03 Сентября 2011, 14:01


Верьните Star Gate Uiniverse
Награды: 3  
OVERLOAD9 Дата: Суббота, 03 Сентября 2011, 19:55 | Сообщение # 21
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Hex-Oide, очень интересная прода получилась))) особенно сны Илая улыбнули)))
Награды: 1  
Hex-Oide Дата: Воскресенье, 04 Сентября 2011, 16:07 | Сообщение # 22
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 634
Репутация: 314
Замечания: 0%
Статус: где-то там
А я думал провалился :)
Спасибо, я скоро третью часть выложу.

Добавлено (04.09.2011, 16:07)
---------------------------------------------
Часть три: Безвыходная ситуация.

Уоллеса привели на их мостик. Илай огляделся и подметил несколько особенностей этого места: консолей, пультов и проекторов было много, окна были высотой в три метра и имели полукруглую форму, было просторно, капитанского кресла не было, перила в двух метрах от входа, ступеньки с двух сторон для спуска на второй уровень, семь человек персонала, капитан в фуражке чем-то напоминающий морской коралл, что-то похожее на чалы в руке капитана и разумеется дрейфующая Судьба за его спиной.
Землянина толкнули к капитану, и Илай подбежал к рыболюду. Он посмотрел на Уоллеса, а после развернулся в сторону Судьбы.

- Здрасте – не уверенно поздоровался Уоллес.
- Значит случайность?
- Да, так и есть. Хоть это и звучит не убедительно из-за гигантского пространства вокруг, но мы просто не могли управлять кораблём, - отвечал Уоллес и, затихая, добавил, - Кораблём управлять могли только вы.
- Мы не могли изменить курс Изайхура. Враждебный клан собрал всех моих сторонников и ввел вирус в системы этого корабля. Нас отправили в долгий полёт.
- Если б не мы, то – снова не успел закончить Уоллес.
- Энергия бы кончилась, и рано или поздно мы вышли из полёта. И теперь ваше утверждение доказывает то, что вирус был настроен на избавления от нас.
- Путём столкновения?
- Не только. Может в другой галактике мы попали бы в чёрную дыру или влетели в солнце. Вы спасли нас ценой пятисот жизней, но мой экипаж не хочет этого понимать,- отвечал капитан, - Экипаж крайне не доволен тем, что я сохранил жизнь вам и вашим друзьям. Они ждали от меня возмездия, но я не стал слушать голос тьмы.
- А, спасибо – не уверенно поблагодарил Илай.
- И так, у меня есть к вам предложение.
- Предложение?
- Ввиду сложившейся безвыходной ситуации я решил, что сплотив наши усилия мы сможем выбраться отсюда.
- Я я я – что-то не связанно говорил Уоллес.
- Оставшейся еды и воды у нас с каждым днём всё меньше, и мы ждём с вашей стороны понимание. Мои учёные предложили запитать ваш корабль нашей последней энергией, которую мы смогли сберечь во время крушения.
- Вы хотите полететь с нами?
- Как только мы найдём любую планету с вратами, то мы сразу покинем ваше судно. Мы могли бы и без вашей помощи проделать это, но мы не умеем управлять системами вашего корабля.
- Это конечно выгодное предложение, но мне надо будет его обсудить с нашим лидером.
- Разумеется. Ваш шатал стоит в целости и сохранности там, где вы его оставили.
- Хорошо, но чем я запитаю отсек, где находится полковник?
- С вами полетит один наш учённый, который придерживается вирусной вины в столкновении.

Сразу после диалога Уоллесу вернули его скафандр, КИНО, сумку и консоль. Его уже вежливо проводили до поврежденных отсеков.
Илай снова оказался в мрачных коридорах, но в этот раз ему не чудился человек в костюме. Возвращаясь к шаталу он думал, что он скажет полковнику. Ведь для него это будет, как буран летом. Через пару минут Уоллес вернулся к шаталу, рядом с которым стоял один рыболюд и бегал вокруг него, осматривая каждую неровность.

