22:59
Архив - только для чтения
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Архив фан-фикшина » Звёздные врата: время (Идея Бреда Райта, Роберта Купера и Grimo.)
Звёздные врата: время
Hex-Oide Дата: Четверг, 01 Сентября 2011, 11:02 | Сообщение # 1
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 634
Репутация: 314
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Название: Звёздные врата: время
Тип: Неофициальное продолжение "ЗВ Вселенная", которое не нацелено на материальное обогащение автора.
Жанр: Драма, Научная фантастика, Триллер, Мистика, немного Роман и Комедия.
Автор: Hex-Oide
Соавтор: Mentat (Часть 10 и частично 11)
Бета: ArDoR0336 (5-7 части)
Рейтинг: PG-13
Размер: 11 частей.
Статус: Закончен



[expand="Содержание:"]

Часть один: Нос в нос
Часть два: На чужом борту
Часть три: Безвыходная ситуация
Часть четыре: Просто сон
Часть пять: Цена
Часть шесть: Неплохой исход
Часть семь: Шаг в новый мир, в новую галактику
Часть восемь: 2081
Часть девять: Информация(Содержимое было обновлено 03.04.12)
Часть десять: Натянутые отношения
Финал

Мини-истории:


История об родине юйна.
Вэйн Картер.[/expand]

Сообщение отредактировал Hex-Oide - Суббота, 19 Мая 2012, 14:38


Давайте надеяться на лучшее
Награды: 17  
Бэтрэзэн Дата: Вторник, 13 Сентября 2011, 13:31 | Сообщение # 76
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 100
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: где-то там
:D :D :D :D :D :D На эту тему можно объщаться скока угодна и с любоё точки зрения..

Добавлено (13.09.2011, 13:31)
---------------------------------------------
Жду снетерпением продолжения твоеё итосрии. И выражаю блогодарность таким людям как ты Hex-Oide за то что не даёте умереть Star Gate Universe thanks thanks thanks



Верьните Star Gate Uiniverse
Награды: 3  
Hex-Oide Дата: Вторник, 13 Сентября 2011, 13:36 | Сообщение # 77
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 634
Репутация: 314
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Спасибо за благодарность! Рад стараться :D . Продолжение я уже написал, но оно на фильтрации.


Давайте надеяться на лучшее
Награды: 17  
Бэтрэзэн Дата: Вторник, 13 Сентября 2011, 13:38 | Сообщение # 78
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 100
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Буду Ждать


Верьните Star Gate Uiniverse
Награды: 3  
Kitten Дата: Вторник, 13 Сентября 2011, 14:07 | Сообщение # 79
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Скажу от себя несколько замечаний (коль сюда заглянула). В принципе фик мне понравился, хотя ЗВВ мне так и не довелось посмотреть ( у нас тогда сменили время показа на неудобное :( Да и тогда я еще пребывала в основом под впечатлением от ЗВА)

Quote (Seik)
А у меня есть теория, что ИИ - это загруженный разум кого-либо из древних...

Возможно, но необязательно. Учитывая уровень технического развития Древних, можно предположить, что они могли создать ИИ корабля сами. Сейчас уже пишут простейшие варианты для простейших ИИ-образцов.

Quote (ArDoR0336)
Возможно, Судьбу контролирует кто-то из вознесшихся))

А это вряд ли. У вознесшихся жесткий закон невмешательства. Ну и если б кто-то контролировал Судьбу, то (учитывая нехилые возможности вознесшихся), она летела бы к цели без каких-либо проблем.

Quote (Hex-Oide)
Приоритеты на время изменились, из за того что экипаж был в стазисе. Либо лететь и убить его

Все зависит от изначальных преоритетов, заложенных в ИИ.

Quote (Hex-Oide)
пока у Илая сядет батарейка в скафандре, чтоб тот придумал как спасти экипаж

Тогда спасать пришлось бы самого Илая.

Quote (Hex-Oide)
ему приснился сон, а юйна не знакомы с физиологией человека и приняли это за правду

Кстати, сны в некотором роде являются частью воспоминаний (информации, накопленной за определенный промежуток времени, обработанной нашим сознанием и время от времени проскакивающей в виде снов. В особом ряду стоят так называемые вещие сны)

Quote (Hex-Oide)
Спасибо что читаете

Всегда пожалуйста. Читали, читаем и читать будем ;)

Quote (Бэтрэзэн)
Но почему тогда этот древний не появлялся тогда когда нужна была помощь???

А откуда бы он взялся? (Тот Древний давным давно умер или вознесся ( а у вознесшиеся связаны законом невмешательства)

Quote (Бэтрэзэн)
Но наскоко мы знаем древние были выходцами с земли что если корабль, предположим в тайне читает мысли экипажа и знает что они выходцы с земли.

Вполне возможно, что ИИ корабля мог сканировать сознания экипажа. Возможно даже, что кто-то из экипажа мог являться дальними потомками древних, вернувшихся на Землю. Считается, что наследственная информация в неком заархивированном виде хранится в нашем подсознании.


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Бэтрэзэн Дата: Вторник, 13 Сентября 2011, 14:26 | Сообщение # 80
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 100
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Kitten)
Скажу от себя несколько замечаний (коль сюда заглянула). В принципе фик мне понравился, хотя ЗВВ мне так и не довелось посмотреть ( у нас тогда сменили время показа на неудобное Да и тогда я еще пребывала в основом под впечатлением от ЗВА)


Ну если ты не смотрела ЗВВ то помотри на OLINE в одной из серий есть серия что скопированое сознание человека в Судьбу появлялся.

Добавлено (13.09.2011, 14:16)
---------------------------------------------
И ещё у меня вопрос в сериях когда Раш взолмал код и несказал ему появлялась его жена. Откуда Судьба взела её сознание. Я думаю что Судьба создола её по подобию из воспоминаний раша. Или у когото есть другой вариант??

Добавлено (13.09.2011, 14:25)
---------------------------------------------
Quote (Kitten)
Вполне возможно, что ИИ корабля мог сканировать сознания экипажа. Возможно даже, что кто-то из экипажа мог являться дальними потомками древних, вернувшихся на Землю. Считается, что наследственная информация в неком заархивированном виде хранится в нашем подсознании.


Но корабль как может знать что это х..летний родственник. Судьба же неможет сканировать ДНК, и даже если и может древние должны были бы оставить своё ДНК короблю для идетифекации, но даже допустим что это так древние как мы знаем всё времы развивались семи мильными шагами и допустим через пару десятков тысяч лет это не имело бы смысло. Да имеет смысл но предётся проводит глубокое исследование всей родословной скажем за пару поколений чотобы судьба могла распознать что да это древний. Но если сканеры ДНК есть то почему судьба допускала Хлою когда она была заржена иноплонетным птогеном?????

Добавлено (13.09.2011, 14:26)
---------------------------------------------
Я же говорю поэтому поводу можно кучу дискусий вести и сразной точки зрения.

Сообщение отредактировал Бэтрэзэн - Вторник, 13 Сентября 2011, 14:25


Верьните Star Gate Uiniverse
Награды: 3  
Hex-Oide Дата: Среда, 14 Сентября 2011, 00:53 | Сообщение # 81
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 634
Репутация: 314
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Часть Шесть: Неплохой исход