Рыболюд заметил его и сказал: «О вы уже пришли! Меня зовут Клех! Капитан Оут говорил вам обо мне! Мне не терпеться взглянуть на ваш корабль изнутри! » - Уоллес заметил, что глаза учёного горели интересом, словно Илай какой-то профессор.
- Здрасте, Клех – поздоровался Уоллес и открыл дверь. Клех, как молния, забежал вовнутрь и начал всё осматривать, а Илай удивился его интересу к шаталу.
- Вы на Судьбе не были? – удивлялся Илай всё ещё больше - Ведь ваш капитан рассказывал про группы, которые он посылал на её борт.
- Я тогда ещё не родился! И капитан ещё пятнадцать лет тому назад запретил посещать ваш корабль! – говорил громко и очень быстро Клех.
- Не родился? – изумлено спросил землянин.
- Мы здесь очень давно. Ещё мой отец в юности осматривал ваш корабль.
- А сколько вас родилось за это время?
- 50 тысяч.
- Сколько!? Как вы поместитесь на Судьбе?
- Мы оцифруем наши тела и сознания на цифровой носитель, который много места не займёт. Бодрствовать останутся лишь приближенные к капитану лица.
- А понятно – сказал Уоллес и сел за штурвал, а учёный начал наблюдать за его действиями, как ребёнок.

Илай понажимал несколько кнопок и сказал: «Я шаталом управляю всего день. Так что, если мы разобьемся » - Илай прекратил говорить, потому что заметил, что Клех на него ноль внимания. Он лишь смотрел на кнопки и мониторы.
Шатал криво дёрнулся с места и улетел к Судьбе. Шатал летел, как пьяная муха. То вниз, то вверх, то вправо, то влево и то вообще перекручивался. Клех с круглыми глазами наблюдал за полётом Илая. То ли он нервничал и больше убеждался теории специального столкновения, то ли он просто никогда не летал на корабле вроде шатала.

Наконец полёт пьяной мухи закончился, и шатал, соскребая обшивку Судьбы, сел к ангару. Клех не был одет в скафандре. И вместо него у него было своеобразное биополе, которое заменяло все функции доспехов Уоллеса. Землянин подошёл к двери и нажал кнопку «открыть». Дверь разблокировалась, и аспирант с профессором направились на ледяной борт Судьбы.
Когда они натыкались на двери, учёный крутил рукой над браслетом, и двери неизвестно как запитывались и открывались. Уоллес взглянул на браслет Клеха: большой круглой формы зеленоватый кристалл, золотой оттенок браслета и особый звук после взмахивания. Клех был в хорошем настроении и по пути не раз забывал про его задание, заворачивая в другие стороны.
Экскурсия закончилась. И они, наконец, пришли в отсек стазис камер, который был освящен светом синих камер. Илай зашёл внутрь и сказал: «Здесь» - Клех тоже поторопился зайти и снова помотал рукой над кристаллом. Двери запечатались, включился свет, активировалась местная консоль и начал таять иней. Капли воды капали на пол, и вдруг не ожидало в отсеке поднялись крышки и отключились стазис поля.

- о нет нет нет! – быстро начал говорит Уоллес и подбежал на защиту Клеха.

Тьма исчезла, и полковник Янг открыл глаза. Капли воды сползали и капали на пол. Он поднял голову и увидел всех местных и успокоился. Вдруг женский крик, который нарушил минуту спокойствия и успокаивающий крик самоучки: «Не надо его пытаться ему навредить! Он наш друг, который хочет помочь нам!» - Янг быстро вышел из камеры и обратил свой взор к двери.
Грир начал наезжать на рыболюда, а Илай его прятал от испуганных лиц.

И тут вмешался полковник: «Так! Сержант Грир оставить! Что здесь происходит!?» - Клех был очень напуган и быстро смотрел по сторонам.
- Полковник они нам не враги! Они хотят выбраться отсюда! – кричал Уоллес, а Скот уводил Грира остудиться.
- Илай, что ты натворил? – спросил подходящий полковник.
- Я не чего не делал! Это вирус, который поразил их системы!
- Где мы?
- Мы где-то в полсотни световых лет от пункта назначения, – отвечал Илай, а люди начали собираться в другом конце отсека, - Судьба полностью разряжена.