Илай был на смотровой палубе. Он просто сидел на скамеечке и наблюдал за синевой. Только что он узнал, что по его вине погибнет минимум пять человек, а десять останутся инвалидами на всю жизнь. Но виновен ли он?
В голове Илая вертелись беспокойные мысли: «Это я виноват, как я мог? Я же гений!» - это не были не слова учёного, который только что открыл новый закон в астрофизике, это был крик души. Он знал, что сейчас кто-то, кто ему дорог, находится на волосок от смерти. Он винил себя во всех бедах человечества. Как он мог не предвидеть этого: «Как я теперь буду жить, что скажут другие? Те, кто, по моей вине, будут больны всю жизнь?»
На обзорную палубу пришёл чему-то радующийся Раш, но на него никто не обратил внимание. А ему то что? Он привык жить лишь общаясь со своими идеями и мыслями, и, если бы он остался где-то на необитаемом острове, на котором ни одной живой души, то даже за вечность он не сошёл бы с ума от не достатка общения.
Николас сел рядом с Илаем. Некоторое время они сидели молча. Потом Николас произнес: «Я вижу, тебя что-то беспокоит, не хочешь поделиться со мной?». Хоть и Раш уже живёт полвека, он был не очень силён в таких беседах, и поэтому не стал переспрашивать, когда в ответ услышал: «Я их всех убил». Он перевел свой взгляд на синеву и сказал: «Судьба, всё вершит она », а после поднялся и направился к перилам.
- О таких дефектах знать было не возможно, – сказал Раш глядя вниз, на один из огромных куполов на корпусе корабля.
«Как он узнал? Ему об этом уже сказал Янг? Или об этом уже все знают?» - проносилось у Илая в голове.
- Все уже знают? – тревожно спросил он, размышляя о последствиях, ответственность за которые он готов был готов принять на себя.
- Я сам догадался.
- Как?
- Камеры стазиса очень старые. Скрытые дефекты это лишь вершина айсберга, и если бы хоть кто-то узнал об этом раньше времени, то нас бы ждал очередной раскол, который бы погубил нас всех. Я не хотел об этом говорить тогда, – совершено спокойно ответил Раш.
- Вы знали? – возмутился Илай, - почему вы не остановили меня?
- Я тогда весь день пытался придумать другой план, но мне ничего не пришло в голову. Это был наш последний шанс на выживание, который спас нас, хоть и не всех.
- Вы сукин сын! – прокричал Илай, и набросился на Раша, который не ожидал такой реакции от Уоллеса.
Илай схватил Раша за воротник и прижал к перилам.
- Как вы могли? – закричал Илай.
Раш с помощью нехитрого приёма вырвался из захвата, и отошёл подальше от перил.
- Я сделал всё что мог, но другой возможности спасти их жизни не было! – закричал в ответ Раш.
- Вы расчётливый человек, который верит только цифрам, и не понимает, что жизни людей превыше всего!
- Я никогда не желаю людям зла!
- Я бы смог найти другой выход!
- Другого выхода не было!
- Был! Он всегда есть, – кричал Илай, а из его глаз потекли слёзы.
- Илай, я рассчитывал на верность твоих расчётов, которые обещали нам всего три года полёта! – кричал Николас размахивая руками, а после заметил, что Илай не выдерживает, и уже спокойно сказал: - Даже за десять лет бы не появилось бы ни одного дефекта. Ты не виновен, никто здесь не виновен.
- Я виновен.
- На земле давно ждут нас, и у них за семьдесят лет появились способы лечения болезней, которые у нас считались смертельными.
- Уходите, – уже спокойно произнес Илай. Раш медленно несколько раз шагнул назад и развернулся к двери. Илай остался наедине со своими проблемами.

Полковник медленно шёл в сторону лазарета, а когда дошел, увидел мечущегося перед дверями Скотта. Остальные тоже волновались. Янг остановился и спросил: «Лейтенант, в чём дело?» - Мэтью нервно покусывал кулак.
- У Хлои инсульт, – ответил тот, забыв об уставе.
- Что?

В это время закончилась подготовка к операции. Пациентка уже присоединена к аппаратам, а ТиДжэй уже подготовила шприцы с необходимыми препаратами.
«Перспективность эндартеректомии с целью удаления тромбов из просвета внутренней сонной артерии не позднее 24 часов с момента развития инсульта неоднозначна», - вспоминает Тамара и вводит первый шприц в вену.
Ванесса стояла рядом, стараясь не смотреть.
- А хирургическое вмешательство обязательно? - спросила она и в ответ получила ряд непонятных терминов.
Тамара ввела раствор с непроизносимым названием из второго шприца и приступила к операции. Хлою уже постригли наголо. Она надела перчатки, взяла дезинфицирующее вещество и протерла череп, затем разрезала его в нужном месте.
Джеймс, не шевелясь, взволнованно наблюдала за процессом.
- Подай трубку, - обратилась Тамара к помощнице. Но та стояла в оцепенении.
- Ванесса!?
- Да, да! Сейчас, - взволнованно ответила она, и подала трубку.
Тамара аккуратно вставила её в отверстие на голове. На мониторе сразу же появилось изображение, на котором был отчетливо виден тромб. Она приступила к его удалению.

В это время Раш расхаживал по пустым коридорам Судьбы и не видел ни единой души. Ни в столовой, ни в каютах, ни в зале врат. «Куда все пропали?» Он вернулся на палубу и снова никого там не обнаружил. «Даже Илай куда-то исчез» Раш еще раз сходил на мостик, потом вернулся в зал врат и сел на ступеньку: «Дежавю?» - подумал он и стал ждать, когда же начнётся активация врат.
Проходит пять минут и ничего не произошло. Вдруг он вспмнил: «Во чёрт! Я же про общее медицинское обследование забыл», - и направился к лазарету.
Когда он подошел к нему и увидел почти весь экипаж, он с облегчением вздохнул, а после присоединился к очереди. Через некоторое время к нему подошел полковник и спросил: «Нашёл?» - в ответ Раш кивает.
- Я написал программу. Что тут случилось?
- С Хлоей плохо, – ответил полковник, и тут же дверь в лазарет открылась.
Все бросают свой взор на вышедшую Тамару, которая сняла перчатки и устало произнесла: «Операция прошла успешно, но после инсульта возможны отклонения», - Скотт сразу попытался пролезть внутрь, но Тамара его остановила и сказала, что нужно немного подождать.
Из лазарета выбежала Ванесса и, со слезами на глазах, куда-то убежала, стукнувшись о плечо идущего в лазарет Уоллеса, который даже не поднял головы. А зачем? Всё равно уже всё потеряно.

Прошло несколько часов. Общее медицинское обследование уже завершилось. У остального экипажа, кроме Хлои, серьезных повреждений организма обнаружено не было. Скотт сидел рядом с кушеткой Хлои, у которой была забинтована вся голова. Он держал её за руку, и молил бога, что бы она быстрей поправилась. Илай не без помощи ТиДжэй просматривал состояние каждого в камере стазиса. В итоге из стазиса были выведены: Броуди, Варо, Пак, Морисон, Барнс и пятеро других членов экипажа. Остальным не повезло, у них нашлись смертельные болезни, которые на корабле лечить было опасно.
- Всё, больше нет, – сказал Илай, - Только десятеро.
- Как десятеро! А с другими что!? – возмутился Барнс.
- Они в тяжёлом состоянии, – ответила медик.
- В тяжелом? - удивился Барнс, - Но почему?
- Мне надоело это объяснять всем по одиночке, – сказал Илай, и позвал всех остальных. Грир привёл Пак, а остальные подтянулись сами.
- То, что других мы не вывели из стазиса, результат скрытого дефекта камер, который вызвал ряд отклонений у каждого, кто побывал в них, но у всех они разной степени. У кого-то смертельные, а у кого-то незначительные, – так спокойно сказал Илай, как будто он не плакал час назад по этому поводу.
- А почему мы узнаём об этом только сейчас!? – возмущёно поинтересовался Барнс.
- Потому что они дефекты камер были скрытые, и невозможно было узнать о таких последствиях, - ответил Илай, - Ещё вопросы есть?
После пояснения Илая все направились по своим каютам. Кроме Броуди, который подошёл к Илаю и спросил: «А что с Волкером?» - Уоллес тяжело вздохнул и рассказал ему про рак.
- Надеюсь, он поправится, но я в эти камеры больше не полезу! – испугано произнес Броуди.