Илай отвечал на вопросы Раша и Янга где-то полчаса, а Клех уже жалел о своём присутствии здесь.

- Семьдесят лет.
- Сколько? – переспросил полковник.
- Я хочу взглянуть на их корабль – сказал Раш и направился к двери.
- За дверью -273 градусов по С! Не советую её открывать – остановил Уоллес Раша.
- Отлично! Мы заперты здесь. Это шантаж, а не сделка – сказал Николас.
- Полковник так мы согласны? – спросил Уоллес.
- А у нас есть выбор?

Две галки вылетели из ангара Изайхура и направились в сторону Судьбы. В это время на оттаявшем мостике Раш с Илаем наблюдали за показателями энергии Судьбы, а Клех осматривал все, что можно осмотреть.

- Они передают нам энергию через подпространство. Никогда не видел такого – удивился Раш. На мониторе была нарисована Судьба и Изайхур. Растущие показатели энергии и летящие две галочки.
- А разве МНТ не передают энергию через подпространство? – спросил Уоллес.
- Илай, в видео уроках Даниэля Джексона – не договорил Раш.
- Всё! Понял.

Две галочки прикрепились к Судьбе рядом с ангарами. Полковник с Камиллой стояли рядом с дверью. Вдруг зашипела рация: «Полковник Янг, говорит Илай. Вам бы лучше уйти из отсека ангара шатала» - полковник поднёс рацию к лицу.
- Почему?
- Их корабли не могут состыковываться с кораблями древних. Когда они откроют дверь, вас утащит в космос.
- Спасибо что надумал предупредить нас – поблагодарил Янг, а Камилла улыбнулась.
- Да не за что – сказал Илай. Они покинули отсек и подождали пока рыболюды зайдут на борт.

Ангарная дверь разблокировалась, и пять трёхглазых прошли на борт. Собой у них было что-то напоминающее парящую бочку, которую они явно были готовы охранять ценой своей жизни. Дверь заблокировалась, и в отсек подали воздух.
Янг открыл дверь и поприветствовал их: «Добро пожаловать на Судьбу» - капитан обратил внимание на него.
- Вы сделали разумный выбор.
- Мне выбирать было особо не из чего.
- Мы приносим свои соболезнования, – попросила прощения Камилла. – Нам очень жаль, что из-за нашего корабля погибли невинные жизни.
- Мы принимаем ваши соболезнования, но по сути, если бы не ваш корабль, то мы бы погибли все. А это столкновение дало время для моего клана, мы прибавили в численности, и нашли себе союзников.
- Союзников? – спросил полковник.
- То место, куда вы направляетесь, кишит врагами. И я думаю вам понадобиться помощь тех, кто там живёт уже не одно тысячелетие.
- А вы умете убеждать.
Вдруг зашипела рация: «Полковник Янг, в Судьбу перекачена вся энергия другого корабля, и мы готовы улетать» - полковник взял рацию.
- Улетаем - приказал полковник, и Судьба впервые за семьдесят лет умчалась в FTL. Изайхур и куча других обломков остались позади.
- Где вы нас разместите?
- Прошу – развернулся полковник и направился куда-то. Оут приказал всем следовать за ним, и парящая, футуристическая бочка с четырьмя военными направились за ними.
Сообщение отредактировал Hex-Oide - Четверг, 15 Сентября 2011, 14:12


Давайте надеяться на лучшее
Награды: 17  
swl Дата: Воскресенье, 04 Сентября 2011, 16:23 | Сообщение # 23
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Классно!Ждёмс продолжения.
Награды: 1  
OVERLOAD9 Дата: Воскресенье, 04 Сентября 2011, 18:40 | Сообщение # 24
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: где-то там
очень интересное продолжение! Hex-Oide, репу тебе)))
Награды: 1  
Бэтрэзэн Дата: Понедельник, 05 Сентября 2011, 13:46 | Сообщение # 25
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 100
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Класс :D :D :D Хочеться продолжение. Скаждым разом всё интересней и инетересней история получаеться. :D :D :D :D :D

Добавлено (05.09.2011, 13:46)
---------------------------------------------
А будет рассказано что стало с Землёй за эти 67 лет???