Тем временем с полковником захотел поговорить Оут, который поджидал его по пути к залу врат, в котором собрались все люди.
- Полковник Янг? - донёся голос Оута из другого конца коридора.
Янг развернулся и спросил: «Я вам нужен?»
Оут направился к полковнику.
- Я бы хотел с вами поговорить о той галактике, куда мы летим, – ответил он и остановился в двух метрах от Эверетта.
- Слушаю – сказал Янг и убрал руки за спину.
- Мы принадлежим клану Водяного Покоя, и у нас есть союзники, но вот только сохранили ли они нам верность на этот промежуток времени?
- Не знаю.
- Вопрос был риторическим. У нас есть могущественный враг, который зовёт себя Красным Рассветом, и последний раз, когда мы с ним встречались, он отправил нас к вам.
- Ну, мы уже не одного врага повстречали по пути.
- Поверьте мне, они кровожадные убийцы и маньяки, которые смогут легко вас обмануть. У них большой флот, 150 систем, и ни одного союзника.
- Я что-то не понимаю, что вы от меня-то хотите?
- Не предавайте нас.
- И в мыслях такого не было.
- Мы знаем, что вы прослушали частоты нашего носителя, и мы не будем их менять в знак нашего союза, – сказал Оут и протянул руку, в которой что-то лежало.
- Знаете? – удивился Янг и посмотрел на овальный белый кристалл.
- Ваш друг сказал, что вы исследователи? Верно?
- Да, так и есть.
- Тогда возьмите, – Янг повиновался и взял кристалл.
- Что это? – спросил он и посмотрел на Оута.
- Когда придёт время, узнаете, – сказал он, - Мы очень надеемся на вас, полковник, – возложил он надежды на людей, а затем удалился.
Янг остался на месте. Он рассматривал кристалл, вертел его в руках, а потом положил в карман. Переваривая полученную информацию, Эверет совсем забыл о своей речи и поторопился в зал врат.
В зале врат было не много людей из-за того что не все проснулись. Они ждали воодушевляющую речь Янга, который что-то задерживался. Наконец виновник торжества пришёл и забрался на ступеньки, а все обратили свой взор и слух на него.
- Попрошу внимания, – сказал полковник. - Все мы 70 лет назад погрузились в сон, который не должен был длиться так долго, но судьба решила иначе. Теперь мы уже почти вошли в другую галактику, в которой нас снова поджидают враги, но у нас появились и союзники. Мы все обязаны бороться, если хотим вернуться домой. Увы, некоторых из нас нет рядом с нами, и мы все сожалеем об этом. Мы многое пережили, но теперь нам предстоит (он достал маленький футляр и открыл его) узнать, что же случилось на Земле за эти семьдесят лет.
В футляре лежал коммуникационный камень. Янг вопросительно посмотрел на Ванессу, которая держала в руке коммуникационное устройство. Она подняла его и включила, а после поднесла с Эверету. Янг дотронулся до камня, а после положил на устройство. Он заморгал глазами, а после начал бурно оглядываться вокруг. Люди настороженно смотрели на полковника, который потерял дар речи.
- С-с-с-удьба? – испуганно проговорил человек в теле полковника.

Янг очутился в комнатушке 4х4 метра, которая была сделана из бетона. В комнате стояли три стола, на которых лежали ручки, бумага, очень плоская с виду мягкая клавиатура, стояли большие стеклянные мониторы. Стулья были обычные бюджетные. Три светодиодные лампы на потолке, одна лакированная дверь, одно окно, из которого лился яркий свет.
Эверетт по привычке повернул голову направо, и увидел стеклянный монитор, возле которого был человек чем-то напоминающий полковника Картер, и какого-то немца. Круглые очки, тёмные волосы и большой подборок, вот что бросилось сразу в глаза. Он подумал, может этот человек её потомок и не ошибся. На груди было написано, почему-то русскими буквами, «Картер». В своё время он был знаком с одним учёным по имени Маслов, который и научил его элементарной азбуке. Янг обратил внимание на плечо, на месте которого вместо знака КЗВ был изображен золотой двуглавый орёл, который своими крыльями обхватывал всю нашу планету.
Эверетт поднялся и хотел уже посмотреть в окно, но в комнату вошёл какой-то молодой киргиз и сказал: «Короче, она не чего давать мне не хочет, так что иди, бери сам» - Эверет повернулся в сторону киргиза. И подумал: «Я так хорошо знаю русский?» - киргиз сел за стол и включил Half-Life 2: Episode Three.
- Наконец эти Valve выпустили её, – сказал киргиз и приступил к поискам Борея.
- Кхм, кхм, – с намёком прокашлялся Янг и сказал, - Меня зовут полковник Эверетт Янг, мой личный код…..


Давайте надеяться на лучшее
Награды: 17  
Seik Дата: Среда, 14 Сентября 2011, 01:42 | Сообщение # 82
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 499
Репутация: 239
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Заметна работа беты. Уже лучше, но стиль ЗВВ теряется...


Награды: 19  
Al123pot Дата: Среда, 14 Сентября 2011, 02:04 | Сообщение # 83
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 416
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Hex-Oide, похоже, и вы тоже присоединились к авторам садистам, на самом интересном месте обрываете фанфик. plus1 к репе и жду скорейшего продолжения фика.


"Плохо выглядишь" - это когда к тебе приходит смерть и, увидев тебя, судорожно начинает косить траву...
SG фики fb2
ГП фики fb2.txt
Награды: 7  
Hex-Oide Дата: Среда, 14 Сентября 2011, 10:25 | Сообщение # 84
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 634
Репутация: 314
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Как только так сразу :)

p.s. Я решил не прыгать выше головы. Подробности в шапке.
Сообщение отредактировал Hex-Oide - Среда, 14 Сентября 2011, 11:25


Давайте надеяться на лучшее
Награды: 17  
Kitten Дата: Среда, 14 Сентября 2011, 11:23 | Сообщение # 85
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Бэтрэзэн)
Ну если ты не смотрела ЗВВ то помотри на OLINE в одной из серий есть серия что скопированое сознание человека в Судьбу появлялся.

Спасибо. У меня с OLINE проблемы (грузит слабовато, все время идет подкачка, у меня нервы сдают смотреть фильмы таким образом). Так что как- нибудь закажу ДВД вариант. Что касается загрузки сознания чселовека в Судьбу, то я не вижу в этом ничего невозможного, учитывая техническое развитие и достижения цивилизации Древних.

Quote (Бэтрэзэн)
Откуда Судьба взела её сознание. Я думаю что Судьба создола её по подобию из воспоминаний раша.

Вполне возможно. ИИ волне на подобное способен. (Кстати, это невольно мне напомнило феномен Соляриса)

Quote (Бэтрэзэн)
Но корабль как может знать что это х..летний родственник.

Так же как, создал прототип жены Раша (через ненавязчивое сканирование сознания)


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Бэтрэзэн Дата: Среда, 14 Сентября 2011, 14:43 | Сообщение # 86
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 100
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Прикольно :D :D

Добавлено (14.09.2011, 13:17)
---------------------------------------------
Quote (Kitten)
Вполне возможно. ИИ волне на подобное способен.


Да даже самый продвинутый ИИ не сможет мкопроивать сознание человека по обрывкам даным взятого из сознание другого. А здесь он копровал образ мышления манеру объщаться.

Добавлено (14.09.2011, 14:35)
---------------------------------------------
В этой части мне понравилось что акцент делатся на камеры стазиса. Хорошо подмечено что скрытые дефекты есть в этих капсулах которые, появились за пару тысяч лет. Они могли возникнуть из-за боя скорей всего. И есть другая гипотеза, что эти капсулы предназначены тока для древних (Поэтому эта гипотеза отметаеться).