Верьните Star Gate Uiniverse
Награды: 3  
Hex-Oide Дата: Понедельник, 05 Сентября 2011, 14:25 | Сообщение # 26
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 634
Репутация: 314
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Всем спасибо! :)

Бетрэээн, не сразу. Где-то через части четыре. Всё стукается в сложность описания будущего. Не хочу повторятся "Города древних были воссозданы" у земли всё таки другой путь.


Давайте надеяться на лучшее
Награды: 17  
PAV2807 Дата: Понедельник, 05 Сентября 2011, 14:41 | Сообщение # 27
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 557
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Никита, очень интересное продолжение))) Какой поворот событий..! :) Хорошо, что экипаж Судьбы нашел новых союзников, передавших свою энергию кораблю. Хотя, перспектива не очень радует: из огня да в полымя! >( Не беспилотники и их флагманы, так новая галактика, кишмя кишащая врагами. :D Похоже, дальше будет все интереснее и интереснее ))) Жду очередного продолжения и держите за труды respect и plus1 plus1


Жизнь бесценна, по-этому прожить её мы обязаны с достоинством!
Награды: 13  
LLIaTyН Дата: Понедельник, 05 Сентября 2011, 16:31 | Сообщение # 28
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Бэтрэзэн)
По моему мнению если бы не закрыли SGU по этому сценарию можно было-бы снять 1 серию 3 сезона.

поддерживаю.

Quote (Hex-Oide)
- Думаю, кролики бы им позавидовали.
- Думаю, кролики бы застрелились.

Ндаа...
Сообщение отредактировал LLIaTyН - Понедельник, 05 Сентября 2011, 16:31
Награды: 1  
James_Carter Дата: Понедельник, 05 Сентября 2011, 16:34 | Сообщение # 29
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 105
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Молодец, идея хорошая. Лови репу ToddPlus1
Но есть замечания, которые неплохо бы устранить:
1)Куча ошибок и опечаток. И не надо говорить, что беты нет. Со встроенной проверкой word'а можно и лучше.
2)Очень мне не нравится слово "Рыболюды". Может пора нашим новым знакомым назвать себя?
3)Некоторые фразы не очень удачны. Когда читаешь, прямо напарываешься на них. После написания новой главы не спеши её выкладывать. Отложи фик хотя бы на несколько часов. Прочитай ещё раз. Думаю сразу увидишь элементарные ошибки и неудачные предложения.

Ждем продолжения.

Quote (PAV2807)
Не беспилотники и их флагманы, так новая галактика, кишмя кишащая врагами.

Если ты не в курсе, враги есть везде. Но вселенная большая. И по-этому шанс случайно встретить новое зло не очень большой.
Награды: 2  
Hex-Oide Дата: Понедельник, 05 Сентября 2011, 18:14 | Сообщение # 30
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 634
Репутация: 314
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (LLIaTyН)
Ндаа...

Quote (James_Carter)
Но есть замечания, которые неплохо бы устранить:
1)Куча ошибок и опечаток. И не надо говорить, что беты нет. Со встроенной проверкой word'а можно и лучше.
2)Очень мне не нравится слово "Рыболюды". Может пора нашим новым знакомым назвать себя?
3)Некоторые фразы не очень удачны. Когда читаешь, прямо напарываешься на них. После написания новой главы не спеши её выкладывать. Отложи фик хотя бы на несколько часов. Прочитай ещё раз. Думаю сразу увидишь элементарные ошибки и неудачные предложения.


Спасибо что вернули на землю, а то я уже начал думать что мой текст идеальный :)

Про продолжение:
Где-то завтра выложу. Буду исправлять все недочёты и ошибки.


Давайте надеяться на лучшее
Награды: 17  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Архив фан-фикшина » Звёздные врата: время (Идея Бреда Райта, Роберта Купера и Grimo.)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)