Добавлено (14.09.2011, 14:41)
---------------------------------------------
И есть ещё одна теория, что Древние сами сделали эти дефекты что бы если бы кто-то захватил корабль и использовал эти капсулы умерал или тежело заболевал(Думаю что эта теория тоже не состоятельная). Интересно кто предложит другие теории??

Добавлено (14.09.2011, 14:43)
---------------------------------------------
Когда можно ожидать следуюющую часть???

Сообщение отредактировал Бэтрэзэн - Среда, 14 Сентября 2011, 14:42


Верьните Star Gate Uiniverse
Награды: 3  
Hex-Oide Дата: Среда, 14 Сентября 2011, 15:07 | Сообщение # 87
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 634
Репутация: 314
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Я написал только два абзаца, а с такими темпами и с учётом фильтрации. Через дня три-четыре где-то.
p.s. Я хочу больше проработать новых персонажей и лучше прописать сцену *** ***** ******* ********* * *******.


Давайте надеяться на лучшее
Награды: 17  
Бэтрэзэн Дата: Четверг, 15 Сентября 2011, 00:23 | Сообщение # 88
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 100
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Звучит заманчиво :D :D


Верьните Star Gate Uiniverse
Награды: 3  
шаман Дата: Четверг, 15 Сентября 2011, 13:36 | Сообщение # 89
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 310
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Hex-Oide)
Спасибо что читаете

незашто!! хорошие фанфики приятно читать


"Лишь две вещи бесконечны - Вселенная, и человеческая глупость, но насчёт первой я не уверен." - Эйнштейн
Награды: 2  
Hex-Oide Дата: Четверг, 15 Сентября 2011, 15:10 | Сообщение # 90
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 634
Репутация: 314
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Я думаю мне нужен перерыв где-то до понедельника, а то напишу полную ерунду.

Но вот вам обед на время ожидания.

О Вэйне Картере.

Год, месяц и день рождения: 7 июня 2057 года.
Страна: Российская Новосоциалистическая Империя.
Пол: Мужской
Живые родственники: Элайна Картер и Огойман Картер.
Должность: Рядовой учёный космического агентства "Роскосмос" в отделе "Секретных материалов".
Статус: Не женат.
Краткая биография: В 16-и летнем возрасте его родители отправили его на обучение в ЦААУ, в котором он учился четыре года. Как только он получил свой диплом ему сразу предположили работу, и Вэйн согласился. Его назначили одним из помощников главного учёного, который через год был уволен в связи с алкоголизмом, а на освободившееся место посадили Картера.
Однажды, среди его коллектива всплыла информация о том, что его прабабушка сома Саманта Картер, которая входила в легендарный первый ЗВ-1. Эта информация послужила всеобщим признанием Картера, что помогло ему попасть в отдел "секретных материалов", в котором он занимался государственными проектами.
В 2081 году Картеру приказали достать старую коробку из склада "секретных материалов", на которой было написано "Судьба". Он вскрыл коробку, и достал оттуда старое коммуникационное устройство, а под ним лежала записка с таким текстом: "Я узнал, что Судьба выйдет на связь через 64 года и приказал моим бестолковым подчиненным, чтоб те соединились с ней в 2081 году! Понятно бестолковый учёный? Иди и ожидай их, если сейчас этот год!". Гендиректор сказал, что теперь самое главное это сейчас ожидать сигналов с Судьбы, и создал группу, которая должна была ждать новостей, а в нее, разумеется, вошёл Вэйн.
В его группу вошло пять человек: Вэйн, Джакшибек, Дарья, Касуми и Сергей. За месяц они все сдружились и сблизились с друг другом, но к экипажу Судьбы они относились скептически.
Сообщение отредактировал Hex-Oide - Вторник, 11 Октября 2011, 01:31


Давайте надеяться на лучшее
Награды: 17  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Архив фан-фикшина » Звёздные врата: время (Идея Бреда Райта, Роберта Купера и Grimo.)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)